Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
страж_вселеннойДата: Среда, 17.07.2013, 07:35 | Сообщение # 81
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
И с восхищеньем прошептать Творцу «Спасибо...» За столь волнующе-приятный, щедрый дар!!!

РОДная,роднГая ......О,ДнА ты на свете и в сердце О!ДНА!!

Добавлено (17.07.2013, 07:27)
---------------------------------------------
О!гнЕННаЯ вода или вода ОГНЯ/ГОНЯ. Чудо взаимодействия проЯВЛЕННОЕ ЛУЧом сВЕТ(Р)А от Солнца КоСНУвшийся Земли в периОД/ДО феВРАЛЯ. т.е знак/кназ вОДОЛЕЯ. Такая ВО-ВОт!!! коСМОмеТРИ Я ЛЮБвИ СветИЛА и ПЛАнеТЫ. ВозНИКАет всеХда в ПАРе/РЕПЕ в ТА(Й)НцЕ веОчного вРАЙщениЯ О!ДЕТ(И)ом.

Добавлено (17.07.2013, 07:35)
---------------------------------------------
Тук-тук, тиХО-ХОнька такТ СУТРА стУЧУзнать ЕСТЬ/СЕТЬ КТО/ТОК дом,А ХО-ХОчу?
НЕТ/ТЕНь?!! тогДа я вДРУГой рАзАЙдУ,ГУ?? А пока поГУЛяю в соседНЕМ ЛЕСУ/СЕЛУ.

 
SofiaДата: Четверг, 18.07.2013, 00:00 | Сообщение # 82





http://www.youtube.com/watch?v=xg-ehs-sM8E
 
EnnДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:50 | Сообщение # 83
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Sofia,
рада видеть здесь, София)))
*******************************
ГАГРА, Абхазия








Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 02.08.2013, 01:01
 
RamunasДата: Вторник, 30.07.2013, 09:53 | Сообщение # 84
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
Благодарю Enn за столь тонкий вопрос. Для меня Гайа = Геб = Орел (по книгам Кастанеды) = Планетарный Логос. Проще сказать душа Земли или ее тонкая часть. В каждой эзотерической литературе есть упоминания о Гайе или Гебе но с разными именами, например Геб - это древне египетское происхождение, короче говоря в каждой цивилизации свое название, но это не значит что это что то не то, просто каждый народ величал по своему и это верно. Другой вопрос в том что Геб - это мужской род, а Гайя - женский, и в этом нет ничего задорного потому что духи не имеют пола, а имена давались тем и так как ощущалисись потоки. ДОлгое время на земле был мужской порядок, а именно внесение мужских энергий в развитие человечества, может от того мы имеем то что имеем. Сейчас с переходом на землю идут новые энергии и очень важно в сознании людей осмыслить что пришло время Гайи - время внесения женского аспекта. С полом мужчина - женщина это никак не связано, потому что в тонком мы все беЗполые. И очень важно понять, что это время любви, созидания, творения с любовью в тонком. Не в кредитно-денежных обязаностях типа Брака, а именно в любви в тонком. Это позволит Гайе/Гебу преобразиться и стать тоньше, а с преображением преобзазится и планета вплоть до изменения видов животных на планете.
Прошу с пониманием отнестись к сказанному потому как вышенаписаное мною это мое восприятие, мой взгляд на Мир, возможно он не такой как ваш, но это не значит что не верный. Я думаю правильнее было бы не спорить в этой ветке, а вносить красоту и любовь в фото, стихах и в чем либо что раскроет нашу Душу и Душу планеты (что одно и то же) в наилучшем аспекте.
Еще раз благодарю за такую тонкую ветку.


Опишу один случай, каторый потвердит то, што тут написанно.
Несколько недель назад отдыхал у моря. Больтиского моря, курортный городок НИДА. Стою в воде, смотрю на детей, каторые играет у берега и очень чётко слышу вопрос/голось: это и есть тот избраный?
Вопрос был задан мне, прозвучал в голове. Один в воде, другой на берегу. не обежай их. небуду,- получил ответ... Никто не утонет. Этот голос и не мужской и не женский.. нечто среднеее, если можно так скозатЬ. Никаких мыслей у меня тогдане было, но очём не думал... Но, што случилосьне было для меня незнакомое.. Потому без всяких: а можно с вами поговорытиь:)))? Просто, всё началось много лет назат:))). В том же месте... Волны были большими, а так ими любовался.. небойся,- прозвучал голос... как я потом што не делал, как не нирял.. нехватки воздуха, страха, што унесёт, утону, небыло...так общение и началосЬ:)))). С этаго времени, приезжая к морю: здравстый... красивая ты...., соскучелся... (обращаюсь к Земле-Морю как одному целому.. нечто живому.... ), как и везде - Красивая ты.... (о Земле).
Земля- планета, где мы гости. Ухаживать за ней надо, и присматриватькак за своим домом. Мы тут - гости, запомните это. К коку был одресован первый вапрос про избраного..:))). Пусть это останеться тайной.. Поживём-увидем.... Ему сейчас 3,5 года, и пришёл от страно.. (по вашим меркам и понятием.. померкам землян... Однаму человеку было видение: "вам родиться сын (был голос, чёткий, мыжской.... это и не сон, но как сон- ночЬю...) который ранЬше не мог придти, теперЬ для него время по лудше... ".
Вот такие дела.. Што то происходит... и это решено не нами..... В этой семЬе два сына. Однаго потеряли... Через несколько лет родился сын. Он пришёл, штоб эти родители стали понимать, што такое растить ребёнка..(это я так понимаю и очень увожаю первого пришедшего, потому, што он сильный... аему было не сладко, он всё делал не так, как просили, получал по жопе, но т тотже момент, все понимали- естьдругое решение проблемы...). Он был как учебное пособие... Потом сон - (уже описал), значит он вернулся... и родился ещё сын.... Он другой... Он какой-то другой чем все.....
Голос непридуманый, вапрос - непридуманый.. Никто об этом не думает.... Если кто интересуеться, значит ждали все, даже Земля? Потом, море- часть Земли- небойтесЬ. Можете попрпосить волны- получите... Можете попроситЬ - необежай никого ... почти всегда получал ответ: пока здесь будеш, нико не утонет...бывал и другой ответ..... Оно многомерно/многоланно: естЬ то, кто с табой разговаривает и можеш видеть все уголки Земли с однаго места... все, это оченьприкольно.......но, везде оно и тоже самое, но характер другой- реагирует на внешние условия (условие- энергетика)
 
EnnДата: Вторник, 30.07.2013, 14:35 | Сообщение # 85
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
началось много лет назат:))). В том же месте... Волны были большими, а так ими любовался.. небойся,- прозвучал голос...

