Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Паралельные миры и контакты с внеземными цивилизациями (В определённое время и в особом состоянии происходит контакт)
Паралельные миры и контакты с внеземными цивилизациями
MIFДата: Суббота, 20.04.2013, 12:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 45
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ВОЗМОЖНО ВЫ СМОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ ! НОЧЬЮ В ОСОБОМ СОСТОЯНИИ Я ПУТЕШЕСТВУЮ ПО ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ МИРАМ. ВИЖУ МНОГО РАЗНЫХ СУЩНОСТЕЙ, МИРОВ И ИХ ТЕХНОЛОГИИ. ПОСТОЯННО ВИЖУ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРЕДМЕТ СВЯЗАННЫЙ С МОИМИ ПРЕДКАМИ. Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО МНЕ СПРЯТАНО. КАК МНЕ ЭТО ПРОВЕРИТЬ ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ ? И ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ КАК МНЕ ЕГО НАЙТИ ? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !
 
AlRaMigДата: Суббота, 20.04.2013, 16:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Так давайте детали.
 
zero43Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
КАК МНЕ ЭТО ПРОВЕРИТЬ ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ ? И ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ КАК МНЕ ЕГО НАЙТИ ?

Способов множество.
Это знает твоя Сущность-Высшее Я.
Спросить свою Сущность-Высшее Я.

Некоторые создают испорченный телефон, маятник, карты, медитация, и т.д.
Найди свой способ связаться с ним, или используй существующий.
Но можно связаться не с Сущностью-своим Высшим Я, а с паразитами. Так что не забывай о технике безопасности.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 22.04.2013, 10:40
 
masterkostaДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (MIF)
НОЧЬЮ В ОСОБОМ СОСТОЯНИИ Я ПУТЕШЕСТВУЮ ПО ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ МИРАМ. ВИЖУ МНОГО РАЗНЫХ СУЩНОСТЕЙ, МИРОВ И ИХ ТЕХНОЛОГИИ.

Расскажи что ты видел, пожалуйста опиши миры расскажи о себе...И будет понятно как ответить на твой вопрос...
 
MIFДата: Вторник, 23.04.2013, 23:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 45
Статус: Offline
zero43
или используй существующий.
Но можно связаться не с Сущностью-своим Высшим Я, а с паразитами. Так что не забывай о технике безопасности.

Если знаете подскажите пожалуйста существующие техники связи и безопасности

Добавлено (23.04.2013, 22:23)
---------------------------------------------
masterkosta

Расскажи что ты видел, пожалуйста опиши миры расскажи о себе...И будет понятно как ответить на твой вопрос...

Я многое вижу раньше шли какие то формулы потом что - то вроде заклинаний.По поводу миров - есть похожие на наш - есть абсолютно другие и насиляют их очень разные сущности.Например я определяю по своему состоянию при встрече с ними.Если состояние при контакте принудительное то в большинстве случаев будут злые сущности при встрече добрых это сразу становится ясно.Я не заостряю внимание на пейзаж и красоту миров - я больше запоминаю как проходит переход - всегда по разному - в последнее время это идёт как искожение нашего мира есть ещё спрятанные порталы мне и карты местоположения их на земле показывают но я не запоминаю.Мне несколько раз шли картинки как найти эти порталы чтобы выйти с ними на связь - но я помнил только часть.По поводу самих контактов - они происходят произвольно - 1-2раза в месяц - бывает и реже.Они сами меня находят и выходят на связь.

Добавлено (23.04.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Я НЕ ПСИХ - Я АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - Я БЫ НЕ ЗАОСТРЯЛ НА ЭТОМ ВНИМАНИЯ ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ СНЫ.Я С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ВСЁ ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ ПОРОЙ ДАЖЕ МОГУ ВИДЕТЬ И НАХОДИТЬСЯ В СВОЁМ БУДУЩЕМ.

 
LorgiaVizlДата: Среда, 24.04.2013, 00:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 1780
Статус: Offline
MIF, опиши один из снов с этим предметов таинственным.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.04.2013, 08:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Здорово,раз видишь,значит он рядом,я тоже долго мучался,а вот получилось так: касаешся слегка его подушечкой пальца сверху и переворачиваешь палец кверху,должно возникнуть типа картинки или живого изображения,попробуй поискать рамку этого изображения и коснутся ее,если нет рамки смотри гденибудь в углу типа невидимый диск и на нем фигурки,их взять невозможно,а вот касаешься и можешь раздвигать,очень похоже как на телефоне.Только пока у меня получается как бы им стать .т.е. чуствую запахи,звуки,даже мысли,только одна проблемка-все это в реальном времени происходит.Если кто при этом пытается мешать,не обращая внимания на их действия попроси подождать-мол мне интересно счас это и я сильно занят,остальное позже.У меня так получается.Главное это цель,остальное и остальных просто в игнор,главное не боятся и без эмоций (похоже их это и привлекает)Забрать не удастся,зато можно запланировать придти туда еще и так и будет,это можно делать пока не надоест или не потеряется интерес.Я уже давным давно сперва сон начинаю смотреть а уж потом засыпаю,бывает и нет.Единственное что понял это чем увереннее сам тем меньше проблемм (попробуй почуствовать себя огромным,сразу будет легче)

