Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
страж_вселеннойДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:19 | Сообщение # 661
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Ба+бочка. иКаРА
Цитата TARAMIF ()
Землетрясения и Война - как это связано?

Цитата Enn ()
Исторический факт Башня Сююмбике

Па+дающие БАшНИ:
ПИ-ЗАнская
ка-ЗАнская
ря-ЗАнская
-------------
пИ+КА+РЯ=пИКАР Я=ПИКзАРЯ
http://kasugati.ru/informacija-dlja-turistov/padayushhie-bashni
 
EnnДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:32 | Сообщение # 662
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Система Арктура – многомерный временной портал, так же известный как перевалочная база на половине пути. Перевалочная база на половине пути – это мост между Звездными сферами (плотности 7-9) и промежуточными сферами (плотности 4-6). Она предоставляет возможность акклиматизации на пути через сдвиг измерений. Помимо бело-голубоватых переливающихся существ, напоминающих сияющие кристаллические тела света, арктурианцы также обладают огромной крылатой формой.

Пегас и Белый Змей из фольклора берут свое начало с арктурианцев. Эти могущественные сущности имеют размах крыльев до 15 м и более, поскольку летают в эфирах с огромной скоростью. Испускания света из их аурических полей сияют как полуденное Солнце.
***
http://siriana.ru/forum/80-1094-14699-16-1339332780

геральдический щит
 
EnnДата: Вторник, 25.11.2014, 17:55 | Сообщение # 663
Сообщений: 7480
Статус: Offline
<<<<<Для более полного раскрытия звукоряда и погружения рекомендуется слушать в наушниках>>>>>

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.11.2014, 21:23 | Сообщение # 664
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Для более полного раскрытия звукоряда и погружения рекомендуется

объЯтТть,обАять=паРАять,ПаРаЯв(о)лЯть не обАяТНОе.
ДЕВаОчка-а и СлОН/СоЛО-ОН
щЕННки становятся такТтТими ВсЕгДА, КОгДа ПОПАдаУют в обЯтыЯ рыЖИвОГО КОТА/ТОКА.
ЛАПА+ТыАЛИ+Я=ЛАПА НАталии/(отРАЖАЕМ)/ПАЛА АНТАЛИя
смО!ТРИ тУДА(В)!! У стВОЛяА челОВЕЧИЙ лик!! КаКим СОтЗНАНИЕМ пРОМыТтТ!

ПАра глаз,ОК, чуднЕННький нОСИк и ротик СУХ+МЫлкОЙ. эТО ка-а-АЛИфОР(ИО)НиЯ. СЕКсВО(Л)Я.
РОД-ДИТяЕЛЬ,эТОТо КТО/ТОК родившЕЁсеНА рУКИ перВЫм/мЫ берёГтТт.
юННый счетаВОД

http://www.adme.ru/zhizn-d....-771460
 
EnnДата: Среда, 26.11.2014, 22:49 | Сообщение # 665
Сообщений: 7480
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=vQ0dYNk7TBs


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 26.11.2014, 23:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.11.2014, 23:05 | Сообщение # 666
Сообщений: 10220
Статус: Offline
зАЧЕМ ТЫ ВЫДЕЛИЛ МОЁ сЕВЕРНОЕ СОЗВЕЗДИЕ biggrin ???

конь чих асов biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 26.11.2014, 23:09
 
EnnДата: Среда, 26.11.2014, 23:21 | Сообщение # 667
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ЮвеЛирный КоМПлектТт
..с ПЕРСТнем..всегда идут ПАРА Серёжек...))))/МегаНЕОдаров! biggrin


МЕГА-НЕО-ДАР,
стРанные словечки у тебя))) happy biggrin
 
EnnДата: Среда, 26.11.2014, 23:24 | Сообщение # 668
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Среда, 26.11.2014, 23:44 | Сообщение # 669
Сообщений: 3766
Статус: Offline

как пОХ-ХОрОЖИ!! сТАРинный барельеф/(барель-ЛьЕВ) "Уста истины", получивший мировую популярность после выхода фильма Римские каникулы.

замочная скважина, известная как "Святое отверстие".

Эта скважина была спроектирована в середине 18 века архитектором Пиранези. Идея ее родилась из огромного количества желающих полюбоваться Ватиканом с территории ордена. Ведь это, фактически, территория суверенного государства, и попасть на нее непросто. Пожелание "посмотреть хоть одним глазком" было реализовано буквально. Теперь все желающие могут увидеть сквозь замочную скважину сразу 3 государства: Мальтийский орден, Ватикан и Италию между ними. Это очень похоже на эпизод из "Алисы в стране чудес": взглянуть на сад можно, но пройти туда не получится.

