Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто что думает про Америку?
Кто что думает про Америку?
bognatalenkaДата: Четверг, 23.05.2013, 14:10 | Сообщение # 41
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (mitka)
ну а поповоду торговли... вы готовы за молоком в деревню ездить,

В Москве, кстати, появилось МНОГО точек продаж фермерского молока и вообще молочки, которое хранится день-два, как и положено обычному коровьему молоку.И оно РАЗНОЕ на вкус)) Есть прям очень-очень хорошее, такое, какое я и сама доила ;).Жаль, далеко от меня, пока на работу мимо ездила - покупала постоянно))

Добавлено (23.05.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (topos)
США и Россия идут в одном направлении.

Вам не видать, значит :).Вы Россию не любите и не видите, что мы совсем другим путём идём.Мы попробовали амерский путь, во времена Горби и Ельцина - ужаснулись и, слава Богу, пошли СВОИМ путём :). Идти долго, и тем дольше, чем таким как вы, будет не видно этот путь
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:14 | Сообщение # 42
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Я ведь истоки ищу.

Цитата (AlRaMig)
Человека может ненавидеть, ТОЛЬКО нечеловек.

ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО
или
ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА
Э. Баркер

Этот субъективный мир, как я его назвал, полон духами-ненавистниками. Они любят возбуждать ссоры как здесь, так и на земле. Они забавляются злобным возбуждением в других. Они приходят в радостное содрогание, соприкасаясь с ядом ненависти; как некоторые люди упиваются морфием, так же они упиваются всякой негармонической страстью.
Понимаете, в чем опасность? Малейший зародыш гнева в вашем сердце может питаться и воспламеняться огнем их ненависти. К вам лично у них может быть полное безразличие, но чтобы удовлетворить свою злую страсть, они могут привязаться к вам временно.
Человек, привыкший сердиться или искать отрицательное в других, бывает, наверное, окружен дурными духами. Мне пришлось видеть толпу таких духов вокруг рассердившегося человека, и как они вводили в него свой собственный злой магнетизм, возбуждая его снова, когда он — по естественной реакции — начинал успокаиваться.
Но иногда безличный интерес к ссорам становится личным; злобный дух этого мира, убедившись, что в соединении с тем или другим человеком он может постоянно испытывать злобное возбуждение, — может привязаться к своей жертве; благодаря такой связи, жертва его будет постоянно предаваться злобным порывам. Это одно из самых ужасных несчастий, которое может выпасть на долю человека. Доведенное до конца, оно может превратиться в одержимость и кончиться сумасшествием.
Тот же закон относится и к другим дурным страстям, каковы похоть или скупость. Остерегайтесь чувственных вожделений, берегитесь полового влечения, в которое не входит элемент сердца или духовной симпатии. В этой области бывают столь ужасные явления, что мне не хотелось бы говорить о них через вас.
Возьмем лучше случай, касающийся жадности. Я видел скрягу, считающего свое золото, и видел страшные глаза духов, наслаждавшихся его страстью. Золото имеет особое свойство, помимо своего покупного значения и всех ассоциаций, соединенных с ним. Некоторые духи любят золото, как его любит скряга, и с той же стяжательной, иссушающей страстью.
Я не хочу этим сказать, чтобы вы остерегались золота. Приобретайте его, потому что оно полезно; но никогда не относитесь к нему с жадностью. Жадные духи не привлекаются только потому. что человек владеет символами богатства — домами и землями, промыслами и капиталами, или даже небольшим запасом золотых монет; не следует только собирать монеты для удовлетворения жадных страстей.
Существуют некоторые драгоценные камни, которые привлекают к себе различных духов. Но вы выбирайте носимые вами драгоценности, вероятнее всего, по чувству сродства с ними, и это вполне правильно. А теперь, когда я предупредил вас относительно страстей и исполненных страстью духов, которых вы должны остерегаться, я перейду к иным чувствам и другим духовным соучастникам человеческой жизни.
Вы, вероятно, встречали людей, из которых излучается как бы солнечный свет, одно присутствие которых в комнате делало вас счастливой. Спрашивали ли вы себя, почему это так бывает? Истинный ответ заключается в том, что их светлое настроение привлекает к ним "облако свидетелей", представителей радости и красоты жизни.

Добавлено (23.05.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (mitka)
как всё исправить: получать хорошую зарплату, иметь всё что не хочется в магазине и желательно рядом с домом, ну и каждому колхознику по мерину в сарае

Это и было в Америке. А итог? Деградация.
 
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 14:46 | Сообщение # 43
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ну, очень глупый вывод, из мною изложенного.

Я не одинок)))))! Я спрашивал про Россию, а не утверждал)))))!

Просто как реалист: я прекрасно вижу, что реальность такова:

1) мы сейчас две разные страны, которые управляются людьми, которые хотят сделать из нас два разных народа.... и у них это получается((((! Пусть и медленно!

2) Когда говорят, что Россия или Украина чего то хотят, то имеется ввиду, что этого хотят те кто стоит у руля (и у нас и у Вас в стране рулевые уже давно считают себя не просто капитаном корабля, а хозяином и единоличным владетелем)!

3) Копание в старых картах конечно поднимает частично самосознание и развивает гордость за своих предков (но этого мне и так хватало, даже одной второй мировой, с участниками которой мне довелось много и плотно общаться - дедушки, мне бы хватило с головой для самосознания и гордости), но и поднимает вопрос: А что ж мы такие Великие просрали это все каким-то вшивым недолюдям)))?! И стоит ли это все возвращать, пока мы не поняли как с ними бороться???? Ведь по сути пока нет реальных методов борьбы - такая огромная территория будет лишь ослаблять и распылять те остатки сил, которые остались! Яркий тому пример Чечня! Сколько русских там положили??? Ради удержания заразы внутри страны... ради того, чтобы теперь чечены занимали места в областях россии где раньше им настукали по голове бы сразу!?

4) Я с удовольствием и все мои знакомые, хоть сейчас бы перешел в состав России, но только на данный момент это смена одного урода у власти на другого! И более того нам этого сделать не дадут! А посему вижу единственный выход: искать пути очистки своей территории с последующим объединением с такими же чистыми и свободными территориями и помощью тем, кто ее попросит)!

Цитата (zero43)
Цитата (Vyacheslav)
потому как главный враг у тебя - бизнесмены и чиновники....

Ну, очень глупый вывод, из мною изложенного.


Возможно и так! Но ты нахамил Митке и другим участникам форума, которые так или иначе причастны к "бизнесу, торговле"... А ведь ты о них и их деятельности ничегошеньки не знаешь! А, следовательно, для тебя не поступки определяют человека, а его род занятий... В чем я не прав???? Где мой вывод противоречит правде?

Цитата (zero43)
Дай комментарий если не трудно. По возможности адекватно.
http://masterkosta.com/forum/1-23-20#35118


Какого вывода ты ожидаешь? Я физик - моя задача как физика искать некие объяснения наблюдаемым явлениям, строить теории для их объяснения, единственная цель которых предсказать следующие явления...