Цитата (Ramunas)
Мы тут - гости,

и как подобает РАДушной хозяйке-ВСё дляГОстей на сТОЛ!!!только бы не обКУШАТЬся...а если кто подавиться/поперхнётся-заботливо похлопает..выправит..
НЕ торопись....

Добавлено (30.07.2013, 14:35)
---------------------------------------------
приВЕТ(р)Ы от друзей)))

 
RamunasДата: Вторник, 30.07.2013, 15:01 | Сообщение # 86
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
и как подобает РАДушной хозяйке-ВСё дляГОстей на сТОЛ!!!только бы не обКУШАТЬся...а если кто подавиться/поперхнётся-заботливо похлопает..выправит..
НЕ торопись....


Извени за может быть глупый вапрос, но почему так пишеш - одни буквы маленькие, другие с CapsLock включёным написаны?
P.S. Слушая эту музыку можно и влюбиться:))) Понравилось, спасибо.. мой стиль:)))) или по другому:)))- у Тебея оченьхо роший вкус:)))
нащёт "неторописЬ". Жизнь (в теле) коротка, смотри, командировка возЬми и закончиться:))). Пока это неслучилось, надо много чего зделать, узнать, научиться многому..... Неторопиться жить нельзя:)))). но всё надо делать умно, обдумано:))))
 
EnnДата: Вторник, 30.07.2013, 15:55 | Сообщение # 87
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
Извени за может быть глупый вапрос, но почему так пишеш - одни буквы маленькие, другие

вопросов глупых не бывает)))
..потому что в словах есть ещё слова..и ещё много можно составить, меняя местами слоги, а подсознание будет тебя вести, такая игра слогов/букв (вспомни, что раньше писали слитно и читали как вперёд,так и назад...)за каждым слогом-образ, поэтому русский язык называют живым
на первый взгляд-они разные, но если смотреть объёмно-образно=получается объёмный/образный текст, только веди нить, раскручивай.....настоящий масТЕРР(А)/АС этого письма -страж вселенной, почитай/понаблюдай)))
Цитата (Ramunas)
Жизнь (в теле) коротка, смотри, командировка возЬми и закончиться:

кто понял жизнь, тот не спешит....будь в СЕЙчас=это вечность
Цитата (Ramunas)
всё надо делать умно, обдумано

умно..с УМОМ...жить лучше по Сердцу))))оно не обманет, важно только правильно услышать.....а УМ-приколист тот ещё)))
Цитата (Ramunas)
Слушая эту музыку можно и влюбиться:)))

А что мешает???
 
RamunasДата: Вторник, 30.07.2013, 16:18 | Сообщение # 88
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
на первый взгляд-они разные, но если смотреть объёмно-образно=получается объёмный/образный текст, только веди нить, раскручивай.....настоящий масТЕРР(А)/АС этого письма -страж вселенной, почитай/понаблюдай)))


некоторое время наблюдаю и пришёл к выводу, што заигрались на этом -акцент идёт на на смысл и качество передоваемой инфромации на на форму.... Судь- главное, а не форма.... Слово есть сила, и не важнои на каком языке это сказенно... главное, што сказенно.... а когда нечего мастеру скозать, изкревляет текст, типо крутым его делает.... это моё мнение... (на любую реакцию обращать внимание не буду). Просто ответил на предложение и всё.

http://www.youtube.com/watch?v=m5i4U_AyHUc

Цитата (Enn)
кто понял жизнь, тот не спешит....будь в СЕЙчас=это вечность

А если так: кто понял жизн, не будет лениться... ЛенЬ и есть ничего неделание.... А кто делает, тот живёт по быстрому... например Христос.. Испугался, ничего не делал, думаю, прочил долгую здесь жизнЬ... как и другие, зделал дело - всё, отзываем, другие продожат.... я про это а не про то, што часто люди придумают или понимают, например, испробовать всё и вся.... (думаю, поняла о чём я). Лудше коротко, но качествено чем долго и...... (сам придумал:))))...

Цитата (Enn)
умно..с УМОМ...жить лучше по Сердцу))))оно не обманет, важно только правильно услышать.....а УМ-приколист тот ещё)))

думаю и одно и другое - oшибочный путЬ. сперва написал, понял ошибку- sorry. Ум- тело, мозг, всегда будет препятсвовать прогресу души...
Сердце- метафора. Просто движёк в теле и всё... А если правельно понять эту метофору, тогда другое дело.
А Здесьи сйчас- это другое дело... Но только в этом здесьи сейчас тоже есть правела.... што хочеш нельзя....

Цитата (Enn)
А что мешает???

всему своё время... :)))) наверное...:)))
 
EnnДата: Вторник, 30.07.2013, 17:11 | Сообщение # 89
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
А что мешает??? всему своё время... :)))) н

а как же-вдруг не успею???ленишься???)))ведь можно/возможно....

Цитата (Ramunas)
А кто делает, тот живёт по быстрому... например Христос.. Испугался, ничего не делал, думаю, прочил долгую здесь жизнЬ.

думаю, командировки даются ровно на столько, на сколько надобно, всё оговорено)))если только чел не напортачит так, что приходиться выдёргивать.....
Сделал дело-гуляй смело?)))
Цитата (Ramunas)
Ум- тело, мозг, всегда будет препятсвовать прогресу души...

это инструменты...и ими, как знаешь, можно пользоваться по разному....Вот когда и Мастеры выявляются))))

Цитата (Ramunas)
Сердце- метафора. Просто движёк в теле и всё

неужели оно у тебя никогда не Ёкало?
Цитата (Ramunas)
Слово есть сила, и не важнои на каком языке это сказенно..

слово -есть звук...вибрация, согласен?у каждого звука своя вибра(колебание световой энергии =Ци)
в начале было слово=мысль родила образ и образ проявлен с помощью колебаний, звука-слов

Цитата (Ramunas)
Лудше коротко, но качествено чем долго и.....

