Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:23 | Сообщение # 161
Сообщений: 807
Статус: Offline
AlRaMig, вот из всего что я написала, вы почему то выделили одну только фразу...и про деньги именно) Почему? Неужели больше мыслей то никаких в голове не возникает... все думы только о деньгах? почему вы постоянно пишите тут свое мнение, не прислушиваетесь к мнениям других.. вымогательство уже разглядели)) это очень странно... у вас жар? или бред? Вопрос то вам явно интересен. Но вы не воспринимаете информацию и поднимаете вопросы свои только лишь с целью рассказать свое мнение...получая ответы не задумываетесь... и не делаете выводов. Почему? Какой смысл подобных диалогов?
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 10:11 | Сообщение # 162
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Смысл,

Про БАМ и целину не нужно сочинять. Была инициатива молодежи. Потом студотряды образовались.
Вы что ли страну после войны поднимали, когда было все разрушено? Даже сейчас плодами тех строек пользуются, без зазрения совести.
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 10:16 | Сообщение # 163
Сообщений: 2475
Статус: Offline
elernom,

Я на вас вроде никаких ярлыков и штампов не вешал. Пишу что думаю, да привожу вам цитаты древних мудрецов.
Вы считаете по другому, ну и считайте.

Все страдают именно от денег. И этих денежных потоков, которыми управляют мировые банкиры. Им выгодно закрутить эти потоки и усилить, потому что проценты капают. Вы что про это не знали?

Проценты дутые, нужно чем то заполнять. Почему раньше запрещено вообще было брать проценты? В тех же религиозных книгах сказано.

Посмотрите фильмы про кредиты, множество людей потом самоубийством кончают. Хотите сказать, что тот кто взял кредит, не попал в денежное рабство?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 03.10.2013, 10:19
 
СмыслДата: Четверг, 03.10.2013, 11:43 | Сообщение # 164
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Про БАМ и целину не нужно сочинять.

Вы не внимательны сударь, я про них ни слова не сказал.
Выключите внутренний диалог дорогой, а то собеседники из вне, как блеклые тени становятся.
 
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:14 | Сообщение # 165
Сообщений: 807
Статус: Offline
AlRaMig, Есть такое с кредитами..и есть построение нашего общества с целью как можно сильнее запугать человека прямо с детства это делают, еще в школе..в садике..в утробе матери. Это война. AlRaMig, Все верно..из-за денег страданий очень много...это так. Вопрос в другом - как это исправить то? Понятно что отрицание денег нам не дает исправления... значит надо честно признаться самому себе в ... том...что у каждого свое конечно...но много и общих тем с деньгами. Вот вы пишите же здесь - значит тема интересна для вас лично.. значит есть внутри недоработанные непонятые моменты.. В цитируете мудрецов - но мудрость не пропущенная через свое сердце теряет силу и смысл. Такие разговоры - они показывают где есть недопонятки в теме денег лично у каждого.
Вот я вам нагрубила... а ведь это то же показатель... это вы мое уже отразили получается... Прошу прощения) Я вот вынесла из этого разговора многое для себя и опыт и знания..и увидела свои косяки)) А вы?
 
caj__kaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:27 | Сообщение # 166
Сообщений: 331
Статус: Offline
AlRaMig, elernom, у меня вот вопрос возник.... а не заирываются ли люди в зеркала? позволяя себе отражать друг друга на своё усмотрение? wink
очень часто встречаю на форумах вот это - "отзеркаливание" ...
вопрос вроде как и не по теме "Деньги", но ежели принять, что Деньги - разновидность энергии, то может и он станет полезным... clover
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 12:40 | Сообщение # 167
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А я ещё не закончил. Чем далее копаешь, тем интересней становится.

Роль денег вообще то, промежуточное звено обмена и не более. Как ложка с вилкой для приема пищи.
Но их так возвысили. Большое количество, некоторых вообще у ума сводит. Толкает на нелицеприятные дела.
Вот по этому я и хочу, чтобы их не возносили.