Добавлено (24.04.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Да хочу добавить,ВЕРА это не простое слово,это такая уверенность в своих силах,что тебе подчиняется материя

Добавлено (24.04.2013, 08:48)
---------------------------------------------
А еще хочу спросить-ты тоже видишь узкие переходы или как то иначе,у меня скорее нитки по 10 см.

 
MIFДата: Среда, 24.04.2013, 12:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 45
Статус: Offline
LorgiaVizl

опиши один из снов с этим предметов таинственным.

Происходит тоже состояние что и при встрече с параллелями.я отчётливо вижу связь с предками но они мне не знакомы и какие то они странные по виду но я точно знаю что они предки по крайней мере они так говорят.Идёт информация что я должен найти этот предмет.Я бы мог сослаться на подсознание но я об этом и не думал даже.Пару лет назад меня вообще это не интересовало.
 
CreolДата: Среда, 24.04.2013, 13:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 262
Статус: Offline
Пользу какую-то для себя от этого ощущаешь? В чём выражается ?
 
MIFДата: Среда, 24.04.2013, 18:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вам по скольку вообще лет ??????? Такое ощущение что тут одни малолетки !!!!!!! Пишите пожалуйста по существу.Я свою жизнь на общее посмешище и глум не собираюсь выставлять !!!!
 
LorgiaVizlДата: Среда, 24.04.2013, 18:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 1780
Статус: Offline
MIF, ну мб есть вероятность, что ты воплотился в жизни с определённой миссией - найти предмет.
Итак. Есть предмет, который не хотят тебе показывать и который ты не в состоянии отчётливо увидеть. Я правильно понимаю?

Что же может быть предметом на этой Земле?
Это наверняка что-то неосязаемое, раз увидеть не можешь. Наверняка ещё неизведанное тебе полностью, ибо даже образ не сформировался. Может быть это какой-то особый вид энергии тебе нужно изучить, ибо если ты это изучишь - ты будешь знать и применять в себе.
то так же связано с твоими предками. То что нужно не только тебе, но и твоему роду. Может быть какое-то чувство. Чувство, которое можно познать, узнать его все грани только на Земле. Непонимание -страдание-неприятие-сострадание-уважение-Любовь.

Конечно за гравированным кольцом аля-тиффани тебя никто посылать не будет. Это как бы смешно и неуклюже)) Так что посмотри на этот "предмет" по другому. с другой стороны под определённым углом.
Это как смотреть на одну грань тумбочки и немного наклонив голову. Тебе и так видны уже 3 стороны: 2 боковых и 1 верх. А так увидишь ещё что smile Необычное.

Попробуй не искать ЭТО. Попробуй поискать приблизительно одно и тоже - смысл твоей жизни. Посмотри на тумбочку повернув голову вбок)))
 
AlRaMigДата: Среда, 24.04.2013, 19:13 | Сообщение # 12
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Что же может быть предметом на этой Земле?


Кристалл.
 
zero43Дата: Среда, 24.04.2013, 20:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
Если знаете подскажите пожалуйста существующие техники связи и безопасности

Подскажу, тот которым сам пользуюсь. Правда очень редко. Из воска сделал шарик, прикрепил к шерстяной нитке, положил под подушку. Он там и лежит все время. Когда нужно, беру в руку, и задаю односложный вопрос, с вариантом да или нет. Пока не ошибался. Тут и техника безопасности минимальная.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.04.2013, 21:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 2040
Статус: Offline
MIF никто и не собирался глумится то,дело в том что еще ни разу не слышал чтоб даже двое видели одно и тоже,потому все такое и разное.это тебе только так преподнесено что это именно вещь,вряд ли это реальное что либо,скорее какое то достижение кого либо,которым тот сильно дорожил и не успел передать,либо не нашел кому.А способы защиты тоже самые что ни наесть разные,их нужно пробовать,если не выручают,то всегда можно проснутся,есть такая методика старинная - шипай себя во сне и проснешся,но лучше найти свой способ,методом подбора вариантов,тогда не придется выходить из сна.У меня тоже сплошь люди и точно не родственники и почему то одни мужики.Будешь видеть это вновь и вновь и найдется ответ,причем он как правило оказывается совершенно иным чем могло бы подуматся и еще,коль есть диалог попробуй спросить напрямую что и как.Да насчет малолеток,хотелось бы узнать через например полгода-что про свое сказать сможешь?и как это будет выглядеть в текстовом варианте?Думаешь это так и будет один сюжет,там еще ой-ей как все будет закручено и даже связи то вроде никакой,однако бывает через год и более все сопоставляется.Так что очень хотелось бы услышать поподробнее все что видишь,здесь же кроме тебя многие тоже пытаются понять что либо,может и нам пригодится,так-же как бы не семи пядей то.Я вот в один сон более десятка раз ходил,вытащил толи молитву,толи заклинание какое,по нескольку строчек запоминал и записывал,там утверждают что это помогает от нападок других людей,от судилища и осуждения,если есть у кого ситуация связанная с судебными делами,можно бы попробовать,действует или нет?Могу выложить сюда,мне важно правда ли работает или нет.
 