И вот стоя на этой позиции, как я должен комментировать твои высказывания????? Ну пусть это будет не атом, а проявление его тел, пусть будет ткань Мироздания... что это мне как исследователю физику дает???

Это мне позволяет создать новую мат. модель для описания известных всем свойств и предсказания новых???? Нет??
Так почему я должен это комментировать или оценивать? Я как физик понимаю, что трактовок у наблюдаемых явлений дофига и больше, и из них выбираю те, которые приводят к новым возможностям! Возможно что-то упуская.... на это влияет мой выбор... но если явления есть, то рано или поздно они потребуют пересмотра моделей))))!

Те физики, которые утверждают, что знают как все на самом деле устроено или глупы или врут))))! Не знаем, но создаем модели, которые позволяют это описать... модели идеализированные, т.е. совпадающие с реальностью - НИКОГДА))))!

Поэтому как физику мне абсолютно все равно есть эфир или его нет, являются ли частицы - вихрями эфира и т.п. Это меня может интересовать только как любознательного человека, стремящегося познать вселенную, но тут я буду опираться только на свой опыт... уж простите мне такую вольность. А как физика все эти теории меня будут интересовать когда они реально укажут на новые явления, которые они описывают и эти явления проявятся в экспериментах, т.е. будут воспроизводимы в любых условиях и любыми людьми!

Прям какая-то шизофрения у меня)))! Разделение личности на физика и человека)))))))))!
Но по сути Вам и всем вокруг наплевать на то каков как человек дядя Жора, собирающий велосипед, Вас интересует только, чтобы этот велосипед - ездил)))! А знает ли он о том, что велосипед состоит не из атомов, а из их физических оболочек.... Ну, в общем надеюсь я доступно изъяснился)))!
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Но ты нахамил Митке и другим участникам форума, которые так или иначе причастны к "бизнесу,

Тут ты не прав. Хамство это несколько другое. И не путай понятия. Хотя, нет, приведи цитату, которая по твоему мнению является хамством.
Цитата (Vyacheslav)
В чем я не прав????
Во всем. Прочитай начало диалога. http://masterkosta.com/forum/8-219-40683-16-1369255536 Остальное следствие, желание торговцев возвыситься, одновременно втоптать оппонента.

Цитата (Vyacheslav)
Ну, в общем надеюсь я доступно изъяснился)))!

Более чем. Хотя я просил адекватно, но ладно и на этом спасибо. Никакой ты не теоретик. Винтик в бюрократической машине под названием наука.

Добавлено (23.05.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Или выдаешь себя за такового.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 23.05.2013, 15:17
 
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 15:43 | Сообщение # 45
Сообщений: 648
Статус: Offline
zero43,

Цитата (zero43)
Никакой ты не теоретик. Винтик в бюрократической машине под названием наука.

+1
Молодца! порадовал ты меня от души! Пусть так и остается в твоем Мире)! В принципе я поделился своими мыслями и всего-то! продолжать не вижу смысла...

Хотя... все таки... нет... не удержусь))))!

Я всего лишь в твоей картине мира не соответствую твоему образу физика-теоретика))))!

Вот только огромный вопрос ты к физикам теоретикам принадлежишь)))????

Цитата (zero43)
И не путай понятия.

Ты знаешь терпеть не могу разговаривать "понятиями"... тем более, что у каждого свое понимание этих самых "понятий"... искренне стараюсь понять не слова, а то что человек в них вкладывает... не всегда удается, прости)!

В твоем мире произойдет все то, что ты захочешь)))! И ты будешь наблюдать людей, которых

Цитата (zero43)
И как они будут вставать с колен? Бизнес не даст им встать, пригвоздит к земельке. И вгонит в нее.


А в своем мире я вижу бизнесменов, которые реально оказывают помощь нуждающимся, очень часто в ущерб себе, и искренне стараются обеспечить качество товара, который они продают, ну, а то что им при этом еще надо кушать... это конечно недостаток этого мира))))!

Ты знаешь... может поэтому меня на рынках не обманывают и моих родственников тоже... потому что я искренне верю, что если я хочу какой-то товар, то обязательно встречу Хорошего человека, который поможет мне его приобрести! А не жду встречу с "бизнесменом", для которого личная нажива это цель жизни)! Может поэтому, когда раньше все таки случались не гаразды с товаром, я искренне верил, что продавец не причем и мне оказывали совершенно безвозмездную помощь в его восстановлении эти же продавцы...

Не знаю чего тут больше: самовнушения или "притягивание из мира подобных вибраций", но оно работает)!

Ну и еще: вот то, что я знаю о Митке, позволяет мне сделать вывод, что он прекрасный и достойный человек...

А сравнение бизнесменов с полицаями
Цитата (mitka)
mitka, Оправдать можно, что угодно. От этого не изменится действительность.
У полицая, спрашивают: почему расстреливал? А он: меня бы расстреляли, а у меня дети, с голоду померли бы.

Это хамство))))! Причем самое очевидное)))!

Ну да! опять передергиваю)))! Просто пример такой подвернулся))))?! Полицаи и бизнесмены, в принципе, то занимаются одинаковыми вещами... чего уж там)))! Да и отмазки у них одинаковые)! представляете!!!!!!!!! им детей своих кормить надо)!

Цитата (zero43)
Остальное следствие, желание торговцев возвыситься, одновременно втоптать оппонента.

Это кто пытался возвысится и втоптать оппонента)))))))))!? Enn али Mitka))))? Че то мне кажется с точностью до наоборот! А да!!! Вспомнил!!! У нас же разное мировосприятие))))!

Тогда извини, больше не буду тебе навязывать другой взгляд на жизнь)))!
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
вопрос ты к физикам теоретикам принадлежишь)))????

А нужно? Это секта?
Цитата (Vyacheslav)
Ну да! опять передергиваю)))!

Да еще и с умыслом. И не передергиваешь, а извращаешь действительность, в угоду своим амбициям.
Цитата (Vyacheslav)
mitka, Оправдать можно, что угодно. От этого не изменится действительность.
И пример был оправдание убийств. Только больной мозг мог увидеть хамство, да и бизнесменов привязать. Хотя у кого что болит тот о том и говорит.
Цитата (Vyacheslav)
Тогда извини, больше не буду тебе навязывать другой взгляд на жизнь)))!

А пытался?

Добавлено (23.05.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Цитата (Vyacheslav)
мне оказывали совершенно безвозмездную помощь в его восстановлении эти же продавцы...
Ворон ворону глаз не выклюет?


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 23.05.2013, 16:11
 
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 16:10 | Сообщение # 47
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (zero43)
А пытался?

Конечно, а как же ж без этого)))!

Цитата (zero43)
А нужно? Это секта?

Нет)! Но так уверено меня из списка этой секты вычеркнул)))))!

Цитата (zero43)
И пример был оправдание убийств. Только больной мозг мог увидеть хамство, да и бизнесменов привязать. Хотя у кого что болит тот о том и говорит.


Да будет ТАК))))! Вот я и превратился незаметно для себя в поборников бизнеса и бизнесменов cry

Цитата (zero43)
Цитата (Vyacheslav)
Ну да! опять передергиваю)))!

