Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
EnnДата: Суббота, 15.02.2014, 04:20 | Сообщение # 341
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Выходит, что какие-то каналы, резонирующие по частоте с восприятием человека, открыты, а другие он не способен воспринять, т.к." волновод ржавый"

Вот ты и подтвердил.....
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
есть космическое Управление.
 
EnnДата: Суббота, 15.02.2014, 04:25 | Сообщение # 342
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Постоянная осознанность утомляет я пасс.

после этого заявления уже было хотела написать тебе уважительный пост..а потом тебя разВернуло...
что это тебе надуло?если не секрет?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 05:14 | Сообщение # 343
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
снова лидерство прельщает?....взгляни ещё раз на макаку..))))тёплая вода-бонусом...а как остынет???
Дары даются не для первенства..и не первым...
..и смотря кем...
*бойтесь*данайцев, Дары приносящих...*
могут и как крючок для тя...чтобы подцепить..а если ты поведёшься...т.е ЕСТЬ МЕСТО, за что зацепить.....=ты лёгкая добыча....
..да..и..стремление привести в *СИСТЕМНОСТЬ*свои знания=здорово ограничивают...
а за читерство можно и по шапке получить..али по голове....)))хитрецам воздаётся...сам себя не проведи)))))
хотя..если уж тень тя донимает....знать она сильнее тебя...?
ААА!!!!поняла..весь твой СМЫСЛ-пролезть за счёт других!!!к штурвалу...у тебя ведь нет базы образных данных.....ГОЛОГРАММА пошутила над тобой...))))
отсюда и все твои вопросы...всё встало на свои МЕСТА....


НЕ переживай за лидерство, место всем хватит , вспомни про систему лидерских клеток(ячеек) или универсальную социальную систему, связь с кораблем , а тем более с крейсером , возможна только в состоянии осознанности . Для тех кто осознан он просто ставит жирную точку в этой не понятной игре, беря штурвал в свои руки и изменяя параметры игры из самой игры. Не каких тут нарушений нет. А то кто считает что они есть ,они просто переходят на другое шахматное поле. С более высокими параметрами и возможностями.

Далее я не сказал что не перестану стражу давать загадки,только намекнул про три аспекта которых ему нужно поправить в своих текстах. Чтобы энергия его не уходила напрасно и его понимали не только те кто уже тут тусуется давно. Представь что меня тут нет и это ему передали сверху ... С потолков .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 05:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 05:35 | Сообщение # 344
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 12 февраля. /Спец. корр. ИТАР- ТАСС/. Боевой состав Военно-воздушных сил России пополнился 12 новейшими многофункциональными истребителями Су-35С поколения "4 плюс-плюс". Самолеты поступили на вооружение 23 истребительного авиационного полка (аэродром Дземги, Хабаровский край) из состава третьего командования ВВС и ПВО России.

Торжественная церемония передачи 23-му полку 12 истребителей Су-35С прошла в Комсомольске-на-Амуре на авиационном заводе имени Гагарина, который и произвел эти самолеты. В ней приняли участие министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, прилетевший из Владивостока с рабочей поездкой, и президент ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" Михаил Погосян.

Шойгу отметил, что Су-35С по своим характеристикам превосходит иностранные самолеты аналогичного класса и служит платформой для создания авиационного комплекса 5-го поколения.

"Это сверхманевренная машина по своим летно-техническим характеристикам превосходит иностранные самолеты аналогичного класса. Она способна выполнять широкий спектр боевых задач и может эксплуатироваться в сложнейших климатических условиях", - заявил министр обороны.

Глава военного ведомства поблагодарил конструкторов, инженеров, рабочих, летчиков-испытателей, всех тех, кто "ставил на крыло эту сложную технику". "Считаю, что вы прекрасно справились с ответственной задачей", - заявил Шойгу. По его словам, Минобороны высоко ценит многолетнее сотрудничество с авиационным заводом имени Гагарина. Министр обороны выразил надежду, что это сотрудничество будет и в дальнейшем благотворно развиваться и пожелал коллективу предприятия здоровья, благополучия и новых трудовых успехов.

