Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:59 | Сообщение # 141
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Первый Проект должен дать первоначальный фундамент(ресурсы) , для нашей сети . От него мы и будем отталкиваться и коллективно обсуждать о внедрении все остальные проекты .. т.е мы все начнем подпитывать себя сами и обеспечивать энергией. Но чтобы подпитывать новую систему должно - Быть очень много лидерских ячеек. А для этого создано очень много направлений. Сейчас придется искать наиболее интересные проекты . И самим нам всей сетью перенаправлять их в нужное русло .

Деньги я называю ресурсами - Так как чтобы создавать и внедрять что-то интересное в наше системное ТЕХНО пространство . Нужны ресурсы.

А вы прекрасно - знаете у кого все ресурсы .А нам остаётся мечтать и строить воздушные замки. Подключаясь и подпитывая техно-сферу , все ресурсы начиная от нашей жизненной энергии , уходят в рост Этого Монстра, который мы все кормим . Но отдача от него какая ???


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 02.09.2013, 16:14
 
Ris13Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:09 | Сообщение # 142
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сириус, И?
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:31 | Сообщение # 143
Сообщений: 2787
Статус: Offline
elernom, есть разница между духовными качествами и душевными) вы перечислили какие? Далее, что значит душевные? Ч то значит духовные? М не иногда кажется, что мы всё время путаемся и не понимаем сути, а это важно, ведь всё определение в сути слов. Душевные- качества души и как мне кажется их вы и перечислили, далее духовные , а что же дух, какие у него качества) , божественные? )) можно ли здесь в плотном мире понять эти качества? Если можно, то какие они? Я пока не знаю.... Да можем ли понять сознанием? Тоже не знаю... ))) а хочется хотя бы узнать, хотя и понимаю разницу между занием и пониманием.... ээх и более иногда.
 
ЛюбомудрДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:49 | Сообщение # 144
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
ээх и более иногда.

наркотики?
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:30 | Сообщение # 145
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Любомудр, ) да нет , от них прихода нет уже, меня и так прёт) чувствование, постоянно рождающееся и ускользающее, рождающее вопросы... если честно, то не знаю как описать) ну вот как то так)
 
Ris13Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:17 | Сообщение # 146
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
elernom, есть разница между духовными качествами и душевными) вы перечислили какие? Далее, что значит душевные? Ч то значит духовные? М не иногда кажется, что мы всё время путаемся и не понимаем сути, а это важно, ведь всё определение в сути слов. Душевные- качества души и как мне кажется их вы и перечислили, далее духовные , а что же дух, какие у него качества) , божественные? )) можно ли здесь в плотном мире понять эти качества? Если можно, то какие они? Я пока не знаю.... Да можем ли понять сознанием? Тоже не знаю... ))) а хочется хотя бы узнать, хотя и понимаю разницу между занием и пониманием.... ээх и более иногда.

Вопрос не совсем в тему и не совсем ко мне. Термин душа есть синоним духа. Не пытайтесь понять только терминологию, это лингвистика ... попробуйте посмотреть шире. Душевные-духовные значит качества менее плотные, качества високовибрационные, качества сознания в ангельском мире, мире духов, в пятом измерении и выше...все есть одно. Духовная душа - масло масленое)))
 
Ris13Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:23 | Сообщение # 147
Сообщений: 807
Статус: Offline
И еще про деньги. я то же чувствую что есть ошибка в моём представлении как будет работать (#2) и в маркетинге. Подумать так можно: сейчас баланс распределения денег диктует нам мирровозрение и навязывает способы жизни и развития. Кто это делает мы уже разобрались и цели их знаем так же как и средства. Осталось только начать перераспределение денег по нашим правилам. И маркетинг тут не причем...додумаю позже.
 
ашаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:12 | Сообщение # 148
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Первый Проект должен дать первоначальный фундамент(ресурсы) , для нашей сети . От него мы и будем отталкиваться и коллективно обсуждать о внедрении все остальные проекты .. т.е мы все начнем подпитывать себя сами и обеспечивать энергией. Но чтобы подпитывать новую систему должно - Быть очень много лидерских ячеек. А для этого создано очень много направлений. Сейчас придется искать наиболее интересные проекты . И самим нам всей сетью перенаправлять их в нужное русло .

