Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Артем Драгунов. Сны и наша действительность. Предсказания ? (Путешествие по тонким мирам. Предсказание действительности.)
Артем Драгунов. Сны и наша действительность. Предсказания ?
ДимитрийДата: Суббота, 13.04.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Статус: Offline
Его зовут Георгий Литвинов. Он видит Вещие сны о происходящих через какое то время событиях в мире... Псевдоним же взятый им(Артем Драгунов), свидетельствует лишь о сокрытии истинного имени. И в том нельзя его винить. Потому как данная мера необходима. Да его блог содержит не только сны.... там масса материала, от проектов, теорий, решений, до политики и её критики заканчивая матом. http://artemdragunov.livejournal.com (ВНИМАНИЕ!!! В данном живом журнале возможно присутствие ненормативной лексики!)
Однако нам интересны в этой теме его сны. Ибо они предвещают будущее. Поверьте мне дорогие друзья я не просто так создал данную тему. Да я давно наблюдаю за блогом этого человека.... и меня приводят в смятение новости прочитанные ранее в его блоге и в последствии видимые на TV. И не в том ужас видеть новости по телевизору, но в том что бы знать заранее о предначертанном. Ваши мысли, Ваша критика ( разумная) приветствуются.

Для начала посмотрите Первую публикацию о нём в материале "Сон есть часть большего. Артем Драгунов и его сны и их интерпретация. Март 2013." в разделе сайта "СОБЫТИЯ В МИРЕ!"

Добавлено (13.04.2013, 10:39)
---------------------------------------------
Теперь буду выкладывать сны и предупреждения. соответственно теги в жж это "сон" "предупреждение". И так, большая просьба, дабы все правильно воспринять, понять и учесть, нужно учитывать один момент. Людям свойственно ошибаться. Ведь все знают да ? не ошибается тот кто ничего не делает.

09:46 am - Сон 11042013 (http://artemdragunov.livejournal.com/2461956.html )

Международный заговор по дискредитации Путина все заметили? Сначала приняли список Магнитского, расширили, потом голые бабы на выставке, фины со своим списком, англичане с негостеприимством, снг с антисирийскими поступками. Потихонечку затягивают. Не без причины. Путин сам виноват.
Путин вроде с одной стороны умный мужик, с другой - обложился мудаками и идиотами и уже несколько лет только и занимается тем, что исправляет поступки и последствия этих мудачеств...Так бывает всегда, когда делаешь ставку на верных, но тупых слуг, а не на умных и мудрых друзей и коллег.
Именно это и было главной причиной гибели всех империй....
Ну да ладно. Ну их всех к лешему.....
Не кстати. Знаю про бразильскую атомную бомбу. Сделали всё таки. У Австралии и Канады она тоже имеется.. Турция тоже начинает думать в этом направлении.

Весны практически не будет. Сразу почти лето. Причём насыщенное событиями.
Будет крупная вип-авария. Сейчас изучаю детали.
Знаю про поляков и Польшу. Там всплеск какой-то информационный, крупный, в мировые тренды попадёт.
Знаю про начало серии штормов и ураганов. Очень много в Европе и Азии. Необычные и в таких местах, где даже ветры не очень сильные бывали.
Знаю про пожар на терминале, там ещё шары эти круглые, большие, резервуары.
Знаю про поезд, почему-то думается что казахский. Больше пока не знаю. В Казахстане вообще какая то хрень тянется, непонятная...Мутят там что-то.
Подводная лодка. ЧП.
Сегодня всё. Бдите.
Особенный день - бдите особенно. Не шляйтесь без дела, не ищите приключений, не рискуйте сегодня без надобности, да и с ней - не рискуйте.

Теперь про Корею.
Северяне берут на понт. Причём не так они, как все остальные, которые по сути озвучивают северян ( что трудно проверить, правда?)
Но есть опасения, что не выдержат нервы у кого нибудь или подведёт техника и бахнет. Сначала немного, а потом по нарастающей.
Война слишком выгодное дело, чтобы её не начать. А под шумок корейской, можно замутить и целую кучу других войнушек. Это здорово бы оздоровило бюджеты, подстегнуло промышленность и главное - сожрало бы пузырь денежный.... Поэтому войне быть, рано или поздно. *идарасы любят войны, на них можно списать всё что угодно....

Добавлено (13.04.2013, 11:35)
---------------------------------------------
09:16 am - Сон 12-13042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2463833.html )

Понемногу продвигаюсь. Научился фиксировать некоторые детали.

Знаю про эвакуацию легенды. Уровня Тэтчер, даже крупнее. Такие всего меньше десятка осталось.
Знаю про вип-аварию. Второй звонок. Машина белого цвета замешана.
Знаю про вулкан. Новый Эйфлятнахуйвжопукудль... Но не факт что в Исландии. Возможно у латиносов или ещё где...
Знаю про "*опизделс*". Уже второй раз это слово в прессе вижу несмотря на запрет мата.
Знаю про новостройку. ЧП.
Видел невероятный туман. Чемпион. В каждой газете о нём напишут.
Знаю про проблемы с довольно современным зданием. Что-то не так там. Криво идёт. Не знаю, связано ли это с другими подобными событияи или это разные вещи. Возможно в названии присутствует слово плаза, но это лишь догадка и попытка рассмотреть маячок.
Знаю про БИ и Ногано или Нагано. Кусок новостей засёк. Но не знаю что именно. Возможно аббревиатура и город. И не знаю - связано друг с другом или разные события.
Видел провалившийся пол. Прямо дыра такая.
Знаю про байкера или мотоциклиста. Резонансное...

Это не всё. Главное я изучаю, как будет можно - отпишу....


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:17
 
Alexx47Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Не давно видел сон про то что я смотрю фильм в кинотеатре. этот фильм ещё не вышел на экраны. Я проверял внете. Если что-то кто-то знает откликнитесь! Спишемся.
 
ДимитрийДата: Вторник, 16.04.2013, 19:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Статус: Offline
Alexx47, Твой сон - это возможно вещий сон. т. е. сон ведающий, о будущем. ( ну я так понимаю). Такое иногда случается. Как ? зачем ? и почему ?. Есть ответы. Алекс ищи их на форуме. А в данной тебе обсуждаются не конкретно чьи либо сны и их значения, а сны Артема Драгунова. Данное пристальное внимание уделяется им потому как это больше чем вещие сны.