После выступления Сергей Шойгу вручил награды Минобороны летчикам-испытателям, представителям военной приемки и работникам завода. Глава военного ведомства расписался в книге почетных посетителей и сфотографировался на фоне истребителя Су-35С с руководством завода. Генеральный директор ОАО "Компания "Сухой" Игорь Озар вручил министру обороны макет самолета Су-35С.

Затем Сергей Шойгу со смотровой площадки авиазавода наблюдал за демонстративными полетами двух Су-35С, которые пилотировали военные летчики. Они продемонстрировали различные фигуры высшего пилотажа.

Во время осмотра производимых авиазаводом боевых самолетов Су-35С, Су-30М2 и Су-27СМ3 Сергей Шойгу вместе с президентом Объединенной авиастроительной корпорации Михаилом Погосяном и главкомом ВВС генерал-лейтенантом Виктором Бондаревым поднялся на Су-35С, который находился в сборочном цехе завода, и осмотрел кабину пилота.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 05:45 | Сообщение # 345
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАДИО-СТАНЦИЯ
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 15:24 | Сообщение # 346
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Для тех кто осознан он просто ставит жирную точку в этой не понятной игре, беря штурвал в свои руки и изменяя параметры игры из самой игры. Не каких тут нарушений нет.

Есть нарушения.тот , кто ставит жирную точку - выходит из игры.Не на новое поле, а в Чистое Поле, где нет больше игры и нет управления. А кто перехватывает штурвал, тот действительно переходит на другие уровни игры, где-то там на других досках шах-матных..
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2014, 16:54 | Сообщение # 347
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Для тех кто осознан он просто ставит жирную точку в этой не понятной игре, беря штурвал в свои руки и изменяя параметры игры из самой игры. Не каких тут нарушений нет.

Наташ,он тут имел в виду,что став Богом он устанавливает свои правила,а кого они не устраивают могут валить на другую доску...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.02.2014, 18:18 | Сообщение # 348
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
С его Деревянным замком - Это точно .

СЕГО ДЕРЕВьЯ-ЯНым/мы зам-замКОМп-АСом- эТОТ-очно.
Кронид Александрович стремится передать свои чувства, создавая широкие!!!, незамкнутые, многосоставные композиции, которые подчеркивают глубину и важность каждого мгновения жизни человека. Многим дано познать мир в чувствах, но не многим удается воссоздать его в творчестве. Дерево в его руках поет просто, искренне, задушевно, от всего сердца.

ДЕРЕВЯННОЕ ЗОЛОТО ХУДОЖНИКА ГОГО-ЛЕВА.
Получив хорошую педагогическую подготовку, он уехал по приглашению в КарЕЛь-ЛиЮ-ЛьЮ_лЮ. В поселке Кестеньга/КрЕСТ-СТЕНа-ТЕНЬ-дЕНЬГА проработал четыре года. В 1961 переехал в город Сортавала.
20 лет/тел Кронид=ЛЕонид Александрович отдал этой шКОЛЕ(СЕ).
Работы Кронида Гоголева объединяет особое трепетное отношение ко всему, что создано природой. И в тоже время в каждой из работ, созданных мастером, есть свои уникальные особенности. Он умеет виртуозно использовать пластику, фактуру, теплоту дерева, умеет выделить в глубоких многослойных рельефах из липы или ольхи могучую природную силу. Как правило, резная композиция выполнялась художником на специально подготовленном липовом щите, в монолитной технике — без применение клееных деталей. Большую работу художник проводил с оттенками дерева, в частности, добиваясь необходимого впечатления для работ, посвящённых зимнему времени.
его картины, вырезанные из дерева, «звучат». В них можно услышать неторопливую речь людей, сказочных персонажей, наблюдать за умиротворенным плеском волн, шумом ветра в парусах рыбацких лодок, чувствовать аромат соснового леса. В его работах передается тесная связь человека с природой, внимание к каждой детали. Художник открывает нам духовный облик северных жителей, тонкое понимание деревенской и городской жизни в провинции.
Вырезанные из дерева картины посвящены Карелии, есть картины-иллюстрации к карельскому эпосу "Калевала"/каЛЕВ-ВАЛьсА.
Художник немного не дожил до 90-летия. Теперь о нем рассказывает его искусство – золотое, солнечное, неповторимое.

