Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Опросник. Пытаемся что то понять.
Опросник. Пытаемся что то понять.
AlRaMigДата: Четверг, 02.05.2013, 13:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2475
Статус: Offline
От вас только максимально концетрированый ответ на вопрос.

Вы также можете, ставить свой вопрос, который вас интересует с ответами от других. Нумеруйте его. Ответ тоже с номером.

Например Вопрос 1 Значит ответы будут 1- AlRaMig пронумерованы.

1. Кто помнит свой приход в этот мир, кратко опишите его?

2. В чем видите смысл своего прихода?

3. Помнили вы хоть что то из своего прошлого до прихода?

4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 02.05.2013, 13:11
 
СмыслДата: Четверг, 02.05.2013, 13:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Отпишись первый, я за тобою, чтобы понять график изложения.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 4799
Статус: Offline
1.Приход не помню и вообще чем дальше в детство, тем больше всё как в тумане вспоминается.Помню момент, когда рассеялся туман и изменилась резкость картинки - уже 21 год был, просто шла по улице - и вдруг как очки надела)) А до этого момента и не подозревала, что видимость то плохая и резкость может быть совсем другой.
2.Смысл моего прихода в том, чтобы вернуть мир в то состояние и качество, каким он был задуман Богом.
3. Память вообще моё звено слабое, я и этой жизни половину не помню))
4. В детстве часто снились ужастики с отсутствующими лестничными пролётами, когда непонятно как домой попасть, или из дома выйти - частей лесницы не хватало. Был ещё кошмар, который неско раз повторялся - гигантская пещера-лабиринт, много уровней, красный свет, подвесные мостики, дыры в полу, сквозь которые можно провалиться на другие уровни..люди ходят и не пересекаются..страшно и ужасно..
 
AlRaMigДата: Четверг, 02.05.2013, 14:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Отпишись первый, я за тобою, чтобы понять график изложения.


Вопросы простые, есть ответ, отвечаешь, нет молчишь. Выдавливать не нужно.

Я как положено задающему позже.

bognatalenka,

Молодец. Главное искренность.

Добавлено (02.05.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Забыл пятый вопрос, да над другими подумаю.

5. Какие яркие моменты в детстве у вас происходили, что очень хорошо запечатлелось. Типа знака.

 
СмыслДата: Четверг, 02.05.2013, 14:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 1708
Статус: Offline
1. Кто помнит свой приход в этот мир, кратко опишите его?
Несанкционированное мною падение в портал, как-будто энергетическая клякса обляпала меня и меня затащило в Явь.....не по собственному желанию однозначно.


2. В чем видите смысл своего прихода?

В достойном уходе.

3. Помнили вы хоть что то из своего прошлого до прихода?
Уж очень много инфы, разрозненной и противоречивой.

4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?

В основе - кошмары

5. Какие яркие моменты в детстве у вас происходили, что очень хорошо запечатлелось? Типа знака?
различного типа эксперименты, на которые мои ровесники не решались. Знак? - не верю знакам.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.05.2013, 15:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 4799
Статус: Offline
кста...яркое видение было недавно, под тяжелыми наркотиками, которых я теперь реально боюсь как огня((( Я была как гигантский светящийся ребёнок, как туманность даже плотная, который колесом по вселенной кувыркается.Ребёнок лет до двух, счастливый и даже не умеющий разговаривать, мысли не в словах как-то...))
 
