Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 17:30 | Сообщение # 281
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А ты мысли образно и абстрактно !
 
mitkaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:32 | Сообщение # 282
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
А платить надо за то что ЕСТЕСТВЕННО для человека!

простите что поздно, но лучше поздно чем никогда

а что для человека естественно ?
жить, есть, пить, рожать детей и так далее
ну получается если платить не будешь то всё, амба...
без денег дорога тебе в яму на обочине, так как быть похороненным по обычаям тоже естественно

мда, смешная тема, при прочтении улыбался biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 17:34 | Сообщение # 283
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тема не для демократов и коммунистов соответствует со-знанию Новой 6 расы . И сложного переходного времени .Так что догоняйте...

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 17:36
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.09.2013, 17:34 | Сообщение # 284
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я лишь забочусь о тебе, как и ты о других. И как и другим помощь пихаешь, так и мою прими)

Радуга при объединении получит персиковый цвет. А вот простые цвета белый. Но к радуге это не имеет отношения, потому что есть тучки и солнышко. Они сделают теоретический белый цвет в персиковый.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 19:09 | Сообщение # 285
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ что давайте сыграем в психологию и по вашим правилам .

Но только при одном условий , если вы докажите . Что вы хороший психолог .

И умеете лечить не только нервную систему ,но и душу т.е психику душу и понимаете что такое душа .

Такое может только просветленный психолог , я их называю "духовными психологами" , т.е это их статус и энергетически уровень , что большая редкость в нашем обществе.

Так как большинство психологов не лечат , а калечат .

Т.е накручивает свое Эго , от того что знают что такое психология .

Но Большинство только знают программные штампы , Старый фундамент .

Но как они могут что-то знать . Если они не знают что такое душа .

И зарабатывают деньги , от тех методов .

Которыми они не имеют право пользоваться

И как устроена психика души , и как она связанна с телом .Что такое подсознание. И Как на него

влиять.Через со-знание Без воздействии гипноза и других зомбирующих средств .

Так как их применение есть нарушение на тонком плане .

Кармические нарушения и последствия.

В нашей новой Универсальной социальной системе, психология может быть как одно из направлении.

Но нужно будет доказать , так как будет стоять фильтр , что вы хороший психолог .

И обладаете духовными качествами Психолога . Тонкими и творческими методами. Пока по энергетики этого не видно и было видно Давление .

И негативные мысли , основанные на собственных убеждении. И старом фундаменте.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 19:21
 
djedkaraДата: Суббота, 07.09.2013, 19:24 | Сообщение # 286
Сообщений: 2787
Статус: Offline
лечить... кого? зачем? кто просит его вылечить и если всем почти нравится, то кого лечить? что такое карма? зачем мы здесь и о чём заботишься? о душе и душевном и КАК нарабатываются душевные качества? в приятном провождении времени или в трудах и трудностях и если сейчас так как есть , то кто это делает? кто если не мы это делаем и самое главное- КОГДА НАМ ЭТО НАДОЕСТ? надоело меняем и когда? когда поняли и чем поняли? умом, сознанием или внутреннее уже стремление? и что такое душа? что такое дух? что? что такое опыт и зачем он? лечи я не против и помогу, чем смогу, если будет РЕЗОНАНС И В УНИСОН и так всё и происходит. А о чём печёмся в основном и чего хотим- хорошо хотим телу , ну и что бы все добренькие были, ну что б классно было... Эго хочет, а что духу для развития надо? что такое дух- да это и есть мы, только надели одежд кучу, вот и радуга тебе , семь или более, только это всё физика и спрятались и теперь жалуемся... давайте менять- да давайте и покажите собственным примером... все созреть должны и дойти потихоньку и менять никого мы не в праве по сути- у всех свой уникальный и неповторимый опыт)) так что меняй мир, ломай систему- твой выбор)) но не забывай, что многие пришли именно за этим опытом... удачи)) подсознание)) Сергей, а что больше? сознание или подсознание? и что на что влияет?
 
alder777Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:44 | Сообщение # 287
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Теперь я не уязвим.

