Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРИТЧИ ...прочти...учти.. (...масТЕРРство слов поПадать прямо в Сердце)
ПРИТЧИ ...прочти...учти..
EnnДата: Четверг, 14.11.2013, 17:57 | Сообщение # 81
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ну так чему равно 2+2, по твоему?;)

=1 ..Один/ЕДИНица =единая /целая личность пара глаз + пара ушей...парные органы в человеческом ..и не только...теле...
....
с тебя снова притча!про подарки-супер!

Притча. Красавица

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:

— Скажи, зачем ты идёшь за мной?

Мужчина ответил:

— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:

— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.

Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:

— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?

Она улыбнулась и ответила:

— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
 
EnnДата: Четверг, 14.11.2013, 18:08 | Сообщение # 82
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Притча. Кольцо царя Соломона

По преданию, царь Соломон владел кольцом, на котором было выгравировано изречение: « Все проходит».
В минуты горя и тяжелых переживаний Соломон глядел на надпись и успокаивался.
Но однажды случилось такое несчастье, что мудрые слова, вместо того чтобы утешить, вызвали у него приступ ярости. Сорвал он кольцо с пальца и бросил на пол. Когда оно покатилось, Соломон вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись.
Заинтересовавшись, он поднял кольцо и прочел следующее: «И это пройдет».

Горько засмеявшись, Соломон надел кольцо и больше с ним не расставался.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:22 | Сообщение # 83
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Притча. Кольцо царя Соломона

приТЫча/приЗты(ся)ча/приз-ТЫ-С-Я-ча/приз СЧАсТЫ-Я.
КОЛЬЦО(111)=ВСЕЛЕННАЯ(111), ПОЭТому/ум ОНа и бесКОНЕЧНА/КОНЧЕНА себЯ, т.е. каждый жиТЕЛь ЕСТЬ/СЕТЬ ТО саМОЁ КОЛьцО/о!КОЛО, котТОРого ВСЁ и ВСЯ/ВСеленнаЯ и заКРУГчЕННа и на кажДОМ ЛИсьЦЕ/ЛИ(С)ц(Т)Е ты можЕШЬ проЧЕСТЬ О!ДНО/ОнО\ООн,
Цитата Enn ()
на котором было выгравировано изречение: « Все проходит».

И кОгДА эТо РАс100ЯНие веЛИК-О!!!, ТЫ с улыбКОЙ ЧИТАешь, что ВЫ-ГРАВИ(тация)-РовАНО у тОГО, но когДа эТИ КОЛьцА, теСНО(ВА) и СнОВА подсТУПают к тебе в ПЛОТЬную. то РАзМЕР буОКОВ-ок РАстёт неИМяВЕРНО!! и ты уже не в SOS-СТОЯнНи-И проЧЕСТЬ эТУ нАДпись цеЛИКом(п) и УЖе, о!! УЖ-ас!! ты самКа ОКазываЕШЬсЯ в плЕННУ сВО-ВО КОЛьЦА-ЦА.
вОТ/ТОлика ТОгда ты сУМешь проЧЕСТЬ, то чТо ВЫ-ГРАВИ(/ВРАГИ)-РовАНО свнУТРеннЕЙ 100рОНИ тВо-ВО КОЛьЦА.
Цитата Enn ()
«И это пройдет».

т.е. ТЫ такТой же КАкМЫ/КА-МЫши!! Были и уНАС/САН сВЕТлЫе/цВЕТущие ДНИ/ИНД-иго/оНи??

Цитата Enn ()
я видю ДРУГое/ДРУГ мой........два/пара чела..один подДерЖИВАет ДРУГого.....причём тот безВОЛьно Опадает..даже не деNNEрЖится..пРАкРИтически на коленях...

СВЕТ оСЬтанетсЯ/осТАНЕЦа сВЕТрОМ, т.к. ОН ИДЁТ/ДИТЁ изнуТРИ. НО/ОН волЕНН приниМАТЬ/ТЬМА ЛЮ-ЛЮбые пРозы проЯВЬЛЕНЬя своЭго. коТОРые виДЯТ(ЛЫ) через СО-ВЕРшЕННствование СВоЁ/ВСЁ!!
ВОЛНА/ВОЛьНА/ВОЛьНАЯ/Я ВОЛьНА!! АЛь(ЭЛь,ИЛь,ЕЛь-бог, а проще СОС-СТОЯние подъЁМА); АЛ-отРАЖАЕМ, АЛ/ЛА-полУЧаем-ем, т.е. сО!СТОяНие ПА-ДЕНь-Я, ПАРеннИя и эТо ЛОГичНО и РИТМично/МИТРа.
посТмоТРи на бАРХ-ХАН!! ТАМ/МАТь/ТьМа, гДЕ(Д) был подъЁм из-за сВЕТрА перемЕНН ОКазалсЯ сПУСК соВсемЬ!! сВЕТер пеРЕМЕНить-С-Я/Я С вРЕМЕНЕм-ЕМ изМЕНитьСя.
гЛАВное-всеХда!! пЛАВное!!/ПЛАвНое/ПЛАНеТА!!

