Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты...
СофиДата: Вторник, 17.09.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем Доброй Ночи. Я хотела написать, что с детства не простой я человечек, часто о многом приходилось умалчивать, ибо сочли бы меня больной и возможно отправили бы к какому нибудь доктору Пилюлькину и пичкали бы меня всякими таблетками. Всем известен исход таких событий, перспективка мрачновата. Постараюсь написать коротко. В общем, началось все это в детстве..странное видение и ощущение мира, видела то, что нормальный человек не видит, слышала странные звуки, порой устрашающие, слышала как меня кто то зовёт, а рядом никого и это чувство, что кто то следит за мной постоянно. Я всегда боялась говорить об этому кому бы то ни было, кроме брата, он единственный, кто понимал и понимает меня, порой он тоже видел и слышал то, что не должно нормальным людям. Так вот, это все меня пугало, сны, которые сбывались, это странное ощущение, предчувствие, и вот когда мне исполнилось 10 лет это все прекратилось, я жила как все по обычному, не привычно для меня, как то легко. Но..когда мне исполнилось 17 лет, это вновь началось, странные сны, я говорила на языке, которого не знаю, какая то старинная книга, и этот язык, я такого нигде и никогда не видела, я стала просить, чтобы это прекратилось, я не хотела этого. И вот я заболела, серьёзно, мне ничего не помогало, болела жутко, два года ничего не помогало, и вот я просто села и поняла, что я смогу пусть будет как должно, через 2 дня я поправилась, чудо...возможно. Когда я поправилась, я стала видеть символы, это запутало меня ещё больше, я не знало что это, но видела это, так как я реставратор масляной живописи и пишу картины, то память у меня не плохая, я стала зарисовывать эти символы в тетрадь, и вот их довольно таки не мало набралось. Я спала плохо, порой мне снилась какая то сущность, которая пугала меня и оставляла следы на теле, я просыпалась, а следы из сна переходили в реальность, два следа по сей день со мной, на ногах, как два родимых пятна стали из двух ран. Я пугалась, не спала и вот я замолчала, мама хотела к психологу отправить, но нам не по карману это дело, да и не доверяю я психологам. Я не вставала с кровати, плохо ела, похудела сильно, мама боялась за меня, но через 2 месяца я заговорила вновь, меня вытащила подруга из этого состояния. Сущность ушла, но символы не оставили меня в покое, тогда я решила найти ответы, стала искать в интернете, по библиотекам ходила, но я так ничего и не нашла, разве что какие то буквы или что это не знаю в символах, похожи на санскрит, финикийский и подгруппу ханаанейских языков. Тогда я решила обратиться к людям знающим, я обратилась к женщине она гадает на таро, так она смотрела долго, молча и явно была в шоке, она сказала, что хочет меня познакомить со своей наставницей, которая в Тибете была на тот момент. Женщина эта сказала, что от меня у неё по телу холодок и всё, но она была шокирована тем, что я вижу, сказала только, что идёт сильный поток, но что за поток и что мне с этим делать увы она не сказала. Тогда я решила идти дальше. Я пришла в эзотерический магазин в котором есть люди знающие и они принимают у себя. Я рискнула и показала женщине одной, она так же смотрела долго, была в шоке, говорила, что такая энергетика исходит, но больше она ничего не сказала, только перед уходом моим, попросила меня не пропадать, видимо ей стало очень интересно. И вновь я ничего не узнала. Тогда я подумала, что так это и останется наверное загадкой, расстроилась. И вот недавно мама отвела меня в один эзотерический магазинчик в котором была женщина, которая гадала на картах таро, но она довольно так умная женщина. Я решила записаться к ней, подумала, "Бог любит троицу". Через неделю я пришла к ней, приятная женщина, я села и она начала, как обычно это бывает, как зовут и так далее. Я спросила сразу разбирается ли она в символах, она удивлённо сказала, смотря что за символы, я достала свою тетрадь и показала ей символы. Она замолчала, побледнела и сказала минуточку, затем пришла с листом бумаги и спросила дату, месяц и год моего рождения, сделала какие то расчёты, похоже было на вытянутый кристалл, и в верхней части в шапке этого кристалла из чисел, получился ноль, я не знаю что это. Эта женщина, посмотрела на меня и на свою подругу, показав ей это вычисление и символы, она сказала: - ты только посмотри, что она видит, она это не может придумать, а теперь посмотри сюда, ноль..