Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому!
Ris13Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:30 | Сообщение # 181
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
уВЕРеН,А
! Да. МожНО сказ-ать и поДРУГУому. РАСширить пару пони,Мания. Зер-(кало) хи-хи. От(рожи)ает часто яд и смрад, и ка(к)ждый в чис(то)е смотТРЕТЬ бы рад! Да только Свет от Тьмы оЧИСТОить самоМУ-У НЕ(знай)юТ как!
Цитата страж_вселенной ()
АЛЕНЬКОГО ПРИНЦип
сИГРАет роль ластИКа, возМОЖНО для тебЯ.)
Цитата страж_вселенной ()
/СКАЛА/КАйЛ,АС!!
- про(ход) в иное и только.
Цитата страж_вселенной ()
НАЛИЦО СОЮЗ/СОЛНЦА И сЮЗЕренОв
Это всегДа НАлицо и не только... было-О.
А
Цитата страж_вселенной ()
в ИДеале/ИД-рЕАЛЕ.
три. Но не тол(оПА) безДумных зерКАЛЛ.
Цитата страж_вселенной ()
ЛЮди РАзве(зда) таОКО-ВЫ?
ОсКолк(о)и лишь пОКа они. Или же многоГРАНЬные и поворачи/ваяют/ваются соОТВЕТственно.
Цитата страж_вселенной ()
и ВЫ-давать сО!ВЕРШИНнА не ТОТ пЛуч.ок/ПаУЧ,ОК/КОтТОРым/мы
ИСп(К)УСтИЛИ в ТОТ гЛАЗ,ОК.
ОК)
Цитата страж_вселенной ()
кРАЙносТЕЙ изБЕГ-ГАЙЯ, ты в ценТРИ/РИТма РАЙ-Я ПОПАдаЕШЬ
К(рай)-ай-ай... сладОК-ОК? Рас/вширь/ КраяМИ мир/рим/ и диапаОЗОН рая в достУПСе ОК(?)-АЖ-ется вид-нее))).
Цитата bognatalenka ()
СВЕТ,али ТЕНЬ?
---???---предУ(беда)ить хотьЕЛЛ а-ли пон(т)ЯТЬ? Я - оба и еще одно.
Цитата страж_вселенной ()
вИДИШЬ вилКУ
ку-ку)) сек-рет-ик ес! здес! люб-ай-ай-я/Гайя/ и на ней... вил-ка, лож-ка, дыр-ка...))) -- опыт, знание, сила.
Цитата страж_вселенной ()
в имЕНИ подсУказка СИ-Я/Я ИС-ТОК/КОТторый СИяНИеМноГИМ(Н) помог.

БЛАГ/ага/ДАРyou! НО! С(вой) о/пыт/-ка цен-ее!!!
У каждого зеркала изменчивая форма, или же, можно представить как множество частей/кусочков одного. Из точки восприятия бесконечное деление в обе стороны... вверху боги, внизу клетки... макро и микро. Так же множество миров, измерений, и пониманий оных. Нично не существует настолько бесконечно мало что и мигом не назовешь. Время- БОГ- и этот чувак мне наиболее симпатичен. Начать с того как он людей расставил... идём назад, смотрим вперёд... а думаем что живём в сейчас..)) сейчас то тут и нет совсем...))) т.к. миг настоящий настолько мал что всегда воспринимается либо как прошлое либо как будущее. Так что смело добавляйте к этой бесконечной Каш-и из миров измерений, материй еще и время+ информайия и энергия. Вот где то тут и ле-тает Зм-ля-ля а на ней ВЫ... смотрите на осколки своих зеркальных частей.)))

ПриЧ(ОМ) как Страх твой Рим? Своб/ода/ а-ЛИ кабОЛЯ))), вдох-НОВО-веение приБРИЗает-си? Что отр/рожи/ает-си? ))
Цитата страж_вселенной ()
ПОЙмНи праВи(О)ЛЬНА мя
ГУРДы тудж ят.


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 14.02.2014, 19:28
 
Ris13Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:33 | Сообщение # 182
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
осталась Одна
Вы никогда не остаётесь одни!!! bognatalenka, Все будет хорошо. Значит не тво-йё ой-ё было!!! Порой-ю лучше так чем через 10 лет понять об этом. Ужо поверь! И не ищи его... он сам найдется... скоро. Как только обнаружишь кольцо само, то и порвать его не трудно будет.
Страж меня за-раз-илл сво-имми буко-фф-ками...)
 
