Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.03.2016, 23:22 | Сообщение # 821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сколько Народный русский глаз мечтал в своих снах , чтобы промышленные компании, делились с ними прибылью ,но не одна компания , в том числе газпром не пошла на этот осознанный ШАГ , В чем же дело , они просто не любят Россию???... Новая компания , не российского типа , видать больше любит Россию. А может дело в отношениях между людьми , загадка за загадкой ... Ну не нравятся мне пирамидальные отношения , я полюбил Айсберг , систему обратной пирамиды... Cекрет , который не разгадал , мавроди , хорошие конкурентные условия , ломают любую систему. По этой причине многие интернет - проекты , загибаются , у них нет этих условии. У них только народные деньги. Никто из народа не сможет сломать систему и создать конкурентные отношения. Не один программист , и идеолог .. Как определенная модель - это может сделать компания промышленного типа с агрессивной и инновационной стратегией , а сам народ дошел подстроить развитие этой компании под народный глаз ... Вот и весь секрет .. Возможно такая модель все же и появилась ... Время покажет ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 17.03.2016, 23:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.03.2016, 00:38 | Сообщение # 822
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:09 | Сообщение # 823
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Cтратегия развития универсальной социальной системы на первые два года .. СТратегия называется с нуля ...

Можете её называть стратегией Снежэль-дара :D

1) формирование независимого социального пакета

Задача не простая , так как несет функции объединения все разрозненных духовно-нравственных и инновационных и социальных проектов , под единый социальный , а также финансовый поток , согласно той схемы, которую мы нарисовали ранее, т.е лидерские ячейки , несут функции - продвижения новых программ , проектов, идей . Для любой идей в данном техно-сферном пространстве , повторюсь требуется финансирование , поэтому это и формирование народного социального банка. На нужды пока лидерских ячеек. Будем надеется что они начнут появляться . А также не зависимой поддержки , интернет- ресурсов , для продвижение Универсальной социальной системы ( в виде направления формирования независимого социального пакета ) . Чтобы информация закрепилась . В коллективном поле.

2) Социальный банк

Банк не будет формироваться - в виде взносов , это не актуально .. Нам нужно только количество , тех кто будет поддерживать идеологию в действиях ... В дальнейшем мы методом проб и ошибок получим , качество (т.е лидерские ячейки) в развитий новых программ.

Социальный Банк будет формироваться за счет интересных и перспективных пока интернет- проектов ( где-то безопасных ( с моря по капли, ) , где-то перспективных ,но нужно как говориться рисковать и пробывать находить свет и шанс даже в темном тунэле... от электрической системы) . Как говориться с моря по капли . Но в единой универсальной Социальной системе это уже ОКЕАН . т.е нет разрозненности, Всегда присутствует общая поддержка. Так как мы выбираем не те проекты ,которые нам понравятся и будут к душе (развитие индивидуальности и личности) , а те которые принесут любую эффективность или стартовое развитие -жизнеспособность и генерирование , пускай для многих это будет выглядеть в виде коллективной игры .. После эффективности можно уже говорить о проектах , которые будут к душе . Это уже стратегия не интернет развития , а чисто социальное развитие. Закрепление реальных интересных проектов в реальной жизни ..

2) Социальный Банк не формируется в виде взносов , в этот банк , а формируется за счет , партнерских программ, это создает условия для формирования - обратного финансового потока или элементов обратной пирамиды модель Айсберга . Т.е вы участвуете в этих проектов , компании(организаторы) нам платят минимальный процент, он минимальных действии , которые могут затрагивать время , 1-3 часа в день .. Вы готовы потратить такое время , на интересную идею или стратегию - Я всегда готов ... Главное был бы результат ... А его можно получить только от минимальных со- дружественных действий. Раньше я предлагал , делать сложные действия , теперь в каких-то определенных проектах , они будут очень простые. Можно сказать школьньные . Так как ваши простые деиствия - являются на самом деле сложными или поэтапным-временным развитием много-гранной стратегии.

3) После начального развития системы . мы её начинаем отражать на эффективности в реальной жизни.т.е создания социальных анти-кризистных условии Т.е начинаем формировать проект под социальную карту , которая , будет давать огромные скидки , для наших , партнеров и со-дружества в различных сферах жизни т.е снижать реальную нагрузку на семейный бюджет вплоть до продуктового , для этого уже подобраны интересные проекты. Но задача стоит в дальнейшем - создать свою социальную карту ... Чтобы не от кого не зависеть .

