Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:00 | Сообщение # 161
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я не знаю, мне иногда дают побыть как бы в сущности какого то существа, на несколько секунда.
То как то Сталиным был, въезжал в Кремль, там охраник с воротами замешкался, так чуть его не растрелял за это.
Еще тогда удивился, не фига себе что во мне есть... Откуда такое отношение к людям. Почувствовал себя, вершителем судеб, каждая секунда на учете. Еще подумал, этот человек букашка не понимает что у меня несколько секунд украл.

То как то с Ельциным, то с Путиным и т.д.
Вот как то был этим абсолютом, или чем то подобным, все есть, все могу, все знаю... тоска напала. Интерес к жизни пропал.

Да и по древним источникам, нет абсолюта. Не знаю, откуда вы его выкопали.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 09.09.2013, 17:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:14 | Сообщение # 162
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Абсолют - Непроявленные энергии и непроявленные со-знания.

Я подкорректирую тебя чтобы было стремление - Задача не сливаться , это качество слияние ,оно есть у всех развитых сущностей.
Слияние с логосом , слияние с Родом . А именно развивать свою космическую сущность . В тех качествах которые её нравятся.

А именно своим опытом и стремлением достигать Абсолютного со-знания.

Так будет более правильное направление. При этом развивается в том духовном и космическом роду , к которому твоя сущность имеет отношение.
В совокупности это РОД , Творца Вселенной . То что называется Абсолют ,Абсолютные непроявленные энергии , находятся за пределами ТВОРЦА , это тот космический океан , внутри которого развивается наш ТВОРЕЦ -Маленький Эволюционный пузырь biggrin внутри образа космического океана .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 09.09.2013, 17:23
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:16 | Сообщение # 163
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Абсолют - Непроявленные энергии и непроявленные со-знания.


Это Навь, Навь_ё... Типа хаоса.
А мир Богов это Правь.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:22 | Сообщение # 164
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот знак Рода русскими буквами прямо написано.

Р и Д прописные в О.

И как Федоровна говорила, плюс+мужчина и минус-женщина.
Возникает между ними Любовь, аж голову закружило, ничего вокруг не видят... рождают дите.
Любовь предпологаю, типа огненного креста, свастики. Крес, еще по другому, Вос_Крес_ать.

СлавЯньИнь, СлавЯнь_ка

Хромосомы X и Y у мужчины и 2 Х у женщины.

Славь_Янь_ка, Славь свое Я. Поэтому женщины все сплошь очень эгоистичны.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 09.09.2013, 17:30
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:35 | Сообщение # 165
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата

1Дух... Безмолвие Духа...
2В безмолвии Духа сошлись две точки,
3Кои, сойдясь плотнее, устремились в неудержимом потоке к Вершинам Гармонии.
4Чрез вечность к ним прибился еще один путник, возжелавший кружиться в стремительном танце рожденной Гармонии. И снова вечность...
5Теперь же великое гармоничное Целое, обретшее Тело сверкающей сферы, продолжает без устали поглощать вечность, все более осознавая Свое удивительное Рождение,
6Где особенность таинственная проявилась во Сути Целого, и Тело огненное возымело Сердце холодное.
7Тело же, достигнув зрелости, беспрестанно излучало могучие волны Духа Жизни,
8Кои, ушед однажды, таяли во мраке бесконечности, более не напоминая о себе никогда.
9Сие все более затрудняло вихрь великого танца, и в свое время впереди замерцали контуры неодолимой преграды,
10Ибо безвозвратный уход волн огненных приводил к значительному истощению огня сего.
11Близилась грань, за которой все большее преобладание хлада сердечного неминуемо повлекло бы уплотнение Сути великого Целого, что остановило бы развитие и привело к изначальному.
12Единый, как назвало Себя великое Целое, впервые обернулся к Своей Мудрости, коя нежными блестками искрилась в Лоне Его Сущности.
13И снова вечность. Но еще и Труд.
14Великий Глас потряс безмолвье: Да будет!
15Единый стал Творцом, выделив из Сути Своей излишний хлад в виде отдельных Тел.
16Девять прекрасных Женских Начал стали вращаться вокруг Единого,