http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post309656702/
ТЕкСТ=СЕкСТеТ, т.е. ТеТ-а-ТеТ с Лю, шЛЮ-али-зЛЮ, Лес-ли вЗЯТЬ кораБЛИК, то эТо шЛЮп(П-пОКОй), а ЛЕС-ли направЛЕНИе, то эТО СТРЕЛКА/КЛАСТЕР зЛЮК-А, ОНа-ЖЕ/О!ЖЕНА/А,ЖЕНО. т.е. гадЮКА. ВЫ-БОР/РОБ-кий зАТОнБОЙ, нАШ переЛИВчаТЫй ПыЛЕЙ-ЕйБООЙ. БОг и БОйсЯ нАчАллОдНО/НОта ДО. а ПРОДОЛжжжЕННие, как вСЕКСда тоЛИКА тВОЁёё.
ПРОДОЛжжжЕННие/проОДОЛжЕННИЕ/преОдО-ЛЕНЬ-Я, РА-СКРЕПкащЕННие/РА-с-к-РЕПКА-ищЕННие.
Секстет
(нем. Sextett, от лат. sextus - шестой; итал. sestetto, франц. sextuor, англ. sextet).
1) Муз. произведение для 6 исполнителей- инструменталистов или вокалистов, в опере - для 6 действующих лиц с орк. сопровождением (С. из 2-го д. "Дон Жуана"). Инстр. С. обычно представляют собой полный сонатно-симфонич. цикл. Наиболее распространены струнные С., самый ранний образец к-рых принадлежит Л. Боккерини. В числе их авторов - И. Брамс (ор. 18 и 36), А. Дворжак (ор. 48), П. И. Чайковский ("Воспоминание о Флоренции"). Струнные С. создавались и в 20 в. ("Просветлённая ночь" Шёнберга). Нередко пишутся также секстеты для дух. инструментов, состав к-рых может быть различным. Напр., сюита "Молодость" Л. Яначека предназначена для флейты (с заменой на флейту-пикколо), гобоя, кларнета, бас-кларнета, валторны и фагота. Реже встречаются др. составы, из к-рых следует особо упомянуть фп. С. (образец - ор. 110 Мендельсона-Бартольди). Секстеты смешанного состава, включающие струн. и дух. инструменты, сближаются с жанрами дивертисмента и инстр. серенады.
2) Ансамбль из 6 исполнителей, предназначенный для исполнения соч. в жанре С. Струн. С. изредка встречаются как устойчивые, постоянные объединения, прочие составы обычно специально собираются для исполнения к.-л. определ. сочинения.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_music/6860/Секстет
УЧИ-ТЫ-Ва(С)ЕМ, что ци-ФРА(К) №6-эТО ЛЮбовь,ГАР-МОНИКА/ГАР-МОНо-и-Я, т.е. наиВЫ-С.Ш.А.-Я степьЕННь/STEP-ЕННь/стеПЕНЬ-Я еДИнства(ДИ=2, т.е. Е-2-таИНСТВА, КОТ-ТОРое/КОдТОРРО-е, тоЛИКА в ПАРЕ/РЕПкА и ВОЗ-МОяЖЖЖеННО(ВОЗ/ЗОВ-ДУХ/ХУДожНИК/КИНоЛОГ/ГОЛоС/ЛОГ-ОСь,ПОЭТоМУ/УМ
Цитата bognatalenka ()
bognatalenka Дата: Суббота, Сегодня, 04:02 | Сообщение # 338

