Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
Ris13Дата: Среда, 02.10.2013, 08:52 | Сообщение # 141
Сообщений: 807
Статус: Offline
AlRaMig, Судя по вашим словам у вас весь мир поклоняется... или вы навязываете это поклонение людям. Расскажите уже свою историю про халявщика - иначе вы выглядите смешно.
 
AlRaMigДата: Среда, 02.10.2013, 08:54 | Сообщение # 142
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Смешно выглядите вы, так поклоняться ничему.
 
AlRaMigДата: Среда, 02.10.2013, 08:58 | Сообщение # 143
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Деньги-это энергия, она должна течь, поэтому наверное деньги любят СЧЁТ и ОБОРОТ/обо ТОР/вРАщение...и УВАЖЕНИЕ)))


Ага... и проценты накручивать из ничего.
А потом кто нажал красненькую кнопочку, как при павловской ремофме... и пшик... Чудеса прямо.
Куда дели энергию советского рубля, который лежал на сберкнижках множества людей? В чей карман она утекла?

Деньги это мерило всех низменных человеческих качеств, жадности например.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 02.10.2013, 08:59
 
Ris13Дата: Среда, 02.10.2013, 09:07 | Сообщение # 144
Сообщений: 807
Статус: Offline
Скажу так тогда: Я считаю что если что то существует значит оно за чем то надо. Отрицать что -либо это отказаться от целостности и единства. Если есть в вашей голове такие слава связки...деньги-рабство-поклонение-мамона-жадность-алчность-проценты.... или может быть вы думаете что эти слова транслирую я? или все люди что пишут в этой теме? или сам мир? а может Бог?
Это в ВАШЕЙ голове, ВЫ это делаете - поклоняетесь и поддерживаете рабство денежный мировой порядок. Это програмки такие в голове вашей незаметно работают...Это надо выявить и перекодировать...или убрать за ненадобностью... поэтому отвечаю вам...хотя честно говоря лень) Однако даю намек к действию.
 
AlRaMigДата: Среда, 02.10.2013, 09:26 | Сообщение # 145
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Скажу так тогда: Я считаю что если что то существует значит оно за чем то надо.


Ну тогда начнем по порядку.

Зачем нужна жадность?
 
Ris13Дата: Среда, 02.10.2013, 09:53 | Сообщение # 146
Сообщений: 807
Статус: Offline
Для того что бы почувствовать безусловность. Познать грани себя в этой области. Это из серии как сказал Воланд в Мастер и Маргарите: Если убрать с Земли все тени...то что останется? Она будет голая, гладкая, потому что тени отбрасывают предметы что бы убрать тень - надо убрать предмет сам. Уберите жадность и лишитесь целого пласта знаний и возможностей развития самопознания самосовершенствования... Что есть право выбора? И из чего выбирать то? Если у человека случаются ситуации в жизни где ему напрямую указывают на жадность...его жадность т.е. сам человек проявляет это качество и чувствует всю гамму эмоций на этой волне, или же вынужден наблюдать как жадничает другой человек и чувствовать другой спектр эмоций. Это о чем говорит? О том что данный человек подошел к черте где может сделать выбор...сравнить...чувства...эмоции познать все это на себе изнутри...отрицание тут даст только новый виток подобных ситуаций. Вот зачем нужна жадность. Жадность или ...али...))) что по вашему?? Безкорыстность? Доброта? Внутреннее изобилие? Знание вселенских законов? Ооо как много знаний вижу в этой жадности...тут и психология и саморазвитие всплывает... целый мир! Как же это отбросить то? Только потому что вы посчитали жадность низковибрационной по отношению к высоковибрационному вам? ))) Что есть целостность по вашему? Это что целый кусочек из высоких вибраций? ))))) Исключите жадность из своего мира и вы станете молотком которым забивают гвозди.
 
ВечеславДата: Среда, 02.10.2013, 09:59 | Сообщение # 147





Я не дура, стану гуру (или как делать деньги)

Боже мой, как же хочется денег! … После этой фразы рафинированные дамы возмущенно встают и уходят. Потому, что деньги – не главное. Главное – заниматься любимым делом, самосовершенствоваться, любить близких, весь мир, и спасать от вымирания негуманоидов из параллельной вселенной.

Но я – не рафинированная дама. Я – Маруся. Саморазвитием и самосовершенствованием и так занимаюсь всю жизнь, а денег то все равно очень, очень хочется!

Ну, думаю, все. Хватит. Не пора ли воспользоваться головой, систематизировать имеющиеся знания, сделать выводы, почерпнуть недостающие факты из Интернета и найти, наконец-таки, этот способ – зарабатывать деньги? У кого-то ведь получается, чем я хуже? То есть нет, не «зарабатывать». «Зарабатывают» дураки. Умные деньги делают… ( не сама придумала, в Тырнете вычитала!).