Добавлено (15.04.2013, 13:24)
---------------------------------------------
10:16 am - Сон 15042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2467148.html )

Опять бензовоз. Резонансно.
Знаю про ЧП в Азии, средней, или Таджикистан или рядом. Бывшие наши, так как тачки наши стояли. Там разборки сильные были, стрельба. Наверно опять хлопковая революция или вроде....
Знаю про аэропорт. Просела или крыша или часть её, здание деформировалось.
Знаю про отключение телеканала, вот правда не знаю какого. Но какое то крупное телеотключение. Тиви-блэкаут. Может спутник сломается или вышка?
Знаю про корабль, крупный. Вроде тонет, но будут фотки, обсуждения. Может итальянец за штурвалом? Короче - бдите с корабликом. Вторая Конкордия на подходе. Хотя скорее контейнеровоз или танкер, так как кусок чёрного или тёмного цвета торчал, а у пассажирских чёрного мало....
Ещё будет отключение телефонов и возможно интернета у крупного провайдера. Не знаю, связано ли с отключкой телевидения и блэкаутом?
Но видел куски статей, новости с этим обсуждением.
Ещё снился Соловьёв который говорил о ком-то в прошедшем времени. Хвалил за откровенность, смелость, гражданскую позицию.
Видимо эвакуация важная...
Знаю про важное дерево. Очень важное дерево, но не Кировлес.....Именно дерево.

Бдите

Вроде всё.

Добавлено (16.04.2013, 19:27)
---------------------------------------------
12:07 pm - Сон 16042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2470862.html )

Нет никакого сомнения, что будет серьёзней и сложнее. Спокойней не будет в любом случае.
Если 20 лет назад, даже 15, мир не помышлял о мировой войне или крупном конфликте, то сегодня он уже готовится к ней.
Признаки нарастания злобы, ненависти, сопутствующей риторики, нагнетаний, страхов, напряжения и т.д.. - налицо.
Боюсь что теракт в Бостоне - не последний. Будут траблы в Англии, Франции и Израиле. Даже Германию затронет и внешне спокойные страны.
В южной Америке назревает крупный конфликт, который выгоден почти всем странам окружающим Венесуэлу, поэтому ситуацию тамошнюю будут кочегарить в первую очередь Колумбия и соседи, ну и пиндосы умело регулируют.
Обстановка накалится и на Кубе. Мало кто заметил съезды кубинских эмигрантов, которые уже давным давно встали на ноги, обуржуазились и готовы рулить новой игровой и развлекательной империей - а такие планы есть у них. Все ждут одного, а чего - сами понимаете. Там реально чудо. Команданте один из самых крепких людей на планете....
Проблема в том, что уходит последний более-менее адекват, в место него подходят безголовые шестёрки, всю жизнь лизоблюдствовавшие Гигантам политики и теперь вдруг зарулившие огромными системами, странами и концернами...
Плохо всё. И раз плохо - эфир реагирует пытаясь выставить баланс. Подъём сейсмичности ( а данные о землетрясах занижают, причём крепко), изменение климата, подходящие наводнения, неурожаи, перебои с ресурсами - это всё уже признаки ближайшего будущего.
В экономике вообще странно всё. *аебнулс* биткоин, падает золото, тысячи инвесторов в полной жопе, вынуждены идти на риск, чтобы отбиться - а тут как раз кипрецы и т.д. Мировой олигархат просто кидает средний класс на бабло. В мире растёт напряжение на национальной почве, социальной. Первые признаки будущих уличных сражений - уже в новостях.
Короче. Всё тревожно. Разумеется есть информационные спады, ощущая которые люди думают что всё клёво, устаканилось и т.д.
Но не надо обманывать себя. Если чел балдеет в гамаке на Бали, *оёбывае* глупую, но красивую, тычет в айпэд, любуется счётом с шестью нулями и своим рейтингом в блогах - это ещё не нзначит, что *изде* не стоит за ближайшим деревом нанятым киллером или не накатывает волной-убийцей за горизонтом.

Я расставил маячки. Согласно моей дорожной карте - в охвате стандартных снов намечаются следующие события:
Довольно серьёзное наводнение, череда Крымсков, оползней и т.д.. Вызовет довольно серьёзные проблемы с урожаем.
Это в свою очередь повлияет на цены, котировки, фьючерсы.
Выброс на рынок золотых запасов Кипра, Португалии, Греции, Испании, частично Италии и т.д. - сбросит цену на золото ещё на сотку баксов, после чего в трабл уйдут дохуя инвесторов, которые начнут перекидывать капитал в другое, начнётся банковская движуха, а тут - новые кипрецы в той или иной форме.
Какой нибудь мудак обязательно нажмёт гашетку - а у нас регионов взрывоопасных - Венесуэла, Куба, Корея, Карабах и пол-Кавказа, Кашмир, Индонезия/Малайзия, пол-Африки и пол-Арабии.
Намечаются траблы в Албании и рядом. Уже *изде* в Сирии и почти во всём Магрибе.
Супернапряжённо в Венгрии, хотя не все это замечают. Экономически трудно в пол-Европе..
У Китая траблы с ресурсами, а повысившийся уровень жизни начал кидать предъявы политике, нарастает социальная напряжённость. Новый Тяняньмынь вполне возможен, но это будет недовольство провинции ихними "москвичами", а чтобы сбить накал, партийные и мутят всякие Кореи и Тайвани...
У нас - информационная гражданская война. Если завтра умер бы Путин - у нас уже мочилово было бы. По крайней мере в узких кругах, близких к ресурсам.
На Украине кончается кредит времени доверия Януку. Скоро ему предъявят тоже, что и предшественникам или Саакашвили. И пойдёт по новой, так как новое поколение искателей приключений на майданах уже подросло. Им тоже охота порезвиться....
Короче. Нет спокойствия в этом мире и вряд ли будет.