В войну, кусок хлеба тоже приобретает совсем другую роль. А деньги вообще обесцениваются.

Я бы лично вообще компенсировал их духовной частью. Набрал человек какую то, значит ему лимит открывается на большую сумму.

Ведь деньги могут превратится сейчас хоть во что. То же оружие например, средство купли вообще какой то неокрепшей души.

Почему то управлять тем же самолетом с пассажирами, не допускают неподготовленного человека. Да и потом постоянно проверяют.
А с деньгами нет никаких ограничений. А они ведь тоже могут дел натворить разных. Со многими людьми. Что мы вокруг кстати и видим.

Самое интересное, что чем никчемней человек, тем больше денег хочет.

Есть рубль, который радует, а есть тысячи которые огорчают. Вот мы и выясняем здесь в чем дело то.
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 12:51 | Сообщение # 168
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
а не заирываются ли люди в зеркала?


Да кто то придумал, многие и подхватили. Какие зеркала? У каждого свой кругозор, своя точка и угол зрения на что то, всего лишь. Никто ни что не отражает, а иначе бы заблудились как в комнате с кривыми зеркалами.

Я уже писал, что иду как по болоту маленькими шажочками с фиксацией точек опоры, которые расмотрены уже со всех сторон на надежность. Поэтому вряд ли кто сбить уже сможет.

Да и про те же деньги, не все пишу, что хотелось бы. А то многих может и вообще шокировать. Куда приходят большие деньги, да тем более человеку с неукрепившейся психикой, начинается хаос.

Ведь я многих людей знаю, которые стали богатыми. Раньше то они со мной соглашались и думали как я. Теперь их не узнаю. А все потому, что они не делали точек фиксации, вот их и повышибало. Хотя вроде поговоришь, как то устаканиваются на какое то время.

Сказать то многое хочется, но не понятно, нужно ли это вообще кому. Может и так все устраивает.

Поэтому давайте не переходить на личности, а просто спокойно высказывать свою точку зрения и всё.

Женщин то я понять могу, когда мужик не надежный, она пытается это компенсировать через деньги или привязать его ими.

Но здесь также куча подводных камней.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 03.10.2013, 12:56
 
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:15 | Сообщение # 169
Сообщений: 807
Статус: Offline
caj__ka,
Цитата (caj__ka)
а не заирываются ли люди в зеркала?

Заигрываются..еще как)) вот и мы чуть поиграли...немножко внимания привлекли..и чуть на себя посмотрели)) Это может быть очень полезно...если подконтрольно)).
AlRaMig,
Цитата (AlRaMig)
А я ещё не закончил. Чем далее копаешь, тем интересней становится.
Ага, продолжим конечно)
Цитата (AlRaMig)
Вот по этому я и хочу, чтобы их не возносили.
А что бы не возносили надо убрать заряд с этого слова. А убрать можно только возвысив сознание..понимание. Все верно)
Цитата (AlRaMig)
Да и про те же деньги, не все пишу, что хотелось бы. А то многих может и вообще шокировать. Куда приходят большие деньги, да тем более человеку с неукрепившейся психикой, начинается хаос.
А вы напишите пожалуйста. Вроде бы нашли мы точку понимания) Но и не думаю что человек с неокрепшим сознанием вообще поймет что -либо из написанного. Информации и так уже много и уже начинают и по телевизору пугать. Так что лучше правду то знать нам. Вооружимся предупреждениями.)
Цитата (AlRaMig)
Сказать то многое хочется, но не понятно, нужно ли это вообще кому. Может и так все устраивает.
Меня не все устраивает.. говорите пожалуйста.. пусть это будет на пользу людям.)
 
caj__kaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:20 | Сообщение # 170
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Роль денег вообще то, промежуточное звено обмена и не более. Как ложка с вилкой для приема пищи. Но их так возвысили. Большое количество, некоторых вообще у ума сводит.


