Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто что думает про Америку?
Кто что думает про Америку?
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 18:29 | Сообщение # 61
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ладно!!! Спите спокойно чистые Вы мои)))! Ушел Я)))!
 
AlRaMigДата: Четверг, 23.05.2013, 19:38 | Сообщение # 62
Сообщений: 2475
Статус: Offline
zero43,

Ведь ты сам выложил

Невидимое оружие нового поколения.
http://rushko.ru/news_1369102420.html

И опять Америка.

Добавлено (23.05.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Вот что нам американцы пророчат и к чему стремятся.

данное фото стеллы входящей в композицию
город Ебертон "Гранитная Столица Мира" штат Джорджия.
В 1979 гoду нeктo aнoнoмный нaнял кoмпaнию нa cвoи cpeдcтвa пocтpoить этo пocлaниe. Пocлaниe нaзывaют инoгдa "aмepикaн cтoунхeдж".
Кoмпoзиция cocтoит из чeтыpёх 6м выcoтoй гpaнитных плит c пocлaниeм нa кaждoй cтopoнe чeтыpёх плит нa вocьми coвpeмeнных языкaх Еnglish, Spаnish, Swаhili, Hindi, Hеbrew, Arаbic, аncient Chinеse, and Russian, и дpугим пocлaниeм нa вepшинe нa пятoй плитe нa чeтыpёх дpeвних языкaх: Вaвилoнcкoм, Дpeвнeгpeчecкoм, caнcкpитe, и eгипecкими иepoглифaми.
Вecит вcя кoмпoзиция oкoлo 200 тoнн. Пять плит cтoят и шecтaя плитa кaк "шaпкa". Вce плиты acтpoнoмичecки opeнтиpoвaны.


Добавлено (23.05.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Причем все это сооружено ради первого предложеня ПУСТЬ ЗЕМНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРЕВЫШАЕТ 500 000 000
, все остальное мишура для отвода глаз.

Вот теперь и думайте над чудесами, которые начали происходить вокруг.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 23.05.2013, 19:40
 
ВитасДата: Четверг, 23.05.2013, 19:46 | Сообщение # 63
Сообщений: 92
Статус: Offline
Давно обратил внимание на то, что много людей пропагандирущих новые-старые религиозные-эзотерические ученья находились с непонятными целями в США...... и после этого уних появлялись средства для пропаганды своих"учений". О бизнесе- это как о ментах и власти. Человек попавший туда либо ломается заражаясь жадностью и превращается в лЮДя, либо уходит. Бизнес как и власть есть паразит порождённый жадностью. "Впендюривают" дерьмо на каждом шагу(даже хлеб превратили в ЯД) Ради выгоды излишки произведённой ,порабощёнными земляками, продукции уничтожают или гноят из-за собственной жадности. Травят ведь не только покупателей, но в итоге и сами себя, своих детей. В магазинах если убрать откровенно ядовитые продукты и промтовары станет как в начале 90х "килька в томате и п.....да в халате" . Хотя кильку тоже убрать придётся. Американцам ещё сложней у них даже колхозных рынков нет. Выручает жизнь в деревне. Есть возможность в шаговой доступности покупать продукты с подворья(фермеры тоже гадостью кормят) или в частном магазинчеке. В сетях разве что соль и крупы купить можно.
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:00 | Сообщение # 64
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
zero43,

Ведь ты сам выложил

Невидимое оружие нового поколения.
http://rushko.ru/news_1369102420.html

Я это в помощь космич выложил. И это не значит что мое мнение совпадает с изложенным в ролике.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.05.2013, 20:07 | Сообщение # 65
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
bognatalenka,
видно, мы о разных Митках говорим))

Да нет, Слава.Об одном и том же :). Просто не со всех сторон ты его знаешь :)Да и слава Богу wink
 
AlRaMigДата: Четверг, 23.05.2013, 20:15 | Сообщение # 66
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
И это не значит что мое мнение совпадает с изложенным в ролике.


А с чем не согласен?

Раз выложил, значит привлекло чем то твое внимание.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.05.2013, 20:30 | Сообщение # 67
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (topos)
Имелось ввиду что правительству выгоднее "бездумный, безвольный овощ" которым можно манипулировать.

