Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты...
LorgiaVizlДата: Среда, 18.09.2013, 12:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 1780
Статус: Offline
И белые большие человеки очень любят когда исходит любовь. Может быть им не нравится твоя тревожность. вот и не показываются.
 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 12:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Софи, почитайте http://masterkosta.com/forum/8-205-1 может вы из наших?
 
asiraДата: Среда, 18.09.2013, 19:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Софи это тебе.

Дорогие мои читатели, все вы знаете, что в древних легендах священник-ученый Енох — это одна из наиболее знаменитых и значительных личностей предыдущей цивилизации. Енох был отцом Метуселаха и великим дедушкой Ноя. Еще Енох упоминается в Библии, как архитектор настоящего Зеона (Zion), легендарного «Города Yahweh», упоминается как изобретатель алфавита и календаря. Об Енохе в библейских легендах говорится, что он «был взят наверх Богом» и видел «тайны земли и сердца». Он вернулся на землю с Неба с «таблицей мер и весов» для всего человечества. Библейский Енох известен египтянам как Тот. Енох — «Властелин магии и времени» — известен Древним грекам как Гермес, «посланник богов», он даже запечатлен в кельтских традициях, как волшебник Мерлин, который исчез на яблоневом дереве в мифическом Авалоне.

В древних легендах разных народов Енох известен как один из тех, кто достиг бессмертия, достиг тайны того, как мы все «можем стать богами», Тот-Енох обещал людям вернуться на Землю «с ключами от ворот священной земли». В Свитках Мертвого Моря есть целый раздел, названный «Книга Еноха». В этой «Книге Еноха», изъятой из Библии религиозными лидерами христианства, Енох описывает удивительную цивилизацию Атлантиды, которая не использовала ключи к высшим знаниям и поэтому не смогла спасти саму себя от вселенского катаклизма. В прямом и переносном смысле многие, но не все атланты потеряли «ключи», многие, но не все люди того времени потеряли высшие знания и погибли во время Потопа. Часть посвященных атлантов во главе с Енохом спаслись на космическом корабле. Затем жрецы-атланты долгое время жили в своем подземном Городе Богов под Пирамидами, обучая египтян наукам и искусствам.

Согласно легендам и преданиям многих народов, в том числе и легендам Майя о Кетцакоатале, Енох обещал вернуться к 2013 году. Он обещал землянам вернуть утерянные высшие знания к «концу Света», концу существующего временного периода. Библейские откровения также обещают: «все откроется» к концу мира. Подтверждением тому стали сенсационные открытия в Египте и других частях света. Эти ошеломляющие открытия представляются не просто как продвинутые технологии, но и во многом объясняют работу Пирамид.

Ученые под руководством Джима Хортака по-новому исследовали Великие Пирамиды Гизы и представили их как сложные гармонические структуры, не только отражающие положения планет и звездных систем, но и имитирующие чакры и гармонические зоны человеческого тела. Даже каждый камень Великой Пирамиды гармонически настроен на определенную частоту или музыкальный тон. Саркофаг в центре Великой Пирамиды настроен на частоту биения человеческого сердца.

Удивительные эксперименты, проведенные доктором Хортаком и его коллегами в Великой Пирамиде и в пирамидах Южной и Центральной Америки, демонстрируют, что пирамиды являются «географическими компьютерами» с голосовой активацией. Когда команда исследователей произносила специфические древние звуки, то этими словами она вызвала видимые стоячие волны света над пирамидами и внутри пирамид. При произнесении древних слов в определенном порядке открывались каменные двери и ходы в недоступные до сих пор помещения. Последующие открытия показали, что атланты, священники и ученые, применяли некий вид гармонической звуковой технологии внутри структур пирамидального храма.

Утерянные знания Тота-Еноха содержат праязык всего человечества — «язык света». Этот язык был известен древним людям, как Хибуру. Хибуру — так назывался первоначальный язык, придуманный специально для землян и введенный искусственно на Земле цивилизацией Хаторов — жителей Венеры. Исследования современных ученых подтвердили — наиболее древние формы иврита и санскрита раньше были единым языком. Форма языка Хибуру была естественной для людей, потому что алфавитные образы возникали из узоров фосфеновых вспышек мозга. Эти же формы букв, на самом деле, пробуждая мысль, создают вращающийся вихрь эфира. Хибуру — это настоящий язык света, проходящий сквозь всю нервную систему человека, вызывающий вибрации в теле.

