Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 12:01 | Сообщение # 761
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Про следы гигантских ковшей на дне.

Цитата
— А при чём здесь Луна?

— Она ко всему произошедшему имеет самое прямое отношение. Припоминай, когда погибла великая Лемурия?

— В начале четвертичного периода, около двух миллионов лет назад.

— Что случилось тогда с Землёй?

— Она при вращении вокруг своей оси начала периодически раскачиваться. В такие периоды по её поверхности прокатывались ужасные катаклизмы.

— Верно, всё так и было. И что предприняли наши предки?

— Кажется, взялись за постройку Луны, искусственного спутника Земли, который своим гравитационным полем смог бы удерживать Землю от повторяющихся качаний.

— Тянешь кота за хвост! Клянусь Черномырдиным, с головой у тебя не то!

— Ты бы лучше самим Сатаной поклялся, — возмутился я.

— В следующий раз, если опять очевидные вещи тебе начнут казаться. Какой ты становишься округлый. Ничего конкретного, всё вокруг да около. Луна — наше спасение. Она и сейчас выполняет свою функцию. Убери её и снова начнётся то же самое!

— Почему? — не понял я.

— Потому что ты не знаешь элементарной физики, — отрезал раздосадованный дедушка. — Любая материальная система обладает инерционной памятью. С одной стороны, Луна обеспечивает Земле стабильность, но с другой, если её от нас увезти, цивилизации Земли — конец! Кто это сделает и от нас избавится, и Луну получит. Одним выстрелом двух зайцев. Вполне возможно, что кто-то из соседних миров таким проектом уже занят.

— Кого ты имеешь в виду?

— Да тех же разумных рептилий. Не один миллион лет они контролируют Землю. Если точнее, то с юры. А тогда, сотни тысяч лет назад, наши славные предки взялись за постройку себе искусственного спутника. Другого выхода из создавшегося положения они не нашли. Строительство шло несколько сот лет. Срок, согласись, не малый. И где-то около 300 тысяч лет назад стали выводить Луну на современную орбиту.

— Они что, строили её в другом месте?

— Скелет Луны собирали в поясе астероидов. Оттуда привели его к Земле и установили на современную орбиту. Установили не сразу, а постепенно, иначе из-за его мощного гравитационного поля на планете могли начаться такие катаклизмы, что биосфере Земли пришёл бы скорый конец. Вот чем были заняты умы наших далёких предков. Тех самых белых богов, которые встретили аннунаков. Но после того как ядро Луны стало на околоземную орбиту, его надо было «заштукатурить», покрыть оболочкой из земных пород. Их надо было поднять со дна океанов и перенести на огромное расстояние. Хоть белые боги и обладали технологией телепортации, всё равно, такая работа отнимала огромное количество сил и времени. Поэтому должного контроля за незваными гостями организовано на Земле не было. Теперь подумай сам, приход аннунаков на Землю мог быть случайным? Скорее всего, нет. Всё у них было рассчитано до мелочей. И с добычей золота древние шумеры явно перебрали.
 
AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 12:53 | Сообщение # 762
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Для любознательных.

Цитата
— Я слышал, что мориори говорили на языке похожем на наш.

— Так оно и было. До сих пор в языке острова Пасхи звучат наши слова. Это доказано наукой. Только академики об этом стараются помалкивать. Их стиль. Сам понимаешь, зачем и почему. Но мы опять ушли в сторону, хотя направления не потеряли. Мне хотелось познакомить тебя с другим. Есть вещи куда серьёзнее того, что ты только что услышал. Но я предпочитаю излагать всё по порядку. Мы с тобой остановились на конфликте между белыми богами и ящероподобными. Этот конфликт длился тысячи лет. Не закончился он и в наше время.

Дело в том, что в космос, к своей загадочной Нибиру, ушла только часть аннунаков. Другая их группа подготовила себе в пустотах нашей планеты нехилые долгосрочные убежища. Ты должен знать, что рептилоиды относятся к расе интрузивов — жителей подземных глубин. Их мало интересуют, тепло и свет звёзд. На поверхности планет погодные условия всегда неустойчивы. Даже на экваторе днём жара, а ночью относительно прохладно. А они — ящеры, следовательно, к колебаниям температуры чувствительны. Отсюда и их образ жизни. Вспомни наши русские или немецкие сказки. Откуда появлялись драконы? Из пещер, значит — из-под земли. Как видишь, всё до банальности просто. Но беда в том, что, уйдя под землю, аннунаки оставили на её поверхности своих генетических гибридов.