пирамида Цестия, мавзолей одного из цезарей начала тысячелетия, позднее ставший одной из башней стен, окружавших город.

ворота Сан ПаОЛ+О.

церковь Святого Сердца Иисуса. Эта тезка церкви, украшающей Монмартский холм ПарЫижа

Москву часто называют третьим Римом. В таком случае, под вторым имеется в виду Стамбул. Однако, в плане Москва похожа на Рим гораздо больше, чем Стамбул. И Рим, и Москва представляют собой овалы, окруженные кольцевой автодорогой и перечеркнутые извилистой рекой. Неподалеку от центра Рима находится остров Тибериана, неподалеку от центра Москвы - Балчуг. На обоих островах нет практически ничего интересного.

У Тибра я надолго не задержался. Я вспомнил, что неподалеку находится церковь Санта Мария/(САН ТАМАРа ИЯ) ин Космедин(КОСМосЕДИН), и отправился к ней.
http://wilduser.livejournal.com/73148.html
 
EnnДата: Четверг, 27.11.2014, 13:33 | Сообщение # 670
Сообщений: 7480
Статус: Offline

а тут какого цвета?

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.11.2014, 19:54 | Сообщение # 671
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКИЙ ЭКВАТОР biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.11.2014, 21:47 | Сообщение # 672
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЙС - ПРАДА


ВХОД В УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МИР

Я вхожу в мир.
Сонастройка и загрузка универсальной радужной волновой частоты.

Покой. Бесконечность. Свет.

Вижу Землю-голубая сияющая планета. Она вся в сполохах радужного Огня. Это Вознесение-квантовое повышение частоты вибраций. Новые электрические импульсы, молнии Нового Сознания, вращение и ускорение всех планетарных полей. Высокочастотный магнетизм. Кристаллизация электрических импульсов планеты.

Я слышу гул. Сонастройка и синхронизация планеты с Ху Наб Ку.

Чистый Звук…пение Северного Сияния. Он повсюду…внутри и снаружи. Дух проникает в материю. Это рождает совершенный Звук. Это Песня микро-частиц, пение атомов и клеток восходящих в состояние Единого Разума Звёзд.

Это потрясающе…материя будто плавится под воздействием высоких частот Сверх-новой энергии.
Но не теряет формы, а обретает расширенность и проявление своих тонких качеств и скрытых, свёрнутых ранее прекрасных лучей.

Материя обретает иное качество сути изнутри. Это настоящая алхимия в масштабе целой планеты. И это явление излучает гигантские поля многомерных волн сознания выраженных в свете, цветах и звуках, в огненных узорах-посланиях Земли для Вселенной. В каждом, из которых записан новый код её эволюции и восхождения по вертикальной спирали Мета-частот. И каждый из этих кодов развернётся. Расширится и станет достоянием всей Вселенной. Маленькая Земля восхитительна…она изменяет Целое.

Уходят все старые коды времени. Геном человечества полностью перезагружается и обновляется. Земля выходит из под влияния искусственного времени.
Из жёсткой и непроницаемой оболочки неправильно сформированного массового сознания и восприятия, будто птенец рождается из яйца. И на поверхность планеты проливается внутренняя радужная магма её совершенного Сознания. Солнце осознания Планеты прорвало контур искусственной памяти и завесы своими лучами. Завеса сходит как серая, плотная, жуткая пелена.
И сгорает в огне.

Я чувствую…время остановилось. Земля перешла в квантовое время. Все циклы кармы сгорели в огне. Это Вознесение Земли. Это Огонь Изнутри в планетарном масштабе.

Начинаю отслеживать новые формирования, многомерные элементы Нового Сознания Земли-сверкающие «бриллиантовые» волокна, исходящие из её полюсов.
Строится новое многомерное сверкающие Тело Света планеты. Оно действительно совершенно Новое. Такие же «бриллиантовые» (лучистая материя, из которой строятся новые Тела Света напоминает сияющие бриллианты) Тела Света строятся естественным образом у всех жителей планеты. Счастливчики, они перешли, вышли за грань. И это Запределье приветствует их радужными огнями, не отталкивает, а помогает осознанно родиться, а точнее возродить и расширить восприятие в квантовую многомерность, в Мире с плазменно –кристаллической основой всех форм жизни эволюционирующего сознания и осознания.
Теперь происходит гипер-слияние элементов, формируется новый кластер синхронного осознавания планеты и всех жителей Земли. Это расцвет сверх-новой Солнечной Жизни.
Земля переходит в новую эволюционную фазу Звезды и превращается в пылающее, многомерное, гео-магнитное, плазменно-кристаллическое Солнце.

