Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:58 | Сообщение # 101
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Езжайте в Индию, там деньги берут с отдачей в следующей жизни.

Долги то в основном искусственно придуманы. Ну отдайте за воздух, за солнечный свет, за свое рождение, за лицезрение окружающей природы, за то что вас кто то любил и т.д. Или предъявите счет, за недополучение. Что ваши предки землю кровью и потом поливали. а пришли какие то хитроумные и вам счета ещё повыставляли за всё.

Вы что билет покупали, для этой жизни у кого то? Как вас на этом циклит то.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 22.09.2013, 16:58
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:17 | Сообщение # 102
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
ну? как думаете что будет?))

Интересно очень, что будет)) У меня лично - ничего не произойдёт)) И кредитов нет на мне, и денег нет даже на пачку сигарет)))
А ещё..мне вот очень интересно, просто "прикинуть к носу" - посчитать ВСЕ деньги мира, всех валют, всех государств, всех, у кого они есть - всё сложить и полученную сумму разделить между числом жителей планеты..Вот хоть примерно представить - это в каких единицах сумма получится?
Явно, что не по 100 у.е. на нос. По 1000? По 10000? По 100 000? Вот в каких границах эта сумма получится?)) Ведь есть вероятность..что их, хоть в виде циферок, хоть в виде бумажек - достаточно на ВСЕХ!?
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:12 | Сообщение # 103
Сообщений: 648
Статус: Offline
elernom,
heart flowers

AlRaMig,

за билеты отдельная благодарность!!!!

bognatalenka,

что ж ты так!!!! А как же ж сдать избыток в банк под проценты, а когда не хватает взять кредит???? отстаешь от жизни)))))! Такие как ты не вписываются в социальные стандарты)))! Вот как раз тебе надо финансовую информированность поднимать))))! Вперед к товарищу Сириусу)))!

Вот интересно)! А те кто у нас тут считают банковскую систему паразитарной, где свои излишки держать (если они конечно есть:-)!)?????
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:36 | Сообщение # 104
Сообщений: 4799
Статус: Offline
О, интересно, сколько тут народу с излишками? cool Я лично знаю только одного, даж готов был поделиться в прошлом году, альтруистом пытался стать))))Жаль, не вышло)))
 
Ris13Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:14 | Сообщение # 105
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Интересно очень, что будет)) У меня лично - ничего не произойдёт))
Мы в общем мире пока живем)) так что коснется Всех! ))) Тут просто..или мир менять...или в пятое прыгать где нету денег...или разделять миры эти. Если кто читал Правило Волшебника...то там в конце 11 книги ))) Как раз и разделяют мир и тех кто хотел жить в мире без волшебства получают такую возможность.
Цитата (bognatalenka)
бумажек - достаточно на ВСЕХ!?
Вполне достаточно..все верно это искусственная иллюзия в иллюзии ))) цель которой забрать вашу силу и энергию. СИЛУ БОГА У ЛЮДЕЙ ЗАБРАТЬ!!!
Цитата (AlRaMig)
Как вас на этом циклит то.
Циклит того кто больше всего спорит и навязывает свое мнение, того кто тут как на качелях качается))) того кто больше всех пишет и не видит глубинной сути этой темы)
Цитата (AlRaMig)
Долги то в основном искусственно придуманы. Ну отдайте за воздух, за солнечный свет, за свое рождение, за лицезрение окружающей природы, за то что вас кто то любил и т.д. Или предъявите счет, за недополучение. Что ваши предки землю кровью и потом поливали. а пришли какие то хитроумные и вам счета ещё повыставляли за всё.
Во вселенной все гармонично! ВСЕ!!! И то что происходит тут с деньгами, долгами и энергией то же гармонично...суть то что гармония эта не совсем справедлива да..и устарела...вибрации то повышаются а за счет переполюсовки энергий с помощью денег перекос случился)))) Вот еще интересный момент - мы сами это позволили..разрешили...сделали выбор... Зачем мы это сделали)))
Это как якотельный перевод - очень поучительная штука))) из серии симорон))) Пишите текст типа...а вот меня бабулька толкнула...да еще каак зыркнула недобрым глазом и следом автобус на ногу наехал... И ))) делаете якотельный перевод : )) - А вот меня я сама толкнула...да еще каак зыркнула на себя недобрым глазом и следом себе на ногу наехала..Зачем я это сделала?
Попробуйте ответить на вопрос : Зачем мы это сделали?
Цитата (AlRaMig)
Долги то в основном искусственно придуманы. Ну отдайте за воздух, за солнечный свет, за свое рождение, за лицезрение окружающей природы, за то что вас кто то любил и т.д. Или предъявите счет, за недополучение. Что ваши предки землю кровью и потом поливали. а пришли какие то хитроумные и вам счета ещё повыставляли за всё.

Вы что билет покупали, для этой жизни у кого то? Как вас на этом циклит то.

