Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:00 | Сообщение # 221
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Он напомнил, что финансовая грамотность была выбрана одной из основных тем председательства РФ в G20. Эта инициатива России была поддержана всеми странами "двадцатки", которые начали подготовки собственных стратегий, адаптированных к условиям конкретных стран.

Ну все...писнец образованию... оно должно быть духовным, а не финансовым...и нацелились, змеюки, ж на новое поколение. Прямо в школе засрут мозги детям..я уже вижу как это происходит...финансовая грамотность обучает человека быть прилежным рабом...
Надо срочно повышать уровень осознания.

Столкнулась вчера с таким монстром, ходила в органы опеки и попечительства...меня аж трясло, чего не наблюдаю обычно, люди там конкретно зашорены...когда удалось поговорить глядя в душу - без протокола - увидела Человека, и он вынужден притворяться монстром на работе каждый день...это ужас!!! В городе это сплошь и рядом и каждый день мне видны примеры...все ходят как зомби и легко предоставляют свои тела и мозги для любых целей и кому угодно.

Я бы хотела узнать какой % населения успел хоть немного проснуться с 1987 года. Может не все так плохо...Но точно ясно мне - надо будить людей. И про свободу выбора...тут есть сноска..))) свободный выбор может сделать человек когда он СВОБОДЕН, а раб вынужден выбирать из двух зол меньшее. А выбирая меньшее из двух зол - он все же выбирает зло.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 09:51 | Сообщение # 222
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы тут тоже занимаемся сейчас финансовой грамотностью. biggrin Скоро займемся социальной . Что вы хотите в условиях Капитализма и бизнеса??? . Миром правит капитал . И нам прейдеться играть по его правилам. И очень мягко трансформировать.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 09:54
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:52 | Сообщение # 223
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я поняла как будет работать (#2) - материальное пространство. И увидела свои ошибки. Оно перенаправляет денежные потоки. Проще говоря, те 90% денег, которые крутятся в потоках 7-8 Напомню:
плавно и естественно перекочуют в поток 9-0.

В (#2) люди найдут информацию за что платить уместно, а не искусственно навязано. А платить надо за то что ЕСТЕСТВЕННО для человека! Там расскажут, что машины и бензин не нужны - их заменит телепортация, мясо и массовое убийство животных не нужно - фрукты, овощи.. соки, вода...вот питание Человека. Строительство многоэтажек (а проще бараков для рабов) не нужно! Хватит срать друг другу на голову....это я вкратце.
А теперь попробуйте представить масштабы этого!!! Вся энергодобывающая индустрия, экономика, образование...все это коту под хвост. Понятно, что есть люди и силы которым это не выгодно. ЛОГ? Или не Лог?

Я поняла еще почему (#1) духовное пространство меньше чем (#2) в схеме решётки. И таким останется - не надо ничего перештриховывать и менять местами. Пространство материальное в решётке качественно другое, чем мне представлялось раньше. Объясню: (#1) только помогает Человеку (даёт знание и силы, техники и практики, помощь мастеров, под крылом учителя всегда легче) Тогда как в пространстве (#2) Человек находится в плотном материальном мире !осознанно! и несет БОЖЕСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ СЛОВА И МЫСЛИ. Учится этому в (#2). *про ответственность еще в своей теме напишу* В (#2) найдутся технологии новые, электричество, чистые производства, энергия эфира по Тесла, летательные аппараты и машины по ней же, новое строительство...совсем другие формы и материалы... Всё это надо собрать в пространстве (#2). Это Люди сделают, а кому нужна помощь на пути - будут направлять в (#1) к мастерам духовности, к знаниям и ответственности. Соц. программа, что задумал Сириус, то же уместна в (#2) так же как и технологии очистки и трансмутации пространства и природы, фиолетовое пламя, бактерии, что питаются радиацией, очистка водоёмов, переработка мусора... Пространство (#2) направляет денежный поток в эти области. Уборка мусора, дворник, становится очень почётной и уважаемой профессией. Утилизация оружия тут же. Кроме того, соц. программа Сириуса может сыграть главную роль...продвинуть на начальном этапе в область закона и государств второе пространство. Если я правильно поняла - это будет бомба! )))

Вот где ошибка была!!! Теперь я поняла! Спасибо Аша! Просто не было опыта в голове, кроме этого маркетинга. Многомерный маркетинг будет работать совсем по другому, не так как я объяснила вначале. Аша сдёрнул с меня пелену...я прямо почувствовала...да ещё держал это 3 дня, пока я не додумалась!!!!
И Сириусу спасибо - рассказал про денежные потоки. Это он рассказал на самом деле! Я только напечатала тут.
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:53 | Сообщение # 224
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Мы тут тоже занимаемся сейчас финансовой грамотностью.