Вот именно Принципы и Приёмы тех про кого Вы говорите -
Цитата (Сириус)
А вы прекрасно - знаете у кого все ресурсы

и просматриваются постоянно в Ваших Призывах... Ну и Выбор на который Вы часто намекаете... Невелик :
Цитата (Сириус)
А вы прекрасно - знаете у кого все ресурсы .А нам остаётся мечтать и строить воздушные замки. Подключаясь и подпитывая техно-сферу , все ресурсы начиная от нашей жизненной энергии , уходят в рост Этого Монстра, который мы все кормим . Но отдача от него какая ???

Хорошо, что Признаёте хотя-бы постоянно...(за честноть Спасибо!)
В Принципе любое Манипулирование почти Всегда основано на Воздействии Страхом (Либо ВЫ пойдёте за Нами, либо Разрушитесь...(Хаосом, старой сисТемой и пр.) и Естесственно не скупиться на высокие Слова и Желательно необъяснимые обороты и понятия...(об этом позже...))
Про Картинку(или Знак), что в этом сообщении :
Цитата (Сириус)
Цитата (Vyacheslav)
от только, если идея о 7, 9, 18 лучах, про которые ты даже ответа дать не можешь, что за лучи такие, и есть крепким фундаментом, то недолго будет стоять такое здание!

В этом их и таинство и Непроявленность . Они возникнут только тогда когда мы прекратим пустую болтовню , и начнем Поэтапное движение

К намеченной высокой ЦЕЛИ .

http://masterkosta.com/forum/8-228-45274-16-1378070229
Естесственно Слава был Прав насчёт Массонства...(Все всё прекрасно чувствуют Изначально... просто Молчат и Наблюдают... Шахматы-же...)))
Цитата (djedkara)
Да кста ти ничего не напоминает? Масоны кстати то же объединили всё, да и религии посмотрите, ведь каковы успехи у них.

(лучше целиком ...Кстати Ильич тоже был Ихний... И Маркс... у и т.д. (Ведь Основная Задача их стоять у Власти... и Распоряжаться Ресурсами всей Сети(Построить Глобальную управляемую Сеть... - и Есть их основное Желание... Естесственно Кадры для Них Решают Всё... и Поиск Свежих Кадров... Оччень-преочень для Них Важен...))
Цитата (djedkara)
Владимир Ильичь, всё нормально, мы вас поняли и стало ясно, что вы владеете возможностью манипулирования и знаете хорошо маркетинг, так что я за. Вот только за броневичком сгоняю)) А не замутить ли на еволюцию? То же за. Подытожу: создаём секту(систему, решётку) и запускаем в оборот, привлекаем кучу народа со стороны выкачивая из них деньги(50%- мыж за справедливость) обучаем управлению кадры, которые создают ячейки( не важно какой структуры по сути, нарисуйте хоть треугольные) 8 угольные эффективнее больше народа, хотя десятник было бы лучше. Эти кадры призывают также народ и деньги, хотя не о деньгах пока не говорим, ну может процентов 50, мыже честные.... и так далее и что бы народ не видел пирамиды, говорим, что у нас параллельно перпендикулярная структура с развитим в многомернось и имеет многослойную структуру, соединяющую материальное и духовное( скорее эзотерическое, да не важно). Да кста ти ничего не напоминает? Масоны кстати то же объединили всё, да и религии посмотрите, ведь каковы успехи у них. Короче я за, только давайте програмку поконкретнее проработаем и я уже давал предложение, ну там в решёточку внедрить пару програмок, что бы не было возможности обогащения за счёт пчёлок и чтобы трутней не было)