ты представляешь, она маг, мастер, она не отсюда... И тут я задала ей вопрос, кто я или что я? Она посмотрела на меня с таким умилением и стала говорить, вы были магом скорее всего в прошлой жизни, очень сильным, и вы будете заниматься этим помогать людям, сказала в каком возрасте, её подруга стала размахивать руками и говорить, я прям даже чувствую это, аш жарко как стало. Я сидела с глазами по пять копеек. Эта женщина сказала, то что вы видите, многим кто годы тратит, учится познаёт-не дано, и показала на ноль, вы сюда даже не понятно как попали, вы не отсюда (кажется так она сказала). Я спросила, то есть как это я не отсюда, она сказала не с этой планеты. Я в шоке, при чём прошло вот недели две я до сих пор в шоке. Она спросила, вы медитируете, я сказала нет, так как одному это опасно делать, а возможности найти кого то нет, да и я не знаю таковых, она сказала вам надо медитировать, я сказала, что не хочу, она спросила почему, я ответила, что...а вдруг я узнаю то, что не хочу знать или не готова узнать, она улыбнулась и сказала молодец. В общем она посоветовала мне человека, который поможет мне, я с этим человеком пообщалась, но он сказал, что меня не нужно учить, он даже проверял меня и практику проводил со мной на расстоянии, я странные образы видела. Помню эти образы...идёт кто то, мантия цвета сливы, посохом стучит, потом помно, вертится колесо деревянное в ночном звёздном небе, потом помню, белый шар, как планета и он светится как то, а по обе стороны шара спускаются два белых великана, у них было что то на спинах, потом помню, какой то тоннель из которого меня в космос выбросило и помню глаза. А странно то, что мне та женщина дала книгу почитать автор Бореев, про шестую расу, так вот спустя 5 дней после этой практики, я дошла до главы в которой говорится, о разных расах, с разных планет и среди них говорилось о расе Больших Белых великанов, я застыла в ступоре. Книгу ещё не дочитала, очень интересная о многом узнаю, но всё же мне так и не удалось узнать кто я или что, теперь у меня ещё и появился вопрос, если я не отсюда, не с планеты Земля, то откуда, почему я не помню ничего и почему мои сородичи не показываются, молчат, если всё это, что было сказано той женщиной обо мне правда? Если кто может помочь мне в этом не лёгком деле, то буду вам безмерно благодарна. Если что, то я могу пару символов показать, но только пару, может кто мне больше сможет сказать. Ну или вдруг сородичей найду, заранее спасибо, за то, что удили мне время и прочитали мой сумбур.:)
Забыла добавить, ну хоть теперь я понимаю свою тягу к небу, к звёздам с детства. Когда мне плохо, всегда смотрю на небо, особенно ночное, звёздное, тогда приходит покой и облегчение в душе, всё проблемы куда отходят. Хотя всё же глядя на небо я тоскую, теперь понимаю почему, возможно где то там мой настоящий дом, кто знает. Кстати та женщина которая мне сказал, что я не отсюда, сделала этот расчёт моей маме и брату, она так улыбалась и говорила, обалдеть..вы семьёй ходите вместе, правда у мамы единичка, а у брата не помню, но он тоже был магом и состоял в ордине, в каком не знаю, мама и я не состояли в ордине, мы вроде как сами по себе, сильнее были, не знаю. Но эта женщина помогла мне и по сей день мы общаемся, она тоже просила меня не пропадать, она мне попыталась один из моих символов расшифровать. Изабавно то, что человек, который проводил со мной практику спросил, как меня зовут, я назвала имя своё, но он сказал нет, не по паспорту имя, я потерялась, просто у меня нет другого имени, и не понимаю, почему он задал мне этот вопрос, но ничего не объяснил, если кто знает объясните мне, буду очень благодарна вам. В общем вот такие вот дела. smile
 
