Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
vlad9vtДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:09 | Сообщение # 621
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Какой бред - просто бред сивой кобылы, с примесью мелкого аферизма, и лжи ..

Цитата
ТАКИХ СТРАН КАК УКРАИНА ,БЕЛАРУСЬ , ГДЕ РАЗВАЛЕНА ВСЯ ЭКОНОМИКА .А ЛЮДИ ВЗЯТЫ В РАБСТВО НА МНОГИЕ 10 ЛЕТИЯ ИНОСТРАННЫМИ ИНТЕРВЕНТАМИ,

Вам за этот бред платят за каждое слово или посуточно ? biggrin

и если на то пошло - а в России люди не в рабстве ? а то что все недра России принадлежат группке олигархов (включая Путина и Медведева), а то что весь народ россии в дерьме(буквально)..
а то что без единого выстрела поработили 1.6 часть суши, и люди работают за нищенские зарплаты и живут на уровне Зимбабве... притом что золото, нефть, газ, алмазы, драгоценные металы, все богатства - и такое нищенство народа...
Отьедьте от Москвы или Ленинграда на 50-100 км .. (вы должны жить лучше чем в арабских эмиратах, а живёте хуже чем любая страна Европы (кроме Москвы и Петербурга)

Но это бесполезный разговор, зазомбированное население (Киселёвскими сми) до усрачки твердит - А что там у хохлов ?, и при этом бревна в своём глазу не видит, и гавно под дверью... ( и какое ваше "собачье" дело что там у хохлов ? Хохлы сами разберутся у себя в доме..)
И лож, лож, лож, и лож, Россия - это страна тотальной лжи, наглой, циничной... причём большинство населения понимают что это лож, и сознательно лгут

есть такие что пытаются сопротивляться ( в основном интеллигенция России) -но их голоса просто "тонут" в волне тотальной лжи, и массового помешательства населения России.... массовый психоз....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 15.06.2015, 10:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:41 | Сообщение # 622
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мне не интересна политика и национальные разногласия...В этой теме данный аспекты цивилизации разбираться не будут ... ТОлько эволюционные процессы. В плане развития Универсальной социальной системы... Я все больше ухожу от национального со-знания и больше прихожу к Планетарному... В данной системе все братья,сестры и семья ... В этой системе нет прошлого , есть только будущее...Изобилие как качество .. оно не делиться на страны .. Мне интересно через систему NSOC научиться генерировать это качество в этом и есть мой интерес ... К богатству и обману я не стремлюсь , риски учитываю ... Так как пользуюсь проектами из общей системы... Все идет согласно описанной стратегии на первой странице... ПРОЕКТОВ ,пока мало . поЭТОМУ КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ СТОЯЩИЕ .. Я ПЫТАЮСЬ КОМБИНИРОВАТЬ И РАЗВОРАЧИВАТЬ ИХ В СВОЮ ПОЛЬЗУ..а ДЛЯ ДРУГИХ ДЕЛАТЬ ВСЕ В ВИДЕ ИГРЫ . тУРБО-ФОРСАЖ - ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ПРОЕКТ .. который ХОРОШО ВСТРАИВАЕТСЯ В СИСТЕМУ ОБРАТНОЙ ПИРАМИДЫ... нО Я СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ . поЭТОМУ САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ КОТОРАЯ БУДЕТ ГЕНЕРИРОВАТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ НАЙДЕНА ....

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 15.06.2015, 23:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:54 | Сообщение # 623
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВЛАД ПОВТОРЮСь ТЫ ГЕНЕРАТОР НЕГАТИВА... ТЕБЯ ДАВНО ИЗОЛИРОВАЛИ И ЗАКОЛЬЦЕВАЛИ..ВСЕ КАНАЛЫ ОТКЛЮЧИЛИ .. Я не хочу слышать твои искажения и заблуждения на ветки где привносится будущее и нет прошлого ...

Хоть здесь ты моё сообщение не удалишь !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 07:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:04 | Сообщение # 624
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Обвинение лучшее оправдание. А по совести если? То и нет её уже, да и даром не нужна- времена такие.... грюж подобное к подобному


зЕРКАЛО . прочитай СВОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ.. я ОТЗЕРКАЛИЛ , ТЕБЕ ТВОЁ ЖЕ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 07:07 | Сообщение # 625
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРИРОДНЫЙ ГЛАС