сЧИТАЛ-АЛ/ЛАх СВЕЬ-ЛА-на-на!!
 
yayesmДата: Четверг, 21.11.2013, 01:58 | Сообщение # 84
Сообщений: 67
Статус: Offline
Перемена внутренней гравитации, в моём понимании, здОрово!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 21.11.2013, 20:30 | Сообщение # 85
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата yayesm ()
Перемена внутренней гравитации, в моём понимании, здОрово!

про переМЕНУ здЕС(Т)Ь/СЕТЬ/ТЕСЬ-мой, т.е. ниТОЧКОЙ:
http://masterkosta.com/forum/1-73-16#43099
Сообщение # 624
гравИТАЦИЯ/мёдИТАЦИЯ избеГАЙЯ КОН-фронТАЦИИ.
здОрЛово?! тогДА, вДуХмайся ВэТО:
Большинство не выбирает более простые и правильные пути, а предпочитает жить со своими парадоксами и трудностями.
Лучшие вопросы суть те, которые задаются сердцем и ответы на которые получаются на опыте.
А худшие вопросы — это те, ответы на которые игнорируются или даются, исходя из того, что верно для других, а не для самого спрашивающего.
Самые важные вопросы не задаются рассудком и интеллектом, а диктуются целью, к которой страстно стремится душа.
Руководствуйся неотступным и послушным побуждением изнутри, и ответ неизменно будет приносить плодотворные награды мудрости вовне.
(Пеппер Льюис - Говорит Гайя: Решения для маленькой планеты)
 
EnnДата: Пятница, 22.11.2013, 04:33 | Сообщение # 86
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Г РА ВИТА ЦИ Я
угол
света
вьёт/переКРУЧивает/плетёт
энергию
Я=есмь Любовь...
гравитация=притяжение=намагничивание за счёт трения/вращения планеты...
чем быстрее вращение, тем сильнее гравитация+инерция ....
за счёт гравитации удерживается материя на планете...так?
...Время/мера всего =т.е материи...- Время=Гравитация...время удерживает точки сборки...всего..убери время-все рассыплется...
..материя состоит из атомов..котрые тоже вращаются=своя гравитация=своё время....помимо общего, планетарного..
..если человека изолировать....из среды...чтобы не мог визуально видеть смену дня и ночи...как это влияет на него?есть же ещё внутренние биоЛОГические часы.....
если не знать, сколько тебе лет=как ты будешь выглядеть ..на сколько?..общество ..природа отмеряет нам Время...меряет наше существование в физтелах/материи..
ФИЛЬМ "ВРЕМЯ"
Цитата
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы...

http://www.kinopoisk.ru/film/517988/





Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 26.11.2013, 16:55
 
yayesmДата: Пятница, 22.11.2013, 15:21 | Сообщение # 87
Сообщений: 67
Статус: Offline
Руководствуюсь парадоксами, игнорируя побуждения интеллекта, и это верно smile
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.11.2013, 19:45 | Сообщение # 88
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Г РА ВИТА ЦИ Я

ЦИ-ГУН/ГНУ ЦИ-жизнЕННую силу/лису.
ВИТА-жИзНЬ, виТАЕТ ВОБЛАках/ха-ха, т.е. в ВОЗ-дУХЕ. ВОЗ/ЗОВ.
ГРА-ДУ(Х)с, РАсСТО-ЯНие межДУХ РАДИо-УСАМИ
ГРА=Гнутое РА, ИСКриЯвление, ПРЕЛОмлениЕ/ТО-мление/моление Т(Т-ВСЕгДА-Т-ВЕРдА)/молниеНОсНО/сНОсНО/сОН-сОН
КИНОПОИК/КИОСК ПОНИ/ИОН ПаРА КАТяИОН.
IN TIME|INTIME/ИНТИМ-Е.../МИТИНгЕ/МИНИ ТЕг
Цитата yayesm ()
Руководствуюсь парадоксами, игнорируя побуждения интеллекта, и это

http://www.youtube.com/watch?v=U000JsFZvqw
ПОЭТому/ум НЕТ/ТЕНь ДА!! А,ДА/АД..АД-РЕС/СЕРДцА/СЕРдцА ОБЛА(КА)дают ПаРОй Лю=ПА-РО-йЛЮ=ПА-РОЛЮ=ПАРоЛьЮ, паРОЛЬ.
ПОЭТому/ум БУДь ДА!! БУДьДА приЗтЯгиваЯ/притЯг(р)иваЯ./приЯтиЯ/вОСьПрИяТЫя/воспри-ЯтыЯ бЫТиЯ/ЯиТЫбЕЗ../ЗЕб-РА-ПОНИмаЕШЬ мАЛеннЬкая ло-ШАТКА ОдНА ПОЛ-ОСь-А-ТЫ-Я.
 
АллДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:34 | Сообщение # 89
Сообщений: 130
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть одна история. Шли по дороге два монаха. Один постарше, другой помоложе. Возвращались в свой монастырь. Дорога шла через ручей, который в ту пору разлился. Делать нечего - разулись и только уже собрались переходить вброд - как догоняет их молодая девушка. Ей тоже надо было на ту сторону. Монах, что помоложе, взял девушку на руки и перенёс на другой берег. Красавица поблагодарила его и пошла своей дорогой. И монахи пошли своей. Более старший монах ни слова не сказал своему товарищу - и так в молчании они и дошли до монастыря, лишь у самых ворот он сказал "Я должен сообщить настоятелю о твоём проступке - ты общался с женщиной, ты прикасался к ней..." На что юноша ответил "Я оставил эту девушку там - у реки. А ты несёшь её до сих пор." Вот такая история. ah

Сообщение отредактировал Алл - Воскресенье, 24.11.2013, 14:35
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:41 | Сообщение # 90
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Алл ()
"Я оставил эту девушку там - у реки. А ты несёшь её до сих пор."


То есть, один всё помнит, другому память иногда отшибает.

И ЭТО для вас достоинство?
 
EnnДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:12 | Сообщение # 91
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
То есть, один всё помнит, другому память иногда отшибает.

один оставил НОШУ.....а другой всё ещё несёт...... smile
 
АллДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:18 | Сообщение # 92
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
И ЭТО для вас достоинство?

Достоинство ? Или пережитки прошлого ? pray priest
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:39 | Сообщение # 93
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
один оставил НОШУ.....а другой всё ещё несёт......


Ну у кого голова пустая, тот точно ничего не несет.
 
EnnДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:00 | Сообщение # 94
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ну у кого голова пустая

у кого полная, нет места добавить?
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:09 | Сообщение # 95
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ладно, давайте закругляться, если для вас это притча, то дело хозяйское.
 
EnnДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:19 | Сообщение # 96
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
давайте закругляться

я подумала..а ты написал)) biggrin
спор-лишь разные точки взгляда....не более smile
 
АллДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:21 | Сообщение # 97
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Enn ()
один оставил НОШУ.....а другой всё ещё несёт.

Кто-то говорил ( кажется Шри Ауробиндо ) : "Те, кто продвинулся с помощью Христианства - не желают оставить его и несут с собой. Те, кто продвинулся с помощью Буддизма - не желают оставить его и несут с собой." broken
 
EnnДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 98
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алл ()
не желают оставить его и несут с собой.

..аха..трудно признать, что это всего лишь ступень....и таких ступеней много..а если остановился на ступени-закристаллизовался.....
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:20 | Сообщение # 99
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..аха..трудно признать, что это всего лишь ступень......

сТУПень/стуДень/сТУденТ.
Цитата Enn ()
и таких ступеней много.

стуПЕНей/СТЕПЬеней
Цитата Enn ()
а если остановился на ступени-закристаллизовался.....

аХА-ха СТАЛь МАГическИМ/МИр КРИ(К)стАЛЛОм, стуДЕНЬт зАСтудилСя, МАГИсТРОМ/МОРТоном обрУЧИЛСЯ.
МоРТ(сМеРТь)/ТОРМозит/МОРОЗит-языки РАзные, а сМЫсЛОдинЬ-ТРОМб/образОВАЛсЯ,т.е. КРУг/РУК в РОМб преВРАТился и от перенапряЖЖения заиСКРИЛСя. У,А/АУбитУРРИента проВАЛ(ЬС) в памЯты слУЧИЛсЯ и на ЛИ(ц(С)Е УМНОжженноМ тАКТ отразился
http://www.adas.estranky.cz/img/picture/14/lemur_Madagaskar_klein.jpg
Mort. Абитуриент.
Цитата AlRaMig ()
Ну у кого голова пустая, тот точно ничего не несет.