это крайности)))либо так, либо вот так..посмотри шире, вариантов море.....и каждый по своему верный)
Цитата (Ramunas)
есть правела.... што хочеш нельзя..

например?

Цитата (Ramunas)
а когда нечего мастеру скозать, изкревляет текст, типо крутым его делает.... это моё мнение...

понимаю)))это реакция на не понимание...тоже такое было)))

Добавлено (30.07.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата (Ramunas)
http://www.youtube.com/watch?v=m5i4U_AyHUc

Благодарю за сакс и море)))на 38 минуте любимой мелодией была)))
ответ
 
RamunasДата: Среда, 31.07.2013, 16:58 | Сообщение # 90
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
а как же-вдруг не успею???ленишься???)))ведь можно/возможно....

Давай апределимся о ком идёт реч. Ок? ЛюбитЬ можно или человека (как человека...). Вот, например, я тебя люблю, или, я люблю Землю, других сушностей, каторые созданые......но это отличаеться от любви, каторую испытывает те, у каторых, по большому щёту, гормоны кипитят. Первую любовЬ или состояние ты не то, што приносиш с собой, ты уже или такой/токая или нет. Ты сам по себе даёш любовЬ. Когда влюбляешся в другова человека это к первому ещё + второе чуство.... До зближения: я тебя лю....., несколько секунд после этаго процеса, каторый, как правело, одному был приятным: блин, скатина.... или встал и ущёл/ушла... или заснул.... не так ли? Если об любви к человеку... как я понимаю, редко кто встречает ту половинку, каторая, по настоящему, есть вторая половинка....

Цитата (Enn)
думаю, командировки даются ровно на столько, на сколько надобно, всё оговорено)))если только чел не напортачит так, что приходиться выдёргивать.....
Сделал дело-гуляй смело?)))

Слово "командировка" мне нравиться по тому, што никто из нас не живём здесь один раз и, из личного опыта, у каждего из нас есть задачи. Одни понимает, осознаёт, другие нет и живёт как тела, другие иначе..... Одни придумает себе смысл/задачи и становиться мастерами:))). Но такие только здешние, однодвенвые мастера и не более...Другие шаг по шагу идёт и живёт иначе....
А когда дело зделано, так и бывает.... есть и пример и не один, но я про их здесьне буду писатЬ.... Почему? Потому, што естьпримитивные умы, каторые ищет себе оправдания и придумает всякого..... Каждому по разному....

Цитата (Enn)
это инструменты...и ими, как знаешь, можно пользоваться по разному....Вот когда и Мастеры выявляются))))

Быть таким и придумать, што некто такой ... разница есть? Сколько мне позволено, дано познать людей, многие себе такими делает, придумая, што он/она такие. Обективный причин тому нету. Только субективизм. Многие идёт имея слухи -он/она такой. я, например, .. или мне например.. а мне по барабану, кто кем себя щитает. С каждым начинаю разгавор и он/она мне как белый лист бумаги... какими красками себя нарисует в моих глазах человек, такое мнение будет у меня про него/неё. Ничего личнего...

Цитата (Enn)
неужели оно у тебя никогда не Ёкало?

ёкало:))) было такое:))) А у тебя?:))))

Цитата (Enn)
это крайности)))либо так, либо вот так..посмотри шире, вариантов море.....и каждый по своему верный)

согласен... Крайности - плохое решение...

Цитата (Enn)
понимаю)))это реакция на не понимание...тоже такое было)))


это моё мнение и незнаю, што может случиться, штоб я её изменил.... Читал не один и не два поста... и ничего, кроме большие -маленкие буквы не нашол.. потом перестал даже и читать- времени жалко... Это моё мнение.

Цитата (Enn)
например?

Включи воображение... небыло у тебя такое, што плохой человек у тебя на пути, но убрать его/её нелЬзя... нельзя.... а оченЬ хочеться.... это из этой серии..

Цитата (Enn)
Благодарю за сакс и море)))на 38 минуте любимой мелодией была)))

наверное, 40 минут и прослушал этот ролик и только потом copy зделал:)))
Мы не флиртуем?:))) Очень на это похоже....:)))
Мне нравиться:))) продолжем пока не забанит:)))

http://www.youtube.com/watch?v=Cgzk6CO8TMM

Добавлено (31.07.2013, 16:56)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=Uv-4q6ZdUC4

Добавлено (31.07.2013, 16:58)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=r6uTMARIB3g

 
EnnДата: Четверг, 01.08.2013, 01:12 | Сообщение # 91
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
Давай апределимся

что такое ЛЮ...?это принятие..в свою очередь принятие может идти через(ВОСприНятие) зрение, слух, обоняние..вкус, тактильные ощущения.....сердце(не про движок!)Ум.....но состояние тут одно-ПРИНЯТИЕ, т.е впитывание, растворение в себе, соЕДИНЕНИЕ(ХИМИЯ)....КОГДА ПРИНЯТИЕ идёт по всем каналам, органам=это огромное всеохватывающее чувство...ты любишь (принимаешь)весь мир при этом, для тебя нет плохих людей на пути....для тебя красота повсюду.....РАй!(это ж состояние)

Цитата (Ramunas)
каторый, как правело, одному был приятным

а почему так?может от того что целью было-взять, а не дать?ожидания не оправдались, разочарование.....это ЛЮ....разве?это потребительство

Цитата (Ramunas)
Быть таким и придумать, што некто такой ... разница есть?

мастер не названием, а умением...суметь встать, когда тебя совсем прижало/придавило...подняться, не озлобиться.....на мир и всех...

Цитата (Ramunas)
как белый лист бумаги... какими красками себя нарисует в моих глазах человек

отразит на самом деле твоё.....замечал, что для кого то плохой чел к тебе поворачивался хорошей стороной?а почему к другому худшими кач-вами?может он подумал о нём както не оч?
встречая человека, ты всё равно видишь его глазами воспринимаешь слухом-это уже не белый лист.....не безликий же.....

Цитата (Ramunas)
ёкало:))) было такое:))) А у тебя?:))))

Ёкает)))
Цитата (Ramunas)
небыло у тебя такое, што плохой человек у тебя на пути, но убрать его/её нелЬзя... нельзя.... а оченЬ хочеться....