42-МИР/РИМ,НАшРОД
33=Я 8=Жизнь/жИзНЬ.
3-ТРИ=З-РИ
38-АЛьМАЗ/МАЗ-АЛь\ МАЗалЬ/МАлЗАЛ, но БезРАЗмернЫМ/МЫ встАЛЬ!!
ИщИ SOSзвУЧИ-Я ЧасТОТ-ТЫ/ЧисТОТ-ТЫ ВдУХЕ, а ПЛОТик/ПЛОТ-НИК/КИНо с люБОГвнЫМ/МЫ оКОНча-ни-ем на дЕССерт вСЕКСда стИавь(Я-ВЬ=ЯлюбоВЬ)
ШЛЮП — (от нидерл. sloep) ..1) трехмачтовое!!!! пару!!!сное суд!!!но 18 19 вв. с пря!мы!ми па!!!русами (промежуточное!!!(т.е. средИНЬное) по размерам ме!!жду корветом(корЗАветРОм) и бригом(КОМбРИГОМ/КОМ-манДУЮЩим тИГРОМ)2)] В некоторых современных иностранных военно морских флотах тихо!!х!одный сТОРожЕвой коРАБль для охраны кара-Иванов… …
1Кластер — в вычислительной технике группа компьютеров, объединенных высокоскоростными каналами связи и представляющая с точки зрения пользователя одну многопроцессорную вычислительную машину. По английски: Cluster См. также: Мультипроцессорная обработка… …
Финансовый словарь
2КЛАСТЕР — Объединение в систему однородных единиц. При этом данная система может считаться самостоятельным элементом обладающим определенными свойствами. Понятие кластер входит во многие области науки химию, физику, социологию, астрономию и т.д. В… …
Словарь бизнес-терминов
3кластер — I (англ. cluster гроздь, скопление), скопление однотипных объектов (например, звёздное скопление, атомный кластер). На основе атомных и молекулярных кластеров созданы так называемые кластерные материалы (полупроводники, сверхпроводники,… …
9кластер — Термин кластер на английском cluster Синонимы суператом Аббревиатуры Связанные термины магические!!! кластеры, наночастица, фуллерен, эндоэдральный, матричная изоляция Определение (от англ. cluster рой, скопление) компактная группа связанных… …
Энциклопедический словарь нанотехнологий
10Кластер — [cluster] многоядерное!! соединение (микрогруппировка), например, в жидком растворе или расплаве, в виде плоского или объемного скелета с расположением атомов (или молекул) близким к расположению их в кристаллическом теле. При определенных условиях …
14кластер — сущ. Небольшой независимый!! жилой!!! райХон города/дорога, расположенный за пре-делами городской черТты в евро-пейсЫких стрАНкАХ/АНКХа. Кластеры, как правило, это загородные дома!!! и малоэтажные!!! здания, а также разВитая для удовлетворения ежедневных нужд ИНьФрАструктура,… …
17Кластер — (англ. class – класс, their свой, своя, своё) 1. в факторном анализе группа!!! переменных!!, имеющих более высокие корреляции!!! друг!!! с другом!!, чем с другими переменными; 2. любая воспринимаемая в качестве естественной группа объектов, явлений. См. Класс …
23Кластер Персея — Скопление галактик История исследования Открыватель Дата открытия Обозначения Abell 426,[1] NGC 1275 Cluster,[1] LGG 88 …
Википедия
http://dic.academic.ru/searchall.php?stype=undefined&SWord=кластер

Ndash структурированная вода в домашних условиях, кластерная вода,
http://club-edu.tambov.ru/vjpusk/vjp029/rabot/04/new_page_5.htm
Соч­ная кисть ви­но­гра­да, удар­ная уста­нов­ка ба­ра­бан­щи­ка, со­звез­дие Пер­сея. Для опи­са­ния Tam Tam мож­но ис­поль­зо­вать мно­же­ство срав­не­ний. Tam Tam – это но­вое по­ни­ма­ние све­тиль­ни­ка, в нем ди­зай­нер Fabien Dumas пре­воз­но­сит по­вто­ря­е­мость, со­сре­до­то­чив­шись на аба­жу­ре: несколь­ко ис­точ­ни­ков све­та, на­прав­лен­ных в раз­ные сто­ро­ны, со­зда­ют впе­чат­ле­ние упо­ря­до­чен­но­го ха­о­са.
Све­тиль­ни­ки се­рии Tam Tam впи­шут­ся в лю­бой ин­те­рьер и, бла­го­да­ря сво­ей мно­го­цвет­но­сти и раз­но­на­прав­лен­но­сти све­то­вых по­то­ков, при­да­дут по­тол­ку непо­вто­ри­мый вид.

