Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 09:14 | Сообщение # 181
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В общине вы будете действовать по законам общины. А в цивилизации по законам Цивилизации , платить налоги и взимодействовать друг с другом , Как в социальном так и духовном .Я предлагаю альтернативу , для людей пока в цивилизации.Причем для людей которые находятся на духовном потоке и большая часть общества не принимает их свободные взгляды и эти люди не знают как взаимодействовать в социальном обществе . Нечего не навязывая , раскрывая структуры СИСТЕМЫ , в которой они живут , и пора правде смотреть в Глаза и просыпаться.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 09:19
 
Ris13Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:16 | Сообщение # 182
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Enn)
а *мечтать*- инструмент вечный, не ломающийся....безограниченный)))так что мы не обделены)))ТОЛЬтеКО ПОЛЬЗовАться нужно нужно)))

Класс!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!ИМЕННО ТАК!!!!!!!!!!!!Я В восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Суперский инструмент из детства, самый простой и понятный, естественный... Давайте за это помечтаем!)))))))))))
Цитата (Сириус)
Проект официальный - социальный . Я подготавливаю почву .Согласовываю и думаю как облегчить коммуникацию по России. В данном проекте . Так как существуют сложности в некоторых аспектах. Энергий прейдется потратить очень много мне. Но и будет возврат .В соответсвий с концепцией. С вашей стороны затраты будут минимальные.Будет фильтрация по России , по возрасту . Не все подходят. Проект будет иметь ограничения. Проект государственный .Связан с законом .Под который попадает большинство наших граждан .Поэтому выбора нет . Нужно будет до конца года принять решение.Государство в очередной раз закручивает гайки.
Может я не права??? НЕ этот случаем проект??? только для ознакомления... я могла бы и свою реферальную ссылку дать. Наблюдаю за ним с самого начала))) Можем обсудить потом...я еще не доконца там инфу изучила...но о чём - уже ясно. Не буду терять время на эти дела тут.
Сделаю предположение: Если этот проект будет работать на 8-9-0 денежных потоках...да еще если лазейку в законе нашли....это будет бомба))) как минимум будет весело. Мы способны отличать эти потоки? Почувствовать организаторов?
Далее полностью согласна с АША.


Сообщение отредактировал elernom - Вторник, 03.09.2013, 09:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 09:22 | Сообщение # 183
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Этот проект не официальный , оН не какого отношения не имеет отношение к Государственным законам. И та официальная структура - с помощью которой мы будем воплощать МОЙ проект . если это срезонирует т.е участники увидят СМЫСЛ и пользу для себя . Не слишком сильно заинтересованна будет в той методики , как я это предоставлю.У них слишком высокая репутация. Но я решил пойти на такой ШАГ , так как не вижу другого выхода . Поэтому мне понадобиться официально его согласовать. Я это пытался сделать 2 года и у меня так и не получилось . Попробую в очередной раз , так как для сворачивания проекта осталось 4 месяца , появились для этого предпосылки . Я не буду им объяснять о построений новой системы . Все подробности . Просто скажу о запуске новой социальной программе. Таких проектов в интернете , не запускали еще , они все официально работают в каждом городе . И доносят вам эту информацию . Так как через интернет , С вашей стороны и моей понадобиться сделать определенные усилия . Чтобы правильно сделать коммуникацию. Вы с меня и так много выудили информации, я хотел прежде чем писать о проекте согласовать его с официальными структурами.Чтобы все было прозрачно и чисто .

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 09:38
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:26 | Сообщение # 184
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Не забывай мы все как на ладони , любые твои слова могут отразиться Зеркально и на тебя . Так как в любой ситуации ты можешь проходить уроки экзамены на проф-пригодность как духовный психолог и на восприятие денежного потока и денежной энергии.

Так... по-ходу... Вам и Дают Обратную Связь На Ваши именно Слова...(Так-что Зеркало-то к Вашему Проекту и Вам...(ну не знаю... Наверное Всем Придётся Работать... Кто ПроРаБотает - в Демоническом Обществе уже и Не Пикнет ни слова...(и О Нём соОтветственно...) Так вроде выходит... Правда.. Заметил, что Это Вы и упоминаете постоянно...- Где МЫ ВСЕ(а не Вы... почему-то...) находимся или Будем(по Закону...) находиться...
А Вроде-бы и... за Себя только принято говорить...(по Совести-то...)
Цитата (Сириус)
В общине вы будете действовать по законам общины. А в цивилизации по законам Цивилизации , платить налоги и взимодействовать друг с другом , Как в социальном так и духовном .