EnnДата: Среда, 10.09.2014, 14:29 | Сообщение # 183
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ведь не просто так я накануне этого дня осталась Одна?!?!..

ты забыла!!!что твоя АУРА всегда с тобой..т.е одной ты не можешь быть..по-определению....))
...физическое тело окружено дивным световым полем, называемым аурой или полем ауры. Аура — это световое поле, которое окружает и скрепляет материю вашего телесного воплощения. Методом кирлиановской фотографии ваши учёные уже засняли первое поле сияния ауры. Но есть ешё большие электромагнитные поля, которые окружают ваше тело, потому что аура простирается от плотности электричества (это голубое сияние, окружающее ваше тело) до бесконечности мысли.

Аура — это Дух вашего существа. Дух вашего существа —то, что я называю Богом вашего существа, — соединён напрямую с Божественным Разумом, потоком сознания, где существует знание обо всём.
Одна часть ауры — это мощное электромагнитное поле положительного и отрицательного электрума. За электромагнитным полем нет подразделений электрума. Там — неделимая световая сфера, представляющая собой чистую энергию. Световая сфера позволяет всем мыслям из реки внутреннего знания протекать через это великое могучее поле. Какие мысли становятся достоянием вашего знания, определяется вашими мыслительными процессами, ибо электромагнитная часть вашей ауры притягивает к вам мысль согласно вашему мышлению.

Ваш Дух подобен ситу на берегу всегда движущейся и всегда изменяющейся реки мысли. Благодаря этому свету вы находитесь в состоянии готовности принимать Божественный Разум — поток мысли, в котором находится всё знание. И отсюда ваша способность познавать всё, что существует для познания. — потому что вы находитесь в непрерывном потоке всего сознания, реки всего знания.

Каким образом мысль сотворяет опыт вашей жизни? Шишковидная железа — это печать воплощающегося внутреннего знания. Любое познание, какое вы позволяете себе принять, сначала станет реальностью в вашем теле, потому что шишковидная железа отвечает за передачу той мысли всему телу в форме электрического тока для того, чтобы она могла быть зарегистрирована как эмоция. Чем неограниченнее мысль, тем сильнее и быстрее частота, запущенная в ваше тело, и тем сильнее ощущение кайфа или прилива крови в теле. Это чувство затем регистрируется и сохраняется в вашей душе как данная частота. Чувство, вызванное каждой мыслью и зарегистрированное в вашей душе, затем помешается в вашу ауру как ожидаемость, и эта ожидаемость активизирует электромагнитную часть вашего светового поля, чтобы притянуть к вам, как магнитом, то, что является подобным вашему общему мысленному настрою. Оно притянет к вам ситуации, явления, предметы и создания, вызывающие те же чувства, которые испытало ваше тело под воздействием всех ваших мыслей. Почему? Для того, чтобы вы могли познать свои мысли через трёхмерную реальность и получить награду опыта, которая называется «мудрость».

Как осуществляются ваши желания? Желание — это не что иное, как мысль о восполнении либо предметом, либо созданием, либо опытом. Любая мысль о восполнении, какую вы позволяете себе прочувствовать, покидает ваше тело через электромагнитное поле и направляется в поток сознания, чтобы притянуть к вам то, что вызовет у вас такое же чувство, какое вызывает желание, испытываемое в теле. Чем острее и всепоглощающе испытывается это желание в теле, тем полнее будет его осуществление. И чем увереннее вы в том, что ваше желание исполнится (а требуется абсолютная уверенность), тем скорее наступит его материализация, ибо абсолютное внутреннее знание — это мысль высокой частоты, которая повышает ожидаемость в поле ауры и, таким образом, умножает вашу силу материализовать свои желания.


УПРАЖНЕНИЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ.

Время: 10 минут.

Цель: укрепление естественной защитной ауры.