ЛилияДата: Вторник, 17.09.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 55
Статус: Offline
Классная история! Как знать, какие ещё сюрпризы готовит нам жизнь. Действительно, очень важно знать кто ты и для чего живешь. Зачем твоя душа покинув родной мир воплотилась здесь на Земле? Главное - найти свой путь и пройти его до конца, нести людям и планете свою любовь, свет и тепло.
Быть благодарным за уникальный опыт и возможности для познания всего мира и самой себя. Удачи тебе и верных друзей на этом пути!
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лилия, спасибо вам большое, и желаю вам самого прекрасного и верных друзей. smile
 
ЦентаврияДата: Среда, 18.09.2013, 01:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Статус: Offline
Софи, Вы успокойтесь, и не зацикливайтесь на том, откуда Вы. Мы здесь многие не отсюда! Очень многие.. Я имею в виду планету.
Имя как узнать Своё? Я когда то, на каком -то сайте прочитала технику, как это сделать, узнала своё, узнала откуда, но это было давно и пробовала как то искать и не нашла.
А после я помогала друзьям продвинутым узнавать свое имя, без всяких техник. Вы попробуйте САМИ задать вопрос : какое моё настоящее имя? Вполне возможно, Вы получите ответ! Ведь это ВАШЕ имя, и оно ВАМ откроется.
И опять - Что Вам даст это имя? Для чего Вы хотите его знать? Для любопытства? Я вначале, когда получила его или узнала, не знаю даже, как правильно, никогда не озвучивала. А потом пришло понимание, что это Моё Имя, и я могу и его использовать. Мне, кстати, с именем и настройки шли на Энергии, свой собственный Луч был, которым я работала...
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 01:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Статус: Offline
Центаврия, Пробовала, задавать подобный вопрос, но ответа не последовало, может рано ещё. Единственное слово, которое я помню, ведь я говорила на каком то языке, которого не знаю. так вот, это слово Меноэ, помню, что это слово из какого то набора слов, которые обладали свойством целительства, но только это слово помню. Спасибо вам за помощь.
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 01:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 24
Статус: Offline
спасибо вам большое за информацию, теперь надо подумать и поискать откуда я ( звучит ну более чем фантастично ).
 
asiraДата: Среда, 18.09.2013, 01:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Софи, просто невероятная история(если это не шутка ), но откуда столько страха, разве ты не хочешь быть магом?.Ты многое теряешь,причём, многое накопленное.Ведь ты не зря пришла на Землю, пришла с опредепённой миссией, для накопления опыта, важного именно для тебя,причём это была твоя идея , прийти сюда.А теперь, что, в кусты?Глупо.Заболела ты оттого, что отказалась от своей миссии.Нужно вернуть эту сущность(скорее всего это твой друг или кто -то близкий, по прошлым жизням)И стараться принять всё, что дают, со временем всё прояснится.Очень интересно посмотреть на символы.Хотя вряд ли кто из нас их разгадает.А кто ты, на этот вопрос только ты сама дашь ответ.Спроси у своего Я или сущности.Не пропадай.
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 01:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 24
Статус: Offline
Asira Доброй ночи. Нет, это не шутка, живу с этим всем, и понятия не имею кто я, что я. Я не знаю, вроде бы я и боюсь, а вроде бы и нет, даже не знаю, как то не уверенна. По словам той женщины, я поняла, что мне невероятно много лет, но меня поражает, почему же я ничего не помню, сама с собой так поступила-странно. Понять так сказать, на своей шкуре, что такое быть человеком, тогда я совершила необдуманный поступок. Та женщина тоже сказала, что прийти сюда была моя идея. Не знаю, кто бы я ни была на самом деле, сейчас я человек, а человеком быть трудно, и это ощутимо. Да, я поняла почему заболела. Та сущность не могла быть мне другом, она злая и причиняла мне вред, а друзья так не поступают. Я могу скинуть 2 или 3 символа, могу сюда, если хотите, вы скажи куда лучше. Я столько раз задавала этот вопрос своему я, но в ответ тишина, сущность ту, я явно не хочу более видеть. Забавно, вы третья говорите мне не пропадай.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 18.09.2013, 01:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Софи)
Забавно, вы третья говорите мне не пропадай.