— Мне знаком миф об Атрахарсисе, — сделал я умную физиономию.

— Да забудь ты его! — отрезал дедушка. — Он написан для того, чтобы его изучали такие как ты — дурни. В Шумерском мифе практически ничего нет. Это ловушка для нашего сознания. В нём сказано, что аннунаки, якобы, прибыли на Землю, чтобы добыть себе золото. Что у них на Нибиру что-то не так с атмосферой и жёлтый металл им позарез нужен. Ни золото им не нужно было, ни атмосфера. Всё это — бред сивой кобылы. Если и есть где-то в космосе Нибиру, всё равно живут они не на её поверхности. Обитают внутри планеты и атмосферу себе создают сами. И потом, в мифе об аннунаках говорится, что они, будто бы, создали на Земле все три земные расы. В том числе и нордическую. Наверное, для того, чтобы она для них добывала мамонтов. Теперь понимаешь суть мифа?

— Как не понять! Рядом с гибридными расами поставлена и космическая раса белых богов. По приданию, она тоже создана аннунаками. Раз так, то с ней всё ясно. Получается, что представители нордической расы и славяне, и германцы тоже являются рабами ящероголовых.

— А ты, оказывается, не безнадёжен! Начинаешь шевелить рогом. Умником не назову, но сдвиг налицо! — улыбнулся своей доброй улыбкой дедушка. — Какой из всего вышеизложенного можно сделать вывод? Тот, который напрашивается сам по себе: вся клинописная писанина об аннунаках — самый настоящий подлог. Наверняка, писали её не шумеры и не аккадцы, а те, кому воткнули генетику ящероголовых. Но о них поговорим позднее. А сейчас давай вспомним, какие расы землян вели с ящероголовыми войну, а какие нет?

— Насколько я знаю, с драконами сражались одни потомки ориан. Только в их мифах говорится о великой войне людей и ящеров. Это можно проследить по мифам славян, германцев, кельтов, иранцев и индов. Китайцы и японцы, насколько мне известно, с драконами не воевали. Наоборот, они им молились как богам.

— Ты забыл о корейцах, вьетнамцах, жителях Лаоса и Тайланда. У них драконы тоже в почёте.

— А как относятся к драконам обитатели чёрного континента? — задал я вопрос дедушке.
 
AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 13:31 | Сообщение # 763
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну и еще немного.

Цитата
— Нет, ничего ты пока не понял. Но скоро всё поймёшь. Благодаря деятельности Сергия Радонежского, мы переварили и приспособили под себя чуждую нашему менталитету идеологию жителей пустыни. Формально русский народ христианство принял. Фактически же, в глубине своего коллективного сознания он остался таким, каким был всегда. Что это значит, тебе станет понятно, когда мы займёмся с тобою влиянием идеологического, если точнее информационного оружия на генетику человека. Но сначала мне хочется задать тебе вопрос: как ты думаешь, что влияет на богатство языка того или иного этноса?

— Как что? — не понял я. — Тут много факторов.

— Но я хочу услышать самый главный. Хочется, чтобы ты сам догадался.

— Думаю, что биологический. Богатство языка зависти от уровня психической организации этноса.

— Хорошо. А народная культура от чего зависит?

— Она тоже является производным психической организации. Значит, зависит от биологических особенностей.

— Это я и хотел от тебя услышать. То, что ты сейчас мне сказал, запомни до конца своей жизни. Это очень и очень важно. А теперь давай вспомним твои художества, когда красками ты пытался изобразить частоты коллективного сознания трёх больших рас.

— А при чём здесь это? — удивился я. — При чём коллективное сознание?

— Ты слушай и не перебивай. Ты изобразил правильно. Ощущения частот передались в цвете. Теперь тебе вопрос: как ты думаешь, частота культурного наследия у вышеназванных рас отличается от частоты их коллективного сознания?

— Конечно, нет. Математически это выглядит уравнениями.

— То-то и оно! Это можно отнести и к языку, и к идеологии вышеназванных общностей. Так?

— Несомненно. Ведь и то, и другое имеет под собой биологический базис. А теперь представь, если мы возьмём негритянскую культуру, её частотную цветовую гамму и нанесём на картину, изображающую цвета коллективного сознания белой нордической расы, что получим?

— Кошмарную грязь?

— С условием, если произойдёт смешение. Если коллективное сознание белой расы всю эту южную палитру в себя вберёт, — добавил таёжный специалист по коллективному сознанию рас.

— Я не пойму, к чему ты клонишь?