Можно посмотреть (чтобы чисто уловить Дух... И... УВИДЕТЬ Как Светлые Идеи... Высокие... были ПереХвачены ... Даже КАК... можно увидеть... см. фильм "Царствие Небесное"(и про Иллюминатов есть и про Различное Христианство... (про то и говорится "Масоны кстати то же объединили всё, да и религии посмотрите, ведь каковы успехи у них.")
http://kinogo.net/862-carstvo-nebesnoe-2005.html
("- ты был на войне...?
- Всадником... и в качестве механика...
- Против Кого и за кого ты сражался?
- За одного Лорда и против Другого...)) Забыл по какой причине...
- Теперь Поинтереснее... - Один Бог против Другого... Ладно заметно Выше...")
(такие фильмы стОит смотреть оччень Внимательно...))
Но Главное - Там МОЖНО Увидеть Как Выйти Из СисТемы...(или Машины... которой Всегда было нужно "Человеческое Топливо"...) Даже ТАМ - Видно...
Достаточно... Быть Внимательным...
Остальное - Для Поисков Всегда Предоставленно Каждому..., кто Хочет Узнать бОльше...(Но Суть Заметить Возможно по Нескольким Фразам... Нескольким Сюжетам... Или Просто ПоЧувствовать... : Это не Про Фильм... Это про Жизнь... Каждый Человек... Каждый Сюжет Жизни или Истории Сам Рассказывает Всё О Себе.... Достаточно Быть Внимательным... )) Понимание Всегда Резонирует с Внутренним Личным Жизненным Опытом... Хотя Частично Можно Понять Его - Через Параллели со Своим... Так Потомки ПОМНЯТ Опыт и Жизнь Предков...(даже если Сами и не ПроЖили чего-то... А Может... и ПроЖили...- Бог Знает...))...

Итак... просто и кратко... Всегда Есть Некая Изначальная Высокая Идея..., которую Несут, Хранят, Развивают... Те, кто Имеет в Себе сточник... Эти Новые Идеи Строят Мир... Дают Жизни Основу...
И Есть Другие Силы... которые Источника Не имеют... Они не Могут СозиДать... Нового они не могут приВнести... Им остаётся Пользоваться... Посему Они Зависимы... изначально... У Них НЕТ Источника... - он нужен Им Извне... чтобы тоже... Жить... Ведь они знают что пошли Против Бога... - против Жизни... Но и Они тоже Знают Законы... (и До последнего ... постараются их не нарушать... - потому-что и Закон Причин и Следствий Они Тоже знают Прекрасно... Они Играют На Не-Знании... способами Манипулирования... Игрой на чувствах и Эмоциях... на страхе...(самый частый приём...) Зачем-же Им Другие? Просто... : Им нужна Связь с Теми у Кого Есть Связь с Источником... Жизни...
Грани Всегда Тонки...- потому-что Они пользуются часто Теми-же Высокими Словами ... СУТЬ-же Придётся Видеть ВО ВСЁМ Самому... Основу во Всём Возможно Увидеть, Почувствовать Без Слов(но и... на базе слов...-Словами Каждый Ведёт Свою Линию... К Чему-то... ЭТУ Линию и Можно Чувствовать... И Душа Каждого Чувствует...- Интуиция... - потому-как в Каждом в Каждом Живом Человеке(какую Линю-бы он ни гнул...)) ЕСТЬ Связь с Духом Жизни(с Источником Её...)...(Хоть и Различна Она у Всех бывает.. и по Силе и По Качеству...
(вот об этом-же даже приведённая фраза из фильма чуть выше "... Один бог против другого... Ладно...- заметно Выше...")

