Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 00:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 88«1265666768698788»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 06:13 | Сообщение # 1321
Цитата TARAMIF ()
ему интересна альтернативная фантастика..попаданцы:)

мой муж тоже подсел на попаданцев, уже второй год только про них и читает. Оказывается, написано про них ооооочень много. Актуально видимо, имеет место быть? smile

Цитата ARNO ()
А я гдето читал что Тесла там приложил руку))

так как раз в этом видео и рассказывается. Что летело к Земле какое-то небесное тело ( то ли метеор, то ли космический корабль?), и при столкновении могла бы быть очень сильная катастрофа - сход Земли с орбиты? Но Тесле, с помощью своей установки, удалось взорвать этот объект в воздухе, и ущерб от него оказался минимальным. По другой версии он сам взорвался. В конце видео они говорят, что это до сих пор никто точно не знает, что там на самом деле произошло.

КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 06:21 | Сообщение # 1322
Цитата страж_вселенной ()
тАКТ О!СКОЛь(О)КО БЫЛьО пКровЕденЬно подзЕМных, возДУШнЫх, вОДНых иСпЫТ-ТайНИЙ с 1949ГОДА/ДОГАдайся??э

очень много, но происходили они в определенных местах, а не по всей территории страны.

СЛЕдстВИЯ знаКешь каКИЕВ БыЛИннннннннн??? ОРлика ДвУХ+ГОЛОГО-ЛОГОВО вспоМИНАй!!!

а двуглавый орел еще в каком веке появился? По официальной версии задолго до того, как было изобретено ядерное оружие. Мы то теперь знаем, что ядерное оружие не в 20 веке было изобретено, а еще в Ведах описывается, и не как самое мощное при том. Так что задолго до 20 века войны во всю с помощью этого оружия велись. Вспомни древние бомбоубежища в Индии http://fishki.net/1534238-bomboubezhiwa-drevnej-indii.html, и кучу найденный окаменелостей, мохенджо-даро, например. И в Сибири!!!!
Николаас Витсен "Северная и Восточная Татария":

Любопытно, что свидетели, заслуживающие доверия, которые несколько лет жили в Сибири и около Астракани, говорят, хотя я не смел бы подтвердить это клятвой, так как сам не видел, что позади города Азова, или несколько глубже в Тартарии, находится местность, где в степи видны окаменевшие люди в различных позах, будто живые. Один очевидец насчитал их 18 и собственными руками собрал кучу камней и на них посадил одного из окаменевших мужчин, как всадника на коня. Упоминаю здесь еще, что на карте Тартарии, изданной Ортелиусом в 1562 г., можно читать об этих окаменевших людях. Кроме того, один персидский писатель ясно указывает, где видели эти окаменевшие тела: на месте, где он нанес озеро, которое он назвал Китаем, у начала реки Обь. Здесь находятся (он говорит) камни в виде людей, верблюдов, скот и другие предметы, будто целая пасущаяся орда со скотом окаменела, удивительно и непонятно изменилась, быстро и мгновенно, не изменяя позы. Эти чудеса, сообщает он, происходили за 300 лет до него, то есть, примерно, в 1200 г.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 26.04.2016, 06:22

КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 06:32 | Сообщение # 1323
сТайные лоГОС.ЗНАКИ. Миха-хаил (СО)ломоНосов. МагНия ГЕ(Л)нИЯ.

Видео только начала смотреть, и там в начале, по-моему, уже искажения. О том, что знания Гипербореи были утеряны, язык забыт. И колдуны (???? Это были действительно колдуны = черные маги, или все таки волхвы, ведуны) дали Ломоносову манускрипт, чтобы он попробовал его расшифровать.
Если это были колдуны, то они этого языка и не знали, но пытались выведать, а Ломоносова, получается, просто в темную пытались использовать.

АТЫБА-БАТЫй знаКешь, чТО без ОСь-О!БОГ-ОГО УСТ-ТРОЙ(КА)ства ИГиЛ шить БЫльО!БЫ не воЙзМойЖеНО(Т)?? а в какОМ гО!ДУ(Х) эТУШтук-ТУЧКУ-КУ иЗОБ-БРЕгЛИ??
СМЕРТЬ=СМЕна-МЕРносТЬ уКОгоШЕЯнаОкОнце-ЦЕигЛЫ

я знаю, что вся наша история, а возможно и наука с ней заодно -блеф. Что идет деградация, а не развития. И раньше были такие технологии, о которых сейчас даже и не мечтаем. Причем не в прошлой эре, тысячи лет назад, а по всей видимости СОВСЕМ НЕДАВНО.

КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 06:37 | Сообщение # 1324
ОКОнчилАСЬ гРАЖда-дАНкХская дВОЙНЯа и раЗОРЁНная страЖна, пО!КУ-КУпа-пает У рОСсИи АЛЬ+Яску-ку= треть еврПопы!!

Бунт казаков начался 21 ноября 1852 года, во время парада в честь 500-летия Армии, а в 1853-м году Война бушевала уже по всей планете.

В 1853-м году была не крымская война, как учила интеллигенция, а Криминальная Война. Все войны называются по имени военного противника Государства.

Так все таки в каком году была продана Аляска и кем? И кому? Если государство Армия существовало до 1853 года. И Ломоносов -с кем он тогда постоянно воевал и кто ему постоянно вставлял палки в колеса? У Сандры Римской еще много нестыковок. Имхо.

КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 07:27 | Сообщение # 1325
Еще одна версия событий (КАК ОНО БЫЛО ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ?): Годовой отчет об исторических расследованиях Игоря Грека

TARAMIFДата: Вторник, 26.04.2016, 09:06 | Сообщение # 1326
Кувшинка Сообщение # 1307
про сферы утверждать не стану, интересующиеся есть и в большом количестве..они не только на невидимом плане присутствуют, ещё пытаются войти в эту трёхмерную материю... испытать все физические явления на себе:) одним словом одевают одежду- тело человека..
А его матемаЭтичке ПУсТЬ ЗАДаст пРОСТ-СТОЙ вОПРОС(Т):-"Как практически разделить одно яблОКО на 0,5(=1/2), не попоЙхЛАМ/МАЛыш, а 1:0,5."
1:0,5=2( берём целое яблоко, делиммммм... и унАС О!ПА-ПА при уменьшении полУЧИМ целых ПА-ПАRUS шТУК-ТУК-ТУт!!). занЯтно/тон.

покажу
пО!КУ-КУпа-пает У рОСсИи АЛЬ+Яску-ку= треть еврПопы!!

они не купили..деньги якобы утонули с кораблём..учитывая их лживость, по мне не было корабля..русских просто надули..и если хорошо порыться по сусекам мы там не только фальшивую неуплату найдём..
.
"УнеСОНные веУтром ПОйМНИижжЬЬ"??

в интересах конфедерации был юг..и захват земель зажравшихся южан...слишком богато и сыто у тех было..не положено!..метод разорения и разрушения остался прежним...выходит что чужаки уже тогда прибыли и стали воплощать свои планы..легче всего их было реализовать в стране беглых преступников Англии и бегущих от нищеты людей...Ирландцев.

ТАМ/МАТ/МАТь/ТьМА ку-куРУзССУ посАДим!! хРУШЬща БРИТ-ТОГО поЙМНИшИШЬ??? мнОГООНь ВЫрастИЛЬ её в тунГДрЕ??

насчёт тундры не знаю..про целину знаю и то что на Украине и в Молдове кукуруза очень популярна..её любят и считают родным растением..

TARAMIFДата: Вторник, 26.04.2016, 09:11 | Сообщение # 1327
Цитата Кувшинка ()
дали Ломоносову манускрипт, чтобы он попробовал его расшифровать.

Ломоносов был тем человеком который на бумаге рассчитал ядерную бомбу, собрать её не хватило времени, умер
так как он был умный и деятельный..скорее он прочитал манускрипт..у него есть статьи об ораторстве..так вот человек не знающий языка и не имея богатого словарного запаса.. не сможет быть оратором..учитывая что он ещё обязан быть философом и гибким дипломатом..:)

TARAMIFДата: Среда, 27.04.2016, 00:22 | Сообщение # 1328
А его матемаЭтичке ПУсТЬ ЗАДаст пРОСТ-СТОЙ вОПРОС(Т):-"Как практически разделить одно яблОКО на 0,5(=1/2), не попоЙхЛАМ/МАЛыш, а 1:0,5."
1:0,5=2( берём целое яблоко, делиммммм... и унАС О!ПА-ПА при уменьшении полУЧИМ целых ПА-ПАRUS шТУК-ТУК-ТУт!!). занЯтно/тон.