Знаю про кучу эвакуаций ( Эвакуациями Артем называет смерть. мол Бог эвакуирует людей с земли.) - об этом уже писал. Не выдерживают ни сердца, ни нервы, ни души. В мире Мединских и Ливановых мало места тем, кто жил совсем другими ориентирами. Такое замещение яркого, крупного и заметного более блёклым, мелким и зловонным заметно даже в блогосфере, медиа и СМИ, не говоря уже о творчестве и искусстве. На смену китам, легендам, гигантам, титанам, крупняку и идолам, приходят кучи мелких, юрких, ушлых, у которых всё схвачено, бестолковых, универсально-откомпримированных универсальных деятелей, не представляющих никакой ценности, но способных прилипать друг к другу, объединяться в колонии и представляющих из себя ничто иное, как простые колонии паразитов или вроде бы безвредных, но обильно размножающихся медийных бактерий...

Знаю про покушение. Кортеж. Скорее всего подрыв грузовичка на пути следования или фугасы заложенные.
Знаю про обрушившийся туннель, важный, очень важный, затронет много людей. Провал сильный. Не первый раз вижу. Мобилизуйте спецов, проверяйте наиважнейшее и в первую очередь метро в мегаполисах и евротуннель...
Знаю про балкон или террасу. Не знаю что, но эти слова вроде бы резонировали сильно.
Знаю про ретро-поезд.
Знаю про внезапную скоропостижную эвакуацию важного чела. Ключевой чел. Будут последствия.
Знаю про череду пожаров. Это не случайность, а скорее всего атака *банатов. Просто поджоги. Ещё термин дебильный появится, типа как огонь мести или вроде того.....
Брейвика решено грохнуть. Пока не знаю как. Наверно суицид... Ждут события, которое затмило бы это, чтобы не задавали вопросов.
Вроде бы землетряс или в Дании или Финке рисуется. Аж туда добралось...Если подтвердится - это плохо. Значит просыпается скандинавский тигр...
Опять туристы потеряются. *аебали. Как дети....
Мебельная фабрика того. Или завод. Наверно цифры подправляют. Леса много гореть будет. Путин думаю в курсе почему...Да и вы тоже.

Бдите.


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:18
 
LorgiaVizlДата: Среда, 17.04.2013, 08:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 1780
Статус: Offline
одно дело говорить «может быть», другое дело подкреплять мыслями читающих это все
 
ДимитрийДата: Пятница, 19.04.2013, 22:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 36
Статус: Offline
LorgiaVizl безусловно, ваше мнение не лишено основания. Действительно есть опасность в большей степени случится событию, если данное событие было заранее прочитано и визуализировано неким количеством людей. ( на основании утверждения, что мысль материальна ). Однако же памятуя о связанности событий, и утверждении, что все происходящее неслучайно, и если где то что то происходит то ищи кому это нужно, можно предполагать нужность появления данной информации. Если вспомнить величайших предсказателей древности, таких как Нострадамус. То смело можно отметить, что его предсказания сбывались и продолжают сбываться, вне зависимости от визуализации людей, т.к его катрены зашифрованы. И не смотря на то, что над их расшифровкой и осознанием бьются множество людей ( и бились давно ) события имеют место быть. Мое мнение субъективно, и было бы замечательно если бы меня прокомментировали люди более компетентные нежели я, относительно нужности информации.

Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Пятница, 19.04.2013, 23:35
 
zero43Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Legionmicrograms)
Мое мнение субъективно, и было бы замечательно если бы меня прокомментировали люди более компетентные нежели я, относительно нужности информации.
Не претендую на большую компетентность, но сошлюсь на компетентного человека.
Безусловно, информация нужная. Трехлебов говорит, что все предопределено и изменить нельзя. Но можно изменить свое отношение к происходящему, с большой вероятностью, изменения своей дальнейшей судьбы. Я согласен с ним и поддерживаю твою инициативу.
 
ДимитрийДата: Суббота, 20.04.2013, 17:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 36
Статус: Offline
zero43, Благодарю за комментарий и поддержку.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Legionmicrograms)
То смело можно отметить, что его предсказания сбывались и продолжают сбываться, вне зависимости от визуализации людей, т.к его катрены зашифрованы.


Давно уже понял. Что все эти предсказатели имели доступ к древним книгам и поняли что всё имеет свою цикличность.
Поэтому что то "предсказать" не составляло большого труда. Хотя опять же не все так гладко и у них было.

Поэтому и уничтожали и уничтожают древние библиотеки.
 
ВитасДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 92
Статус: Offline
Все предсказатели, на которых натыкался, говорят только о плохом и несчастьях грядущих. Похоже у них хорошие новости как и в СМИ плохо продаюся, ну или заказчики одни! biggrin biggrin biggrin
 
ДимитрийДата: Вторник, 23.04.2013, 05:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 36
Статус: Offline
10:42 am - Сон 17042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2473284.html )

Снился брянский лес, я сидел на кочке посреди болота и думал как выбраться, потом просто так подлетел и по воздуху перелетел, подгоняемый ветерком. Было легко. Потом опускаюсь на лужайку, там скверик, лавочки красивые и вижу как инвалид на коляске и без ног коробки обувные развозит и аккуратно раскладывает у подъездов, а подъезды как в кино - со ступеньками на которых в кино сидят негры на районе..... Про себя думаю - наверное бывший марафонец. Тут в ужасе проснулся. А чё? Тоже версия.....Похожее на Бостон может повториться в Британии например....

Знаю про то, как найдут корабль какой-то интересный.
Знаю про то, как найдут клад. И это скорее всего не первое, а отдельное.
Знаю про паркхаус. Кажется провалился целый этаж...Там две жёлтые машинки стоят рядом. Не ставьте жёлтую машинку рядом с такой же по цвету - это КОД !!
( о цветовых и звуковых кодах расскажу позже, как закончу одну работу).
Знаю про ЧП в отеле. Что-то с едой.
Ещё один видный пожар у нас будет. По уровню - сравним с Олимпом.... Локализировать пока не могу. Скорее историческое здание, чем современное. Типа ГУМ-а или вроде того. Может редакция. Надо копаться в пузырях, а полно других дел - я замылился, не успеваю.
Но те, кто умеет просчитывать - могут подумать о эфирном балансе.
Не удивлюсь если Большой загорится, редакция МК, Дума или вроде того....Ну мысль понятна, надеюсь...Символы помните? Вот-вот....

Кстати о символах. Инджойте начиная с сегодняшнего вечера пару штук. Да и Бостон - символ, как мы понимаем. С него начиналась Америка....

