Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
ашаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:25 | Сообщение # 101
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Благодарю за то что читаете и думаете вместе со мной. Благодарю за то что спорите и высказываете мнения... родим истину вместе!!!

И Тебя, БлагоДарим за То-же - что Читаешь и Думаешь Вместе с Нами...!
За себя могу сказать..., что Ты и Сподвигла Сюда написать...
Про Деньги Чвою Тему открыла - Вообще Молодец!!!
А Сюда...
Понимаешь... Твои Намерения-то Светлые... и Понятные...(Думаешь Новы Они?... Сама-же Говоришь, что ЭТО и Так в Инете Работает Давно...)
О Другом-же Говорим... -Зачем Десятину-то с Пчёлок Брать Ещё?... Ну... "Членские Взносы"...(Проходили это ведь безчисленное кол-во Разъ...) Не Важно Как Назовут Мотивации в Пирамиде(и неважно что переименуют в Естесственный Тор(Но НЕ изменив нисколько Сути...)
Ты вот Говоришь...
Цитата (elernom)
Опять это происходит со мной)))

А думаешь для Нас - в Новнку такоЭ... Начинание...)) Тоже Пов-Тор-чиг... Даже Пирамидку организовывал Тоже бывший Священник...(и даже не одну... И тоже Выращивал Духовных Личностей(поражало то какой лёгкостью и быстроТой он перескакивал с одной Структурки и Конфессии в противопоЛожную(что хаял буквально накаНуне...И настолько невинно-искреннЕ - просто ОбесКуражИвающе...) и брал даже совсем немного... деньгами- только на дорогу...(больше Потенциалом... обогащалСя(Опытом, энергией, Информацией... )...(а ДеньГамми брал уже в Других СтрукТурках... (более обеспеченных...))
Скажу ещё покороче... : Твои Идеи Достойные по Сути - и Так Развиваются поСтепенно и в Жизни и в Инете...(ТАКАЯ СИСТЕМА И ТАК УЖЕ ДАВНО РазвиваетСя... В Том Чисде На Этом Сайте - Пожалуйста... Здесь Входы, Знакомства, Контакты... по Разным Направлениям и НИКТО с Посетителей Не Берёт Денег за Эти Знакомства и Встречи... И ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ВЫРАЩИВАЕТ и Не Мотивирует к Пробуждению... Здесь Предлагают Средства и Возможности к Этому Без Платы... Бери и Выащивай Себя САМ... Не Хватает Этого - Иди Дальше... и Интернет Большой... и Жизнь Реальная Готова к Проверке на Практике - ВСЕ Возможности Случатся... И Нужные Люди По Подобию ВстретятСя... И БЕЗ Доп.Денежных Мотиваций...(ЭТО Даёт Чистоту Устремлений и Помыслов... - Не Индуцирует... и не даёт Паразиту Иметь Дивидент...
И Каждый КОНЕЧНО Вполне может брать Плату за Своё Ремесло или Работу...(если Душа у него не против торговли Духовными Знаниями...(у кого против - Даром...))
Но Такая Система и Так уже Есть... Она Присутствует в Жизни...(и На Сайте можно Найти Множество Входов к Специалистам... - кто-то за Деньги проводит Семинары и Коучинги... А Кто-то Просто Делится Своим Опытом и Знаниями Даром...(Выбор есть и в Этом... Куда и к Кому Идти...)
Есть НЕ-ДО-верие, лишь к Пирамиде\Торе На Этом..., грамотно и с "Вашего"-же Согласия Строящейся...(пока в Образе...)
Цитата (Сириус)
У меня есть идея . И это может шевельнуть МНогие информационные ячейки , создать камертон и резонанс . Если не будем действовать нечего не изменится. Проект к сожалению . Будет ограничен , 4 месяцами. После наполнения Народного банка , можно будет обсуждать следующие проекты . Самое важное в этом Первом проекте - что вы все в нем будете заинтересованны.

Цитата (Сириус)
ДУХОВНЫЙ ГЛАС - ИДЕТ КАК ПО ВЕРТИКАЛИ .так по горизонтали . В этом особенность НОВОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.