Я вам секрет открою wink У нас правительство не дурее всех нас, тут рассуждающих smile И Путин - фамилия не случайная, это не совпадение такое wink Россия не разваливается и не катится никуда, расправляет крылья потихоньку wink
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:59 | Сообщение # 68
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А с чем не согласен?
Раз выложил, значит привлекло чем то твое внимание.

Нравится мне космич. Думал поможет ему в обосновании своих утверждений.
Согласен я с тем что там говорят. Но много неточностей, и выводы без учета других сведений.
Например здесь http://molvica.org/video.php#03
И это не имеет значения. Все имеет право существовать. Главное я уже сказал, а элементы важны когда знаешь целое и причину.

Добавлено (23.05.2013, 20:56)
---------------------------------------------
И почему вы все забываете о судьбе? Или вы считаете, что все произошло в результате "эволюции"? Никакого Божьего промысла нет? Нет Кармы? Нет Астрала? Нет Нави? Если что то происходит, то это результат программирования ситуаций и моделей развития Программистами Мира Прави. Можете называть их как хотите, но они существуют, и выполняют свои функции.
Единственное, что от нас требуется, это научиться правильно воспринимать и оценивать, а также реагировать на ситуации. Так как ничего изменить не возможно. Это как муравью остановить груженный состав.

Добавлено (23.05.2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Вот что нам американцы пророчат и к чему стремятся.

Но, как говорится человек полагает, а Бог располагает.
 
EnnДата: Четверг, 23.05.2013, 21:25 | Сообщение # 69
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Да нет, Слава.Об одном и том же :). Просто не со всех сторон ты его знаешь :)Да и слава Богу wink


интересно...почему это Митка повернулся к Натали совсем другой стороной, нежели к Вячеславу? smile
________________
Цитата (zero43)
На лету ухватила, что именно, торговлю я имел в виду!

что ИМЕЛ ввиду, то и ухватила)

Цитата (zero43)
За бизнесом, тебе некогда на кладбище проехать?

знаешь..а и вправду..некогда..
а растёт кладбище потому, что культ такой сейчас.....ухаживать за могилками, поэтому сохраняются многие плюс конечно же люди умирают....

Цитата (zero43)
Цитата (Enn)
2.что значит - смерть?
Для кого?

по моему это простой вопрос, зачем задавать встречный?

Цитата (zero43)
У меня теща под 90, сама на рынок ходит, подслеповата немного. Так ей постоянно подсовывают просрочку или гниль. Можно это оправдать?

не оправдать..а следствие чего так происходит=выявить можно....это её отношение ....к чему, не знаю,(может к жизни, может к людям, может к тем же торгашам..... тебе видней всё таки...( и ...с позиции ИГРОКА причин не видно..))))
Цитата (zero43)
Если торговал, то в курсе, что берут товар, не по качеству, а по цене.

так это ты по себе
так всех судишь.......


____________
AlRaMig,

извини, отошли от темы.....)))


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 23.05.2013, 21:36
 
AlRaMigДата: Четверг, 23.05.2013, 21:32 | Сообщение # 70
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Никакого Божьего промысла нет?


На Бога надейся, а сам не плошай.

Вот они дали нам испытания. А нам что лежать и в потолок поплевывать?

Понимаешь, ты или считаешь себя рабом, биороботом или нет.

Тебе дан выбор и твое право или пользоваться им или нет.
Мы не страусы. прятать голову в песок и делать вид что ничего не происходит.

На равных разговаривают с равным. В общем не знаю поймешь ты или нет. Нам мозги так закомпонсировали, что дальше некуда.

Можно считать что все случайно, а можно видеть во всем причину. Опять дело твое.

Великие Предки всё по полочкам разложили и дали. Хочешь принимай, хочешь нет. Примеры они также показывали, как решать различные ситуации.

Долежались плюя в потолок и слушая голоса сладозвучных сирен. Что все права у нас отобрали, начали отбирать детей, далее отберут свободу воли, микрочип в лоб или в руку выбирай...

Добавлено (23.05.2013, 21:30)
---------------------------------------------
zero43,

Тебя специально уводят от темы через эмоции. cool

Добавлено (23.05.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Насчет бизнеса.
Не было у славян Продавцов, Посредников и т.д., были Купцы.

 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:57 | Сообщение # 71
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вот они дали нам испытания. А нам что лежать и в потолок поплевывать?