Теперь суперважное:
Знаю как сломалось навигационное оборудование, там траблы сильные. Корабли не принимают, хаос, ......
И вообще - апрель-май чемпионы по отказу диспетчерского - от авиа-диспетчерских, до систем управления энергией и электросетями.
Учения и разное такое на АЭС и т.д. - лучше перенести. Бережённого как понимаете...... Будут отказы электронных систем, навигационного, дистанционного.

Зона повышенного риска - Краснодар и рядом...Скажем так - краснодарский край..Наверно, чтобы Ткачёву не скучно было....

Добавлено (23.04.2013, 04:30)
---------------------------------------------
Предупреждение. ( http://artemdragunov.livejournal.com/2474350.html )

Акунин говорит про революцию. На мой взгляд опасность в другом

Да не будет нифига, даже если весь КС посадят и всю Новую газету с Эхом, а не только Лёху
Народу *оху*. Он в отпуска готовится...
Армия лениво тянет пивко с рыбкой, собственноручно выловленной в уютных затончиках.
Ну поговорят хипстеры, возможно пару банков отожмут на западе с нашим баблом и всё....
Неужели не понятно, что рулевые договорились и политические разборки сейчас не в закладках??
Они знают что-то такое про нашу планету, чего не знаем мы, но что делает их вечными партнёрами. Поэтому Обама и пишет - не обращать внимания на мелочи. А мелочь этого не знает и "пакостит" всячески.
Всё это фигня. Навальный, размяльный. Главные манёвры - впереди.
На мой взгляд бояться или опасаться надо другого.
Достаточно одного мощного катаклизма, чтобы привести в действие огромную машину, которая уже разбалансированна и рассыпется на части.
В мире всё ещё держится только на инертности и инерции. Просто не дунуло ещё крепко.
Но первый же БП уровня Катрины, Фукушимы, Чернобыля и т.д. - сделают этот мир другим.
Даже новый Крымск может изменить ситуацию

Вот если завтра великий китайский з - тогда будет сложно.
А он уже в осязаемом.
Я же не зря веду статистику поведения животных. Если южный Урал и Сибирь телеграфируют неполадки - значит на подходе ВКЗ

Друзья. Телеграфируйте поведение домашних и хозяйственных животных в .Лиссабоне, Италии, на греческих островах, Стамбуле, Анкаре и всём севере Китая.
Про Японию и т.д. - тут и так понятно....

И очень важно описывать ваше состояние - сонливость, угнетение, усталось мышц в 21 год - всё это важно.
Идёт эфирный шторм. Иногда в некоторых местах и временами перестаёт работать даже физика.
Есть провалы эфирные. Возможно влияние антиматерии или рядом что проходит странное.
Как я уже отписал френду, ситуацию можно охарактеризовать одной фразой:
ДАЖЕ ФОТОНЧИКИ НЕ ВСЕГДА ЛЕТАЮТ.....

Update 13:45

Предупреждение

Восточное побережье штатов уже взрывали, неоднократно, штормы, бури и т.д.
Пора вроде и западному проснуться.
Прогнозирую тут нечто. Пока не знаю что, но возможно или тряхнёт порядочно или какой радикал в рай шагнёт бензовозом, пилотом вертолёта или ещё что...
На западе мало символов, кроме как голливуд и всякое гламурное, но парочка всё же найдётся.
Думаю многие догадаются что именно, правда?
Я бы на месте спецов - усилил охрану...

Добавлено (23.04.2013, 04:32)
---------------------------------------------
02:34 pm - Предупреждение. Трансатлантические кабели и вообще - про кабели т.д.. ( http://artemdragunov.livejournal.com/2474506.html )

Помните я предупреждал? Второй звонок.
Не знаю что именно, но думаю или вулкан или механическое повреждение. Кабель важнейший. Может в туннеле, может экскаватором копнут или якорем порвут. Даже диверсию попускаю - например корейские боевые пловцы режут кабель идущий на Джапанию или трансатлантику.....
Сам кабель не видел, но знаю про наиважнейший кабель....
Может и не морской, а наземный или к аэропорту, к вокзалу. Но важный, сука...Возможно даже несколько кабелей и магистралей.

Добавлено (23.04.2013, 04:40)
---------------------------------------------
Сон 18042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2476498.html )

Гулял по берегу речки. Слушал "девочку летом". Нашёл обрывок газеты с портретом Ганди и Гагарина. Почему то застряло в голове - ГГ.
Потом искал сумку, тёмно-коричневая с жёлтыми полосками.
Потом смотрел чемпионат по скалолазанию и ел жаренные сардельки, вкусные. Потом вроде катался на велике и в гамаке читал Науку и жизнь. Журнал толстый был, как телефонная книга.... Слушал радио и вдруг оно выключилось. Я тычу ручки, кнопки, а оно со мной разговаривает и говорит что бесполезно, так как нет волны. Я ругаюсь и кричу своим что не может такого быть, чтобы дешёвое пластиковое радио разговаривало и не работало. Разозлился, достал батарейки и уже хотел выкинуть в речку, а тут опять газету вижу с ГГ. Потом не помню и потом начал осознанно двигаться....

Посмотрел карту - вижу два маячка.
Будет ЧП в Лас-Вегасе. Не знаю, связано ли с Бостоном, с этим взрывом в Техасе который только что в новостях был и т.д., но ЧП будет мощным по информационному всплеску.
Второй маячок сработал в визуальном образе - знаю про концертный зал или большое помещение, которое наполовину на улице было. Не было стены и части крыши. Архитектура старинная. Там много рядов зрительских было, железяки какие-то, конструкции. Такое ощущение, что кто-то отбил кусок здания.
Знаю про трабл с туристами. Возможно отель, возможно просто объект или транспортное.
Очень допустимо нападение на туристов. Кто-то опять мутит тёмное..

Остальное по мелочи и как всегда.
Незаметные или более заметные эвакуации бывших легенд, кумиров, которых сегодня мало кто помнит.
Ещё знаю про наушники.
Ещё знаю про саранчу. Много саранчи. Видимо дожрёт то, что и так мало выросло...
Короче. Радостного мало, но вроде пока живём...