Поэтому и участие - НАЧИНАЕТЬСЯ С ПРОСТОГО НАМЕРЕНИЯ , ДАЛЕЕ ВЕРЫ и ЖЕЛАНИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ КЛЮЧА и ДОСТУПА - К НОВОЙ СОЦИАЛЬНОЙ РЕШЕТКИ и СИСТЕМЫ.

А НЕ С ДЕНЕГ .

Я подключаюсь к новой не зависимой социальной сети "Духовный ГЛАС" , получаю духовную и энергетическую поддержку, покровительство , защиту и вдохновение на осуществления и проявление всех коллективных , собственных идей и проектов , моделирую свою судьбу на резонанс и гармоничную отдачу, и энергетический взаимо-обмен , раскрываю заложенные в моей сущности духовные и социальные программы для раскрытия индивидуальной и духовной личности , закрепления правильного и гармоничного денежного потока и миро-воззрения в многослойности его развития и влияния на окружающих . Направляю личную энергию , на развитие и реализицию себя в новой коллективной сети в со-творчесте с духовной , космической семьей , Планетой и ТВОРЦОМ

ГЛАЗ - ЭТО ЯДРО , А ГЛАС - КАМЕРТОННАЯ И РЕЗОНАНСТНАЯ ВОЛНА .

Дальше остаётся только вписать в нужную клеточку-ячейку ФИО и поставить Галочку СоГласия с Готовым уже глубоко проДуманным НамерЕнием... И Вы в Теме СтрукТуре(Добро - Вольно... Само по себе... Распоряжается Этой Волей Сам Человек... обычно... (даже когда ему в этом Помогают...))
Как думаешь, Катя.. - почему у... Индейцев Такой СвободоЛюбивый и Вольный Дух И Почему Только Бледнолицый наступает(постоянно...) на Одни и Те-же Грабли?
И Не потому-ли Индейцы уже такие Краснокожие, что проходили Через Времена Конкистадоров...(и Насильного ОккультТуриваниния...(?))
Кстати... в этом месте вдруг вспомнилось про... про Группы Крови (интересная информация есть...)
Сергей(Сириус), Катя а могли-бы сказать насколько редкая у Вас группа крови?(просто интересно...) я потом дам ссылку на ту инфу...

Всё Это - просто Обратная Связь на Прочитанное... и пОнятое...
Здесь Каждый Делится Своим Видением...
Ничего Против денег и тем более Духовного Развития , Ничего против Синтеза Личного Развития в Каждом Направлении - что в Социальном, а Точнее Сказать Общественном, ни в Индивидуальном Личном Духвоном у меня Не было и нет...
Но Если Хочешь Выйти из Системы Паразитической - старой... - сменой Названий на хорошие и сменой Товара... (на Информацию и Духовность...) Не Обойдётся... (Такие РевоЛюции случались не раз..., а нынче просто становятся всё более незаметными...)
Чтобы Подвести к Сути... : КАК-же Изменить Систему...
Скажи... Вот ты Суперскую Тему открыла...(к сожалению до неё ещё не дошёл... Только один Вопрос Связующий с Темой Этой спрошу и пауза пока...))
Цитата (elernom)
Рано или поздно, так или иначе каждый к этому придет на пути. Практик много, а как же их привнести в жизнь? В свою реальную повседневную жизнь. Куда это всунуть? И, главное, КАК? Вот я и пришла к необходимости новой вспомогательной темы и ... несколько личных советов. Для каждого, повторяю, каждого! НЕ дышать -- да легко!!! Не есть -- Да еще проще!!! Расширить сознание? Выйти на плотный контакт с ВЯ? Разговаривать с Ангелами? Просто ЗНАТЬ? Элементарно! Не может быть ничего проще для обычного Человека! Абсолютно для каждого. Для К-А-Ж-Д-О-Г-О!

Цитата (elernom)
Больше всего меня "испугало" дыхание. Это первое, что делает человек, в физической жизни. Если диета, праноедение, вегитарианство - это еще как то приемлемо...хотя...отказаться от еды...имхо. А вот отказаться от "дышать" - сразу шок к человека. ПОЭТОМУ - давайте НЕ дышать.

ЗАЧЕМ Оно? Отказываться от еды и дыхания? (Или хотя-бы научиться Управлять Этим... Здесь множество подТем... но Сможешь Суть Основную как видишь Её Привести?)
Удачи Тебе в Своих Искренних Начинаниях, Доброй Воли и Ясного вИдения!... smile
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:27 | Сообщение # 102
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Сможете Удержать Хаос.???