Да еще и с умыслом.


Ох и злобный же Я)))! Аж самому приятно стало))))! От картинки нарисованной для меня в твоем сознании))))!
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:15 | Сообщение # 48
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
картинки нарисованной для меня в твоем сознании))))!

Если бы ты знал, что за картинка! Ты бы еще больше
Цитата (Vyacheslav)
приятно стало))))!

Добавлено (23.05.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
уверено меня из списка этой секты вычеркнул)))))!

Я же уже говорил, что вижу намерения.
 
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 16:18 | Сообщение # 49
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я же уже говорил, что вижу намерения.

А-ха-ха-ха))?!
И каковы же мои))?!

Добавлено (23.05.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Бедная Америка))))))))))))))!

Добавлено (23.05.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Можно поделиться с тобой, что я вижу в твоей энергетике)))?!

 
чаровНикаДата: Четверг, 23.05.2013, 16:28 | Сообщение # 50
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Ты знаешь... может поэтому меня на рынках не обманывают и моих родственников тоже... потому что я искренне верю, что если я хочу какой-то товар, то обязательно встречу Хорошего человека, который поможет мне его приобрести!

clap Браво! Абсолютно в точечку!
Цитата (zero43)
а извращаешь действительность, в угоду своим амбициям.

zero43, амбиции(здоровые)есть в каждом из нас... Перетягивание одеяла - дело ржачное и невыгодное обеим сторонам. Ты пытаешься доказать свою точку зрения, мало(как мне думается)отличную от других.))) Прям кривое зеркало выходит! И насколько понимаю, тут мало,кто задумался об Америке...)))))))) Всё свели....на Россию!Одним словом,АЗИОПА!
Как нам обустроить Россию? Некогда один умный уже пытался....снова ....здорОво!
Эх,пойду ль я выйду ль я да....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.05.2013, 16:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)

А в своем мире я вижу бизнесменов, которые реально оказывают помощь нуждающимся, очень часто в ущерб себе, и искренне стараются обеспечить качество товара, который они продают, ну, а то что им при этом еще надо кушать... это конечно недостаток этого мира))))!

Чудесную видела передачу про Вику и Вадима Цыгановых.Двое уважаемых мною людей уверенно обозвали их..коньюнктурщиками, т.е. людьми, которые бабки зарабатывают, а не творчеством чистым занимаются.Я Цыганову никогда не слушала, не нравится мне её творчество.Но вот посмотрела передачу "пусть говорят", называется "русская душа Вики Цыгановой" ВСЕМ эзотерикам рекомендую! Да и вообще всем, т.к. меня программа убедила, что люди, живущие в шикарном доме, ночующие на серебряной кровати wink - СВЕТЛЫЕ и ЧИСТЫЕ, какими нам тоже стать бы надо! Их бабки - это следствие народной любви, приложение, бонус..но НЕ ЦЕЛЬ! Цели и задачи у них сооовсем другие smile
Цитата (Vyacheslav)
Ну и еще: вот то, что я знаю о Митке, позволяет мне сделать вывод, что он прекрасный и достойный человек...

Гыыыы))) А вот что я знаю о Митке, я лучше рассказывать не буду, но достойным и прекрасным человеком тоже его назвать не смогу wink

Добавлено (23.05.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Про бизнесменов ещё..Если за новостями посматривать, то можно было заметить, что парень, который фейсбуком рулит (фамсилиё забыла, блинн) поставил себе зарплату в ...ОДИН доллар wink Ему БОЛЬШН НЕ НАДО! Он миллиардер, решил, что достаточно :).Ещё видела новость про миллионера, который решил стюардессой поработать, но подробно не читала..
Я о чем? О том, что просыпаются люди, по всему миру просыпаются! И своим примером показать что-то пытаются! Только смотри и замечай хорошее! Чем больше говна видишь, тем дольше от него избавляться придётся! Ну и...лично мне от этого тяжелее((

 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Ты пытаешься доказать свою точку зрения, мало(как мне думается)отличную от других.)))

Немножко не так. Я отстаиваю свою точку зрения и уточняю извращения некоторых обидчивых индивидуумов. А смешно только тем кто мыслит поверхностно.
Цитата (Vyacheslav)
что я вижу в твоей энергетике)))?!

Видеть ты не можешь. Тот кто врет, не приобретает этого дара.
Цитата (чаровНика)
Браво! Абсолютно в точечку!

Я бы не спешил с выводами. Тот кто один раз соврал, способен и на другой.
 
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 16:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 648
Статус: Offline
bognatalenka,
видно, мы о разных Митках говорим)))))))))))))))))!

Да, кстати, совсем забыл про Америку))))! Благодарю чаровНика!

Так вот:

Принцип разделяй и властвуй в действии на лицо))))! Интересно многие из тех кто пишет об Америке жили там хоть с полгода и общались с американцами))))? Или все получают информацию из прессы и других столь же достоверных источников))))! Так послушали б Вы нашу прессу (украинскую) и узнали бы, что в России живут либо ангелы-света, исключительно, либо ДЕМОНЫ))))! Но места для нормальных людей там точно нет)))! Да и у нас судя по прессе все озабочены только драками в парламенте, курсом бакса и тем как стыбзить чего у России))))!

Примерно, тоже самое происходит и с евреями)))))!

И опять таки на кого нацеливают нашу агрессию??? На рядовых американцев и рядовых же евреев, которые рядом живут в таких же условиях как и мы)! А потом когда агрессия находит свой выплеск оказывается, что "компенсацию разного рода" мы должны платить не тем, что рядом, а каким-то супер евреям))) или извиняться перед супер американцами))))! Которые и рядом не сидели)))!

Но зато все зло идет из Америки! А как вы думаете, а для рядовых американцев откуда идет все зло))))? И бывали ли они когда-нибудь в России)))?

Добавлено (23.05.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Видеть ты не можешь. Тот кто врет, не приобретает этого дара.

Где??? Конкретика))))?!

А видеть я таки могу))))! Только вот могу али фантазия это... сие мене не ведомо)))))?!

Поэтому поделюсь, а ты скажешь))):

Вижу целеустремленность и напористость, вижу уверенность в себе и своих силах))))! Ощущение, что ты этакая огромная каменюка, которая пробьет любую стенку))))! И вот этот образ вызывает у меня желание сказать, что пробить ты можешь многие стенки, но есть такие о которые ты рассыпешься в пух и прах... а не хотелось бы)))! Вот и стараюсь придать тебе в образ немного гибкости, чтобы в нужный момент мог не рассыпаться, а всего лишь распластаться и получить шанс на восстановление))))!

Вот мои истинные мотивы)))! Хотя, впрочем,

Цитата (zero43)
Тот кто один раз соврал, способен и на другой.