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 09.09.2013, 17:36
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:41 | Сообщение # 166
Сообщений: 2475
Статус: Offline
38Средь великого разнообразия Сестер в обширном Мироздании набирала цвет Земля-Матушка, ведущая рождение Свое от Той, что сотворена была из Сути Мужской.
39Холодные волны от Плоти Ее, соприкасаясь с огненным Током Творца, порождают тонкую природную ткань, нежной вуалью окутывающую Тело Земли.
40Во сути ткани сей заключен Закон, на основе коего расцветает все, что рождается в Лоне материнском. Все, что сотворяется из праха Земли-Матушки.
41Как удивительны и неповторимы волны от прекрасного Начала Ее, где нежность и качество их постоянно изменяется, как меняется все, что обрело таинство жизни в великом Бытии.
42Нет повторения сим индивидуальным изменениям средь всех жителей бескрайнего Мироздания.
43И вот однажды именно сей ток, идущий от огненного Сердца Земли-Матушки, нежно коснувшись Тока огненного от Тела Творца великого, излученного цветом неповторяющимся, проявило Таинство славное.
44Дух Мужеский, не возымевший в Себе капель холода, тронул Бытие Рождением Своим.

45Великий Дух Благодати проявил житие Свое по Закону неведомому. Он понес во Сути Своей таинство единородное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:43 | Сообщение # 167
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Надо помнить как мы соподчиняемся волнам -циклам ТВОРЦА , так же и ТВОРЕЦ со-подчиняется волнам этого Космического Абсолютного океана .и вводит свой космический организм в резонанс .

Я бы не назвал это совсем хаос , так как это могут быть и не проявленные конструкции и структуры ,которые иные. Хаос это не упорядоченные энергии, и субстанции.

Абсолют это "среда обитания" ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ , проще называть бесконечность....

Поэтому познавать её - нужно через РОД . Но прежде познать ТВОРЦА в себе.

Понять что мы только цепочка эволюции , а у цепочки существует РОД . Который создаёт организацию и иерархию жизни - СИСТЕМУ ЖИЗНИ .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 09.09.2013, 18:02
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:49 | Сообщение # 168
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот ещё кусок, про что я говорил в паралельной теме.

50Но не должно было Духу Благодати заключить Себя в законы ограниченные, и однажды во мудрости Своей Он стал отделять искры от Пламени Своего.
51Искры, кои, облекшись в одежды ограниченного, призваны нести тепло и свет по Пути Вечности.
52И ежели искры от пламени ветви горящей вскоре гаснут и мгновение — удел их, то искрам от Огня Благодати, не теряющим веры Источнику своему, уделом будет Вечность.
53Великий труд посредством рук материальныхпризван позволить искрам малым, восприняв силу благодатную от Отца своего, возвернуть Ему во много раз большую.
54Достойно восприняв Завет с Отцом Небесным, род человеческий, крепко удерживая простертую Руку Отца великого, призван проявлять Славу Его житием своим, разнося Свет сей по Мирозданию Вселенной.
55Сие единство Отца с верующими Ему чадами Его позволяет Духу Благодати расцветать беспредельно. И да пребудет Слава Божия вечно! Аминь


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 09.09.2013, 17:50
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:52 | Сообщение # 169
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Глянь на мою аваторку Храм странствия по мирам, вид сверху, посредине 2 разносторонее закрученые свастики.