Биржевые траблы на подходе. Сразу несколько голубых фишек упадут резко, после чего будет немного паники. Делается специально, идёт перераспределение в соответствии с планом. То что *аипнулс* биткоин, падает золото, цены на некоторые крупные акции и пошла вниз нефть - это часть плана. Весь крупняк в курсе. Просто отжимают лишнюю денежную массу.
Судя по всему долго держать некоторые банки уже не будут. Если их раньше тянули, то сейчас скорее всего перестанут.
По всему миру отжимают левое. Мелким вкладчикам терять нечего- им всё вернут, а вот крупным, но не крутым - не повезло...
Многие замечают, что время странных, молодых и дерзких олигархов проходит.
Думаю Цукерберга тоже отожмут....Не говоря уж о Дурове, Полонском и т.д....

Всем удачного дня.

P.S.

Сейчас услышал фразу в телевизоре - Вест взорвался...
Хм....
Может там и скороварки делали?
Вся эта херня с бабахами ( которые несомненно будут ещё и в первую очередь на ближнем востоке и в Японии возможно) и посылками с рицином напоминает мне что-то. Где-то я такое уже проживал.....У них что? Веками одни и те же шаблоны? Проявили бы фантазию....
Кстати про посылки. Были траблы с ними и ещё будут, вплоть до проблем с амазоном и ибеем. Там видимо найдут что-то.
Или вы думаете что заторы на почтах просто так бывают?
Если одновременно вскрыть все посылки мира - там можно будет две атомные бомбы собрать, десяток био, химических и накормить наркотой миллионы....

Одни *идарас* используют сеть, коммуникации, туризм чтобы портить всё другим *идараса*, а третьи портят всё это под этим предлогом, но на самом деле просто боятся свободы. Поэтому будет много выпадений инета, сети, взрывы посылок, яд на почтампах, разрывы кабелей.
Кто-то рушит информационную и коммуникационную сеть, вводит визы, границы, контроль.
Мир стремительно уходит в боевые скорлупки....Будет бууум.... Пар то не выпускают....

Бдите....

Добавлено (23.04.2013, 04:44)
---------------------------------------------
предупреждение. Бред рождаемый подсознанием. Борюсь с ним сейчас, но он - побеждает. Поток неосознанного !!!!
( http://artemdragunov.livejournal.com/2477809.html )

Просто ход мыслей, работа подсознания, визуализация и развиртуализация мыслеформ:

Код символа. КС. Срочно !!! Часть общего кода контрольного сигнала катастроф. Программные узлы информационных потоков.
Проверяйте всё что связано с "Восток, Запад, Юг, Север".
Всё что несёт символические значения в глобальном масштабе.
Бостон - это колыбель Америки.
Город Вест - это Запад взорван.
Аналогии дальше не буду приводить, но сами понимаете., да?
Посылайте проверяющих к золотому мосту, эйфелевой башне, бигбену, Авроре, мавзолею, спасской башне Кремля, сиднейской опере и т.д.
Проверяйте все городки с символическими названиями, типа Британия, Франция.
Проверяйте КСК код - главная зацепка - это ссылка на название не только содержащие кск код, но и КС и ссылку на оригинальное название, а не дубль. Крымск ( от Крыма), Курск ( от города Курск), Комсомольск ( в честь города или комсомола)

Москва - оригинальное название.
Московск - уже нет.
Смысл понимаете? Всё закодировано в этом мире, везде шифры. Они работают. Они - маяки информационных потоков.

Берлускони - это Конни. Бер. Лус. друзья Путина. Эта игра слов -код. Всё завязано в узел. Где Конни?
Кировлес - К......С. И в лес. Ира. Кир. Ров.
Код символа. Символ перемен, революции, оппозиции.
Бостон, Вест. Дикий запад, свобода, рождение Америки. Линкольн, Вашингтон, Арлингтон.
Олимп - сгорел, теперь он будет Фениксом. Будет гореть и восстанавливаться?
У Федерации сгорела крыша. Её хозяин в тюрьме чинит водопровод.
Утонула Независимость
Вчера ракетой сбит Несбиваемый...

И т.д..

Выдаю предупреждения всем городкам, конторам с названиями типа Мир, Банк, Британия, Королева, Власть и т.д... с любым, которое можно прочесть в заголовках двояко.
Например отравлена Королева или взорван Мир, утонул Комсомол, погибла Родина, не стало Короля.

Сейчас будет взрываться, ломаться и крушиться только это в основном. Это работает какая то ацкая программа.
Будут крушения символов, идеалов и кумиров.
В эвакуациях - тоже символизм. Поэтому сами понимаете - тут будут киты и ключевые. Программный код эпох.
В транспорте - тоже символизм. Лучший, самый-рекордный, самый-самый, первый, последний, видный, самый яркий и т.д..
Сносите нахрен всё, что делает символом.

Бдите

Добавлено (23.04.2013, 05:00)
---------------------------------------------
предупреждение. 2013-04-18 Корёжит.. Всё подряд. И эфир и человеков. ( http://artemdragunov.livejournal.com/2479901.html )

Журналисты сейчас порвут себе жопы и языки, лишь бы не называть вещи своими именами.
Будут писать про Уэст, Техас, Вейк, но только не Вест.
Подсознательно понимают, что это код.
Также как будущие статьи:
"От бостонского чаепития к бостонскому марафону"
"Марафон длинною в жизнь"
"Резня брейвиком в Техасе"
"Взрыв бензопилы в Техасе"

Читаю сейчас прессу и понимаю, что набрёл на что-то очень серьёзное, важное и грандиозное.
Всё таки не зря жил.
Хорошо бы развивать это исследование.

Запомните друзья и передайте дальше, как можно большему числу людей. КСК код существует, в мире работает специальная информационная программа.
Мы можем и должны научиться понимать контрольный сигнал катастроф.
Всем успехов в делах, здоровья и счастливой жизни:)

Пока мы вместе, мы - сила.
Мы сила, пока капли сливаются в ручейки, ручейки сливаются в реки, реки сливаются в моря, моря в океаны.


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:21
 
ВитасДата: Вторник, 23.04.2013, 12:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 92
Статус: Offline
Конечно давайте все думать о катастрофах...... и мы их осуществим! Вот я заказал бы прозрение лЮДского общества, выздоровление от заразной жадности!
 
