Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » За миллион лет до потопа (Информационное поле земли не прячет от нас информацию)
За миллион лет до потопа
Vladi_mirДата: Вторник, 19.03.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Извиняюсь за много букв. Большая часть информации получена автописьмом, грамматику ещё править и править...
*****************
Информацоинное поле земли содержит полную и всестороннюю информацию. В скором времени все научатся получать любые знания без интернета. Реально это легко, необходимо просто захотеть и отстраниться от шаблонов и эмоций.
Множество неразгаданных тайн прошлого, подтолкнуло меня к поиску ответов. Фактически я видел как строили Мачу Пикчу, и как взорвали Фаэтон.
Воспоминания приходят как дежавю. Решив увидеть, что либо я отворачиваюсь от этой информации, специально больше ни чего по данной теме не ищу. Дежавю настигает в любое время суток, период времени прихода ответа от суток до года. После этого я поднимаю всё, что по данной теме наработано интернетом и сравниваю.
Картинки приходят визуальные от имени действующего лица, в основном это эмоции.
Для лучшего удобоварения воспоминания обработаны художественно. smile

Рай ... или как оно было.


Открыв эту красивую планетку, группа астронавтов высадилась на ней и не нашла ни чего интересного кроме нескольких видов пресмыкающихся и небольшой разновидности млекопитающих. Главенствующее место в пищщевой цепочке занимали гигантские ящеры. По внешнему виду астронавты выглядели как пеньки с щупальцами ростом около 2х метров. Род разумных малюсков.
Сильней всего планетой заинтересовались генетики. Это были два молодых учёных "парень и девушка", чей научный спор не прекращался до того всю дорогу и без эксперементальной базы заходил в тупик.
И вот счастливый случай для экспериментов. Спор был о зарождении разумной жизни, сами они были из разряда молюсков вышедших на землю и другой разумной жизни не представляли.
Им были доставлены с корабля две инкубационные кабины и дано приличное время (возможно корабль улетал кудато не на долго).
Рай был островком зелени на большом каменном плато. Астронавты видели на момент приземления в других местах планеты огромных динозавров, потому начав создавать существ растянули свои биокамеры до 4 х метров. Существ они собирались создавать конкурентно способных, предполагая, что когда нибуть они перенаселят Рай и выйдут для освоения планеты.

Рептилий оба(так и будем называть "парень и девушка") не долюбливали потому первый эксперимент парня был скрестить змею с млекопитающим. Не знаю откуда образец, возможно генные заготовки были привезены с собой, но змею поймали на месте. У этого существа появилась шерсть укрупнилась голова и выросли ноги, Камеры по всем правилам дублировали существо и наделяли одно мужскими гормонами а другое женскими. Потому из инкубатора доставали два совершенно взрослых половозрелых существа которые сразу накачивались гармонами чтоб эксперементаторам не ждать и видеть будут они производить потомство или нет. Существа оказались дикими и не смотря на горманальный пик скрылись в кустах в разных направлениях. Решив, что они и так погибнут, про неудачный эксперимент забыли.