се и Так Под Законом Ходят и Живут и в Обществе и в Цивилизации(Так и Было и Так и Останется...) Понятно что Всяк по-Своему сЛожен - Потому и Закон к Нему ПерсоНально ПодХодит... Другое Дело, что Тот Несправедливый Закон Паразитической Системой установленный и Допущенный (Для Очищения...) Высшей Силой... Для Взрослеия Духа Каждого... Теряет свою силу и вес... Потому-что Эпоха Другая Началась...))

пойду пока-что всё-же...
 
Ris13Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:27 | Сообщение # 185
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Этот проект не официальный , оН не какого отношения не имеет отношение к Государственным законам.
Значит это хайп - но получается тогда наш проект ещё не создан, а у него уже есть клон-хайп.
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:29 | Сообщение # 186
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
и эти люди не знают как взаимодействовать в социальном обществе . Нечего не навязывая , раскрывая структуры СИСТЕМЫ , в которой они живут , и пора правде смотреть в Глаза и просыпаться.

"Пора, брат - Пора!"...)))
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:38 | Сообщение # 187
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Этот проект не официальный , оН не какого отношения не имеет отношение к Государственным законам. И та официальная структура - с помощью которой мы будет воплощать МОЙ проект . если это срезонарует т.е они в этом увидят СМЫСЛ у многих . Не слишком сильно заинтересованна будет в той методики , как я это предоставлю. Но я решил пойти на такой ШАГ , так как не вижу другого выхода . Поэтому мне понадобиться официально его согласовать. И не буду им объяснять . Все подробности

Не буду объяснять им все подробности" - Это Не прокатит с Официальными Структурами... (попробуйте, конечно...)
Но если Вы Нам тут не говорите пытаясь привлечь... и Такая РеАкция..., то...
Попробуйте...
Цитата (Сириус)
Проект официальный - социальный .

Айберг-перевёртыш Это Символ Проекта!(т.е. Он почти НеуязВим!...))
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:45 | Сообщение # 188
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Вы с меня и так много выудили информации, я хотел прежде чем писать о проекте согласовать его с официальными структурами.Чтобы все было прозрачно и чисто .

Без Прозрачности Чистоты и главное ПРОСТОТЫ - Ничего и...
До-молчу остановив... Не Договаривая..., Но ГДЕ и В Чём Зелёный Свет у Любого стОящего Проекта В Этом-то(!) Новом Строящимся Свободным Мире - ПоКазано...))
Прозрачность - Чистота - Честность - Простота...
сли Всем Понравится При Этом - Супер и в Путь! ПодДержат на Раз Ценные-то Идеи... НаВерняка!))
А ДО Этого... Лучше сначала Согласуйте с СоОтветствующими Соц.Структурами...(Так Спокойней для Вас-же Будет...) Надеюсь Вам Опыт Этой Обратной Связи Пригодится...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 09:49 | Сообщение # 189
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Спасибо - АША Суть была не в проекте , а в системе ,Когда я создавал , эту тему я не думал о самом проекте , т.е созданий лидерской ячейки . А писал о системе. Но решил чтобы это все не затягивать , сразу опробовать систему на практики. В тех качествах и направлениях в котором я сам более 7 лет работаю .Как профессионал . И для этого появились предпосылки. И помочь информационным ячейкам. А заодно и дать старт НОВОЙ Системе.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 09:54
 
Ris13Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:52 | Сообщение # 190
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (аша)
Блин... Извиняюсь конешно..., но всё-же... Откуда Это-то Слово ВзяЛось?... :
ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
у меня из головы) ПАРА-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ - 2 ПРОСТРАНСТВА ...И ТОЛЬКО.
Цитата (djedkara)
Как отличить обман от правды? Недоговорки и придумывание, постоянное манипулирование. Прекрасные лозунги почему то вызывают чувство усталости. Но это интригует и манит, заставляя дорыться до правды.... Давайте подведём итоги, ну так как я это понял: Сергей сейчас ищет исполнителей для государственного проекта, расчитанного на первоначальное пробное задействование , о чём конкретно и говорит, так же сбор средств за счёт участников на дальнейшую деятельность- это явно видно по игре на чувствах, одновременно давая ограничения, да и проект как я понимаю уже продуман и есть организаторы, дающие ему первичный толчёк, есть и название.... Так почему же не открыть сразу карты и не сказать прямо? Проект называется духовны глаз к примеру, создан тем то в память и продолжение о том то, для развития того то и какие силы вы уважаемый затратите? Будете пробивать его в инстанциях официально или напряжётесь ментально, сидя за клавиатурой компьютера или лёжа на диване? Сейчас много организаций создаётся и это не сложно, ну побегал, пособирал бумажки, собрал несколько чувачков....Давайте все ментально напряжёмся и создадим новую виртуальную реальность, свободную от всякой чуши, создав матрицу этой реальности спроецируем её на нехорошее общество и постепенно она закрепится и трансформирует её.... то есть будем учится управлять лучами , то есть готовится к миру, где можно не работать... да кстати, а что вы производите в жизни, наверное что то полезное? Это важный вопрос, потому как все практически кто кричит о вреде и создаёт общества по защите и очищению пользуется плодами тех кто производит это. Конечно я утрирую показывая крайности, но давайте будем откровенны для начала, а не заниматся манипулированием изучая рынок предложений, ведь на рынке тоже стоят покупатели....