АТЫ-бАТЫ шли ЗОЛьДАТЫ..А ТЫ в эТОМ/МОтиве УВЕРЕН/сУВЕРЕН??
ПУСТАЯ/Я СТУПА/Я сТУтПАЮ.
Цитата Enn ()
у кого полная, нет места добавить?

ПОЛНАЯ/Я НА ПОЛ от тяЖЕСТИ сМОТРи-т..
Цитата AlRaMig ()
Ладно, давайте закругляться, если для вас это притча, то дело хозяйское.

ЛАДНО/НАДОЛго. ли? ПРИТЧА/ПРИтЧИньА на кРУГ/дРУГ посмоТРЕТЬ.
Цитата Enn ()
я подумала..а ты написал)) спор-лишь разные точки взгляда....не более

Цитата Enn ()
Enn Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 234
Что назад оглядываться? И спорить кто прав..кто виноват...кто был..а кто не был... Сейчас что происходит-здесь и сейчас....сколько инфы идет, разной, какой хочешь....кто стремится завладеть вниманием людей?

Цитата AlRaMig ()
AlRaMig Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:55 | Сообщение # 235

Цитата AlRaMig ()
Надоело уже спорить на эту тему. Детей например раньше учили на русских народных сказках. А вы на чем будите? На дяде Васе алкаше с соседнего подъезда? Или сразу на трансерфинге реальности?

Цитата Enn ()
Enn Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:57 | Сообщение # 236

Цитата Enn ()
так нужно учить вспоминать, подключаться к информации...видеть информацию вокруг...видеть мир, принимать его, любить..вы считаете, что Природа-плохой учитель? Дядя Вася тоже учит.... А вот чему учит Емеля с печки..до сих пор не пойму...

Цитата AlRaMig ()
AlRaMig Дата: Вторник, 08.01.2013, 07:01 | Сообщение # 240
Да все найти можно, было бы желание.

Цитата AlRaMig ()
Степень восприятия (смысла) реальности, зависит от каждого из нас. "Фильтры восприятия мира" настраиваются именно, в зависимости от уровня нашего РАзВИТия.

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:11 | Сообщение # 238
Цитата (AlRaMig)Надоело уже спорить на эту тему. А ПОПроБУЙ ВЕС(Ы)ти БЕСеду. Перед тоБОЙ КОТёнОК, ЧЁР(Т)ный. ТАК(Т)и будь ЛАСКой. Остерегитесь делать поспешные выводы или принимать ТОчКИ зрения, коТОРЫе не имеют никакого отношения к вам и к вашему миРУ, иначе ваше МЫШ(Ь)ление станет поляризованным и ЗАВИСимым. AlRaMig. ТЫ СВОбоДЕН(Ь)!? ЛЬВА Толстого по цитиРУй. А поТОМ иди и детей (Л)УЧИ, как наДО РОДину МАТь/ТьМА люБИТЬ!

ПОЭтому/ум и ПО(Й)вТОРююю:
Цитата страж_вселенной ()
Остерегитесь делать поспешные выводы или принимать ТОчКИ зрения, коТОРЫе не имеют никакого отношения к вам и к вашему миРУ, иначе ваше МЫШ(Ь)ление станет поляризованным и ЗАВИСимым.

И ПРИТЧинУ ПРИсовоКУПЛЮ-лю-лю:
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
- Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвостОК, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметил?
- Что? — с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я ни шёл, мой хвост везде идёт со мной.
 
EnnДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:21 | Сообщение # 100
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Остерегитесь делать поспешные выводы или принимать ТОчКИ зрения, коТОРЫе не имеют никакого отношения к вам и к вашему миРУ, иначе ваше МЫШ(Ь)ление станет поляризованным и ЗАВИСимым.

Цитата страж_вселенной ()
Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвостОК, это моё счастье,


Однажды учитель сказал своему ученику: зайди в эту комнату и постарайся увидеть все предметы коричневого цвета. Ученик с легкостью назвал ему почти все предметы коричневого цвета.Тогда учитель попросил: а теперь, вспомни предметы синего цвета, которые находились в комнате. И ученик, к своему удивлению, не смог назвать даже одного предмета.
*******************************
На дороге стояло старое засохшее дерево.
Однажды ночью мимо него прошел вор и испугался -
ему показалось, что это стоит поджидая его стражник.
Прошел влюбленный юноша
и сердце его радостно забилось.
Он принял дерево за свою возлюбленную.
Ребенок, напуганный страшными сказками,
увидев дерево, расплакался,
решил, что это привидение,
но дерево было только деревом.

Мы видим мир такими, каковы мы сами.


http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/enigmatik/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРИТЧИ ...прочти...учти.. (...масТЕРРство слов поПадать прямо в Сердце)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500