Девушка же не спешила, и свою пару существ наделяла на генном уровне и зачатками культуры, тягой к искуству. В то время как из второй биокамеры уже выходили пары волосатых животных, у неё ещё шло програмирование.
Парень поняв что с рептилиями лучше вообще не связываться попытался развить у существ предрасположенность к прямохождению, тупо увеличив передние конечности (авось потом уменьшатся) животные инстинкты он решил не глушить, так как пары могли потерять интерес друг к другу (что уже было не однократно) второй или третьей паре по счёту он задрал уровень тестостерона чтобы сделать их лидерами в этом мини стаде.
В этот момент у девушки родилдась милая пара лысых существ. Которые не смотря на высокий уровень гормонов неуверенно шагая вертикально разошлись по разным углам лужайки.
Лысая самка приглянулась гориллам, так как текла. Лысый самец не проявлял к этому ни какого интереса, лишь однажды он подошёл к лысой самке но получил от вожака затрещину ушёл на край поляны и в спокойном уединении жувал плоды. Обезьяны спаривались и судя по приборам плодотворно. У лысой самки потомства не было. Девушка объяснила это генетическими различиями и переживая провал удалилась на корабль. Парень же поймав лысого самца взял у него образец семени и сделал нескольким гориллам присадку к семенникам. Лысая самка забеременела. Парень собрал инструменты, и вернулся с ними на корабль. Через несколько сезонов они с девушкой вернулись. Та увидев, что среди обезьяннего молодняка гуляют непонятные гибриды отругала парня и вернулась на корабль. Он же вылавив присаженных самцов приглучшил в них человеческие гены. И тоже отбыл с планеты.
Опишу немного окружение. Рай как рай. Ни каких агрессивных животных кроме тех, что создали студенты. Деревья завалены плодами, 90% из которых я не знаю, почти все съедобные. Красота.
Семейство обезъян с поляны почти не уходит. Но к лысой самке интерес потеряли так как она перестала рожать. Гибриды оказались более слабыми но более хитрыми, шла межвидовая борьба, и вожак сделал выбор в пользу чистокровок прогнав гибридов с поляны и не подпуская их к стаду. МАТЬ их уже тоже не подпускала к себе и бедные сироты ушли образовывать своё стадо. Оставленная без внимания горил женщина переключила все свои инстинкты на мужчину, но он помня многочисленные затрещины вожака не решался вступить с ней в контакт.
Возможно это началось с яблока я малость прозевал, но уговорённый мужчина таки понял для чего эта штука меж ног... и осознал себя самцом. В страхе перед вожаком, он пришёл к выводу, что тот не позволит им быть вместе. Терпеть его тумаки он был не намерен и тут же принял решение уйти... НО КУДА?!
Ответ напросился сам собой - Туда где нет фруктовых деревьев! Куда не поведёт вожак своё стадо. И прародители взяв с собой охапку фруктов, вышли на каменистое плато. Далее они шли не останавливаясь ни где надолго, шли в поисках аналогичного рая, но без обезьян.
Родители, народив потомство, умерли. Про обезъян новое поколение уже не помнило, но стремление попасть в рай осталось. Потому человеческий род в постоянном стремлении найти его продолжал двигаться и расселился по всей планете
Сравнение мужской красоты с гориллой всё же осталось.
---------------------------------------
Всё воспринимается как информационная волна. На просматриваемый период я могу вопринимать мир от имени любого персонажа. К примеру парень симпатизировал девушке, и когда они высаживались на планету, он в тайне лелеял надежду сойтись поближе. Но она всякий раз упархивала на корабль. Перед прибытием на планету второй раз у них вроде бы что то было, но когда она увидела гибридов, психанула и у парня все надежды на совместное будущее пропали. Там ещё какие то сословные барьеры между ними, так что без живого молюска не разобраться.
Уйти с молюсками на их планету до точки старта уцепившись за студента проследить его жизнь не получается так как путаюсь в понятиях другой формы жизни. Про описываемый период рождения первых разумных существ, у меня есть база знаний которая позволяет понять назначения приборов и разумность действий существ, дальше же на непонятно я застреваю...
------------------------------------------
Существ они собирались создавать конкурентно способных, предполагая, что когда нибуть они перенаселят Рай и выйдут для освоения планеты.
Потому все созданные существа были около 4х местров.


Гены человека привитые к семенникам горил, на самок своего вида не действовали. Студентом они были приглушены, но раздавались с генами из рода в род. Эра гигантизма прошла, кошки (первый эксперемент), люди и гориллы уменьшились в размерах. Но при определённых условиях от совместного сожительства гориллы и женщины по прежнему рождаются гибриды, вырастающие до 4х метрового роста. Йетти.


------------------------------------------------


После начала эксперимента и отлёта корабля минуло без малого тысяча, а может и более, лет. Что стало с нашими юными героями не известно.
И вот от базового корабля припарковавшегося на орбите Земли отстыковался челнок, и из него на землю выходят многоножные устрицоподобные путешественники, похожие на наших прежних экспериментаторов....
Эмоции одного из студентов (видимо он был в курсе проведённой ранее работы, а может и был потомком тех первых)...
"Оборудование расставлено недалеко от поселения, образцы взяты, можно приглашать проверяющих... Как так отказ спускаться на планету!?! Возвращаемся на корабль?!... Напарник весело просвистел хихикнул и сказал - Две причины! Тут всё выше главного и ящеры.... Студент с сожалением рассматривал планету, небо которой утюжили аэроботы оставлявшие после себя пылевые генетически заточенные облака."
**************
Как так с китами, кашалотами, касатками, слонами и жирафами получилось, не знаю. Возможно чисто случайно не учли эти виды.
Остатки больших людей, переживших этот период, проживали на тот момент в пещерах. Ответвление генома сохранявшее присадку к семенникам горилл, на тот момент посчитали не активной.
****************
Фаэтон

В те далёкие времена истина не была засыпана зёрнами сомнений. Любой человек поставив перед собой задачу, получал необходимые знания для её решения. Вселенная для них представлялась полупрозрачной, законы мироздания были как открытая книга. Лёгкого взгляда в небо им хватило чтобы узнать о строении солнечной системы. Пожелание посетить другие планеты, мгновенно сформировало намерение, а то предоставило шанс узнать всё о кривизне пространства и свойствах времени. Любопытные расселились по разным планетам с клятвенным обещанием заходить друг к другу в гости. Но случилась неприятность, пространственные червоточины штука самовольная и после исчезновения нескольких человек, было принято решение изучать транспорт. Так именно на Фаэтоне и придумали виманы. Стоило ртуть залить в обруч, и разогнать её внутри до хорошей скорости, как обруч приобретал пространственную стабильность. Два обруча с вращаемой на встречу друг другу ртутью создавали гравитационномагнитную аномалию.
Так они смогли путешествовать по солнечной системе.....
***********
Событие разлада, война и взрыв планеты всё это лежит прямо на поверхности нашей родовой памяти, через чур я б сказал близко, поэтому его и не видно. Чтоб осознать событие необходимо расфокусироваться и вобрать в себя хотя бы часть эмоций от этой трагедии.
****************
Для построения действующих виман понадобилось некотрое время. Фаэтон обустроился, зазеленел прекрасными садами и воздушными замками... С Марса вестей не было.....