Одно и то же явление в слоях разной плотности и звучит по разному)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 09:56 | Сообщение # 225
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Но зато как убирает блоки и зазомбированность , раскрывает глаза . ТАк мягко - что отношение меняется . Вы понимаете что деньги - как денежный поток на 6 и 7 уровне, тоже способствуют развитию . А для других людей пребывание на низких денежных потоках это уроки . Когда ОНИ устанут от них , начнут поддерживать систему духовного управления , где каждый друг за друга . За единство на Планете связанной с общем идеологией.

От каждого по способности ,каждому по потребности души .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 10:01
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:00 | Сообщение # 226
Сообщений: 807
Статус: Offline
Возможно...смотря какие цели поставить...
А что это - белый пластилин...? А где Сириус? Трансформировался что ли?



Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 08.09.2013, 09:46
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:01 | Сообщение # 227
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Вы понимаете что деньги - как денежный поток на 6 и 7 уровне, тоже способствуют развитию .

Моя схема верна?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 10:08 | Сообщение # 228
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да только все нужно привязать к очень многим направлениям . На самом деле не все так плохо в этой статье , проработав очень много в социальном обеспечении , я понял что сейчас все играет по правилам капитала . Даже если есть государственные программы и проекты .Из-за тотальной неграмотностью ,люди попадают на удочку многих не совсем честных компании . Которые залезли в социальное как паразиты и троли , которые окружают тех кто строит настоящий социальный фундамент при поддержки государства и подпитываются за счет того что создали эти Крупные Социальные организации , искажая первоначальный фундамент и образ . Превращая его в бизнес . Поэтому раз мы начнем наш проект с ниши социального обеспечения.. Так как на другие проекты у людей просто не хватит ресурсов и веры , те Качественных услуг - по формирования социального пакета. Нам придется сделать правильный выбор по формированию социального пакета. Основанный на финансовой грамотности т.е одновременным обучением. И одновременно формированию лидерской ячейки . Так как лидерскую ячейку может сформировать только тот человек, которые вышел на уровень 6 и 7 денежного потока. В этой ниши (социальной) . Аналогично и в других . Которые пока не заявлены и появятся позже. Будем на это надеяться. Что новая система на новых принципах УПРАВЛЕНИЯ и Частичному возврату вашей жизненной энергии т.е закрытому в потенциале , сможет дать СТАРТ и эти лидерские ячейки начнут появляться. В очень многих направлениях.

Соответсвенно в нашей первоначальной ниши мы начнем формировать социальный фундамент по НАШИМ ПРАВИЛАМ. За счет того что есть люди ,которые готовы отработать нашу концепцию и новую идеологию и показать как будет "работать система" по первому проекту. Осталось это увидеть теперь на деле как притянуться к этому остальные люди . Или они могут пользоваться только духовными энергиями. А на деле не дееспособны. Т.е проявлять гармонию и творчество даже в условиях капитала и жесткой паразитарной системы. Но если вы подпитываетесь за счет духовных проектов , все эти проекты подключены к электрической паразитарной системе , Поэтому без реального движения , пространство "ЖИВОГО КОМПЬЮТЕРА" БИО- СФЕРЫ не изменится.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 12:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 12:41 | Сообщение # 229
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Помимо создания новой духовной системы , мы сейчас должны уделить коллективное внимание МАРСУ ,он подпитывает всю техно-сферу , не может успокоиться.Поэтому ему нужно помочь и обратить на него внимание. На землю много -кто влияет))) Поэтому после луны следующее наше внимание это МАРС. После снятие и перепрограммирования его функции он начнет положительно воздействовать на Землю. =))
Смотрите в глубину веков , ищите причинно-следственные связи , сокращайте длину волны и матрицу времени.
 
djedkaraДата: Пятница, 06.09.2013, 14:09 | Сообщение # 230
Сообщений: 2787
Статус: Offline
К Максиму обратись, Садовнику, на планетарном он работает
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 15:05 | Сообщение # 231
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
К Максиму обратись, Садовнику, на планетарном он работает