Сын отвечает: - Стоит задача разделить яблоко на две части, но автор хочет чтобы мы узнали сколько половинок в одном яблоке(2/2)
Если мы разделим яблоко(1) на 0.5 ,то мы увидим что в яблоке 2 части, а не 2 яблока. Автор не понял что он написал. Это и привело к такому неожиданному результату..

КувшинкаДата: Среда, 27.04.2016, 10:53 | Сообщение # 1329
Цитата TARAMIF ()
Сын отвечает: - Стоит задача разделить яблоко на две части, но автор хочет чтобы мы узнали сколько половинок в одном яблоке(2/2)
Если мы разделим яблоко(1) на 0.5 ,то мы увидим что в яблоке 2 части, а не 2 яблока. Автор не понял что он написал. Это и привело к такому неожиданному результату..

да, точно. Это все дети сейчас такие умные? Если так, то это очень радует.

страж_вселеннойДата: Среда, 27.04.2016, 21:58 | Сообщение # 1330
Цитата TARAMIF ()

СлЕДИ(Н) вниМАТелЬно/ноль!! 1(ЯблОКО) дЕЛИМ/МИЛгЕйшаЯ НАДвОих/хи-хи=. 1(Я):2(ТыиЯ)=0,5(Я) кажДОМУ ПОПолАм-ам. пROWER+Я+ЕМ!! Ты отдаЁЖь сВОЮ ПОЛОВину\ниву и ЯсВОЮ. 0,5(Я)*2(нАС же ПА-ПАраЦЦИ)=1(Я).
ПаРАктически БЕйRUт нож ИДЕаЛ-ЛьЮ на ДеВЕРАвные чаСТИ(Х). ТЕхГориЯ подВЕРЬжДЕНЬна сЭКСпереМЕНОТОМ.
ТЕР"РА" 1(Я):1=1. 1*1=1. забИгРАЮ целиКОМп.
1(Я):0,5=2(Я).Как практически яблОКО раздеЛИТЬ 0,5(=пол-рАЗ,А?)
2(Я)*0,5=1(Я)
Цитата TARAMIF ()
Автор не понял что он написал.
1(Я):2=0,5
Цитата TARAMIF ()
то мы увидим что в яблоке 2 части
и
Цитата TARAMIF ()
Если мы разделим яблоко(1) на 0.5 ,то мы увидим что в яблоке 2 части
1(Я):0,5=2. В моём СЛУХчае ДЕЛиТЕЛь бПольше!! И мы полУчим с МЕНьшИМ делиТЕЛем-ем, тоже саМОЁ??
Цитата Кувшинка ()
Если так, то это очень радует.
дЕЛИ-ЕЛИ НАСкОЛЬКА ХО-ХОЧешь. отСвет буДЕТ(И) ПА-ПаРА-РУСсс. TARAMIF, дАЙ недорОСьЛьЮ ВРУкХи-кХи нож и ЯблОчКО и ПУсТЬ ПОПраХтиКУ-КУЁТСЯ!! TARAMIF, Кувшинка, за!!!ДАМ/МАДам-ам, ПОП+РОЩЕ ЗАДаУчу!!!
1*1=1 да?
1(ЯблОКО) раз-разУМ-УМНО-НОЖь одИНЬ разОК=?.. а ПА-ПАР-ПАРУСразу рАЗ=?...труОБдно?
тОГДА/ГОДАтАКТ. УТя ЕСТь/СЕТь ЛИСт-тОК СТёКстОМП, разУМноГО-МОЖЬ!!!? оДИНь-ДИНь едИНЬствЕННый рАЗок/коТИк-ТИХ/ХИ-ХИ, О!СКОЛьОКо полУчишь лис-СТО-ТОЧЕчОков?? TARAMIF, Кувшинка, Как называется эТОТ ПРОцТЕСТ?
В(А)зЯЛ здЕСЬ: http://bagazhznaniy.ru/priroda/delenie-kletok

TARAMIFДата: Среда, 27.04.2016, 23:39 | Сообщение # 1331

http://earth-chronicles.ru/news/2016-04-26-91577
В Италии нашли гробницу этрусской принцессы

TARAMIFДата: Среда, 27.04.2016, 23:40 | Сообщение # 1332
страж от меня..клетка не яблоко..
разделим тебя на на 0.5 какой результат будет знаешь? biggrin

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 27.04.2016, 23:46

TARAMIFДата: Среда, 27.04.2016, 23:49 | Сообщение # 1333
О!СКОЛьОКо полУчишь лис-СТО-ТОЧЕчОков?