АлёнаДата: Четверг, 02.05.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 526
Статус: Offline
1 помню головную боль, когда меня мама рожала, я орала так сильно, что врачи успокоить не могли, потом провал, так провал до семи месяцев
2 принести пользу миру
3 только отрывками, во едино собрать все сложно...
4 кошмары, летящие огненные шары, с дырками внутри, взрывы лавы, такое чувство, что я наблюдала постоянные взрывы планет, страшные грохоты, кипение и бурление, огонь повсюду, я от этого орала до 5 лет, потом все прекратилось, меня по бабкам водили, но я всех бабок этих не только обливала водой, которую над моей головой держали, но и свечки ломала и говорила им "не лезьте в чужую жизнь!"
5 да у меня все детство помнится, особо яркие - это передача дара моей пробабушки мне, было мне 4 года, она перед тем, как умереть взяла меня за руки и сказала что то про себя, я такое необычное тепло рук её помню, помню как меня крестили, мне было 6 лет, я вообще не понимала данный обряд, зачем мне намочили волосы, зачем надо было ходить вокруг воды и при этом целовать какое то изображение, я все твердила "не правильно все у вас как то, не понимаю я, зачем целовать картинку?" даже обляпала её помню.. в детстве я видела ангелов своих, их у меня три, не буду говорить как их зовут, они этого не любят, однажды один ангел ушел, не знаю почему, два остались со мной до 2005 года, потом пришел еще один ангел, но почему то в виде моей бабушки, часто в детстве видела нло, приведения, даже мой любимый кот, которого у меня украли, он шипел все время и дрался с этими приведениями, наверно он тоже был моим ангелом-хранителем, потому что я когда уходила гулять, он вцеплялся в меня и не отпускал, я всегда его носила с собой, про детсво могу много писать, потому как память хорошая! Благодарю за столь интересный опрос!
 
чаровНикаДата: Четверг, 02.05.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Саша,понять что? То,что мы- пришельцы? Или проходимцы? smile Ну ладно,это я так...

Цитата (AlRaMig)
1. Кто помнит свой приход в этот мир, кратко опишите его?

Если приход - в плане появления меня в ЯВИ в этом воплощении - не помню. Но спустя 5-6 лет после моего рождения я видела сон,в коем увидела себя в облике тётки в одеждах-доспехах. Рыжая,красивая,смелая,хитрая,на коне с мечом... Она была - чудо...И при этом - магиня. Обладала даром видения человека. Точнее его нутра - друг или враг,предаст или можно доверять. Сон был красочен,я чувствовала запахи леса,воды,пашни...Снилась 3 раза.
Цитата (AlRaMig)
2. В чем видите смысл своего прихода?

Привнести чуточку любви,тепла,радости и понимания людям. Чтобы они смогли распознать свои явные и мнимые таланты,исследовать глубины своих желаний и научиться гармонично вписывать их в круг ЖИЗНИ.
Цитата (AlRaMig)
3. Помнили вы хоть что то из своего прошлого до прихода?

Видимо,динозавров)))) и древние поселения вятичей,кривичей,древичей....Почему-то иногда (хм,как б это так выразиться,чтоб поняли) "вижу" когда бываю в местностях доселе мне неведомых(когда путешествую по Центральной России) стоянки наших предков. Часто в краеведческих музеях(обожаю их) малых городов России изучаю карты поселений,расселения славян...
Но вот так,чтобы вспомнить резко кто я или что я в прошлом,акромя как эту рыжую фурию - ничего пока не было такого...))))
Цитата (AlRaMig)
4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?

Помимо этой боевой подруги были еще невидимые помощники. Я их называла Ангелы...Полёты над нашей Землёй,будто на ковре-самолёте,они показывали мне разные страны, в которых мне хотелось побывать тогда: Канада,Америка (Южная),Австралия,Азия....
Помощь в нахождении утерянных вещей своим близким и друзьям(золотые цепочки,браслеты),только Ангелы были в виде моей покойной бабули и еще одной родственницы,которую я вообще не знала. А в 35 лет вообще вышла в этот самый Астрал и нашла свою собственную утерянную вещь(подарок бабушки!) в лесу. После чего потеряла сознание от переполнявших меня чувств...)) )
А так лет в 13-15 снились самолёты и...крушения их. Просыпалась в поту и в слезах...Не любила тогда спать. Старалась заныкаться от родоков под одеялом и....читала А.Беляева,С. Есенина,Ф.Фицжеральда, С.Капицу,Стендаля, Ильфа и Петрова,Рерихов и Блаватскую....Отчего в бурной на фантазии головушке,когда дрёма одолевала подростковое тело и душу,то снилась всякая белибердень. Но им спасибо,т.к. просыпалась я тогда в прекрасном расположении духа и с....правой ноги! biggrin