Были Времена Рыцарства... Времена Орденов... Был Орден Розенкрейца например... Но после смерти которого Система паразитическая превратила Те идеи в То Массонсто, что Известно сейчас и тайно ЯКОБЫ Правит Миром...
Почему Якобы?... Потому-что Правит Она Этой Самой Паразитической лишь Системой... Матрицей...(см. ф. "Матрица" - там и показано Зачем Системе НужнО Человечекое Топливо... У Паразита Нет Источника Жизни... Показано Образно... по Сути...)
Как-же Выйти Из Той Системы?...))) Очень Просто... Придётся Найти Источник Жизни в Себе...
Вот Об Этом-же другими словами(т.е. в Эту-же Тему...)
Цитата (Vyacheslav)
Во все время люди выживали и что странно, но чем опаснее была жизнь тем затребованей были духовность! Конечно богатые скажут, что это не духовность, а оправдание своей несостоятельности!!! Им виднее, наверное)! "Духовные" энергии это что-то новое для мея в терминологии, но энергии всегда были и будут вне зависимости от человеческих систем! Другой вопрос, что в рамках системы часто густо проще воспользоваться энергией не от источника, а уже переработанной этой самой системой! Но, блин, когда это русский человек искал легких путей)))!

Цитата (Vyacheslav)
Цитата (Сириус)
Поэтому я за СИНТЕЗ. 50% времени социальному развитию , 50 % - духовно-эволюционному. А как прекрасно - когда социальная система - строится на правильной ОСНОВЕ и Крепком фундаменте.

За это я двумя руками проголосую и действиями своими тоже!

Вот только, если идея о 7, 9, 18 лучах, про которые ты даже ответа дать не можешь, что за лучи такие, и есть крепким фундаментом, то недолго будет стоять такое здание! Еще хуже если фундамент будет основан на инструментах старой системы! Таким образом, мы сразу копипастим все проблемы в новую систему, необходимость которой у меня, например, вызывает вообще огромные сомнения. Так как если посмотреть на тех кого я считаю "высокодуховными" людьми всегда были одиночками и скорее исключением (противопоставлением) системе, нежели ее воспитанниками! И вопрос здесь даже не в качестве системы, а в том, что система затачивалась под уже известные пути, пройденные кем-то, а у каждого свой путь!!!!
Ладно, не смогу я объяснить этого!

И я За Синтез - Общественной Жизни(Что Есть Общество Для Меня остаётся Добавить... - ТА Живая Часть - Источник в Каждом Человеке... Остаётся Выбирать НА КАКОМ Уровне ВзаимоДействовать С Другими - С Коими Мы Единый Организм...! С Той Живой Частью Человека что Слышит или Хотя-бы Держит Связь с Источником... или с Той..., что Управляется СисТемой той Самой...(опять-же см. ф. "Матрица" Там Множество Персонажей Показано... И у Каждого их Них Да...- есть Своя Программа... И Пока Тебя Нет за Управлением Своим "БиоКомпьютером" - Да... ты можешь вдруг... почувствовать себя... как та "Женщина в Красном"... или Программа написанная Архитектором...(Одним из богов))
Но Это не так грустно как может показаться с первого взгляда...( Ведь и Родители Дают Детям Программу... ЧАСТЬ Программы... Основную Даёт Им Собственный Дух... Зачем?...)))...
Цитата (Vyacheslav)
Ладно, не смогу я объяснить этого!

shades
Дух Человека Хочет чтобы Он Стал Сам ... Творцом...
Поэтому и... ТАК... (пока...!)
Цитата (Vyacheslav)
...систему, необходимость которой у меня, например, вызывает вообще огромные сомнения. Так как если посмотреть на тех кого я считаю "высокодуховными" людьми всегда были одиночками и скорее исключением (противопоставлением) системе, нежели ее воспитанниками! И вопрос здесь даже не в качестве системы, а в том, что система затачивалась под уже известные пути, пройденные кем-то, а у каждого свой путь!!!!

Единое СоОбщество Останется... Но чтобы Оно Стало СоОбществом Творцов.. Принципы Построения Общества Должны "немного" ПоменятьСя...
 
