Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как пополнить вашу жизненную силу и перекрыть каналы утечки.
Как пополнить вашу жизненную силу и перекрыть каналы утечки.
AlRaMigДата: Пятница, 30.08.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как пополнить вашу жизненную силу и перекрыть каналы утечки.



Вот это думаю поглобальней будет для каждого. Из вас лично каждый день высасывают жизненные силы.
Поэтому вы становитесь, слабым, пугливым, безвольным, безинициативным.

Даже свое потомство не в состоянии вырастить.

Вот такие синдромы у них.




Дефицит жизненной энергии приводит к тому, что мы можем рассчитывать на гораздо меньшие достижения в конечном итоге, по сравнению с тем, на что способны замахнуться на самом деле.

Почему у одних людей жизненная энергия словно фонтанирует из них, а другим её всегда не хватает?
Почему мы буквально чувствуем, как одни счастливчики излучают жизненную энергию, которой у них в избытке, а от других исходит какой-то мрак и необъяснимая пустота?

Всё дело в том, что некоторые индивидуумы научились не терять её понапрасну, а накапливать. Другие же постоянно расточают её по поводу и без…

В общем кто что думает по этому вопросу, какие мысли есть, откуда идет утечка?


ЧТО ДАРУЕТ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ!

Если сознательным усилием воли вы начнёте изгонять из себя зависть, злобу, ненависть, подлые и низменные мыслишки, гневливость и тому подобное, то вы просто поразитесь тому энергетическому взрыву, который произойдёт внутри вас. Вам просто сложно будет поверить - какое огромное количество энергии жизни раньше распылялось в пустоту. Мы сами своими руками, негативными мыслями, действиями и не самыми достойными поступками, выбрасываем на ветер ту живительную силу, которую можно было использовать гораздо рациональнее.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 31.08.2013, 07:04
 
AlRaMigДата: Пятница, 30.08.2013, 20:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну во для начала.

 
AlRaMigДата: Суббота, 31.08.2013, 06:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот пополнение для обсуждения.



Еще

Ответ на вопрос

Жизненную энергию необязательно "высасывать" из других. Ее можно получать из самого себя.

Существует множество упражнений для поднятия энергетики. Мне очень нравятся "стихийные":
1. Огонь (можно смотреть на огонь, на живой естественно)
2. Вода (принять ванную, душ, посидеть возле аквариума с рыбками, посмотреть на фонтан)
3. Земля (полежать, походить на земле, поговорить с ней, поблагодарить за все)
4. Воздух (полетать в воздухе, можно даже в мыслях=), просто лежать и смотреть на небо).
Побыть наедине с собой (без музыки, без фильмов), не думая ни о чем, тем более о повседневном. Не надо бояться оставаться наедине с собой, себя надо любить, свое общество тем более.

Это лишь немногие способы поднять энергетический уровень, но они очень действенные. Особенно, если делать их регулярно, спокойно, без суеты. Вообще природа всегда наполняет нас энергией, достаточно находиться на природе и принимать ее силу.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 31.08.2013, 06:55
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.08.2013, 07:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А вот я считаю, что утечка - это ХОРОШО! Из меня же не поток негатива выливается, а поток позитива! Чем больше утечёт - тем больше его будет в том чудище, которое ты разместил в первом сообщении)) Я живу примерно между ротом и глазами, кстати)))Метро собой наполняю, когда нахожусь в воодушевлении. Заряжаться в Москве непросто, т.к. солнца маловато, и даже когда солнечный день его плохо видно за домами... Но вот сейчас я себя хорошо чувствую и потому пост такой бодрый. А бывает, что и в тоску падаю. Только это от места географического не зависит..Я и в любимой деревне в тоску успевала впасть biggrin
 
AlRaMigДата: Суббота, 31.08.2013, 07:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Чем больше утечёт - тем больше его будет в том чудище, которое ты разместил в первом сообщении))


А с чего ты решила, что оно твой позитив на пользу будет использовать? Да и тебя донором сделает, а потом будет доить, открывая тебя как кран, позитив, негатив. Что ему будет нужно, то и будешь выделять.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А с чего ты решила, что оно твой позитив на пользу будет использовать? Да и тебя донором сделает, а потом будет доить, открывая тебя как кран, позитив, негатив. Что ему будет нужно, то и будешь выделять.

Позитив не получится использовать в корыстных целях :). Потому и требуются этим злым силам наши эмоции разрушительные - страх, ненависть, зависть, ярость, гнев и прочее-прочее.
А в чистом виде светлая энергия, позитивная, она злом усвоиться не может.Она зло разрушает.Там, где зажигается солнце - не остаётся места темноте.А там, где горит свечка - полно теней и даже непроглядно мрачных уголков wink Вот там тьма и питается, и живёт порой..
А выделять я буду то, что сама решу. Когда я в тоске, то молюсь, чтобы не выделять корма лишнего wink Занимаю ум обращениями к Богу, а не мыслями о паскудстве каком творимом smile
 
alder777Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Жизненную энергию необязательно "высасывать" из других. Ее можно получать из самого себя.