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 02.05.2013, 23:09
 
BagaДата: Пятница, 03.05.2013, 03:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 13
Статус: Offline
1. Кто помнит свой приход в этот мир, кратко опишите его?
не помню
2. В чем видите смысл своего прихода?
Защитить и воспитать своих детей от всего плохого, они будут делать мир лучше после меня.
3. Помнили вы хоть что то из своего прошлого до прихода?
нет
4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?
Падал все время с большой высоты, сначала боялся не долетая до земли просыпался, потом стало любопытно решил долететь, ударился об землю встал отряхнулся от пыли и понял что ничего не надо бояться.
 
AlRaMigДата: Пятница, 03.05.2013, 08:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 2475
Статус: Offline
1. Кто помнит свой приход в этот мир, кратко опишите его?
Странно, но как раз четко помню.
Летел стрелой, по просторам великого космоса. Увидел Землю, чем то заворожила, приостановился...
Она меня и втянула.

2. В чем видите смысл своего прихода?
Видимо внести что то свое в этот мир, а также что то взять от него.

3. Помнили вы хоть что то из своего прошлого до прихода?
Видимо воевал часто. Эпизоды войн в снах часты были. Причем войн различных столетий.
Даже на шее пятно по диаметру какого то копья. Типа родимого пятна, но вроде и не родимое, просто темней чем кожа.

4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?
Вот здесь, снов множество великое. Часто как целая жизнь во сне. Как то даже хотел сесть книгу писать сразу, да сами понимаете, детство... Энергия бурлит, усидчивости нет.
Как научился читать начал поглощать сказки. Библиотекарь даже не верила, что первокласник, может такие тома за такое короткое время поглощать. Поэтому какую нибудь книгу открывала и просила разсказать. Только после этого давала томов пять увесистых сказок.
В общем "съел" всю её школьную библиотеку за год.

Другой сон, яркий, красочный. Ну что то типа рая. Красивый лес-сад и какая то прекрасная дева всяким наукам меня обучала. Может сама матушка Природа.

А потом сказала, захочешь сюда вернуться, произнеси моё имя. И только она это сказала, у меня его напрочь отшибло. До сих пор вспомнить не могу. О чем очень жалею.

5. Какие яркие моменты в детстве у вас происходили, что очень хорошо запечатлелось. Типа знака.

Ну детство часто меня било по ... голове. И кирпичами и плитами и чем потяжелей.
Поэтому голова наверное крепкая стала. Какая то защита сработала что ли?

Потом уже в юношестве. Никогда у меня не было синяков, никогда не терял сознания.
Некоторые даже этого сильно пугались. Случаев много. Ну например в армии. Подговорили мои сослуживцы пъных грузчиков с порта, подойти ко мне и когда я не ожидаю стукнуть со всей силы по голове. Они то стукнули... а я стою как дуб не шелохнулся. У них видно душа и ушла в пятки и протрезвели сразу. Я какую то власть над ними почувствовал сразу. Они тоже это поняли. В общем мертвая сцена несколько минут...

А потом как начали меня всячески задабривать...

В учебке тоже красил трубы входа, потихоньку. Подходит ефрейтор, типа давай быстрей крась. Я как красил так и крашу. Ну он качок, других там не оставляли, видимо боксер. Собрал свою богатырскую силу... и как мне въехал.
Ну я опять дуб дубом. Стою думаю, то ли ведро с краской ему одеть?

Он опять почувствовал, поджал хвост и мелкими шажками ретировался от греха подальше. Более не подходил. Я успешно закончил покраску.

В общем всякий раз когда кто то наезжает, ЧТО ТО происходит. Внутри скопился такой ураган, который все крепчает и крепчает. Вот и побаиваться стал, вдруг вырвется. Поэтому сам на себя код наложил. Пусть пока копится, может когда пригодиться. Он итак даже без внешнего проявления как то на людей влияет.