Все Решётки Единого Сознания Земли, которые были построены за периоды тысячелетий специально для этого момента-для Вознесения по вертикальной спирали сверх-частот и перехода в многомерную Реальность высших измерений-возожжены Её восходящим Сознанием.
Все кристальные структуры настроенные на гармоничную частоту её ядре и вокруг сферы планеты воспламенены. Это Выбор Планеты. Сегодня изменились абсолютно все коды Земли.

Высокая частота сделала планету похожей на янтарный, прозрачный шар из жидкого огня окружённый звенящими, бриллиантовыми струнами, которые сходятся на полюсах образуя Новое Тело Света её обновлённого Звёздного Сознания.
Из ядра планеты изливаются миллионы лучей всех цветов Космической Радуги.
Все старые коды кармы, страданий и боли-стёрты и преобразованы в янтарно-золотой и бриллиантовый Свет. Я видел это своими глазами, моё восприятие бесконечно расширилось и я воспринял это всеми моими чувствами. И это прекрасно.

Старой Земли больше нет.
И прежнего человечества –тоже. Хотя они этого ещё не поняли.

Есть истинное Знание и Вечная Сила Древних. Но прошлого тоже больше нет. Это очищение в планетарном масштабе, часть прошлого полностью стёрта, другая часть преобразована.
Вы вошли в фазу нулевого квантового времени. Здесь всё начинается с нуля, с чистого листа. И теперь он всегда будет чистым и ясным в самом высшем смысле этого понимания, так как линейности больше нет. Нет никакого накопления кармы.
Есть скорость развития многомерного планетарного сознания первичной и центральной единицей эволюции, которого является каждый человек на Земле и каждый живой организм планеты. Есть Земля превращающаяся в Звезду, бесконечно расширяющаяся и пылающая триллионами ярчайших лучей света-осознания из своего ядерного центра. Путешествие началось. И оно больше не закончится никогда.

Никогда больше человечество не будет оторвано от своих истинных звёздных корней, уничтожено и стёрто с лица планеты. Планетарное Осознание вышло за пределы искусственно построенных границ, и это эволюционное преодоление похоже было основной частью всего эксперимента. Жестокой, но эффективной.
Вы вышли за пределы возможного

Транс-передача от Звёздного Пилота-Наблюдателя из будущего.
Кристаллический борт-Наблюдатель «Звёздный Странник».
(Наблюдение осуществляется одновременно из трёх временных координат. В линейном времени они выражены в 71125, 9139 и 30 534 годах ).

Сефера

24.11.2014.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 27.11.2014, 21:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.11.2014, 21:56 | Сообщение # 673
Сообщений: 10220
Статус: Offline
27 27 27 = 333

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 27.11.2014, 21:58
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.11.2014, 22:12 | Сообщение # 674
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а тут какого цвета?

живОГО/жиБога ХА-ХА-МЕЛ-МЕЛЬ-ЛЕоНА

ПИгмЕННтаЙнЦИя
Цитата Enn ()
ЮвеЛирный КоМПлектТт ..с ПЕРСТнем..всегда идут ПАРА Серёжек...))))/МегаНЕОдаров!

ПЕРеСТаНЕМ СЕРыхРОЖок
Цитата Enn ()
МЕГА-НЕО-ДАР, стРанные словечки у тебя)))

МЕлкХАН лЕО ДАР. ЕГо НЕ ДАРОМ/НЕГА ДАРОМ/сНЕГАпАДОМ.
МЕХАНика НЕДРА/ГЕЕНА РАДОМ/ДОМ РА о!ГНЕНЕн

Русь - рУ+ТЕНИя - ОгнЕННая(105)земЛЯ(75)=(180)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.11.2014, 01:30 | Сообщение # 675
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АСТЕР

ПОЛЕТ СНЕЖИНКИ ! ( бесконечности снежинки).