Цитата (Сириус)
Сможете Удержать Хаос.???

Цитата (Сириус)
Сможете Удержать Хаос.???

Цитата (Vyacheslav)
а где мы по вашему пребываем)))?

Цитата (Vyacheslav)
КТО СПОСОБЕН ИЗ ВАС ОПУСТИТЬСЯ В НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ И ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА АНГЕЛА?

Цитата (Vyacheslav)
деньги из системы как обязательную ее часть надо убирать...
???
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:44 | Сообщение # 103
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (аша)
А думаешь для Нас - в Новнку такоЭ... Начинание...)) Тоже Пов-Тор-чиг... Даже Пирамидку организовывал Тоже бывший Священник...(и даже не одну... И тоже Выращивал Духовных Личностей(поражало то какой лёгкостью и быстроТой он перескакивал с одной Структурки и Конфессии в противопоЛожную(что хаял буквально накаНуне...И настолько невинно-искреннЕ - просто ОбесКуражИвающе...) и брал даже совсем немного... деньгами- только на дорогу...(больше Потенциалом... обогащалСя(Опытом, энергией, Информацией... )...(а ДеньГамми брал уже в Других СтрукТурках... (более обеспеченных...))
Скажу ещё покороче... : Твои Идеи Достойные по Сути - и Так Развиваются поСтепенно и в Жизни и в Инете...(ТАКАЯ СИСТЕМА И ТАК УЖЕ ДАВНО РазвиваетСя... В Том Чисде На Этом Сайте - Пожалуйста... Здесь Входы, Знакомства, Контакты... по Разным Направлениям и НИКТО с Посетителей Не Берёт Денег за Эти Знакомства и Встречи... И ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ВЫРАЩИВАЕТ и Не Мотивирует к Пробуждению... Здесь Предлагают Средства и Возможности к Этому Без Платы... Бери и Выащивай Себя САМ... Не Хватает Этого - Иди Дальше... и Интернет Большой... и Жизнь Реальная Готова к Проверке на Практике - ВСЕ Возможности Случатся... И Нужные Люди По Подобию ВстретятСя... И БЕЗ Доп.Денежных Мотиваций...(ЭТО Даёт Чистоту Устремлений и Помыслов... - Не Индуцирует... и не даёт Паразиту Иметь Дивидент...
И Каждый КОНЕЧНО Вполне может брать Плату за Своё Ремесло или Работу...(если Душа у него не против торговли Духовными Знаниями...(у кого против - Даром...))
Но Такая Система и Так уже Есть... Она Присутствует в Жизни...(и На Сайте можно Найти Множество Входов к Специалистам... - кто-то за Деньги проводит Семинары и Коучинги... А Кто-то Просто Делится Своим Опытом и Знаниями Даром...(Выбор есть и в Этом... Куда и к Кому Идти...)
Есть НЕ-ДО-верие, лишь к Пирамиде\Торе На Этом..., грамотно и с "Вашего"-же Согласия Строящейся...(пока в Образе...)

Цитата (аша)


Спасибо, как пелена с глаз... истинные слова! Вот теперь у меня внутри 50% на 50%! Хорошие слова и понимание мира. ДЕйствительно теперь это очень полезный и продуктивный разговор получился!!! Для каждого кого заинтересует данная тема, в том числе и я очень много опыта от сюда вынесла!!! Благодарю большое.

Сергей(Сириус), Катя а могли-бы сказать насколько редкая у Вас группа крови?(просто интересно...) я потом дам ссылку на ту инфу...
У меня 4+.

Цитата (аша)
ЗАЧЕМ Оно? Отказываться от еды и дыхания?

Это всего лишь один из путей, мне стало интересно вот я и открыла тему. Иду сама в ноу с темой. Возможно мне нужен опыт, а возможно не только мне поэтому я делюсь с людьми.


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 01.09.2013, 15:59
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:52 | Сообщение # 104
Сообщений: 807
Статус: Offline
Что то у меня цитаты запутались - сорри. Это я говорю)))
Спасибо, как пелена с глаз... истинные слова! Вот теперь у меня внутри 50% на 50%! Хорошие слова и понимание мира. ДЕйствительно теперь это очень полезный и продуктивный разговор получился!!! Для каждого кого заинтересует данная тема, в том числе и я очень много опыта от сюда вынесла!!! Благодарю большое.