4) этап в определенных проектах , будет предложен стразу , т.е переход на чисто социальные проекты .. в реальной жизни ... я буду стараться выбирать самое актуальное и необходимое. Пока планируется запустить интересный -иновационный проект - под названием серебряный след и зеленый след . Все эти проекты начнут приносить пасивный и интересный доход и для многих будут к душе , так как все кто ими будет заниматься . будут входить официально в лигу здоровья нации .Реальную Социальную организацию -новой формации.

5) этап образовательный - это создания по всей стране вед-руских школ . где каждый может уже находься в общей системе . Нести духовно-образовательные и оздоровительные функции. тело -душа -дух . Меня текущая система образования,в том числе и религиозная подача или оболванивание и зомбирование на ложнй информации , полностью не устраивает ... В этой школе начнут возрождаться знания новых световых рун . Ас-новы школ . А также будет предоставлен доступ к энергетическим матрицам здоровья. Для защиты и со-творчества , а также смены цифровых алгоритмов , на число-рунные.

6) этап брильянтовый след - это переход , с матричных цифровых носителей , на био-сферные или водные носители, т.е жидко-кристаллические носители в био- сферной среде . Как будут созданы эти носители даже для меня большая загадка , будем её , пока формируется система разгадывать .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 20.03.2016, 13:14
 
hranitelДата: Среда, 23.03.2016, 00:27 | Сообщение # 824
Сообщений: 3
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Ну вот нашел Ваш проект. Задумка не новая и сыроватая. Вас, извините, в коммерцию заносит, а ОН ставил задачу на помощь людям, а не на личное обогащение. Понимаю. На что-то жить надо и проект двигать. Здесь вторая ошибка - надо дело делать здесь и сейчас, как говорится на плечах противника и не искать личную выгоду или известность. Система пришла в мае 2012 года. Целостная- готовая к употреблению, с фрактальным принципом действия и в двух вариантах запуска :1. Частная инициатива ( на средства участников ,в рамках законодательства РФ) - процесс длительный ( мин.6 месяцев старт), чревато преждевременной утечкой информации и как следствие административный и банковский саботаж ( как в данном так и в Вашем варианте),
2. Через административный ресурс ( не требуются финансы страны, согласие думы, только воля действительно первого лица).
cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.03.2016, 09:56 | Сообщение # 825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ваша ошибка , как новичка в этой теме ,Я не занимался коммерцией ...Даже первый проект был сугубо социальный . Второй с каруселью интеллектуальный . Давался в виде эффективной формулы ,которой я воспользуюсь в своё время. Все проекты , находятся в отдельных темах. тут сугубо общая. И там не предлагалось платить с личных денег . Начал это делать с этого года , открыто заявив что перевожу Национальный социальный портал в социально-коммерческое русло . В рамках новой стратегии . И сугубо партнерские и со дружественные отношения. В этом же русле . Для того чтобы и дальше поддерживать проект . Универсальная социальная система в коллективном поле . Но в действенном русле.А не просто в теоритическом и философском Взяв все направления из общей системы , под внимание и контроль и перенаправления наиболее интересных в наше поле. Так как большинство людей удерживает , все социальную и духовную энергию , на сугубо нижних денежных потоков ...А для работников света или более проще энергетиков , которым уже не интересно развиваться в этом пространстве и сонном русле. т.е они нечего не могут противопоставить этой системе (их задача проводить новые энергии) , кроме духовной психологии или ля ля ля топо ля .. Это второстепенная задача ,которая показывает важность этой работы. Тему нужно читать с самого начала . т.е семь лет я поддерживал проект сугубо , на своей личной энергии . Ничего путного не вышло, теперь я сказал , хотите что-то изменить в этой паразитарной системе нужно действовать ,но уже коллективно ... инструменты будут предоставляться. И направления даваться . Мы этак кое что уже сделали на тонком плане и изменили векторы времени .. т.е сейчас возможны многие реальности и изменчивость пространства. Но не благодарz энергетиков , а сугубо благодаря деструктивной системы. Более высокого профиля хакерам и программистам. А работники света в этой деструктивной цифровой системе никчемные существа. Темные или старая гвардия (Светлые в овечьей шкуре) , научились перенаправлять всю их положительную энергию , в свои собственные цели, правда они это не видят. Но продолжают их подпитывать. Так как природа одна электрическая и все светлые мысли подпитывают электрическую иерархию и техно-сферную среду. К примеру как создать электрические велики и до конца угробить Био-сферу Земли и все пропитать электрическим цифровым полем. Такая инновация . прям мечта лже ра ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 23.03.2016, 13:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.03.2016, 11:44 | Сообщение # 826
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Новый проект уже под № 3 , я постараюсь расписать в выходные... На протяжений этого времени у меня на физики возникло куча проблем . В том числе и сменили ДНС , сайт не работал . Через ту защитную систему от дос атак к которому он подключен. Вообщем взбунтовалась система. Против новых (ре) эволюционных мыслей и идей. бунт виден даже в Европе не вооруженным взглядом.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 23.03.2016, 12:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.03.2016, 13:02 | Сообщение # 827
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В этом проекте нет задумок- есть стратегия. А все что нужно уже давно придумано. Я это поэтапно просто реализовываю . т.е в нужное время. Когда у многих раскрываются глаза или снимаются розовые очки. Что если они не будут действовать, они потеряют этот мир и больше никогда уже не восстановят в прежнее состояние , земля Умрет и вместе с ней перспектива этой цивилизации .. Стать разумной и духовной . Ради чего сюда и пришли новые дети ,которых и называют Индиго и кристаллические. Они не пришли с высших миров , сюда слушать религиозные догмы старой гвардии ,они пришли кардинально изменить этот мир проведя новые энергии в это низко-развитое пространство .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 23.03.2016, 13:10
 