zero43Дата: Среда, 24.04.2013, 23:09 | Сообщение # 15
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Попытаюсь помочь. Взял свой маятник и задал несколько вопросов.

МIF женщина. нет.
МIF говорит правду или выдумал. да.
Материальный предмет. да.
Искать в том месте где живет. да.
Величиной с ладонь, и меньше. нет.
От ладони, до метра. круговое против часовой. близко к нет. значит меньше метра до ладони.
Плоское или объемное. нет. Объемный.
Золотой. нет.
Металл. удивительно, без движения.
Я думаю хватит.

Добавлено (24.04.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Книга. круговое по часовой. близко к да.
Пачка бумажных денег. нет.
Картина. круговое против часовой. близко к нет.
Статуэтка. слабо нет.
Оружие. без движения. Раньше не было ни разу.

Добавлено (24.04.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Украшение. нет
Кристалл. нет.
Предмет быта. да.
Предмет находится в доме где живет. нет.
В том месте где находится этот предмет он жил. нет.
Предмет находится в земле. нет.
Этим предметом кто то владеет. нет.
Этот предмет в музее. нет.
находится в населенном пункте. да.
это тот нас пункт в кот живет миф. нет

Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 24.04.2013, 22:23
 
MIFДата: Среда, 24.04.2013, 23:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо всем !!!! Очень понравились ваши ответы.Особенно : zero43 - почти в точку, beliaev76andrei - я заклинание тож видел - но не запомнил - знаю что оно от всех жизненных проблем - очень красивое и составлено слово к слову буква к букве - я ещё нигде н и в худ ни в научной литер не видел и не слышал такого - каждая буква на своём месте, zero43 - спасибо огромное - обязательно попробую - очень впечатлило с маятником - честно говоря я и не знал что это можно проверить.

Я видел этот предмет - правда я не знаю с чего вы взяли что я понятия не имею о чём идёт речь. Это - МЕЧ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ.
 
zero43Дата: Среда, 24.04.2013, 23:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
обязательно попробую

С ним обязательно нужно установить связь. Как, подскажет интуиция.

Добавлено (24.04.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Металл. удивительно, без движения.

Цитата (zero43)
Оружие. без движения. Раньше не было ни разу.

Видно стоит защита от поиска.
Цитата (MIF)
Это - МЕЧ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ.

Не больше метра?


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 24.04.2013, 23:58
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (MIF)
Вам по скольку вообще лет ??????? Такое ощущение что тут одни малолетки !!!!!!! Пишите пожалуйста по существу.Я свою жизнь на общее посмешище и глум не собираюсь выставлять !!!!

Не увидела глума в ответах. Люди тут самого разного возраста.Взрослых и малолеток примерно пополам.Мне 38, например tongue
рамками проверила вопросы айрамига некоторые, лишние вопросы не задавала, т.к. написал, что уже мечь.
Миф - мужчина.Да
Миф говорит правду - доолго устаканивались, но Да))
предмет близко к нему - да
когда найдёт, больше месяца - да
больше года? - нет
 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 00:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я размеры сказать не могу - хотя - ну - да - не больше метра !!!!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (MIF)
Вам по скольку вообще лет ??????? Такое ощущение что тут одни малолетки !!!!!!! Пишите пожалуйста по существу.Я свою жизнь на общее посмешище и глум не собираюсь выставлять !!!!

Не увидела глума в ответах. Люди тут самого разного возраста.Взрослых и малолеток примерно пополам.Мне 38, например tongue
рамками проверила вопросы айрамига некоторые, лишние вопросы не задавала, т.к. написал, что уже мечь.
Миф - мужчина.Да
Миф говорит правду - доолго устаканивались, но Да))
предмет близко к нему - да
когда найдёт, больше месяца - да
больше года? - нет
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Паралельные миры и контакты с внеземными цивилизациями (В определённое время и в особом состоянии происходит контакт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500