ТАМ/МАТ-ТАМ/ТьМА/МАТер-алЬная
http://dk-project.ru/ru/catalog/tam-tam
вАРИяАН-ТЫ
Цитата bognatalenka ()
смотрите какая у меня интрига тут разворачивается))) Я душой выбираю Энн и Стража, они ко мне тоже относятся, скажем скромно и достаточно условно, положительно)). Аль-Дар, насколько я понимаю-чувствую, не относится ко мне, как к полноценному участнику общего "действа")) Не сказать, что он плохо ко мне относится, скорее - почти никак, как движение в параллели..Меня, конечно, немного такое отношение задевает, но голос эго давно не играет солирующую партию в моём сознании))Поэтому и Аль-Дара душа принимает, но с его стороны нет ответного движения..

ИНь-ТРИ-РИГА/ИГРА Т/тИГРА/ТыИГРА, СОоТ-сВЕТСтвЕННо ПРА-ВИЛы на своЕЙ ТЕР-РАСЕ(sРАСЕ-у англов/наглов кОСЬмойС). ТЕР-тРИ-ТОРИ-И-Я МАйЯ!! смоТРИ. т.е. зРИ РИтМ/МИРт сLOVи, ТОТ шТОк за хРАньЮ твоЕЙ\МоЕЙ/иМЕЙл-люююю ДУхШИ. Мы БезОГраничЕННы!! ТЕЛО/ЛЕТОдНО на УчасТКИ влаДЕНЬ-Я подЕЛЕ-ЕЛЕ-НООО!! Но остается целЫМ/МЫ все-РА-вноВЬ, т.к. сКЛЕеНо ЕННерЖИ-знью ЛЮ, КОТ-ТОрую и шЛЮ-ЛЮ по шЛЯ-ку-ку/шлЯ-ХУ_ХУ ПЫЛьнОМУ/УМлечн(Д)ОМУ/УМ.

ВЫ-биРАЙх, но не заХО-ХОдит(я) закРАЙ, как эТТТО делАТЬ-Д(Е)В,А? длЯ эТТТого тАЙна БЫТИЯ/Я И ТЫ БезОГраничЕННы ты САМкА100Я-ТЕЛьно и долгЖена!! ПАРУ-сВЕТ-ТлЫй ИщИ, чТТТо РАсПРАВИттт эФИбРЫ тоЛИКА твоЕЙ ДУхИщИ.
ТЫ=РА-Й, т.е. РА=сСВЕТ/ВЕСТь, Й-выше ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ И, т.е. ИсТЫ-ИНЬы, ТОчТО за преДЕЛАМИ СОбсТвЕНнЬного знаНИ-Я леЖИТЬ, то=кРАЙ, ПОЭТоМУ/УМ ты не рУЖь зАБОРтЫ, а отСкрывай ноВЫе ГОРИ-ЗОН-ТЫ и переНОСИ БОРтА своЕГО СУД-ДЕНь-нышка в те неВЕ-ДО-МЫе не реАЛЬные КрАЙ-Я ГЕРДА=ГЕР-ДА, ГЕР(у неМОВ Хер- т.е. госПОД-ИНь/госПОДнИМ). гОСЬподИНЬ ДА!!! т.е. БУДьДА!!!
ХЕРДА/сЕРДцА, HEARTa тоЛИКА всехда твоЭго!!!
Цитата bognatalenka ()
Я душой выбираю Энн и Стража, они ко мне тоже относятся, скажем скромно и достаточно условно, положительно)).