Ну что ещё. Тоже уже разсказывал. Несколько раз хотели операции делать, в дестве в садике ещё, гланды вырезать.
Поспрашал, хоть и говорили, мороженым накормят. Процедура не очень. В общем перед самой операцией, после сна они просто пропадали. В армии нога распухла, флегмона кажется, собрались резать в госпитале хирурги. С утра операция должна быть. Иду к ним, нога как новенькая. Они сильно удивились, на пару недель меня оставили в госпитале, на всякий. Ну хоть немного посачковал.

С женщинами... С детства почему то всех считал Богинями. Даже пальцем тронуть боялся. Потом было разочарование... что это не так.

Вообще я с малых лет рос, прямо в природе матери. Дед меня забрал с мальца, к себе. Родителей моих пожалел, типа места мало. Деда почему то все в деревне колдуном кликали. Куда не зайдешь во двор.

- Кто такой?
- Да вон с того дома...
- А ... внук колдуна.

Дом у деда стоял прямо на окраине деревни, далее беспробудная мать Природа. Болото, луга, речка, сопки, водоемы и т.д. Как будто в джунгли уходишь.

Вот он меня и воспитывал. Иду куда хочу, делаю что хочу и прихожу когда хочу. Никогда меня не искал.
Удивляло что всегда приходил четко к обеду. Бабушка всегда горячее приготавливала и холднющее молоко.
То ли он как то мог меня на расстоянии зазывать...

Как я сейчас сыновей. Потерялся где то... сотовый разряжен или ещё что... я ему проецирую направление на дом.
Минут так черех 5-15 будет дома, что один что второй.

Ух... ну я и расписался... Извиняюсь. что отвлек ваше внимание.

Добавлено (03.05.2013, 08:21)
---------------------------------------------
Ну и ещё вопросы

6. Что то необычное происходило в детстве по вашему?

7. Какую нибудь отчужденость от сверстников в детстве чувствовали?

8. Как с пониманием людей вас?

9. Свет какой нибудь в детстве необычный видели?

10. Считаете что ваши бабушки, дедушки что то необычное вам в детстве передали?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 03.05.2013, 08:21
 
космичДата: Пятница, 03.05.2013, 10:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?

Писал , пушу , еще надеюсь буду. ))) Заболел грипом в третьем классе и , как сказали родители видел на потолке какието буквы. А потом провалился в самый страшный сон моей жизни - Конец света типа потоп и я барахтаюсь в океане среди детских трупов и подходит белый пароход с которого сбрасывают веревку из тех же трупов - типа на верх по трупам лезть или не лезть? проснулся и опять вырубился , вижу Земля , красиво все , деревья цветут а из космоса надвигается огромная темная страшная планета несущая угрозу как самое страшное что может быть- духовное рабство, ятак теперь думаю. Ну там еще черная звезда Солнце , процессы какието и проснулся с мыслью что избежать этого очень просто но надо всем рассказать то , во что никто не хочет верить .
Цитата (AlRaMig)
2. В чем видите смысл своего прихода?

Вот и рассказываю, походу, потолочными буквами наверно)))Планета Х... Нибиру , Мардук есть, она летит сюда , она фонит нас со времен потопа , наши сети коммуникаций ретранслируют притягивающий ее негатив но колективной силой мысли ее можно оттолкнуть . Все в наших руках . И еще нло мне мигает иногда - типа не расслабляйся , все по настоящему biggrin Все в наших руках .
Цитата (AlRaMig)
7. Какую нибудь отчужденость от сверстников в детстве чувствовали?

Ага - типа как один в море трупов.

Добавлено (03.05.2013, 10:35)
---------------------------------------------
А еще вот - я был хилым и меня били тогда я чуть подрос и решил не сдаватся и всегда пьяный при заведома проиграшных ситуациях лез в драку с теми кого больше и кто сильнее меня , постоянно по голове получая. Наверно я так готовился с Нибиру противостоять - она ж больше))) Очень много разных знаков сложились в последовательную логическую цепочку и вижу что много прожитого было предопределено и имело смысл в получении опыта , необходимого для реализации перед собой поставленных задач.