— Скоро поймёшь. Не так всё сложно, как кажется. Просто пытаюсь при помощи цветовой гаммы частот показать тебе проект наших врагов по уничтожению потомков ориан, людей белой расы. Как видишь, простой приём: навязать культурное наследие юга, его традиции и ценности северу. Вот и всё. Если север это примет, то ему конец! Ты понимаешь, в чём дело? В совершенно противоположных направлениях культур.

Одна является наследницей расы белых богов, расой, пришедшей на Землю из космоса, а другая — происходит из восприятия окружающей реальности облагороженного генами человека местного архантропа. Разница огромная!

Одна психическая организация представляет мощный базис, я имею в виду белую расу, а другая — только в начале пути. По отношению к первой — не более 10%. Но вот беда, именно её культурное наследие насильно внедряется в психотип первых. Естественно, под либероидным соусом. Дескать, все земные расы по своей психической организации равны, следовательно, к культурному наследию юга придираться не стоит. Оно, по-своему, прекрасно. И его следовало бы не только изучать, но и осваивать. Вот европейцы с американцами и осваивают. А мы удивляемся, почему они такие тупые? Всё просто. Но чтобы это понять, надо снова обратиться к теории систем.

Что собой представляет любая система? По сути, это своеобразное уравнение. Она существует только тогда, когда действующие в ней силы не только уравновешивают, но и дополняют друг друга. То же самое и в человеческом обществе. Если оно принимает чужое культурное наследие в ущерб своему, то такую систему становится невозможно удержать в том векторе развития, в котором она эволюционировала. На её месте возникает уже другая более примитивная система. Самое страшное в том, что принятие ущербной культуры приводит к неминуемым генным перестановкам. Меняется ДНК человека. На подобную процедуру много времени не надо. Требуется всего семь лет!

— Ты говоришь что-то ужасное!

— Я тебе ещё ничего не рассказал. Главное впереди. Давай садись за стол, ешь своего любимого гольца и слушай, что я тебе скажу дальше.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 09.09.2015, 13:35
 
DocbrainДата: Четверг, 10.09.2015, 23:50 | Сообщение # 764
Сообщений: 556
Статус: Offline
AlRaMig, ну понятно, от бибизьян вы у нас происходить не желаете, но и от идеи что ваша родина - пробирка зеленых человечков, у вас тоже попка пригорает. Вот и придумали себе красивую родословную. Напоминает некоторых миллионеров, которым мало быть просто богатыми, и они покупают себе титулы графьев и баронов.
А теперь слабо ответить на вопрос: почему история мышей-полевок изучена досконально, а эти ваши др-ревние цивилизации, даже неизвестны специалистам? Только одно условие: за вашу любимую дубинку, теорию заговора, не хвататься.
 
DocbrainДата: Четверг, 10.09.2015, 23:51 | Сообщение # 765
Сообщений: 556
Статус: Offline
И еще одно: никаких жидорептилоидов-аннунаков, не может быть по очень простой причине - рептилии слишком примитивные организмы, чтобы развить разум. Они элементарно холоднокровные.
 
AlRaMigДата: Пятница, 11.09.2015, 06:14 | Сообщение # 766
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
А теперь слабо ответить на вопрос: почему история мышей-полевок изучена досконально, а эти ваши др-ревние цивилизации, даже неизвестны специалистам?


Не прикидывайтесь, всё вы прекрасно знаете. Потому что они СМИ и официоз полностью контролируют.
Сила сатаны, в незнании про него.

Хватит уже прикидываться, ребенком 5 лет.

Хотя в принципе может у вас генетика биоробота, измененная ими. И поэтому вы всё, кроме заложенных в ней программ, просто не видите, не слышите, не верите. Тогда лишь сочувствие к вам.
Выйти из этого, очень трудно. Может вам смирится и не напрягаться тогда?

Есть и третий путь, зашитный экран рептилоидов слабеет высоко в горах. Тогда вы можете, хоть как то прочувствовать энергии Творца.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 11.09.2015, 06:26
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 12:31 | Сообщение # 767
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Они элементарно холоднокровные.

хладнокровные убийцы -это не про них? smile
 
DocbrainДата: Пятница, 11.09.2015, 23:08 | Сообщение # 768
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Не прикидывайтесь, всё вы прекрасно знаете. Потому что они СМИ и официоз полностью контролируют.

AlRaMig, я же задавал условие - никаких теорий заговора. Читать, что ли не умеете....

Я вам задал вопрос. А вы начали нести бред, про биороботов, защитные экраны и рептилодов. Вы убоги, серьезно.

