Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 16:15 | Сообщение # 361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Было бы очень хорошо если бы государство продлило законадательный акт , который удерживает нас от участия в этом проекте на следующий ГОД.А значит и возможности распостранения нашей Универсальной системы среди эзотерических и духовных сайтов . Поэтому времени если не будет продления закона , в проекте по срокам , можно будет поучаствовать только до конца года. т.е времени мало . А людям нужно будет разобраться еще в проекте. Чтобы принять решение на основании моих рекомендации. Которые я постараюсь донести доходчиво исходя их опыта в этой сфере более 7 лет

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 16:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 16:23 | Сообщение # 362
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Социальная услуга? Которая пока не нужна...но полезна обществу? Как же это в закон протолкнуть...Сириус..если сумеешь - хвала. Однако интересно что за услуга такая.


Молодец

У вас появится в рамках рекламной политики т.е работы на нашу систему порекомендовать участие в Социальной универсальной системы своим эзотерическим друзьям и коллегам . На других сайтах . Которые тоже устали от Основной системы и хотят изменений.Да таких чтобы они эти изменения реальные , а не виртуальные создавали ОНИ сами. Возможно они тоже захотят на основании рекомендации стать участниками 1 проекта. и увидеть Систему в действии.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 17:39
 
Ris13Дата: Среда, 11.09.2013, 17:04 | Сообщение # 363
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну...информацию то можно быстро раскидать...если все возьмёмся...да кааак порекомендуем... через неделю уже информация может весь инет заполонить... А когда расскажешь что за услуга будет и как ты сумел её в законе оформить...этож силища какая нужна! Я с гос системой вообще не знаю как общаться. Ужас да и только! Если дело стоящее...я думаю многие поддержат, ведь всем понятно что реальность нам самим менять надо. Вот...уже убрали посредников из цепочки производитель - покупатель...но это только начало. А в реальности тяжко...все зашорены на деньгах, власти ... света белого не видят и не знают что вообще происходит. Так что если в законе дырами сумел воспользоваться - это дорогого стоит и шанс этот упускать никак нельзя...Рассказывай уже нам что там за услуга будет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 17:33 | Сообщение # 364
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Первый проект нам понадобится чтобы со-здать 2 проект , так как первый проект только даст старт и необходимое количество ресурсов , а его необходимо подхватить . Следующим проектом . Который сможет обеспечивать Нашу универсальную систему , постоянными ресурсами , на создание лидерских ячеек. Даже свой ресурсы помимо тех 50 % (а это частично тоже будет ваша энергия) , за свою работу , я потрачу на создание 2 проекта - который благодаря нашей старой системы, я не смог запустить и я пошел "во банк" , т.е решил под этот "второй проект" , создать универсальную социальную систему , чтобы дать старт второму проекту по всей России . " - проект будет создан и связан с созданием "НАРОДНОГО БАНКА ВОДЫ" ДУХОВНО-СТРУКТУИРОВАННОЙ ВОДЫ . Который и будет обеспечивать нашу Систему очень долгое время с надеждой ,что количество лидерских ячеек начнет появляться все больше и больше . Во втором проекте мы займем нишу в производственной сфере в пищевой промышленности . и мне понадобятся тут помощники по всем регионам . Так как вы будете и потребителями , а учитывая этот фактор . Ваша энергия будет возвращаться обратно в НОВУЮ Универсальную систему.

Это я написал - чтобы еще больше создать интерес к первому проекту , чтобы вы увидели перспективу. И понимали что отдача и построение системы зависит целиком и полностью от лидерской ячейки.В моем случае отдача будет 100 % . Все что я делаю по первому проекту - делается ради перспективы.Так как я понимаю , что другого выхода у нас нет .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 17:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 20:26 | Сообщение # 365
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Вот...уже убрали посредников из цепочки производитель - покупатель...но это только начало.