Существует множество упражнений для поднятия энергетики. Мне очень нравятся "стихийные":
1. Огонь (можно смотреть на огонь, на живой естественно)
2. Вода (принять ванную, душ, посидеть возле аквариума с рыбками, посмотреть на фонтан)
3. Земля (полежать, походить на земле, поговорить с ней, поблагодарить за все)
4. Воздух (полетать в воздухе, можно даже в мыслях=), просто лежать и смотреть на небо).

Гдеж из самого себя.... опять токи из окружающего пространства...
Как мне кажется проблемы с нехваткой энергии это проблемы темных потому что их направления энергетики можно получить через осуждения себя другими....
У светлых проблемы с нехваткой энергии если и бывают то кратковременные..... потому что их направление энергии гармоничное со всем от бога пополняется еще в большем объеме чем утекло smile
 
djedkaraДата: Суббота, 31.08.2013, 10:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (alder777)
пополняется еще в большем объеме чем утекло
чем больше отдаёшь, тем больше даётся)) есть одно но)) это должно идти изнутри и "незамечаемо", ум не помощник в этом, хотя точнее будет сказать ум не прирученный)))
а в основном идёт взаимообмен по типу ты мне я тебе или взаимокража и подкормка своих обитателей, которые раскручивают необходимые чувства для изъятия энергии))
закрытая система и останется закрытой))
 
alder777Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я написал утекло а не отдаешь... имею ввиду что не сам отдал а вытянули....
Естественно энергию качают когда ты охвачен чувством на базе суждения осуждения кого то... естественно качает тот кто справоцировал эти чувства либо одарил тебя ими дабы и получить в обратку еще больше чем одарил....
Короче я понимаю тебя и согласен с тобой
 
AlRaMigДата: Суббота, 31.08.2013, 17:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
Чтобы земная личность человека на всех четырёх уровнях работала взаимосвязано и успешно, исключительно важна цель, к которой человек стремиться в своей земной жизни. Все части, элементы и тела человека должны «согласиться» с этой целью и не «спорить» друг с другом. Такой правильный и лишённый болезненных антагонистических внутренних конфликтов строй личности значительно уменьшает неизбежные энергетические потери. Именно подобные целеустремлённые счастливчики обычно достигают всего, к чему стремятся, с наименьшими затратами сил.

Не менее важную роль играет вектор целеустремлённости, или направленность человеческих желаний: куда идёт Человек в главной основе своего бытия – «к Богу, к Дьяволу или к удовлетворению мелких обывательско-эгоистических капризов».



Теперь – о защите, как общей, так и конкретной. Очень хорошо, если среди ваших жизненных принципов есть твёрдое правило – по возможности не вовлекать окружающих в свои проблемы, как можно меньшему числу посторонних жаловаться на неприятности и болезни. Ведь если вы нарвётесь на вампира, болезнь только усугубится, а неприятности в результате «сочувствия» и неосознанно-корыстных советов, непременно перерастут в более серьёзную стадию!

В народе об энергетических вампирах знали всегда, и за долгие века набралось немало средств, помогающих вполне успешно, не только нейтрализовать вампира, но и мирно, без ущерба для себя и для него сосуществовать с ним. Возьмём самый тяжёлый случай: энерговампир – член вашей семьи. Ведь таковым может оказаться не только муж или, скажем, свекровь, но даже собственный ребёнок!

Прежде всего ни в коем случае не стоит обвинять его в вампиризме: большинство таких подлинных «сосунов» ничегошеньки не знают о своей патологии и действуют инстинктивно, как голодный ребёнок, ворующий булку, не думая при этом, что так поступать нехорошо.

Один из надёжных защитных способов от энерговампиров, а в том числе, со временем вылечивающий от энерговампиризма, – это пирамида. Пирамиду можно сделать из любого материала – от бумаги до пластмассы – пирамиду размером метр на метр и приспособить её над изголовьем кровати, на которой спит ваш «домашний вампир». Если вы и сами спите рядом, очень скоро убедитесь, что сон ваш стал необычайно крепок, сны снятся радостные и яркие, а время, необходимое для полноценного отдыха, вдруг резко сократилось, работоспособность внезапно ощутимо выросла, и т.д. и т.п.

Откуда такой эффект – «официальная» наука объяснить не в силах, но парапсихологи всего мира отлично знают о «феномене пирамиды» и часто используют его в практике со своими клиентами и пациентами. Что касается энерговампира… Примерно через месяц-полтора пирамида перестроит его энергетику и создаст канал, через который он будет подпитываться энергетически, как большинство людей, – из Космоса.