Прямое попадание! Точно. Эспаво!
 
Ris13Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:12 | Сообщение # 191
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сириус, Заинтриговал прямо опять))) У меня двоякое чувство... Но, если я хочу с людьми поговорить - я максимально просто и открыто покажу всё... и на примере уже можно разговаривать. Как с решёткой. Что ж. Терпение - благодетель. Мы умеем ждать... Зачем ты с нами диалог ведёшь? Если требуется согласование на гос уровне...согласуй, не хочешь пока рассказывать дальше - пожалуйста, а то, получается мы тут гестапо над тобой устроили. Вокруг да около да щедро приправлено красивыми формулировками (НЛП даже присуствует))), а суть надо с госвударством согласовать? Так давай следующий пост твой будет после согласования. Я вот, очень жду и помогу всеми фибрами и не надо тут просчитывать отдачу-придачу затраты энерго))) Мы знаем тутошные проценты))) получаешь всегда в два раза больше чем отдаёшь ВСЕГДА И ВО ВСЁМ. И деньги так же работают - их искусственно просто переместили. Случайно в другие потоки направили)))Ничего исправим)))
С любовью, Катя.
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 10:24 | Сообщение # 192
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Сириус, Заинтриговал прямо опять))) У меня двоякое чувство... Но, если я хочу с людьми поговорить - я максимально просто и открыто покажу всё... и на примере уже можно разговаривать. Как с решёткой. Что ж. Терпение - благодетель. Мы умеем ждать... Зачем ты с нами диалог ведёшь? Если требуется согласование на гос уровне...согласуй, не хочешь пока рассказывать дальше - пожалуйста, а то, получается мы тут гестапо над тобой устроили. Вокруг да около да щедро приправлено красивыми формулировками (НЛП даже присуствует))), а суть надо с госвударством согласовать? Так давай следующий пост твой будет после согласования. Я вот, очень жду и помогу всеми фибрами и не надо тут просчитывать отдачу-придачу затраты энерго))) Мы знаем тутошные проценты))) получаешь всегда в два раза больше чем отдаёшь ВСЕГДА И ВО ВСЁМ. И деньги так же работают - их искусственно просто переместили. Случайно в другие потоки направили)))Ничего исправим)))
С любовью, Катя.

Вот! То о чём и я Думал... Наконец-то Здраво и Тактично Катя Урезонила Итогом! )) Бум Ждать... Ответа от ГосуДарства... Зелёного Света так сказать... и Открытия Занавеса...
Но и ДиДжейКаре Спасибо!(Особенно за Прямое Попадание...! Столько Экспрессии! Напряжение прям сняЛось срАзъу...)) Неужели не УлыбнулСя ни Разу?... Пока-то Весело Всё Идётъ...)))
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 03.09.2013, 12:14 | Сообщение # 193
Сообщений: 110
Статус: Offline
http://www.tamara-globa.ru/?q=articles/tiendientsii-2013-goda
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 03.09.2013, 12:19 | Сообщение # 194
Сообщений: 110
Статус: Offline
в разделе -Тенденции 2013 года ,как раз описана новая экономическая система будущего ,может быть это и есть ваша система паропространственная.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 03.09.2013, 12:42 | Сообщение # 195
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ребята! Ещё прикол! Пока мы тут беседы разговариваем, всё меняется вокруг!!! Только что позвонили из Билайн с такив вот примерно текстом: "Здравствуйте!Спасибо вам, что вы с нами с 2006го года. Мы заметили, что вы тратите много денег по вашему тарифному плану, посему решили вам предложить новые условия! Теперь бесплатных минут в 3 раза больше и 33р в день снимать не будут. Вам достаточно дать согласие и после прихода СМС начнёт действовать новый тарифный план"))) Деньги и вправду улетали быстрее, чем я их тратила. Апогея достигли траты, когда положила я вечером 50рэ, к утру пришло СМС, что на счету меньше 15ти р, а к обеду и вовсе заблокировался телефон, при том, что я НИ ОДНОГО звонка не сделала)) Это пару дней назад было.Вот думала сегодня, то ли положить ещё полтинник, то ли пусть только на вход работает телефон))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 12:46 | Сообщение # 196
Сообщений: 10220
Статус: Offline
2013 год интересен тем, что он открывает поиск и начинает построение новой экономической системы. Это информационно-электронно-эклектрическая система, которая будет разрабатываться не один год, а четыре года, и войдет в обиход во всех странах цивилизованного мира.