Гордыней попахивает
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
НУ что давайте сыграем в психологию и по вашим правилам .

Но только при одном условий , если вы докажите . Что вы хороший психолог

Сириус предлагает подоказывать (поспорить) еще и с LorgiaVizl
РЕБЯТА МЫ ТЕРЯЕМ РАЗУМНОГО СИРИУСА wacko cry cry cry
 
СмыслДата: Суббота, 07.09.2013, 19:55 | Сообщение # 288
Сообщений: 1708
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
устроена психика души

это тавтология, ПСИХО - душа по-гречески.
------------------------------------------------
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Но только при одном условий , если вы докажите . Что вы хороший психолог .

Не бывает ХОРОШИХ психологов, разве что при законе яви и его социологии...разве можно сказать на уровне космогонии, что зелёный цвет - хороший, а коричневый - плохой или наоборот, ЦЕННОСТЬ в качестве хорошести - признак предвзятости собственной важности к одной стороне дуализма, что говорит о недостаточной осведомлённости как-минимум и невысоком осознании как-максимум.
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Кармические нарушения и последствия.

Да вы вдумайтесь в данное выражение, как может быть НАРУШЕНИЕ в карме? Ей откровенно пофиг, она - энергетическое уравнение вселенной, у ней нет нарушений , у ней есть плюс и минус и не важно кто из них мощнее, всё равно всё уравновесится априори!
В общем Сириус(пластилин) - как всегда - венегрет из эзотерических терминов, советую спуститься с небес на землю и вместо тонких обертонов и матриц творения - занятся практическими методами кристаллизации своей души и тела.
Цитата (djedkara)
лечить... кого? зачем? кто просит его вылечить и если всем почти нравится, то кого лечить? что такое карма? зачем мы здесь и о чём заботишься? о душе и душевном и КАК нарабатываются душевные качества?

Слава, я тя понимаю, но не стоит постоянно строить диалог на вопросы в бесконечность в надежде выстроить из них фундамент своего мировоззрения в голове оппонента, не стоит этого делать))))))///проследи свой пост, там знаков вопроса больше чем букв, это зудит и кошмарит.
не бойся долбить выводами, это твоё право на мнение, а ты просто снимаешь свою вину за их гипотетическую неправильность поставив знак вопроса в конце.
Короче, пацыки, перестаньте травит фуфло, расскажите о том, как вы стали обладателями истинной воли, подмяли под себя реальность и применяете своё намерение в действии...
 
djedkaraДата: Суббота, 07.09.2013, 20:49 | Сообщение # 289
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Слава, а как ещё можно человека заставить думать самостоятельно? Задай вопрос) любые объяснения принимаются в противофазе) , вопросы же рождают процесс мышления, так как происходит поиск, ну если конечно их не так много), но ведь с суперчелом общаюсь, ест...но ему не составит труда связать всё в кучу...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 20:58 | Сообщение # 290
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы сами решили - Обсуждение устроить моего Нового неуязвимого Ника. А у темы есть Название. Последние посты как раз , что -то из духовной психологии. Пользы от них нет , так как существуют много информационных уровней . И информацию можно гонять по кругу. Обычно духовные психологи только льют воду .А Знаний высших не имеют .Так как не тянут ментальные уровни и ментальные энергии.Вот и вся правда жизни. чуть чуть поднимутся на этот уровень и поймут что они ничего не знают . И им учиться еще и учиться. Как раз мантра моя новая - для многих подходит .

Я БЕЛЫЙ_ Пластилин и я неуязвим.

Каждый слепит из Меня , то что

представляет внутри себя biggrin

Все очень просто ,вот и вся духовная психология .