понравилось мне сравнение со столовыми приборами))) возвысили потому как, чем "ложка" (вилка, нож) больше, тем больше - хлябнуть можно))) (наколоть... нарезать...) о размере желудка, скорости обмена веществ и выведении из организьмы - думать не учат) вернее учат, но не всех
вот, отсюда и схождение с ума от интоксикации ...

виртуозное владение "столовыми приборами" (денежными единицами), знание их возможных вариаций - в министерских столовках - заметно wink

Цитата (AlRaMig)
А с деньгами нет никаких ограничений.

... тот же самолёт можно и разок поднять в воздух, но не факт, что при приземлении он (с пилотом и пассажирами) не разобъётся, то есть ограничения всёж - есть, но не на приобретение денег

Цитата (AlRaMig)
Есть рубль, который радует, а есть тысячи которые огорчают. Вот мы и выясняем здесь в чем дело то.


) есть настрой - радоваться или огорчаться) который определяется соответствием внутренних и внешних обстоятельств (коряво, наверно, выразилась)))

Цитата (AlRaMig)
Женщин то я понять могу, когда мужик не надежный, она пытается это компенсировать через деньги или привязать его ими. Но здесь также куча подводных камней.


это утверждение - всё ж таки (по мне так) не стоит брать за точку опоры... хотелось бы узнать о "подводных камнях"
clover
 
caj__kaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:25 | Сообщение # 171
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Заигрываются..еще как)) вот и мы чуть поиграли...немножко внимания привлекли..и чуть на себя посмотрели)) Это может быть очень полезно...если подконтрольно)).


очень радует, что это произошло подконтрольно smile
и хорошо когда Внимание тоже привлекается осознанно))) а то таки тема "Долги" доолгой получится)))

clover
 
RamunasДата: Четверг, 03.10.2013, 14:27 | Сообщение # 172
Сообщений: 331
Статус: Offline
думаеться мне, што тема себя изчерпала.. Все в не в теме, перешли на лиучные разборки..
 
caj__kaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:28 | Сообщение # 173
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (elernom)
А что бы не возносили надо убрать заряд с этого слова. А убрать можно только возвысив сознание..понимание. Все верно)


класс! согласна) я никак не могла сформулировать ) ещё бы собразить заряд чего? wink
apple
 
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:51 | Сообщение # 174
Сообщений: 807
Статус: Offline
У каждого слова - образа есть эмоциональный заряд... инграмма. Это такая программа...эмоционально окрашенная. Вот я скажу - лимон...и многие скривятся от ощущения кислоты)) это и есть заряд. Заряжены могут быть предметы...люди...ситуации...слова.. И этот заряд вызывает в людях определенные реакции и эмоции. А что такое эмоции - это, кстати вообще отдельная тема...вот как раз хотела создать на днях)) Как все перекликается то)) Эмоциональная энергия человека очень сильна...она вселенные создавать может. А как же человека использовать? Вызывать в нем определенные "вкусные" эмоции. Вы же знаете что есть и такие что кушают энергию? А теперь представьте себе масштабы выкачивания эмоций из человеков с помощью денег. И мы это сами и разрешаем делать...потому как не понимаем одной простой истины - что именно МЫ - ЛЮДИ решаем что будет с этой планетой и этим миром...и не только это. Поэтому убрать заряд из денег возможно только с более тонких планов наверное...потому как изменить каждого таким образом что бы изменилось коллективное бессознательное - это из серии утопия. )) А вот кучку людей можно изменить...и они за собой других потянут.. таких примеров массы в истории. Можно конечно и из пятого измерения заряд этот убрать...я так думаю... но вобщем то к этому все и идет уже... а сейчас частности отрабатываем...людям глаза открываем на реальное положение дел и расстановки сил. И сами познаем. Как то так)))
 
VyacheslavДата: Четверг, 03.10.2013, 14:58 | Сообщение # 175
Сообщений: 648
Статус: Offline
Деньги... деньги... деньги)))))!