Вот что по твоему произойдет когда закрутятся одновременно эти 2 свастики?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:12 | Сообщение # 170
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В основном ты странствуешь по горизонтальным мирам ТВОРЦА по их объему , уровни плотности , но также стремишься в высшие миры , высшие сферы .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 09.09.2013, 18:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:41 | Сообщение # 171
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наши предки(космический род) нам только оставили то, до чего сами дошли в развитии. Большинство не вышли за пределы высших обертонов эфирного плана .Так как время там по другому несколько идет - эфирного плана . НА физики развитие и время работает в соответствие с матрицей времени и пространства. На физики развитие в гармонии и балансе более эффективное . Со-знание медленно работает ,но качества лучше отрабатываются. Главное развиваться.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 09.09.2013, 19:58
 
ашаДата: Вторник, 10.09.2013, 00:10 | Сообщение # 172
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Я не знаю, мне иногда дают побыть как бы в сущности какого то существа, на несколько секунда.
То как то Сталиным был, въезжал в Кремль, там охраник с воротами замешкался, так чуть его не растрелял за это.
Еще тогда удивился, не фига себе что во мне есть... Откуда такое отношение к людям. Почувствовал себя, вершителем судеб, каждая секунда на учете. Еще подумал, этот человек букашка не понимает что у меня несколько секунд украл.

То как то с Ельциным, то с Путиным и т.д.
Вот как то был этим абсолютом, или чем то подобным, все есть, все могу, все знаю... тоска напала. Интерес к жизни пропал.

Да и по древним источникам, нет абсолюта. Не знаю, откуда вы его выкопали.

Охренедь...
AlRaMig... На самом деле Уважение возникает, когда видишь, что Человек сталкиваясь с Глубинными штуками из Прошлого(Резонирует только То, с чем Знаком, что у Тебя было...) Осознаёт Это... Помогает Оно на самом Дел...(такие Проблески Понимания..., что в Прошлом было Много чего...) Вставать Над Этим... в Себе ТрансФормировать..., Но Главное - Глубжее Понимать ДругИх... Терпимости приДаёт...
А Столкновение с Глубинным - намекает и на Большие Задачи... - Значит Энергии таких Плотных Уровней потребуются...
Иногда и в ещё Большие Глубины заносит...))... Но во Всём есть Свой Смысл...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.09.2013, 00:49 | Сообщение # 173
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Абсолют = Среда обитания "миллиардов эволюционных пузырей" , Мы находимся в одном из пузырей , в нижних его материальных уровней. Наши предки , многие пока еще не вышли за пределы этого маленького пузыря . За его пределами находится Матрица Вечности ... На уровне которой формируются ТВОРЦЫ - Гиганты . Расширяя своё со-зания до АБСОЛЮТА, вы начинаете познавать АБСОЛЮТ и ломаете информационные сдерживающие уровни . Так как начинаете с ним сливаться. Познание бесконечно и вечно . Поэтому главная цель любого живого организма обладающего разумом и со-знанием развиваться.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 12.09.2013, 01:01
 
СмыслДата: Четверг, 12.09.2013, 09:04 | Сообщение # 174
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
, в нижних его материальных уровней.

А вот эта парадигма - утопична, матуровни - венец намерения любого бога. И они не нижние - они дуальнопротивоположны, а это большая разница...это как говорить - холодное - это низ, а жар - это верх....
Толтецизм вне твоих реалий Сириус, тебе предстоит к ним хотя бы прикоснуться, прежде чем излучать свой инфопоток во вне. Хотя уверен свою паству ты обязательно соберёшь.
Помнишь свою фразу:
Магия - это детский сад,
а ведь ты прав, но я скажу так, лучше быть малюсеньким богом, чем взрослым ОБЫЧНЫМ человеком, пусть он даже подкован в эзотерике.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 12.09.2013, 10:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:20 | Сообщение # 175
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все магические эгрегоры , начиная с дреевней магией , не способствующие текущей эволюции ЗЕМЛИ и Луны и использующие силу луны и Земли во благо себе или своего эго ,а не окружающего пространства, будут закрыты .

Все формы, которые используют эти эгрегоры , начнут автоматически разрушаться. Так как не будет подпитки . Связанно это будет с изменением параметров .

Поэтому продолжай играть дальше в магию. У ТВОРЦА очень длинная рука. biggrin Нельзя являясь частью единого организма , обосаблеваться и придумывать собственные магические законы .