Цитата (Софи)
вы третья

вытреть Я=вытЕреть Я.
три\тир-катАЛИзатор
Цитата (Софи)
мне не

мненеЕ=мнене Я\Я неНЕМ
Цитата (Софи)
не пропадай

непропаСТЬдай=непроПАСТЬдай=ПАСТелЬ=ПАСтЕЛЬ=сПАСиТЕЛЬ(пас,тело/лето/о!тТело).(ель=эль=иль=аль- ИМя/я МИ(третьЯ нота/тона)-всеХвышнЕГО).
ПАСтеЛЬЮ-УМееете риСОВАть?
№ сооБЩЕннИя ТРИ!!
Пользователи
Сообщений: 3
Дата: Пятница, Сегодня, 01:37 | Сообщение # 21/12=1+2=3
ноль!! одна, : тройка, семёрка...ТУЗ=Т(20)+21(у)+З(9)=50=5(ПЯТьНИца). ТРИ/ТИР карТЫ(вАША СЕМьЕЙка в сБОРЕ(ЕВ), АСа пУшкИНьа проЧТИТЕ вдУмЧИтВО)
Цитата (Софи)
А странно то, что мне та женщина дала книгу почитать автор Бореев,

Цитата (Софи)
так вот спустя 5 дней после этой практики

Цитата (Софи)
белый шар, как планета и он светится как то, а по обе стороны шара спускаются два белых великана,

50=5-это ЛУНА/УЛАН(белый шар), СОН/НОС.
ДВА\ДеВА/вЕДА. белый=чисТЫй два=ПАРА, т.е. в ПАРУ с...=ПАРУС=паРУСа были белые СТАЛЬи АЛЬые, т.е. асСОЛЬ(пяТАЯ нота/тона)
СОЛЬ/ЛОСЬ=С(19)+О(16)+Л(13)+Ь(30)=78=15=6(156=квадратУ-РА кРУГА/дРУГА)-мАРСИаНЕ вАС пугАЛьИ.
МАГ(19)/ГАМма/мама, ГАМми/миШКИ(нота/тона 7И).
 
beliaev76andreiДата: Среда, 18.09.2013, 01:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (Софи)
Я могу скинуть 2 или 3 символа, могу сюда, если хотите, вы скажи куда лучш

А прямо сюда и скинте,вполне возможно что кто то и скажет чего,при этом не одна вы будете пробовать узнать что это за символы.Хорошо бы именно в том порядке,в котором они поступали (вполне возможно что это не просто буквы,а текст)
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 01:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 24
Статус: Offline
Страж Вселенной, расскажите о том, что вы написали, что это и как понимать?)
 
СофиДата: Среда, 18.09.2013, 01:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 24
Статус: Offline
beliaev76andrei, хорошо я скину одну для начала, вы скажите, что увидели, что поняли. Можно будет понять стоит ли скидывать другие.
Прикрепления: 7127696.jpg (160.5 Kb)
 
asiraДата: Среда, 18.09.2013, 01:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Софи, 2-й рисунок во втором ряду,где два треугольника:
А.У евреев существует звезда Соломона (или Давида) - шестиконечная звезда, построенная из двух треугольников, входящих друг в друга. Верхний треугольник - острием вниз, означает опускание Духа на Землю - инволюция. Нижний - острием вверх - подъем Земли или материи к Духу. В середине - взаимодействия злых и добрых сил, концы звезды являются "представителями" светлых и темных сил в противоположных царствах, как дипломатические представительства в государствах.

