Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Паралельные миры и контакты с внеземными цивилизациями (В определённое время и в особом состоянии происходит контакт)
Паралельные миры и контакты с внеземными цивилизациями
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 00:19 | Сообщение # 21
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я не знаю как и что вы там проверяете - есть ли мне смысл языком чесать по нету - по моему если б это ложь то просто дешёвые понты - да и смысла не вижу.У меня вопрос : bognatalenka - а с кем там и что устаканивается ???
 
zero43Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:24 | Сообщение # 22
Сообщений: 2101
Статус: Offline
MIF, Первые два вопроса я задавал, для калибрования. Сущность для ответа просканировала тебя, и связала для соответствия.
А устаканивались у нее рамки. т.е. не принимали определенное положение. Влияет много факторов. У маятника такое выражается во вращении по часовой или против часовой.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Рамки устаканивались. Айрамиг пользовался маятником, я пользуюсь рамками. Я не специалист, но задать вопрос и получить ответ было интересно. Судя по вашей нервности, вам лет 23-25...интересно, насколько я права))
 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 00:32 | Сообщение # 24
Сообщений: 45
Статус: Offline
ТАК КАКОЙ ОТВЕТ ВАМ ВАШИ РАМКИ ДАЛИ ????? МНЕ 27 ЛЕТ
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я написала выше вопросы и ответы, которые задала.Возраст сама прикидывала))) Есть ещё вопросы - я могу у рамок спросить.
 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 00:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 45
Статус: Offline
ЕСТЬ - КАК МНЕ ЕГО НАЙТИ ???
 
zero43Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:50 | Сообщение # 27
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
КАК МНЕ ЕГО НАЙТИ ???

Возьми карту местности где живешь. Района. Договорись с маятником. положи линейку по горизонтали, снизу карты. Двигая вверх при пересечении точки где находится предмет маятник должен показать. отчерти карандашом. Тоже самое сделай по вертикали. в перекрестии линий и будешь искать.
Просто.
 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 00:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 45
Статус: Offline
А КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ МАЯТНИК И КАК ОН ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ????
 
zero43Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:10 | Сообщение # 29
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
КАК ОН ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ????

Как договоришься. Например положительный ответ да, покажет раскачиванием вперед назад.
Почему, маятник говорит что тебе не 27 лет,

Добавлено (25.04.2013, 01:10)
---------------------------------------------
И еще, у меня устойчивое ощущение, развода, что вас там несколько.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 25.04.2013, 02:01
 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 01:12 | Сообщение # 30
Сообщений: 45
Статус: Offline
А ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЕТСЯ ЭТОТ МАЯТНИК И КАК ???? Я НИ ЗНАЮ ЧТО ТАМ МАЯТНИК ГОВОРИТ - МНЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ ЛЮДИ ОТ 30-40 ЛЕТ ДА И ТАК ВСЯКИЕ СТРАННОСТИ ПРО МЕНЯ ЗАМЕЧАЮТ: ДЕТИ СМОТРЯТ С ИНТЕРЕСОМ И ОПАСКОЙ, ЦВЕТ ГЛАЗ МЕНЯЕТСЯ С ПОГОДОЙ - НУ ДА ЛАДНО - КАК МАЯТНИК СДЕЛАТЬ И ИЗ ЧЕГО ????
 
zero43Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:13 | Сообщение # 31
Сообщений: 2101
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-212-39321-16-1366819817
Тоже показатель. Не помнить о содержании десяти сообщений в теме которая тебя интересует! Хотя. Я все сделал, что мог. Остальное не на моей совести.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 25.04.2013, 01:21
 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 01:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 45
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ЭТО СДЕЛАЮ !!!!!
 
CreolДата: Четверг, 25.04.2013, 01:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 262
Статус: Offline
Не знаю почему, может шиза, но такое впечатление, что zero43 создал вторую страничку для поддержания своего авторитета smile
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 01:44 | Сообщение # 34
Сообщений: 4799
Статус: Offline
неа, это не Зеро, он моложе, "горячее", эмоциональнее, вобщем, совсем другой smile
 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 02:07 | Сообщение # 35
Сообщений: 45
Статус: Offline
ТАК МЕНЯ ТУТ ЧЁ РАЗВОДЯТ ??? КАКОЙ СМЫСЛ ? А МАЯТНИКОМ Я ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЮ !!!!

Добавлено (25.04.2013, 02:07)
---------------------------------------------
И ВСЁ РАВНО ЕМУ СПАСИБО ЧТО ПОМОГ И ПОДСКАЗАЛ

 
AlRaMigДата: Четверг, 25.04.2013, 07:10 | Сообщение # 36
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Меч_Тать
Мая_Тник
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 25.04.2013, 08:52 | Сообщение # 37
Сообщений: 1780
Статус: Offline
MIF, MIF, я тебе советую пить валерьянку и поискать в гугле параноидальные симптомы личносии
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.04.2013, 12:57 | Сообщение # 38
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Creol)
Не знаю почему, может шиза, но такое впечатление,


Это было бы слишком, если бы - zero , начал разговаривать сам с собой biggrin
 
zero43Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:20 | Сообщение # 39
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Сириус, Неужели и у тебя есть энергетика тролля? Ведь ты же несешь учение асмара, прошел ступени решетки и посвящения, и обязан знать, что подобное притягивается подобным. Если среагировал на тролля, то задумайся, о чем я тебе не устаю говорить.