CreolДата: Вторник, 23.04.2013, 12:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 262
Статус: Offline
Не люблю всякого рода предсказания, ничего хорошего в них нет, правда то ли ложь, не важно. И да, изменить можно многое, предопределено то, что вы здесь и сейчас, предопределено то, что есть, то чего ещё нет находится в чисто аморфном состоянии и зависит от множества вещей и поступков. На судьбу пинают слабые люди, не готовые отвечать за свои мысли и действия.

Сообщение отредактировал Creol - Вторник, 23.04.2013, 12:26
 
zero43Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Витас, Вспомни школу. Как можно ожидать от первоклассника, действий и разума, выпускника ВУЗа? Всему свое время. Этот Мир и создан, для приобретения опыта жадности, гордыни, слабоумия. Где то же должен существовать такой тренажер? Почему бы не здесь?

Добавлено (23.04.2013, 12:41)
---------------------------------------------
И если катастрофа, нужна для прохождения определенного опыта, то думай, или не думай, а она произойдет.

 
ВитасДата: Вторник, 23.04.2013, 13:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 92
Статус: Offline
Дети намного прозорливей взрослых, первокласник часто решит задачу жизненую, а не из учебника лучше чем выпускник ВУЗа. НовичЁк даст фору загнаному в рамки "незя и неможетбыть" спецу. Старый конь борозды не испортит , но и глубоко не вспашет! Оправдать обыкновенное жлобство и жадность можно только Вам открывшемся полигоном по приобретению опыта. Обыкновенное ломание всего человеческого оправдывается совестью и якобы заботой о ближнем. Чушь всё это. Всё дальше загоняют ЧЕЛОВЕКА в рабство пряча от него истину и обманывая на каждом шагу. Зачем тогда появляются пророки, мессия. Ублюдка можно только вылечить только игнорирование или (что проше) тумаком, чем и занимаются дети в своей среде, до тех пор пока ВЗРОСЛЫЕ им "рога" не пообломают. Многому у детей учиться нужно...... и яблоком БОЛЬШИМ поделиться.....и место тепленькое уступить подвинувшись...и многое другое. УУУУ.... КАК МНОГО СЛОВ ИСПРАВЛЯЮСЬ!
 
AlRaMigДата: Вторник, 23.04.2013, 17:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ОС одно.

В небе начнется типа игра звезд. Как фейверки в небе. Будет очень красиво. Наблюдать будут все...
Сейчас понял, это типа целой кучи метеоритов, может даже что то от Солнца.

А вот потом, начнется что то грандиозное. Огненые шары начнут бомбардировать нашу Землю. Гореть будет почти все.
Ваши соседние дома, другие помещения. Люди побегут в поля, у кого есть такая возможность.
У меня есть, как раз на краю города живу.

Ну и там не будет людям покоя. Будут носится военные на бронетехнике не понимая что происходит.
Потом некоторые люди начнут самовозгораться. Смотришь рядом стоят. Потом Пшик... И не уже его.

Далее начнутся ураганы и потопы. В общем будет ну очень весело.

Я ЭТО уже много раз пережил в своих ОС. Поэтому по вечерам смотрим на небо и совет не засматриваться, когда все это начнется. Сразу собирать пожитки и все необходимое и в поля.
 
ДимитрийДата: Суббота, 27.04.2013, 01:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 36
Статус: Offline
AlRaMig. Все может быть, и лишь очень не многое быть не может, да и то не в этом мире )

Добавлено (25.04.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Сон 24042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2491136.html )

Для начала пример *издежа журналистов. Прочитайте название. Потом из таких вырастают познеры и мамонтовы, леонтьевы и киселёвы....

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/12863999/?frommail=1

Сплю и во сне просыпаюсь- ШАНХАЙ....Потом сплю опять и вижу что я в городке, вернее, почти деревне, а напротив балкона земляной вал, почти как горы, а их раскапывают, а там - крепостная стена. Я говорю своим - смотрите, мы оказывается в крепости живём. Стены ровные, башни как в рыцарских фильмах, даже флаги торчат старинные. Потом смотрю всадники скачут, присмотрелся - это воины к воротам несутся. Тут понял что я в древнем Шанхае и опять проснулся, но уже по настоящему.

1. Один известный, старый телеканал закроется, вместо него будет современное говно.
2. Киностудия закроется. Банкрот.
3. Знаю про известный суицид. Очень резонансное. Похоже как недавнее событие с актёром одним по уровню всплеска.
4. Знаю про отказ правого двигателя. Пока больше не знаю. Только это засёк.
5. На черноморском побережье и на Кубани растёт информационная напряжённость. Возможны сильные ливни по всему югу нашей страны, будут штормы и непогоды, но если рукожопые не примут мер - много бед натворится... Берегитесь оползней. Особенно в местах строек. Укрепляйте там, а то смоет всё, что на сдачу от с*изженного построено и тогда каюк.

Добавлено (27.04.2013, 01:30)
---------------------------------------------
Сон 25042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2493667.html )

Новая Катрина на подходе. Уровня Сэнди, не меньше... Вроде Алекс будут звать, хотя с названием могу ошибаться. Но скорее всего или Алекс или Алиа или вроде того..
Знаю про баскетбол.
В Эмиратах траблы, пока не прочуял какие, но траблы. Допускаю песок в турбине на взлёте или связанное с песком и бурей. Может и нефтяное рвануть.
В ближайшее время уточню.
Знаю про важные проблемы с беременностью. Не хотелось бы, но вынужден предупредить.. Кто там из звёзд беременный? Осторожно там. Не надрывайтесь, не тупите, не глупите..
Склады военные бубум. Может и у нас. Мощно так....
Первая эвакуация крупная после небольшого затишья - скорее всего в пятницу или вторник...
Брейвики продолжатся. Теперь в Европе, судя по логике должно бахнуть, потом в Азии. На Азию никто не обращает внимания, на ближний восток тем более, но Европу заметят....
Осторожно. Бдить всем. *банатов - море. И они волнуются. Они чувствуют эфир...

Кстати. Об эфире.
Есть целые народы, сообщества, роды или кланы, которые умеют читать эфир. И у них есть методики.
Можете спросить у них. Они многое чувствуют.

И да.
Настоящее золото в цене. Оно становится всё важнее. Кто-то что-то строит. Я думаю оно уходит в БАК и подобное....
Возможно элита строит себе бэкап...Ну и машинки разные, в том числе и антиматериальные, времени и т.д..