Кодируя естественные геометрические формы волн физического мира, Хибуру имитирует волновые свойства света. «Ключи», о которых говорил Енох — это звуковые ключи, это матрица вибраций эфирного плана, это мифическая «Энергия Мира». Знания Тота-Еноха, пришедшие с Венеры, Сириуса и Плеяд, описывают звуковые уравнения, закодированными древними мантрами и древними названиями хромосом, способными напрямую воздействовать на ум, нервную систему и физический организм человека. Звуковые уравнения, зарифмованные по системе «дактиль-ямб», «амфибрахий-хорей», «дактиль-анапест»» способны приводить чистого человека в состояние транса, состояние расширения сознания, известного как Савикальпа Самадхи. Египетские жрецы применяли чтение аллитерационных стихов на древнем языке для лечения тяжелобольных людей, а также для изменения структуры ДНК, чтобы избавиться от наследственных заболеваний. В древних египетских текстах сказано: «Если ты хочешь говорить с богами, ты должен сначала изучить язык богов, язык Хибуру». Недаром слово «поэт» в переводе с этого древнейшего праязыка означало — «Тот, кто видит следующий шаг». Поэт в Древнем Египте — это один из синонимов Бога. В Египте настоящие поэты глубоко почитались, ибо Поэт, в понимании жрецов, это не просто человек, способный рифмовать слова, а Творец, божественный мистик, знающий прошлое, настоящее и будущее.

Теперь кадуцей Гермеса с двойной змеей, древнее каббалистическое «дерево жизни», изображенное в Библии, солнечную и лунную энергию, пульсирующую по каналам Иды и Пингалы, мы будем рассматривать в свете знаний Хаторов, как двойную спираль ДНК, как живую вибрирующую структуру, отличную от фиксированной записи. Посвященные Египта говорят нам из глубины веков, что ДНК человека нужно рассматривать как мерцающую, волновую конфигурацию, которую можно модифицировать светом, радиацией, магнитными полями или звуковыми мантрами-стихами. Сорок четыре книги Тота-Еноха, оставленные землянам в подземном Городе, говорят нам о том, что «язык света», язык волшебных стихов лечит не только душу, но и изменяет ДНК и РНК человека в лучшую сторону.
 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 20:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Страно всегда знал что С Е Н З А Р, был первым языком.

Цитата
*Е.П.Блаватской в «Тайной Доктрине» сказано, что санскритскому языку предшествовал идеографический язык сензар, который был дан Сынами Мудрости и Пламени ещё в Третьей Расе для Посвящённых в Мистерии.
*Сензар – мистическое название тайного жреческого языка или «ЯЗЫКА МИСТЕРИЙ» посвящённых адептов во всём мире. (Е. П. Блаватская. Теософский словарь»).

Сензарские слова, выписанные из «Агни Йоги»
Авена – трава-жизнедатель.
Адытха – наименование грядущего Начала.
Азул и Ацив – учение об отказе от желаний.
Амуру – добровольная Преданность.
Ассургина – наименование Владычицы. Матерь Мира Ассургина являет символ будущей жизни.
Галомож – радость о духе.
Гамуда – Сущее.
Джара – старость.
Джаргуна – отрада.
Еруной Сефир – Гор улыбка.
Калагия – наименование подвига.
Каранда – утешение.
Кейсар – Держатель, Владыка.
Кошр – Дух огня.
Лазетек – непреложность.
Ликоподия – дом искусств в Астрале.
Оркланд – неизвестные области в Космосе.
Отатара – цветок.
Потенпа – ход мысли, погрузившейся в мистерии
Радхана – зоркость.
Руму – посвятивший себя Богу.
Сиргуна – безотрадность.
Содроя – убеждающий.
Тамир – гора.
Эчеул – указанный Дух.
Элут – мост.
Элум – щит.
Юзымари, Лазетек – непреложность.