Кометы, спутник или внутренние противоречия?.....

Всё таки противоречия.
Соскучившись по близким, один из отважных шагнул в чревоточину. Его пытались остановить но не успели. Выбежав через несколько дней на центральную площадь он завопил об наглости предательстве и злобстве Марсиан. Все опешили. Сбиваясь он затораторил, что хаос в чревоточинах наведён специально. Марсианам не понравилось, что мы вытягиваем из их планеты ресурсы...
На Фаэтоне была нехватка чего то жизненно важного. И по мановению руки, (что это было пока не разобрался, минерал или металл) это улетало ровной рекой на Фаэтон. Чревоточины были сбиты теми кто первыми придумал "Экономические отношения". Попусту посчитав скорость убывания минералов один из учёных умов пришёл к выводу, что Фаэтноцев не насытить а планета обеднеет. Привыкнув к Марсу и полюбив его он попытался вмешаться в процесс но был недопонят Фаэтонцами. Потому сломал подпространственные тропинки и не собирается расхитителей пускать на Марс.
- Ты узнал куда делись наши пропавшие?
Тот сухо ответил - Он их отправил в межзвёздное пространство, я случайно прибыл когда дороги востановили. До этого они смотрели на чёрные дыры.
- Он сознательно их отправил на смерть?
- Да. Дорогу после меня закрыли. Сказали больше не приходить.
- Ты его убил?
- Ударил.
********************
Дальнейшие события уже предугадываемы. Зёрна истины засыпали шлаки эмоций.
********************
Ждал вопроса про пирамиды, сам ни как не мог определиться с моментом их возникновения. Оказалось, что нетерпением, сорвал мерный ход раскручивания событий. Прыгнув через войну оказался среди Землян...
Те на момент развития событий занимались только земледелием, просто тупо жили и даже замков как таковых не понастроили.
Итак эпизод в котором один из Марсиан объясняет, что Фаэтонцы возомнив себя вершителями судеб, перемещаются между планетами на виманах и взрывают все населённые пункты. На песке он накидал схему пирамиды для защиты планеты. Таких пирамид требовалось много.
**********
Один из землян через чревоточину (не нравится мне это слово) вышагнул на Марс. Небо закрыто тучами песка, земля изрыта взрывами. Везде куда хватает глаз виднеются макушки пирамид....


**********
Какой силой взорвали Фаэтон не знаю, но бомбу прислали через чревоточину, Фаэтонцы забыли об них на свою беду.
**********


Видео эпизод очень короткий. Потому без художественной обработки. Картинки рисовал молодой инопланетянин, с орбиты, пока взрослые спускались на планету. Ему потом всыпали за это, но стирать не стали.

Изучая разломы нашёл аналогичную но уже более современную живопись.
Начинается эта зарисовка от Бассова пролива, южной оконечности Австралии. Часть художеств уходит по до льды Антарктиды, а остальная как на ладони.

Пёсеглавы - Кинокефалы.


Пёсеглавы это расса космических путешественников, или скорей летающий разумный муравейник. Развитие данной цивилизации началось с осознания силы эгрегора, потому мыслительный и эмоциональный процессы полностью переданы сообществу. Этот социальный организм познал силу (понимание) управления материей. Любой пёсеглав с поддержки сообщества может уговорить камень отделённый от земли принадлежать Солнцу и поднять его на любое мыслимое расстояние и даже забросить на Солнце. Сообщество поставило себе задачу посетить обитаемые планеты вселенной и убеждить социумы объединяться по их принципу.
их корабль
прибыл незадолго до погружения Лемурии с Дарией под воду.
Цель миссии взаимодействие с другими эгрегорами. Не найдя у нас настоящего эгрегора, используя умение догавариваться с камнями настроили для будущего подсказок в виде пирамид и принципиальных схем (Мачу пикчу). Возможно они и помогли материк уронить, после чего, коллективно эволюционировали ... Куда не известно.
Ушли все, окромя этого



Одеждами от кровей украшаяйся, Господеви предстоиши Царю сил, Христофоре приснопамятне: отонудуже со безплотными и мученики поеши трисвятым и страшным сладкопением: темже молитвами твоими спасай стадо твое.



Камни для них были и строительным материалом и средством социального убеждения. Мачу пикчу - город высоко в горах, не предназначался для проживания и понимания отдельно взятыми личностями. Это письмо одного эгрегора другому.




Камни под их волевым усилием взлетали и размягчались до состояния глины.