Бдите.


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:22
 
AlRaMigДата: Суббота, 27.04.2013, 07:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Legionmicrograms,

У меня обычно циклическое сбывается. Не зря же, несколько лет крутили.
 
ДимитрийДата: Суббота, 27.04.2013, 21:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сон 27042013. О персоналиях и шахматах. ( http://artemdragunov.livejournal.com/2495036.html )

Ай хев э дрим. Э слипдрим. Ай син ин май слипдрим май факинг воркинг плейс энд янг коллегас, янг *идарастс, ху аск ми вот зе факинг нейм из Микротех Гефелл. Ай толк эбаут факинг джерман хистори энд хистори оф фирма Нойманн, эбаут микрофонс энд азер дингс энд бумс...
Афтер воркинг, ай волкинг ин финиш сауна, миит хир вери бьютифул азиагёрл энд мейк анбеливибел олологинг виз сам стрендж позишен фром камасутра энд азер олд индиэн бади-калчар....

Лазил тут, в эфирных дебрях, изучал кое-что,. отрабатывал методики, исследовал неисследованное.

В программе шахматы. Это раз. Не хочу каркать, но весь сон - был шахматами и шахматным. Прям как в первом Поттере...
Во вторых, кстати о шахматах - Эвакуация ещё одного или даже двух, а возможно и трёх политиков в течении недельки, от силы трёх. Не пешек, возможно не ферзей, но скажем так - ладьи, офицера, коняшки.....
Ещё несколько пешек политических крякнется в разных формах....Жаль, люди всё таки. Но как научить концентрации и вниманию, а главное - осторожности? С каждым может случится. Мы все - не ангелы. Мы все - скорее совсем не ангелы.
В третьих - знаю про Учкудук.
В четвёртых знаю про писателя, возможно даже писательницу.
В пятых. Знаю про завод. Мощно шарахнет. Скорее всего взвешенная пыль или газ прорвёт. Но бахнет хорошо, не хуже чем в Весте. Можно сказать - будет символ.....
В шестых - знаю про казино. Что знаю - пока не знаю, но думаю там не много вариантов...
И седьмое - заключительное. Бумеранг случится, близко к телевидению....Все так и воспримут. Скажут - до*изделся...

Бдите и чмавк.

Ай хоуп, май френдс ар реди ту би куул.
Ёр френд - литл биг шмель Тиомка.....


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:22
 
karamergenДата: Среда, 01.05.2013, 18:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата
Знаю про посадку лайнера поперёк полосы. Второе предупреждение. Скорее всего боковой ветер, внезапный порыв, развернёт машину на посадке или взлёте и шмякнет о полосу. Довольно крупная машина.


Цитата
Знаю про самолёт поперёк полосы.


Крушение афганского самолета рядом с военной базой США попало на ВИДЕО

http://www.liveleak.com/view?i=c32_1367332518З
My WebPage


Сообщение отредактировал karamergen - Среда, 01.05.2013, 18:53
 
ДимитрийДата: Среда, 01.05.2013, 22:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 36
Статус: Offline
Поверьте друзья, совпадения что мы будем видеть в дальнейшем восхитят, ужаснут, увлекут, и заставят кого то еще больше сомневаться, а кого то еще более утвердят в его мыслях. Да именно так и будет. Мало того, к данному человеку будет проявлено внимание со стороны Индиго и Кристальных. И я уверен они помогут друг другу. И теория будет составлена, и книга будет написана. За то и радую. ну а теперь очередной сон.

Добавлено (01.05.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Сон 29042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2498931.html )

Опять в этом городке был и в этом дачном посёлке на берегу реки. Третье дежавю на моей памяти. Уже страшно интересно, где же это место. В сознании не могу вспомнить. В этой инкарнации я там не был, точно. Была гроза, сильнейшая, сидел в домике, там довольно уютно и смотрел как заливает улицы, потом стемнело, выплыл из окна и доплыл до лодки. Потом проснулся...

Вроде ВВП осознал полезность переноса парламентской столицы. Ну посмотрим. Думаю уже возможно...
Делаем всё, чтобы не было крупных наводнений, но если в течении недели будут обильные дожди или затяжные, то будут рекорды поводковые...

Короче,
Видел крокодила, ярко оранжевого цвета и со змейкой-застёжкой, но живого. Бегал, кусался, не больно, щенок ещё..
Есть опасность пожара в ночном клубе или похожем месте. Бдите
Видел нехорошее число во сне и шумиху по его поводу. Может авария с 666, может пожар на 13-ом этаже. Что-то вроде. Бреда всякого понапишут - жуть....
Знаю про грузовой вертолёт и прогулочный цеппелин. В обоих случаях трабл и скорее всего погода и провалы эфирные...

Вроде всё. Голова опять болит, давно так не болела. Ядро вертится наше. И что ему не спится?....Болеет планета:(
Как детюшка, прямо. Животиком мается, пукнуть хочет, а не получается....

Удачного дня....

Добавлено (01.05.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Сон 30042013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2501967.html )

Мощный катаклизм на подходе, скорее всего опять землетряс.
Если сваливают насекомые и всякие гады - от ящерок до змей, то возможно и наводнение.
Эфир сигналит тем, кто его понимает. На подходе событие уровня индонезийского наводнения, уровня Фукушимы или подобное.
Объявляется тревога эфирным. Всем по местам. *идарасы сейчас будут раскачивать эфир, чтобы вызвать резонансы. Обвалы рынков, паника, траблы у слабых стран играют на руку им, поэтому будут нагнетать.
Не надо быть прорицателем чтобы знать - начинается самый плодовитый месяц по сливам, разборкам, интригам.
Если март - *банашко по климату, то май - чемпион по *банашкам.
Везде перестановки, разборки, локальные войнушки.

В этот период надо сплотиться, сконцентрироваться и выжидать, гася всё негативное.
Предупреждаю о крупных финансовых и экономических движухах, прыжках цен, сливах компроматов, интригах, вбросах и т.д.
К середине июня устаканится, июль будет спасителем, в августе начнётся новая волна, если не загасить дуриков сейчас...
Бурление как ни странно на средних уровнях. Шестёрки выслуживаются. Причём везде. От жэков до воинских частей.