Он умеет одухотворять , вышел на уровень и матрицу ТВОРЕНИЯ??? Развивается в этих качествах . Мне всегда казалось , что МАКСИМ пока Учиться взаимодействовать с Планетарными энергиями.И не находиться на уровне сознания солнечной системы. Если бы не учился ,он бы предвидел - развал своего сайта . А ты говоришь про ПЛАНЕТЫ biggrin Пускай пока научиться взаимодействовать на Планетарном Земном уровне . cool
С такими как ОН, а не играет В прятки. Если он не смог удержать свой сайт, как он может удержать что-то другое. По крупнее biggrin Если он хочет что-то изменить, ему придется учиться объединять энергии -В коллективное со-знание.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 15:53
 
djedkaraДата: Пятница, 06.09.2013, 16:49 | Сообщение # 232
Сообщений: 2787
Статус: Offline
И тут Остапа понесло...
 
СмыслДата: Пятница, 06.09.2013, 17:08 | Сообщение # 233
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Он умеет одухотворять , вышел на уровень и матрицу ТВОРЕНИЯ??? Развивается в этих качествах . Мне всегда казалось , что МАКСИМ пока Учиться взаимодействовать с Планетарными энергиями.И не находиться на уровне сознания солнечной системы. Если бы не учился ,он бы предвидел - развал своего сайта . А ты говоришь про ПЛАНЕТЫ

Максима Садовника знаю лично, очень крутой чел, Сириус, тебе его ещё не стало судить, в пору дорости энергетичеки , да и по осознанию.
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:18 | Сообщение # 234
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мне все понятно(
 
ашаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:13 | Сообщение # 235
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Мы тут тоже занимаемся сейчас финансовой грамотностью. Скоро займемся социальной . Что вы хотите в условиях Капитализма и бизнеса??? . Миром правит капитал . И нам прейдеться играть по его правилам. И очень мягко трансформировать.

Вашим Миром-же... Вам и Играть...)) А Пластилин - Это Идея! Что хочешь из Него вылепить сможно...))!
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Соответсвенно в нашей первоначальной ниши мы начнем формировать социальный фундамент по НАШИМ ПРАВИЛАМ. За счет того что есть люди ,которые готовы отработать нашу концепцию и новую идеологию и показать как будет "работать система" по первому проекту.

Ну вот... до последнего надеялся... что про клетку с Кроликами это как-бы сон...
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Но если вы подпитываетесь за счет духовных проектов , все эти проекты подключены к электрической паразитарной системе ,

Я извиняюсь...- а Ваш Проект Духовен или...?
Цитата (elernom)
И Сириусу спасибо - рассказал про денежные потоки. Это он рассказал на самом деле! Я только напечатала тут.

Спасибо и ... Сириусу...(Белому Пластилину) за подробный Рассказ
И Тебе...! ИнФормация полезная...!(и Катехезис Евреев вот тоже вытащилСя в Итоге... А Так-бы и не было ПоВода...))
Цитата (Смысл)

Максима Садовника знаю лично, очень крутой чел, Сириус, тебе его ещё не стало судить, в пору дорости энергетичеки , да и по осознанию.

То-то про Культивирования Грядок всё Речь шла...! Учился... А Ранее про Прививки... Генная Инжинирия... Дай-то Бог, чтобы Белому Пластилину удалось Трансформировать паразитическое Общество в Свободных Самостоятельных Людей, а Низкие денежные Потоки в Высокие(8-9 Уровня)! У ГазПрома наверняка есть Нужный пробный Капитал, а у Пластилина нужный Ч... Материал... Дай Бог чтобы всё поЛучилось как Ему(Богу) Надо!
 
ашаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:21 | Сообщение # 236
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
В (#2) люди найдут информацию за что платить уместно, а не искусственно навязано. А платить надо за то что ЕСТЕСТВЕННО для человека! Там расскажут, что машины и бензин не нужны - их заменит телепортация, мясо и массовое убийство животных не нужно - фрукты, овощи.. соки, вода...вот питание Человека. Строительство многоэтажек (а проще бараков для рабов) не нужно! Хватит срать друг другу на голову....это я вкратце.
А теперь попробуйте представить масштабы этого!!! Вся энергодобывающая индустрия, экономика, образование...все это коту под хвост. Понятно, что есть люди и силы которым это не выгодно. ЛОГ? Или не Лог?