Попробуйте найти нужный ключ - Там где его нет



Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 21:09
 
mitkaДата: Суббота, 07.09.2013, 21:19 | Сообщение # 291
Сообщений: 200
Статус: Offline
"Я" "МОЁ" ...

гордыня...
уроки придут её усмирять dry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 21:38 | Сообщение # 292
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гордыня это ваша Отмазка -Когда нечего сказать . Всегда легче сказать у этого чела началась гордыня .

А В чем я не прав из-того что сказал про демонкратию и коммунизм .??? Финансовую СИСТЕМУ ???? Энергии пришли другие ,ваше время прошло.

ТИК ТАК .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 21:44
 
mitkaДата: Суббота, 07.09.2013, 21:44 | Сообщение # 293
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Гордыня это ваша Отмазка -Когда нечего сказать

а от чего мне отмазываться biggrin
мне вообще до фени dry
я вижу что есть (со своей точки зрения) и констатирую факт, не более
ваше право так жить и не моё право судить, лезть с советами.
есть вопросы я спрашиваю, есть мнение я высказываю и всё.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 21:54 | Сообщение # 294
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (mitka)
мне вообще до фени

Когда до фени ,это еще хуже .С такими людьми нечего нового не построить . Так как нет программы души .Идет сворачивание судьбы.

Вам не должно быть до фени. Так как существуют эволюционные законы и законы времени. И вы соподчиняетесь им.

Так как закончен очередной цикл эволюции Планеты . Начинается новый .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 21:58
 
mitkaДата: Суббота, 07.09.2013, 21:57 | Сообщение # 295
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (mitka)
Вам не должно быть

я никому ничего не должен biggrin
делаю только то, что считаю нужным, то что для меня полезно.
и другим стараюсь не мешать


Сообщение отредактировал mitka - Суббота, 07.09.2013, 21:58
 
djedkaraДата: Суббота, 07.09.2013, 22:08 | Сообщение # 296
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Противопоставление уже началось: вы и Я... помнится была уже такая история, кажется ангел там решил, что знает лучше всех всё... кстати тоже всё вымерял и просчитал... не те ли отголоски? А ведь по логике у него всё правильно было... вспоминается: слишком далеки они от народа....
 
alder777Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:36 | Сообщение # 297
Сообщений: 581
Статус: Offline
Серенький пластилинчик ты уже начинаешь рассказывать кто что должен или не должен делать?
А как же право на свободную волю каждого сознания безусловно учитываемое светлыми сознаниями?
Куда тебя понесло ОЧНИСЬ!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:02 | Сообщение # 298
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
РЕБЯТА МЫ ТЕРЯЕМ РАЗУМНОГО СИРИУСА

Нету, ребята, больше сириуса. Есть Белый Пластилин! Он САМ это не понял ещё biggrin biggrin biggrin Думал, в игрушки играет..А его Черный Властелин то..и обвёл вокруг пальца)) Кстати - Чер Вэл - добрейшей души человек. У него ЧЮ такое просто))))) И такое может случиться с каждым)) У каждого Сириуса есть шанс ещё посмотреть внимательно - и передумать)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:05 | Сообщение # 299
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Так как закончен очередной цикл эволюции Планеты . Начинается новый .

ну ты же знаешь, ЗНАЕШЬ, что не начинаЕТСЯ, а НАЧАЛСЯ! С приходом летнего Нового Года, и прочими праздниками месяц назад, даже больше уже...
У меня именины через час и далее до самого вторника - сплошной праздник. Проведу его во сне))) Ибо ночами работаю я, как раб почти))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:07 | Сообщение # 300
Сообщений: 4799
Статус: Offline
heart heart heart heart heart heart
Сириус, верни себе имя своё у Кости.Играй в Команде Света, а сюда, в жизнь, игрушки свои не переноси - посмотри что с тобой происходит! Все с удовольствием забудут пластилиновый эксперимент! Да и урок отличный всем))
Просто совет ОТ ДУШИ wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500