Тебе не врал, на форуме тоже, а по жизни приходилось и неоднократно! Наверное, ты не врал... впрочем не удивлюсь!
 
toposДата: Четверг, 23.05.2013, 17:12 | Сообщение # 54
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)

Вам не видать, значит :).Вы Россию не любите и не видите, что мы совсем другим путём идём.Мы попробовали амерский путь, во времена Горби и Ельцина - ужаснулись и, слава Богу, пошли СВОИМ путём :). Идти долго, и тем дольше, чем таким как вы, будет не видно этот путь


Имелось ввиду что правительству выгоднее "бездумный, безвольный овощ" которым можно манипулировать.
Если быть поточнее "Общество глупее индивидов, его составляющих".
Социум не способен никого обмануть или перехитрить. Достаточно взглянуть на историю человечества, как станет понятно, что интеллект любого государства, его осмысленное поведение находится на уровне пятилетнего ребенка. Государства веселятся и впадают в депрессию, бодрствуют и спят, обижаются и топают ножками, хвастаются и пытаются обратить на себя внимание, вступают в драку и отбирают у соседей понравившиеся игрушки, плачут и клянутся отомстить обидчикам, но в следующий миг забывают про слезы и снова радостно играют вместе. Если бы существовал способ каким-то образом измерить IQ любой страны, его величина соответствовала бы серьезной умственной отсталости.

9.11 Итоги.

Цитата

Вы Россию не любите

Не соглашусь)))) Как можно не любить свой дом родной))))АЙ яй яй)))))


Сообщение отредактировал topos - Четверг, 23.05.2013, 17:21
 
AlRaMigДата: Четверг, 23.05.2013, 17:41 | Сообщение # 55
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (mitka)
нам их дали и мы тоже пытаемся их продать по дороже


И кто же вам дал то? И за какие заслуги?

Настоящие знания, вам никто не даст. Дают зомби программу. До вас это ещё не дошло?

Добавлено (23.05.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Не забыли что тема про Америку?

И её влияние на весь мир. А вот над ней стоят какие то гумно_иды которые плодотворно всё херят. Скоро у нас вообще ничего не останется.

 
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 17:45 | Сообщение # 56
Сообщений: 648
Статус: Offline
AlRaMig,
а над нами не стоят)))?!

Добавлено (23.05.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Вы бывали в Америке???

 
AlRaMigДата: Четверг, 23.05.2013, 17:53 | Сообщение # 57
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот цитата из статьи от депутата ещё начало 2000 года.

Саму статью почистили по Инет.

Цитата
Шульга А.В., депутат Государственной Думы РФ "Освенцим в мировом масштабе или зачем человеку личный код?"


Страшные уроки истории ныне преданы забвению. Безумные идеи, которыми бредил бесноватый фюрер, последовательно воплощают в жизнь архитекторы «нового мирового порядка». Только делается это уже в глобальном масштабе.
Все золото мира сегодня брошено на то, чтобы создать на планете послушное человеческое стадо. Стадо контролируемое и управляемое. Стадо, численность которого можно сокращать в угоду кучке нелюдей, называющих себя «мировой элитой».
Еще в конце 60-х годов прошлого века ярый человеконенавистник Бжезинский постоянно говорил о необходимости осуществления контроля над людскими «массами» и управления ими:

Бухенвальд, Освенцим, Дахау... Лагеря смерти, где были уничтожены миллионы мирных людей и военнопленных. Архивные фотографии бесстрастно свидетельствуют о злодеяниях, потрясающих самые равнодушные сердца... Горы человеческих скелетов, едва обтянутых кожей. Вопиют к небу души умученных страдальцев. На крупных планах видны концлагерные номера, татуированные у взрослых на левой руке, у младенцев — на ножках...

На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года, Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям пожизненных обезличивающих номеров и клеймения этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности.

Страшные уроки истории ныне преданы забвению. Безумные идеи, которыми бредил бесноватый фюрер, последовательно воплощают в жизнь архитекторы «нового мирового порядка». Только делается это уже в глобальном масштабе.

Все золото мира сегодня брошено на то, чтобы создать на планете послушное человеческое стадо. Стадо контролируемое и управляемое. Стадо, численность которого можно сокращать в угоду кучке нелюдей, называющих себя «мировой элитой».

Еще в конце 60-х годов прошлого века ярый человеконенавистник Бжезинский постоянно говорил о необходимости осуществления контроля над людскими «массами» и управления ими:

«Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека... Соответствующие органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию... Это породит тенденцию на несколько последующих десятилетий, которые приведут к технотронной эре — диктатуре, при которой почти полностью будут упразднены существующие ныне политические процедуры...»

Бурное развитие информационных технологий во второй половине 20-го века сделало возможным создание всемирной компьютерной системы, позволяющей вести слежку за каждым жителем планеты и управлять им в интересах Мирового правительства. В первую очередь это контроль за всеми перемещениями, а также за всеми доходами и расходами человека.

Для того чтобы такая система начала действовать, необходимо присвоить каждому человеку в мире, от мала до велика, идентификационный номер или личный код. Слово «идентифицировать» обозначает: отождествлять или уподоблять одно другому. В терминологии, применяемой в области информатики, идентификационный номер — имя, однозначно определяющее или именующее объект системы (в нашем случае человека) и представляющее собой последовательность цифр. Таким образом, в глобальной системе тотального учета и контроля человек становится объектом управления или вещью среди вещей, уподобляясь товару, и получает новое имя — цифровое. Так совершается замена имени человека на номер, который еще называют цифровым идентификатором, лукаво прикрывая истинный смысл такой замены.

В то же время идентификационный номер или личный код является ключом доступа к информационному файлу (электронному досье) базы данных, где собирается и автоматически анализируется информация о конкретном человеке, в том числе и сугубо конфиденциального характера.

Бездушная компьютерная система в автоматическом режиме будет непрерывно судить человека. Человек будет жить с оглядкой, со страхом задумываясь, не «провинился» ли он в чем-нибудь перед системой. Система будет управлять жизнью человека, определяя его доступ к тем или иным материальным и информационным ресурсам в зависимости от поведения человека в отношении правил, заложенных в систему «мировой элитой». По сути человек превращается в придаток автоматически действующей системы. Все общественное бытие личности будет сводиться к обмену информацией с системой через цифровое имя.

Так осуществляется построение глобального сетевого общества или Сети, где законы управления кибернетическими системами переносятся на систему социальную. При этом международные стандарты и законы Сети, носящие откровенно античеловеческий характер, должны стать для людей абсолютной ценностью. Конечная цель построения Сети – упразднение национальных государств и создание всемирной диктатуры.

Главный рычаг, которым хотят воспользоваться короли спекуляций и ростовщики мирового масштаба – полное упразднение наличных денег. Такое мироустройство можно определить как глобальный технотронный фашизм с компьютерным строем денежной системы, где человек превращается в безликого биоробота, удобного для эксплуатации. Он абсолютно беззащитен перед системой и лишен всех и всяческих прав и свобод, в первую очередь — права на свободу совести.

В книге «Комитет 300» бывшего сотрудника британских спецслужб доктора Джона Колемана, разоблачившего тайные планы Мирового правительства, описано грядущее общественное устройство:

«На руках у не-элиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполняться с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового правительства, будет наказано приостановлением действия его или ее карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг...