АмнезияДата: Среда, 23.03.2016, 23:33 | Сообщение # 828
Сообщений: 35
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а можно ссылку на ваш проект?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.03.2016, 00:18 | Сообщение # 829
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повторюсь мой проект -Это сама Универсальная социальная система , развитие которой будет происходить на сайтах партнерах и содружества и на национальном социальном портале ... Я беру ответвенность за её формирование. Все что я буду выбирать в нашу систему, проекты общей системы. За них я ответственность взять не могу . Кроме своих личных проектов. № 3 проект распишу открыто в свое время т.е не раньше выходных. За мной уже следит вся элита 666 . Так как они не ожидали что я их проект гармонично , смогу подстроить под своё русло . и их проект уже не является их проектом. В проектах , из общей системы я участвуя также как и остальные. В них я надеюсь сугубо на свою интуицию.. biggrin для вас же я распишу все + и -

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.03.2016, 00:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.03.2016, 00:31 | Сообщение # 830
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да кто поддерживает стратегию и идеологию сайта , вступайте в группу , И развивайте её . сама группа не зависимая.

Я сейчас её также буду развивать и продвигать , как минимум следить за постами и администр



Что касается развития сайта ,он продолжает находиться в альфа .версии ,чтобы перевести в бету . Мне необходимо много рук и голов.

Пока руки у меня две , а вот голов много ... :D

Сайт мог давно уже за 7 лет закрыться и развалиться. Но я не даю этому произойти. Так как как очень настойчивый и упертый . Я же рак.

Также сайт подключен к многим энергиям и является порталом. Все кто к нему подключаются подключаются к таким энергиям которые им дают дальнейший путь ... Жалко что он стал выполнять только энергетические функции, а на физические меня не хватило. Но я надеюсь что с помощью универсальной системы -Независимого социального пакета, первода сайта в социально -коммерческое русло , я скорректирую стратегию сайта. И добъюсь еще продуктивного влияния и на физику.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.03.2016, 00:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.03.2016, 01:29 | Сообщение # 831
Сообщений: 10220
Статус: Offline
hranitel - 2010 год . Старт проекта - 2008 ...

888

идеолог эТАЛОН , содружество РАМХАТА .

белые лорды -этой вселенной ... никого выше нас нет , кроме Абсолюта . Древние этого космоса.

изначальный свет .. ваши пра-предки. Свет и меч справедливости.

Содружество Северной Звезды.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.03.2016, 02:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.03.2016, 01:44 | Сообщение # 832
Сообщений: 10220
Статус: Offline
то что о нас написали ЦКР ложь .... про то что АААРИС и Рамхат поддерживает религии ( и не хотят изменений) , мы отдали пост сварогу , посмотреть что у него получиться ,но все наши проекты реализовываются отдельно за счет собственных ресурсов и возможностей. В том случ если сварог в очередной раз не справиться со своими детьми. Вмешаются седые деды.