Это вам было разрешено в рамках экспериментов .Так называемой свободы воли . Но поигрались и хватит .У любого космического организма есть Хозяин . А в приоритете останется эволюция. Поэтому любая современная магия , будет отталкиваться от Космических законов . Так как мы все вступили в новый цикл , магические законы будут со-подчиняться воле Космического организма, как и все вокруг .

Все маги будут теперь действовать исходя из собственных накопленных ресурсов. Если эти ресурсы очень небольшие, а главное будет выявлено , как они их накопили т.е за счет кого , если они будут нарушать матрицу законов , они разрушат себя. Перед этим будет протестировано их со-знание на наличия "космических паразитов" и подключения к тому или иному компьютеру от кого они черпают свои силы . Если от Космических паразитов и нижних сфер. Все связи и линий будут принудительно оборваны и души пойдут на перевоплощения, перед этим Реабилитацию и чашу весов .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 02:57
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:06 | Сообщение # 176
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёжа, твой хозяин строг и чёток, делай выводы... разве родители убивают своих детей, разве причиняют им боль? Это мы сами всё делаем, осознано и нет. Мы свободны, вот только не всем это нравится, потому и спим, а нами рулят и часто во имя " благих" целей, правда своих... создают решётки и придумывают правила, всё новые и новые, увлекая наше сознание в эти игры и пойми нет одного пути и нет единой системы и каждый волен жить так как хочет и соответственно попадает в соответствующую реальность . Твой хозяин решил в этом периоде стать в приоритете? Помнишь про подобие низшего и высшего и скажи Творец желает нам жить в ограничениях? Тогда кто твой хозяин? Сознание протестировано) да там их и так видно и сможешь сам видеть, если захочешь) паразитов и многие приходят подчистить наше гавнецо– это их задача, другие кормятся нами и создают условия для поддержания этого состояния , следующие ещё более тонко действуют и наша задача стать свободными, а ты новые проги ширяешь... Вот как стать несъедобным это задача, как стать чистым и невкусным и как освободится от всяких сторонних програм и услышать себя– вот задача)) услышать себя истинного) мы такие разные и часто хотим, что бы другие были похожи на нас.... шли нашим путём, правильным....
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:16 | Сообщение # 177
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сириусу стало скучно в своей теме и он таки не выдержал и пришёл с ложкой дёгтя в тему толтекской магии clap
Ща глянем, чё ты умненького вытолковуешь.....
.
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Все магические эгрегоры , начиная с дреевней магией , не способствующие текущей эволюции ЗЕМЛИ и Луны и использующие силу луны и Земли во благо себе или своего эго ,а не окружающего пространства, будут закрыты

Итак, сразу понятно, что с темой ты абсолютно не знаком , иначе бы знал, что ЭГО, для магов - первоочередной приоритетный враг.
Далее, про эволюцию, воопче разрыв....маги, прежде всего воины духа и являются ВЕНЦОМ эволюции, а вот социораболепное существо, называемое хомосапиенсом - и есть как раз тупиком эволюции.....
идём далее,
то что они будут закрыты=)))))), из-за неподпитки. в связи с изменением параметров.. - ну что сказать - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ).
.
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Поэтому продолжай играть дальше в магию.
и тебе в качестве спасибо - пожелаю
играть в интеллектуального инетного ангелосветлячка с эзотерическим коктейлем в голове....я по-доброму, ты классный парень, у тебя всё будет открываться, а уменя закрываться, везёт тебе.
.
Далее, о господи, какие космические законы Пластилин, ты в холодильнике, на кухне, в чулане - порядок наведи, спускайся с орбиты, приведи в порядок бытиё, житиё, организм, мысли собери в кучу, а потом "опускай" знания , которым более 20 000лет.
---------------------------
И на последок, знаешь кто такой ВОИН-МАГ?
Это человек, способный подитожить свою жизщнь в любой момент, дать отчёт перед сознанием о всех свох праведных поступках, применить волю согласно интуиции и пути Силы, выжить , после того, как уже разум принял поражение...
А кто ты? Социальный паразит , индульгирующий в эзотерическом самомнении и набирании "ченнелинговых" терминов на клаве? Чего достиг ты, кроме гипертрофированного умствования? Как свои "осознания Сириуса" применил на практике, а не в уме?
Опиши свой опыт достижений на физическом уровне...ты хоть зарядку делаешь?