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 01.09.2013, 16:00
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:58 | Сообщение # 105
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (аша)
Здесь множество подТем... но Сможешь Суть Основную как видишь Её Привести?)


Да, сказано много и очень информативно. Я же увидела что легко запутаться на этом пути и много препятствий я увидела... хочу что б человек что наткнётся на тему в поисковике - сразу получил простые инструменты и нашёл время для практики в своей жизни. Да да, все о том же вопрос. Еще проще чтоб человеку было; лень - двигатель эволюции. Считаю колесо то же от лени придумали...что бы ножками не ходить. Вкратце если и с юмором.


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 01.09.2013, 16:12
 
ашаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:05 | Сообщение # 106
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Прочитайте мои сообщения внимательнее. Там уже сть все ответы для вас. Поспешишь-людей насмешишь.

Похоже тоже туплю чего-то... (кто хочет - посмейтесь..) - У меня Полнейший Резонанс с Этим...
Цитата (Vyacheslav)
1) У каждого человека свое время пробуждения и своя реакция на "будильник")! При попытке разбудить насильно (любым инструментом - будильником) сделаем только хуже! Ну а сам будильник могут и об стенку приголубить))))!

Другими словами : Каждому Плоду(и Фрукту...)) - Своя ПОРА СоЗревания... Сдабривание "пестицидами"(и прочие искусственные стимул-ляТоры - не добавляют чаще Качества...)
Цитата (Vyacheslav)
2) Не надо массы привлекать к "духовному" знанию!!! Если тяга и интерес есть, то и сами найдут, а если нет, то... посмотрите на некоторых религиозных деятелей... вот где люди без духовности вовлеклись в духовную жизнь ради других целей (в частности, власть и деньги!)

Духовные Знания просто у каждого - Своего Уровня...(кто в каком классе... не нужно тароПитьСя всех экстерном в 10-й заОтПрави-ть... (есть покупающие дипломы и права..., а Есть Спецы Своего Дела(и всегДа - во ВСЕ Времена Они ТУТ были...)
Цитата (Vyacheslav)
4) Я, например, делаю многое бесплатно!!! Трачу свое время и силы на тех кто просит помощи, да и работу выбрал такую, чтобы не зарабатывать, а получать приятный бонус к тому чем мне интересно заниматься! Поэтому хотя деньги у меня и есть для прокорма семьи, но я живу и действую не ради них, а просто потому что по другому не могу!!! Это не ПИАР акция меня))))! Я к тому, что таких людей как я вокруг достаточно много и их не надо насильно пробуждать и их не надо затягивать в новую сеть с помощью денег, али других механизмов!

Согласие Полное...! Подобное Всегда Притягивает Подобное...))
Цитата (Vyacheslav)
5) И остается последний вопрос: Как вы будете поступать с теми, кто будет "своими" духовными знаниями делиться по-прежнему БЕСПЛАТНО (в рамках вашей сети или нет)???? Это же демпинг, а с ним бороться надо будет))))! Иначе "Вами отобранные Мастера" не смогут зарабатывать)))))

6) Отличная может быть идея, если убрать оттуда деньги как понятие!!! Если человек-мастер, который действительно служит учителем для людей, нуждается в чем-либо, то неужели благодарные ученики не окажут ему помощь? Где-то на просторах сайта Кости (а может и нет) я читал притчу о том, как старик избавился с помощью денег от детских криков и игр под окном, которые ему мешали... "он дал им за игры денег, а через время перестал платить и те не захотели бесплатно играть у него под окнами!" Не будет того же с Вашими "насильно Пробужденными"?

В Принципе - Обратная Связь Будет Всегда - поэтому можно не ВолноватьСя... И Всё Проверить на Практике - прямо в Жизни...
Цитата (Vyacheslav)
Цитата (elernom)
Что он выберет: продавать бады? энергию солнечных батареек, телефонную связь и планшеты?... или реально помогать людям???? Цели то как отличаются, А?

Ни как цели не отличаются! основная цель - зарабатывание денег))))! Остальное лишь метод заглушить голос совести, но это можно сделать еще проще)))!