у меня получиться один листочек разделённый на много частей..когда их соединишь получиться листок с линиями разреза и целым он уже не будет, даже если склеишь на нём останутся швы- шрамы соединения..

TARAMIFДата: Четверг, 28.04.2016, 00:15 | Сообщение # 1334
СлЕДИ(Н) вниМАТелЬно/ноль!! 1(ЯблОКО) дЕЛИМ/МИЛгЕйшаЯ НАДвОих/хи-хи=. 1(Я):2(ТыиЯ)=0,5(Я) кажДОМУ ПОПолАм-ам. пROWER+Я+ЕМ!! Ты отдаЁЖь сВОЮ ПОЛОВину\ниву и ЯсВОЮ. 0,5(Я)*2(нАС же ПА-ПАраЦЦИ)=1(Я).
ПаРАктически БЕйRUт нож ИДЕаЛ-ЛьЮ на ДеВЕРАвные чаСТИ(Х). ТЕхГориЯ подВЕРЬжДЕНЬна сЭКСпереМЕНОТОМ.
ТЕР"РА" 1(Я):1=1. 1*1=1. забИгРАЮ целиКОМп.
1(Я):0,5=2(Я).Как практически яблОКО раздеЛИТЬ 0,5(=пол-рАЗ,А?)
2(Я)*0,5=1(Я)

Вы разделили себя на 2 части(1:2 (Я=1)). После, присвоили себе другой значение(Я=0.5) и при умножении себя на 2 получили снова себя. Далее идут не понятные для меня вычисления(1:1=1. 1*1=1). После, делите себя на 0.5(Значит значение "Я"=1) и получаете 2(Я). В итоге "Я" имеет 3 разных значения - 0.5 , 1 и 2 .
Не понял в чём был смысл задачи.

страж_вселеннойДата: Четверг, 28.04.2016, 07:11 | Сообщение # 1335
Цитата TARAMIF ()
В итоге "Я" имеет 3 разных значения - 0.5 , 1 и 2 .
1(Я):2=полЯ,проверЯем,иДЕЙстВыиЕм О!БРАТЬным,ТоЕСТь УМНО-НОЖ-ЖЕНИеМ. полЯ*2=1(Я). 1(Я):0,5=2(Я),БЫЛь ОдиН, АСтАЛЛО па-па-ПаРА. 2(Я)*0,5=1(Я).
Цитата TARAMIF ()
Не понял в чём был смысл задачи.
гДЕлить-эТО УМЁН-МЕнШАТЬ, почЕмуЖе, кОГДА/ГОДА гДЕлиТЕЛь меньше едСиницы, пРОИСкхО!ДИТ(Я) увелиЧЕНие твоЕГО(Я).
1(Я):0,25=4(Я), АлиУТя ДуРУ+ГАЙЯ ариЙфмЭтикХа-кХ,а?(серьёЗНО(Й) не пОЙму-му, почТеМУ/УМ тАКТ ВЫтеКАЕТ!!)
Цитата TARAMIF ()
разделим тебя на на 0.5 какой результат будет знаешь?
пОН+Я+ТЫиЯ не имею. Не предВставЛяЮ, как ПаРА-РАК+эТИЧЕСКИ МОйЖеНО(Т) РАЗ(1)ДЕлиТЬ на 0,5. БУДьДА ЛАСКА/СКАЛА/КАйЛАС пОКАжИ, нАРИсуЙiii!!!

TARAMIFДата: Четверг, 28.04.2016, 07:18 | Сообщение # 1336
пОН+Я+ТЫиЯ не имею. Не предВставЛяЮ,

ха-ха-ха..сам нарисуешь

КувшинкаДата: Четверг, 28.04.2016, 11:55 | Сообщение # 1337
TARAMIF, Кувшинка, за!!!ДАМ/МАДам-ам, ПОП+РОЩЕ ЗАДаУчу!!!