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.03.2016, 01:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.03.2016, 02:02 | Сообщение # 833
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Люди незаметно для себя из созидателей переметнулись в лагерь деструкторов. Ломать – не строить, душа не болит. Тем более, когда ее уже нет. Но тогда, нечего удивляться, почему Райский сад превратился в помойную яму. Вы сами этого захотели. И, что самое грустное, продолжаете желать в этой яме жить. Учитывая закон Неприкосновенности Воли, никто вас вытаскивать из этой ямы не собирается. Ведь даже всевозможные целители, экстрасенсы, колдуны, все те, кто призван в это тяжелейшее время смены эпох помогать больным, заблудшим, цепляют на себя яркие ярлыки всех категорий: гуру, учителя международного класса, маэстро и т.д., – и делают из своей святой обязанности статью дохода и личной финансовой выгоды. Пациенты, что в переводе с английского означает «терпеливые», начинают измеряться количеством «фантиков». Но возможность помогать другим предоставляется целителю взамен искупления его собственных грехов через болезни, через несчастья. Неспособно общество прокормить своих пророков. Ну, зачем же пророкам уподобляться этому обществу, гибнущему в агонии катаклизмов? Многие, в том числе и культовые служители, привыкли прикрываться именем Бога и Библией, забыв при этом хотя бы просмотреть Священное Писание. А ведь там говорится о многом. И о том, в частности, что Конец Света – не одноактное событие. Это Космическая Смерть в отличие от смерти бренного тела. Выгорание в «космический шлак» может совпасть со смертью физической. Для одних это – различные болезни, для других – землетрясение, наводнение, ядерный взрыв и многие другие стихийные бедствия...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 15:47 | Сообщение # 834
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 16:06 | Сообщение # 835
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 01:54 | Сообщение # 836
Сообщений: 10220
Статус: Offline
*Неблагодарный*

Нам с незапамятных времён cвятые книги застят очи,

И дух свободы погребён, томится он в покровах ночи.

Та ночь рядится во цвета́, цвета́ полуденного солнца,

И светом мнится слепота, и тьма сочится из оконца.

Святые боги-господа играют в фермы и загоны,

Разводят паствы и стада, даруют рабские законы.

Госпо́дом избранный народ ссужает ссудные проценты,

И человеческий поро́д гнетёт за пенсовые центы.

Он плачет в стену за двоих, об изобильи вопрошает,

А просветителей своих на кре́сты щедро водружает.

Но, как всегда, найдутся те, кого слепили неудачно,

В огне и серной кислоте сдобрит пасты́рь их туши смачно.

Господь суд божеский вершит, всем в назиданье судит глину,

Скорей потопом смыть спешит неблагодарную лепнину.

Пустынна ферма, скучен вид, опять вершит пасты́рь активность,

Опять насеивать спешит госпо́да славящую живность.

Вновь нарождаются стада, и книги вновь святые строчат,

И, оскотинившись, страда уюты райские пророчит.

Опять оденутся в кресты́, почистят старые загоны,

И снова божии старцы́ напишут рабские законы.

И благоблеяньем тогда зайдётся паства солидарно,

И мне сдаётся иногда, что я один неблагодарный.

*Артем Ильин. Новосибирск. 19.10.2015г.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:08 | Сообщение # 837
Сообщений: 10220
Статус: Offline
этап брильянтовый след - это переход , с матричных цифровых носителей , на био-сферные или водные носители, т.е жидко-кристаллические носители в био- сферной среде . Как будут созданы эти носители даже для меня большая загадка , будем её , пока формируется система разгадывать

Сформирована модель проекта брильянтовый след и его гармоничное и эстетичное внедрение в универсальную социальную систему , проект будет связан с новыми био-технологиями, не проявленными еще для Земли и социума.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:19 | Сообщение # 838
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Брильянт не значит, что грань это могут быть разные архетипы на уровне природных био-технологии, К примеру нить ..
 
ARNOДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:31 | Сообщение # 839
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
этап брильянтовый след - это переход , с матричных цифровых носителей , на био-сферные или водные носители,


Еще несколько лет назад наши ученые шли этим путем. Как сейчас обстоит не знаю)) Но помню репортаж, когда рассказывали про алмазную батарейку размером 2мм, способной работать несколько лет))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.04.2016, 05:50 | Сообщение # 840
Сообщений: 10220
Статус: Offline
"Настоящий раб - это тот, кто не подозревает что он раб"
Так и система - она существует и работает, пока мы смеемся, не верим в нее.Но она работает!Против нас! Не смотря на то, что мы часть ее механизма...



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.04.2016, 05:51
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500