Если человек совершил серьезное преступление (например, открыто выразил несогласие с сатанинской идеологией Мирового правительства), карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет считаться официально изгнанным...»

По всему видно, что такие времена — не за горами, если люди позволят превратить себя в рабов «нового мирового порядка». И здесь каждому необходимо еще раз понять, что строится не просто система тотального учета и контроля, но жесткая система управления человеческим обществом!

Уже сегодня во многих странах мира применяются умные смарт-карты, которые используются для идентификации личности и одновременно служат электронными кошельками, заменяющими наличные деньги во всех формах расчетов. Однако сама жизнь показывает великую опасность применения подобных устройств. Неоднократно происходили глобальные сбои и отказы платежных систем Visa International и Master Card, оставлявших своих клиентов без возможности снять деньги со своих счетов до нескольких суток и сообщавших об обнулении счета без всяких разъяснений.

В августе 2003 года произошло отключение электроэнергии, затронувшее северо-восток США и часть территории Канады, где проживает более 50 миллионов человек. Соответственно никто из этих людей не смог пользоваться электронными платежными средствами.

Тогда же сеть Интернет потрясла глобальная атака компьютерного вируса «червь Бластер», заразившего с большой скоростью более 300000 компъютеров, из них 30000 в России. Подобные вирусы, проникнув в компьютер, способны сделать очень многое – от кражи конфиденциальных данных и их уничтожения до перехвата всех действий пользователя компьютера, включая идентификацию в электронных платежных системах…

16 сентября 2003 года по всей Москве была блокирована система банкоматов Сбербанка. При этом держатели пластиковых карт не могли снять деньги со своих счетов, а сами счета обнулялись.

Нельзя не сказать и о том, что на сегодняшний день во всем мире наблюдается буквально лавинообразный рост компьютерных преступлений, среди которых одно из первых мест занимает карточное мошенничество. Объемы краж с кредитных карточек достигают уже многих десятков миллиардов долларов в год.

Кроме того, в платежных системах предусмотрена принудительная остановка действия карты по «правилам» хозяев системы. Последнее есть грубейшее нарушение неотъемлемых прав и свобод человека и гражданина.

Очень странно, что никто не задумывается о возможности полного отчуждения от человека его собственных наличных денег, последующего перехода к электронным безналичным деньгам и осуществления купли-продажи только через цифровое имя – личный код.

Но так как личный код является номером человека, то на последнем этапе развития глобальной системы управления он должен быть нанесен на сам объект управления, то есть на человека. Этому будет предшествовать искусственная «неудача» применения электронных пластиковых карт – массовые кражи, утери и тому подобное. И действительно, автоматически действующая компьютерная система должна быть «уверена», что в данный момент электронным документом пользуется именно тот человек, которому этот документ принадлежит. Ведь, на самом деле, возможна кража, потеря или передача документа иному лицу.

Сегодня другим «веским аргументом» в пользу поголовного клеймения человеческих «масс» является «угроза их безопасности» в связи с резким ростом организованной преступности, «экстремизма» и «разгулом международного терроризма». С помощью электронной «метки» легко найти похищенного человека, а преступник всегда оставит «следы»... Шаг за шагом общество будут методично подталкивать, а затем и принуждать к применению цифровых идентификаторов, непосредственно связанных с физическим телом человека, говоря: «Но ведь это же в ваших собственных интересах, ради вашего же блага! Если вы честный человек, то чего вам бояться? Пусть бандиты боятся...»

За последнее время произошли грандиозные прорывы в областях науки, непосредственно связанных с тотальной электронной слежкой за людьми. Уже действуют системы глобального позиционирования, позволяющие определить местоположение человека даже под землей, разрабатываются и внедряются все новые технические устройства, которые должны стать основными элементами всемирной системы контроля и абсолютной власти над человеком.

В Мексике, Бразилии, Португалии, Голландии и ряде других стран успешно применяется «идеальное удостоверение личности» – вживляемый приемник-передатчик «Цифровой ангел», разработанный фирмой АDC (США). Он представляет собой капсулу из биосовместимого стекла, в которую упакованы микросхема, содержащая идентификационный номер или личный код человека, и микрокристаллическая антенна. «Цифровой ангел» посылает и принимает данные и может постоянно отслеживаться через глобальную систему военных спутников GPS. Вживляемый микрочип имеет размеры рисового зернышка. «Как и сотовый телефон, «Цифровой ангел» станет вашим присоединением к электронному миру. Он станет вашим хранителем и защитником. Мы станем гибридами электронного интеллекта и наших душ», – заключает доктор Петер Жоу, ведущий специалист фирмы АDC. И здесь необходимо отметить, что через вживленный микрочип возможно воздействовать на подсознание человека, а можно и уничтожить его, подав импульс, вызывающий спазм сосудов головного мозга или нарушение сердечного ритма.

Сегодня фирма Bayer в Москве уже предлагает систему идентификации и поиска домашних животных по технологии аналогичной технологии «Цифровой ангел». Животным присваиваются личные коды по международному стандарту и вживляются под кожу микрочипы. «Это паспорт для ваших любимцев» – гласит реклама.

«Подкожные шпионы» становятся все более миниатюрными и дешевыми. Власти Малайзии, где уже в течение двух лет используются электронные удостоверения личности, приобрели разработки микрочипа Manathir японской компании FEC Inc. Он имеет площадь всего 0,5 квадратного миллиметра и стоит всего 10 центов. Массовое производство намечено на начало 2004 года. Микрочип Manathir намечено не только применять для удостоверений, но и имплантировать буквально во все. В частности внедрять в банкноты, якобы «в целях защиты от подделки». Простофилям, верящим в это, надо понимать, что современные технологии не требуют прямой видимости для считывания и произведения записи. Поэтому такая банкнота или электронный документ в вашем кармане могут стать идеальными шпионами…

Наконец, создание глобального сетевого общества уже в ближайшее время несет колоссальную угрозу национальной безопасности государств. По замыслам строителей «нового мирового порядка» Сеть должна привести государства в «бессуверенное состояние», когда упраздняются такие понятия, как «национальный суверенитет» и «государственная граница». Согласно тем же замыслам Россия должна перейти под полное управление таких наднациональных институтов как Трехсторонняя комиссия и Бильдербергский клуб…

Обобщая вышесказанное можно констатировать, что всеобщее принятие личных кодов открывает доступ к телу человека современным кибернетическим технологиям в политических целях, ведет к автоматической идентификации людей в любое время и в любом месте с постоянным пополнением информации в электронных досье и автоматической аналитической обработкой. Все это приведет к созданию глобального электронного концлагеря, в котором произойдет упразднение и подмена основополагающих и неотъемлемых прав и свобод человека, приведет к вопросу о самом выживании человечества как биологического вида, к диктатуре всемирного правителя.

Чтобы загнать человечество в электронный концлагерь, всем навязали образ универсального, вечного и вездесущего врага – «международный терроризм». И во имя «безопасности» предлагают всем «поступиться частью своих конституционных свобод». После 11 сентября 2001г. американцы уже согласились с этим. Теперь очередь за другими странами.