И еще раз:

ВСЕ, что касается организации СОЦ. СЕТИ - отличная идея!!! Готов быть волонтером хоть сейчас, но деньги из системы как обязательную ее часть надо убирать... Они могут быть дополнительным средством, но за пределами сети)))! Это лишь мое мнение))))! Так что можете не обращать внимания)))!

Вот тоже обратная Связь - Реакция Системы...
Цитата (Сириус)
Тебя скушает СИСТЕМА - Мы её так раскормили. Скушает и не подавится.Скоро может для многих речь зайти и о выживании . особенно у кого есть Семья .А не о духовности . Духовные энергии . Не совместимы с Текущей системой . Поэтому нужно предвидеть последствия развала. При развале действуют энергии хаоса. . Сможете Удержать Хаос.???

Поэтому я за СИНТЕЗ. 50% времени социальному развитию , 50 % - духовно-эволюционному. А как прекрасно - когда социальная система - строится на правильной ОСНОВЕ и Крепком фундаменте.

Государство - удерживать Хаос будет военным положением и увеличением налогов .
 
ЛюбомудрДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:10 | Сообщение # 107
Сообщений: 6
Статус: Offline
а можно как то объяснить все непонятное через понятное??
к примеру:
организуем "фонд природоохранный"(ГЛАС) и начинаем действовать!
цели: утилизация отходов, очистка водоемов и лесов, работа с населением - просвещение.
средства: внесенные(пожертвование) и заработанные(фондом)
заработки: "фонд" налаживает компредприятия близкое к теме - мусороперерабатывающий заводик
на очищенной территории - зоны эко туризма с экопоселениями
часть прибыли от предприятий уходит в фонд часть на поддержку и развития предприятий
фонд в свою очередь далее вкладывает средства в новые предприятия от которых получает прибыль
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:17 | Сообщение # 108
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Определимся с направлениями .

Что то вы переключились от социального на Деньги. Когда деньги просто денежная энергия.И все зависит от её контроля и вашего со-знания. А цель духовных энергии и Имеющих талантов и качеств (способностей). - Создавать творения. Учиться Быть со-творцами .Таких генераторов и личностей мы назвали - Лидерскими ячейками. Которые будут радовать общество и давать универсальный прогресс и пример . Универсальная социальная система , будет строиться на количестве Лучей. Текущая система - ограничена 3-4 лучами .Поэтому и нет сильной насыщенности жизни. Скучно жить . Сама жизнь не может одухотворить и расширить пространство . Так как социальная система - Ограниченная.Наша задача - Увеличить количество лучей и расширить объём социальной системы.

с 3 - 4 лучей . До 8 , 12 , 14 . 18 и более . Поэтому универсальная социальная система , будет строиться на Увеличенном объеме и проникновению новых лучей. Заземлению их . На таком количестве лучей вы не сможете заниматься только "духовной психологией" . Вы начнете познавать много направлении и качеств . Чтобы стать мастерами в каждом направлении . Это и будут новые социальные программы.Которым вы начнете уделять время и жизненную энергию - 50 % Так как это будут уже потребности души . Она захочет познать многие направления.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 01.09.2013, 16:32
 
ашаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:23 | Сообщение # 109
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Сергей(Сириус), Катя а могли-бы сказать насколько редкая у Вас группа крови?(просто интересно...) я потом дам ссылку на ту инфу...
У меня 4+.

Этим не удивила...)) Интересно от Сергея услышать его группу... Моя - 1+
Сергей напишет(если...) потом ссылку дам...(или просто дам...)
Цитата (elernom)
Цитата (аша)
ЗАЧЕМ Оно? Отказываться от еды и дыхания?

Это всего лишь один из путей, мне стало интересно вот я и открыла тему. Иду сама в ноу с темой. Возможно мне нужен опыт, а возможно не только мне поэтому я делюсь с людьми.