• Выберите место, где вас никто не будет беспокоить.
• Остановите свой выбор на одном из цветов: белом, небесно-голубом или золотом.
• Закройте глаза и представьте или прочувствуйте, что вы создаете световой купол, простирающийся от вас в радиусе примерно 60 сантиметров, окрашенный в избранный вами цвет. Позаботьтесь, чтобы свет был и над головой, и под ногами.
• Вообразите, как расширяется и сжимается световой купол, пока не решите, что он достиг приемлемых для вас размеров.
• Представьте, как купол то становится устойчивым, то начинает вращаться. Откройте глаза и прочувствуйте, что защитный купол остается вокруг вас.
• Проделав упражнение с одним цветом, попробуйте другой. Оцените, какой из них оказался для вас наиболее удобным, и запишите все свои ощущения.

Примечание. Строго говоря, белый и золотой не относятся к истинным цветам, но они включены в список, поскольку обладают способностью отражать энергию вибраций.

 
EnnДата: Среда, 10.09.2014, 14:41 | Сообщение # 184
Сообщений: 7480
Статус: Offline






для тренировки

для разМЫшлений
 
Ris13Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:10 | Сообщение # 185
Сообщений: 807
Статус: Offline
Делюсь новым инструментом. Только недавно нашла и очень меня это порадовало. Как и сама наука, так и инструмент в виде приложения. Отличная реализация...
Читала книгу и очень мне хотелось оформить ЭТО как то попроще... прямо само просилось, вот только я не умею программы писать.. А тут человек как мысли прочитал... или я его.. или вообще..
Короче, знакомьтесь - МНЕМОНИКА. biggrin
Приложение
Группа в контакте
Сайт о мнемонике
Хорошая книга о мнемонике

Кроме того... между строк, пусть прочла я очень мало, пока, усматривается система строительства и управления миром и реальностью, + отрабатываются нужные навыки. Мозг надо тренировать так же как и тело.


Сообщение отредактировал elernom - Суббота, 14.02.2015, 15:49
 
EnnДата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:41 | Сообщение # 186
Сообщений: 7480
Статус: Offline

АВтор qwerty1974

Форум Живой Эзотерики

Хочу выложить здесь методику работы с энергетикой которая принципиально отличается от общепринятых методик энергозащиты и в какой-то мере воздействия.

Суть очень проста и основана на двух принципах - взаимодействии и взаимозачёте.
Любое действие не является односторонним, оно затрагивает минимум двух участников. Поэтому когда люди говорят о защите или нападении то на самом деле речь идёт лишь о части общего процесса. Понимание этого и правильное использование открывает очень широкие возможности как для самого взаимодействия с другими людьми, так и для изменения воздействия на вас.
Сокрытие этого понимания это урезание возможностей человека.

В мире много явлений которые описываются понятием маятника или словами "сделать из мухи слона". Например можно воспринять какое-либо взаимодействие в одностороннем порядке, как атаку или ещё как нибудь, затем воздействовать в ответ, в том числе неосознанно, через кармический возврат. Затем последует усиленный возврат от вашего визави и т.д.

В итоге получается раскачивающийся маятник, который втягивает в себя других участников, разбивается на отдельные маятники. Затем это воздействие, из-за непонимания ситуации, переходит в повреждение духовного плана, затем в кармические возвраты, которые из-за недоступности памяти предыдущего воплощения неосознанно становятся новыми точками для создания маятников.
Классическим примером такого маятника является война. От войны только войне польза бывает, по словам одного уважаемого мной автора, ну и всяким паразитам, конечно.

Как справиться с этим наименее затратным и безопасным способом? Нужно произвести энергетический взаимозачёт.
Конечно возможности этого метода шире, но тут пусть каждый ищет сам.

Назовём взаимозачёт обнулением и научимся им пользоваться.
Классическая схема - мы видим атаку на себя. Точнее мы воспринимаем воздействие как атаку, возможно видим источник и считаем что знаем причину - но это лишь половина процесса. Вторая половина это мы сами.
Представим энерговоздействие в виде восьмёрки, половина которой есть атака на вас, а половина это то, что есть в вас ЛИШНЕГО. И перед вами точка взаимодействия этих воздействий.
Теперь мысленно нажмём на эту точку и решим обнулить эту восьмёрку до малюсенького изначального дисбаланса, который 100% связан с некоторым повреждением вашей Души.

