Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
страж_вселеннойДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:00 | Сообщение # 141
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ТакТ виДН(И)ее? виСЯчий каМЕНь, (Л)ЕСли посмоТРЕТЬ снизу виДНО/ДОН жЕННское лицо в капюшоне, улыБАЮщееся, а на капюшоне пара(д) гЛАЗ/ЗАЛ, нос/сон КАбАН(Н)А, но без ПЯТаКА и грИВА сверХУ виДНА/НАД линиЕЙ капюшона развивается. каБАНЯвно БЕЛЫЙ.
БЕЛЫЕ КАБАНЫ-это жрецы, противоСТОЯТ кАСТ(Р)Е кША-ТРИев-медВЕ(И)ДЕЙ.

У изгоЛОВьЯ САЯНА/ЯСНАЯ женЩИньА сиДИТ(Я) дерЖИТ(Ь), а на КОЛенях коТИК-ТАК расПОЛоЖИЛСЯ, виДЕНь хВОСТ(ОК) крючКОМП, голова в противоПОЛожную сТОРоНУ от взглЯДА висЯЧЕГО камНЯ/ЯН наПРАВленА. У эТОЙ сидЯЩЕЙ женщины, тоже БЕЛЫЙ КОЛпак(т) на гЛАВе и воЛОС(Ь)ы виДН(И)ы из поднЕГО смоТРИт на дитя сВО-ВО, что в рукАХ/ХА-ХА у нЕЁ. ПРИчЁМ из под КОЛпака торЧАТ УШИ!!! ЭЛЬ-Фа-ФА!! Да и НОС/СОН удлинён. А ТАМ/МАТь, гДЕ(Д) хвоТИК/КИТ котИКА виДНА/НАД ним го(С)ЛОВА БУРАтино, с длинным ноСОМ.

АнНА гЛАВе САЯНА/Я НАСА/НАшА к(Т)УЧА В(А)СЯкИХ/ХИ-ХИ гОЛОВ(О) с кЛЮ-ЛЮвами, рога/гора антилопы вижу-жу и О!ДНО/ДОН БОЛЬшое лицо взгляДОМ в бескРАйнЕЕ небо устремЛЕНо.
Такое вот СИМ-СИМпА(Н)ТИЧНОЕ поЛОТнО. чтО бы это всё знаКчило? Какое-то сКАЗАНИе в лицАХ/ХА-ХА!
 
EnnДата: Вторник, 24.09.2013, 02:17 | Сообщение # 142
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
У эТОЙ сидЯЩЕЙ женщины, тоже БЕЛЫЙ КОЛпак(т)

и колпак -часть морды медведя/мёд ведь..высвечена...далее справа кошачья морда в небо смоREтрит...выше прямо голова волка в другую сторону повёрнута....в волосах СаЯНа тож много кого....единороги..драконы.....

Цитата (страж_вселенной)
виСЯчий каМЕНь

на палец поСхож, с ногтем
а тут этот же медведь..но уже на кабан больше поВхож....


выше и левее самого широкого дерева морда рысЬи
 
EnnДата: Вторник, 24.09.2013, 02:55 | Сообщение # 143
Сообщений: 7483
Статус: Offline


А на том берегу. c. Шаманка, Шелеховский район
33....БОГаТЫрЯ
Сакральный смысл числа 33 http://magic-heaven33.blogspot.ru/2012/02/33.html
 
ашаДата: Вторник, 24.09.2013, 06:35 | Сообщение # 144
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
А на том берегу. c. Шаманка, Шелеховский район
33....БОГаТЫрЯ

Вот это даааа....!
Цитата (Enn)
выше и левее самого широкого дерева морда рысЬи

Слева над этим бОльшим деревом - Орёл...глазом белым всматривается вдаЛь...))) а чуть правее над ним кони беГуд...))
 