он же не просто так на пути твоём оказался=он твой мУЧИТЕЛЬ)))...и если долго не сходит, значит ты не научен......урок не усвоен.....

Цитата (Ramunas)
Мы не флиртуем?:))) Очень на это похоже....:))) Мне нравиться:)))

ФЛИРТ
Флирт – это всего лишь ментальная игра, и вряд ли стоит воспринимать ее слишком серьезно или, как действие, направленное на получение определенного результата.
ФаЛИРт...ФА ЛИРа Т...музыка Фа(4 чакра)Т-ограниченная
Мы не флиртуем :))) просто одна ЛЮ....к музыке)))
********
Благодарю за приятную музыку)))
**********
http://www.youtube.com/watch?v=2IpQQANy39g
 
RamunasДата: Четверг, 01.08.2013, 09:43 | Сообщение # 92
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
для тебя красота повсюду.....РАй!(это ж состояние)


Разве? Я всегда думал, што это определёное место, определёный мир.
Химия тогда, когда другой человек другому - обект для использованиея по назначению. Тогда, движок к отношением есть цель- использоватьпо назначению другое тело. Тогда химия. Если чуство из выше, тогда вибрации. Своей выбрации ты позволяеш другим рядом чуствоваться иначе чем всегда. Здесь никокой химии. Ты или такой/токая, или нет (пока, потому, што всё тостежима, если этаго очень хочеться...). Вапрос только, сколько и в каких мирах жизней надо прожить, што таким/такой статЬ.

Цитата (Enn)
а почему так?может от того что целью было-взять, а не дать?ожидания не оправдались, разочарование.....это ЛЮ....разве?это потребительство

в примере, каторый я описал- одно потребительство. Другими словами, один всегда вывает раб, другой хозяин ситуации. Разве все всегда длает это, когда хотят (оба?). Разве? Значит, один всегда потребитель другова, или, использует другова для получение удоволствия или решения проблемы, связеной с этой тягой или как скозатЬ. Редко, очень редко он и она это делает всегда по тому, што рад ему, ей .... Такой вывод делаю я, наблюдая за жизнями людей... С этаго многие проблемы, когда плачет, што он или она нещастливы.

Цитата (Enn)
мастер не названием, а умением...суметь встать, когда тебя совсем прижало/придавило...подняться, не озлобиться.....на мир и всех...

Почему меняеш тему? Ты адвакат таму, кто себя назювает стражем вселеной. С этаго началось, почему менясеш тему? Я про то, што те, кто по жизни себя принимает как тело и живёт как тела, играет в такие игры, как назвать себя тем, кем не евляеться и может быть никогда таким/такой не будет. Мастерами на земле называеться или провесия (мастер, например Костя был мастером цеха по правде может себя таким называть, есть такие, каторые достигли определёных состяний, и к которым обращаеться "мастер" (здесьтоже людские игры..), есть такие, каторые себе лепит такие этикетки - тот, каторого ты защишаеш. Изатаких многие ушли из форума, потому, што засаряет всё своим бытьём. Умные души дали возможность другим принять решение. Одним из тут упомматутым, надо вырастить из пилёнок, созреть, решить, сперва свои псичические проблемы, решить проблемы в отношении другим, бытовые, а потом, может быть подумать обо всех никак, и названиях, титулах себе..... Тоже самое, как какой-то Римский папа огласил список светых... По камим меркам они стали светыми? Разве ТАМ об этих светых известно што либо? Это всё придумано, выдумано... Так и те мастера, каторые тебе как пример, разве есть тем/и, кем себя выдаёт? Или, другими словами, почему ты взяла позу раба, подчинёнохо? Почему? Где ты? Ты ничто, у тебя нету своего мировидения, нету интенции понятьвсё черз свой опыт, захотетьэто понятьсамой? Почему слепо всему вериш. Подумай.... Кто достиг определёного прозрения, никогда небудет прятаться за чужими именами, никогда себя небудет выдавать выше других а дела покажет кем они есть и што/кто за ними стоят и от кокога имени они говорят..... Почему надо придумывать себе ники, прятаться за этм? Меня назвали Рамунасам. Nа вашем языке это ближе всего выла Рамашка, на моём - спокойствие, спокойный... и я не прячусь ни за камим ником + аватар я тоже не сам создовал или подбирал. Ja даже незнаю, кто мне его поставил. Наверое Костя.. Спасибо ему, мне нравиться.... На фоуме есть психологи, и те придумали себе ники. Почему? Ответ - страх? Или подигрывает? Конечно, второе, но почему? Наверное, так надо, а я не буду тратить время, штоб это понять. А зачем? Каждаму своё....

Цитата (Enn)
отразит на самом деле твоё.....замечал, что для кого то плохой чел к тебе поворачивался хорошей стороной?а почему к другому худшими кач-вами?может он подумал о нём както не оч? встречая человека, ты всё равно видишь его глазами воспринимаешь слухом-это уже не белый лист.....не безликий же.....

Мы о разном говорим. Если человек гнида по жизни, он будет тем всегда и везде, незмотря, улыбаеться или нет. А если коку-то попался/асьгнбида и он/она получил.. говорить, што кто-то плохой, если так сними поступил, неуверен, што это правельно... Тут внутрений колокольчик или созвенит, или нет. Или, если у каго есть не интернетный опыт обшения с живыми людми, тот/та, скоро опознает и "разденет" такого смельчика, каторый/ая, выдовает себя за другова. Маски, дорогая моя, маски естЬ + влияние на других, штоб иметьсебе пользу.. Подумай.... А если в нутри темнота, никокая маска непоможет и он, и она будет видны теми, какики евляться. А когда люди говорят обоком-то, што он/она вот такой, а разговаривая оказываеться обратное, значит, моё мнение небудет таким, как все об этом человеком говорят. Когда-то, давным давно к одному философу Антики привели молодого человека и спрасили у этаго философа: скажи, какой ох, всё о нём. Сидели, сидели и после некоторого времени филосов сказал: проговори наконец-то, штоб я мог тебя познатЬ.

Цитата (Enn)
он же не просто так на пути твоём оказался=он твой мУЧИТЕЛЬ)))...и если долго не сходит, значит ты не научен......урок не усвоен.....