На встрече президентов «большой восьмерки» в Эвиане в июне 2003 г. определены новые правила удостоверения и идентификации личности. Предложено ввести всемирные электронные карты-паспорта, включающие как соотнесение личности каждого жителя Земли с персональным идентификационным номером (личным кодом), так и связанную с ним дополнительную биометрическую информацию – дактилограмму (отпечатки пальцев) и иридиограмму (структуру радужной оболочки глаза). Таким образом, грубо попирается один из основополагающих принципов международного права – презумпция невинности и все свободные граждане превращаются в потенциальных преступников…

Неслучайно в целом ряде стран (Германия, Португалия, Япония и другие) попытки введения единого цифрового идентификатора получили резкий отпор со стороны законодателей и населения.

В России законопроект «Об основных документах, удостоверяющих личность гражданина РФ», внесенный депутатом Ю. Рыбаковым и включавший неконституционное понятие «личный код», был отвергнут 21 февраля 2001 года подавляющим большинством голосов депутатов Государственной Думы ФС РФ.

23 сентября 2003 года аналогичный законопроект № 369593-3 вновь внесен в Государственную Думу, но уже Президентом РФ, несмотря на протесты миллионов людей в России. Основные его положения вновь противоречат Конституции РФ, Гражданскому Кодексу РФ, Концепции национальной безопасности РФ, Доктрине информационной безопасности РФ, Закону «О свободе совести и религиозных объединениях» и ряду других законодательных актов, в том числе международных.

В указанном законопроекте не дано четкого определения понятия «личный код», не раскрыто его содержание, не сформулировано его функциональное назначение, не раскрыт механизм его действия и не проанализированы последствия его введения. Кроме того, в законе указано, что способы изготовления, образцы и материалы документов, удостоверяющих личность, определяются Правительством РФ. Такая лукавая формулировка позволяет применить любые технологии, вплоть до использования микрочипов. Впрочем, еще 6 июня 2003г. глава МЭРТ РФ Герман Греф заявил, что это будет пластиковая карта, «содержащая всю информацию о гражданине», – не только по идентификации личности, но и по взаимодействию гражданина с органами власти… Это будут данные о взаимодействии с налоговыми органами, о пенсионном обеспечении, о льготах на оплату жилищно-коммунальных услуг, о медицинском обслуживании и другая информация. Все эти сведения о гражданине будут интегрированы, по словам Г. Грефа, в единую базу данных…

Так что на смену «паспорту нового образца» готовится еще более новый, отвечающий глобальным требованиям и превращающий гражданина РФ в раба «нового мирового порядка».

Однако и «старичок образца 1995г. рождения» далеко не подарок – это электронный документ, который оформляется компьютерным способом и содержит машинно-считываемую запись, которую невозможно прочесть без специальных знаний и оборудования. Еще одной отличительной особенностью этого документа является использование сатанинской символики – печально известного числа 666. Его образуют виньетки, расположенные вокруг номеров нечетных страниц паспорта.

Объединяет эти документы двух поколений дорогое для строителей всемирного электронного концлагеря одно понятие – «личный код» – пожизненный и посмертный номер объекта управления по имени человек.

Поэтому сегодня каждому свободному гражданину необходимо вспомнить, что в правовом государстве никому не позволено нарушать основополагающие права человека и законодательные принципы зафиксированные в Конституции РФ и других законодательных актах Российской Федерации.

Голосование по законопроекту № 369593-3, намеченное на 17 октября 2003 г., еще раз покажет, кто из депутатов Государственной Думы воистину служит народу.



Добавлено (23.05.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Вот ещё кое что.

Цитата
Забелышенский
Член Экспертного совета при АПУФО

ИМПЛАНТАЦИЯ КАК СЛЕДСТВИЕ УФОЛОГИЧЕСКИХ ПОХИЩЕНИЙ

(по материалам зарубежной информации)

В последние годы синдром похищений все чаще является предметом обсуждения в широких слоях общества. Во многих странах люди обеспокоены возрастающим количеством сообщений о жертвах похищений. Социальная цена этой информации возрастает. Результаты зарубежных исследований позволяют сделать вывод, что угроза глобального воздействия на людей со стороны НЛО или сил, стоящих за этим феноменом, реальна.

Ученые различных направлений, исследуя сотни людей, имевших достоверный контакт с феноменом НЛО, пришли к выводу, что существа, имеющие прямое или косвенное отношение к НЛО, проводят глобальный генетический эксперимент над людьми на всех континентах планеты. Вовлекая в контактную ситуацию мужчин и женщин, как правило молодых и здоровых, проводят разнообразные манипуляции по оплодотворению яйцеклетки с последующим изъятием плода нехирургическим методом. Женщина используется в качестве инкубатора для создания гибридного существа или генофонда чуждой нам цивилизации. Это всего лишь видимая часть чудовищного айсберга, которая до недавнего времени воспринималась как нелепая выдумка, сейчас это факты, это уже статистика, которую нельзя больше держать в сейфах исследовательских центров.
По данным исследователей США 6% похищенных людей имплантируются. Отмечено, что имплантанты приводят в действие механизм развития некоторых болезней, изменение психических установок человека. Предполагается, что программный набор возможных отклонений в организме человека может расширяться вплоть до генетических изменений.

В конце 1995 года некоторые методические проблемы, связанные с удалением имплантантов, были устранены и уфологи получили возможность изучить результаты исследований нескольких десятков удаленных имплантантов.

С помощью стандартного магнитометра определяется место расположения имплантанта в теле человека. Имплантант имеет контакт с нервной системой человека, поэтому в значительной степени в ходе хирургической операции блокируется местная анестезия. Вокруг имплантанта "прорастают" нервные окончания, через которые устанавливается связь с центральной нервной системой. Имплантант покрыт оболочкой серого цвета исключительной прочности, которая светится зеленым светом в лучах УФ.
Оболочка состоит из биоэлементов крови человека с коричневыми гранулами кислородонесущего пигмента от человеческих красных телец крови, а также кератина, обычно находящегося в волосах, ногтях и коже человека. Установлено, что оболочка изготовлена из ферментов тела человека прежде чем имплантант был в него вживлен.

Транспортировка имплантанта в различные исследовательские центры производится как правило в биожидкости на основе крови пациента с целью предотвращения разрушения имплантанта. Кровь пациента обрабатывается в центрифуге для отделения сыворотки. Затем кровь смешивается с антикоагулятором и помещается в стеклотару, в которую кладут сам имплантант. Обычно имплантанты имеют форму треугольника с закругленными углами, овала или стержня. Стороны треугольника равны 5 - 7,5 мм, толщина примерно 2,5 - 3,5 мм. Длина стержня составляет 4,4 - 5,75 мм при диаметре 0,6 мм. Рентгеновские снимки, сделанные в двух плоскостях, позволяют определить пространственное положение имплантанта. Наиболее полные исследования имплантантов с использованием уникального оборудования проводятся в США в Национальном Институте научных открытий, в Центре медицинских исследований г. Лос-Анджелес и в Медицинском Центре г. Хьюстон.