Вот на посредниках нам нужно остановиться подробней чтобы в конечном итоге понять куда уходит наша жизненная энергия в старой системы в конечном итоге.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 20:27
 
Ris13Дата: Среда, 11.09.2013, 20:43 | Сообщение # 366
Сообщений: 807
Статус: Offline
да это ж понятно! рассеивается она по цепочкам этим. Производитель - диллеры - оптовики крупный опт - мелкие оптовики - магазин - и только потом покупатель. Да еще на всех этапах склад - грузчики - менеджеры - перевозка - упаковщики всякие. Короче...все в Москве сидят друг у друга на шее. Дурью маяться! А работать то надо! Семью кормить...на производствах мест нету...остается подсасываться к торговле и менеджменту...специалистов этих как г-на в проруби...а человек просто хочет что то полезное делать. Короче, конечная цена любого продукта очень сильно завышена + на качестве в городах экономят здорово...Как говориться Москва все сожрёт. Если эти цепи убрать - будет кризис и безработица. Я считаю ... надо возрождать сельхоз хозяйства..причем растительные...и без химикатов. Как это сделать пока не знаю...все в законы упирается. В америке вон вообще могут в тюрбму посадить за выращивание больше чем положено продуктов...для себя даже! А у нас статейка есть - реализация излишков хозяйства. Вот лазеечка. Про воду - не знаю...думаю не поверят просто многие..продавать воду - неет...это не то немного. А вот обучить человека структурировать самому...вообще эту тему максимально раскрыть...эт да. Вода - важный очень момент. Как это к соц программе подвязать вообще загадка. Я прямо облабызаю тебя))) если ты как то умудрился!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 22:46 | Сообщение # 367
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Главное чтобы вода - помимо чистоты , несла духовный оттенок .т.е была насыщена духовными энергиями. Чтобы человек смотря на эту воду понимал что это вода явно не земная. Т.е оно несет определенное духовное качество и одухотворяет его тело . Поверь такую воду захочет купить любой человек .И выбирая среди магазинной мертвой воды , человек остановится , на той которая потребляя , будет возвращать его энергию - назад ему. И чем больше людей потребляет ,чем товар становиться дешевле . Если обладая (насыщенными) духовными качествами, и чистотой , она и еще будет доступна . Так как она будет насыщать его клетки светом , и подключать к инфо-полю , а это самое главное . Чем ты собралась структУировать , нужна духовная алхимия.Эра водолея - эра духовных и энергетических технологии. И эти технологии через Духовную сеть и ДУховный глас - должны быть доступны всем людям.Почему вода - Потому что вода несет быструю трансформацию тела , и помогает выдержать высокие вибрации - Нового пространства и основные проблемы у человечества - начнутся с водой . Если заранее создать "банк воды" на основании совести - и новой Универсальной социальной сети, мы избежим многих конфликтов .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 23:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 23:00 | Сообщение # 368
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Если эти цепи убрать - будет кризис и безработица.


Мы будем обеспечивать свою сеть - Люди будут получать те уроки на каких денежных потоках находятся. Как ты понимаешь вода должна быть тут необычная она должна соответствовать принципам гемеопатий. Сейчас не одна вода не родниковая , не простая фильтрованная. Не может обладать этими свойствами .Наша вода будет менять саму матрицу воды , не у кого нет таких технологии.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 23:16
 
bognatalenkaДата: Среда, 11.09.2013, 23:15 | Сообщение # 369
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Сейчас не одна вода не родниковая , не простая фильтрованная. Не может обладать этими свойствами .

Ещё надо, чтобы тебе потенциальные покупатели поверили..что твоя вода, как у Чумака, и даже лучче)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 23:16 | Сообщение # 370
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Ещё надо, чтобы тебе потенциальные покупатели поверили..что твоя вода, как у Чумака, и даже лучче)))


А для чего я создаю - Универсальную социальную систему. ???

Мне очень тяжело людям который находятся на низких вибрации объяснять про духовные технологии . Уходит очень много жизненной энергии , а в результате мало толку.Человек - послушал, повампирил ,скинул на меня свои негатив . Который мне еще потом нужно переработать. И пошел дальше . Покупать магазинную не одухотворенную воду ,несущую ему программу смерти и насыщая мертвыми энергиями Старую систему. Как важен одинаковый уровень со-знания. Как можно одухотворить социальную систему , если люди к этому не готовы . А как заземлить новые энергии , для расширения "социальной системы" . Поэтому возвращаемся к первой страницы и к самому первому посту.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 23:49
 
VyacheslavДата: Четверг, 12.09.2013, 12:54 | Сообщение # 371
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Покупать магазинную не одухотворенную воду ,несущую ему программу смерти и насыщая мертвыми энергиями Старую систему.