Цитата (zero43)
Единственное, что от нас требуется, это научиться правильно воспринимать и оценивать, а также реагировать на ситуации.

Цитата (Enn)
2.что значит - смерть?
Для кого?

по моему это простой вопрос, зачем задавать встречный?
Вот именно простой, для кого значит? Ведь вопрос был не что такое смерть, а что значит. А для разных систем по разному.
Цитата (Enn)
Цитата (zero43)
Если торговал, то в курсе, что берут товар, не по качеству, а по цене.

так это ты по себе
так всех судишь....
И ты туда же, извращать принялась! Даже очевидное. Видно с доводами напряженка.
Цитата (AlRaMig)
Тебя специально уводят от темы через эмоции.

Я в курсе. Но как все таки интересно, выявлять закладки.

Добавлено (23.05.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Как только высвечу, кое что, так сразу нападения с оскорблениями.

Добавлено (23.05.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата (Enn)
а растёт кладбище потому, что культ такой сейчас.....ухаживать за могилками,

А раньше не было? Странно. Это в какой стране чудо произошло?

Добавлено (23.05.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Ну, и в результате, гои сами виноваты, что их обманывают. Так? Сам Бог торговли завещал обманывать слепых?

Добавлено (23.05.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата (AlRaMig)
На равных разговаривают с равным. В общем не знаю поймешь ты или нет.

Я понял, но и ты пойми, мы, все живущие на земле, равны во всем. Нет разделения на плохое и хорошее, нет выше и ниже. Есть роли, а актер не всегда, такой как персонаж.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 23.05.2013, 21:58
 
EnnДата: Четверг, 23.05.2013, 22:00 | Сообщение # 72
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Не было у славян Продавцов, Посредников и т.д., были Купцы.

а что делали купцы ?
_________

Цитата (zero43)
А раньше не было?

раньше некогда было и ..некому....война прошлась...

Если торговал, то в курсе, что берут товар, не по качеству, а по цене. Чем ниже цена тем выгода больше? Чем ниже цена тем качество ниже? Это разглагольствование? Это реалии, а не клеймение позором.
Цитата (zero43)
И ты туда же, извращать принялась! Даже очевидное. Видно с доводами напряженка.

что я извратила, объясни пожалуйста..
я так понимаю, это твой личный опыт?

Цитата (zero43)
Ведь вопрос был не что такое смерть, а что значит. А для разных систем по разному.

ну так вопрос тебе задан, а не системам....следовательно для тебя
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:42 | Сообщение # 73
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Enn)
а что делали купцы ?

Обменивали. Читай сказки.
Цитата (Enn)
что я извратила, объясни пожалуйста..
я так понимаю, это твой личный опыт?

Понимать и знать разные вещи. Если не знаешь, есть простой вариант. СПРОСИ. Выдавать желаемое за действительное, и называется извращение действительности.
Цитата (Enn)
ну так вопрос тебе задан, а не системам....следовательно для тебя

И тут без ерничества не можешь? Специфика? Я тоже система.
А ведь так просто, вместо набора слов, составить вопрос. Что для тебя значит смерть? Ведь просто? Однозначно ответить трудно.
Но попробую. Для моего самоосознания как человека, что то враждебное, и очень нежелательное. Но когда обращаюсь к своему внутреннему Я, к Душе, Сущности, то приходит понимание, знание, что так устроено, что я проходил через этот опыт и ТАМ за чертой, намного лучше. Обретешь свободу, в чем не ясно, но свободу, это верное слово.

Добавлено (23.05.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Это в какой стране чудо произошло?

Цитата (zero43)
Ну, и в результате, гои сами виноваты, что их обманывают. Так? Сам Бог торговли завещал обманывать слепых?

Добавлено (23.05.2013, 22:42)
---------------------------------------------
AlRaMig,
Друзья!

В ближайшие 24 часа Президент Обама может положить конец более чем десятилетней эпохе несправедливости и насилия в Гуантанамо - и наконец-то закрыть одну из самых страшных тюрем мира. Сейчас Обама готовится выступить с важным заявлением в ответ на объявленную заключенными Гуантанамо голодовку, и мы хотим направить ему свой призыв: больше никаких отговорок – мир требует закрытия «американского ГУЛАГа». Подпишите петицию:

Подпишите петицию
В ближайшие 24 часа Президент Обама может наконец-то закрыть Гуантанамо - одну из самых страшных и жестоких тюрем мира.