Добавлено (03.05.2013, 10:39)
---------------------------------------------
Еще я спортом занимался и меня тянуло почемуто на какоето духовное развитие типа медитировать чтоли но я не понимал зачем и мнеэто скучным тогда показалось

 
LorgiaVizlДата: Пятница, 03.05.2013, 13:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
1. Кто помнит свой приход в этот мир, кратко опишите его?

помню открыла глаза. во мне воткнута капельница в вену локтевую. Был приглёшенный свет, белые шкафчики. И я сказала себе "вот я и на Земле".
И дальше спать.
Цитата (AlRaMig)
2. В чем видите смысл своего прихода?

быть со своей половинкой.
Цитата (AlRaMig)
3. Помнили вы хоть что то из своего прошлого до прихода?

катастрофу, кораблекрушение. Как я спасаюсь, приземлившись на Земле.
Цитата (AlRaMig)
4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?

взрослый человек в центре зелёного вращения.
Цитата (AlRaMig)
5. Какие яркие моменты в детстве у вас происходили, что очень хорошо запечатлелось. Типа знака.

дети-маятники обижали просто так. Один раз я разозлилась, хотела что-то сделать с ним, но посмотрела на него и сказала себе "а, этот же этот".

время побежало быстро, полгода пролетело. перемещение через время.

Цитата (AlRaMig)
6. Что то необычное происходило в детстве по вашему?

нет. Всё ок.
Цитата (AlRaMig)
7. Какую нибудь отчужденость от сверстников в детстве чувствовали?

и да и нет.
было с кем поговорить. Не любила компании. Всё время надоедал русский один мальчик, и другой татарский мальчик защищал.
Отчего с детства уже понимала, что русские мальчики агрессивней. Дикари. не воспитанные и всё такое.

Цитата (AlRaMig)
8. Как с пониманием людей вас?

всё ок.
Цитата (AlRaMig)
9. Свет какой нибудь в детстве необычный видели?

нет. Боялась темноты по ночам как вставала в туалет. Поэтому спала всё время с мамой.

Цитата (AlRaMig)
10. Считаете что ваши бабушки, дедушки что то необычное вам в детстве передали?

не думаю
 
АлёнаДата: Пятница, 03.05.2013, 17:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 526
Статус: Offline
6 бывало, но в основном в ночное время...
7я была одиночкой, не любила компании, часто гуляла одна, в школе была изгоем..
8 с пониманием прекрасно, я очень общительный человек и людям, по их словам, очень приятно со мной общаться на любые темы
9 свет необычный я вижу постоянно, в детстве яркие вспышки фиолетового были на мне, вокруг меня, сейчас эти вспышки есть, они стали намного больше и чаще
10 моя пробабушка была целителем и передала мне как то свои знания
 
AlRaMigДата: Пятница, 03.05.2013, 17:20 | Сообщение # 14
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Некоторые недооценивают своих Starиков, как чаровНика, пишит типа урюк...

А на самом деле цельный спелый духовный плод. Что думаете зря их там после смерти ожидают.

Так вот, не все конечно наливными стали, бывают и пустые плоды. Но у вас ведь не одна бабушка и не один дед.
Кто то из них очень многое вам может дать.

Передача силы-инфы может происходить в любой форме. Я вот лично до сих пор не догадываюсь, как дед мне что то передал.

Просто заметил такую особеность, люблю у дедков на блошиных рынках что нибудь прикупить с наследием.

То есть как бы наработанный инструмент со своей летописью. Во когда такой прикупаешь, у тебя откуда то навыки появляются, в том что ты ранее не умел.

С дедком стоит при покупке поговорить по душам, не торговаться. Он должен быть доволен своей продажей.
Вот тогда и происходит чудо.