Через пару недель раздумий пришла к довольно интересным выводам: будущее человечества туманно, абсолютно ясно только одно – юристам и программистам в нем, светлом будущем, делать нечего из-за переизбытка данной категории профессионалов на рынке труда. Мое образование – «технология переработки нефти и газа» из-за полного исчезновения этих ресурсов в скором времени тоже на фиг кому будет нужно… то же самое и с другими моими профессиями!

Да и вообще непонятно, что будет с рынком труда в ближайшее время? Не то грянет конец света (и где тогда будет этот рынок труда?), не то мы вступим в светлую эру постиндустриального общества. Человечество уже одной ногой стоит в этой эре. Основной признак постиндустриальной эпохи: стоимость тиражирования идеи минимальна (за счет высочайшего уровня технологий), но зато многократно возрастает стоимость самой идеи. То есть будут востребованы люди-генераторы идей и люди, владеющие специальностями в сфере услуг.

И тут меня осенило: я буду учителем!

 
AlRaMigДата: Среда, 02.10.2013, 10:21 | Сообщение # 148
Сообщений: 2475
Статус: Offline
elernom,

Для вашего сведения, низменные качества это от животных в наследство досталось.

Человек тем и отличается, что поднялся выше их. А вы тут достоинства расписываете.

Чтобы узнать что ток может убить, не обязательно толкать пальцы в розетку. Опять отличии от животного.
 
VyacheslavДата: Среда, 02.10.2013, 10:51 | Сообщение # 149
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Для вашего сведения, низменные качества это от животных в наследство досталось.


Ай, ХОРОШО))))! Это, что ж жадность и любовь к деньгам нам от животных досталась)))?

А еще я знаю кучу животных, у которых нынешним человекаи следовало бы учиться!!!!
Нет! Про животных это перекладывание с больной головы на здоровую!

Животным не предоставлен такой выбор как нам, потому как нарабатывают другие качества!

elernom,
Благодарю за напоминание о уроках!

Вечеслав,
Благодарю))))! Я тоже в свое время выбрал спасение негуманоидов)))))!
 
СмыслДата: Среда, 02.10.2013, 11:23 | Сообщение # 150
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Для вашего сведения, низменные качества это от животных в наследство досталось.

Какое нечеловеческое заблуждение!
Отвечу фактом - только человеческие детёныши плачут практически все первые пару лет, задумайтесь товаричи., только родители ЛЮДИ мучают своих детёнышей актом тотальной невежественности во всех действиях
..животные - это "сосуды" божественной праведности, и низменного в них нет ничего априори......ах да, я же забыл - Чикотило похож на вашего кролика, кошку, собаку?
Животные - это подготовительные тела для взращивания осознанности в будущем, человеки - последующие версии.
Говорить , что НИЗМЕННОСТЬ от животных, то же самое, что заглянуть в люльку к своему годовалому ребёнку и назвать его низменным отродьем.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 02.10.2013, 11:31
 
caj__kaДата: Среда, 02.10.2013, 12:50 | Сообщение # 151
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
И все-таки я дура


heart ШЕДЕВР)))
 
AlRaMigДата: Среда, 02.10.2013, 16:43 | Сообщение # 152
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну ясное дело, про будизм никто слыхом не слыхивал.
Многие люди и были в прошлой жизни животными.

Цитата (Смысл)
Говорить , что НИЗМЕННОСТЬ от животных, то же самое, что заглянуть в люльку к своему годовалому ребёнку и назвать его низменным отродьем.


Так от вас и зависит кем он вырастит, может ещё и хуже отродья, нелюдь там, нежить или вообще кащей.. Вы что про это не в курсе?

Всё конечно не так просто, но детали долго разсказывать.
 
Ris13Дата: Среда, 02.10.2013, 17:39 | Сообщение # 153
Сообщений: 807
Статус: Offline
А я знаю эту теорию про детей...мало того у меня и своя есть и подниму это в теме дети позже))) а вот деньги - это чуть другая тема же все же))) Ну причом тут животные...и т.д. На деньги конечно много завязано...но вот и пытаемся разобраться с этим в этой теме. Нет тут ни процентов ни поклонения... Это все проработка всего лишь...увидеть хотим ошибки и пересмотреть многие вещи в себе и другим указать... зачем спорить то? Читайте...ищите созвучие...проходите уроки вместе..и очистится тема... и деньги перестанут такие волнения вызывать... А то, бывает отрицают же люди...вот так разом просветлился человек и поверх всего г-на наложил просветление))) неет...так не выходит... от старого надо избавляться путем пересмотра...а как увидеть что пересмотреть то надо, если на сознание программы наложены и в тумане это все...тут вот люди от и покажут... где сидит фазан)) Остается только признать в себе увидеть и пересмотреть. Вот суть темы то этой)) и не надо сюда религии приплетать богов и эмоции...
 