Вывод:)!: продавать нужно магазине чуточку дешевле и не заморачивать людям мозги ее "уникальными свойствами", поскольку это вызывает кучу вопросов и недоверия!
 
ГостьДата: Четверг, 12.09.2013, 13:01 | Сообщение # 372





Да или продавать не воду, а инструкцию по одухотворению)), а лучше за так раздавать))
 
ГостьДата: Четверг, 12.09.2013, 13:23 | Сообщение # 373





[quote=Vyacheslav]а лучше за так раздавать[/quote]
если так раздавать то денег не будет)))
 
Ris13Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:39 | Сообщение # 374
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Главное чтобы вода - помимо чистоты , несла духовный оттенок .т.е была насыщена духовными энергиями. Чтобы человек смотря на эту воду понимал что это вода явно не земная. Т.е оно несет определенное духовное качество и одухотворяет его тело . Поверь такую воду захочет купить любой человек .И выбирая среди магазинной мертвой воды , человек остановится , на той которая потребляя , будет возвращать его энергию - назад ему. И чем больше людей потребляет ,чем товар становиться дешевле . Если обладая (насыщенными) духовными качествами, и чистотой , она и еще будет доступна . Так как она будет насыщать его клетки светом , и подключать к инфо-полю , а это самое главное . Чем ты собралась структУировать , нужна духовная алхимия.Эра водолея - эра духовных и энергетических технологии. И эти технологии через Духовную сеть и ДУховный глас - должны быть доступны всем людям.Почему вода - Потому что вода несет быструю трансформацию тела , и помогает выдержать высокие вибрации - Нового пространства и основные проблемы у человечества - начнутся с водой . Если заранее создать "банк воды" на основании совести - и новой Универсальной социальной сети, мы избежим многих конфликтов .


Еще вопрос - как хранить такую воду? в магазине она быстро испортиться, а по инструкции не каждый способен... вот ))) открыть пункты зарядки воды...)))это можно...хотя уже есть церкви....я когда узнала что они святую воду продают...офигела...так что тут еще подумать надо.
И еще...есть же коралловый клуб..там порошок в воду кидаешь и усе...полезность получается - твои прямые конкуренты
)))


Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 12.09.2013, 14:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.09.2013, 15:13 | Сообщение # 375
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы вроде обсуждаем старую систему и её недостатки- и даем выбор подпитывать вам её или собственные ресурсы вашу жизненную энергию и время направлять обратно в сеть . Для реализации в социуме. У которой будут другие принципы управления. Чтобы она возвращалась вам во времени . через другие проекты назад . и был огромный выбор , чем заниматься и куда применять свои таланты . т.е то что я и говорил ранее насыщение социальной системы "новыми лучами" с 3-4 , до 8 , 12 .14 ,18 и расширение в многогранности. Да еще так чтобы это продолжалось возвращаться. Насыщая новые проекты и новую социальную систему Духовными и Эволюционными энергиями, которые и дают движение и выбор для растраты куда вам направлять жизненную энергию. И для этого создаем лидерские ячейки и ищем перспективные проекты. Воду я не намерен обсуждать это второй проект . На перспективу. и по нему нужно проводить целую лекцию.

Чтобы я ничего не скрывал, а доносил суть и все было прозрачно . У меня это проект не виртуально, а как исследовательская миссия , уже реализовывается в своем городе и я знаю какие проблемы существуют так как в этом направлении двигаюсь , продолжаю исследовать и не сижу. Частично я их озвучил .Воду вы все равно покупаете в магазине и употребляете ,как хорошо потреблять ту воду которая подключена к универсальной социальной системе. И будет подпитывать общее индиго движение и духовных людей.У меня есть планы как это все реализовать и запустить . Когда будет конечный результат по первому проекту.Просто вы размышляйте дальше , что направлении может быть много не только вода .И не нужно зависеть от меня поэтому и Белый _пластилин - ваше отражение - Ваших качеств и талантов - что слепите , то и получите , вы все личности и через новую систему будете подключены к духовному и творческому потоку , и сможете отрабатывать свои качества и нарабатывать новые , а главное помогать Планете эволюционировать на новом уровне т.е задача отключить от электрической старой системы техно-сферы , которая излучает мертвые и разрушающие энергии и у всех в новой системе будут одинаковые инструменты. Все зависит от вашего стремления и движения к развитию .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 12.09.2013, 16:18
 