На первом этапе имплантанты исследовались с помощью неразрушающих методов. На втором этапе проводились исследования с использованием отдельных фрагментов имплантантов. Как правило исследования проводятся в следующей последовательности: биофизические, структурные, спектрографические, рентгеновские, электромагнитные, химические и металлургические.

После завершения биофизических исследований и удаления оболочки ядро имплантанта обладает характеристиками, подобными некоторым типам метеоритного вещества. Ядра имплантантов в большинстве случаев содержат по крайней мере 11-12 элементов, в том числе: Na, Al, Р, Cl, Fe, Ni, Си, Mo, Sn. Этот состав типичен для железных и каменно-железных метеоритов классической структуры.

Рентгеновская дисперсионная спектроскопия показала преобладание железа и фосфора в составе биологической оболочки ядра, что объясняет свечение оболочки при облучении ее УФ излучением. Кроме этого в оболомках содержится минерал фосфата кальция, что характерно для костной и зубной структуры. Последние 20 лет фосфат кальция используется в медицине в качестве основы для приготовления керамики в зубопротезной технологии. Ядра имплантантов имеют в большинстве случаев строгую намагниченность по их длинным осям.

На темносерой поверхности выделяются желто-коричневые пятна, обладающие высокой отражательной способностью. Металлографические исследования после подготовки шлифов выявили явно металлический вид, высокую отражательную способность в диапазоне видимого спектра. При шлифовании плоскости ядра ее цвет становится черным, что говорит о недостатке металлической фракции в объеме. Это подтверждается результатами измерений плотности вещества. Однако твердость ядра приближается к твердости кварца или инструментальной стали.

Исследования, проведенные с помощью растрового электронного микроскопа выявили слоистую структуру материала, в которой к железной основе добавлены медь, алюминий, олово и никель. Хотя микроструктура не показывала "классическую" структуру перлита можно предположить, что ядро имплантанта представляет собой систему железо-углерод с темной фазой, что характерно для цементита.

Основной вывод - ядро имплантанта является ферромагнетиком. В рамках современных знаний и микротехнологий не обнаруживается техно-генный фактор в структуре ядра имплантанта. Результаты биофизических исследований оболочек ядер позволяют сделать вывод о соответствии структуры и состава оболочек функциональному назначению - предотвратить отторжение имплантанта.

Выводы биофизиков и медиков выглядели весьма убедительно: оболочка несет функциональную нагрузку, аномально связана с нервной системой и требует применения специальных мер для сохранения оболочки после удаления имплантанта. Казалось, что уфология может существенно продвинуться в одном из направлений изучения феномена НЛО. Однако результаты исследований ядра обескураживают своей несовместимостью с выводами биофизиков.

Рассматривая полученные результаты в целом можно сделать гипотетический вывод о принадлежности имплантантов к новому виду уфологических артефактов, предназначенных для подкрепления широко распространенной информации о психофизических манипуляциях с жертвами похищений. Воздействие на человеческую расу со стороны феномена НЛО неоспоримо, но методы воздействия безупречно замаскированы дезинформацией, артефактами и обработкой сознания людей в контактных ситуациях.

Сознавая некоторую, мягко говоря, неопределенность в выводах о целях имплантации, ряд биофизиков и специалистов в области информатики выдвинули оптимистическую гипотезу о скрытых в оболочке ядра имплантанта информационных возможностях, ускользающих из поля зрения наших методов исследования несмотря на использование самого современного оборудования.

Это положение усугубляется тем, что роль ядра сводится к простейшему - обеспечить обнаружение нами имплантанта. Подобное, на первый взгляд, абсурдное утверждение на самом деле как нельзя лучше подтверждает известный в уфологии т.н. ФАКТОР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, когда на фоне странностей и абсурда феномен заставляет нас принимать факты как они есть, утверждая свою реальность в нашем сознании.

В последнее время работа многих уфологов все больше концентрируется на психическом аспекте контакта с НЛО. В это же время обнаруживается новый, не менее важный аспект - манипулирование сознанием человека является объектом изучения не только уфологии.

Специалисты Центра медицинских исследований Лос-Анджелеса считают, что некоторые имплантанты имеют вполне земное происхождение и относятся к разработкам в рамках проектов "МК Ультра", "Глубокий транс" и "Пандора". Эти проекты под патронажем Агенства Национальной Безопасности и ЦРУ США ведут исследования в области ПСИ-технологий, имплантирования и радиосуггестийного контроля и деконцентрации памяти человека. Не исключено, что быстрое развитие радиосуггестии связано с результатами исследований воздействия НЛО на сознание человека, полученных в рамках проектов "МК Ультра" и "Глубокий транс". Судя по частично рассекреченной информации для реализации суггестии т.е. внушения на расстоянии без подавления воли человека используется высокочастотное излучение в диапазоне 410-450 МГц. Характер и объем внушаемой информации определяются последовательностью сложных импульсов модуляции на частоте 7 МГц.

Известный в уфологии эффект амнезии считается наиболее простым результатом радиосуггестии. В 1983 г. Злом Билеком, США были разработаны экспериментальные компьютерные программы радиосуггестии. Эти и другие проекты ведутся в содружестве с Западной корпорацией электроники. Экспериментальная часть разработок вполне успешно прикрывается уфологическими сценариями похищений.

18 мая 1996 г. в Центре медицинских исследований Лос-Анджелеса была проведена операция по удалению имплантанта у мужчины, который считал, что не был объектом захвата НЛО. Установлено, что имплантант - дело рук дантиста, который лечил его зубы. Этот дантист был рекомендован Отделом Защиты Агенства Национальной Безопасности, где сам мужчина когда-то работал. Имплантант был внедрен в шею под левой челюстью этого пациента. После операции у "дантиста" он стал слышать два различных голоса у себя в голове. Иногда он слышал странный набор слов и цифр или указание быть в определенном месте в назначенное время. Он выполнял эти указания не как приказ, а как собственное желание несмотря на явную его абсурдность. Вернувшись домой он не мог вспомнить, что он делал в последние 2-3 часа.
После изучения рентгеновских снимков имплантант был удален. Он оказался металлическим темносерого цвета. По форме - маленький плоский диск диаметром 3 мм.
Заключение хирургов: имплантант был внедрен через ротовую полость во время "зубной" процедуры.

Возвращаясь к уфологии необходимо отметить, что исследование проблемы имплантации связано с существенными финансовыми затратами. Привлекаются высококлассные специалисты, используется сложное дорогое оборудование.

В США работы по выявлению и исследованию имплантантов финансируются частично Национальным Институтом открытий под руководством Роберта Бигелоу.

С позиций уфологии мы должны признать, что на пороге нового тысячелетия многие ученые, к сожалению, еще не готовы осознать, что психофизическое воздействие феномена НЛО на людей порождает изменение системы верований и социальных стереотипов человеческого общества. Именно этот аспект должен быть ключевым направлением уфологии XXI века.

Как бы близко мы ни подошли к пониманию того или иного аспекта феномена НЛО, мы вправе говорить только о гипотезе. Существующая логика не охватывает сути явления, но мы должны быть уверены в том, что исследование уфологических похищений и имплантантов поможет нам глубже понять происходящее вокруг нас.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 23.05.2013, 17:54
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:58 | Сообщение # 58
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Где??? Конкретика))))?!