вот ещё

Цитата
О сензаре много высказываний в Интернете. Вот некоторые из них.
*Сензарский язык – гиперборейский (птичий)... Вещая птица Гамаюн, пела свои песни на сензарском языке, на нём же разговаривал бог древних египтян Птах и тайный язык волхвов и магов. Сензарский язык ближе всех к Истинной Речи, потом идет девани, санскрит, протославянский, шумерский...
*Сензарский язык - тайный язык посвященных, он продиктован в самом начале нашей Пятой Расы Сынами Света в Центральной Азии.
*Впрочем, это был не звук – мысленный посыл, отражавший древний сензарский язык – птичий, тайный язык волхвов и магов.
*Сензарский язык — явление непреложности. Но слово “Лезетек” тоже означает “непреложность”.
*Звук – мысленный посыл, отражающий древний Сензарский язык – птичий, тайный язык волхвов и магов. Цивилизация птиц в прошлом духовно не поддалась тьме и была просто уничтожена. В ведичестве птиц называют Дейвы, они были уничтожены волной форм...
*Буквы сензарского и шумерского алфавитов дополнительно соединяли в себе нотную азбуку, посредством которой можно было выразить эмоциональное состояние...
*Было время, когда язык сензар был известен Посвященным каждого народа.
*Сензарский язык - язык мысленного посыла или телепатического общения был известен и описан у богов Египта и персонажей птица Гамаюн например…
*«…Когда стал задумываться о языке Сензар, попробовал найти словарь Сензара в интернете, но поиск не дал результатов. Позже благое наставление Наставника коснулось Сензара и мы решили творчески исследовать этот язык, собирая по крупицам сведения о нем.
Также известно мне, что Сензар очень точный язык и постигнуть его слова возможно лишь став высоко духовным человеком, вообще не человеком. Постигая Агни Йогу, мы постигаем Сензар, поскольку Сензар – это язык дхарм. Как же можно постигнуть слово, не постигнув дхарму?! Далее, этот язык дает ключи, так как это язык мира действительности. Самоотверженные бодхисатвы говорят на нем, ибо только им он может быть доверен.
*Надо увидеть, различить, понять «Свет Слова».
*Сензарский язык – тайный Священный язык продиктованный со слов Божественных Существ Сынам Света при самом начале 5 Расы. Было время, когда Атланты и прародители Толтеков хорошо понимали его получившие в наследство от Мудрецов Третьей Расы.
*Сензар (или Сенса) – название тайного языка жрецов, или «мистической речи» посвященных адептов всего мира. Является универсальным языком, выражаемым в основном иероглифическим шифром.
*Блаватская в Тибете изучала язык "сензар", чтобы она могла общаться с Учителями, когда будет в миру, на рабочем поприще. Вот, что она говорит об этом древнем языке:
"Сензар (Zen-(d)-zar)" язык священнослужителей Древней Индии, которым пользовались только посвященные. Теперь тексты на этом языке обнаруживаются во многих нерасшифрованных рукописях. Еще и в настоящее время его изучают и применяют в среде Восточных Адептов, в тайных общинах, и называют, в зависимости от места "Сензар" или "Брама-Бхашья", или "Дэва-Бхашья".
*В "Тайной Доктрине" Блаватская пишет: "Разоблаченная Изида" начинается с указания на некую "старинную книгу". Эта книга "первоисточник, по которому составлены многие тома Киу-ти... Она написана на сензаре" тайном священном языке. Божественные Существа диктовали ее Сынам Света в Центральной Азии в самом начале нашей 5-й Расы. Было время, когда сензар знали все посвященные, когда предки толтеков понимали его так же хорошо, как исчезнувшие жители Атлантиды (4-я Раса), которые в свою очередь получили его от мудрецов 3-й Расы " Манушей, которые обучились ему у Дэвов.


Слово Цензор, думаю как раз от него произошло.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 18.09.2013, 20:06
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 21:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 24
Статус: Offline
AlRaMig, Ссылку вы скинули, прочитала, вот Даты которые сохранились, слова, похожи на язык, на котором я говорила, очень похож, но я не понимаю к сожалению, пока не понимаю.
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 21:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 24
Статус: Offline
asira, Я читала это, я знаю, это из книги Георгия Бореева, только не пойму, а как это ко мне относится?
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 21:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 24
Статус: Offline
LorgiaVizl, Может быть, но всё же, было бы не плохо, если бы они показались, возможно это мне сильно помогло бы.
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 21:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 24
Статус: Offline
Sergey79, Нет, мы не пересекались. Но спасибо, что помогаете.
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 21:31 | Сообщение # 29
Сообщений: 24
Статус: Offline
LorgiaVizl, Как на рисунке, видела такого же, с третьим глазом, напугал.
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 21:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 24
Статус: Offline
AlRaMig, Ещё кое что из дат сохранившихся поняла.
 