Знаю про пожар в воинской части. Серьёзное предупреждение. Вроде бы серьёзная часть.
Видел ЧП на стадионе. Именно стадион, именно ЧП и не просто судья дерущийся с игроком. Гораздо серьёзней.
Снились черви, дождевые. Уходили стаей на юг, потом вдруг понял, что они просто за солнцем идут и боятся Луны ( и сегодня подруга вдруг про них говорила)

В ближайшие дни - мощный ураган.
Уже просматривается крупное железнодорожное происшествие. Вагон голубого цвета с красной полосой или красными пятнами, надписями и т.д..
Знаю про посадку лайнера поперёк полосы. Второе предупреждение. Скорее всего боковой ветер, внезапный порыв, развернёт машину на посадке или взлёте и шмякнет о полосу. Довольно крупная машина.
Знаю про академика.
Знаю про актёра, выдающегося.
Эвакуаций - море. В один май столько, сколько за год бывает...

Людям с болячками рекомендую к врачам на внеплановые проверки.
Хроникам - усильте биозащиту. Гуляйте больше, свежий воздух, лес, ближе к реке, ручью, смотрите на убегающую воду, птиц, бабочек, часто смотрите в небо.
Кушайте здоровое, пейте здоровое. ОТКЛЮЧИТЕСъ от привычного мира, уйдите душевно в детство, юность, природу, фантазии. Перечитайте Маугли, Гашека, Верна. Обновите ОС......

Бдите. По всем параметрам в мае нас ждёт мощнейший информационный всплеск, с мощной свитой.

Удачи всем. Самое хорошее - отойти от активного бурления и наблюдать со стороны. Полностью загасить почти невозможно.

Добавлено (01.05.2013, 22:42)
---------------------------------------------
http://artemdragunov.livejournal.com/2502373.html

( не мог не выложить. считаю важным. даже необходимым )
Сказка про якоря, про наши скелеты, про прошлое и юзабилити будущего.

У каждого из нас есть скелеты прошлого. Много, немного - зависит от возраста, совести, моральных установок.
Каждый из нас в чём то куролесил, отметился, засветился, слажал.
Наркотики, алкоголь, бабы, мужики, разврат, деньги грязные, кража, банкротства, разборки, аварии, предательство, неверность, нарушение клятвы, ложь, лень, невыплаченные алименты и т.д. и т.п....
Обязательно у почти каждого есть хотя бы один такой след в той или иной степени серьёзности о котором не хочется помнить, тем более - говорить..
Каждого из нас такой след держит на цепи. Эта цепочка всегда с нами, на ней всегда глыба сотворённого. Это наш эфирный якорь и одновременно- контур заземления.
Не стоит удивляться, что рано или поздно, периодически или прицельно, при понижении уровня эфира ниже ватерлинии, такие скелеты всплывают и машут нам ручкой из прошлого. А когда хлынет волна, нас тянет на дно, сдавливая горло.
Это почти естественный процесс стабилизации эфирных балансов. Только успех, только пьедестал - и он тут как тут. Машет тебе. - Салют, дружище, а помнищь.....И тут комок в горле, эти удивлённые глаза вокруг....И вопросы нависшие в воздухе. И тебе нечего сказать.
Вот например только пришёл успех, только пошли серьёзные дела, ты только купил свой первый серьёзный костюм, а тут- бац - и ты вдруг сволочь, жлоб, алкаш оказывается или только легла нужно карта и ты - директор по маркетингу популярного ресурса и тут же свора псов кусает только отошедшего от ран льва...Это так. Так было всегда. Охотник за скелетами, третья древнейшая профессия и их не меньше первых двух, а часто это совмещено в едином триединстве..
Не стоит на это обижаться и негодовать. Надо принимать это философски и делать выводы. Учить уроки. Любой прогул эфирной школы - это дополнительный урок в будущем.
Многие всегда обижаются, мол причём тут прошлое?
Да ни причём. В логическом и разумном мире - разумеется ни причём. Но в тонком эфирном - всегда будет стоять скелет и махать ручкой - Привет имярек. Как там, развалил новое дело так, как старое, или пока нет?
Доху* других хранителей скелетов будут искать твоего для того, чтобы отвлечь внимание от своего.
И олигарху брякнувшему про миллиард никогда в жизни не забудут и не простят его фразы, даже тогда, когда у него не станет и рубля. Это его эфирные гвозди на информационном кресте.
И всем остальным тоже.
И мне машут мои скелеты, не сомневайтесь. И удавят рано или поздно. Уже питают грибок сжирающий плоть и уже стреляют в душу.
Главное - не давать им себя задушить. Но и копить и прятать их в шкафах - гиблое дело.
Но самое главное - не давать охотникам за скелетами посадить тебя на ещё одну цепь.
Надо учиться держать удар и уметь идти вместе с якорем, поднимая его где надо и опуская где надо и не забывать, что если ты рождён крейсером, то лучше не соваться на мелководье, а если ты лодочка - не лезть авангардом в Цусиму под залп носового орудия тяжёлых крейсеров...
Нырни. Стань рыбой. Сделай свой якорь - своим же домом и крепостью.
Но очень прошу - не бери на борт ещё цепей и грузов..........Думай. Всегда думай. Даже если спишь.

Добавлено (01.05.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Сон 01052013( http://artemdragunov.livejournal.com/2504367.html )

Приснился Владимир Владимирович..

Шутка:)))

Знаю про орла какого-то.
Знаю про следующую букву после Б. Вот только не знаю, пойдёт по русскому алфавиту или по латинскому. Скорее всего латинский, так как в латинском будет C, а в нашем получается С. Ну посмотрим. Будет серия, как на Б. Это работает код.
Видел художника одного. Он многопрофильный чувак...
Знаю про новое ЧП с самолётом, на этот раз всё намного серьёзней. Есть нехорошее ощущение повторения Боденского озера.
Поднимайте бдительность диспетчеров. Дайте им высыпаться и никакого алкоголя и чтобы минимум два/три в смене и без смартфонов на рабочем месте и картинок в них, отвлекающих внимание от радаров и т.д...

Бдите

Забастовку начинаю через несколько минут.
Все эти десять дней будем общаться тут:
http://artemdragunov.com/

Обнимаю:)))


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Артем Драгунов. Сны и наша действительность. Предсказания ? (Путешествие по тонким мирам. Предсказание действительности.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500