AlRaMigДата: Среда, 02.10.2013, 19:43 | Сообщение # 154
Сообщений: 2475
Статус: Offline
На вопрос куда дели энергию советских денег, так и не ответили.

Хорошая энергия такая была, БАМ строила, целину поднимала и т.д. И как ветром сдуло.
 
Ris13Дата: Среда, 02.10.2013, 23:34 | Сообщение # 155
Сообщений: 807
Статус: Offline
AlRaMig, А почему вы, уважаемый, решили что вам тут отвечать будут? Вы прокурор? Или кто? Я тут вам между прочим одолжение большое делаю...что вообще разговариваю. Так что не наглейте и усваивайте что дают)) а остальные ответы лично для вас будут платные))) Тариф - 5 баксов))) Вопрос - ответ))) и узнаете куда энергия делась)))
Ну.. что? Есчо проработачка вылезает? Так то... я уже знаю ваши чувства и эмоции...вот и посмотрим насколько вы чисты в помыслах своих))) По ответу и видно будет)))
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 07:02 | Сообщение # 156
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Я тут вам между прочим одолжение большое делаю...что вообще разговариваю. Так что не наглейте и усваивайте что дают)) а остальные ответы лично для вас будут платные))) Тариф - 5 баксов)))


Во как... Я и не сомневался, что когда нибудь вы это напишите. biggrin
 
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:08 | Сообщение # 157
Сообщений: 807
Статус: Offline
Все есть зеркальное отражение.. иногда вот и таких отражаю))) ведь это ваши желания и мысли..не так ли? Это не мои слова! Это реализация ваших мыслей наглядно показала. Задумайтесь! Как вы воздействуете на мир...на людей...что транслируете и что в итоге наблюдаете в своем миру. Я понимаю, что такой блок пробить не просто)) но... все же...надо пробовать.))) Со всей любовью и чуткостью продолжу грубить вам, и отражать на вас ваши же мысли. Это очень интересная игра... и будет наглядным примером форумчанам... Вы, кстати мне денег должны...5 баксов)) и я их возьму...как ни странно вам это покажется... попробуйте отследить это...))) заметите вы как будете платить мне за это общение? Это тонко очень...но если быть внимательным вы заметите как эти суммы будут уходить от вас, а я замечу как будут приходить ко мне. Так то, уважаемый раб техносферы.
 
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:13 | Сообщение # 158
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Во как... Я и не сомневался, что когда нибудь вы это напишите.

Это и есть намерение! Вы не знали? Однако пользуетесь умело этим инструментом. А про ответственность помните? Каково намерение - такова и реализация. Только я в этом случае еще и свое могу добавить)) а какое не скажу..))) Потому что вы молоток, которым забивают гвозди)))
Приятно вам когда с вами так разговаривают?
Приятно вам когда деньги забирают?
Приятно когда грубят?
Приятно когда вас незаметно используют?
Я сделаю вам подарок..я подарю вам право... сказать мне одно слово, после того как вы научитесь транслировать в мир именно то что вам приятно). Только после этого сможете сказать мне - ЭСПАВО. Я то же хочу сказать вам это слово, но не могу благодарить за корявую работу..))
Эспаво - спасибо что пользуетесь своей силой.
напоминаю
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 08:45 | Сообщение # 159
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Вы, кстати мне денег должны...5 баксов)) и я их возьму...


Да я и не сомневаюсь, что взяли бы. Вопрос только кто вам их даст и за что? Вас кто то о чем то здесь просил и что то вам обещал за это, не нужно навязывать свои услуги, когда вас этого никто не просит? Скромней нужно быть.
До великих мудрецов древности, вам ой как далеко... Они и сказали многое про них biggrin

Зеркалом каким то себя тут возомнили. Тут вроде не вы одна в теме присутствуете, не нужно свое мнение всем навязывать.

Такими темпами вы тут со всех скоро начнете деньги вымогать. А это уже явный комплекс. Сочувствую. Видите до чего может довести тяга к деньгам.
 
СмыслДата: Четверг, 03.10.2013, 08:48 | Сообщение # 160
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Хорошая энергия такая была, БАМ строила, целину поднимала

Да да, и зарплата у расстрельщиков НКВД высокая поддерживалась и продукты в гулаги "качественные" покупались и поезда в один конец на Калыму оплачивались...всё относительно..
Ни хороших, ни плохих денег не бывает, как и топоров - некоторые дрова колят, некоторые чью-то голову....всё зависит от обладателя инструмента.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500