Конечно Лог! Причём Вё!...)) Всё Приходит в Своё Время...(или Уходит, СоОтветственно...))
Цитата (elernom)

Я поняла еще почему (#1) духовное пространство меньше чем (#2) в схеме решётки. И таким останется - не надо ничего перештриховывать и менять местами. Пространство материальное в решётке качественно другое, чем мне представлялось раньше. Объясню: (#1) только помогает Человеку (даёт знание и силы, техники и практики, помощь мастеров, под крылом учителя всегда легче) Тогда как в пространстве (#2) Человек находится в плотном материальном мире !осознанно! и несет БОЖЕСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ СЛОВА И МЫСЛИ. Учится этому в (#2). *про ответственность еще в своей теме напишу* В (#2) найдутся технологии новые, электричество, чистые производства, энергия эфира по Тесла, летательные аппараты и машины по ней же, новое строительство...совсем другие формы и материалы... Всё это надо собрать в пространстве (#2). Это Люди сделают, а кому нужна помощь на пути - будут направлять в (#1) к мастерам духовности, к знаниям и ответственности. Соц. программа, что задумал Сириус, то же уместна в (#2) так же как и технологии очистки и трансмутации пространства и природы, фиолетовое пламя, бактерии, что питаются радиацией, очистка водоёмов, переработка мусора... Пространство (#2) направляет денежный поток в эти области. Уборка мусора, дворник, становится очень почётной и уважаемой профессией. Утилизация оружия тут же. Кроме того, соц. программа Сириуса может сыграть главную роль...продвинуть на начальном этапе в область закона и государств второе пространство. Если я правильно поняла - это будет бомба! )))

Всё ПоЛучитСя!... Ты Своим Делом ЗанимаешьСя!... Будь Уверена...! smile
Цитата (elernom)
В (#2) люди найдут информацию за что платить уместно, а не искусственно навязано. А платить надо за то что ЕСТЕСТВЕННО для человека!

ЕСТЕССТВЕННО! Вот Оно! )))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 18:50 | Сообщение # 237
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Максима Садовника знаю лично, очень крутой чел, Сириус, тебе его ещё не стало судить, в пору дорости энергетичеки , да и по осознанию.


А где ты увидел суд . Во первых Крутой чел - может удержать созданное энергетическое пространство .
Во вторых я говорил - об одухотворении. Планетарном уровне со-знания и солнечном .почему я остался на сайте , а он ушел???
Поэтому это краткие выводы , что преждем чем взаимодействовать на солнечном уровне, нужно научиться работать на Планетарном .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 19:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 18:59 | Сообщение # 238
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (аша)
Я извиняюсь...- а Ваш Проект Духовен или...?


ЧТо такое духовный проект . Мы можем говорить . О духовных качествах .

Совести , Мудрости , Гармонии . Более 100 душевно-духовных качеств - Качественных энергии .

С помощью которых вы осуществляете Творческую Алхимию.

Разве нельзя эти качества проявлять как в социальной , так и научной деятельности ???

Если у вас есть эти качества вы можете одухотворить любой проект , любой направленности

Поэтому корректно говорить ваш проект Универсальный .

Мы строим Универсальную социальную систему.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 23:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 19:14 | Сообщение # 239
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Максима Садовника знаю лично, очень крутой чел, Сириус, тебе его ещё не стало судить, в пору дорости энергетичеки , да и по осознанию.


Можешь поднять старые темы и увидеть что он давал свою точку зрения ,а я всегда давал свою . Я в очередной раз её дал . Я и тогда не соглашался с ЕГО .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 19:24
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:09 | Сообщение # 240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Поэтому это краткие выводы , что преждем чем взаимодействовать на солнечном уровне, нужно научиться работать на Планетарном .

Ты застрял на своем планетарном уровне!! biggrin С него и смотришь!!"Туда низзя - там уже солнечный, не лезь поперёд батьки Сириуса!!! Ты не дорос ишшо!!" biggrin
А знаешь ли ты, дорогой, что ЛЮБОЙ школьник имеет сейчас потрясную возможность вазять и СИЮ СЕКУНДУ начать работать на Боржественном Уровне, перекрывая с ЛИХ-ВОЙ и планетарные и общекосмические и любые другие, созданные Сириусами и Прочими Владыками ступени, платформы, участки и отрезки, матрицы и сети))) bash bash bash beer beer booze bye heart heart heart heart heart heart heart heart heart lips lol lol lol
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500