ВечеславДата: Вторник, 24.09.2013, 08:27 | Сообщение # 145





Наталья, ответил: - http://masterkosta.com/load/kak_poznavat_istinu/1-1-0-121
 
asiraДата: Вторник, 24.09.2013, 21:06 | Сообщение # 146
Сообщений: 2739
Статус: Offline
[code]
 
EnnДата: Четверг, 26.09.2013, 01:17 | Сообщение # 147
Сообщений: 7483
Статус: Offline


_______________________=

Цитата (Вечеслав)

Угум.....БлагоДарю)

16 Вечеслав (24.09.2013 08:15)
Enn, в большинстве случаев обычные люди думают: Что это их мысли - что они так подумали. Я привёл в пример свой Текст - прочитавший сделал Выбор, но далеко не каждый понял - что его мысли (принятые - навязанные). Вот отсюда и следует - управление-управляемым-управляем. Лишь осознанные понимают - что есть что. Любые мысли несут в себе энергию - Слабые Духом возьмут на Веру. Сильные Духом - сделают Выбор. "Я смотрю на Тебя - Ты на Меня и Мои Мысли - Твои Мысли - Мысли Мои. Ты думаешь - что - думаешь Ты, а думаю - Я."

...что его мысли (принятые - навязанные)=мысли приходят и мысли рождаются...Мозг ловит... - РАЗум-рождает(отправляет в инфополе) через мозг???(мозг приём-передача, есть своЯ насТройка)..Если Твои МЫсли(волны) не соответствуют МОИм настройкам???...будут ли ***Твои Мысли - Мысли Мои. Ты думаешь - что - думаешь Ты, а думаю - Я."***


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 26.09.2013, 02:38
 
ВечеславДата: Четверг, 26.09.2013, 08:01 | Сообщение # 148





Всем Доброго Утра! smile

Здравия Вам Наталья, Твои Мысли=Упёртая в Себе=Не сдвинусь с места. Ведь твои мысли на твоей частоте а стало быть твои, и тем более ты отрицаешь - значит права. Страшно подумать что тобой управляют. А управляют просто - продуманными словами, красивой музыкой, интересными статьями. Пропускаешь через РазУм и Сердце? - и то, и другое можно подчинить разной манипуляцией. Я же, пытался объяснить тебе - что ЧелоВек с Сильной энергетикой, воздействует на окружающих вопреки Воли Своей - Своими Мыслями, Словами, Действиями). И какой бы он ни был (хороший-плохой) - меняется Всё Вокруг. Но дело в другом... ты не приемлешь Слово - Навязанные а приемлешь - Резонанс, - то есть совпадение и одинаковое мышление. Вот тут то и дело в том, что у него - Сильного Духом) настройка не на одну частоту - вещание происходит на разных частотах, на сколько он продвинут. И ни Все Мысли его схожи с твоими, пройдёт немного времени и ты перенимаешь у него большую их часть - написание букв, музыку, интересы его - тут можно перечислять и перечислять. Волей не волей Ты становишься Им - "Я - это Ты это - Я." Но как заметил Алексей, - ""Слабые Духом возьмут на Веру. " чтобы ПоЗнать..., Стать Сильнее и сМочь потом Делать Выбор..." - это Верно. И ещё, Речь шла не о Вас, о Слабых Духом. А Вы просто Умничка, Люблю heart :heart: heart
 
EnnДата: Четверг, 26.09.2013, 13:27 | Сообщение # 149
Сообщений: 7483
Статус: Offline

______________________________________=


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 26.09.2013, 13:42
 
ВечеславДата: Четверг, 26.09.2013, 13:50 | Сообщение # 150





Наталья, Всему Своё Время! smile flower heart
 
RamunasДата: Четверг, 26.09.2013, 13:52 | Сообщение # 151
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
http://www.youtube.com/watch?v=R9A1pWIU5D8


все твои посты, все мысли... ты - романтик, дорогая:))
ты хочеш такой любви - штоб он тебя с полу слова, даже погледев на тебя всё понял, што другим никогда небыло понятно... ? или, несмотря, што толпа людей, половина или 2/3 слюнки течёт он будет видетьтолько тебя, как и ты только его... (ну, думаю, сылсьпоняла..)... как ты думаеш, такое может бытЬ на самом деле:)))?
 
EnnДата: Четверг, 26.09.2013, 17:58 | Сообщение # 152
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
как ты думаеш, такое может бытЬ на самом деле:)))?

всё зависит от меня......

смотри притчу про мост, которого нет.....

___________________________________=

Цитата (Вечеслав)
Всему Своё Время!

АХА.........))))))))))
Цитата (Вечеслав)
В споре рождается единое Мнение, Истинной она быть не может.


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 26.09.2013, 20:01
 
ВечеславДата: Четверг, 26.09.2013, 20:01 | Сообщение # 153





Природа - http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2010-03/1267804293_mountains-1.jpg

Чудеса Света - http://www.youtube.com/watch?v=R-KGt-pDgYQ
 
RamunasДата: Четверг, 26.09.2013, 22:11 | Сообщение # 154
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
всё зависит от меня......