О разном говорим. И почему ты опять к тетским играм вернулась - опять изменяеш суть слов? Если это будет продолжаться, я прекращю беседу с тобой, потому, хто ты, таким путём, позиционируеш себя как тело и играеш телу угодные игры а с телом разговариватьне интересно и время тратитьне буду. Пример, которому следуеш, разве этот пример, кому надо бы следоватЬ? Тебе решать, я только задал вопрос. Спрашивала, слово - свучание, интонация? Разве? Мы ведём переписку и сколько всего сказенно бес кокой нибуть интонации? Ты и я читаем чёрные буквы на белом, где интонация? И без интонации можно создать бурную реакцию и токую реакцию, которую я хочу увидетЬ. Только в головах, когда читаем текст и слышем своим голосом, слова, а всё остальное - текст. Потому и обращаю внимание не на форму, ана сутЬ сказеного/написаного. Кто меняет одни буквы на маленькие, другие на большине, по большому щёту, им, как и тебе в этом посте, главное форма, а не суть, што ты, на прямую передаёш или хочеш скозатЬ.
P.S. каждый человек на нашем пути, кем он небыл, это не только учебное пособие, но и задача как поступить с ним/ней. От решения зависит изменим ли мы будущее. Мой пример был о таких, кто исдеваеться над слабыми, их бЬёт, унижает... какой он учитель мне? Я в таких вижу насильника над другим человеком? Конечно, всегда надо учиться и попробовать сперва по хорошему, если нет- иначе...

Цитата (Enn)
ФЛИРТ
Флирт – это всего лишь ментальная игра, и вряд ли стоит воспринимать ее слишком серьезно или, как действие, направленное на получение определенного результата.
ФаЛИРт...ФА ЛИРа Т...музыка Фа(4 чакра)Т-ограниченная

Опять ты за своё... Ты хоть судь понимаеш таго о чём я, и што ты написала? Откровенно говоря, ты клюнуло на приманку. Написал провокуриющий текст про флирт и ты клюнула... Понимаю, обидно.. Но так быдет всегда, если не изменишся. Табой можно манипулировать как хочеш и в комом направлении хочеться. такие люди, как ты, каторые ищет, они оченьхорошие (это правда), но и найвные, кем пользуеться такие, каторых ты называеш мастерами. Тут проевляеться крайности.. такие как ты вступает в секты и становеться жертвами сами таго неосознавая..... Подумай..... што решиш, такие результаты и будет. Вчерашний твой пост было приятно читать потому, што там была ты, теперь ты раб, кукла кукловодов, играеш в детские игры, игры, придуманые другими.. Ощушение предуположные. Причём тут чарка, ещё 4 и флирт? Как это сопостовимо? Ответ- да, никак, прочти первые строки этаго ответа и увидеш, што всё было под контролем:)))). А почему 4 это 4 чакра? А почему не 4 планета за солнцем, или 4 елемент в таблице Меньделеева, или 4 светофор в городе или улица... и т.д.? Тебе некажется, што это бред кем ты занимаешся и какким примером следуеш?
Я только вапросы задал. Вапросы тебе. Мне отвечать не надо. Просто, подумай обовсём и всё... Што решиш и как, таковой будет твоё будущее. я скозал, што надо было тебе передать и всё. Путь или методика через сон/сны, было бы для тебе непонятным, решено было, што надо тебе сакозат/написат. Эти посты лично тебе и для тебя. Если кто найдёт што нибуть для себя, будет хорошо, на благо и им.
Извени, за текст. Я никогда не хотел и у меня нету намерениай тебя или других обидетЬ. Просто, прошти и пойми текст, хочеш послание тебе. Штоб содрогнуть и штоб это осталось в глубине тебя/души, надо было написать в невкусном стиле. sorry, но обезательно подумай...
 
EnnДата: Четверг, 01.08.2013, 15:59 | Сообщение # 93
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
ты клюнуло на приманку. Написал провокуриющий текст про флирт и ты клюнула...

так ты РЫБАК?уж не золотую рыбку ищещь?неводы кидаешь?..по необходимости или по спортивному интересу?
..я знала, что Фа выведет тебя из себя)))Фа-4 нота, 4 чакра(7 нот, 7 чакр...соединяй/сопоставляй, а не разделяй)
а в целом...
ВСЁ к сведению приму, послание прочту, то что нужно(СВОЁ)возьму)))
Намерения твои ясны)))
Благодарю за заботу)))
да....и я тебя Люблю!......прочувствуй ЭТУ волну, не искажай только, прошу....вспомни, как ты обращаешься к морю....


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 01.08.2013, 16:00
 
чаровНикаДата: Четверг, 01.08.2013, 16:49 | Сообщение # 94
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот она кРасота и любовь земная,ширь и глубина моей связи с матушкой Землей. Ужель не ёкает,друзья? Что спорить толку? Когда уже поймем,что вместе мы едины,как по кирпичикам возносим мёд и трудимся на собственное благо? Земля - наш общий дом. И для любой души она - услада! smile


Цитата (Ramunas)
Если кто найдёт што нибуть для себя, будет хорошо, на благо и им.

Вот-вот. Ни убавить,ни прибавить. wink
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 01.08.2013, 18:20 | Сообщение # 95
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
нащёт "неторописЬ". Жизнь (в теле) коротка, смотри, командировка возЬми и закончиться:))). Пока это неслучилось, надо много чего зделать, узнать, научиться многому...


не сПИши.
 
ашаДата: Пятница, 02.08.2013, 00:00 | Сообщение # 96
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Когда уже поймем,что вместе мы едины,как по кирпичикам возносим мёд и трудимся на собственное благо? Земля - наш общий дом. И для любой души она...!

Когда Ты САМ Понимаешь что-то... - ТО-же Слышат и Все, кто находитСя ряДом...))
Разные НоТЫ ПониманиЯ СливаYouтСя в Общие Мелодии... Остаётся Идти за Своей...! smile
Цитата (Enn)
а в целом...
ВСЁ к сведению приму, послание прочту, то что нужно(СВОЁ)возьму)))
Намерения твои ясны)))
Благодарю за заботу)))
да....и я тебя Люблю!......прочувствуй ЭТУ волну,

Цитата (страж_вселенной)
не сПИши.

smile
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 02.08.2013, 18:52 | Сообщение # 97
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Цитата (страж_вселенной)не сПИши.