************
Майя - золотодобытчики проживавшие в южной америке. Приспособили памятники кинокефалов под жильё, достраивали их по своему усмотрению.
Золото копили для других богов, которые время от времени прилетали и его забирали, в замен же давали знания. Знания точного календаря, основ духовного мира (потребительской их части - жертвоприношения) и мира снореальности. Всеми этими знаниями владели жрецы.
Снореальность это параллельная вселенная, слабо прорисованная но там это и не суть, у каждого имеется приблизительная карта этого мира и каждый новый сон начинается в конкретной географической точке относительно эмоционального состояния. Появляемся мы там в неосознанном состоянии события и обстановку создаём сами. Жрецы учились осознаваться во сне, приучаясь в течение дня каждые 15 минут смотреть на ладонь и хорошо высыпаясь заранее. Во сне срабатывает желание посмотреть на ладонь,

Далее всё элементарно, жрецы разных городов собирались в одном месте снореальности и делились знаниями. В ходе экспериментов они нашли точки соприкосновения реальностей и научились изнутри открывать портал для входа человека....
Земледелие на тот момент расширялось за счёт гарей, города росли а земля вокруг городов скудела. Круглешок у них считался священным знаком солнца, потому колесо изобрести не получалось.
В итоге, солнце убивало урожай, людей приходилось приносить в жертву сотнями а дождик пригоняли только редкие экземпляры.
В связи с чем и было принято решение уйти в райский сад всей толпой.
Снореальность вздрогнула от пришествия такого количества осознвнных и не верящих в неё людей... Всех непрошенных гостей трансфлютировали.
Снореальность была подправлена таким способом, чтобы добраться до порталов из нутри было почти не возможно.
*************
....Кинокефал увидев гончарный круг взгромоздил на него кусок мрамора и как из глины вылепил кувшин. Сняв с круга показал на печь и сделал знак что туда не надо. Все были в шоке, хозяин же не подав вида заявил, что с мрамором любой может, это не чудо, а вот из чего нибуть потвёрже! Через два дня вся деревня наблюдала как этот чудо самоделкин из куска горного хрусталя копируя детали с гончара, делал череп....
Вот так они, без всякой фантастики и появились. Остальные черепа видимо по примеру этого и родились. Найдёт кто нибуть кусок горного хрусталя побольше и к товарищу за исскуством, понаблюдать, ну и нагреться по совместительству.


Анубис. К стати он знал дорогу в подземный мир. В рамках теории о "полой земле" и моей памяти о песеглвах, всё абсолютно реально. Догадайтесь почему у него перо в руках? )
Кисти рук к стати у Анубиса отображены достоверно. Я всю дорогу сомневался сколько у них было пальцев 4 или 5. Видимо всё же 4. Изображение ладошки стоит перед глазами, с внутренней стороны она выпуклая, розоватая. Пальцы широкие, ногти (когти) острые короткие. Когда я рассказывал как его соплеменник делал из куска горного хрусталя череп, он лёгким движением ладони закруглял форму а ногтём рисовал мелкие детали.

Присмотрелся к ладони, 5 палец всё же есть, но он рудиментарно представлен у основания ладони.

Потоп

Местонахождение... вероятнее всего Антарктида, только без льдов. Совет старейшин решает вопрос о военных намерениях, на совете присутствует группа Кинокефалов (по одному они разговаривать не могут).
Совет выносит предложения одно грозней другого, но перевес сил явно на стороне противника. Голос подаёт один из Кинокефалов.
- Дария расположена на камне.
Остальные одобрительно закивали.
Более старый Кинокефал прокашлявшись объяснил
- Материк очерчен разломами. Они уходят по диагонали образуя пирамиду конусом в низ.
Совет продолжал смотреть в недоумении на внезапно встрявших в разговор "геологов"....
- Мы его можем сдвинуть с оси и он погрузится в океан.
Совет просветлел от такой стихийной помощи, и слабые возгласы тех, что кричали об огромном количестве не повинных людей, родственниках и знакомых... услышаны не были.
Кинокефалы сгруппировавшись постояли около 5 минут и пролаяв, что дело сделано ушли.
Изменения произошли ночью. Отколовшийся кусок материка медленно сползавший со своего основания, резко ушёл под воду унеся с собой многие тысячи спавших людей.



К стати про сказки .... Ступа у бабы яги, со слов фольклора, именно каменная.



Передача про дольмены оставила приятное впечатление, "дольмены однозначно служили для перерождения".... Ухожу в свободный поиск... это состояние невесомости и отсутствия необходимости получения знаний (отвернуться спиной).
Картинка .... я уставший путник лет 40-ка уставший и очень голодный нога хромая (похож на дезиртира). В селеньи меня встретили спокойно но с прохладцей, как бы коз не увёл, из богатой хижины выходит шаман оценивает пристально и сообщает что заплатит мне если я помогу ему таскать тяжести. После чего повёл меня к дольмену и приказал вбивать клинья с одной стороны под основную плиту, чтоб его приподнять. Когда верхняя плита была достаточно приподнята, шаман начал меня расспрашивать кто я и от куда. Узнав, что все мои родственники погибли, обрадовался и начал уговаривать пройти перерождение. В итоге уговорил. Меня вымыли, одели в чистое и всей деревней проводили до дольмена. Когда я в него залез клинья выбили, выход был закрыт. Есть было нельзя. День на пятый ученик принёс вина, после этого пришёл шаман и приказал мне выйти из дольмена..... Я к своему удивлению смог встать и выйти сквозь стены. Шаман одобрительно крякнул, достал глиняный бутыль исписанный иероглифами и сказал что мне сейчас даже это помещение будет просторным, взглядом он указал сигать в бутылку....
.... картинка как ученик пытается моё тело через передний узкий лаз по частям выковырять. Весь измазался кровью. Пришедший маг отругал его, легко отодвинул боковую плиту, выбросил из дольмена тело и приказал засыпать кровь землёй. ...