Из-за продолжающейся уже сто дней голодовки заключенных Гуантанамо, а также осуждения ООН практики принудительного кормления голодающих узников (расцененной экспертами как пытки), у Обамы не осталось выбора - он будет вынужден выступить с речью по проблеме тюрьмы в Гуантанамо. Если достаточное количество людей потребуют конкретных мер, он может выпустить на волю заключенных, уже объявленных подлежащими к освобождению, а также назначить официального представителя правительства для реализации единственной миссии – закрытия Гуантанамо!

Настал переломный момент. Подпишите петицию, чтобы Обама закрыл этот позорный концлагерь, и расскажите другим об ужасающих фактах о Гуантанамо, чтобы они тоже присоединились к нашему срочному призыву к Обаме:

http://www.avaaz.org/ru/obama_shut_down_gitmo_4/?bevYHeb&v=25089

Факты говорят сами за себя:

Количество заключенных в Гуантанамо на данный момент: 166
Количество заключенных, которым на настоящий момент предъявлены обвинения: 6
Количество заключенных, признанных подлежащими немедленному освобождению, но до сих пор содержащихся в тюрьме: 86
Количество заключенных, участвующих в голодовке: 103
Количество голодающих, содержащихся в связанном состоянии и подвергшихся принудительному кормлению: 30
Количество заключенных, умерших в тюрьме: 9
Количество заключенных в Гуантанамо детей: 21
Количество заключенных, дела которых рассмотрены гражданским судом: 1
Количество заключенных, которые не могут быть привлечены к судебной ответственности, так как их показания были получены в результате пыток или по причине недостаточности улик: 50
Количество заключенных, освобожденных при Буше: 500+
Количество заключенных, освобожденных при Обаме: 72
Стоимость годового содержания тюрьмы для американских налогоплательщиков: 150 миллионов долларов
Количество дней с момента первого обещания Обамы закрыть тюрьму: 1579
Количество дней с момента заключения первых узников в Гуантанамо: 11 лет, 4 месяца и 11 дней

В течение нескольких лет Обама обвинял Конгресс США в нежелании закрыть Гуантанамо. Но после того как Конгресс наделил Министерство обороны правом передачи заключенных другим странам, Обама может сам освободить 86 узников Гуантанамо. И, хотя ему необходимо заручиться поддержкой в Конгрессе для окончательного закрытия тюрьмы, он может прямо сейчас поручить кому-либо из членов правительства заняться данным вопросом и показать, что закрытие тюрьмы является важным приоритетом.

Подпишите петицию, чтобы призвать Обаму объявить о плане по закрытию Гуантанамо, и расскажите о петиции всем свои друзьям и знакомым – давайте создадим массовое обращение, чтобы прекратить этот позор.

http://www.avaaz.org/ru/obama_shut_down_gitmo_4/?bevYHeb&v=25089

Во время своей первой предвыборной кампании Обама пообещал закрыть Гуантанамо. Эта чудовищная и существующая на незаконных основаниях тюрьма стала причиной слишком многих страданий, распрей и ненависти по всему миру. Пришло время сказать: "Хватит!" Давайте заставим Обаму принять меры и ликвидировать этот уродливый шрам на теле мира.

С надеждой и решительностью,

Далия, Джозеф, Эллисон, Биссан, Ник, Элис, Рикен и вся команда Авааз

Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 23.05.2013, 22:25
 
EnnДата: Четверг, 23.05.2013, 22:54 | Сообщение # 74
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Обменивали.

Торго́вля — отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление товарообмена, купли-продажи товаров, а также связанные с этим процессы: непосредственное обслуживание покупателей, доставка товаров...

Профессия купца известна ещё в древней Руси, в IX—XIII веках. На первых порах купцы были странствующими, впоследствии же стали оседать в населённых пунктах, где происходил наибольший товарообмен.
разницы не вижу...
Цитата (zero43)
И тут без ерничества не можешь?

ну ты же вопрос понял сразу....а почему то стал *жевать*.....
Цитата (zero43)
что я проходил через этот опыт и ТАМ за чертой, намного лучше.