Камелия, вряд ли получится отвечать по ходу текста на конкретные вопросы. У нас не только разные точки отсчета, но и разные системы координат )))

Но тем не менее ты меня интересуешь... чем-то... Что-то есть в тебе такое что заставляет мне продолжать общаться...
Но вот общение наше происходит на поле понимания...
А положим, я - снежинка... Я кружусь, летаю... В моем мире снежинки так много ощущений... Каждый момент разное ощущение... Целое измерение ощущений... И я не упускаю ни один... За короткую жизнь падения я пройду через бесконечное количество ощущений и ни одно из них не будет определено, обозначено... ограничено... Я и не попытаюсь их обозначить... Я не ограничу бесконечность ощущений...

Мир снежинки для человека определяется несколькими словами. Вот например, холод. Но для снежинки нет такого понятия, она не анализирует и не сравнивает. Для нее этот холод - целый мир...

И вот как же мне передать тебе то что я, Снежинка, ощущаю...
Через слова? Ну вот, я объяснил в кратце мир снежинки. Что это дало?... Понимание... Но Снежинка не живет пониманием...
Ну вот, раскрашу картинками большим количеством слов... Что даст?... Представление... Но снежинка не живет представлениями...

Ну вот, запомню определенный фрагмент и пошлю тебе образ через тонкий план, ты словишь... И даже почувствуешь.. Но что дальше... Ты увидишь обрывок жизни снежинки... Ты запомнишь... Запомнишь, ага... Но что ты будешь делать с этой памятью. Используешь для ощущения? Ты возьмешь эту память для применения в своем же мире опыта и развития - то чего у снежинки нет и ей это нафиг не надо... Ты НИКАК и никогда не сможешь ощутить бесконечность снежинки пока лишь используешь фрагменты. Любой опыт - накапливание фрагментов. Работает на структуру, программный уровень...
Ты говоришь:

Цитата

НО стараюсь помнить: я душа что пришла на землю за опытом

Кто помнит об этом? Где находится эта память? Это все, опять таки, программный уровень. Ты в нем, не вылезешь из этого...
Память - полезна в том измерении, где она работает...
Ну хотя, можно сделать так: написать на входной двери (разума например) "Не входи! Это ловушка!". Ты как будешь подходить к дверям, будешь вспоминать и отталкиваться )))

Но в случае с вовлечением происходит скорее так что бумажечки с надписью "ты душа" располагаются внутри на стенах, потолке и тд. Чел сморит на нее, гоорит "ах да", и снова продолжает тусить в той же комнатке с этим пониманием... Ну он просто ведет себя несколько иначе конечно. Он накапливает опыт...

Но он все равно делает миллионы автоматических операций (робот, ага) и до бесконечности снежинки ему бесконечно далеко...

МЕГА-НЕО-ДАР

у МНОГИХ СУЩНОСТЕЙ Пока ПЛОХО РАЗВИТА КАЗУАЛЬНое ТЕЛО ,КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ рАЗВИВАТЬ МАТРИЦУ зАКОНОВ (сути законов,все наши СТАРЫЕ родовые боги ) . пОЭТОМУ ОНИ чАСТО ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ПОЛЕТ СНЕЖИНКИ или как это происходит у людей фантазии ,но не творящей ,а пустой . нО сама СНЕЖИНКА , НАХОДИТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ И ЭТО ПРОСТРАНСТВО ФУНКЦИОНИРУЮТ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ КОСМИЧЕСКИМ И БОЖЕСТВЕННЫМ КОНАМ . которым СО-ПОДЧИНЯЕТСЯ СНЕЖИНКА (к примеру дуновению ветра, солнечным лучам,эгоистичным сущностям , которые не хотят любоваться снежинкой ) , ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА УЛАВЛИВАЕТ ТОЛЬКО СВОЙ СПЕКТР ЧУВСТВ .кАК ЛЮДИ СВОЙ . многим СУЩНОСТЯМ , НЕ ДАНО ПОЗНАВАТЬ(иметь высший разум) И РАСКРЫВАТЬ БОЛЬШЕЕ , ТАК КАК ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО время И ДВИЖЕНИЕ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ОБУЧАЮЩИХ ПРОГРАММ. (космическим тренажерам)

МЕГА-НЕО-ДАР

Бесконечные снежинки...

Алексей Кочанович

Бесконечные снежинки
В бесконечности кружат,
Вся Природа в белоснежный
Облачается наряд ,
Черно- Белый Низ и Верх
Очевидный Знак для Всех
Мир проявлен без изъян
Всё Вокруг сплошной ИНЬ - ЯН !