Добавлено (25.04.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Так низким душам суждено,
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем низменным обидеть,
Всё сердце их измождено.
Но неожиданным ответом,
К ним возвращается назад
Бездумно пущенный по ветру
Песок и ранит им глаза.
И никуда им не укрыться,
Их зло всегда к ним путь найдёт,
И в море рыбой, в небе птицей,
В урочный час к ним смерть придёт.
Но им не слиться со Вселенной,
Перерождаясь вновь и вновь,
В зверином облике презренном
Им сеять смерть и множить кровь.
По каплям созревает зло,
Не в одночасье ослепляет
И чудотворность верных слов
Оно сперва не ослабляет
Но неизбежен страшный миг,
Когда сольются капли в массу
Зловеще искривится мир
В уродливую злую маску.
И тьма окружит палача
Красней травы на поле битвы
Ни застонать, ни закричать,
И позабудутся молитвы.
Не долог зыбкой формы плен
За пустотой таится тлен.
Не создавай себе кумира
Любые формы преходящи
Снега горят в короне мира
Лишь под лучом животворящим.
За смех, за буйства, наша кара:
Трещит огонь. Спасенья нет.
И не дают сквозь тьму пожара
Увидеть настоящий свет.
В тот миг прозренья и полёта,
Когда на дальнем берегу,
Мелькнёт неведомое что-то
И озарит сияньем лотос
в туман одетую реку,
Хоть блёстку, что волна качала,
Успеть урвать у темноты,
Увидеть, как с концом начало
Сплелись сквозь муки немоты...
И этот миг, и блёстка эта
Желаннее стократ, чем век
Стяжателя, глупца, поэта,
Чем жизнь твоя, о человек!
И Ганги ширь во всей красе,
И звёзды на исходе ночи
Идёт убийца по росе,
Цветы срывает и хохочет
Ему доступен детский смех
Ему ещё понятны звёзды
Ещё он беспечально смел
И ничего ещё не поздно
И нет смятения в груди
Но ждёт убийство впереди...

 
MIFДата: Четверг, 25.04.2013, 13:42 | Сообщение # 40
Сообщений: 45
Статус: Offline
LorgiaVizl: БЛАБЛАБЛАБЛА - ЭТО ПЕСНЯ ХОРОША НАЧИНАЙ СНАЧАЛА. МНЕ ДО НОВОГО ГОДА ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА КОЛЕНО ПРИ АНЕСТЕЗИИ ПОЗВОНОЧНОЙ ЗАДЕЛИ НЕРВ НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ КАК БУДТО ТОК ИДЁТ - НЕДЕЛЮ ПРОКАПЫВАЛИ И КОЛОЛИ ВСЯКИЕ УСПОКАИТЕЛЬНЫЕ И КАПЕЛЬНИЦЫ - БОЛЬ ПРОШЛА ТОК ВОТ ЧЁТ ЭТИ ВИДЕНИЯ И СВЯЗЬ ОСТАЛАСЬ.Я ВООБЩЕ РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ - ОНО САМО НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ КОНТАКТА С ЗЛЫМИ СУЩНОСТЯМИ - КОНТАКТ ДЛИЛСЯ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ - Я ПОМНЮ ТОЛЬКО МИНУТ 20.ЭТО НЕЗЕМНОЙ СТРАХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКАЕШЬ К ИХНЕМ ВИЗИТАМ И ПЕРЕСТАЁШЬ БОЯТЬСЯ.ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ВВЕСТИ В ГИПНОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ Я И ДРУГОЕ ВСПОМНЮ - Я ДУМАЮ НАД ЭТИМ.ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ МНЕ ГЛУБОКО БЕЗРАЗЛИЧНО КТО И ЧТО ТАМ ДУМАЕТ - СЕБЕ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЁ НИТЬ.МНЕ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОМОГ - ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО - ЕСЛИ ЧТО Я НАЙДУ У КОГО МНЕ И ГДЕ СПРОСИТЬ.ПРОЩЕ ВСЕГО ЗАБИТЬ В ГУГЛИКЕ И ВЫПИТЬ ЛЕКАРСТВО ИЛИ ЖЕ СПИХНУТЬ ПРОБЛЕМУ НА ПОСТОРОННИЕ ФАКТОРЫ - ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ И ВСЁ МОГУТ БЫТЬ ВИНОВАТЫ - НО ТОЛЬКО НЕЯ - А ВОТ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ И ЕСЛИ НАДО ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И УЗНАТЬ ИСТИНУ И СУТЬ ПРОБЛЕМЫ - ЭТО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ.Я ТАК ПОНИМАЮ ТУТ ИТАК СОБРАЛИСЬ НЕОРДИНАРНЫЕ ЛИЧНОСТИ - ИНАЧЕ СМЫСЛ ЭТИХ САЙТОВ И ЭТОГО ОБЩЕНИЯ ЕСЛИ ТУТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ??????? ВООБЩЕМ ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ - МНЕ ВСЁ РАВНО - Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ПРИ ПОИСКЕ - НАЙДУ ДРУГИЕ МЕТОДЫ - zero43 - ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО !!!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Паралельные миры и контакты с внеземными цивилизациями (В определённое время и в особом состоянии происходит контакт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500