Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
VyacheslavДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:26 | Сообщение # 321
Сообщений: 648
Статус: Offline
elernom,

классно по классификации написал, но вот есть проблемка: данная классификация никоим образом реальностям не отвечает((((!

В моем случае, статус Осознанного ничего не означает, кроме того, что я был на сайте Кости до введения классификации и вел себя адекватно с точки зрения администрации!!!! До осознанности мне как "до Киева раком" (можно до Москвы.:)!). Что касательно бывшего Сириуса, то еще раз повторюсь:

В данном случае предлагаю проявить Терпение и дождаться того момента, когда Сириус сможет говорить конкретно, а не делать тонкие намеки!!! Я так понял, что этого времени ждать осталось не долго! Пока все здешнее общение смахивает на разговор глухого со слепыми(!

Одни не видят истину, что несет Сириус, а он в упор не хочет слышать, что ему говорят о том, что надо быть "поближе к народу" и учитывать тот факт, что другие индивидуальности видят перекосы, которых он не хочет замечать (ну или не может!)

Полностью согласен со Смыслом: "Парень хороший, но терминология... Надо дать время на осознание и проработку Сириусом всех вопросов до того вида, что будет всем понятен!"

Я, к примеру, вообще не понимаю кто такие Духовные Психологи????

И последнее: Если есть конкретные предложения по работе на благо "социуму", то я готов включиться хоть сейчас, а простую болтологию Я заканчиваю)!

Удачи всем, кроме Смысла)!
Смыслу же пожелаю несгибаемого намерения)))))!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:44 | Сообщение # 322
Сообщений: 807
Статус: Offline
Эта классификация именно отвечает реальности))) а вот на форуме, возможно, не всегда отвечает. Да не в этом суть...это частности. Согласна с тем, что надо выждать время...осмыслить...
Предложение есть! Каждый работник света, будь то осознанный или хоть какой))) должен начать работу на месте. Мы все находимся сейчас на местах - это ваша реальная жизнь- все что имеете и с кем общаетесь. Начинайте светить...открыто) Именно этого мы все так ждали. Когда можно будет привнести в свою жизнь все накопленные знания. Пусть каждый ответит себе на вопрос: Что я сейчас могу сделать?
Хватит молится и просить просветления. Вставайте на свои места, на которых вы уже стоите и начинайте... У каждого своя задача и если вы её не знаете - то ответ на вопрос послужит вам источником знания.
Я задала себе подобный вопрос...и вот я тут, и блог сделала и визуализации...и очень многому научилась от вас. Разве это не работа? Так что начинайте работу с себя, с вопроса что Я МОГУ сделать!!!!??? Я? МОГУ? и делайте это.
 
mitkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:53 | Сообщение # 323
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (elernom)
начинайте работу с себя

Верной дорогой идёшь товарищ
 
EnnДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:11 | Сообщение # 324
Сообщений: 7480
Статус: Offline
elernom,
Цитата (elernom)
Каждый работник света, будь то осознанный или хоть какой))) должен начать работу на месте. Мы все находимся сейчас на местах - это ваша реальная жизнь- все что имеете и с кем общаетесь. Начинайте светить...открыто) Именно этого мы все так ждали. Когда можно будет привнести в свою жизнь все накопленные знания.

клАСС)))
КАЖДЫЙ наХОДиться там, где его место на момент сейЧАС..и выполняет своё предназначение))))(не должен начать-а уже выполняет)
что значит светить открыто?в твоём понимании?
Цитата (elernom)
и очень многому научилась от вас.

разве так делает не каждый?Мы одновременно являемся и УЧенНИКами и УЧ ТЕЛ(О)ями)))(извиняюсь, не помню кто на сайте это сказал.)

Цитата (elernom)
Вставайте на свои места, на которых вы уже стоите и начинайте...


Каждый выполняет своё предназначение, не зависмо от того, осознаёт это или нет)))
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:22 | Сообщение # 325
Сообщений: 807
Статус: Offline
Воот, Энн... получается каждый выполняет свою работу бессознательно, а я хочу что бы сознательно выполнял))) Для этого написала уже про ответственность в своей теме. Светить открыто - это осознанно и глядя прямо и честно людям в глаза в любой жизненной ситуации говорить правду смело и открыто. Прямо в автобусе или на работе, в семье и в гос. органах... или наоборот не говорить, не выходить на сцену в качестве клоуна, если идет провокация. Проявлять терпение и кротость.
 
EnnДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:41 | Сообщение # 326
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Светить открыто - это осознанно и глядя прямо и честно людям в глаза в любой жизненной ситуации говорить правду смело и открыто.

было подумала, что ты предлагаешь нести ЛЮбовь/СВЕТ всем...
про смело и открыто=оч согласна...но это больше для тебя...твоя свобода в этом...а для других - твоя правда может ранить... иногда лучше просто промолчать..но не врать конечно же..)
почему нам не дано сейчас читать мысли всех открыто?..представь, как вся эта правда обРУШИТься на тебЯ?все, кто что про тя будут думать-будут говорить тебе об этом открыто!..поэтому и достигают своим сознанием 5-го измерения только те, чьи мысли/помыслы/намерения чисты и в любви ко всему живут...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:42 | Сообщение # 327
Сообщений: 10220
Статус: Offline
7 сентября отмечается Праздник Чистой Лилии.
Этот Праздник постоянно напоминает людям о том, что они должны стремиться к достижению Чистоты, символом которой является Лилия. Абд-ру-шин в Послании Грааля завещал: «Храните в Чистоте очаг своих помыслов, этим Вы творите мир, и да будете счастливы!» Очагом помыслов является наше ощущение - внутренний голос духа.

В первую очередь, этот Праздник касается женского начала, которое по своему роду теснее связано с чистотой, чем мужчины. Женщина - в силу своей природы - обладает гораздо более тонким ощущением. Если женственность развивается правильно, то она может принимать излучения Света в чистом виде и передавать их дальше - мужчинам, а также всему своему окружению, способствуя расцвету их красоты и гармонии. Это и есть главная задача земной женственности, к которой они призваны Творцом.В Праздник Чистой Лилии все женщины и девушки, открывшиеся Лучу Чистоты, получают благословение и энергию для выполнения своей Богоугодной задачи.

29 декабря отмечается Праздник Сияющей Звезды, называющийся ещё и Праздником Розы, ибо она является символом Любви.

В этот день с глубокой благодарностью мы вспоминаем Любовь Господа, который через рождённого в этот день Своего Сына - Иисуса Христа, принёс людям Земли новую великую весть про Свою Любовь. Любовь, провозглашённая через Иисуса Христа, как правило, помогающая, поддерживающая, несущая ещё и справедливую строгость.

Настоящая Любовь обязательно должна нести духовную пользу, а не только то, что хочется слышать и приятно человеку. У высокой Любви нет ничего общего с человеческой тепличной любовью - с её характерной мягкотелостью и неоправданной уступчивостью. "
 
АлёнаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:44 | Сообщение # 328
Сообщений: 526
Статус: Offline
elernom, честно скажу, я пока не готова к труду с другими, потому как много еще не изучено, но отказываться помогать кому либо не откажусь, помогу с удовольствием и поделюсь опытом обязательно, возможно кому то это будет полезно, пока я занята, меня учит ребенок, маленький наш малыш именно той кротости, того терпения, которое пригодится
 
АлёнаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:47 | Сообщение # 329
Сообщений: 526
Статус: Offline
Enn, это точно, слышать мысли других это не простое дело, обжигает хорошо!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:50 | Сообщение # 330
Сообщений: 526
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, благодарю вас за информацию!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:57 | Сообщение # 331
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Enn)
твоя правда может ранить... иногда лучше просто промолчать..но не врать конечно же..)

И такое было, однако потом я понимала что это был колоссальный опыт для обоих и человек подтверждал после, а было и совсем плохо...для других...выводы сделала, тон смягчила)))
Цитата (Enn)
представь, как вся эта правда обРУШИТься на тебЯ?
Поэтому вот

Сириус! В твой проект социальные входит возрождение Русских праздников? Или будут введены еще новые праздники и способы их праздновать? Социальная сеть будет менять или возрождать культуру? Будут ли реформы образования детей в школах...например замены букваря на азбуку?
 
EnnДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:58 | Сообщение # 332
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Настоящая Любовь обязательно должна


Любовь – самый прямой и отчаянный путь к Абсолютной Свободе.

Люди, что вы знаете о Любви? Как часто вы мыслите о том, что является причиной вашего существования, равно, как и всего Бытия вообще?
Любовь.

Если бы каждый из вас написал хотя бы даже маленькое, совсем короткое письмо о Любви, о том, какой он хотел бы видеть Любовь в своей жизни, в своем сердце и в своей семье, а потом кто-нибудь взял и собрал все эти письма в одно. Все эти письма о поиске Вечности, о поиске, утраченных некогда, гармонии и совершенства, все эти письма о внутреннем Свете, о прекрасном сиянии каждого из вас…

Если собрать все ваши письма о Любви и объединить их, то получится большая книга – Книга Ищущих Вечной Любви. Книга Человечества.
Кто бы читал эту Книгу?

