Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.09.2013, 13:31 | Сообщение # 401
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это твой выбор, а я ищу единомышлеников . В данный момент ты находишься под контролем электро-магнитной иерархии , и если тебе будет все это не интересно, т.е развитие в новой Универсальной социальной системе , пойдешь по их планам эволюции по умолчанию и системы жизни. Только не будешь осознавать их . Так как духовная психология не всегда приближает к знаниям. И духовная психология может находится на астральном уровне , так как есть психологи , которые удерживают одновременно и ментальный. Т.е более многогранные.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 13.09.2013, 13:52
 
djedkaraДата: Пятница, 13.09.2013, 13:51 | Сообщение # 402
Сообщений: 2787
Статус: Offline
О а мне кажется это ты находишься под влиянием неизвестной или известной структуры, проводящей свои интересы на этой планете и о чём ты сам и говорил, будучи сириусом... Так что я понимаю ты и твои друзья против свободы человечества и взамен одной клетки, заметив просыпающихся , даёте другую– более высокого левла, так скажем... Можешь грить о противодействии новому, но нового у тебя ничего не увидел, вобще ничего, всё то же старое жонглирование терминами и понятиями и никакой конкретики, ячейки, лучи , духовность, стращилки... нисего, Серёжа не поменялось, всё то же, просто взгляни на это со стороны... А менять надо, согласен и надеюсь буду у тебя последователи и соратники и я помогу чем смогу и как смогу, чем кстати и занимаюсь, как и все окружающие) мы все помогаем друг другу, вот только знать это и понимать две большииие разницы)) спасибо))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.09.2013, 13:54 | Сообщение # 403
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я БЕЛЫЙ_ ПЛАСТИЛИН ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ biggrin и ФОРМИРУЮ Вместе с вами через коллективное СО_ТВОРЧЕСТВО "НОВУЮ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ " НА ОСНОВЕ МНОГИХ МЕНТАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ .

И все равно удерживаю свою личность , так как я КАПИТАН СВОЕГО КОРАБЛЯ И ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА БОРТ В КОСМИЧЕСКИЕ ВОДЫ , В САМЫЕ ГЛУБИНЫ КОСМИЧЕСКОГО ОКЕАНА biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 13.09.2013, 13:59
 
djedkaraДата: Пятница, 13.09.2013, 13:55 | Сообщение # 404
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да кстати я не только из конторы психологов) я из сб)) и не только) меня много)
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:14 | Сообщение # 405
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сириус, вот Костя выложил очень важную информацию...как раз об этом ты нам и пытаешься донести. важная информация
И...действительно! Социальная твоя программа должна разъяснять людям эти моменты и РАЗВИВАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ!!! Давать возможности семье образовывать детей - формировать внутрисемейное пространство для образование. Это книги...это видео ...мультики наши Русские...сказки...А не то что мы видим сейчас в магазине детский мир. Я вообще там в обморок падаю от ужаса! Это не Вода, Сириус! Это Образование! И вот это как раз можно сделать в рамках социальной программы!!!
 
AlRaMigДата: Пятница, 13.09.2013, 17:44 | Сообщение # 406
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вы что не понимаете, что почти все сейчас рабы, рабы своего тела?

Цитата
ибо не был бы он рабом денег, когда бы еще прежде не сделался рабом желудка, вина, девок и тряпья... Аполлоний Тианский.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.09.2013, 17:47 | Сообщение # 407
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вода это моя программа - А у вас целое поле Для творчества .
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:51 | Сообщение # 408
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вообще, если хотите проект, то у меня есть один. Сделала во времена МММ не знала просто как еще людей поддержать и как направить их чуть в другое русло. Вот как результат - междусобойчик. Там так же есть дочерний сайт - своими руками, так что прошу...все что делаете сами - можете предложить людям на страницах своими руками. Почитайте там предложения - люди писали. И если кто то чем то занимается - прошу по такому же принципу ко мне в междусобойчик. Еще, я думаю что надо собрать информацию для детей и родителей. Это наверно отдельный проект надо делать. Именно что бы там родители нашли бесплатные образовательные материалы...такие есть уже...но очень разрозненные...надобно в одно место все собрать.
 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 19:38 | Сообщение # 409
Сообщений: 25
Статус: Offline
elernom, посмотрела, интересные очень поделки!!! Сбросила ссылку подруге - она таким занимается, возможно, заинтересуется... Букетик цветов с удовольствием бы себе приобрела!
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:46 | Сообщение # 410
Сообщений: 807
Статус: Offline
Да. Надо помогать людям расцветать!! Центаврия, Очень рада, что вы пришли на форум!!!