лиОчно длЯ МЯ ты=маЙяк!! Ты ПЕрВАЯ!! А УЖ мы зАТОн/нОТА/ОТцА вбой. ПОЭТоМУ/УМ свети=лУЧИ.
СЕКС-ТЕТ=6, но пОКА виДЫиМ ПАРУс в цЕННт(и)ре и ПАРУ-с РА-ДИК-АЛЛОВ. котТОрые в РАйЗНЫЕ сТОР-они тЯгНУТ. ПОЭТоМУ/УМ нАЛицо/ЯйЦО, дуХэт, коТОРый вхо-хоДИТ(Ё) в КВАр-ТЕТ, т.е. есть/сеть ТЕЛО/ЛЕТО ДУхЭТА и ПАРА РАзномастных, преКРАСНЫХ крыл, кРЕСт на кАресТТТ. т.е. как не круГти. а бабоЧКА не выриСО-ВЫваетсЯ!!
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
У тебя просто нет веры, что твоя тень может с тобой разговаривать.

ТЕНЬ-ВЫе и ТЁМнЫе в чём отличие, ПРИНЦипиАльно??
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.02.2014, 19:19 | Сообщение # 349
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я за океан играю, вот в чём дело..

Ая в ОКЕ,ане, ане вНЕ, чу ЕШЬ? ТЯ/ТыЯ по100-ЯНно зАБОРТаж ВЫбрАССЫвает, т.е. ты наУчинаешь иДЕЙствовАТЬ-Д(Е)ВА в АУ-АУтттЕ, праВЕЕ(Р) правого и ЛЕВее ЛЕВо-ВОго. ВОЗ-ьМИ(Р) ОКИ-ЯН/Я КИНО/ОНИкс/ОНИ-иКС своЕЙ БезОГраничЕННой ЛЮ и вкЛЮ-ЛЮ-ЧАЙ, ЧАЙковскИМ/МИр угощАЙ!!
начинаЕШЬ вСЕКС-ДА ОдНА/НА До, встРЕЧА-ешь ПАРА-LLелЬный ПУсТЬ и ВЕРишь, ШТО(РМ) ОНИ/ИОН ЗА горЯзОНтом/мотИв СОЛьЮ-ЛьЮт-с-Я!! али соприкоснуТы-с-Я. Слышь шёпоТТТ и ПАРНОЕ дыхА-ХАние в униХсон. МЫ в РАйХ ПЫЛь-ПЛЫвём и тоЛИКА в эТОТ момЕНН-ТТТ и жиВЁМ/ВдВОЁМ/ВоДоЁМ!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 19:49 | Сообщение # 350
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Художник немного не дожил до 90-летия. Теперь о нем рассказывает его искусство – золотое, солнечное, неповторимое.

Ещё одна глобальная потеря 13го года(((
Цитата страж_вселенной ()
лиОчно длЯ МЯ ты=маЙяк!!

Пожалуй, добавлю в коллекцию применяемых ко мне эпитетов, самыми разными, обычно далёкими от эзотерики друзьями - это и лампочка, и солнышко, и лучик, и светлячок)) Маяк вполне вписывается. Но лично я, конечно же, считаю, что недооценивают меня, посему себя прожектором считаю...ну а маяки ими и оснащают, в принципе)) Ты, Страж, меня воодушевляешь, спасибо большое)))
Цитата asira ()
Наташ,он тут имел в виду,что став Богом он устанавливает свои правила,а кого они не устраивают могут валить на другую доску...

Правила устанавливать может хозяин. А Бог ничего не устанавливает..Бог - это вообще не сущность, это взаимодействие пары. нет пары - нет Бога. Теоретически, в сильно затваренном мире, пара может быть создана между человеком и святым духом, т.е. я не настаиваю на обязательности М+Ж. Но наличие пары - условие обязательное. Бог - это не стационарный объект, не постоянная и неизменная величина...
Так что стать богом на земле только в паре можно..Либо настолько в чистоте себя блюсти, чтобы получить возможность соединиться с духом, но там и не пахнет творчеством)) Творение - это проявление Бога во взаимодействии двоих..полностью гармоничном взаимодействии. Половинки - это условные рамки, на самом деле части могут быть очень разными, равенство только в их ценности друг для друга, а проявления могут быть очень даже не равномерные))
Цитата страж_вселенной ()
ВЫ-биРАЙх, но не заХО-ХОдит(я) закРАЙ, как эТТТО делАТЬ-Д(Е)В,А? длЯ эТТТого тАЙна БЫТИЯ/Я И ТЫ БезОГраничЕННы ты САМкА100Я-ТЕЛьно и долгЖена!! ПАРУ-сВЕТ-ТлЫй ИщИ, чТТТо РАсПРАВИттт эФИбРЫ тоЛИКА твоЕЙ ДУхИщИ.