Вы сами. Ее читали бы вы и удивлялись бы тому, насколько все же вы чисты, прекрасны и близки тем, кто любит вас. Насколько доступны эти врата Нового Богосовершенного мира, который создан для всех вас. Он соткан из золотых нитей вашей Любви и вашей нечеловеческой Силы, которую вы проявляете во время поиска Любви, во время борьбы за ту Истину, что может быть продиктована лишь Любовью.

И еще, эту Величественную Книгу о Любви читаем мы – те, кто ждет за порогом. Мы читаем ее каждый миг в ваших открытых сердцах.

Поверьте, не бывает закрытых сердец. Все сердца открыты нам, все сокровенные тайны, все мечты о Любви. И Книга, священные страницы которой – это живые человеческие сердца, поет непрерывно, ибо предчувствие Великой Любви и Великой Свободы нарастает.
Каждый день в этой Книге появляется как минимум одна новая страница, ибо каждый день на наш зов откликается хотя бы один человек, открывается хотя бы одно сердце.

Книга поет, и этот голос нарастает, он достигает даже самых безмятежных порталов и миров Вселенной и все существа, живущие в них, благоговейно вслушиваются в человеческий голос – в Великий Голос Человеческого Сердца, ибо это голос страстного поиска Любви и Свободы.

Кто пишет эту Книгу Вечности? Дорогие мои, ее пишете вы. Вы сами вписываете в тонкозвучные скрижали ваших сердец то Веление Любви, которое будет сопровождать вас всю Вечность. Любовь – это Путь к Свободе.

Возможна ли Свобода без Любви? Но без Любви Вечность можно возненавидеть. Любовь – Величайший Алхимик, преобразующий в себя все, с чем соприкасается. Это Мастер Великого Совершенства, который не боится грязи мира, но чтит ее, ибо знает – из грязи родится Великая Любовь.

Любить – значит принять боль мира и растворить ее в себе.

Любить – значит Любить каждый день и каждую секунду, ибо только так начинается Время Любви. Вы ждете ее? Вы можете прождать всю Вечность. Начните любить сейчас. Нет никаких запретов для Любви. Не стыдитесь огненных порывов. Любите кого угодно, кого вам хочется. Не нужно бояться чистого Света собственного сердца.

Любовь – явление нечеловеческое. Когда вы любите, в вас Любит Дух. Когда вам кажется, что вы неразумно влюбляетесь в замужнюю женщину или в парня наркомана, помните только одну вещь – их Любит Дух. Любите, как Бог, дорогие мои, любите, как Бог.

Время Любви – это всегда сейчас. Время Любви – это всегда настоящий момент, в который вы всегда делаете выбор – раскрыть объятия или отвернуться, подарить улыбку или надуть губы, любить или не любить.

Каждый миг земной жизни – это миг Космического Выбора, который изменяет Реальность всей Вселенной, определяет вашу дальнейшую судьбу и накладывает отпечаток на все живое. Абсолютно на все.

Любовь межпространственна. Любовь безвременна. Любовь Вечна. Научите себя любить. Учитесь этому каждый миг своей жизни. Делайте осознанно свой выбор в пользу Любви. Пусть таких мгновений становится все больше и больше. Это семя, из которого прорастет ваша новая жизнь и ваше новое Время Любви, в котором вы будете существовать Вечно.

Кто, если не вы, заложит фундамент вашего Рая, который вполне может расцвести на Земле? Кто, если не вы, засеет семена Нового Мира в пульсирующую почву земных сердец?

«Где же взять силы?» — скажете вы,

— «Я столько страдал. Как я могу любить после всего, что мне пришлось пережить?!» «Да кого здесь любить?» — кричат многие из вас,

— «Кого Здесь любить?» Но как вы не поймете эту простую вещь – вы являетесь одним из тех, про кого кто-то так же, как и вы кричит: «Да кого здесь любить?»

Начните с себя. Начните любить хотя бы свое хорошее настроение, свое отражение в зеркале, свою улыбку.

Только любить не формально, но искренне и внимательно. Что для вас есть Любовь? Развлечение, секс, один из способов борьбы с одиночеством, практика духовного роста, лекарство от скуки, повод для болтовни?