Наделяем мы их могуществом!!! Зачем? Потому, что все так делают!!! С детства нам говорят, что все стоит денег и чем больше у тебя их тем ты любимей, счастливей, БОГаче, ЯРЧЕ... Кто внимателен в детстве, тот успевает заметить и понять, что любовь родителей, природа вокруг и многое многое, что так необходимо для жизни, вообще никакого отношения к деньгам не имеет...

Но, если человек не зацепился на этих ранних порах за ИСТИНУ, то дальше он попадает в коллектив и начинает сталкиваться с установкой: "Деньги = ВСЕ!" "Деньги - чистая энергия ни чем не затуманненая и замутненная!".... и многими и многими другими и часто прогибается, ломается!!!

Но есть те, кто знает истинную ценность денег)))))! Это люди, которые их "делают"! Не в смысле деньги делают деньги, а в смысле выпускают в мир!!!! Они точно знают, что это просто бумажка или метал, а по нынешнему времени так вообще циферка в виртуальном пространстве!!!! Они ничегошеньки не стоят вообще!!!! Вся их чистая энергия - это энергия нашего "внимания, веры и сил затрачиваемых на поддержание внимания и веры в других"!!! Это наша энергия!!! Выведенная из наших же тел, душ и т.п. Представьте какие колоссальные энергетические ресурсы высвободились бы, если бы деньги перестали работать!!!! Это было бы подобно огромному ядерному взрыву... и именно так это и произойдет, если система позволит этому произойти! Такой взрыв уничтожит очень многих!!!

К сожалению, есть как минимум две серьезные вещи, которые будут приводить лишь к разрастанию данной проблемы:

1) Представьте на секунду сколько энергии накоплено в деньгах (в системе денег) эту энергию тяжело удерживать и направлять... даже просто для поддержания ее в стабильном состоянии требуются огромные энергозатраты с нашей с Вами стороны! А если еще учесть, что энергии там разные от разных индивидуальностей, то удерживать чтобы это все необходима весьма специфическая по спектру эмоция))))! "Жадность", например, одна из таких эмоций!

2) Индивидуальности, которые замутили это все, используют накопленную энергию в своих интересах и для достижения своих целей!!!! как известно, аппетит приходит во время еды, а посему им хочется еще большего.... Плюс они понимают, что данная энергетика с их то расходами должна все время подпитываться!!!! Я подозреваю, что им приходится также взращивать в себе "жадность" для того, чтобы можно было зачерпнуть этой энергии из общего хранилища и использовать в нужном месте в нужное время!!!!

Каков выход, если он есть конечно! Простого выхода из ситуации, когда ты стоишь на взрывателе мины, а вокруг любимые и близкие тебе ДУШИ, я не вижу! Самое простое это просто снять ногу со взрывателя... если сделать это умело, то есть шанс остаться в живых (хотя шанс маленький и требует длительной подготовки), но при этом сто процентов посносит головы всем твоим близким и любимым... ахочешь ли ты потом жить это еще вопрос!

Второй выход стоять на взрыватели до конца жизни и успеть взрастить себе смену, которая так же будет всю жизнь стоять на твоем месте... Но это тоже не выход))))! Потому как ты не знаешь, а не пошла ли внутри бомбы уже реакция, или не запуститься ли она при передаче кнопочки своей замене... и вообще ты не имеешь не малейшего понятия, что за процессы там происходят!!! А страх разъедает изнутри и ускоряет уход из жизни!

Третий выход самый тяжелый и самый длительный! Начинать выводить своих близких из пространства, которое накроется взрывом... Выводить не объясняя причину, чтобы не вызвать панику иначе в панике могут тебя столкнуть со взрывателя))))! Выводить по-тихоньку, а в это время знающие будут еще и уменьшать в мине количество взрывчатых веществ... Когда же придет время, то ты (или твоя смена в надцатом поколении) сможет безопасно убрать ногу с мины и выйти к своим родным в мир, который уже не будет ее содержать!!!