Я пас. Такая математика слишком сложна для меня. А вы, страж_вселенной и TARAMIF, продвинутые математики, помогите мне решить такую задачку:
Раньше здания строили не с вертикальными стенами, а сходящимися к верху. С очень маленьким градусом, но все таки, где-то там высоко вверху, они бы сошлись в одной точке. И такие здания были устойчивыми, как показало время- они были намного устойчивее к землетрясением, чем например, чем многие современные здания, построенные уже вертикально. И что это означает? И не подтверждает ли этот факт теорию вогнутой Земли?

Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 28.04.2016, 11:56

ARNOДата: Четверг, 28.04.2016, 12:39 | Сообщение # 1338
пОН+Я+ТЫиЯ не имею. Не предВставЛяЮ, как ПаРА-РАК+эТИЧЕСКИ МОйЖеНО(Т) РАЗ(1)ДЕлиТЬ на 0,5. БУДьДА ЛАСКА/СКАЛА/КАйЛАС пОКАжИ, нАРИсуЙiii

1=Я))
а=1,b=0,5 c=2

a:b=c
b=поля, чем меньше b тем больше С, чем больше b тем меньше С, но С станет Я когда b станет Я

TARAMIFДата: Четверг, 28.04.2016, 15:05 | Сообщение # 1339
Цитата Кувшинка ()
продвинутые математики,

я не..сын придёт со школы попробует разобраться..

TARAMIFДата: Пятница, 29.04.2016, 18:33 | Сообщение # 1340
гДЕлить-эТО УМЁН-МЕнШАТЬ, почЕмуЖе, кОГДА/ГОДА гДЕлиТЕЛь меньше едСиницы, пРОИСкхО!ДИТ(Я) увелиЧЕНие твоЕГО(Я).
1(Я):0,25=4(Я), АлиУТя ДуРУ+ГАЙЯ ариЙфмЭтикХа-кХ,а?(серьёЗНО(Й) не пОЙму-му, почТеМУ/УМ тАКТ ВЫтеКАЕТ!!)

Если мы разделим 1(А) на 0.25(В) то получим 4(С). С это то количество В в А. Если мы умножим В на С то получим А. Если разделить восемь на четыре то мы узнаем сколько четвёрок в числе восемь. Вы не увеличиваете переменную "Я" вы узнаёте сколько в ней 0.25, а не увеличиваете размер переменной "Я".
Тот результат - просто число.
Я рассматриваю все с точки зрения математики. У меня как раз сегодня была итоговая контрольная работа по математике.
1(Я):2=полЯ,проверЯем,иДЕЙстВыиЕм О!БРАТЬным,ТоЕСТь УМНО-НОЖ-ЖЕНИеМ. полЯ*2=1(Я). 1(Я):0,5=2(Я),БЫЛь ОдиН, АСтАЛЛО па-па-ПаРА. 2(Я)*0,5=1(Я).

Начальное значение переменной Я=1 , 1 делится 2 и получается 0.5 (Половина), далее 0.5*2 и естественно получается 1(Исходное). Далее 1 делится на 0.5 и получается 2. 1 не увеличилось в размере, просто вы узнали сколько 0.5 в числе 1, то есть 2 .
Цитата ARNO ()
1=Я))
а=1,b=0,5 c=2

a:b=c
b=поля, чем меньше b тем больше С, чем больше b тем меньше С, но С станет Я когда b станет Я

А, В и С это другие переменные. Как я понял, вы имели ввиду изменение переменной Я со временем.
Цитата ARNO ()
но С станет Я когда b станет Я
- это неверное суждение и я сейчас докажу почему: мы знаем формулу a:b=c
Давайте подставим числа чтобы проверить будет ли C=Я при В=Я. Пусть a=2, b=Я , а Я=1 тогда: 2:1=2 2≠Я (Я=1). => при В=Я С≠Я
Цитата Кувшинка ()
Раньше здания строили не с вертикальными стенами, а сходящимися к верху. С очень маленьким градусом, но все таки, где-то там высоко вверху, они бы сошлись в одной точке. И такие здания были устойчивыми, как показало время- они были намного устойчивее к землетрясением, чем например, чем многие современные здания, построенные уже вертикально. И что это означает?

Сейчас строят прямоугольные здания для увеличения жил. площади. Тогда как я понимаю, кранов не существовало да и потребности в большом количестве жил. площади , тоже не было. Конусовидные здания можно было возводить прямо с земли.

- Артём

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Страница 67 из 88«1265666768698788»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 00:11   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 00:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 22:31   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..