Но Любовь – это ни то, ни другое и ни третье. Любовь – это то, что можно описать лишь этим потрясающе емким Единым Словом, которое соединяет миры – Любовь.

Воистину, вначале было Слово и Слово было – Любовь.


Крайон
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:06 | Сообщение # 333
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Enn, это точно, слышать мысли других это не простое дело, обжигает хорошо!

Больно может быть только твоему эго. А вот осознанный человек владеет информацией и силой - он знает первопричину появления подобных мыслей в голове у другого и может скорбить, но ему не больно. Он знает что с этим делать и как трансформировать тем самым берёт ответственность за эти мысли этого человека, трансформирует, очищает тем самым облегчая путь его и открывая ему возможности, расширяя сознания. Это можно сделать как молча так и озвучить свою работу этому человеку.

Про любовь могу сказать что это чрезвычайно липкая энергия и очень сильная. Отчётливо удалось вспомнить выход из клинической смерти, как раз сделав там выбор меня мощно притянуло чувство безусловной любви моей мамы обратно сюда. Помню это по ощущениям... Поэтому Ангелы и просят нас - отпускать близких в случае смерти, т.к. притягивая их мы сильно мешаем...бывает что в тело уже невозможно вернуться, если повреждения вызвавшие смерть уже не совместимы с жизнью этого тела.


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 08.09.2013, 13:18
 
АлёнаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:09 | Сообщение # 334
Сообщений: 526
Статус: Offline
Enn, Благодарю! Любовь-это самое прекрасное, что дано нам от Отца нашего! Любовь-это счастье!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:16 | Сообщение # 335
Сообщений: 526
Статус: Offline
elernom, ты права, эго любит давать о себе знать, но пусть так, если мысль промелькнула у собеседника о тебе не хорошая, это лишь повод для того, что стоит обратить внимание на себя!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:21 | Сообщение # 336
Сообщений: 807
Статус: Offline
Да, сестра...это повод. Это работа зеркального отражения и это надо учитывать. Поэтому нам еще говорят, что изменив себя-мы изменяем мир.
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:41 | Сообщение # 337
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Удачи всем, кроме Смысла)! Смыслу же пожелаю несгибаемого намерения)

а вот это уже действительно заслуживает искренней благодарности,ЁЁЁЁЁЁууууу, абажаю тебя тёзка).
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:22 | Сообщение # 338
Сообщений: 648
Статус: Offline
elernom,

все перечисленное тобой как работа я и так делаю))))! Хотя всеравно по своему поскольку нахожусь на своем месте и поступаю сообразно ему! Стараюсь говорить "свою правду" там где это не повредит тому кому я говорю, ну или молчу, если человек уже сделал выбор и моя информация ничего уже не поменяет... Тогда я просто жду и наблюдаю, зная, что человеку может понадобиться в скором будущем помощь и, возможно, я смогу ее оказать.... Я далек от мысли, что любой ценой человека надо выводить из "заблуждения"! Если он настойчив, то надо дать ему шанс! Я ж не БОГ и могу оценить заблуждение только исходя из своего опыта, местоположения и миропонимания, а оно далеко не полное и не избавленно от ошибок и искажений!

Учимся все мы друг у друга! Я стараюсь держать свои уши и глаза открытыми и видеть то, что мир пытается показать мне! При этом у меня все же есть фильтр в виде "критического мышления", сформированного под влиянием Смысла и предыдущего опыта))))! Поэтому иногда мое ЭГО использует этот фильтр в своих личных целях)))))! Когда я замечаю это... я стараюсь извиниться... иногда не замечаю!!!! В любом случае каждый день я получаю уроки и продолжаю идти по своему пути на своем месте!

Благодарю Тебе за напоминание)!

Алёна, Enn, elernom,

Вы правы ВСЕ)))! Любовь сильнейшая энергия, но она такая разная!

К примеру, безусловная любовь не может быть "липкой"... Если любовь липкая, то там присутствует очень большая часть ЭГОизма)! Сама по себе Любовь - чистый первозданный свет, а уже наши настройки вносят в нее те или иные характеристики!

Я Вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!!

Смысл, пожалуйста! Как-то надо просто пересечься в реальности))))! Я понимаю, что наши дороги различны, но наши воплощенные части вполне могут встретиться и пообщаться)))))!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:42 | Сообщение # 339
Сообщений: 807
Статус: Offline
Vyacheslav, Браво! Благодарю за понимание и за повседневную работу. ЭСПАВО.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:47 | Сообщение # 340
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
каждый день я получаю уроки и продолжаю идти по своему пути на своем месте!

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500