Что Каждый Интересуется Тем, что Ему СоЗвучно - Это-то Понятно...)) Я про Дмитрия Лапшинова и сам до тебя ссылки раза 4 давал...(для надёжности...) Кстати так и не пОнял почему Видео с ним Сняли...
Но Интересно СУТЬ Какую в Этом Ты Видишь - ПОЧЕМУ - ЗАЧЕМ Тебя Тянет в Это?...(Ещё яснее спрошу - ЧТО ЭТО ДАЁТ? Главное... ЧТО...)
Цитата (elernom)
Что то у меня цитаты запутались - сорри. Это я говорю)))
Спасибо, как пелена с глаз... истинные слова! Вот теперь у меня внутри 50% на 50%! Хорошие слова и понимание мира. ДЕйствительно теперь это очень полезный и продуктивный разговор получился!!! Для каждого кого заинтересует данная тема, в том числе и я очень много опыта от сюда вынесла!!! Благодарю большое.

И Тебе БлагоДарю Ещё бОльшее!))) За ВзаимоПонимание Особенно... Что Случилось Оно...(Значит и Разговор был НЕнапрасным... и Что-то Дал Нам..., быть может не только Нам... Ты-же и Хотела Родить Совместно Истину... А Чистое Намерение Вещь Сильная...!))
Цитата (elernom)
Цитата (аша)
Здесь множество подТем... но Сможешь Суть Основную как видишь Её Привести?)

Да, сказано много и очень информативно. Я же увидела что легко запутаться на этом пути и много препятствий я увидела... хочу что б человек что наткнётся на тему в поисковике - сразу получил простые инструменты и нашёл время для практики в своей жизни. Да да, все о том же вопрос. еще проще чтоб человеку было лень - двигатель эволюции. Считаю колесо то же от лени придумали...что бы ножками не ходить. Вкратце если и с юмором.

Пока я только НадТрону для дальнейшего Развития Темы... Тему Дыхания...(Например) :
Дыхание - Это Уже Причина Воплощения...)))
Остаётся Выяснить Нужно-ли Оно? И Опять-же - ЗАЧЕМ?...(и... что "Оно" - Дыхание или Воплощение(или Причина(?)))) возможно кто-то Спросит... Вот и Предлагаю СоВместно ПоРАЗмыслить над Сим Интересным В-Опросом...))
Думаю Тема углУбитСя Есчо...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 110
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Экология как одно из направлении . Прекрасно если специалисты - начнут заниматься экологическими технологиями. И экологическим воспитанием. - Подрастающей молодежи . и как прекрасно если эти специалисты - Начнут выходить их нашей сети и действовать по её идеологии. Но всем этим специалистам , понадобятся ресурсы , для создания своих проектов и идей .

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 01.09.2013, 16:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:35 | Сообщение # 111
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
с 3 - 4 лучей . До 8 , 12 , 14 . 18 и более . Поэтому универсальная социальная система , будет строиться на Увеличенном объеме и проникновению новых лучей. Заземлению их .


Я уже спрашивал про духовность и ещё спрошу: что мы сдесь делаем, если не приобреьаем духовный опыт и назовите хоть одно духовное качество, которое вы собираетесь развить в своей системе

Качества с потолка не появятся , они получаются от трения и сжимании "информационной составляющей" в точку .

А любое трение вызовет причинно-следственные связи и последствия т.е многие ситуации .сценарии, уроки , в зависимости от ваших действий.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 01.09.2013, 16:41
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:43 | Сообщение # 112
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Я уже спрашивал про духовность и ещё спрошу: что мы сдесь делаем, если не приобретаем духовный опыт и назовите хоть одно духовное качество, которое вы собираетесь развить в своей системе

а в ответ тишина, как всегда...ну хоть одно название или они безымянные или ты их ни одно не знаешь и тогда к чему людей вести собрался?
Цитата (Сириус)
Начнут выходить их нашей сети и действовать по её идеологии.

я так понимаю это:
Цитата (Сириус)
ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТИ . КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТИ ДУШИ
СИСТЕМА - состоит их ЛИДЕРСКИХ ЯЧЕЕК, ЕЁ ЗАДАЧА " РАСТИТЬ ЛИЧНОСТЕЙ " и " ДУХОВНОЕ СО_ЗНАНИЕ"
В ПРИОРИТЕТЕ СО_ЗНАНИЕ. А НЕ СИСТЕМА . ПОЭТОМУ И ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА , ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК - ПРИРАВНЯЛСЯ К СО-ЗНАНИЮ
СИСТЕМА- ТОЛЬКО "ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ

и можно перевести на понятный язык высказывание:

Цитата (Сириус)
Универсальная социальная система , будет строиться на количестве Лучей. Текущая система - ограничена 3-4 лучами .Поэтому и нет сильной насыщенности жизни. Скучно жить . Сама жизнь не может одухотворить и расширить пространство . Так как социальная система - Ограниченная.Наша задача - Увеличить количество лучей и расширить объём социальной системы.