Предлагаю Вам мою искреннюю и открытую дружбу! Думаю, соединив, такие энергии мы можем очень многое!!! Ваши рассказы - это просто шедевры!! Я в восторге!!!
 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 20:00 | Сообщение # 411
Сообщений: 25
Статус: Offline
elernom, Дружбу - ПРИНИМАЮ!!!! С Радостью и Любовью!!!
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:02 | Сообщение # 412
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ура!
 
Ris13Дата: Вторник, 17.09.2013, 01:58 | Сообщение # 413
Сообщений: 807
Статус: Offline
внимание! многомерное сообщение!

У меня есть контакт с животным миром. Ну конечно!!! Вот почему у меня есть кошка, две крысы, два попугая, три..ан нет...четыре рыбки:), три улитки, морская свинка, две чилийские белки дегу, кролик, дети...муж...много растений...Хм...просто настоящие джунгли! А как грамотно меня сегодня от сети отключили то!!! Сначала в мозгах слои реальности спутались...потом финансовая блокировка а потом технические работы провайдера!

Как только я смирилась и улыбнулась...и иже подсказки были... Как муж на меня сурово посмотрел и сказал - Ну...и что ты будешь делать когда интернет выключат? Меня как пронзило! А действительно, ЧТО? Но, я тут же поняла, и ответила - наверно то же самое)))

Удивительная синхронистичность реальности с мыслями! И скоростя увеличиваются))) Яя вам чуть приоткрою завесу, ЛЮДИ!!! И вам, друзья мои, скажу что хотят ЛЮДИ.

Это нас всех немножко сблизит, и...что самое интересное, Яя это сделаю на одном близком и понятном всем примере. У каждого есть опыт в этой области. Всем будет понятно:) ДЕНЬГИ ООООО Сколько у вас информации...чувств...эмоций..знаний...на эту тему!!! Меня аж прямо качает:)))

Долго думала...в какой теме это разместить))) решила в нескольких. Вопрос настолько актуален, что вылезает везде...и в жизни нашей и в каждой теме...такое ощущение, что это ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАССА что она просто не умещается ни в одном из пространств...выпирает просто...как тесто из кастрюли)))
Мне кажется стоит создать не только отдельную тему...но и отдельный мир для этого) СТОП!!! А разве он еще не создан? Тема есть, а мира нет? (песенка вспомнилась ...)))...жопа есть а слова нет) Непорядок какой! Безобразие просто! Помните, что я говорила вам об ответственности? Вы поняли, что из этого следует? Для тех кто невнимательно прочитал - скажу: Среднестатистический человек, самый обычный, проживающий на планете ЗЕМЛЯ...прекрасно и ясно понимает КАКУЮ несёт ответственность за свои мысли. За Каждую!!! Так какие мысли у вас по слову "деньги"? А? А еще Человек знает знающие знания зная и осозновая осознанную осознанность. Поэтому ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК очень силён. Человек, среднестатистический, живущий на Земле ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЕТ СИЛОЙ БОГА! Сильной силой Бога обладает Человек! ВЫ ПОНИМАЕТЕ? КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЧЕЛОВЕК И КАКИМИ ЗНАНИЯМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

А теперь понятный пример:

Многодетная мать впервые стояла на сцене перед огромным и полным залом людей...перед микрофоном. Её счастливо поздравлял ведущий. Он сказал так: - и мы торжественно вручаем вашей семье подарок этот великолепный телевизор нового поколения с встроенными шлемами для головы и просмотра трехмерного телевидения и лучшей акустической системой. Молодая мать счастливо улыбнулась. И ей подали микрофон что бы она могла сказать слова благодарности.
И она сказала так, прямо глядя в глаза сидящих в зале людей: Мне очень близки и понятны ваши светлые чувства, нужно помогать друг другу! И вы стараетесь мне помочь. Для меня очень волнительный момент. Благодарю вас за этот великолепный телевизор нового поколения. Дело в том, что у моих детей нет телевизора, потому что нам никак не удаётся накопить немного денег для более менее крупной покупки. Я очень сожалею, что не могу показать своим детям мультики и они смотрят телевизор только в гостях. Вы не поверите, но я так сильно переживала по этому поводу, что однажды просто подключила детей к эфиру. Дело в том, что я всегда знаю, что происходит сейчас в мире и не Земле. И я не понимаю, почему об этом не говорят по телевизору. Это странно. У нас совсем другие данные о происходящем... Поэтому..я дарю этот телевизор президенту. Потому, что я испытываю к нему глубокое уважение. И очень хочу, что бы он обратил внимание на очень сильно любящий его слой населения - на наших детей! Я хочу что бы по этому телевизору он посмотрел передачу. "В МИРЕ ДЕТЕЙ" Которая идёт в нашем эфире в моменте сейчас каждые два часа. Почему то эта передача очень часто повторяется, и я устала смотреть одно и тоже. Хоть и не настолько часто как реклама по вашему телевизору.