НАШИМИ ВНЕШНИМИ ХРАМАМИ ОЧИЩАЮЩИМИ ЗАРЯЖАЮЩИМИ И НАСЫЩАЮЩИМИ внутренний , НЕ МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ=ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЕСТА ГДЕ СОСРЕДОТАЧИВАЮТСЯ И СТРОЯТСЯ ИСКУССТВЕННЫЕ ПОЛЯ , ТИПО ПИРАМИД ,КОСТЕЛОВ И ЦЕРКВЕЙ... это искусственные атрибуты .... нашим внешним храмом - является все пространство вокруг нашего проживания , ЛОНО ПРИРОДЫ И ГЛАС ПРИРОДЫ , КОТОРЫЙ МЫ НЕ СЛЫШИМ .... кто это до сих пор не понял погряЗ во лжи и эгоизме... оН ОТДАЁТ СВОЮ СИЛУ , В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЕСТА , КОГДА НУЖНО КОНЦЕНТРИРОВАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ и психическую энергию НА ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ... а для людей территории ИХ ПРОЖИВАНИЯ

Христос Харии



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 07:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 11:35 | Сообщение # 626
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Люди будут играть в социальную игру только если в ней будет Интрига , нет интриги , умирает интерес к самой игре , за что мы платим , часто просто за участие в самой игре ....

ДЖОКЕР
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 11:49 | Сообщение # 627
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Быть духовным психологом , или духовным идеологом и реализовывать свою духовную психологию на деле , а главное для самого себя . Это талант ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 12:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 12:23 | Сообщение # 628
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОГДА ВАМ ГОВОРЯТ чТО ВЫ ДУРАК , ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ГОВОРИТЬ В ОТВЕТ ,А ГЛАВНОЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ПРАВУЮ ЩЕКУ , ВАМ ДОСТАТОЧНО ДОСТАТЬ ЗЕРКАЛО И ПОКАЗАТЬ ЕГО СОБЕСЕДНИКУ.. А лучше подарить....

СВЯТОЙ ДЬЯКОН


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 12:24
 
djedkaraДата: Вторник, 16.06.2015, 18:31 | Сообщение # 629
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Люди будут играть в социальную игру только если в ней будет Интрига , нет интриги , умирает интерес к самой игре

да да да наркоманам наркотики, алкоголикам водку, убийцам - оружие... твои правила понятны , ой извиняй- духовную водку, оружие и наркотики.. ну извините парни- Мир таков- не Я... удачи в наи...лове игроков- они и так тупые, а ты их ещё по самое небалуй. Да уж духовней некуда... ГЛАВНОЕ ЛОЗУНГ ПОКРАСОЧНЕЙ, ДА КРИЧАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ И ГРОМЧЕ...
удачи
ясно всё с тобой
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.06.2015, 01:45 | Сообщение # 630
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДАРю ТЕБЕ ЗЕРКАЛО и серебряный ТРОН , СМОТРИ И НАСЛАЖДАЙСЯ СВОИМ ЛИЦОМ,..

ЭЛЬ-ЛУНА ТАРА МАТА ЦЕРЕБРО


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 17.06.2015, 01:45
 
триводномДата: Среда, 17.06.2015, 01:51 | Сообщение # 631
Сообщений: 841
Статус: Offline
ашибся я

Сообщение отредактировал триводном - Среда, 17.06.2015, 01:56
 
триводномДата: Среда, 17.06.2015, 01:54 | Сообщение # 632
Сообщений: 841
Статус: Offline
ашибся я.

Сообщение отредактировал триводном - Среда, 17.06.2015, 01:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.06.2015, 02:27 | Сообщение # 633
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕ засоряй тему если нет возможности по делу написать ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.06.2015, 08:57 | Сообщение # 634
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОВТОРНО

НАПОМНЮ С ЧЕГО ВСЁ началось

ЗАПУЩЕНА ПРОГРАММА ПО ЗАКОНУ СПРАВЕДЛИВОСТИ ,УРАВНИТЕЛЯ И БАЛАНСА , НА ВОЗВРАТ ВСЕМИ ФИНАНСОВЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И СМЕЖНЫМИ С НИМИ СЕТЯМИ 10 % ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ. В СРЕДНЕМ ЗДЕСЬ ДЫРА ОБРАЗОВАЛАСЬ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 50 % ... И ЭТО НЕ КАК НЕ СВЯЗАНО С КАРМОЙ . КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ. ПОСМОТРИМ В КАКУЮ СТОРОНУ СДВИНУТСЯ СИТУАЦИИ И ВРЕМЯ, КОГДА ПРОГРАММА ЗАРАБОТАЕТ В ПОЛНУЮ СИЛУ....
 