Походу вы попросту начитались третьесортной фантастики.
Цитата Кувшинка ()
хладнокровные убийцы -это не про них?

Нет, это просто красивая метафора.
 
AlRaMigДата: Суббота, 12.09.2015, 08:48 | Сообщение # 769
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А вы профан. Смысл давать козлу баян?
Ваши младенческие вопросы, здесь не очень к месту. Очень уж, примитивом отличаться стали в последнее время.
Найдите себе форум, какой нибудь ясельной группы и там общайтесь.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 12.09.2015, 09:03
 
DocbrainДата: Суббота, 12.09.2015, 23:58 | Сообщение # 770
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А вы профан. Смысл давать козлу баян? Ваши младенческие вопросы, здесь не очень к месту. Очень уж, примитивом отличаться стали в последнее время. Найдите себе форум, какой нибудь ясельной группы и там общайтесь.

"Я у мамки демагог"?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:40 | Сообщение # 771
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
С чего вдруг Земля так богата флорой и фауной не задумывались?
сОТЧЕго вДРУГ!!! зЕМеЛЯ ТыАКт БОГ-аГАТА флоТ-стРОЙ и фАУиНОЙ?
БОГАТЫРИ=БОГА ТЫ зРИ. ТЫсЯча=ТЫ с Я, ЧьЯ?
БОГАТЫРЬ=БОГАТтТЫзыРЬ. ТЫиЩИ
БОГАТЫРЯ=БОГА ТЫ заРЯ. ТЫиЩУ ЛЕТ/ТЕЛ прВойДУх, АНУжное О!ТЫЩУ
АНУ=гЕЛиоПОЛ(Е)иС в (Б)ЕГИ+ПТЕ/ПЕТь.
кАНУл)ь) уТОНулЬ ВНЕ-НЕБытие=в НЕБе БЫТь ТыЯ.( ВаЛЕТЕ. ЛЕТА/ТЕЛА РекА зАБВЕ(Р)ниЯ)
зА,Б,В,(г,д)ЕниЯ.
http://masterkosta.com/forum/8-59-97675-16-1442090706
БОГАТСТВО=БОГА Ты СТВО(Л), АЛьЛЕСлиТы ВЕтКА, тОСлУЖИшь ты в раз(1)ВЕ(Т=д)КЕ.
храНИЛ+ИЩ(И)е=сОБРАние кАРТЕкFAKT-КоТОВ и ИХ/ХИ-ХИ опиСАНИе.
БИБЛИОТЕКА=БИ(2)БеЛ-ЛИоТ+вЕКА.
ЛИТ/сЛИТ(кАМЕНнаЯ). ЛИТь,ЛЬёТ,ЛЕТтТЕЛ,ЛЕТать по ПаМИРАмAlRaMig/МиРа глАс.
ПАМИР/ПАРИМ/ПРА МИр/ПРИМАт/МИР ПАр(2)/МИРА "П"окОй."до"16,№17="П" и "П"осЛЕ(С)16.
16=1/4 ШАХмаТнАя ДОсКА/КОД Ас.
№17="П"еРЕ(К=х=Г)ОД/перехКод. кОДИ(Н)роВАНиЯ.
БИ(2)ЕННиЯ. ВхОД/ВдОХ(1)КОЛ)ВЫход/ВЫдОХ/ВОДЫ"Х"(ро)НОСА
ЭРМИТАЖ=ЭРа МИра сТАЖ.
ЭрмиТАЖ/мир ЭТАЖ. наУКАждОГО МИРА/РИМА С(Л)вОЙ этАЖ.
ФлОРА/флоТ"РА".
ФАуНА(Т)/фаУНА(С).
ФАНТА(о)ЗЕР. О!зерО. КОЛодцы/колО(Т=д)ЦЫ вРЕМеНИ.
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ КОЛ(Ь)одЦЫ соеДЕН(Ь)нены о!ДНИ-им во!ДОН+Апорным/мы плАСтом/мотИВ
Цитата AlRaMig ()
У всех странников, было твердо задействована ТОЧКА ВОЗВРАТА.
ТОчКА ВОЗВРАТА/ЗОВ ТРАВА ТО(Л)ЧкА.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.09.2015, 03:41 | Сообщение # 772
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
А теперь слабо ответить на вопрос: почему история мышей-полевок изучена досконально
МЫвШИ-ПоЛЕВКИ подКопытные кРОЛИ-ЛИКИ. обкаТАЙНА гРызУНАХ пРЕПАратЬ, СОбеРРИ люИдишЬек ВИНЬкубаТОР-чУРбаНиЗаТОР/РОТ и в пРЫСЬ-КИеВай доБЫТую ХИ-ХИмию ВкОЛлЕктИвНОЕ беС+СОЗНАТЕЛЬНО, полУчишь, ТОТ же резУЛьяТАТ.
люИди=МалЫШИ, сКОТские наКЛОНнОСтИ в НИжНИх/хИ-Хи ЧАкРАХ/ЧАРкАХ/ХА-ХА раЗЛИ-слиТЫ.
БИ(2)бЛЕЙский проЖект!!
сТАРО-РОКАк эТОТ МИР/гРИМ. ПОНИжнИМ ценУтрам СОзнаНИй уд-ДАрим/МИрИМ.
рАЗ. РОДоВОЙ эксТАЗ.(1. сПЛОТитесЬ и разУмнОжайтесь и ни ОтЧЕм боГльше НЕПАРьтYES)
ДиВАяСЬ. (11 или"Х") ПАРтнёрЫ? кАЛИ врАГнИ? От люЯБвИ ДОНенаВИСтИ чАСтнОЙ СОбсТВЕНнОСтЬю разВЕДенЬ|.(2.КАаЖ/Дой TVари(й) ПОПхАРЕ, ИЛьИ ПОДруГИМ(Н) ЧАСтЯм ВДАРь. ЕСТьЕСТьвЕННый оТбОР ниКТО/ниТОК КлУБОкГ не отмеНИЛ!)
Цитата AlRaMig ()
Не так всё сложно, как кажется. Просто пытаюсь при помощи цветовой гаммы частот показать тебе проект наших врагов по уничтожению потомков ориан, людей белой расы. Как видишь, простой приём: навязать культурное наследие юга, его традиции и ценности северу. Вот и всё. Если север это примет, то ему конец! Ты понимаешь, в чём дело? В совершенно противоположных направлениях культур.