с 3 - 4 лучей . До 8 , 12 , 14 . 18 и более . Поэтому универсальная социальная система , будет строиться на Увеличенном объеме и проникновению новых лучей. Заземлению их . На таком количестве лучей вы не сможете заниматься только "духовной психологией" . Вы начнете познавать много направлении и качеств . Чтобы стать мастерами в каждом направлении . Это и будут новые социальные программы.Которым вы начнете уделять время и жизненную энергию - 50 % Так как это будут уже потребности души . Она захочет познать многие направления.

таки я думал, что система строится на взаимодействиях и к примеру возьми индивида и на точном примере покажи куда ей лучи приложат или она, ну вот хотябы себя поставь в центр ячейки и нарисуй конкретные дела и взаимодействия, а вот филькиных грамот и всякой ахинеи я могу написать и поболее, да ещё и рисунков добавить, в том числе и многомерных, и потом сказать, что вы пока не доросли сознанием, давайте бабки и вашу работу, а я объясню.
Далее, чему вы будете учить конкретно будущих лидеров ячейки?
конкретно, как они начнут работать с этими 18 лучами?
и кто вобще может с ними работать, пригласи хоть одного человека не балабола....


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 01.09.2013, 16:44
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:02 | Сообщение # 113
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (аша)
Но Интересно СУТЬ Какую в Этом Ты Видишь - ПОЧЕМУ - ЗАЧЕМ Тебя Тянет в Это?...(Ещё яснее спрошу - ЧТО ЭТО ДАЁТ? Главное... ЧТО...)

Мне? Срезанировал человек и опыт...его. Книгу еще не дочитала. А Главное - я увидела что это даёт, может дать контакт с ВЯ. Ибо, то что происходит у меня в голове - явно не есть диалог с моим ВЯ. Почему сняли видео - висит нормально все.

Цитата (аша)
Пока я только НадТрону для дальнейшего Развития Темы... Тему Дыхания...(Например) :
Дыхание - Это Уже Причина Воплощения...)))
Остаётся Выяснить Нужно-ли Оно? И Опять-же - ЗАЧЕМ?...(и... что "Оно" - Дыхание или Воплощение(или Причина(?)))) возможно кто-то Спросит... Вот и Предлагаю СоВместно ПоРАЗмыслить над Сим Интересным В-Опросом...))
Думаю Тема углУбитСя Есчо...

может тему отдельную...по темам же надо в форуме общаться? Диалог предвкушаю интересный)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:16 | Сообщение # 114
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
конкретно, как они начнут работать с этими 18 лучами?


Действиями - А пока ты проявляешь "ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ" пессимистические наклонности.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:41 | Сообщение # 115
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А пока ты проявляешь "ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ" пессимистические наклонности

да нет, просто возникает много вопросов, так как организация такого уровня должна быть подготовлена крайне тщательно, а не только рисуночками однонаправленного содержания и лозунгами практически никому не понятными и если быть точнее, то я ПРАКТИЧЕН в этом плане, потому как немного представляю что будет в ИТОГО... а в итого будет обычная пирамида и сборище фантазгомирующих участников и что с ними делать в конце концов вы не будете представлять или вашу систему перекроят под свои нужды нуждающиеся в деньгах и сделают нормальную секту, так что поверь, я не пессимист))
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:20 | Сообщение # 116
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
да нет, просто возникает много вопросов, так как организация такого уровня должна быть подготовлена крайне тщательно, а не только рисуночками однонаправленного содержания и лозунгами практически никому не понятными и если быть точнее, то я ПРАКТИЧЕН в этом плане, потому как немного представляю что будет в ИТОГО... а в итого будет обычная пирамида и сборище фантазгомирующих участников и что с ними делать в конце концов вы не будете представлять или вашу систему перекроят под свои нужды нуждающиеся в деньгах и сделают нормальную секту, так что поверь, я не пессимист))

СОГЛАСНА. Пока у меня в голове только эта часть информации была. Я все написала. Надо продумывать дальше...