Долги то в основном я искусственно придумала. Ну отдайте мне за воздух, за солнечный свет, за мое рождение, за лицезрение окружающей природы, за то что меня кто то любил и т.д. Или предъявлю себе счет, за недополучение. Что мои предки Землю кровью поливали, а пришла я такая хитроумная и себе счета еще повыставляла за все. )))
 
ВечеславДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:09 | Сообщение # 106





*Ответ Иисуса посланным от фарисеев, спросившем его, позволительно ли платить налоги кесарю. Иисус, указывая на изображение кесаря и надпись на динарии, сказал: "Отдавайте кесарево кесарю, а божие богу".
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:11 | Сообщение # 107
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Проблема не в деньгах, а в пороках.
Отписываться не за чем в теме, где по-сути автор знает вопрос, ведь так?
 
caj__kaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:13 | Сообщение # 108
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
*Ответ Иисуса посланным от фарисеев, спросившем его, позволительно ли платить налоги кесарю. Иисус, указывая на изображение кесаря и надпись на динарии, сказал: "Отдавайте кесарево кесарю, а божие богу".


с начала открытия темы эта фраза в голове крутилась)))

добавлю ещё - «Бойтесь данайцев, дары приносящих» - в смысле - вдумчивее с кредитами то )
 
ВечеславДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:26 | Сообщение # 109





Ольга, smile flower heart
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:35 | Сообщение # 110
Сообщений: 206
Статус: Offline
Костя тебе все мало и мало ... что реклама не помогает???
 
Ris13Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:09 | Сообщение # 111
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Отписываться не за чем в теме, где по-сути автор знает вопрос, ведь так?

Не совсем так...я не знаю...я познаю вместе с вами...а вы? Разве не познаете в процессе... или то же все знаете? тогда уж проСВЕТите пожалуйста)) Разрешите наши вопросы и сомнения...да так что бы каждому понятно и приятно и в жизни применимо.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:16 | Сообщение # 112
Сообщений: 2475
Статус: Offline
elernom такой вопрос к вам, долги ваше тело делало или ещё кто?

То есть телесные долги, про которые вы тут рассуждаете.
 
Ris13Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:22 | Сообщение # 113
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вопрос неуместен - это личное. ))) AlRaMig, я рассуждаю про долги в широком смысле не сужайте пожалуйста до лично ваших уроков и проработок) У меня есть определенные цели, если хотите...поэтому я поднимаю эту тему здесь)
 
Ris13Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:25 | Сообщение # 114
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну что же. давайте разберем. Какие бывают долги? Карма, денежные займы...духовные или душевные, какие еще знаете? Тело наше долги делает или опыт процесс познания узелки кармические завязывает. Пусть каждый сам в этом разберется)
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:29 | Сообщение # 115
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Мы же здесь деньги обсуждаем.

Получается, телесные долги.
 
Ris13Дата: Вторник, 24.09.2013, 07:41 | Сообщение # 116
Сообщений: 807
Статус: Offline
А за болезни деньгами же за лечение платим и в долги уже материальные влезаем... разве нет...операцию оплатить например...люди и квартиры продают за это. А болезни то от куда берутся? Уже знаем... вот вам и взаимосвязи...все связано и перетекает одно в другое. Нам кажется разделенным...а на самом деле одно. А одно как познать - разделив только) Видите...как интересно..деньги = душа. Продают же душу...вот вам и намёк)) везде можно связи отыскать. А кармические долги как возникли? Не исключено что из за денег то же...алчность, жадность...и как следствие кармический узел. Я молчу сколько отработок и шлифовок с этим связано...почитайте тему...как бы глазами стороннего человека и увидите. Нельзя ничего отрицать! Если существует - значит несет смысл своим существованием. Деньги так же существуют ... и уж смыслами мы их тут какими только не наполняли...что только не отрабатывали с помощью этого инструмента. Можно или нельзя продавать получать. Это вопрос внутреннего состояния и текущих задач.
 
ВечеславДата: Вторник, 24.09.2013, 08:23 | Сообщение # 117





...Знаки и Символы на Деньгах... Что они несут ? - Ваши Мысли.
 
Ris13Дата: Вторник, 24.09.2013, 09:28 | Сообщение # 118
Сообщений: 807
Статус: Offline
"Магические изображения на деньгах можно считать системными талисманами. Их намеренно создают руководители очень крупных сообществ, таких как государства, политические партии, религиозные конфессии. Системный талисман с точки зрения магии представляет собой огромную энергетическую сеть, направленную на достижении конкретной цели. Главное требование к каждому элементу системы – все они должны быть абсолютно одинаковы. Монеты и денежные купюры идеально подходят для создания системных талисманов. Скрытая от непосвящённых, функция денег – служить системным талисманом для укрепления власти и благосостояния государства.
источник

ВОТ ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ТАЙНА ДВУГЛАВОГО ОРЛА
 
Ris13Дата: Вторник, 24.09.2013, 09:48 | Сообщение # 119
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вечеслав, По сути все есть вопрос энергии и энергообмена. Участвуем мы в нем сознательно или это делают за нас. Можно все упростить, а можно усложнить. Скажу я так: как только человек берет личную ответственность за свои энергии и взаимодействия - он отключается автоматически от деструктивных решеток. Все имеет силу на своем уровне только)))
 
ВечеславДата: Вторник, 24.09.2013, 09:56 | Сообщение # 120





БлагоДарю, за ответ Ваш Катя smile flower heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500