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 15.09.2013, 09:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:44 | Сообщение # 178
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не говорил про всех магов ,а те которые стали заниматься магей ради своего ЭГО .

КОТОРАЯ ЗАМАСКИРОВАЛАСЬ ПРИЗНАКАМИ СТАЛКИНГА И БЕЗУПРЕЧНОСТИ И Т,Д

И заменила собой душу .

Поэтому "УКАЗАЛ ПРИЧИНУ" их магических игр. МАГИЧЕСКИЕ ЭГРЕГОРЫ .

И как следствие -моделирование их дальнейшей судьбы .

ЦИТИРУЮ СЛОВА ВЕЛИКИХ БЕЛЫХ МАГОВ

"Эго не разрушается с приходом духовности в душу, она мимикрирует в нечто более коварное, желание делиться инфой приобретает жажду давлеть над неведующими."

Возможно это называется магический пас. Я его просто передал по назначению.



Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 11:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:45 | Сообщение # 179
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Серёжа, твой хозяин строг и чёток, делай выводы...


Он не мой он общий . В данный момент ты в его организме. biggrin Это нужно помнить.

Если организм болеет, он будет себя лечить, либо сам , либо ему помогут со стороны, если силы его слабы и достаточно неэффективны т.е истрачены все ресурсы собственного организма, он будет искать способ восстановить свою иммунную систему. но за счет чужих ресурсов . И других Космических организмов .

Поэтому ему приходится быть очень строгим , когда болезнь в твоем организме . Ты пощадишь микробов .?

Или будешь лечить иммунную систему, не думая от микробах , но понимая, что в будущем их удалит иммунная система.

После восстановления. И сострадание тут не поможет . По причине, что ты проявлял сострадания , к самому организму

И ДАВАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ЕГО СИСТЕМАМ ЗАРАНЕЕ.

А не элементам его системы. Так как они слишком еще малы и не понимают , что нужно работать ради процветания своего организма.

Чем космический организм , отличается от обыкновенного ???

Прежде чем заниматься магией изучите свой организм , там много подсказок .

Не нужно придумывать свои правила - любая живая система хочет жить .И развиваться.

И будет работать по естественному алгоритму - живых систем

Мои последние размышления носят преимущественно такой характер космической игры .

Если смысл посчитал - что если с моего фундамента или колокольни , молелирование СУДЬБЫ

Составляющих ОРГАНИЗМА НЕ ВЕРНЫЕ ,ПУСКАЙ ПРЕДОСТАВИТ СВОИ РАСЧЕТЫ и СВОЮ МОДЕЛЬ .

Я РАД БУДУ ЕЁ РАССМОТРЕТЬ .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 11:40
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:42 | Сообщение # 180
Сообщений: 2787
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, )) а ты уверен, что не раковую опухоль строишь? вот и подумай)) и сравнение с организмом тускло и не передаёт полноты взаимосвязей, сравни с детьми и родителями)) отец хочет клона? ну так накопирил бы сразу)) думай сам для начала, своими мыслями, а не строй аллегории на собственных желаниях, подтасовывая образы под своё, дети мы)) учимся... созрел иди дальше, что ж новорожденных тащить в школу? ферштэйн? Кто отвечает ? Тот кто понимает... Твоя концепция правильна в твоём мире- твоём пузыре или варианте событий, а ты выйди и будет другое, возьми Смыла концепцию и одень на себя- нет не поймёшь, так как думаешь, что умнее и больше знаешь... а его то же правильная и моя и любого другого, так как живём в своих мирах и у каждого свой путь, но и едины одновременно и матрицы нет как таковой и она есть)) понимаешь ли?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500