djedkaraДата: Четверг, 18.06.2015, 05:14 | Сообщение # 635
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Какие 10%? Пирамиду как не рисуй ... ну ка посчитаем: твои 1200€ и сколько тебе лохов надо для таких заработков? А тем ещё и ещё? Значит говоришь пирамида твоя правильная? Мне кажется тему можно закрывать с таким маркетингом или переименовывать, удалив там всю чушь про духовность, хотя как ещё ты лохов найдёшь то, не втирая по ушам? Согласен, надо брехать и втирать....
Ну давай придумай ещё что нибудь про то какие все тупые и не понимают тебя. И шрифт ПОБОЛЬШЕ , а то вокруг дегенераты, не понимают где умные мысли зарыты, а ты выделяешь и всё понятно.
По поводу изменений... начал бы ты без наипалова, да с поиска норм народа, а не мифического заработка на обычном обмане- другое б дело было. А из говна город городить- говногород будет. Серёжа, да пойми всё равно ведь в твоей системе кидалово 100% , сколько тебе нужно лохов и по сколько они должны принести для твоего заработка в 1200€? А тем лохам для того же? Не пирамида? Что ты тут втираешь? Или у вас по кругу бабло бегать будет? Или последний Мавроди будет и всем денег раздаст? Чушь.... Пока сознание не поменяется система не поменяется, а сознание на наипалове меняться не будет, если ты конечно не решил народ наипать так, чтоб надоело в конец.... Нет заработка без труда! А ты как я понимаю трудиться не приучен, только бабло искать где можно дёрнуть, потому и не можешь врубить как это- честно жить.... Печаль.
Другое дело,что перераспределение средств не правильное в нашем обществе и именно такие халявщики как ты и перекашивают систему ища выгоду и зарабатывая на тех кто производит, блага или услуги. Пирамидальная система -это бичь нашего общества, когда мизерный процент населения за счёт своего хитрожопия и отсутствия совести эксплуатирует большинство... И это возвели в культ и данность- это модно и престижно.... ну так измени отношение, измени сознание людей, но не ввергая их ещё больше в зависимость от этой системы. Только честное общество, микроорганизация, ячейка, как хочешь назови, на любом уровнее -даст результат . Ну так начни с малого и честно и люди потянутся. Создай предприятие, организацию реально производящую, стань там директором, но распределение полученных прибылей производи попровну и в зависимости от количества труда и без регалий. Люди то потянутся.... А с наипалова начнёшь- им же и закончишь. Понятно что непривычно и работать надо, но надож начинать то и денег дам и я тогда))) - тогда они в дело пойдут, а не в пирамидальное убожество, работающее на принципах захватки эго и главного бича человечества- жадности. Удачи
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.06.2015, 06:15 | Сообщение # 636
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Красавец хорошо зеркало действует .Оголила все в тебе программы . Ты до сих пор не понял .... Что люди в рабстве поголовном...ДА не духа ,а тела ... И все ваши программы провалились . Что жить спокойно вы уже не будете .. Уже новый вирус пошел по Европе. Система создается как переходная . Моя распределительная . Чтобы успеть сплотить многих .Кого я должен сплотить . В сложное время и поддерживать если не духовно ,то хоть социально . ТАк как поддерживая социально ,человек расцветает и духовно .Хотя я взял на себя миссию и духовно .... .За новые технологии . Многих убили ... Через сеть всё будет распространяться быстро и эффек4тивно . И суть сейчас не в деньгах ... А в миротворчестве. ТАк как хаоса достаточно .. . В этом и есть истинность духовного война. Если ты не чего не хочешь делать , то не делай ... Ты свободный человек. АХАХА так ли это ... Но остановить меня никто не сможет ... немножко правды . Когда поняли что я не поддаюсь цифровому программированию , так как цифра на меня 7не действует..Решили воздействовать по другому... бОлее грубыми методиками.