Очень похож.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 19.03.2013, 19:22
 
AlRaMigДата: Вторник, 19.03.2013, 20:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну что сказать... нескладушки... biggrin
 
vlad9vtДата: Вторник, 19.03.2013, 20:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
За миллион лет до потопа
Открыв эту красивую планетку, группа астронавтов высадилась на ней и не нашла ни чего интересного кроме нескольких видов пресмыкающихся и небольшой разновидности млекопитающих.

первые колонисты с Сириуса Б и Альдебаран (они также сириусяне гиганты потомки веганцев) прибыли сюда 500 млн лет назад
ими командовал лорд генезиса AL-AL-IM
И были они посланы по приказу AL-AL-U правителя , чтоб застолбить очень молодую солнечную систему за Сириусом и его союзниками...
Они были самые первые из самых первых
Цитата
Фаэтон

земля и есть фаэтон сошедший с орбиты в бою
и из него перевоссоздали землю мастера генезиса Правителя ZU-ZU
Цитата
Майя - золотодобытчики проживавшие в южной америке. Приспособили памятники кинокефалов под жильё, достраивали их по своему усмотрению.
Золото копили для других богов, которые время от времени прилетали и его забирали, в замен же давали знания. Знания точного календаря, основ духовного мира (потребительской их части - жертвоприношения) и мира снореальности. Всеми этими знаниями владели жрецы.

инки были созданы нинуртой и другой командой клана Энлиля и командой Энки ... Им дали команду добывать золото - в этом и была вся их функция - только добыча золота и других руд....
Майя -золото не добывали - там его просто нет - либо совсем небольшие крохи...
майя строители пирамид - возделыватели полей и т.п. Поставщики провианта - и энергии что собиралась в кристалах внутри пирамид....
позже все пирамиды на полуострове Юкотан покрыло полтора -трёх метровых слоем грязи ила глины и песка - скорей всего после потопа....
Цитата
Потоп

Местонахождение... вероятнее всего Антарктида, только без льдов. Совет старейшин решает вопрос о военных намерениях, на совете присутствует группа Кинокефалов (по одному они разговаривать не могут).
Совет выносит предложения одно грозней другого, но перевес сил явно на стороне противника. Голос подаёт один из Кинокефалов.
- Дария расположена на камне.
Остальные одобрительно закивали.
Более старый Кинокефал прокашлявшись объяснил
- Материк очерчен разломами. Они уходят по диагонали образуя пирамиду конусом в низ.
Совет продолжал смотреть в недоумении на внезапно встрявших в разговор "геологов"....
- Мы его можем сдвинуть с оси и он погрузится в океан.
Совет просветлел от такой стихийной помощи, и слабые возгласы тех, что кричали об огромном количестве не повинных людей, родственниках и знакомых... услышаны не были.
Кинокефалы сгруппировавшись постояли около 5 минут и пролаяв, что дело сделано ушли.
Изменения произошли ночью. Отколовшийся кусок материка медленно сползавший со своего основания, резко ушёл под воду унеся с собой многие тысячи спавших людей.

то не тот потоп - собственно говоря их было много
обычно потопы вызывались приближением гигантского планетоида который вызывал сдвиг оси земли ...Резкий толчок при остановки вращения земли - потом резкий рывок и начало вращения земли в обратную сторону
вот это настоящий всемирный потоп... и глухие услышали бы и слепые увидели бы (образно говоря) -и не было места который он бы не затронул
Цитата
кинокефал

по моей инфе они составляли пехоту войск Ану ...
ну разумеется не все солдаты , должны были быть и другие профессии .... Там целая цивилизация, как и птице головые и львино головые и т.п. Целые миры
Цитата
Какой силой взорвали Фаэтон не знаю, но бомбу прислали через чревоточину, Фаэтонцы забыли об них на свою беду.

а вот это уже пошёл бред и маразм

В реальности повстанец зевс(зу-зу, ал-ал-гар) сын правителя повстанца АЛАЛУ захватил Солнечную систему отбив её у правителя Ану....(который с СИРИУСА, И тот также с СИРИУСА Б)
Ану прислал флот боевой для покарания.
Зевсу временно удалось отбиться но он понёс очень большие потери - Тиамат была протаранена в бою - все её обитатели погибли - проломанную планету отнесло к орбите между Марсом и Венерой ..
Уран был протаранен и сместил свою ось ... остальные планеты подверглись бомбардировкам но частично уцелели.....
Потом правитель Зевс перенёс свою резиденцию на марс и сделал её главным форпостом солнечной системы
Со временем Ану повторил атаку при поддержке ригелианцев и прочих союзников, Марс и венеру забомбили до смерти в бою ..
Молодую земли восстановленную из Тиамат (Фаэтона) - тож пощипали немного..
Абсолютно все планеты где были базы , города, поселения- подверглись тотальной бомбардировкой с тотальным уничтожением ...
Ничего другого тут не было .... Никто сюда чужаков не пустил бы...
Зевса (ику-мар-бех, ал-ал-гара, кумарби) казнили и всех его сторонников казнили ... Пленных приказано было не брать...
Вот реальная история, реальней чем что бы то ни было !!! Хотите верьте - хотите нет,,, но сути это не меняет
это реальная история солнечной системы, что тут именно произошло

Если кто-то говорит что-то иное это или выдумка или сознательный обман
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.03.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
были они посланы по приказу AL-AL-U правителя , чтоб застолбить очень молодую солнечную систему за Сириусом и его союзниками...
Они были самые первые из самых первых

Про них ни чего сказать не могу, таких не видел.