Б.Это знак гармонии - два равносторонних треугольника. У индусов этот знак обозначает воздух и сердечную чакру , которая находится как раз посередине относительно других и в которой встречается энергия направленная вверх с направленной вниз. Но самое главное что тонкое тело человека вписывается в фигуру состоящую из двух равносторонных тетраэдров, т.е. если представить звезду Давида в объемном виде. Эта энергетическая фигура называется Меркаба, что в переводе с иврита означает колесница. Это средство передвижения человека в иные измерения.
 
asiraДата: Среда, 18.09.2013, 01:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 2740
Статус: Offline
В рисунке по середине чётко прослеживается пятиконечная звезда в круге,а это
Самый распространенный знак в оккультизме и просто в магических кругах. Этот знак, почти всегда ассоциируется с сатанизмом и самим дьяволом, однако это не совсем так. Этот знак является защитным. Например, если левый угол звезды разомкнут, то считается, что через него проходит нечистая сила и скапливается там.Вот почему, во всех фильмах, логово дьявола опечатано именно этим знаком.

Вообщем пентаграмма достаточно действенный знак и, зарекомендованный историей. Он применим ко многим ситуациям, особенно хорош для защиты.

Круг

Этот знак наиболее прост и очень распространен. Как и пентаграмма, круг имеет свойства защиты, собственно для чего и используется. Считается, что нечистая сила не может преодолеть границы круга.

Существует теория, что история развития всего сущего идет по кругу. Также существует понятие круга света, который является божественной частью бытия и существует на астральном плане. Круг может олицетворять природу как таковую. В природе преобладают волнистые линии, нежели правильные геометрические. Поэтому считается, что волнистые линии- природные, а четко геометрические- человеческие, то есть те, которые вносит человек в окружающий мир.
Софи - это действительно магические символы.Чтобы задействовать их нужны специальные знания.Похоже только ты их можешь запустить.В любом случае эксперементы с ними для не сведущих очень опасны!
 
asiraДата: Среда, 18.09.2013, 01:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 2740
Статус: Offline
страж_вселенной, мои восхищения!Как всё по полочкам разложил!Ну разве это не магия?Тройка,семёрка,Туз...Отдельное спасибо за луну,у меня пазл сложился.Конечно луна!
 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 07:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Софи,

А вы разсказывайте в этой теме, когда это делаешь, кое что само собой выходит. Да и вам легче станет.
Кое какая мозаика, сама складываться будет.

Маг то маг, но и ему энергия нужна...

Цитата
Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты...


Моя жена тоже часто говорит. что я не из мира сего. Никак не могу к нему привыкнуть.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 18.09.2013, 07:24
 
ЦентаврияДата: Среда, 18.09.2013, 09:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 25
Статус: Offline
Софи, а я только увидела символы, сразу пошло: " О! Да это не символы, а целая Вселенная! Та, из которой и прибыла сюда, находится в центре"....
А информацию, которая к тебе будет поступать , хоть от нас здесь, хоть от кого -то другого, или голос - все пропускай через Сердце! Если легко ложится -то принимай, да,э то истина для тебя, если что то смущает - откидывай. Только через сердце идет информация ( от сердца к Сердцу). Софи, а много лет - нам всем, и мы все сами выбрали , где воплотится и для чего... Может, не все понимаем сейчас, но все равно все станет ясно, Радости и Спокойствия Вам!
 