Ris13Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:49 | Сообщение # 149
Сообщений: 807
Статус: Offline
Попробую предположить про денежные потоки, можно обсудить это. Мне показалось Сириус об этом говорил.
Первый - это когда предательство, убийство ...происходит за деньги (тут малые суммы)
2 - 4 - Это когда алчность, жадность с целью наживы (средние суммы)
4-6 Это обман, неправильное ценообразование, куча посредников, экономия за счет качества, вредные производства, загрязнение окружающей среды, реклама навязанная, подмешивание в продукты ядов, вся наша медицина работает в этих потоках, образование и соц сфера тут же...
7-8 Это пропускание уже больших сумм, создание денежных вихрей и движения денег с целью личного обогащения, стремление к материальности, страх, разделяй и властвуй (огромные суммы могут проходить, сейчас в этом потоке примерно 90% всех денег в нашем мире крутятся...примерно)
8-9-0 тут же и чесное зарабатывание, производство нужных вещей, наука и образование, социальное развитие. Это создание вихрей и направленных денежных потоков с целью принести пользу и развитие, как вселенной так и людям (нам врут и говорят что в потоке 7-8 стоят эти цели, однако это не так. Здесь небольшие суммы. )
Понятно что надо изменить? А как вот эти изменения к паропространственной решётке привязать?
Классификация, конечно, не точная...но суть уловить можно.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:19 | Сообщение # 150
Сообщений: 4799
Статус: Offline
я извиняюсь..нельзя ли всё таки парАпространственную решётку не смешивать с парообразованием love Понимаю, что не по теме, но качество и чистота языка тоже немаловажный фактор smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:43 | Сообщение # 151
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:44 | Сообщение # 152
Сообщений: 2787
Статус: Offline

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
И в хаосе проблем их души вечно светят тем мирам,
Что заблудились в темноте.
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш:
Актеры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушел, ушел от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 02.09.2013, 21:53
 
Ris13Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:43 | Сообщение # 153
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
я извиняюсь..нельзя ли всё таки парАпространственную решётку не смешивать с парообразованием Понимаю, что не по теме, но качество и чистота языка тоже немаловажный фактор

Пусть будет парЯпространственная, если вам так удобней...или парЫпространственная...Как угодно)))))))))))
 
EnnДата: Вторник, 03.09.2013, 01:20 | Сообщение # 154
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Но чтобы подпитывать новую систему должно - Быть очень много лидерских ячеек. А для этого создано очень много направлений....

Ты — частичка Божественного супа, состоящего из бессчетного числа частиц, но все они — одно. Самая суть квантовой спутанности [физический термин, описывающий квантовой атрибут, когда всё взаимосвязано и находится в единой реальности, вне зависимости от расстояния] — проявление атрибутов Бога. Когда ты соприкасаешься со своим Высшим-Я, ты соприкасаешься со всеми частями себя. Иногда люди думают, что они получают послания от ангелов, и эти ангелы приносят послания от других ангелов, и так далее, и так далее. Люди во всем видят иерархию власти, поскольку она существует в их собственной реальности. Но у Бога нет такого понятия, ибо мудрость Божественная — это единая мудрость, которая всегда является одной и той же мудростью, и которая всегда и везде присутствует во всей своей полноте. Истина есть истина, и именно потому, что ты имеешь внутри себя частичку Бога, ты начинаешь осознавать абсолютную истину по мере того, как ты пробуждаешься духовно. Поэтому ты можешь взять пробудившееся Человеческое существо из другой, неизвестной тебе, части мира, изъясняющееся на другом, неизвестном тебе, языке, — и найти ту же истину. У тебя внутри тот же Бог, что и у него.....
источник http://yurdal.ru/news/krajon_quot_tri_vetra_quot/2013-07-17-1015
Цитата (Сириус)
А вы прекрасно - знаете у кого все ресурсы .А нам остаётся мечтать и строить воздушные замки. Подключаясь и подпитывая техно-сферу , все ресурсы начиная от нашей жизненной энергии , уходят в рост Этого Монстра, который мы все кормим .

так давай не питать монстров!!!!зачем создавать ещ1ё один...
такими же, старыми инструментами..нового в твоём проекте не увидела.....
такие мозги...целеустремленность.....да в нужное русло="светить и никаких ГВОЗДей-вот лозунг мой ..и СОЛьнца"))))
а *мечтать*- инструмент вечный, не ломающийся....безограниченный)))так что мы не обделены)))ТОЛЬтеКО ПОЛЬЗовАться нужно нужно)))
 
bognatalenkaДата: Вторник, 03.09.2013, 01:26 | Сообщение # 155
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Истина есть истина, и именно потому, что ты имеешь внутри себя частичку Бога, ты начинаешь осознавать абсолютную истину по мере того, как ты пробуждаешься духовно.