Ну а женщинам стоит вспомнить что бабульки раньше, вместе со своими внучками рукоделием занимались и тоже что то дарили.

Ну думаю вы смогли меня понять...
 
космичДата: Суббота, 04.05.2013, 12:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 1293
Статус: Offline
нибиру

Добавлено (04.05.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Считаете что ваши бабушки, дедушки что то необычное вам в детстве передали?

Ничего необычного но опыт предков именно то что нужно для решения подобных задач- очень четко все продумано если предположить что нибиру есть. Один дед зенитчик - чтоб выкупать нло , самолеты и всякие стремные планеты а второй танкист - чтоб чувствовать себя при этом уак в танке.Еще стелс-бункер могу построить чтоб вылетать в астрал- отец строил бункеры для самолетов biggrin


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 04.05.2013, 11:53
 
bognatalenkaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ну а женщинам стоит вспомнить что бабульки раньше, вместе со своими внучками рукоделием занимались и тоже что то дарили.

Цитата (AlRaMig)
Но у вас ведь не одна бабушка и не один дед.
Кто то из них очень многое вам может дать.

У меня только одна бабушка была, по папе.Дедушек не было. Бабушка ничего не передавала..да и ощущение, что вокруг меня не учителя, а...дети.Т.е. подавляющее большинство тех, кто меня окружает - это мои дети, подопечные, те, за кого я в ответе.Это независимо от возраста.
И ещё инфа любопытная. Моя мама осталась без мамы, когда ей было 6 лет.И тогда мама (т.е. моя бабушка!) начала ей снится :).Она могла с мамой во сне посоветоваться, поговорить, т.е. у них прям налаженное общение во сне было.И продолжалось так до..рождения меня...Когда я родилась - маме перестала сниться её мама.А когда я выросла и стала уже женщиной взрослой, т.е. приблизилась к тому возрасту, в котором умерла бабушка, мама стала видеть, что я и внешне ей напоминаю маму..
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
1. Кто помнит свой приход в этот мир, кратко опишите его?

Не помню.
Цитата AlRaMig ()
2. В чем видите смысл своего прихода?

Собраться воедино.

Цитата AlRaMig ()
3. Помнили вы хоть что то из своего прошлого до прихода?

осознанно - ничего. Накопленный опыт очень помогает.

Цитата AlRaMig ()
4. Какие яркие сны вас сопровождали в детстве?

В снах я всегда летала, да и сейчас летаю. Кто-то пытается меня приземлить - взмываешь в воздух и полет без угроз. Безопасность.

Цитата Смысл ()
5. Какие яркие моменты в детстве у вас происходили, что очень хорошо запечатлелось? Типа знака?

16ле. Сон: стою в коридоре школы возле окна. Рядом кабинет немецкого языка (когда училась - жутко боялась учителя данного языка). Подходит мужчина. Я знаю кто это - проявление Зла. Он говорит: "Хочешь- все будешь иметь?". Я начинаю читать "Отче Наш". Уходя от меня со злостью он бросает:" Ну тогда держись! Ты сама выбрала"
.
Цитата AlRaMig ()
6. Что то необычное происходило в детстве по вашему?

Более 12-ти раз была на грани смерти.
Воздействовали с подругой на прохожих - ставили мысленно подножки и они падали.

Цитата AlRaMig ()
7. Какую нибудь отчужденость от сверстников в детстве чувствовали?

Была отличная успеваемость в школе и меня просто использовали, но я никогда не была "своей".

Цитата AlRaMig ()
8. Как с пониманием людей вас?

Меня просто любят такой, какая я есть. Главное самой себя понять.
Цитата AlRaMig ()
9. Свет какой нибудь в детстве необычный видели?

В детстве - не помню. Сейчас солнце передает азбуку Морзе. Надеюсь подсознание в ней разбирается, так как сознание не понимает.

Цитата AlRaMig ()
10. Считаете что ваши бабушки, дедушки что то необычное вам в детстве передали?

Бабушка научила меня вере.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Опросник. Пытаемся что то понять.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500