акТтТРИС.(1+2=2+1 или "ж")трёхуГОЛьнИК-ТРУпДОгНолик иШщУТ третЕЙсКОГО СУДЬю, чтОБА ОН(влАСтно) реЙсшил их/хи-хи непроСтУЮ СУДЬбу-бу.(3. ВаСЯ ВлАСть/сЛАзТЬ от бога!! ПОЭТоМУ/УМ и жИзНЬ тВОЯЖ Убога. сКЛОНиЗь ИМ-МоЛИСь!!
Цитата AlRaMig ()
Одна является наследницей расы белых богов, расой, пришедшей на Землю из космоса, а другая — происходит из восприятия окружающей реальности облагороженного генами человека местного архантропа. Разница огромная!

Одна психическая организация представляет мощный базис, я имею в виду белую расу, а другая — только в начале пути. По отношению к первой — не более 10%. Но вот беда, именно её культурное наследие насильно внедряется в психотип первых. Естественно, под либероидным соусом. Дескать, все земные расы по своей психической организации равны, следовательно, к культурному наследию юга придираться не стоит. Оно, по-своему, прекрасно. И его следовало бы не только изучать, но и осваивать. Вот европейцы с американцами и осваивают. А мы удивляемся, почему они такие тупые? Всё просто. Но чтобы это понять, надо снова обратиться к теории систем.

4. КСЕРксУ=К СЕРдцУ ОТЦЕнтРА УЖеАС вНИЗ/жиЗНИ не СОСколЬзГнёт СООбща иДЕЙстВОВАть наЧнЁТ и госУДАРьсTVеннУЮ М(Ы)аШИнку-ку, как О!ДЕТЬсКую ИхГуРУШкУ поДАаРИТ/ТРИ/РИТм другИМ/МИрКАМ/КАрМА(Н).
Цитата AlRaMig ()
Что собой представляет любая система? По сути, это своеобразное уравнение. Она существует только тогда, когда действующие в ней силы не только уравновешивают, но и дополняют друг друга. То же самое и в человеческом обществе. Если оно принимает чужое культурное наследие в ущерб своему, то такую систему становится невозможно удержать в том векторе развития, в котором она эволюционировала. На её месте возникает уже другая более примитивная система. Самое страшное в том, что принятие ущербной культуры приводит к неминуемым генным перестановкам. Меняется ДНК человека. На подобную процедуру много времени не надо. Требуется всего семь лет!
СИСьТЕМА/МЕТлА смеТЕТ в реВОЛЮциОНиНОМ порыВеКак ДеВАжИды ДвА! сиСтЕМА от дЯДи СэМА. сисТЕМнАЯ дВОЙНА, как ВЫстрЕЛ из ДвУХ стВОуЛОВ срАЗу. вилка. отСЕКсКАЮкТ мЛАД ИсШтар О!ДНИм ХОгДОгОМ.
Цитата Docbrain ()
а эти ваши др-ревние цивилизации, даже неизвестны специалистам