Цитата
...растёт кладбище ....
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:15 | Сообщение # 75
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Enn)
разницы не вижу...

И не увидишь. Ты привела формулировки, и понятия, тех кто навязал деньги. А раньше IX—XIII века Руси не было?
Сказки пересказ былого. И в них не рассказывалось о деньгах и торговле. Были ярмарки и обмен.
Цитата (Enn)
ну ты же вопрос понял сразу....а почему то стал *жевать*.....

Не перекладывай свои действия на меня. не так далеко сообщения, можно проверить.
мой вопрос
Цитата (Enn)
2.что значит - смерть?
Для кого?

и жевание вместо вопроса
Цитата (Enn)
по моему это простой вопрос, зачем задавать встречный?

Цитата (Enn)
ну так вопрос тебе задан, а не системам....следовательно для тебя

Не надоело еще?


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 23.05.2013, 23:19
 
EnnДата: Четверг, 23.05.2013, 23:40 | Сообщение # 76
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Не надоело еще?

неа... с таким , *твёрдостоящим на своём* интересно даже....
только тема про Америку....)))
ты с Дона ?))))


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 23.05.2013, 23:42
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:41 | Сообщение # 77
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Были ярмарки и обмен.

Обмен продуктов производства, излишков. И никакого товара, никакого товарообмена и купли продажи..

Добавлено (23.05.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
ты с Дона ?))))

Ага.
 
AlRaMigДата: Пятница, 24.05.2013, 06:20 | Сообщение # 78
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Купцов УВАЖАЛИ, вот и подумайте за что.

Есть во_гадство, а есть достаток, также очень большая разница.

В кажущихся мелочах, деталях и скрывается истина. Лезвие бритвы.

Добавлено (24.05.2013, 06:14)
---------------------------------------------
Приходиться флудить с это ТОРГ_(л)овлей, чтобы поняли некоторые.

Яр_марка. Общие представления у всех вроде есть.

Делать с огоньком. Озарение. и т.д. НТВ сейчас ролик идет.

- Что ты об меня трешься?
- Смотрю чтобы искра появилась...

В любом деле ДОЛЖЕН появится какой то не понятный всем с_вет(д), Божественное проявление.
Кто это испытывал, меня поймет.

Уважаемый люди ВСЕ. У кого даже копейка есть, что то произведенное своим трудом. Идет обмен не только материальными продуктами, а и духовными энергиями.

Творческая вещь имеет духовное наполнение, энергию создателя. Машиная работа, напрочь все это убивает.
С чего вдруг перевели всё на автоматы, сделали эти конвейеры по сборке? Чтобы как раз уничтожить любую человеческую энергию. Чтобы не было этого света.

Товар не имеет духовного наполнения, значит нет и духовного обмена через вещь между людьми. Люди роботизируются.

С меня объясняльшик не очень хороший. В тонком и спрятано главное. С чего мы вдруг к тонким энергиям стремимся? Так с чего грубое на первое место ставите?

Не возможно обмануть, того кто умеет чувствовать тонкие энергии. Те же экстрасенсы, откуда всё считывают?

Мы перестали ценить безценное, начали ценить бренное. Зачем вам на (Т)рынок ходить самому, раз у вас ЭТО атрофировалось?

Добавлено (24.05.2013, 06:20)
---------------------------------------------
В общем поймите главное, НАС ВСЕХ постепенно делают биороботами, заветов Предков не помнящих, болванов тонкое не чувствующих. Мы должны привлекать Богов своими делами. Славить должны. Тогда появится С_Вед.

Гляньте что ли чернобелые видеролики времен СССР, там от людей свет идет.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 24.05.2013, 06:22
 
marinaДата: Пятница, 24.05.2013, 07:51 | Сообщение # 79
Сообщений: 1379
Статус: Offline
AlRaMig,
Цитата
Кто что думает про Америку?

Уж слишком много там чудес началось творится, которые не поддаются человеческой морали и нравствености.
Такое впечатление, что она полностью уже попала под инопланетное влияние.

Все что идет от туда, во вред жизни на Земле, людям и окружающей Природе матушке.