Проблема в том, что фибры моей души расправляются намного раньше, чем мозг начинает работать))Вот я с теми фибрами и пролетаю вечно, мимо пары))))))
Цитата страж_вселенной ()
ИщИ SOSзвУЧИ-Я ЧасТОТ-ТЫ/ЧисТОТ-ТЫ ВдУХЕ, а ПЛОТик/ПЛОТ-НИК/КИНо с люБОГвнЫМ/МЫ оКОНча-ни-ем на дЕССерт вСЕКСда стИавь(Я-ВЬ=ЯлюбоВЬ)

Это откуда ты про плотника узнал cool ? он, как раз и отчалил накануне!!! так что..десерт уже тогось, отведан.. Куда фибры души применять - ваще непонятно теперь!)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 19:55 | Сообщение # 351
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ая в ОКЕ,ане, ане вНЕ, чу ЕШЬ?

Чую, ясен пень)) Только каждый раз, когда очередную ошибку совершаю, то верить себе перестаю...заодно и чутью не верю или сомневаться начинаю..
Цитата страж_вселенной ()
ВОЗ-ьМИ(Р) ОКИ-ЯН/Я КИНО/ОНИкс/ОНИ-иКС своЕЙ БезОГраничЕННой ЛЮ и вкЛЮ-ЛЮ-ЧАЙ, ЧАЙковскИМ/МИр угощАЙ!!

Проблема в том, что включает М, я просто ЕСТЬ, а найти кнопку и вкЛЮчить - это его дело..Подойти, поискать-понажимать возможность имеет практически лю-бой бой)))Но пока так и не включилась я на полную мощь((
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.02.2014, 20:33 | Сообщение # 352
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Пожалуй, добавлю в коллекцию применяемых ко мне эпитетов, самыми разными, обычно далёкими от эзотерики друзьями - это и лампочка, и солнышко, и лучик, и светлячок)) Маяк вполне вписывается. Но лично я, конечно же, считаю, что недооценивают меня,

длЯ чЕГО нуЖЁН МАньЯК?? чтоБА ПОКАзывАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА/ЕДВА-Е2 ПУсТЬ пОКАторОму/покаШТОРоМУ не НАДО/ОДНА/НА ДнО хо-хоДИТьЁ. прОценщиОков и их/хи-хи СУТЬ/СУетносТЬ здЕСЬ. греХмучаЯ смЕСЬ.
5.
За утренним чаем мадам Кама-с-утра говорила своей камеристке:
"Не спи с умником: выше пояса философ, ниже пояса - дурак".
"Не спи с глупцом: выше пояса дурак, ниже пояса - скотина".
Камеристка возмутилась: "Так что мне - одной спать?"
Мадам вздохнула: "Однообразие утомляет".
"И с кем же тогда прикажете?"
"Спи с любимым, ему все простительно".
6.
Мадам Кама-с-утра предупредила свою кухарку:
- Сегодня у нас к обеду ни рыба, ни мясо.
- Неужели евнух? - поинтересовалась кухарка.
- Хуже! Сегодня пожалует сам Верховный Жрец.
- Ну, тогда приготовлю что-нибудь нетрадиционной ориентации...
7.
После исхода отобедавшего Святошества, Мадам долго жаловалась Кали-остро:
- Как бывший мужчина, кастрат способен хотя бы оценить женщину. Но извращенец - только обесценить.
- О, мадам, - воскликнул собеседник, - Вы для меня всегда бесценны!
8.
Вечером Мадам поучала свою камеристку:
"Не спи с женщиной: прослывешь суфражисткой".
"Не спи с суфражесткой: потеряешь женственность".
Камеристка возмутилась: "Так что мне - одной спать?"
Мадам вздохнула: "Конечно. Кому еще интересны твои кошмары".
"А если надоест?"
"Спи с любимым, он и это выдержит".
http://www.proza.ru/2005/06/07-203
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 20:57 | Сообщение # 353
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
"Спи с любимым, ему все простительно".