ОхГлАСИТЕ ВЕСь/СВЕт спиС.ОК по фаМИЛ-МИЛьно, ВаШИх/хи-хи сПецСов СоЧИ100 рУЗскИМи фаМИЛиЯми/имЯ ХО-ХОТь О!ДНО/ДОН ДАй(Н)ТЕ!!!
Цитата Docbrain ()
И еще одно:

Цитата Docbrain ()
никаких жидо
ДОбраDОcBRAin, ПОПЫтйтЕСь увАС ОБЕЗателЬЯНА полУЧИТсЯхВЕдьСвАМИ!!
Цитата Docbrain ()
др-ревние цивилизации, даже

Цитата Docbrain ()
известны

Цитата Docbrain ()
специалист
ЖАР(птица)НИКова.
https://www.youtube.com/watch?v....desktop
пБубЛИКА-аКАЦИИ.
НарЯиДУ со Светланой Васильевной Жарниковой эту женщину – современного ученого-историка МОжНО смело назвать самым настоящим ГИПЕРБОРЕЙСКИМ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ. Именно она одной из первых поведала широкой советской(!!!ЕщЁ!!!) общественности о необыкновенной стране на далеком сеРвере, где жили счастливые люди, не ведающие ни войн, ни раЗДОРОВ.
http://www.yperboreia.org/authors.asp
Цитата AlRaMig ()
Ваши младенческие вопросы, здесь не очень к месту.
У ВСЕленНОЙ мнО!ГОР тов.
ПРИНЦипА-пАрнОСтИ знаКешь? вОПРОС=ОТсВЕТ(ЛОГО(ГОЛО)СА. развЕЙ ТЬМУ/УМ вО!ПРОСтОв ЛУЧшИМ/МИр отЦветНами. АлиК в TVоей П(О)аЛ-ЛИТРЕ ЧЁРтНАЯ ДаИБЕЛаЯ крАСки, землЯН+ИНь?
Цитата Docbrain ()
"Я у мамки демагог"?
скорЕЙ ИгуАНнА.
Цитата Кувшинка ()
хладнокровные убийцы

Цитата Docbrain ()
Нет, это просто красивая метафора.

оТбУТА+ФлОРА.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 13.09.2015, 05:58 | Сообщение # 773
Сообщений: 556
Статус: Offline
страж_вселенной, вот только честно - от какой дряни так плющит?
И еще насчет той шняги, что постил AlRaMig, типа вот этой:
Цитата AlRaMig ()
— Понимаю, опять единый центр происхождения человечества, только на этот раз от аннунаков.

Цитата AlRaMig ()
— Опять для навязывания земному социуму сказки про единый центр происхождения земных рас. Старая заигранная пластинка.

Цитата AlRaMig ()
Одна является наследницей расы белых богов, расой, пришедшей на Землю из космоса, а другая — происходит из восприятия окружающей реальности облагороженного генами человека местного архантропа. Разница огромная!

Цитата AlRaMig ()
Одна психическая организация представляет мощный базис, я имею в виду белую расу, а другая — только в начале пути. По отношению к первой — не более 10%. Но вот беда, именно её культурное наследие насильно внедряется в психотип первых. Естественно, под либероидным соусом. Дескать, все земные расы по своей психической организации равны, следовательно, к культурному наследию юга придираться не стоит. Оно, по-своему, прекрасно. И его следовало бы не только изучать, но и осваивать. Вот европейцы с американцами и осваивают. А мы удивляемся, почему они такие тупые? Всё просто. Но чтобы это понять, надо снова обратиться к теории систем.

Это кстати, форменный нацизм. Серьезно, именно нацисты распиарили (если не придумали), идею что человечество имеет разные источники происхождения. Они считали что арийская раса, зародилась на севере. Выходцев же из Африки, они называли аффлингами.
Так что, AlRaMig, поздравляю вас - вы махровый фашист, причем самая худшая его разновидность - нацист.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:06 | Сообщение # 774
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
НарЯиДУ со Светланой Васильевной Жарниковой эту женщину – современного ученого-историка МОжНО смело назвать самым настоящим ГИПЕРБОРЕЙСКИМ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ. Именно она одной из первых поведала широкой советской(!!!ЕщЁ!!!) общественности о необыкновенной стране на далеком сеРвере, где жили счастливые люди, не ведающие ни войн, ни раЗДОРОВ.