аша, сЧИТАЙ я тя услыАШАл и тВОИ(Н) (чеТЫре нУЛЯм) 00:00-тоже РАзглЯДел(раз ГЛаГоЛ я, то деЛЮ-ЛЮ)
четыре(104=14=5)- это БИОЛОГИЯ, ХРОНИКИ, КЛЮЧИК, КРУГ СВЕТА, ТАИНСТВО, РЕАКЦИЯ ,ПИРАМИДЫ, МОНОЛИТ, РЕКА ЕНИСЕЙ(там\мат САмЯН спит/тип Света),ТРИ КРУГА(т.е. ТРИ ДРУГА АШ2 О=нАША ВселЕННая = нАША ВЕНа=ВОДА(сВОбОДА)
ноль(74=11=2-НАМ,ок дЛЯ тя)-это ВОЙНЫ/НОВЫЙ, ВОРОТА/О! ТАВРО/О! ОТВАР,ВРЕМЯ(/Я МЕРа Всего), ГАЛАКТИКА, ГЕНЕТИКА,ЛОШАДКА,МАХАТМА, ОДИН РАЗ,ОХРАНА/АХ! РАНО, ПИРЫ, ПОТУ(сторону!!!), ДИАПАЗОН, ПРЕДОК/РЕП КОД, САМЫЙ, СТРАНА, ФОТО,ЧАСЫ, ШАЙТАН/ТАЙНА Ш(апка, амбаЛЫ), РАДИУС, ДИАМЕТР, ТОЧКА, ПОИСК,ГВАРДИЯ,ПЛЕЯД,СИНЬ,ОСТОВ/СОТ/СТО ВО(!!),МУДРО, ЛИЧИНА, ТЕЛОС/ЛЕТО С(!!!)
чТЫре(104)+нолЯ/Я лон(О)(77=14=5-знак/кнАЗь-коМУ/УМ надо/дано поНЯть)=181(СИМ-СИМеТРИя всеХда при ЛЮ-ЛЮбом двиЖЖеннИИ(ЗНИ) ОЧИнь ваЖЕНА!!
181(10=1)-ПЛЕЯДЕЯНЦЫ, ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ, ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ,ТАЙНЫЙ СМЫСЛ
НОЛЬ и НУЛЬ/ЛУНЬ(79=16=7) - РАвно(вь)цЕННы.
79- АБХА-ХАЗИЯ, аисТЫ,БЕЗМОЛВИЕ,ВЕРШИНА/РЕВАНШИ, ДЖАНИБЕКОВА(эффект смоТРИ- эТО траекТОРиЯ ВселЕННской ЛЮ-ЛЮБви), ЕДИНСТВА,КРОВЬ,КОМПАС,ЛИЛИЯ,МАСТЕРА,меДАЛЬ/да МЕЛЬ(медлЕННая ДАЛЬ, меда АЛЬ), ЛИЧНО,НЕВИДИМО, ОРУЖИЕ,ПОЛЯ/Я ПОЛ, ПОЧТА, ПРЕСС/СЕРП С...,РЕЧЬ,СЕКУНДА/КУДЕСНА, СИНТЕЗ,ТОНКИЕ,ФИЗИКО,ИИСУС(!!!!!)

чеТЫре(104)+ н(Р)УЛЯ(82=10=1)=186=15=6
186-это ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ(созвездие и!!!....),ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР/РИМ,ИДЕАЛЬНЫЕ МИРЫ,ТАЙНАЯ МЫСЛЬ, КОМИТЕТ ТРИСТА(н)/СТИРАТ(Ь), МИКРООРГАНИЗМЫ,МНОГОУГОЛЬНИК, НЕФРИТОВАЯ ДИАДЕМА, КОНФИГУРАЦИЯ, ВОССТАНАВЛИВАЕШЬ
№96=15=6-ЛЮБОВЬ, АКУСТИКА(кто/то!!!), БАЙКОНУР, ВНЕ ВРЕМЕНИ,ВОСТОРГ/В ОСТРОГ/ОСТРОВ Г..(Гавайи,Гаити..), ГИМНАЗИЯ/ГИМН АЗИЯ, ГОРА КАЙЛАС/СКАЛА-РОГА Й(11-проСВЕТлЕННие), ВОЛОСЫ,ДУХ БОЖИЙ, ЗОЛОТОЕ, КАМУШКИ/МАКУШКИ, КАНИСТРА, КОНТАКТ, КОСМОС, КРОНОС, КУЛЬТ, МЕНГИРЫ, МЕСЯЦ, НЯНЯ/ЯН ЯН, ОНТАРИО, ОЗЕРО КАБАН(в 100ЛИЦЕ татАРСтаН), плоть, ПРИЧИНА, 7 СЕСТЁР(плеяды=100жАРЫ, гиады), СТРОФА-ФА,СФЕРОИД,ЭЛЬФ,ШУНГИТ,СУШЬ, МОЛЕКУЛА.
Цитата (Ramunas)
Одни понимает, осознаёт, другие нет и живёт как тела, другие иначе..... Одни придумает себе смысл/задачи и становиться мастерами:))). Но такие только здешние, однодвенвые мастера и не более...Другие шаг по шагу идёт и живёт иначе....

Некоторые ЛЮди появляются в нашей жизни для того, чтоб познаКОМ(П)ить нас с теми, кто нам действительно нужен.
здРАвСТвУйте, ВАМп!

Цитата (Ramunas)
ЛюбитЬ можно

ЛЮ-БИТЬ. ЛЮ-БЫТЬ. А для ЧЕЛа-ВЕКА ЛЮБОВЬ=ДАР/РАДар, а ДАР/РАД- принимаЕШЬ, Л(Ю)иБО отверГАЙЕшь.
Цитата (Ramunas)
А если так: кто понял жизн, не будет лениться... ЛенЬ и есть ничего неделание.... А кто делает, тот живёт по быстрому..