Разве? В даном случае - нет
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 26.09.2013, 22:22 | Сообщение # 155
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ЕЛЕНА/всЕЛЕнНАя КАМбУРовА - маЛЕНький ПРИНЦип/пи=L/2R, гДЕ(Д) L=Лю R=РАдость

Счастья острова!!!!

Резня дельфинов на Фарерских островах или Родина принца Датского – кошмар для дельфинов и китов
Мне было очень тяжело делать этот репортаж. Я решила, что я смелая девочка, я смогу. Но теперь я до сих пор падаю в обмороки и до сих пор чувствую запах крови и смерти.
Я с детства падала в обмороки при виде раздавленной кошки, а после Белого Бима я ревела несколько суток. Поэтому этот репортаж это для меня подвиг, пусть маленький , но подвиг.
У меня просьба для тех, кому это не все равно, для неравнодушных к тому, что происходит за тридевять земель, на далеких Фарерах. Пожалуйста, перепостите эту тему. Где угодно, где посчитаете нужным. На форумах, в ЖЖ, где угодно. Друзьям, знакомым, другим неравнодушным людям.
Вдруг, кто то, где то увидит, ужаснется и решит сдвинуть дело с мертвой точки. Остановить фарерцев можно только на уровне законов, на совесть тут давить бесполезно.
Все, что вы тут увидите, это не добыча пищи. Это забава местная, развлекуха. Веселое времяпровождение.
Наверное больше сказать нечего. Я копирую сюда свою статью и вешаю фотки. На фотках все сказано.
Заморская территория старейшего члена Евросоюза Дании - Фарерские острова - страна легендарных викингов. Именно они были первыми поселенцами островов и назвали свою столицу Торшавн в честь бога грома и молний Тора. Существует древняя легенда, что Фарерские острова - это потерянная Атлантида, от которой на севере Атлантического океана осталось восемнадцать островов.
Климат на Фарерах суров. Тут очень скудная растительность, деревьев почти нет. Большую часть года идут дожди и дуют сильные ветры. Бывает, что ветры разрушают скалы, и камни падают прямо на улицы, разбивая все подряд. Фарерцы не выращивают овощи или зерно на своих земельных участках - климат не позволяет. Основной доход и промысел - рыболовство и овечья шерсть.
В древние времена для того, чтобы выжить, местные жители помимо ловли рыбы, забоя овец и птиц охотились на китов. Китовое вяленое мясо и жир помогали пережить суровые зимы.
Убийство китов - национальная забава
Для того чтобы чувствовать себя мужчинами и добытчиками, фарерцы устраивали массовый забой китов. Участие в этом принимало все население. Мужчины ловят, а женщины и дети смотрят и поддерживают.
К сожалению, эта жестокая традиция сохранилась и по сей день. Но теперь добыча китов стала на островах чем-то вроде национального праздника. Не ради еды, а ради крови, жажды наживы и удовлетворения своих варварских инстинктов.
Охотятся тут на гринд или, как их еще называют, - черных дельфинов. Гринды плавают стаей, которая слепо следует за вожаком. Стоит только заманить его одного, как все остальные последуют за ним на верную смерть. Китов загоняют на мелководье в специальных бухтах. Окружают лодками и гонят к берегу камнями, палками, гарпунами.
Первый раз я узнала про этот «праздник» вскоре после приезда на Фареры. Как-то пришла забирать своих детей из детского сада и увидела возбужденные лица воспитателей. На них было написано счастье и удовлетворение. Возбужденно жестикулируя, они рассказывали, что сегодня ходили смотреть, как забивают дельфинов и водили туда всех детей. Им все очень понравилось, а дети пребывают в полнейшем восторге.
После этого дети в садике всю неделю рисовали рисунки о том, как забивают дельфинов, как их вытаскивают, убивают, и лужи крови. Чем страшнее картинка, тем на более почетном месте на стене она находилась. Выставка детских работ висела долго и устрашала всем своим видом.