Еще: Вале́рий Алексе́евич Чуди́нов
(род. 30 июня 1942, Москва) — советский и российский философ и методолог науки. Доктор философских наук, профессор.

В современной России получил известность после заявлений о прочтении тайнописного наследия, зашифрованного в остатках материальной культуры древних цивилизаций. Сторонник идеи существования славянских рун.
https://www.youtube.com/watch?v=pzt1btIEor0
https://www.youtube.com/watch?v=DEJ_bUbzCuE

Александр Драгункин
Выпускник очень престижного в советское время факультета восточных языков Ленинградского университета выпустил сенсационную книгу, о которой сразу заговорили как о перевороте — и в науке, и в общественном сознании.

http://old.subbota.com/2006/08/03/li002.html
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:11 | Сообщение # 775
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Список литературы, который Олег Виноградов использовал пр написании своей книги Древняя Ведическая Русь. Основа Сущего
( http://www.libros.am/book/read/id/353455/slug/drevnyaya-v )



Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 13.09.2015, 07:11
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:14 | Сообщение # 776
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Стремление знать свою историю - настоящую, а не вымышленную и нацизм -разные вещи.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:21 | Сообщение # 777
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Засыпанный Санкт-Петербург. Часть 1.



Засыпанный Санкт-Петербург. Часть 2а.

Засыпанный Санкт-Петербург. Часть 2б.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:28 | Сообщение # 778
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Так что, AlRaMig, поздравляю вас - вы махровый фашист
ЗАЯвил.
Цитата Docbrain ()
"Я у м

Цитата Docbrain ()
причем самая худшая его разновидность
ПОКА+ЖИТИё ЛУЧшЖую чтОБА СТОЛП-ПОЙ
Цитата Docbrain ()
никаких жидо

Цитата страж_вселенной ()
Цитата Docbrain ()
а эти ваши др-ревние цивилизации, даже неизвестны специалистам

ОхГлАСИТЕ ВЕСь/СВЕт спиС.ОК по фаМИЛ-МИЛьно, ВаШИх/хи-хи сПецСов СоЧИ100 рУЗскИМи фаМИЛиЯми/имЯ ХО-ХОТь О!ДНО/ДОН ДАй(Н)ТЕ!!!
СПи-СПИсО!ЧЕК пРОДлить, ДОкБРяК?
Цитата Кувшинка ()
Кувшинка Дата: Воскресенье, Сегодня, 07:21
Цитата страж_вселенной ()
Я смотрел фильм про Николу Тесла, и там показали его башню на острове Лонг-Айленд. Когда я её увидел, то эта каркасная конструкция, показалась мне, очень похожа на Сфинкса в Гизе. Я, понял, что СФИНКС - это аббревиатура, какого-то сооружения связанного с физикой.
Моя расшифровка такая: СФ- сферическая, ИН- индукционная, К-катушка, С - синхронистичности. Сначала я думал, что С-это сопротивление, но тогда я не знал ничего про синхронность, того процесса для которого был построен Сфинкс.
По Русской нумерологии: сферическая(171), индукционная(177), катушка(93), синхронистичности (280). Получается: 171+177+93+280=721.Синхронистичность связана с циклом, при котором прецессионный КРУГ Солнечной системы, должен совпасть с Галактическим и Вселенскими КРУГами, т.е. три круга. «Число зверя» - это 666.
721-666=55, а это числовое значения КРУГа. Т.е 666 круг = расшифровке Сфинкса =721= 10, где 10-это НОВОЕ НАЧАЛО!
http://masterkosta.com/forum/8-194-33481-16-1356025893
ЗАСЫПАй-ПАНЫй..ГУдБАй/ГУДокДбАЙ.
KAZAN-засыпАЛЛО тОжег не хИЛО(М). кАЗаХаНский КрЕМлЬ 100ит на посТРОЙКАХ/ХА-ХА, КОТ-ТОРые ПОГРЕБ+лены 3-х МЕТРО+ВЫиМ слоЕМ ПЕСкА..
ПСКОВ. гРАД/ДАР ПеСКОВ. сМЫалЛО и органику-ку ЧЁРтНОЕ МОРзЕ ПрОГ+ЛОТ+ИЛО(М).
заниМАЯСЬ РЕйС100ВРАтьЦИей поРАЖалло чТО ПОСТройки до 1850г. прочнЕЕ БОгЛЕЕ пОзДНИх/хи-хи.
Цитата Кувшинка ()
Засыпанный Санкт-Петербург. Часть 1.