Я вас скорректирую и поправлю .

2013 год интересен тем, что он открывает поиск и начинает построение новой экономической системы. Это информационно-электронно-эклектрическая система, которая будет разрабатываться не один год, а четыре года, и войдет в обиход во всех странах цивилизованного мира.

информационно-электронно-эклектрическая система - ЭТО СИСТЕМА ТЕХНО_СФЕРЫ . Т.е деструктивных сил . СИСТЕМА -РАСЧЕТА . Вы к ней и так подключены . Просто смена ракусов .Многие тесты - показали что это система вызовет зависимость и не разовьют духовную составляющую человека. ТАкие проекты закрепление компьютера в компьютере . Чем больше они будут закреплять эту систему чем больше стиХии и природа её будет разрушать . Это должны понять кто стоит или будет стоять во главе таких систем. и образующих пирамид.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 12:56
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 13:21 | Сообщение # 197
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, давай я тебя скоректирую, твои мозги пропитались уже лучами и прочим и ты не способен походу уже здраво мыслить и общатся с трёхмерными созданиями и отвечать на их конкретные вопросы и тогда вопрос: что ты хочешь, от нас если не можешь объяснить нам, донести до тупорылых их СВОИ ВЫСШИЕ ВИБРАЦИИ? Серёга я не проти твоего проекта, за, обоими руками и хочу улучшений и изменений, но не понимаю что ты хочешь сделать и пока твои мысли и лозунги ничем не отличаются от макрсисколенинистких , единственное приправленны изотерикой и припудренны духовностью.... Давай конкретный бизнесплан и шаги по развитию личностей... а я уж поверь соединю, если это соединимо...и не бойся называть вещи своими именами... и ещё, система будет работать только в сетке, если работаешь с людьми, то не надо строить ячеек строго согласовано, поверь, мы такие разные все), структуры по сути быть не может, снежинки и те все разные, хотя маленькие- это и есть жизнь, а люди сложнее) а организм он не может быть одинаковым и всё не может быть квадратным или восьмиугольным, а ты создаёшь организм, где печень треугольная, а голова круглая, кишки длинные и тд) вот что я пытаюсь донести- жизнь гибкая и изменчивая, а мы как всегда пытаемся снежинки из людей лепить, хоть и творческих и свобода главный аспект в человеке) и любая система, какая бы точна и сложная не была лишь ограничивает и вот задача научится жить без системы и научить других, а это возможно когда....) вот и продолжи) такие вот мыслишки посешают мой круглый орган на верхнем конце туловища))
 
alder777Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:49 | Сообщение # 198
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
что ты хочешь, от нас если не можешь объяснить нам

Все Сириус нормально делает = он поднимает тему и мы тут спорим тем самым обмениваемся энергиями и движемся потихоньку в нужном русле = ближе к мыслям Сириуса = мы уже тут начинаем создавать эту сеть = и если все получится то эта дискуссия приведет к всеобщему компромиссу благодаря постоянному вливанию энергий Сириуса ....... и мы поймем и начнем делать то к чему прийдем
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 15:17 | Сообщение # 199
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сириус, давай я тебя скоректирую, твои мозги пропитались уже лучами и прочим и ты не способен походу уже здраво мыслить и общатся с трёхмерными созданиями

В данный момент ты начал флудить , а не зраво-мыслить . biggrin

ДА еще она особенность старой системы , чем популярный становиться продукт или услуга чем она становится дороже для вас . Новая система должна действовать по принципу чем больше людей чем дешевле товар . Так как система матричная. Чем больше людей проявляют внимание к лидерским ячейкам . Тем больше возможность у лидерских ячеек снижать себестоимость и доступность. Нет борьбы за конкуренцию . Которая существует на низких денежных потоках . Так как потребители и так сама сеть . Задача которой создавать лидерские ячейки и подпитывать всю сеть . Человек начинает жить не ради конкуренции , а ради насыщения сети (общества, РОДА) новыми творениями. В такой сети существует ярко выраженное качество со-радование за других .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 15:36
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 16:55 | Сообщение # 200
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да ты сам показал радуясь своему саду
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500