Дело то в том, что эта зараза начинает расползаться уже по всей Земле.


zero43,
Цитата
Я считаю, что Америка, такая же жертва как и Россия. Только за нее взялись раньше, да, и создавали изначально, в качестве инструмента. А зараза, сидит в других местах, в Испании, Англии, Монако, Швейцарии, и т.д.
И Россию, пытаются направить по этому, проторенному пути.


Я тоже склоняюсь к тому, что Америку планомерно создавали. Если посмотреть в "корень" кто ими управляет, то становиться более менее понятно. Те, кто давали приказы на устранение коренных жителей, те кто захватывал сокральные места индейцев и строил на них свои аккультные храмы - знали обо всем заранее. Знали что есть этот континент, имели знания от предыдущих цивилизаций, знали как работать через обряды, для изменения окружающего пространства и настройки его на другой ментальный уровень.
Эта планомерная работа привела к тому, что создались такие условия, которые были очень заманчивы для людей, но при всем при этом и очень обманчивы. Попадая в эту среду человек ведет себя по другому, думает по другому, ценности его меняются, а следовательно мораль и культура в целом. А ведь эти качества тысячелетиями "выводились" в человеке. И они уже отложились на генном уровне. Поэтому сейчас, при изменение пространства солнечной системы, изменяется и наша планета и становятся очень очевидными факты и события, которые ранее воспринимались как данность.

Имея такую поддержку Америка на определенном временном этапе вырвалась вперед, применяя все доступные махинации и ухищрения, не смотря на то, что выставляет это она как взятую на себя ответственность за спасение мира на земле.

Кто руководит всем этим- находится, возможно, даже не в Европе, а где нибудь на каких то островах, но Ватикан и часть других Европейских стран тоже как то завязаны в этом.
Россия, если смотреть в исторической ретроспективе, всегда смотрела в "рот Европе". Всегда, почему то, брала с нее пример.
Здесь возникает вопрос - Но вот только почему она это делала, если была самодостаточной?

Я думаю потому, что к тому времени как открыли Америку, план по ослаблению и частичному захвату "Тартарии" (Руси, как хотите называйте), был на тот момент выполнен. У нас тоже появились те, кто создавал на старых и древних капещах свой аккультные храмы, которые перенастраивали окружающее пространство для других целей.

Но здесь нужно учитывать планетарное и энергетическое размещение людей, их память во времени, связь с предками и прочее. Есть места, где очень сложно на различных тонких уровнях влиять на людей. То есть они не поддаются влиянию. Так вот Россия расположена так и имеет такую энергетическую структуру, что мы труднее поддаемся под влияние. Мы даже не приспосабливаемся под новые условия, а трактуем происходящее по своему и воспринимаем по своему, не так как хотят те, кто влияют на нас. Но это вопрос времени.

У тех, кто проворачивает данные проекты, есть определенные запасные варианты. Я думаю, что влияние Америки на весь земной шар очень велико. Так как пропагандируя свой образ жизни, образ мыслей, образ ценностей, свою хваленную демократию, они "захватили" практически все умы людей. Почему так вышло. Потому, что они создали у себя "искусственный рай". Люди других стран узнавая о доступности всего всего в Америке хотят жить также.
Америка стала планомерно и ненавязчиво проводить политику противопоставления себя другим. Типо у нас демократия - свобода. И это план!
Демократию нужно вводить тогда, когда люди умные, культурные, самоорганизованные с понятиями.
А не как сейчас - при низком уровне культуры и морали - пропагандировать свободу. Бес культурные люди свободу воспринимают как? Как? Как хотят, в меру своей "воспитанности"
Но это не значит что нужно вводить тоталитаризм или еще что то. Это тоже ведь является своего рода инструментом управления.

Нужно искать там, в прошлом то, что привело к сегодняшним результатам. Там все ответы.

НА сегодня можно сделать вывод - что идет информационная война. Которая проводиться уже на подготовленной почве или на подготовленных умах людей. То есть им удалось на столько подавить и изменить восприятие людей, что люди все воспринимают как правду и истину. Это очень сложная и длительная работа дает свои плоды.

Зная и понимая это в наших силах не поддаваться их провокациям, понимать их игру и политику и в наших силах воспитать наших детей так, чтобы у нас и у них было будущее.

 
EnnДата: Пятница, 24.05.2013, 19:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 7483
Статус: Offline


А ты?



Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 24.05.2013, 19:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто что думает про Америку?
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500