Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
EnnДата: Суббота, 07.09.2013, 00:26 | Сообщение # 261
Сообщений: 7483
Статус: Offline




о..ЙЙЙ..)))))))))))))))))))))))))) biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 00:28 | Сообщение # 262
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Могу вместо клоуна вставить кого пожелаешь. Пожалуйста и с удовольствием. Всегда поддержу тебя.


Вот по такому принципу и строй матрицу . И создавай Направления.

Хочется напомнить , что за любую деятельность , противоречивую системе будут последствия .Я их уже получил . вы пока на словах все герои . Т.е влияние на вас будет со стороны Системы На 100 % и постоянно . Поэтому я не случайно сказал про развал сайта Максима.

Поэтому я дал ключ , намерение.

Поэтому "Духовная система" может развалиться . Даже не начавшись вашими же руками. Кто не верит , в то что делает . Или смеётся над нашими начинаниями. Лучше сразу уйти . Так как всех вас проверят на духовные качества и на реальные способности , таланты и действия.

Поэтому я и сказал что испытание .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 01:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 08:23 | Сообщение # 263
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
elernom, доверяю тебе лепить из Сириуса чо пожелаешь)) Толк то есть в тебе!))) А он теперь -пластилин же ж!!!)))) Сам повёлся)))


Смотрите чтобы за вашими азартом - Лепки , я из вас не слепил тех кого пожелаю biggrin

Пока раз многие соглашаются с моим мнением и некоторыми постами . У нас происходит Процесс - взаимной лепки . biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 08:24
 
АлёнаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:57 | Сообщение # 264
Сообщений: 526
Статус: Offline
О боже.... любви всем вам, будьте смиренны и терпеливы к каждому, ибо мы едины, не разрушайте, прошу...
 
АлёнаДата: Суббота, 07.09.2013, 10:15 | Сообщение # 265
Сообщений: 526
Статус: Offline
Сириус, а почему именно белый пластилин?
 
AlRaMigДата: Суббота, 07.09.2013, 10:43 | Сообщение # 266
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я леплю из
пластилина -
Пластилин нежней,
чем глина -
Я леплю из
пластилина
Кукол, клоунов,
собак.
Если кукла выйдет
плохо,
Назову её Дурёха,
Если клоун выйдет
плохо,
Назову его Дурак.

Подошли ко мне два
брата,
Подошли и говорят:
Разве кукла
виновата,
Разве клоун
виноват?
Ты их лепишь
грубовато,
Ты их любишь
маловато,
Ты сама и виновата,
А никто не виноват,
А никто
не виноват.

Я леплю из
пластилина,
А сама вздыхаю
тяжко.
Я леплю из
пластилина,
Приговариваю так:
Если кукла выйдет
плохо,
Назову её Бедняжка,
Если клоун выйдет
плохо,
Назову его Бедняк.
Если клоун выйдет
плохо,
Назову его Бедняк.
 
alder777Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:38 | Сообщение # 267
Сообщений: 581
Статус: Offline
Короче Сириус буксовать начал в создании социальной сети.... уже и стрелки на Марс переводит (мол надо Марс еще почистить иначе успешной социальной сети нам не видать).
Уже и белым пластилином стал... похоже он потерял себя немного и пытается стать более мягким и белым

По твоему последнему поведению ты больше на серый пластилин смахиваешь.... извини конечно но это мое мнение... лично я до сих пор не уверен серый я или белый... в себе это очень тяжело заметить
 
Ris13Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:13 | Сообщение # 268
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну...мне бы хотелось узнать таки подробности. А то строим...вместе...энергию отдаём. Прошли такие времена, когда люди свою энергию отдавали и не думали куда. Моя решётка понятна, думаю...а вот что Сириус задумал...мне не ясно. По отрывкам фраз...такое ощущение, что замалчиваются истиные цели. Так что я тут пока писать не буду...неочём пока писать...Если появятся вопросы ко мне - то, конечно отвечу... А вот от Сириуса хотелось бы конкретики...а не размытых фраз и угроз, простите, но методы запугивания мне очень неприятны...даже если они завуалированны. Мы тут посмеялись немного...это полезно. А вот тема может и загнуться так. Сириуса я уважаю...и к словам его прислушиваюсь...многое очень мудро написано, а вот с соц. программой мне лично непонятно.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 16:57 | Сообщение # 269
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
о..ЙЙЙ..