Какие слова правильные! Хватит уже вокруг "своих правд" плясать, они не ведут к Истине))
 
ЛюбомудрДата: Вторник, 03.09.2013, 01:51 | Сообщение # 156
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Первый Проект должен дать первоначальный фундамент(ресурсы) , для нашей сети . От него мы и будем отталкиваться и коллективно обсуждать о внедрении все остальные проекты

определяем проект?

Цитата (Сириус)
искать наиболее интересные проекты . И самим нам всей сетью перенаправлять их в нужное русло .


какие? что за русло? методы переправки?

Цитата (Сириус)
Так как чтобы создавать и внедрять что-то интересное в наше системное ТЕХНО пространство . Нужны ресурсы.


какие? сколько? на что?

Цитата (Сириус)
Но отдача от него какая ???


какая? biggrin


Сообщение отредактировал Любомудр - Вторник, 03.09.2013, 01:51
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 02:18 | Сообщение # 157
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Эх, Любомудр... Хорошие Простые Вопросы спросил...
Если-б есчо ответов ДОжДатьСИ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 04:27 | Сообщение # 158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Проект официальный - социальный . Я подготавливаю почву .Согласовываю и думаю как облегчить коммуникацию по России. В данном проекте . Так как существуют сложности в некоторых аспектах. Энергий прейдется потратить очень много мне. Но и будет возврат .В соответсвий с концепцией. С вашей стороны затраты будут минимальные.Будет фильтрация по России , по возрасту . Не все подходят. Проект будет иметь ограничения. Проект государственный .Связан с законом .Под который попадает большинство наших граждан .Поэтому выбора нет . Нужно будет до конца года принять решение.Государство в очередной раз закручивает гайки. Ограничивая очень многих в определенных социальных аспектах. Поэтому и ограниченный - будет 4 месяцами. Т.е с начала 2014 года . Найти возможность - влить в сеть 50 % с минимальными затратами с вашей стороны будет не возможно . Повторюсь такое станет возможно только от зарождения лидерских ячеек - т.ю на что мы и будем накапливать "Соответсвующий ресурсный потенциал". И в другом % соотношении. Только когда вы все духовные и эзотерические сайты станете участниками и потребителями самой сети - ДУХОВНЫЙ ГЛАЗ- ГЛАС Так как везде есть себестоимость . Это шанс .И проверка для многих . Хотите ли вы что-то менять.Или оставить все как есть . Я могу показать , на примере ЮПИТЕРА и ВЕНЕРЫ.

ЧТО Земля может получать больше от лидерских ячеек , чем отдает сама .Или получает от Солнца. И все зависит не от трепа и бесконечных рассуждении - духовной психологии. А от энергии . Которую мы должны научиться В новую сеть и новую эпоху ВОДОЛЕЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО С ПОМОЩЬЮ КОЛЛЕКТИВНОГО СО_ЗНАНИЯ в дальнейшем вырабатывать . А сеть обеспечивать своим творчеством и талантами .Прогрессивными идеями. В разных направлении и новых лучевых НЕПРОЯВЛЕННЫХ социальных направлении. т.е распределять по затратам и желанию - энергию . Т.е так оптимально и корректно . Чтобы удерживать себя в том перевернутом состоянии .Как айсберг в океане . Постоянно . Насыщая все образующие вокруг ячейки. НОВУЮ МАТРИЦУ, Которая возникнет с помощью сети , а не государства . не паразитизмом .А отдачей в общее дело .С верой и надеждой т.е оптимизмом и вдохновением. А вы учиться как сжимать и экономить время. Создавая лидерские ячейки . Нужной направленности . Молодые ячейки , должны будут научится трудится для РАСЦВЕТА РОДА , ЗЕМЛИ (Планетарного со-знания) .