Мои же дети получили глубокий психологический стресс. Они в один день повзрослели и поняли, что смерть существует и ходит рядом в виде фарерца с гарпуном и копьем.
Никто не спрашивал разрешения, можно ли вести детей смотреть на этот ужас. Их просто отвели - потому что это круто. Потому что многие фарерцы искренне считают, что забой китов - это одно из самых прекрасных зрелищ. И в дальнейшем детей не раз водили на эту бойню, хотя были предупреждены, что их туда водить нельзя. Но воспитатели все забывали в момент возбуждения от предстоящего действа.
Глазами очевидца
Я не знаю более варварского зрелища, которое происходит с одобрения правительства и с участием практически всех людей от мала до велика. Это настоящий ужас.
Как только к острову приближается стая китов, фарерцы бросают все дела и бегут на промысел. Народ узнает по радио, по мобильным телефонам и просто друг от друга - сегодня бьют китов.
Бегут со всех ног, только бы успеть, только бы не опоздать. Бегут с безумными глазами. Бегут все, даже беременные женщины и молодые мамы, которые хватают своих детей, сажают в коляски и тоже спешат на берег. Другие дети болтаются под ногами, их сбивают, сейчас не до детей - китов бьют. Туда приводят детские сады и школы, чтобы все участвовали в процессе и смотрели на кровавое месиво. На то, как убивают невинных животных.
Буквально пару часов назад добрые и милые фарерцы становятся дикими животными. Они следят, чтобы киты не смогли уйти с мелководья. С дикими лицами кидают в них камни, бьют их копьями и сбивают в хаотичную массу. Раненые животные становятся безумными и мечутся в поиске свободы. Люди кидаются к ним с берега и добивают прямо в воде. В еще живых китов втыкают крюки, палки и тащат на берег, где им перерезают горло.
Женщины и дети поддерживают мужчин, бегают по лужам крови. Все вокруг в крови. Кровавое море - совершенно красного цвета. Весь берег залит кровью невинных жертв фарерской жестокости. Лица, руки, одежда людей - все в крови. Удовлетворение на лицах, улыбки, радость, наслаждение, кайф - вся эта гамма чувств читается на всех лицах.
Жажда крови плюс жажда халявы. После того как все киты мертвы, прямо на берегу начинается разделка добычи. Дети очень часто участвуют в процессе. Им разрешают возиться с кишками и внутренностями. Магазины на Фарерах завалены различными видами мяса, но мясо китов там не продается. Потому что оно раздается на этой бойне бесплатно. На специальном сайте заранее создаются списки желающих. Зачем ходить в магазин и платить деньги, когда мясо можно получить и так да еще удовлетворить свои варварские инстинкты.
На данный момент никакой необходимости в забое китов нет. Фарерцы не умирают с голоду. Поставка продуктов на острова налажена хорошо, но, как объясняют сами фарерцы, это их спорт. Да, именно так, с гордостью и одобрением они называют этот кошмар.
Фотографии убийства китов размещаются в газетах, в рекламных проспектах для туристов, посвящая этому целые развороты и публикуя наиболее ужасающие сцены. Про убийство китов снимают видеофильмы и потом с наслаждением их смотрят долгими зимними вечерами, поедая заодно китовое мясо и сало. Сожаления нет, только восторг от того, что скоро все повторится.
Без Дании прожить будет сложно
Сейчас Фарерские острова являются датской автономией. Все население островов - 50 тыс. человек. В 1948 г. Фареры получили самостоятельность почти во всем, кроме политики и обороны. На Фарерах свой язык - фарерский, датский является вторым. Валюта - фарерская крона, она равна датской кроне.