И ЭТО ВСЁ!!!
В мире огромное число специально разбалансированных взаимодействий, которые являются кормушкой для структур лжеАбсолюта. Для того чтобы так и было дальше создано множество способов ОДНОСТОРОННЕГО воздействия, которые независимо от правильности формы являются нарушением сути взаимодействия и могут в итоге лишь ухудшить ситуацию.
Собственно говоря практически вся магия и есть набор таких способов.

Не забывайте что с помощью обнуления можно избавиться от гигантского количества привязок и обязательств или хотя бы можно свести их к минимальному долгу. Кроме того не ввязываясь в навязанные разборки вы как минимум сохраняете свои силы для достижения собственных целей. И наконец то что вы "теряете" в процессе обнуления на самом деле является навязанной энергетикой, это очень быстро станет понятным.

...

Максимализм порой служит мне плохую службу(((. Вместо того чтобы описать технику обнуления доступно я описал её подробно, в итоге получилось непонятно. Попробую исправить ошибку.

Возьмём такой пример - на вас идёт постороннее воздействие, можно сказать атака. Стандартный подход требует ответить на действие другим действием - защитой, атакой и прочее.
А можно воспользоваться тем что эта атака лишь половина ситуации, а вторая половина находится в вас самих. И можно этой половиной как водой погасить атаку.
При этом можно не искать что именно и как именно нужно выставить внутри себя в качестве второй половины - достаточно согласиться что это есть и это в вас лишнее. И это на самом деле оказывается так.
А дальше дело техники - я обычно представляю себе ситуацию как восьмёрку, где одно кольцо внешнее воздействие, а второе кольцо это что-то внутреннее ненужное мне, но при этом являющееся парой к к внешнему кольцу.
И затем мысленно нажимаю на точку их соприкосновения и оба кольца взаимно исчезают.

В чём здесь плюсы?
Во-первых не тратится никакая энергия, даже сильное внешнее воздействие нейтрализуется лёгким мысленным усилием.
Во-вторых этот подход не нарушает никаких законов, следовательно нет кармических долгов и возвратов на будущее.
В-третьих человек очищается от несбалансированной энергетики в себе, следовательно его сложней чем-то зацепить.
В-четвёртых это в математике плюс на минус дают ноль, а в жизни обнуление помогает вернуться к себе настоящему, значит стать сильнее и счастливей.
 
EnnДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:13 | Сообщение # 187
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Инструменты для личного пользования.

...
Единственное условие - не для продажи, только для личного использования. Часть инструментов будет ограничена в копировании несколькими экземплярами в сутки.
Инструменты нельзя использовать для попыток нанести ущерб людям или структурам Абсолюта, они будут самоуничтожаться.
Так же будут самоуничтожаться при попытках изучения или передаче третьим лицам.
Инструменты будут выкладываться непосредственно на соответствующий пост, скопировать можно обычным желанием.
Как правило инструменты имеют гибкую подстройку под пользователей, которая так же осуществляется чётко выраженным пожеланием.
Самые недоверчивые могут произвести персонификацию инструмента в свободной форме типа "я принимаю этот инструмент в дар и не несу за него никакой ответственности перед его создателем."
Большинство инструментов создано несколько лет назад в порядке экспериментов для саморазвития и просто оказалась не нужна по достижении нужного уровня, поэтому раздаю чтобы не хранить.
Если будет много вопросов по использованию, то создам отдельную тему обсуждения. http://www.wedjat.ru...b5%d1%82%d1%8b/
При копировании инструментов требуется провести их персонификацию в свободной форме. Примерный текст - "Я объявляю себя хозяином этого инструмента(сущности) и приобретаю все права на его использование в рамках его функций".

***

Люська.

Сущность-игрушка, похожа на таксу. Создана как иллюстрация одного математического принципа для магии.
Обычно вертится рядом с хозяином, всё обнюхивает и вертит хвостом.
Не способна к агрессии и практически неуязвима для любых видов магии. Обладает способностью к проникновению в любые защищённые места.
Практически может быть использована для поиска чего-либо, человека или явления. Нужно дать информацию для поиска и отправить её. Обратно она придёт с текущим на момент встречи адресом человека или явления.
Копируется без ограничений. Может быть развоплощена по желанию владельца чётко выраженным приказом.
****
Остальные инструменты находятся на Форуме Живой Эзотерики, поэтому... копировать нужно оттуда.
Доступно для зарегестрированных пользователей.
Возможно...автор и сам заглянет к нам))) smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500