Цитата (vlad9vt)
земля и есть фаэтон сошедший с орбиты в бою

Марс побило именно крупными осколками Фаэтона, Земля на тот момент уже существовала и была населена мирными пахарями.

Цитата (vlad9vt)
Майя -золото не добывали - там его просто нет - либо совсем небольшие крохи...
майя строители пирамид - возделыватели полей и т.п.

То что они к пирамидам вообще ни какого отношения не имеют давно доказанный факт, арендаторы. Золото же плавить они умели, и масса украшений тому факт. Многие украшения подготовлены в дар богам.

Только тех не интересовала художественность и похожесть.
Цитата (vlad9vt)
то не тот потоп - собственно говоря их было много

Я тоже сомневаюсь что волна от рухнувшего континента и смещение масс могли вызвать такие изменения... но у меня есть недописанный эпизод как эта же группа кинокефалов пробивает вертикальный большой проход к центру земли унося с собой всех желающих. После чего на поверхности земли настал сущий ад.
 
vlad9vtДата: Вторник, 19.03.2013, 21:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
недописанный эпизод как эта же группа кинокефалов пробивает вертикальный большой проход к центру земли унося с собой всех желающих. После чего на поверхности земли настал сущий ад.

ничего они не пробивали - два прохода в полую землю существовали из покон веков, с самого перестройства планеты мастерами правителя Зевса
верней эти проходы были и при тиамат - через них уходят газы и излучение внутреннего ядра
они могли прорыть туннели к подземным базальтовым городам
Цитата
таких не видел.

это очень странно что вы самого главного не увидели .... это всё равно что бревно не заметить в глазу....

и не забывайте что все эти псевдо видения под контролем рептилоидов что контролируют электронный купол земли... для контроля людей
Цитата
Марс побило именно крупными осколками Фаэтона

не только марс
земля и есть фаэтон ... поймите это...
земля была на орбите между марсом и юпитером - молодое солнце было намного жарче чем сейчас
земля -это был тропический дикий мир... марс был обитаем - там были океаны
венера была обитаема
только орбиты были другие = не так как сейчас
потом менялись орбиты планет
 
EnnДата: Вторник, 19.03.2013, 22:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Vladi_mir)
Ушли все, окромя этого ...

Расскажи, пожалуйста, о нём, что ещё можешь....
 
masterkostaДата: Среда, 20.03.2013, 07:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Vladi_mir, Спасибо за рассказ...Немного сумбурно изложено, но интересно .) Ждем продолжения...
 
AlRaMigДата: Среда, 20.03.2013, 08:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Vladi_mir)
Лысая самка приглянулась гориллам, так как текла. Лысый самец не проявлял к этому ни какого интереса, лишь однажды он подошёл к лысой самке но получил от вожака затрещину ушёл на край поляны и в спокойном уединении жувал плоды. Обезьяны спаривались и судя по приборам плодотворно. У лысой самки потомства не было. Девушка объяснила это генетическими различиями и переживая провал удалилась на корабль. Парень же поймав лысого самца взял у него образец семени и сделал нескольким гориллам присадку к семенникам. Лысая самка забеременела. Парень собрал инструменты, и вернулся с ними на корабль. Через несколько сезонов они с девушкой вернулись. Та увидев, что среди обезьяннего молодняка гуляют непонятные гибриды отругала парня и вернулась на корабль. Он же вылавив присаженных самцов приглучшил в них человеческие гены. И тоже отбыл с планеты.
Опишу немного окружение. Рай как рай. Ни каких агрессивных животных кроме тех, что создали студенты. Деревья завалены плодами, 90% из которых я не знаю, почти все съедобные. Красота.
Семейство обезъян с поляны почти не уходит. Но к лысой самке интерес потеряли так как она перестала рожать.


Как понимаю у нас новый Дарвин появился здесь. Поэтому так подробно описал про лысых обезъян. Остальное галопом по Европам.

Что он и в других темах подтверждает. Ради чего он сюда и пришел.

Цитата (Vladi_mir)
Ясно одно - корабль лабораторию лысым обезьянам ни кто не отдаст.
 
Vladi_mirДата: Среда, 20.03.2013, 12:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Извиняюсь за то что галопом по европам, разрозненной информации много, и объединять её наверно не имеет смысла. По поводу "лысых обезьян" и отношения к нам иных расс... мы для них через чур молоды и глупы. Эмоциональное отношение к нам чётко обозначено и в переводе на русский язык звучит примерно так как я озвучил.

Попробуйте дать определение данной картинке.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 20.03.2013, 13:03
 
zero43Дата: Среда, 20.03.2013, 13:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Почему нод ругается на thttpd seclub.org? Мониторит?

Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 20.03.2013, 13:30
 
Vladi_mirДата: Среда, 20.03.2013, 13:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Святой Христофор

Его я видел мельком. (Напомню это происходит как спонтанная эмоциональная картинка от первого лица, и не обязательно главного героя)
Кинокефалы существа стайные. Мыслить и говорить умеют только в тесном взаимодействии.
Период времени когда решался вопрос о потоплении материка.
Мимо меня проходит один из кинокефалов, я задаю ему ряд язвительных вопросов, он проходит мимо меня не останавливаясь. После этого старейшины выходят из палатки и идут к группе кинокефалов, я присоединяюсь к ним и на подходе к нам вышагивает тот которого я язвил и выдаёт - Да мы умеем думать! И вообще то самостоятельные!
В присутствии старейшин я молчу, а те пожав плечами обращаются к старейшему кинокефалу с вопросом каков будет эффект от обрушения континента.
Кинокефалы изначально не скрывали цели своего прибытия, это Их обращение к нашему мыслящему эгрегору. Они нашли способ перерождения, предполагаю, что до состояния шаровой молнии, и желали научить этому все рассы. У нас они достойного собеседника не нашли. Человечество погрязло в выяснении отношений. Потому они "помогли нам" устроить глобальный катаклизм, для благих намерений объединения человеческой рассы в одно целое. Про меж делом они занимались строительством и строили как безумные роботы ночью и днём. Так Мачу Пикчу был построен за пол месяца почти без отдыха. Относительно строительства Мачу Пикчу у меня так же есть картинка, прекратили они его строить, когда на старшего глыбу уронили. После чего его аккуратно положили на камень, рядом скидали не хитрый инструмент и уговорив камень улетели и больше туда не возвращались. Инструмент состоял из струн, дрелей и молотков. Камень отрезали уговором. Струна состояла целиком из их волос, или в перемешку с медной проволокой. Камень предупреждали что сейчас его коснётся смертельное приспособление, которое его убъёт, и он с лёгкостью расходился под натиском нити.

Кладка производилась "по два блока сразу". Две заготовки подвешивались в воздухе в нахлыст, как в тетрисе перед падением на основание, после чего одним движением подрезалось и основание и подготовленные кирпичи. 3-5 минут на укладку двух многотонных блоков.

Вот эта лестница сделана целиком рукой.

Добавлено (20.03.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Картинка какая то наверно блокируется.

 
EnnДата: Среда, 20.03.2013, 16:42 | Сообщение # 12
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Vladi_mir,
Благодарю))))

Добавлено (20.03.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Почему нод ругается
нод всегда на что либо ругается, а что не нужно бы, пропускает....
 
Vladi_mirДата: Среда, 20.03.2013, 17:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Вернёмся к Христофору.
Кто из кинокефалов был назначен "пастухом" спасителем человечества , не важно. Так как они все как однояйцовые братья (жён их к стати ни разу не видел). Возможно даже тот остроязычный и был ими выбран. Особенность коллективного разума в том, что коллективу можно передать не только заботу о собственной безопасности, заботу о собственном пропитании но и разум. Так те кто был в армии подтвердят, что институтский налёт знаний смывается за пол года службы. Буквально 5 человек при мне не могли умножить 5 на 18 у всех разные цифры получались. Или пример с прапорщиками про острый ум которых целые сказания складывают. Т.е. постановка - думать должен только командир, распространялась и на эгрегор кинокефалов. Почему они надумали достичь перерождения именно на земле? Предполагаю, что просто умотались с беспрерывными стройками, ведь послание эгрегору людей должно было быть соразмерным планете и не разрушенным через много тысяч лет.
Итого.... разговоры о том, что кинокефалы готовятся к перерождению, были параллельны ухудшению условий на планете. Континент перекрыл течения, поднял уровень океана. Всё та же инициативная группа кинокефалов предложила старейшинам выход в уходе под землю. Все кто решил идти с ними стащили свои пожитки в центр плато. Кинокефалы цепью окружили людей по периметру и обратили ладони в низ. Круг земли с людьми и кинокефалами поехал в низ. Один из кинокефалов подошел к старейшинам и долго стоял перед ними на коленях. После чего он переоделся в человеческие одежды, чем вызвал немалое удивление среди местного населения, и ушёл.
Далее о его похождениях ведает только интернет.