Цитата (AlRaMig)
Не забыли что тема про Америку?

И её влияние на весь мир. А вот над ней стоят какие то гумно_иды которые плодотворно всё херят.

Но известно, что солнечная система проходит Мрачные территории, соответственно Мрачное управление. и не только Америкой а всей землей. От этого не нужно отмахиваться, а нужно брать за основу. Тогда и вопросы отпадут и понимание, что делать появится.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 23.05.2013, 18:40
 
VyacheslavДата: Четверг, 23.05.2013, 18:28 | Сообщение # 59
Сообщений: 648
Статус: Offline
zero43,
Цитата (zero43)
Тогда и вопросы отпадут и понимание, что делать появится.


Например?!

Добавлено (23.05.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Думается, что наше желание все списать на Америку, темное управление, гуманоидов или не очень гума, но ноидов происходит от не желания признать факт, что мы сами за все в ответе... И что каждый наш поступок определяет нашу жизнь и реальность... наши мысли, фантазии, порывы... Мы ищем внешнего врага и враг внутренний умело перенаправляет наши поиски... Не замечаем свою корыстность, стремление отобрать у более слабого, возвыситься и т.п. легче обвинить в этом кого угодно... найти подтверждения нашего величия и чистоты и порядочности... свалить на соседа... да хоть на кого-то... пойти и победить этого кого-то... пока у тебя дома будут совершать насилие над твоей сущностью другие....

Блин, как же ж мы такие ЧИСТЫЕ оказались втянутые во все это Г...???? Конечно же это все злобные Амеры, гуманоиды, темные правители и фиг знает еще кто!!!! Мы же не хотим подвергнуть сомнению свою ЧИСТОТУ!!!

Добавлено (23.05.2013, 18:23)
---------------------------------------------
Простой пример)! Сегодня в новостях рассказывали о вреде батареек для окружающей среды и показали москвичей, которые собирают батарейки и относят в управляющую компанию))))! Все они чистые и пушистые!!!!!!!!! А куда девает батарейки управляющая компания - меня не волнует))))! Это же не Я и батарейки уже не мои)!

Или у нас в Украине активизировались благотворительные организации по сбору средств на помощь лейкозным больным... Наше государство подсуетилось и организовало сбор средств во вновь созданную госконтору благотворительную (принудительно со студентов)... Они сдадут и будут считать, что сделали доброе дело((((! И их не волнует, что таких денег государство уже стырило немеряно и эти деньги тупо пойдут на укрепление какого-то бандюка, а не больным! Но студенты же чистые... и преподаватели...

Как там про благие намерения))))?!

Добавлено (23.05.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Из таких мелочей и складываются злодеи гуманоиды на фоне нас чистых и пушистых(((!

Так еще и каждый с пеной у рта будет доказывать, что он не Он, и хата не его)!

Надо принимать ответственность и отвечать за свои поступки, там глядишь и гуманоиды отвалят)!

Добавлено (23.05.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Да)! Забыл! Надо еще обвинить попутно рептилоидов в том, что нам сделали батарейки, чтобы мир переиначить под себя)!

Добавлено (23.05.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Ни одно из мировых правительств не усидит на месте, если люди выкинут из своей души ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО)!
И ответят на вопрос: А эта вещь действительно мне нужна)?!

 
AlRaMigДата: Четверг, 23.05.2013, 18:29 | Сообщение # 60
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот ещё

Цитата
Пару десятков лет назад фермеры Канады не устояли под давлением властных структур и стали выращивать генетически изменённые растения, в первых числах, пшеницу. Особенность таких растений – их зёрна не прорастают, их безполезно садить на следующий год. Всю жизнь фермеры имели свой собственный семенной фонд, а теперь их вынудили из года в год покупать ГМО семена у их производителей. Так был уничтожен полностью семенной фонд Канады, у них закончились семена «обычной», не модифицированной пшеницы.

В Канаде с фермерами власти обошлись очень жестоко: нанятые «смотрящие» следили, чтобы фермер не сеял сортовое зерно, а только покупал бы ГМО семена у монополистов. Отказаться было невозможно – начинались проблемы со сбытом продукции, с покупкой средств химической защиты. Такое давление переломало самых упрямых защитников естественных семян злаковых культур. По законам Канады, эти вопросы решает корпорация, и государство не вмешивается.
ГМО семена – инструмент контроля над миром

Складывается впечатление, что корпорация стремится уничтожить Канаду, т.к. на следующий год у фермеров нечего будет сеять, кроме модифицированных семян. Запас зерна для посевов есть только у Корпорации, и это не что иное, как ГМО семена. Это можно назвать концом естественных злаковых продуктов. Корпорация производит зерно, которое впоследствии не прорастает.

Фермеры Канады вынуждены были подчиниться, прекрасно понимая, что это – абсолютная кабала, из которой они сами не выберутся. Ловушка захлопнется над всей страной, вынужденной использовать генетически модифицированную пшеницу вместо естественной.
Возможен ли такой вариант в России

Чтобы поставить страну под тотальный контроль, не надо окружать её военными базами с ядерными ракетами. Сегодня псевдо-учёные изобрели более изощрённые и достаточно эффективные способы уничтожения нации. В примере с канадской корпорацией – это дамоклов меч для любой страны. Чтобы под него не попасть, не надо с ним связываться. А Россия стоит на полшага к тому, чтобы полностью вступить во всё это… Напоминает старый анекдот времён коммунистической партии. Российская доверчивость куда хочешь страну заведёт, в истории примеров немало. Далеко ходить не надо – ближайший магазин даст перечень добавок из списка «Е-» и полный ассортимент генетически модифицированных компонентов.
Открытие учёных или очередной финансовый трюк

ГМО семена, генетически модифицированные организмы, вред, мутации, продукты, я - РусПроблемы биотехнологий и генетически модифицированных продуктов занимают многих учёных из разных фирм. И пока это были только эксперименты и научные исследования, это и воспринималось на «ура!» в научных кругах. Пока в определённое время не появились невесть откуда взявшиеся фирмы с безразмерными финансовыми возможностями. Они быстро скупили научные открытия, полностью разорили конкурентов.

Сегодня десять фирм контролируют 40% мирового производства генетически изменённых злаковых культур. Скоро ГМО семена станут доминирующими в сельскохозяйственном секторе во всех странах мира. Интересный факт – эти фирмы принадлежат подставным лицам, одним и тем же, — как это обычно делается в определённых финансово-промышленных группах. Самая известная и крупная из них – транснациональная компания «Монсанто», которая и не скрывает рода своей деятельности. Они специализируются на производстве семян овощей u фруктов, картофеля и кукурузы. При этом Евросоюз одобрил некоторые сорта овощей, выращивание которых планируется постепенно вводить в странах Европы. Корпорация просто живёт по принципу: на продуктах и людях деньги делать легче всего.

А в деньгах ли вопрос?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто что думает про Америку?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500