а БИТЬ по гвозДЯ/ДЯм ХОРошо надо/дано, чтоБыстрее и поГЛУП же заШ(И)ЛО.
Как говорил мой дедушка "поспешай не торопясь" или "если хочешь делать быстро - делай медленно, но непрерывно".
а эТо такТ, для тЕх-Ех-Ех кто/ток ПРОПУСКает и как ламПОЧКА в ТОроПЯХ СУеТЫ не сгоРАЙет.
Учитель с учеником, то ли путешествовали, то ли двигали по делам в некий город. По законам жанра и того времени, вечером городские ворота закрывались до утра, а в поле водились разбойники, да и дикая фауна жила не только по зоопаркам. По дороге к городу они переплывают реку и спрашивают у паромщика - успеем ли мы до закрытия ворот попасть в город. А тот им в ответ - успеете, если, понятно, спешить не будете. Учитель долго думал, но решил, что паромщик не прав и надо поспешить. А они несли с собой кучу свитков с мудростью, или просто отчеты о сборах налогов, об этом история умалчивает. Как только они начали спешить, свитки вывалились, они давай собирать, а пока собирали, ворота закрылись, а господам оставалось допонимать жизнь в открытом поле. Такой вот смысл, спешишь - делаешь ошибки, на исправление которых надо ВРЕМЯ, которого мало, еще спешишь, еще ошибки еще ВРЕМЯ.
Цитата (Ramunas)
Лудше коротко, но качествено чем долго и...... (сам придумал:))))...

как и ВСЁ!!! во всеЛЕНьной! качеСТвЕННА и бесКОНЕЧНО ДОЛГо. ОСОБеннА длЯ ЧЕЛа сего ВЕКА, жИзНЬ, коТОРого искРА или комеТА.
ПОЭТоМУ/УМ ты УЖИ опреДЕЛИСЬ/гДЕ ЛИСь/СИЛ родНИК вЗЯТЬ и кУДА и что к(Н)АЧАТЬ. А эТо длЯ (КА)ПИТАНиЯ БИСТРОго тВО-Во УМА/МАУгли ты надеюсь сЧИТАЛ? Как он ОДИН!!!! со ВСЕм ЛЕСом(ВСЕЛЕнной) шерХана усМИРял.
Конечно, самурай умирает раньше, чем побежденный им противник, но как выбрать между:
Завываниями Катона старшего ...'Карфаген должен быть разрушен' (Carthago delenda est)...
и простой мыслью Роберта Уоренна ... "Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать..."
КТО/ТОК понял жизнь, ТОТ БОЛЬше не сПИШИТ,
СмаКУЕТ каждый миг/гимН и набЛЮДАет,
Как спит (ЖЕ)ребенОК, молится стАриЙк,
Как дВождь идиОТ, и как снежинки тают.
В обыКчном вдРУГ/кРУГ увидев краСОТУ,
Поняв, что миг уже не повторится,
ПоторОпись осуществить МЕЧтУ,
Покой нам в этом мире только снится!


Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не ПОЙмает
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь

Позволь себе побыть самим собою,
А другим - другими, - наплаву
Среди людей есть больше ложных копий,
Чем оригиналов наяву
А эТо те приСветЕР от авТОРА "МАлУГЛЯ", про коТОРРОе не ЛЮ-ЛЮ упоМИНАть. т.к. детсКУЮ гЛАВу в наПРАВ ЛЕНЬи ПРАВИ РАЗ(и навсеХда)ВЕРНУТ!!
Заповедь.
ВлаИдей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос/логос лжив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь ты ЛОЖЬ поЛОЖИшь и заТРОНишь истИНЬу
Останься тих, когда твое же слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сЛЕГКА-А-А и зазвУкЧИТ в твоЕЙ дУш(Ж)Е стРУНА
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! муЯзыка, единСТвЕННАя в многоМИРия праХвДА!!
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Будь честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями.
Пусть все в свой час считаются с тобой!
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг
Цитата (Ramunas)
Если об любви к человеку... как я понимаю, редко кто встречает ту половинку, каторая, по настоящему, есть вторая половинка...

Не ПОБОИюсь тя О!горУчить, что полоВИНО,ОК медЛЕНнаЯ, но не ТОРмозГнутая, всеЛЕНьНая ПРОСТ(И)о не произВОДит. Она ДЕЛАет/иДЕАЛьный ЦЕЛЫЕ СУ(ТЬ)щЕСТЬва, и гДЕ(Д) 1+1 всехда есть/сеть не Д(Е)ВА и не оДИН, а ЕДИНицаРИЦА(фото с оЗЕРО РИЦА для этОГо ДЕЛА/иДЕАЛьно приЯгодица).
И тоЛИКА, ТОТ кто/ток приМЕТ/ТЕМу эту пропИсНУЮ тот и зам,ОК(жЕННскИХ/Хи-Хи глаз, ОК) и кЛЮ-ЛЮчик беКОНЕЧНОсти сВОЙ/ВОЙзьмёт и соЕДИНнить. чтОБа целой ноВОЙ бесКОНЕЧНОстью СЛыТЬ/СЛиТЬ. а не дрУХ дРУГА(ТЬ) и БИТЬ, т.е. по твоЕМОМУ/УМ до СМЕРТИ=СМЕны МЕРносТИ Тела/леТа заЛю-Лю-БИТЬ и БИТЬ и БЫТь и БЫТ. как оГОРОД/ДОРОГОй/ГОРОДитё. И самое гЛАВное эТОМУ/Ум и своИХ/Хи-Хи мудрых ДИТей учить. чтОб они\ион не сверКнули с доРОГИ пРЯМО/ЯРМО езжей, на тропу,
коТОРую ТОК/КОТорЫМ/МЫ и проКЛАДываЕМ всехда сВОЮЮЮЮЮ-Юю--ЮЮ/ВОлЮ/ВОЛьЮ-ЛЮ-ЛЮ.
Не чиТАЯ проНИкни в музыКУ-Ку(муЯзык=МЯу-МЯУ, мур-мур-мур) и вкЛЮчай сВОЙ алЛЮ-ЛЮр.

И ОЧИнь-очЕННь-очИНЬ тя пРОЩУ, сдеЛАЙ, всё по ПРАВИ, как в эТОй пеСНЫ глаГОЛЯТ, как надо/дано ПРАВилно лечь и что самое гЛАВное сДЕЛАть/иДЕАЛ сВОЙ тока/кота воСНЕ/пеСНЕ проВЕДАть,
т.к. ТОК/КОТорый струиться и с коТОРым/мы на МОРЕ/РОЕМ ПЫТ(К)Ался с(З)ЛИТЬСЯ чеРЕЗь СОН/НОС
откЛЮ-Лючив сВОЙ УМ/МУ яЗЫКА инТЕЛлекТА, и ВО-ВОтОКа тогДА доСТИНГнешь усПЬЕХА-ха-ха.
Цитата (Ramunas)
Цитата (Enn)понимаю)))это реакция на не понимание...тоже такое было))) это моё мнение и незнаю, што может случиться, штоб я её изменил.... Читал не один и не два поста... и ничего, кроме большие -маленкие буквы не нашол.. потом перестал даже и читать- времени жалко... Это моё мнение.