тАже карТИНА с ГлАВным вхоДОМ. Арочный ПрОЕЗД распоЛОЖьЕННиже НАТРИ МЕтРА, заЛОЖьЖЕН, да ЕщЁ слоМАН, как от мощнЕЙшЕго уДАРА/РАДА.
Специально не штукаТУРили, чтОБА виДЕЛИ/ЛЕДИ, STARую кЛАДку-ку и изогНУтость СтЕНЫ.
Ширина на уроВНЕ пола этОЙ арки 3,5м. а вы!сота от СОВРИмЕННого пола 1.5м.
Арка-эТО ПОЛОВина окрНужности. ПОЭТоМУ/УМ кРАЯ сВОДА УХОдИЛИ УЖеАС в песОЧНУЮ подстИЛку-ку.
ПРОСОлёные пЕСки в КУРСкЕ? ЛЕСли ПЕС,ок соЛЁНый, ТОоН оМЫт/сМЫТ ОКЕанической волНОЙ и еЭго в РАствор не исПОЛьзУЮТ, чтоБА ВЫсолы не ПОшЛИ.
Цитата Кувшинка ()
В процессе работ по реставрации здания был извлечён один из старых кирпичей, который нам показывали мастера-реставраторы. Этот кирпич заметно отличается от более поздних и тем более современных. Он не только тоньше и длиннее, чем более новые кирпичи. Этот кирпич более плотный и прочный. Отколоть от него небольшой кусочек удалось с большим трудом. Как говорят мастера, выломать его из стены стоило большого труда, раствор, которым связаны кирпичи в кладке, очень прочный. Сломать подобный старый кирпич, в отличие от современного, тоже очень сложно. По своей прочности и плотности он больше похож на камень, а не на кирпич.

Также интересно, что по своим размерам и фактуре данный кирпич практически идентичен кирпичу, из которого построены старые кирпичные храмы в центральной части России, которые сегодня датируются 12-14 веком. Подобный кирпич использовался при строительстве до 16 века.
1703г. О!СНОВ!ван
Цитата Кувшинка ()
Санкт-Петербург.
ПЕТьРОМан-НОВЫМ.
с эТИМ/МИТрой РЕйСУРсом знакОМ,А?
http://tainam-net.livejournal.com/
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:57 | Сообщение # 779
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
форменный нацизм.

ДАйЯ ЖИВУ/ВИЖУ в 100лице ТАрТАрии и симВОЛИ-ЛИКА КАЗаНИ ГовоРИ+ФОН, он же ЗаиМЕЙ ЗиЛАнт(ХАН)ТЫ-МАНсию
ХАНтыМАН=хАнТыМАН=АнТаМАН.
А ЕщЁ ГЕРБ/БРЕГ СОВА у какОЙ сТОЛицы щАС ОН.А?

Великая Тартария - только фАкТЫ.
ТОБОЛЕСК=ТО БОг ЛЕСа СКит, САЯН/САНЯ/ Я СНА СтрАНа не доЛЕЧЬе РАСкиДАНА...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:44 | Сообщение # 780
Сообщений: 3766
Статус: Offline
РАСЕНЫ=РекА СЕНЫ маСТЕРвСки(т) вЛАДели ЗЕРкальНОграФИей.
ЦЕ/ЕЦ, Те/еТ, РА/АР Ва/аВ
ETRVRIA=ЕТРВРИА=ЕТР В РИА=цЕнТР В РИА=цЕнТР В аРИАне
TARTARIA=ТАРТАРИА= ТАР ТА РИА=ценТАР ТАм аРИАн
TARTARIA=ТА РТА РИА=ТАм уРТА аРИАн
АКВЕДУК=АКВа ВЕДУ К...
TARTARIA=ТАРТ АРИА=сТАРТ АРИАн

кРЫМская ИМяПЕРвыЯ.
Цитата Docbrain ()
вы махровый фашист, причем самая худшая его разновидность - нацист.
ТыКакОЙ профаНАЦИи сЕБЯ отнесЁЖ?
КРУгСАМ? тОГДА/ГОДАтОльКОгОрУчу тЕБЯ!!! АРИАН не иЩИ(Т) СрЕДИ мАРсИАН и рУЗсКИХ/ХИ-Хи УМнОВ. БУДьДА ЗаДОРнОВ!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500