Отличные картинки)) Чур я - Ядро!))))) Каждому дулу затычка))))
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Поэтому я и сказал что испытание .

Ещё бы - роль пластилина не каждый на себя примет))) Только тут у каждого она - СВОЯ. Вот я Дуратино. Леплю из пластилина, глины, бетона)) Я это всё умею и люблю)) Наряжаю и украшаю бедняжек)) Стараюсь, чтобы краше получались)) И морально и руками своими)))
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Смотрите чтобы за вашими азартом - Лепки , я из вас не слепил тех кого пожелаю

Ахаха))) Самолепный пластилин? Ты его в колбаску, а он в шарик сворачивается? Тогда не пластилин уже))) Сейчас много разных масс, чтобы в руках мять - и как сопли или желе, и магнитные и застывающие)))
Цитата (alder777)
Короче Сириус буксовать начал в создании социальной сети...

Ничо, вы вон с elernom, колёсами Пластилиновое Дуло можете поддержать!Досочиняете, что он затеял happy . Мы тут с Джедом и Энн на подхвате, невдалеке понаблюдаем пока biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:01 | Сообщение # 270
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
А вот тема может и загнуться так.

Без тебя - однозначно загнётся! Она на тебе держится чуть не больше, чем на Пластилине.Не, пока он Сириусом ещё был...там маячила светлая идея, которая дальше должна была приобрести прекрасные очертания. Но очертаний так и не появилось... оказалось, Пластилин же разговаривал с нами!))) Идеи от нас поступить должны. И от меня - поступили. Тока его не устраивает)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:02 | Сообщение # 271
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Я леплю из
пластилина -

Это ведическая песня)) Она - свидетель Знания smile
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.09.2013, 17:07 | Сообщение # 272
Сообщений: 1780
Статус: Offline
пфффф, и правиль что обходила эту тему стороной, управленцы-коммуникаторы фиговы, собачку себе заведите, будет кем покомандовать. В своих делах там разберитесь, чтобы в голове так сильно не чесалось от двигающихся червячков.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 17:09 | Сообщение # 273
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как ник положительно и Творчески на Всех влияет вот Стихи пишите . Причем это уже 3 стих . Посвященный Белому - Пластилину .

Марс причинно следственная связь , то что мы ранее делали с Луной будет и С МАрсом .

БЕЛАЯ МАГИЯ БЕЛОГО_ ПЛАСТИЛИНА biggrin

Возьмите радугу - Объедините все активные цвета какой цвет вы получите. ???


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 17:20
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.09.2013, 17:21 | Сообщение # 274
Сообщений: 1780
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, тебе психологическая помощь не нужна? Могу побыть в роли психолога. Мб подскажу что в жизни не так. Пути там решения, и т,п,
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.09.2013, 17:24 | Сообщение # 275
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
Возьмите радугу - Объедините все активные цвета какой цвет вы получите. ???
персиковый
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 17:24 | Сообщение # 276
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Какие у тебя не светлые и тяжелые энергии идут . Явно влияние и зацепка за свои убеждения. ТЫ ознакомься с Симороном .Может что новое для себя откроешь . Теперь я не уязвим. А ТАНКИ грязи не боятся .:D Поимешь что ник полезно менять . В моем случае смена ника связанна с Марсом,чтобы не забыл .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 07.09.2013, 17:29
 
djedkaraДата: Суббота, 07.09.2013, 17:24 | Сообщение # 277
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Коричневый, если она отражает, а не светит сама)
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.09.2013, 17:24 | Сообщение # 278
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
Возьмите радугу - Объедините все активные цвета какой цвет вы получите. ???
персиковый
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.09.2013, 17:26 | Сообщение # 279
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
персиковый


При объединении 7 цветов - мы получаем белый цвет . Для тех кто не знает.
 
djedkaraДата: Суббота, 07.09.2013, 17:26 | Сообщение # 280
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А пластилин он не светит, так что можете поэкспериментировать, взять все цвета и смешать)
Для тех кто в танке


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 07.09.2013, 19:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500