Фарерцы очень не любят упоминания о Дании и считают себя совершенно независимыми и самостоятельными. Большая часть населения Фарер голосует за полное отделение. Хотя ежегодно получают дотации из датского бюджета. Сторонники независимости на вопрос, на что они будут жить без денег из Дании, отвечают обычно так:
- Я просто чувствую сердцем, что Фареры должны быть самостоятельными.
Более разумные жители все-таки против отделения, потому что население островов слишком мало для того, чтобы прожить в одиночку.
Убивают не только китов
Хочется упомянуть о том, что это не единственное убийство, к которому на Фарерах привлекают детей. На островах очень распространено овцеводство, и забой овец является семейным праздником, в котором также участвуют все члены семьи. На глазах детей овцу режут и разделывают, а дети затем возятся в кишках с улыбкой на лице. Снимают видео- и фотографии процесса. Долгое время на Фарерах была очень популярна книга с подробным фотоотчетом об этом.
Бывает, что и в садиках устраивают подобное. Наверное, чтобы те дети, родители которых не имеют овец, не чувствовали себя обделенными. Привозят в садик овцу или какое-то морское животное и разделывают их вместе с детьми. Детям раздают трофеи - кишки и прочее.
Как-то на набережной моряки устроили небольшой открытый аквариум. В контейнерах с налитой водой плавали разные морские животные - крабы, морские звезды, рыбы, осьминоги и прочие. Их можно было доставать и трогать. Некоторые дети с интересом наблюдали за животными, а другие просто брали их и отрывали конечности, радуясь, как они корчатся и пытаются убежать. Родители с одобрением и улыбками смотрели на своих детей, не делая им никаких замечаний и полностью поддерживая эти пытки.
Мои дети в ужасе прижимались ко мне и спрашивали: «Мама, неужели так можно?» Почему родители не говорят детям, что нельзя мучить животных?» Что можно им было ответить на это?
Обычно все происходит утром или днем, тогда все бросают работу, детей ведут из садиков и школ, рабочая жизнь останавливается. В этот раз все происходило в пятницу вечером. Я снимала примерно с 19 до 20 часов вечера. На разделку я не осталась, ушла, а народ там тусил и ждал момента в кишках покопаться.
Для этого времени суток народа было много. Естественно вечером, а для Фарер это уже поздний вечер ждать еще большей толпы сложно. Тут праздник - дневное шоу. Вечером обычно толпы не тусят.
Для пятницы, да еще и вечера народа было очень много.
Екатерина Щербатова
Дата съёмки 02.07.2010 года.
PS: Со времени съемок ничего и не изменилось...
http://www.delphinidae.ru/publ....1-0-129
ИЗмен(ЯВь)иЛОСЬ/СОЛЬ исПАРИлАСь!! КОН/НОКаутом завер(schon-у нЕМов это слово/волос: УЖЕ!!), (Л)ЕСли подАРИЙть мАЛЕНЬКОМУ/УМ ПРИНЦ(ИП)У ДАТьскОМУ/УМ чутОК ЛЮБвИ, освобоДИТ(Я)ь ПРОСПЕРО=ПРОСтое ПЕРО, ТИБУЛ/ЛУБИТ СУОК/КОнУС, СУОК=СУтьОК/СУТьОК/СУщЕГО ТОК/КОТорый СОЛЬ-ФА тИГРАет и ФА-СОЛЬ здЕСЬ на Земле собиРАЙет.
дЛЯ этОГО жизнЕННо необХО-ХОдимо изгнать "ТРЁХ ТОЛ(К)стя(О)КОВ" Юрия ОЛЕШИ/О!ЛЕШИ(Й), коТОРые ЯВьЛяЮтСЯ нАШИ СМИ/СИМ-СИМ, отКРОЙся.
1. ПРЕССА/АС СЕРП- что срезает свободоМЫслие на КОрНЮ. ПЕчать-это АС(высший, СРЕДнЯЯ/ЯЯ СРЕДА/СЕРДцА, т.к. ТОКА/КОТА это ДОсТУПно ТОЛиКа среднЕЙ гоLOVЕ, т.к. сЧИтают ВСЕ!!! и (З)ВЕЗДЕ!!!
2. РАДИО=РА иДИОт, что наушНИКИ, гДЕ(Д) ПОПАло в уши СУёт.
3. ТЕЛЕВИДЕНИЕ=ТЕЛЕс (Я)ВИ ВИДЕНИЕ ДЕНно и нощное у экРАНОв бДЕНИЕ.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:58 | Сообщение # 156
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
как ты думаеш, такое может бытЬ на самом деле:)))