С этого проекта начнется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , это не Разговоры в сети. Это реальная проверка. Какие качества вы имеете.И что представляете из себя как человек. И можете ли им быть . Работать в целостности и единстве , понимая общие проблемы. Что решить их можно только с помощью коллективной энергии.

Повторюсь что вы в этом проекте СМОЖЕТЕ поучаствовать и без Построения новой сети . Так как он официальный . И касается всех .И каждый может в нем принять участие сам по себе . Но все ваши затраты - в виде жизненной энергии. Назад уже не вернуться. ТАк как существует "СТАРАЯ СИСТЕМА" КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ПО ДРУГОЙ ИДЕОЛОГИИ , и другим принципам УПРАВЛЕНИЯ НА ДРУГОМ СО_ЗНАНИЙ И ДЕНЕЖНОМ ПОТОКЕ , На этом примере можно будет увидеть , как это возможно сделать . Т.е научиться оставлять потенциал . Который при достаточных качествах будет РАскрываться и увеличиваться т.е генерировать энергию разных спектров . И правильно её распределять . Согласно новой идеологий и концепции.

Мои рассуждения носят не духовный характер ,а социальный . А духовный это уже ваша совесть и нравственность в поступках которые вы совершаете в социальных направлении . т.е те 50 % . На которые для полноценного развития и реализации себя как индивидуальность и личность вы должны затрачивать жизненную энергию. Чтобы строить реальные замки , а не воздушные .Которые помимо создаваемых голограмм (образа творения) должны подкрепляться и насыщаться знаниями и качествами . Для проявления во Вселенную и Космос .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 05:15
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 04:30 | Сообщение # 159
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Истина есть истина, и именно потому, что ты имеешь внутри себя частичку Бога, ты начинаешь осознавать абсолютную истину по мере того, как ты пробуждаешься духовно. Поэтому ты можешь взять пробудившееся Человеческое существо из другой, неизвестной тебе, части мира, изъясняющееся на другом, неизвестном тебе, языке, — и найти ту же истину. У тебя внутри тот же Бог, что и у него.....

Не просто Правильные - Золотые... слова...!
Цитата (Сириус)
Вернемся к паутинки - Почему тоненькая паутинка, может удержать ветер и ослабить его силу, Сделаем природную аналогию - К состоянию хаоса.

Забыл сразу-то...
Паутинка такая... - потому-что липкая ошень её СтрукТура... потому и прилипают к ней... все кто попал в Эту Сеть... и даже Ветер теряет свою Скорость... приЗадумывается как-будто... над чем-то... и летит дальше... поспокойней уже...
Плохо-ли - хорошо-ли...но и так... бывает...
Вот случайно попалось на глаза...(тогда не ответил... времени не было... а сейчас - оно само - прямо как готовый ответ и выглядит... прям забавно как-то... поЛучиЛось...) :
Цитата (Сириус)
Cуть не в рецензии , а в компьютерах которыми вы пользуетесь . и к Источникам которым подключаетесь. Через любой источник - идет энерго-обмен , а у нас "живой формирующий энергетическии организм" подверженный вирусам , и различным внедрениям ,ТОНКО-энергетического плана существования. И вы не в состоянии бороться, так как открыты , и не имеете многие качества защиты , Соответственно идет влияние. Если вибрации падают . Происходит магнитное притяжение к излучаемому спектру . По подобию. ТАкже нужно не забывать - мышление ваше связанно с сетью данного Эгрегора и также формирует фундамент со-знания . Этот фундамент может быть - достаточно искаженный. А основное это контракты . Я ставку ставил на них. У любого эгрегора и Тонко-материального проекта есть Хозяйн . Это проект изосферы и нижних сфер.

Также говорил - многое в этом эгрегоре правда. Но это смотря с какого ракуса и опыта посмотреть .

Разрывать контракты не просто . Любой разрыв - потребует возвращение того что взяли . т.е погашения долгов перед нижними сферами.Которые на материальные блага не скупились . А погашение долгов болезненный процесс в особенности когда контрактов очень много и они тянуться с прошлых жизней. разрыв контрактов в состоянии даже привести к развалу СУДЬБЫ.