Ris13Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:25 | Сообщение # 376
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сириус! ты что? Нашел как это гармонично слить и создать как следствие новое? Да ты умница!!! Ты скажи чем мы на данном этапе помочь то можем? Вот теперь вижу...вобщем то графически это и выглядит как паропространственная решетка. Ты нам суть то скажи...хотя бы первого проекта. Что делать то надо? А то мой конь уже копытом бьёт и рвется в бой!
Это может быть не только вода, а еще много чего...да полно уже гармонизаторов...приборчиков...пластырей...уже есть все это! Только вот СМИ задавливает. Я могу много примеров привести продукции которая полезна человеку...развивает и помогает...
Идеи твои понятны...но я не вижу работы...хотя ты говоришь уже работа идет...так просвети нас...это ж не секрет, если уже в своем городе реализовываешь.
Короче...я устала. Дальше буду читать только эту тему...может когда - нибудь Сириус нам покажет как же он связал социальное с духовным, оформил в проект, запустил и протолкнул на законном уровне.
Я все же думала что объединение будет...а получается будет соединение с твоим проектом и по твоему плану. А мне вот нравится уникальность каждого! Будь то проект или человек. И суть дальнейшего развития людей и общества я вижу именно в единстве а не подгон опять всех под тот или иной проект.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.09.2013, 16:27 | Сообщение # 377
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Одна из проблем людей на уровне техно-матрицы , так как все подключены к старым решеткам , тупо блокируют и не дают возможности зародится и заякорится новым энергиям. Срабатывают механизмы защиты старой системы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.09.2013, 16:30 | Сообщение # 378
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Читай внимательно . Вам дано поле для творчества. Вы не зависите от моих проектов . Но пока я не увидел предложении со стороны ваших .А также где вы собираетесь брать ресурсы для зарождение новых проектов и как планируете их продвигать , в старой системы. Которая очень тяжело принимает новые энергии и им легче подпитывать старую систему. Задача которой продолжать создавать электрическую систему и все связанные с ней проекты.Я не увидел пока духовных энергии в социуме все проекты полностью деструктивные.так как повторюсь - социальные проекты зависят целиком и полностью от со-знания человека.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 12.09.2013, 16:38
 
Ris13Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:53 | Сообщение # 379
Сообщений: 807
Статус: Offline
smile
1 проект 1
2 проект 2
3 проект3
4 проект4
5 проект5
6 проект6
Это только малая часть того что уже существует. Эти проекты деструктивны??? Мне кажется они как раз отвечают всем параметрам которые ты описываешь.
И создали очень даже сознательные люди))) работа идет в полную силу...уже идет! И каждый запитан в духовной сфере и каждый проект перенаправляет денежные потоки в более высокие...разве нет? Поле для творчество не может быть дано...оно есть у каждого по умолчанию как данность.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.09.2013, 17:05 | Сообщение # 380
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я имею ввиду основного социума и государства в том числе , а не тех кто также разрознен и пытается за счет больше духовных проектов ,а не социальных, поддерживать и обеспечивать себя денежной энергии . Но не делает не каких кардинальных изменений.Для одухотворения системы. Так чтобы их сделать , нужно смотреть глубже .Чтобы вас вывести из системы и зависимости от неё, нужно переподключать на другую решетку и менять генетику и восстанавливать ДНК, что автоматически вызовет разрушение тел от высокочастотных энергии, а не лепить высоку информационно- ментальную информацию. Которая сейчас открыта и доступна . Те ссылки ,которые ты выложила . Они имеют часть отношение к духовному развитию. Которое я не затрагиваю. Так как у каждого тут свой выбор , 50 % . Очень много цивилизации , сейчас разработало через своих проводников различные проекты.И они собираются только обеспечивать свои якоря . Но они не отвечают на вопрос , как они собираются менять систему. И собираются вас выводить с того "виртуального компьютера" к которому мы все подключены и он не даёт духовное развитие и развитие качеств , которые вы должны отрабатывать в социуме на реальных ситуациях , а просто вызывает духовную зависимость . И генерацию нужных для них энергии. Личности не кому не нужны.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 12.09.2013, 17:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500