космичДата: Среда, 18.09.2013, 22:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Интересно а тут коренные земляне есть? biggrin У нас просто планета такая - после рождения обязательное промывание мозгов и в стойло. Но есть такие кто умеет сопротивляться. Софи, ты диверсант . Будешь разрушать устои этого мира biggrin
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 23:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 24
Статус: Offline
космич, Пока что, я помогала, и дальше буду помогать, надеюсь смогу помочь больше чем сейчас. Устои мира рушатся, потому что люди сами от них отворачиваются.:)
 
VyacheslavДата: Среда, 18.09.2013, 23:07 | Сообщение # 33
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да уж)))!

Софи, ты всколыхнула форум своей откровенностью! Я, например, совершено по-другому смог прочитать сообщения AlRaMigа)! раньше не резонировало, потому как к слову гиперборея было все привязано, а у меня это слово вообще никаких эмоций не вызывало, а вот если суть прочувствовать, то, блин, резонирует многое))))!

космич,

Я коренной))))! Наверное))))!

Софи, скорее не диверсант, а ЕстествоИспытатель! Название себя в данном случае само объясняет)!
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 23:16 | Сообщение # 34
Сообщений: 24
Статус: Offline
Vyacheslav, Наверное, но я рада, что столько сразу откликнулось людей, я очень очень рада, спасибо всем огромное, что помогаете, это здорово!:)
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 23:17 | Сообщение # 35
Сообщений: 24
Статус: Offline
вот выкладываю ещё один символ.
Прикрепления: 4989390.jpg (145.8 Kb)
 
космичДата: Среда, 18.09.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Все мы по сути естествоиспытатели но наши испытания всегда оставляют свой след. Многие люди жили не на Земле в прошлой жизни. А многие - в поза .................прошлой . Vyacheslav, может просто это было очень давно ? Тем более что резонирует . biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.09.2013, 23:33 | Сообщение # 37
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
космич,

Я коренной))))! Наверное))))

Я коренная, давно же говорю, и давно удивляюсь, что кроме меня коренных землян и не видать среди эзотериков biggrin
Думаю, что и воплощений у меня раз-два и обчёлся wink И вовсе не потому, что память дырявая cool
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 07:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Софи)
вот выкладываю ещё один символ.


Ну вот, в самом вверху как раз замкнутый крест. У гипербореев и называлось Учение Замкнутого Креста.





Вот тебе еще, может что знакомое узнаешь.

Весь наш мир, наше пространство, держится на этих самых многомерных «вихрях-закрутках»…
Даже сердце человеческое и то «закрутка», и закрутив кровь в «торсионную спираль», гонит её по артериям.



По другому оно ещё называется Учение Мирового древа.


законы следующие:

- “ветвящиеся” альтернативы образуют Пространство.

- Глубины соприкасаются.

- мера соприкосновения есть Любовь.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 19.09.2013, 08:15
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 08:09 | Сообщение # 39
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А теперь по библии, всем известное изречение, урезаное, а полностью оно выглядит так.

Полюби врага - чтобы победить.
Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты
получаешь над ним.

еще хотите?

Я знаю то, что не знаю ничего... и даже то, что я знаю всё.
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 08:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну и по последнему твоему рисунку. У меня такой образ идет.

Гипербореи могли создавать Портал, Звездные Врата. Как раз самых главным элементом в нем был кристалл, который формировал луч, направленный на какую то планету. Верней 2 луча паралельных, один мертвый, другой живой.
Помните сказки, про живую и мертвую воду?

Ну и как сами понимаете, один луч разлагал тело, другой возсоздавал, да ещё и с оздоровительным эффектом.
Вошел в луч портала и ты уже на другой планете, в теле.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 19.09.2013, 08:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500