Любимый - это тот, кто меня любит..А меня - никто не любит. Меня используют и потом говорят спасибо. Часто можно обойтись и без секаса, и без реального общения, но принцип общий - использование меня.
А я люблю каждого, в надежде ответ поЛУЧить...Но нет его, любимого моего, приходят миражи...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.02.2014, 21:21 | Сообщение # 354
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
СТРАЖ ЧТО ЭТО ?

КОД/ДОК-ЛАД/ДАЛь-нЕГО МИРА/РИМА РА-СКЛАД!!
Цитата djedkara ()
но только он не знает, что он - не я, вернее часть моя... ну ладно пусть играет, а я посплю пока...

в режИМИ спЛЮ-ЛЮ тело/лето автоМАТОМ. т.е. на автопилоте разОгонь-я-ТТТоску. произВОДИТ(Ё) обмЕНН/ФЕНОМ-мЕНН. И причём ТУкТ чья то ТЕНь/НЕТ?тАКТ ЛЕСли эТО ТЕНь/НЕТ тВОЯЖ. то РАЗ-ВЕРНИСЬ и встРань к истОчНИКУ-ку СВЕТА/ВЕСТА лицом-ом, т.е. верХнись в сВОЙ разрушеный дОм-ОМ. А ЛЕсли эТо черНОТА/АТОН/ТОНА ДРУХгого лица, то ТЕМболее ВЫйди(тё) за еЭго кРАЙ и сВОЮ мел-ЛОДИЮ Лю вкЛю-Лючай!!
 
EnnДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:11 | Сообщение # 355
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
в режИМИ спЛЮ-ЛЮ


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:37 | Сообщение # 356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А эго прёт, не может изменить, простить и просто отпустить
и ум всё ищет оправданья,гонимый плетьми обид
и шпорами пронзаемый гордыней несётся вскачь, удила закусив...
и снова он в суде играет, выносит приговор и маску красную на морду одевает...
но только он не знает, что он - не я, вернее часть моя...
ну ладно пусть играет, а я посплю пока...
осознанность пока мне не нужна и Майя пусть мне колыбельную играет
Какая ж ты красивая Земля- что рядом, что из далека
и манишь путников и игроков сюда и мягко их крылом иллюзий накрываешь....
Но чувствую, что многим уж пора.... идти туда, где в бесконечности игра
и оглянувшись с благодарностью прощаюсь....



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 16.02.2014, 02:40
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:20 | Сообщение # 357
Сообщений: 1066
Статус: Offline
http://shkatulkachudes.com/publ....1-0-393
 
EnnДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:35 | Сообщение # 358
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
структурированная вода ................., кластерная вода,






Акианe Крамарик (Akiane Kramarik). Девочка шестой расы
Акиане (произносится: ah-KEE-ah-nah)
http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.02.2014, 22:41 | Сообщение # 359
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()ЭЙДОС= У Аристотеля — форма, неотделимая от материальной основы, или вид, ЭЙ!ДОСка/доСКАТТТа. ЭЙДОС/СОЙДэИ, СОЙеДИни ЭтттИ ПУсТИ, как здЕСЬ смоТРИ РУКИ/КРУгИ/звУКИ НЕВИдн(и)ы, НО/ОНи/иОН реАЛьны и доСТ(Р)ИЖиМы, тО!ЛИКА при ПАРном сКАТАнии ЕДВА-ЕдВА/ВЕДА/ДВЕА уLAVи-МЫ. помнИЖЖЖ? http://masterkosta.com/forum/8-74-43571-16-1373756096 сЛЕД-ДУЮЩий ПОСТ мОЙ http://masterkosta.com/forum/8-74-43573-16-1373757628


дЕННь/тЕННь-нОЧИ/дОЧИ. НОЧИ=НебаОЧИ=неБА_БАОЧкИ.
age 11 2006 Co-creation (Сотворчество)
http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 19.02.2014, 04:11 | Сообщение # 360
Сообщений: 10220
Статус: Offline
=789987=

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 19.02.2014, 04:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500