Рамунас! Такое и только такое и должно БЫТЬ! Я искала 20 лет и..НАШЛА!! cool Именно то, о чём ты писал.Мы настолько непохожи, что со стороны никому и в голову не приходит представить нас..вместе)) Но эта непохожесть позволяет сделать наше соЕДИНЕНИЕ полно-ценным, полным драгоценностей КАЖДЫЙ день. Это похоже на чудо. Я промахнулась прошлой зимой, потому что подделка сильно смахивала на оригинал и уже этим принципиально отличалась от тех отношений, которые я пыталась строить-налаживать-поддерживать всю свою жизнь.Теперь я ЗНАЮ, как может и должно БЫТЬ! heart
 
EnnДата: Пятница, 27.09.2013, 00:25 | Сообщение # 157
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Такое и только такое и должно БЫТЬ! Я искала 20 лет и..НАШЛА!!

Цитата (bognatalenka)
Теперь я ЗНАЮ, как может и должно БЫТЬ! heart

Натали, рада за тебя!!!
 
RamunasДата: Пятница, 27.09.2013, 09:16 | Сообщение # 158
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Рамунас! Такое и только такое и должно БЫТЬ! Я искала 20 лет и..НАШЛА!! Именно то, о чём ты писал.Мы настолько непохожи, что со стороны никому и в голову не приходит представить нас..вместе)) Но эта непохожесть позволяет сделать наше соЕДИНЕНИЕ полно-ценным, полным драгоценностей КАЖДЫЙ день. Это похоже на чудо. Я промахнулась прошлой зимой, потому что подделка сильно смахивала на оригинал и уже этим принципиально отличалась от тех отношений, которые я пыталась строить-налаживать-поддерживать всю свою жизнь.Теперь я ЗНАЮ, как может и должно БЫТЬ!


Рад за тебя, удачи.. НО... почему то чуство прочитав твоё письмо и то, што пишет Enn одинаковое. Мы не отом говорим. Сколько времени прошло, когда его встретила? Вот тебе главный вапросик..:)). максимум лет 3 как млекапитающим и всё закончиться... (тебе не адресована, это просто так...). У тебя розавые очки, пройдёт, не первый раз.. не такли, дорогая:)))... Думаеш жэстоко с моей стороны? Нет, это правда...
Я об такой связи, где ненадо становиться тряпкой, каторый или каторая стораеться .. штоб только не обидеть, потому, што я столько ждала, столько мечтала и он/она на мой вкус и т.д. незнаю, каким идиотом или идиоткой надо быть, штоб нечуствовать, што тебе лезет в жопу.., што отношение не искрение, всё подстроено... Когда такое появляеться, одна сторона продолжает это делать, а другая этим пользоваться. П тогда такие старльщики плачет на плече у других, рассказывая, какие они бедняшки... приходит время, когда устаёт одна сторона.. просто, устаёт.. Вот, што скрываеться под словами "от меня всё зависит" - сперва энтузиазм, а потом ..... и смотри, какава разница, когда ненадо стораться а рядом такой человек-душа, каторый даёт без просьбы, без показывания, што и мне бы хотелосьтеплоты... блин...:))) всё, што и ты ему.. Ты есть самим сабой, он/она самим сабой и никокога лукавства.. Тогда это взаимно отношение на завесть другим... А естьтакое? Конечно, но этого надо заслужить, заработать... деньги тут не причём... такие приходит от Туда.... уже такими и при встрече коленьки гнуться сами и с полуслова человека понимаеш и не надо житьс маской... А когда не твой, но оооченьжданый и красивый человек- тело, тогда "это зависит от меня".. разве своими стораниями можете удержатьрядом таго, кто чужой вам и вы ему/ей... вапрос времени и только....
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:53 | Сообщение # 159
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
ксимум лет 3 как млекапитающим и всё закончиться... (тебе не адресована, это просто так...). У тебя розавые очки, пройдёт, не первый раз.. не такли, дорогая:)

Был бы он не эзотерик, проделавший путь, не короче моего, ты оказался бы прав.Но эти отношения - они совершенно особенные! Мы совпадаем слишком во многом, настолько во многом, что про друг друга ещё и половины ВСЕГО не узнали. Но успели уже узнать НАМНОГО больше, чем играющие в чувства мужчины и женщины))
 
VyacheslavДата: Пятница, 27.09.2013, 14:12 | Сообщение # 160
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
максимум лет 3 как млекапитающим и всё закончиться... (тебе не адресована, это просто так...)


Ну, по-видимому мы с женой не млекопитающиеся))))))))))))))!

Блин, всегда подозревал, что я таки ЯЩер)))))! Или еще того хуже))))!

Пришли к тому же, что каждый судит со своей колокольни и если находит в каком-то утверждении подтверждение из своего опыта, то считает его истинной в последней инстанции... А еще хуже, когда события разворачиваются в обратную сторону: Сначала находит утверждение, верит, а потом получает подтверждение его истинности через опыт))))!

bognatalenka,

Та какая разница, кто он и кто ТЫ!!! какая разница сколько будете вместе))))? Сейчас хорошо, вот и наслаждайтесь!!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500