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 01.09.2013, 18:21
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:27 | Сообщение # 117
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Моя - 1+

и моя 1+. Ссылку то дашь?))
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:02 | Сообщение # 118
Сообщений: 807
Статус: Offline
Обезчал про Группу крови...(Сергей-то навряд-ли ответит...)))
http://wap.slavanthro.borda.ru/?1-20-480-00000273-000-10001-0
http://www.garshin.ru/evoluti....od.html
(когда-то случайно наткнулся... хотя там другой график был, но Суть - та-же... Но поискать дальше можно инфу... меня тогда поазило, что Индейцы ВСЕ 100% с 1=й группой... См. таблицы... и про "Айнов Японии" оч. интересно(4-я твоя группа - самая там многочисленная...) узнать... Времени-бы ещё на всё... Найти... Это Да... (пока ушёл... до следующего раза...)))
 
VyacheslavДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:31 | Сообщение # 119
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Тебя скушает СИСТЕМА - Мы её так раскормили. Скушает и не подавится.Скоро может для многих речь зайти и о выживании . особенно у кого есть Семья .А не о духовности . Духовные энергии . Не совместимы с Текущей системой .


До сих пор не скушала и навряд ли скушает в дальнейшем! Во все время люди выживали и что странно, но чем опаснее была жизнь тем затребованей были духовность! Конечно богатые скажут, что это не духовность, а оправдание своей несостоятельности!!! Им виднее, наверное)! "Духовные" энергии это что-то новое для мея в терминологии, но энергии всегда были и будут вне зависимости от человеческих систем! Другой вопрос, что в рамках системы часто густо проще воспользоваться энергией не от источника, а уже переработанной этой самой системой! Но, блин, когда это русский человек искал легких путей)))!

Цитата (Сириус)
Поэтому нужно предвидеть последствия развала. При развале действуют энергии хаоса. . Сможете Удержать Хаос.???

Да, умирать я не спешу, но и ХАОСа я не боюсь! Удержать ХАОС))))! Смешно, как можно удержать то чего в принципе нет! Его можно только принять, стать его частью и созидать из него новое!!! Любой страх и блок в первую очередь разрушают его носителя!

Цитата (Сириус)
Поэтому я за СИНТЕЗ. 50% времени социальному развитию , 50 % - духовно-эволюционному. А как прекрасно - когда социальная система - строится на правильной ОСНОВЕ и Крепком фундаменте.


За это я двумя руками проголосую и действиями своими тоже!

Вот только, если идея о 7, 9, 18 лучах, про которые ты даже ответа дать не можешь, что за лучи такие, и есть крепким фундаментом, то недолго будет стоять такое здание! Еще хуже если фундамент будет основан на инструментах старой системы! Таким образом, мы сразу копипастим все проблемы в новую систему, необходимость которой у меня, например, вызывает вообще огромные сомнения. Так как если посмотреть на тех кого я считаю "высокодуховными" людьми всегда были одиночками и скорее исключением (противопоставлением) системе, нежели ее воспитанниками! И вопрос здесь даже не в качестве системы, а в том, что система затачивалась под уже известные пути, пройденные кем-то, а у каждого свой путь!!!!

Ладно, не смогу я объяснить этого!

Но самое забавное вот это:
Цитата (Сириус)
Экология как одно из направлении . Прекрасно если специалисты - начнут заниматься экологическими технологиями. И экологическим воспитанием. - Подрастающей молодежи . и как прекрасно если эти специалисты - Начнут выходить их нашей сети и действовать по её идеологии.


Пардон, пофиг откуда выйдут такие специалисты! Ну и как после этого строить систему, если в ней уже заведомо заложено чувство собственной важности и превосходства????
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:17 | Сообщение # 120
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
от только, если идея о 7, 9, 18 лучах, про которые ты даже ответа дать не можешь, что за лучи такие, и есть крепким фундаментом, то недолго будет стоять такое здание!


В этом их и таинство и Непроявленность . Они возникнут только тогда когда мы прекратим пустую болтовню , и начнем Поэтапное движение biggrin

К намеченной высокой ЦЕЛИ .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 02.09.2013, 01:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500