Поэтому многие это чувствуют и бояться дистабилизации. Им комфортно получать энергии от нижних сфер и подпитываться ими . Чем больше контрактов - чем сильней паутина . Все контракты для перехода на следующий более высокий информационный уровень должны быть завершены. Если - желания их завершать нет . СВОБОДА ВЫБОРА.

просто и нечего добавить... - всё чётко... про Всё есть...
И про энерго-обмен и про вирусы и про контракты и про блага и про долги... и про Хозяина... и про Выбор конечно-же...

no comments...
Просто... есть над чем приЗалуматьСся...
Ладн... Вот лучше Мультфильм КлАссный Посмотрите Француз-сКий... 100%-ное УдоВольствие Обезпечено... А МуЗыка в конце вообще...))
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 05:01 | Сообщение # 160
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Проект официальный - социальный . Я подготавливаю почву .Согласовываю и думаю как облегчить коммуникацию по России. В данном проекте . Так как существуют сложности в некоторых аспектах. Энергий прейдется потратить очень много мне. Но и будет возврат .В соответсвий с концепцией. С вашей стороны затраты будут минимальные.Будет фильтрация по России , по возрасту . Не все подходят. Проект будет иметь ограничения. Проект государственный .Связан с законом .Под который попадает большинство наших граждан .Поэтому выбора нет . Поэтому и ограниченный - будет 4 месяцами. Т.е с начала 2014 года . Найти возможность - влить в сеть 50 % с минимальными затратами с вашей стороны будет не возможно . Так как везде есть себестоимость . Это шанс .И проверка для многих . Хотите ли вы что-то менять.Или оставить все как есть .

Вот это уже Другое Дело...! Хотя-бы Ответы начались прямые... Спасибо!
Цитата (Сириус)
ЧТО Земля может получать больше от лидерских ячеек , чем отдает сама .Или получает от Солнца. И все зависит не от трепа . А от энергии . Которую мы должны научиться В новую сеть в дальнейшем вырабатывать . А сеть обеспечивать своим творчеством и талантами .Прогрессивными идеями. В разных направлении и новых направлении. т.е распределять по затратам и желанию - энергию . Т.е так оптимально и корректно .

Связь... Единство(не стал-бы Сетью называть... но как кому Нравится...) На Божественном Уровне и ТАК Есть... и Она Жизнью Всегда ПодДерживалась и ПодДерживаться Будет... ДАРОМ от Неё...))
про айсберг-перевёртыш... я не так и не понял...(ну может мне и не дано... может другие поняли...)
А Такт-то ВСЁ ВСЕГДА МеняетСя... В Зависимости от Веры Например... в Перемены...! Дальше Открываются Возможности и т.к. Для Каждого Они Свои и Вера и Понимание и Возможности СоОтветственно и Готовность Разная(и это Справедливо...) то и...
Спрашивается - Зачем-же Нарушать и ТАК Столь ТОЧНЫЙ Божественный Механизм... Исскусственными СтимуЛированиями... и стяжаниями..., да ещё и с Нарушениями Баланса...(Пирамида... как ты её ни назови... Хоть параллелипипедом хоть Тором...- Вызывает Нарушения Естесственного ПоТока Жизни...(что легко заметить на Примере Паразитической Системы... которая вся основана на Пирамидах... Давайте Лучше Кончим Их Питать...- Это скромное Встречное Предложение...))
И вот хотя-бы про это маленькое... как-бы что-ли несоответствие...(как мне показалось...) :
Цитата (Сириус)
Проект официальный - социальный .

и...
Цитата (Сириус)
Насыщая все образующие вокруг ячейки. НОВУЮ МАТРИЦУ, Которая возникнет с помощью сети , а не государства .

Что-же тогда значит "Официальный"...?
Честно говоря усталость уже... от обсуждения...(но просто хотелось понять... хоть чуть-чуть... Поэтому и писались...)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500