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 28.11.2014, 01:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.11.2014, 01:38 | Сообщение # 676
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКИЙ ЭКВАТОР

ОКСАНА

Найти Воплощённых на Земле в личностях.
Что имею. СИРИУС, АНДРОМЕДА,ОРИОН,ЯЩЕРИЦА,МУХА,ДРАКОН, ПЁС,ЗМЕЙ,ЗМЕЙКИ,СЕТКА,КИТ,КОТ,ОБЕЗЬЯНА, ТРИТОН,ДЕЛЬФИН,РЫБКА,ВЕСЫ,ВОРОН,ВОРОНА,КРЫСА,
СВИНКИ,КОЗА, ОВЦА, БОГОМОЛ,......
САМОЕ ВЕСЁЛОЕ происходит на улице, пока иду прохожие всё доложат, кто во мне и зачем!!!!!
ПОРЦИЯ КОТОРАЯ ЛЕГКО ПЕРЕМЕЩПЕТСЯ В ПРОШЛОЕ И ХОДИТ ПОТОМ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ВО ВСЕХ ПРОЕКЦИЯХ, ХОРОШО ХОТЬ ОНИ РАЗДЕЛЕНЫ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.11.2014, 01:38 | Сообщение # 677
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАТРИЦА СЛОВА -МАГИЯ СЛОВА,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.11.2014, 01:41 | Сообщение # 678
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МЕлкХАН лЕО ДАР.


ДВА- МИРО- ЗДАНИЯ

МА-ЛЕОН , ЭЛЬЛЕОН

ДВА КРЫЛА (В СИНТЕЗЕ И СОЕДИНЕНИИ ПО ОСИ ) МАХА - ЛЕОН

Космический Человек

Вы видите на поле изображение крылатого человека. Крылья символизируют духовную свободу и мощь, обретенную после длительного эволюционного периода, который завершается вознесением на высший духовный План. В течение цикла развития в солнечной системе Монада человека имеет воплощения поочередно на всех планетах, осваивая энергии то в пространстве Мира, то в пространстве Антимира. Она овладевает уроками, которые ей преподносят Ангелы Присутствия на всех пространственных Уровнях солнечной системы. На рисунке можно различить верхние и нижние Уровни, на которых изображены планеты в виде сфер. В энергиях пространств существует двойственность, поэтому крылья имеют двойные уровни изображения. В верхней части тела человека — миры Света, в нижней части — миры Тьмы. На голове человека — нечто наподобие антенн. Это изображение божественного канала, связующего человека с его высшим «Я» (Духомонадой), Богом и вселенной. Бабочка рождается из кокона, в котором она находилась длительное время в темноте. Так же происходит таинство рождения духовного человека.

http://www.soleus.ru/?page_id=1256





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 28.11.2014, 01:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.11.2014, 02:14 | Сообщение # 679
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРАВИЛЬНОЕ (ПО ПРАВИ) НАЗВАНИЕ АЛЬ ФА _СИНТЕZ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.11.2014, 16:39 | Сообщение # 680
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Глаз biggrin

Властелин колец в Космосе

Астрофизики измерили расстояние до "Глаза Саурона"

Новый метод точного определения расстояния до галактик позволил выяснить точное расстояние до галактики NGC 4151, которую прозвали так за сходство с глазом персонажа из романа "Властелин колец", сообщает РИА Новости (http://ria.ru/space/20141126/1035291855.html#ixzz3KH1..).

Астрофизики разработали новый метод точного определения расстояния до галактик и смогли измерить расстояние до "Глаза Саурона" — галактики NGC 4151, результаты своей работы ученые опубликовали в Nature.

Группа астрономов из University of Southampton использовала W. M. Keck Observatory на Гавайях для определения точного расстояния до NGC 4151, которую прозвали "Глаз Саурона" за сходство с глазом персонажа из романа "Властелин колец". Если ранее считалось, что до сверхмассивной черной дыры "Глаза Саурона" расстояние колеблется в диапазоне от 4 до 29 мегапарсек, то новый метод позволил точно рассчитать расстояние в 19 мегапарсек до галактики.

По словам авторов исследования, ошибка в измерениях может составить не более 10%. Новый метод позволит точно определить удаленность колоссальных космических объектов, оценить массу черных дыр и в конечном итоге лучше понять историю расширения Вселенной.

NGC 4151 — галактика в созвездии Гончие Псы. На земном небе это одна из самых ярких галактик и вполне доступна для наблюдения астрономами-любителями.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 28.11.2014, 17:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500