Через меня проходят часто такие энергии ,какой завод , я иногда пластом лежу . Так как тело , это искаженное ничего не выдерживает ... Жить в нём это уже испытание ... По расчетам , даже без поворота оси . Вы от высокочастотных энергии просто все уйдете на тот свет .. от инсультов и сердечных приступов .Ближе к 2018 году.. Если не успеть многое сделать ... Многому научить как жить в условиях высокочастотных энергий ,многое понять ,многое осознать . Поэтому мне лично не нужно богатство , только изобилие в социальной ка-рус-эли. Управлять коллективным денежным потоком в условиях текущей системы. Это тяжелая ноша и миссия. БОльшинство с неё не справились . Возможно через таких адептов как ты , система боится , что справлюсь и смогу перестроить её в то что запланировал ... на первой странице...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 18.06.2015, 07:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.06.2015, 06:59 | Сообщение # 637
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АХАХА Какого труда , на мировые корпорации , мировые кредиты и политиканов .. ... Проснись ... Первая ласточка греция , поняла в какой она Ж . скоро поймет и всем любимая украйна... Её народ . А не кто её управляет . с ЗАширенными очами.И Трибуналом(судом) после смерти.Так как за любые поступки придется держать ответственность . А они не захотят быть рабами. Следовательно хаос продолжиться. Я это знаю .. Ты не духовный человек признай ты зажатый ком в матрице... Как только чуть чуть твою свободу забери... ты быстро проснешься... Скажи проще ты не хочешь действовать ,совершать поступки , так как боишься ответственности.Страх вот и вся твоя истинная духовность ... и всех твоих адептов матрицы духовных психологов. Страх перед социумом убирается лучом воли , и активацией центра хары . Другие пока тут духовные программы не работают ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 18.06.2015, 07:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.06.2015, 07:33 | Сообщение # 638
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И так время действовать . Мой не эгоизм два бесплатных места в проекте турбо-форсаж администраторам сайта ... пока предложил Кости и Звездатрону... Уникальность матрицы заключается ,в том , что даже если у кого-то не получается работать .. Здесь можно подписывать , под тех людей. У которых не получается .. У них выстраивается структура и у спонсора (директора) . За счет того , что он помогает строить нижнюю структуру. Выстраивается своя ... Особенно ему хорошо .если в проект все же приходят активные люди . Т.е мне не выгодно в данной системе матрицы , всех подписывать под себя... Т.е выстроив свою первоначальную структуру ... ЗА счет своей активности . Я начинают , строить тем кто находится внизу. Тем самым матрица двигается и постоянно вращается активными и успешными людьми в плане взаимодействия социума... Активность , появляется когда есть хорошая идея. Напомню мы матрицу строим не на деньгах ,а на нашей идеологии. И в этом нет не какого обмана. На идеологии подымаются иногда целые народы...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 18.06.2015, 09:34
 
djedkaraДата: Четверг, 18.06.2015, 08:21 | Сообщение # 639
Сообщений: 2787
Статус: Offline
бред и обвинения остались, ну хоть буквы поменьше- уже хорошо....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.06.2015, 08:33 | Сообщение # 640
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАЧАЛО СОЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ

Идеология у нас есть ..


Поэтому первый уровень в проекте Это идеолог Универсальной социальной системы ... Которому предлагается эффективный инструмент ... Дальше работают его качества и таланты т.е способности ... Где мы увидим ,кто чего стоит и готов он трудится ради общей идеологии ,а это и есть единство .Прежде чем создавать духовное единство ,научитесь создавать социальное . Иногда смешно слушать бред некоторых духовных психологов. И видеть зеркально все их слабости. На этом уровне ему будет оказываться постоянная поддержка и обучение...

Это важный момент . Продвигать вы будете не финансовую матрицу , а идеологическую . построения духовной независимой сети и универсальной социальной системы и духовной культуры и вольного русского духа в объеме духовных и Космических технологий в системе социальной ка-рус -эли.

Далее как у людей , кто находится в нашей структуре ..

Вступает второй уровень социальной игры . Его я раскрывать не буду . Скажу ,что он больше нас будет делать не зависимым от матрицы т.е предложенного математического инструмента ...Назовем её пока по её структуре вращающая пирамида . Тот кто заработает , первое стартовое вознаграждение. . Вступает на второй уровень ... Он поможет закрепиться ему втором уровне , для того чтобы перейти на третий уровень игры ...

После будет четвертый уровень игры (участник социальной ка-рус-эли)

И пятый уровень социальной игры ... (участник - лидер - социальной -ка=рус -эли)

Третий уровень - это переход , в ячейку социальной ка-рус -эли.. в коллективное ядро NSOC.RU т.е это еще нужно заслужить . Проявив себя как лидером идеологом . те на 1 и 2 уровне игры ... Т.е пройдя уровни , испытания и все сложности (сюрпризы паразитической старой жизненной матрицы) как в любой интересной и увлекательной игры .

ГЕЙМ ОВЕР

Предупреждение ... Если я буду проявлять наибольшую активность . Тоже самое по подобию . И по сути буду подписывать под не активных людей .. Выстроив им первую структуру .. т.е 1200 евро .. Ему будет предложено уйти со статуса идеолога .. т.е вернуть 500 евро в систему .. Для новых людей,кто хочет быть идеологом ... Ему будет возвращено 250 , и это больше того, что он вложил в систему... НЕ активные люди т.е не идеологи ,в моей матрицы не нужны ... Все должно быть справедливо ... Поэтому после первого предупреждения , если человек будет видно не прилагает старания и усилий . Ему лучше забрать вознаграждение и уйти .. т.е мы по сути будем выкупать его места . По Этому даря некоторые места,а я это периодически буду делать .. т.е свою личную энергию .. Я всегда за неё спрошу. Чтобы отсеивать тех ,у кого в проекте не получается и нет желания трудится. Когда по сути предоставлены все инструменты и возможности... В этом справедливость коллективного денежного потока.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 18.06.2015, 09:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500