Реален ли такой путь не знаю, но очень хочется, чтобы именно он и реализовался)!
 
VyacheslavДата: Четверг, 03.10.2013, 15:00 | Сообщение # 176
Сообщений: 648
Статус: Offline
Написалось))))! Прочитал elernom... и понял, что она писала тоже самое, но другими словами))))
heart
 
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:09 | Сообщение # 177
Сообщений: 807
Статус: Offline
Vyacheslav, Умничка просто!! Очень хорошо написано! Спасибо!!!
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 16:19 | Сообщение # 178
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
"Жадность", например, одна из таких эмоций!


Вот... вот...

Счастливы те, кто умеет радоваться каждой малости. Восхительное чувство.
А вот когда в тебе прорасла эта жадность, то это как черная дыра, сколько не дашь все мало будет.
Чем больше получил, тем больше эта дыра и тебя вообще перестает что то радовать.

Самые мерзкие как раз чувства это страх и жадность. Страх обволакивает, парализует, жадность тебе разъедает как кислота. Если кто то у тебя что то взял даром, то как будто от тебя кусок откусили.

Раньше занимался обслугой компьютеров, чего только не наслушался и не насмотрелся от богатых клиентов.
Все начинают плакаться.

- Да у меня 5 машин и 3 дома и нужно за всем присмотреть, машины деньги тянут, дома деньги тянут... и т.д.

Иногда рука машинально начинает лезть в карман, хочется человека пожалеть. А потом то мысль, так он ведь воротила.

Были иногда очень редко случаи, что человек этот богатый, добавлял к тому что ты просил за работу. Было что и обижался за такие расценки, думал что шутят над ним, было что на жену этого воротилы попадал, так она из тебя все соки старалась вытянуть и т.д.

В общем я был нужен не только из за компов, что то ещё им было нужно. Тот же разговор. Пять лет прошло не давал объявлений, а они все звонили и просили помочь. Знакомые знакомых и т.д.

Я им.

- Да навалом же сейчас по компам спецов.

Они.

- Да нет, хочу чтобы именно ты сделал.

Один раз залетел, как бы вам сказать. В общем в очаг очень низкой энергетики. Меня прямо выталкивало из этой квартиры, плохо как то становилось. Пока я у них, все работает идеально, только ухожу, у них черти что начинается.
Потом узнал, что компы их конфискаты за долги какие то. Да и накрученно у них там в семье по самое нехочу.

Все друг друга чуть ли не навидят, гадости всякие подстраивают, причем жесткие. Но у всех любовь к деньгам.
Поэтому и живут вместе. Объединили они оказывается их.

Хотя даже цветы в горшках тут же засыхают.

Хочешь узнать про человека, подари ему растение в горшке живое, а потом через недельку прийди и посмотри что с ним будет.

Трупы цветов, то есть букеты, считай раз два может кому дарил.

Вот почему мне тяжело вам кое что разсказать про деньги. Это чувствовать нужно. Также денжные купюры, несут энергетику людей чере руки которых они проходили и очень часто очень негативного качества. а представьте кода у вас их много скопилось.

Некоторые кстати даже в руки не берут деньги, а просят положить на стол. А на столе обычно свечки горят.
 
AlRaMigДата: Четверг, 03.10.2013, 16:21 | Сообщение # 179
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Насчет дырок, они кстати реально в человеке образуются, не только от жадности, а также от алкоголя, наркоты и т.д.

Не знаю, может через них, энергия куда ещё течет, к подсадке вашей. Она попутно и из вас её вытянет.
 
Ris13Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:40 | Сообщение # 180
Сообщений: 807
Статус: Offline
Значит очищать надо не только слово-образ...а еще энергетику навешанную...ох не легкая эта работа из болота тащить бегемота) AlRaMig, У меня есть такая вот штука...посмотрите пожалуйста...может можно что то подобное и к деньгам применить то?? В плане очищения))) энергия эмоций
универсальный символ очищения
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500