С любовью, Катя.
З.Ы. Я очень люблю вас всех. Это тонкая тема и очень бережно я коснусь до вас и продолжу...чуть позже)
З.Ы.Ы.
Огромная благодарность Валентине за чудесные дары. И нежное дружественное напоминание - деньги платят рабам за работу, а духовное развитие с лихвой оплачивается реальной возможностью настроить слои реальности наиболее благоприятном для себя образом. Это делают с помощью духа, духовных знаний непосредственно руками своих мыслей. А деньги - это совсем другой мир. smile И совсем другая тема:) Потом я расскажу вам про долги, а может вы мне расскажите. Это то же надо выделить в отдельную тему. Кто хочет? прошу в эфир! Кто готов создать тут тему "ДОЛГИ"
Да, я такая...я знаю что плотные миры очень легко делить и властвовать. А вот души ваши соединять надо. Долги и деньги разделим, а души соединим.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 10:07 | Сообщение # 414
Сообщений: 10220
Статус: Offline
основная моя цель - Создать новую систему , А чем вы её наполните, зависит исключительно от вас и ваших качеств . Мы действуем в материальном мире . Для меня главное чтобы ресурсы и энергия,которые мы тратим на ресурсы, возвращалась и не уходила к паразитам и власть имущим . Которые работают на старую раковую систему , но ничего не делают для людей и планеты в целом . Разбазаривают ресурсы. Не собираются ни куда двигаться . Оплата за духовные знания и духовные энергии - считаю вопросом совести . Человеку нужно жить и развиваться в этом мире. Многие не могут дать , равноценный взаимообмен . Те кто удалили моё послание или способствовали удалению, новому автору "Центаврия" "идущие от сердца и от души" в которые я вложил время и свои духовные и творческие энергии . Так ничего и не поняли . очень жаль . Пускай их учит жизнь . Возможно это послужит для них новым уроком . А центаврии я послание все равно оставлю в своей теме.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 10:42
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.09.2013, 16:54 | Сообщение # 415
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
основная моя цель - Создать новую систему


Вот это и главная ошибка... Где много навь_его там начинается хаос.

Не открывай ящик Пандоры, до тебя его уже открыли...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 17:03 | Сообщение # 416
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все началось с закрепления решетки 999 . Она началась - строить сверху , теперь проявляется на физику. Поэтому это система будет создана как со мной так и без меня, исполнители только будут другие. Вас переподключат на другую решетку на Планетарный интернет . Поэтому и ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА . Так как не соединена будет с раковой в которой все энергии искажены . И что-то там восстановить и подсоединить со-знание людей к Планете уже не реально . Мы ВСЕ рождаем новое .

ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА - это та которая будет излучать чистые кристаллические духовные энергии , а как на основе этих принимаемых энергии вы построите универсальную социальную систему - зависит от ваших качеств и талантов . По сути сама решетка есть новый живой организм , а главное чистый духовный организм _коллективное со-знание. Что касается индивидуальности - это программы вашей души - Отсюда и пойдут лидерские клетки или лидерские ячейки - можно называть как угодно . Мы просто творчески через новую Универсальную систему делаем так , чтобы решетка развивала не только организм ,но еще и души .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 17:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 17:49 | Сообщение # 417
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана (Любовь) ты многое еще не поняла . И объяснять не буду . развивайся.

Если я все буду рассказывать не будут не каких откровений и осознаний. А я не хочу тебя этого лишать .

Пока мы построим универсальную решетку на тех инструментов ,которые у нас доступны . Т.е 999 и хороший творческий подход на физики. Для развития индивидуальности .

Так как насколько мне известно это решетка коллективная . И на ней тяжело развивать программы души .

Как действуют универсальные энергии и сущности ты пока не поняла . А если нет понимание, что там уже говорить про осознания .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 18:10 | Сообщение # 418
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И вообще я эту решетку называю Божьей коровкой мне твои не одухотворенные образы не всегда нравятся!

Одни цифры 999 - что это такое .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 18:11 | Сообщение # 419
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 18:12 | Сообщение # 420
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500