што может случиться, штоб я её изменил....
не ДАй Бог теБЕ-БЕ вЛЮ-ЛЮ-БИТЬсЯ, а то насМЕРть(из-за не пониМАНИИ, чТО ЛЮ-Любовь-ДАР/РАДар) смоГНЁшь разБИТЬсЯ. ПОЭТоМУ/УМ такТ и не переЖИВАй, те эТОТ сЛУЧАй, ЛУЧший и не угРОЖАЕТ, т.к. всеЛЕННаЯ мед-ЛЕНЬ-но при МЁД-ЛЁН-но/но вЕРНО/зЕРНО/РЕзОН своё САЖАет, вз(С)РАЩИВАЕТ и ТОКА/КОТА в поРУ СПЕЛости, а не ЗреЛОСТИ в закРОМА/РОМАшки собИ(Г)РАЕТ/собиРАЙет, а не СПЕЛое, ВОРоньЮ-Ю-Ю на проКОРМ оставляет, КАРМой- эТОТ процYES ЕщЁ в другИХ/ХИ-ХИ вЛАДеннИях называют и от не ДАЛь ОКОго УМа/маУГЛЯ, начинают призывать не сущЕСТЬвУЮщИХ/ХИ-Хи бОГОв, как я пониМАЮ, гЛАВный из нИХ/ХИ-Хи у тя госПОДь. ВО-ВОт и ты ИДИ ОТ и срАЗУ в ПОДь ПОПАдЁЖЬ и РАБ/БАРскую
ПСИХ(/ХИ-ХИ)логию в рАЗЪ приобретЁЖЬ. И ТАМ/МАТ БУДДА в доСКУ(НС) лю-лю-БИТЬ и ДИтЕЙ(чисТых ИДЕЙ) этоМУ/УМотИВУчить, чтОБ тока/кота в ПОДчинении, а не на сВОбоДЕ сМАУГЛИ ЖИТЬ!!
Цитата (Ramunas)
P.S. Слушая эту музыку можно и влюбиться:))) Понравилось, спасибо.. мой стиль:)))) или по другому:)))- у Тебея оченьхо роший вкус:)))

Во-ВОт об эТОМ/МОТиве и ПОЮ, сначАЛЛО вЛЮ-ЛЮ-БИТЬ с Я, а поТОМ/МОТив зАДнЕЙ переДАЧИ вкЛю-ЛЮ-уЧИТЬ, как и кОГО надо/дано слУЧИТЬ,т.е. СЛУЧаи рАЗЪные/заРАзные приВОДить и чисТЫе жЕННские СЕРДца/СРЕДА сМУТИТЬ, т.е. МУ-тить. вЗЯТЬ и объЯВИть!! да МУяЗЫКА тВО(Л)Я ВЕРнА, а во-воТ СлОВА, что теК(Н)УТ из того же рОДНИка, слишКОМп уж сМелЫ, т.е. ПРОСТ(И)о не ВЕРнЫ! т.к. ПРОСТ(И)о не укЛАДываются в РАМКИ/МАРКИ/КАРМы мои. тогДА эТо чьи про(ЭМ)БЛЕмы?
ТакТ вспомни СлОВА масТЕРРА ИисУа:-" РАзве горькая и сЛАдкая вода проИСТЕКАЮТ из О!ДНОго родНИК,А?". он же у тя заме100 бог,А!!?
РА, звеЗДА, СГОРькАЯ и сКладная, сВОбоДА, ПРоИЗтеКАЮТ из ОдНОГО, РОДиньКА.

Добавлено (02.08.2013, 18:52)
---------------------------------------------

иЩИТе и ОБАряЩИТе! ЛЕСли ЕСТЬ/СЕТЬ леГЕНдА, знаКчиТАЙ- сущЕСТЬвует и ситОЧнИк!!

 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 08:13 | Сообщение # 98
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
БИОЛОГИЯ, КЛЮЧИК, ТРИ КРУГА СВЕТА(т.е. ТРИ ДРУГА АШ2 О+, ЛОШАДКА,МАХАТМА,ЧАСЫ, ШАЙТАН/ТАЙНА Ш(апка, амбаЛЫ), pro четыре, ноль И лон(О\А) и 77 и ВОЛОСЫ

усё понял... и 96 )) и pro Любовь, Акустика тожжёт...))))(и улыбку слыхАл...))
но 181 -?...
79 Абхазия...(!) Есть Друг(ученик акустика , Сергей!))- ездит отдыхать в Абхазию каждый год...))
прям перед этим смс)) только уВидал фоты с Абхазии..- Эх Как Красиво...!(подумал...))
Цитата (страж_вселенной)
ДЖАНИБЕКОВА(эффект смоТРИ- эТО траекТОРиЯ ВселЕННской ЛЮ-ЛЮБви),ПРИЧИНА, 7 СЕСТЁР

стал "клип" сей смоТреть а после щёлкНуль другой(с него... смотрел и на паузу...-шоб не мешалло... а на еКране - Сбербанк 5469 3800 4400 (5493)(под этими-master card) 0:14:19\3:46:24
я только по словам...(но ты-то ...;)))
МахаОн билась в окно пока писал... подошёл на волю отпустить...взял...а не улеТает...Знак давать читает...))
 
EnnДата: Среда, 07.08.2013, 02:22 | Сообщение # 99
Сообщений: 7483
Статус: Offline


Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!

Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко - трепетна и так прекрасна!

В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет!



Про музыку в душЕ

Иль музыку души,-

Как правильно?

А, в прочем, всё равно,-

Написаны тома,

Но сколько не пиши,

Коль нет её в тебе,

Врёт слов веретено.

Добавлено (07.08.2013, 02:17)
---------------------------------------------



Добавлено (07.08.2013, 02:22)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 07.08.2013, 02:27
 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 03:49 | Сообщение # 100
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Красивейшие ФоТЫ...)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500