Что ещё помогает повысить энеретический уровень человека? А вот что:

• специальные упражнения по увеличению энергетического уровня;

• исключение отрицательных и накопление положительных эмоций;

• медитация;

• контакт с людьми, стоящими на более высоком энергетическом уровне;

• поглощение большого количества рассеянной космической энергии – праны;

• добросовестное выполнение всех своих обязанностей;

• повышение способности организма усваивать пищу;

• повышение способности организма к интенсивному газообмену при дыхании;

• повышение уровня физической тренированности;

• развитие высокой гибкости позвоночника и суставов;

• накопление биоэнергии во время сна;

• сведение до минимума ненужных действий, разговоров, мыслей;

• общение с успешными людьми, общение в приятной компании;

• «общение» с животными и птицами, с природой;

• занятие цветоводством, садоводством, огородничеством;

• занятие искусством;

• хобби (любимое дело, увлечение), творчество;

• уменьшение и даже полное исключение из пищи мясных продуктов.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
чем больше отдаёшь, тем больше даётся)) есть одно но)) это должно идти изнутри и "незамечаемо", ум не помощник в этом, хотя точнее будет сказать ум не прирученный)

А чего не приручить то?)) Это же инструмент - пользуй для дела, отключай, когда мешает :).И включай другие инструменты smile
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 01.09.2013, 07:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
чем больше отдаёшь, тем больше даётся

Терпеть не могу, незаконченые МУТНЫЕ фразы.
Ага... дается и подается ещё сзади... Нужно в начале мозги подключить, куда отдавать и кому.

Если я посажу зерно в землю по технологии предков по весне, то я точно получу урожай. А вот если я его высыплю на помойку зимой, то вряд ли что получу.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Терпеть не могу, незаконченые МУТНЫЕ фразы.

А что тут мутного и непонятного?Любишь лекции на полтора часа, где подробно объясняют о том, чего нет? biggrin Стремление поделиться, само по себе, позитивное. Когда копишь и откладываешь "про запас", тогда и добавлять некуда. Склад закрыт , сколько есть, столько пусть и хранится. А когда отдаёшь и чисто на твоём складе, то обязательно Бог его заполнит. Опять очистил и всё раздал? Ну так бери ещё! Бог даёт не столько, сколько с барского плеча отмерил, а столько, сколько ты взять желаешь!Есть потребность, тратишь его дары не скупясь - бери ещё smile
А уж откуда ты черпаешь..от Бога, или откуда ещё? Разве сложно разобраться? Где зло и где добро всем с детства известно smile
Да и с семенами пример некорректный :). Люди усваивают инфу круглогодично, но есть "благодатная почва", когда уже есть желание измениться, стать лучше. А есть почва неблагодатная, когда человека, вроде, и так всё устраивает. Но и в таком случае возможны варианты и возможно получение урожая. Перевернуть сознание и душу можно и одной фразой. И не стоит дожидаться подходящего времени-настроения-погоды))) Главное - не скупиться smile
И не проникнет в тебя никто лишний без твоего на то согласия!
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А уж откуда ты черпаешь..от Бога, или откуда ещё? Разве сложно разобраться? Где зло и где добро всем с детства известно smile


Ты уже разобралась? Яд например в малых количествах лекарство, а еда в больших яд.

Насчет Бога, для меня Боги Творцы Создатели. Вокруг нас куча различной энергии, только и она различного качества.
Как её брать, использовать, преобразовывать, к кому она притягивается, к кому нет?

Есть и нужная нам, жизненная и опять очень разная. То ты подлючен к этому каналу то нет.

Понятно что есть определенные коны, по которым она взаимодействует.

Она течет независимо и изначально и никогда не перекрывалась. Как её брать правильно, можно судить по окружающему нас ЖИВОМУ миру.

Вот многие в своем жилище бункере склепе, как то от нее отгородились. Многие духовные методики, просто не работают в этих склепах. Это как сделать рентген через толщу свинца.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ты уже разобралась? Яд например в малых количествах лекарство, а еда в больших яд.

Конечно! Яд в малых кол-вах - добро, еда в больших - вред :)Без моего желания НИКТО ко мне не подключится. Когда-то я могла не заметить чужой подключки, не заметить, что меня используют...Но сейчас и я старше и время другое smile
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Когда-то я могла не заметить чужой подключки, не заметить, что меня используют...Но сейчас и я старше и время другое smile


Тут может быть и тоньше, не подключка, а подсадка. Это когда тебе мысли идут, которые явно не твои. Сам потом удивляешься.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Тут может быть и тоньше, не подключка, а подсадка. Это когда тебе мысли идут, которые явно не твои. Сам потом удивляешься.

Когда мысли идут светлые, так только спасибо за такие подсадки)) А когда нехорошие, то мне всё равно что это - я стараюсь переключаться доступными мне скудными средствами :). Только не спрашивай как светлые мысли от тёмных отличать)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как пополнить вашу жизненную силу и перекрыть каналы утечки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500