В годы правления императора Деция Траяна, человек, носивший имя Репрев (Ρεπρεβος, ср. лат. Reprobus «отверженный, осуждённый, дурной») был захвачен в плен римлянами во время боя в Мармарике. Позже он служил в Numerus Marmaritarum (римская когорта Cohors III Valeria Marmaritarum)[1] — подразделении мармаритов (мармаридов) (выходцев из области Мармарика или представителей берберского племени). Это был человек огромного роста и ужасающего поведения, он был киноцефалом (с пёсьей головой), как и все представители его племени. Другой вариант возникновения его собачьей головы (эта легенда появилась на Кипре[2]) — святой был очень красив, но, дабы избежать соблазнов и постоянно беспокоивших его женщин, упросил Господа обезобразить его внешность.
Ещё до крещения Репрев исповедовал веру во Христа и обличал тех, кто преследовал христиан. За это он однажды был избит неким Вакхом и принял побои со смирением. Вскоре после этого были присланы 200 воинов, чтобы привести его, известного силача, к императору Децию. Репрев подчинился без сопротивления. В пути произошли чудеса: жезл в руке святого расцвел (ср. жезл Аарона), по молитве его умножились хлебы, которых недоставало у путников, подобно умножению хлебов Иисусом Христом в пустыне. Воины, сопровождавшие Репрева, были поражены чудесами, уверовали во Христа и вместе с Репревом были крещены антиохийским епископом — мучеником Вавилой.
После крещения Репрев получил имя «Христофор» и стал проповедовать христианскую веру, используя дарованную ангелом возможность говорить на прежде незнакомом ему языке ликийцев (ср. глоссолалия апостолов). Когда Христофор был приведён к императору, (вариант — губернатору Антиохии), тот ужаснулся его наружности. Он решил заставить его отречься от Бога не насилием, а хитростью. Деций призвал двух женщин-блудниц — Каллиникию и Акилину, и приказал им склонить святого отречься от Христа и принести жертвы римским богам. Но женщины, вернувшись к императору, объявили себя христианками, за что были подвергнуты жестоким истязаниям и скончались мученицами.
Деций приговорил к казни также посланных за святым Христофором воинов, которые уверовали во Христа. Император приказал бросить мученика в раскалённый медный ящик. Однако святой Христофор не испытывал страданий и остался невредим.
Его бросили в колодец с камнем на шее, но он взлетел над колодцем вместе с камнем.
После многих жестоких истязаний мученику наконец отсекли голову мечом. Его тело обратно в Александрию отвёз Петр Атталийский.

Одеждами от кровей украшаяйся, Господеви предстоиши Царю сил, Христофоре приснопамятне: отонудуже со безплотными и мученики поеши трисвятым и страшным сладкопением: темже молитвами твоими спасай стадо твое.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 20.03.2013, 17:22
 
AlRaMigДата: Среда, 20.03.2013, 17:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Смотри, сколько вы про оборотней знаете.

Добавлено (20.03.2013, 17:29)
---------------------------------------------
А вот вам иллюстрация про ваших кинокефалов из
Иллюстрация из рукописи XVII века "Aja’ib al-makhluqat" ("Чудеса Творения") за авторством Казвини.

 
Vladi_mirДата: Среда, 20.03.2013, 19:32 | Сообщение # 15
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Перо у Анубиса в руках потому как летать умеет... или умел? Не сам конечно, а камни заставлял летать и ужо на них перемещался.


Паркинг

Интересно было бы на окресности этого паркинга глянуть. Наверняка где то рядом пещера нескончаемая имеется.
 
AlRaMigДата: Суббота, 23.03.2013, 08:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Vladi_mir,

А с чего вы решили, что на них летали?

 
Vladi_mirДата: Суббота, 23.03.2013, 13:40 | Сообщение # 17
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Выше я уже писал о феноменальной возможности кинокефалов общаться с разумом камня. Огромные глыбы они убеждали летать и трансформироваться.
В нашем понимании через чур много труда для такого снаряда. А летать на бесформенной глыбе не аэродинамично.
Где то на фресках я видел Анубиса на такой штуке, найду выложу.
 
vlad9vtДата: Суббота, 23.03.2013, 14:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Огромные глыбы они убеждали летать и трансформироваться.

глупости - они использовали звуковое(вибрационное оружие) для резки предметов и перемещения камней
это могли быть блоки весом в тысячи тон... Использовали резонансные колебания которые нивелировали гравитационные волны... И любой обьект можно было легко поднять

Цитата
общаться с разумом камня.

как бы так по мягче сказать - с таким же успехом можно общаться с разумом каждой соринки , песчинки, пылинки, атома - ведь они тоже из камня.....

Цитата
Огромные глыбы они убеждали

никто никого не убеждал - использовали звуковое оборудование (вибрационное, для использования колебаний)
 
zero43Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:30 | Сообщение # 19
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
как бы так по мягче сказать - с таким же успехом можно общаться с разумом каждой соринки , песчинки, пылинки, атома - ведь они тоже из камня.....

Ну, может и не с таким успехом, но возможно.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 23.03.2013, 15:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Всё вышеописанное я не только увидел но и прочуствовал. Особенность дежавю, когда человек говорит, что уже это видел, при детальном разборе оказывается, что он и слышал то же в этот момент, и то же чувствовал. Любое дежавю из выше описанных начинается именно с ощущений, это как ветер запахов и эмоций после принятия их без сопротивления приходит и картинка. Некоторые эпизоды бывают мгновенной вспышкой, которую потом приходится ловить и подстраиваться под эмоциональное состояние того момента.
Воспоминания от строителей Мачу пикчу начинаются с оценки волевых возможностей отдельно стоящего камня. Малые камни не обладают достаточным самосознанием для полёта и поддержания веса груза.
Ни какого оборудования у строителей с собой небыло.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » За миллион лет до потопа (Информационное поле земли не прячет от нас информацию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500