Sergey79Дата: Среда, 18.09.2013, 09:59 | Сообщение # 18
Сообщений: 664
Статус: Offline
Софи, по-моему мы уже пересекались как то в личке, вы написали мне свое мнение о моем рассказе, но суть не в этом. Совсем недавно пришло такое размышление, что все начинающие молодые эзотерики почему то жаждут узнать свои прошлые жизни, от куда их Душа, в том смысле что бы потешить себя и свое Эго, в этом вопросе я разобрался для себя что сейчас не важно от куда мы, кем были, важно то КТО МЫ СЕЙЧАС и что МЫ МОЖЕМ ДАТЬ ЭТОМУ МЕСТУ. Последнее очень важно, если допустим Вы впервые воплощены на Земле, значит у вас есть два пути: 1. Научить, опираясь на свой опыт, опыту молодых душ выхода из иллюзии и управления иллюзией этого места, внести реальность и энергии того места от куда вы пришли (по Кастанеде: Дать Орлу Опыт); 2. Запутавшись, поверив в иллюзию и реальность этого мира, приняв его правила и способ игры начать путь реинкарнаций, т. е. путь собственных ошибок. Во втором случае вы не принесете опыт, не дадите его "Орлу", и он не выпустит вас, Вашу Сущность, вы как птичка попадете в клетку, как большинство присутствующих.
По этому, мой взгляд на вашу задачу таков, используйте опыт свой, свои ощущения, и сами, и за собой ведите людей к выходу из пелены забвения. Те кто вам давал советы, могут быть на 90 и на 100% быть вовлеченны в иллюзию и ничего стоящего вам не сказать, только надежду на размышления и все.
Цифры имеют силу и суть только в руках Знающего, во всем остальном это бутафория, можно что угодно показать, рассказать но от Реальности это будет далеко. Цифры и исчисления в этом месте - глупом, иллюзорном, не проявленном не могут показывать картину реальности других миров. Энергия этого места не знает еще реальности в полном объеме, и потому показывает только то что захочет творец этого мира, а как показывает опыт, этот творец эгоистичен и с лицом козла... (я думаю вы поняли о ком я?). А во что верить Вам Софи...., верте себе, своим ощущения, изучайте их и доверяйте но проверяйте love love love .
Что касается меня то я ничего не помню, ничего не знаю, так, стою тут в уголку наблюдаю))). Смотря на сонышко, несколько секунд, я закрываю глаза, и обычно после этого идут пятна, но вместо пятен я вижу на желтом экране символы (разные значечки и крючечки) Хотел их зарисовывывать, но сочел это занятие глупым. Не знаю, может зря. biggrin


Сообщение отредактировал Sergey79 - Среда, 18.09.2013, 10:03
 
caj__kaДата: Среда, 18.09.2013, 10:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Софи)
Забыла добавить, ну хоть теперь я понимаю свою тягу к небу, к звёздам с детства. Когда мне плохо, всегда смотрю на небо, особенно ночное, звёздное, тогда приходит покой и облегчение в душе, всё проблемы куда отходят. Хотя всё же глядя на небо я тоскую, теперь понимаю почему, возможно где то там мой настоящий дом, кто знает.


... и у меня так же smile

увидев Символы, сразу вспомнила где видела подобные... кину ссылку (там их (символов) много) возможно Вам будет интересно взглянуть
flower

http://www.lightin.net/knigi/naumkin/kalagiy/22.html
 
LorgiaVizlДата: Среда, 18.09.2013, 11:57 | Сообщение # 20
Сообщений: 1780
Статус: Offline

Или автор запутался в своём учении о всяком времени, или он хотел показать мужское и женское начало.

Кстати, сегодня сон видела, что колит живот, засыпаюсь,а когда просыпаюсь, то достаю изо рта булыжничек бирюзовенький, и с одной стороны на нём текст, вроде бы написано было что-то про восточную библию , кораны там всякие или что-то в этом роде. Только одно слово разобрала, все остальные хз как написаны, прям буквы неизвестного происхождения.

Добро и зло, метание из стороны в сторону. Что ты выберешь? или хочешь всё соединить? Тогда подучится хаос. Хаосу не место во вселенной, но всё определено с начала. Значит хаоса никогда и не было? Нет. Хаос похож на огненный ветер времени. Он направляет туда, куда ты пожелаешь и где ты будешь готова быть. Когда ты не можешь этого понять и хочешь быть ТАМ, где ты желаешь быть, то создаёшь хаотичность вокруг себя. Зачем тебя сюда забросило, если ты не хотела этого? Или может быть уже и хотела?
Второй рисунок обозначает тебя, твою неопределённость в этом мире. Прям как на расстреле. Боязнь. Чего ты боишься? За тобой была слежка, или чего можно бояться так сильно? Неопределённости нельзя бояться так сильно, можно только тревожиться что будет что-то плохое, но не бояться так сильно.

Или я чего-то (п)утаю.

шестиугольник не предвещает ничего хорошего, запомни и держись от него подальше. Не рисуй. Иначе можешь превратиться в одну из психичек яростно наносящие эти символы в тёмных подвалах и гомоня с собратьями заговоры.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500