Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 01:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 88«1253545556578788»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Суббота, 27.02.2016, 08:40 | Сообщение # 1081
Подумала, что Хело созвучно с нашим Алло, как некоторые отвечают по телефону. А так как голландский и русский очень родственны, голландское hallo тоже звучит почти как алло, так как у них звук H практически не произносится, как выдох. Но кто у кого свиснул?

AlRaMigДата: Суббота, 27.02.2016, 10:52 | Сообщение # 1082
Интересно, что страж про них знает?
Еще их звали Гелины.

Тонкий намек Ан_Гелы.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 27.02.2016, 10:54

страж_вселеннойДата: Суббота, 27.02.2016, 11:51 | Сообщение # 1083
Цитата Кувшинка ()
Цитата Кувшинка ()
милости прошу

Хотела сказать: добро пожаловать :)
миЛ-ЛОРД/ДОЛЛаР. РОД эЛь/ЛОРД. эЛь+ЛАДА/ДАЛА=ЭЛь+ЛАДА. ЭЛЬ-ПИвО ЧТОЛИли(т) НАГ+УМНО+ЖАЯ УРОдЖАЙ. БыЛА+ГОД-ДАР-зАРЯ дУХОВистИхИ-ХИи поЛЕЙ, чтО!БА(2)-БА хлЕБУшек РОС/СОРнЯк дО!БРЕЙ/БОгРЕЙ/ГиперБОРЕЙ.
Иль=Ель=Эль(ВЫ С.Ш.А. Я СИЛА/ЛИСА,боЖЕННстВеннАя, РОЖь-ЖДА-ДАЮщаЯ).
УСтЛАДА/ДАЛА СУТь/УСТЬ"Е"(СТь). ЕСТь/СЕТь. ЕСТьЕСТьВО-ВоТОчТонЕ безО!БрА-БРАк-РАЗНО(Есмь/сЕМь+Я/Я ЕсМь). ВЕСьма-ма,веСОМ-МОЁ, ВЕС-СНА=ВЕ(еду)от)СНА=ВЕедуСНА(чАЛЛАх/ха-ха). СНАрУЖИ, лУЖИ, кРУЖИ/РУкЧЬИ сНЕГ/ГЕН"S" БОгРОЗди/боГРОЗ-РОзДИ-ГРОЗДИ-РОзД-иДИ ЛЕТО/ТЕЛО/ТЕпЛО/пО!ЛЕТ/ПОЛЕт ПА-ПАши.
Цитата Кувшинка ()
добро пожаловать :)
welcome

Перевод на русский:

добро пожаловать!
приветствовать
радушно принимать
желанный
приятный
радушный прием
разг. - пожалуйста

Примеры использования:

you are welcome - мы рады вас видеть
welcome aboard - приветствуем вас на борту самолета
welcome home - добро пожаловать домой
welcome to our new home - добро пожаловать в наш новый дом
welcome to my city - добро пожаловать в мой город http://english-dictionary.ru/welcome/
welcome=ВЕЛКОМЕ=ВЕЛи КО МнЕ=ВЕЛиК ЛиК-ЛиКОМ-КО МнЕ(яСвитСьЯ), тАКТ Г,Д,Е,ёЖ,ЗдЕСмЬ/7Я ДО!БРО(ВОЛЬНОЕ)?
ДОБР-БРАТьсЯ и поЖАЛО-ЛОВатьсЯ. ЖАЛУЮ=ЖАЛо-лох-ох-ХО-ХОЛ-ХолУЮ.
ЖАЛо-окОсть. ЖаЛОБА,зЛОБА/зЛоБА-О!БА(2)-БАаааа!!!! какА+ЯВстРЕЧкААА.
Цитата Кувшинка ()
Благодарю!
поЖАЛУЙста=ПОЖАЛеЙ+УСТА БыЛА-БаЛА+ГУРА-гУ!!РА.
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной ()
Г+РЕКИ, те КТО/ТОК пРИШлИ с "Г"реки.

А кто тогда Хелины? Хело, Хелуин.
ЭЛьЛИН/НИЛ, ИЛь-ЛИаДА. ЛИДА/ЛАДИ-ДИТсьЯ. ЭЛь-ЛИНЫ=ЭЛЬдоЛИНЫ. дОлиНА реОчная ЭЛЬ(БА-БА).
Гервь=ГХ, щАС. Г=К=Х. ГЕЛО=ГЕЛиОс/сОЛИ+ЛЕГ/анГЕЛ/ЛЕГко/ок.анГЕЛ+ОК,анГЕЛОчек. АНГехЕЛОЧЕК=АНГеЛЫ-ЁЛОЧЕК. АНГЛЫ/НАГЛЫ.
ДЕЛЬФинЫ гРЕЧЕсКИЕ(В) бываУют НЕТТО-ТОЛьК-ТОльКо/оК мОРсКИе, но и реОчные.
ДоЛ,ДаЛь,ДЕЛЬное месТЕЧКАоо.
ДОЛ-ЛИНА/НИЛА ЛОДкаа,ПИ-ПИР-РОГА/ГОРА.
ДАЛЬ/ЛАДЬ+Я на нОСУ не стаВИЛАСЬ ФИгУ!РА боЖЕННствЕННаЯ, как УКОР-РАБля, АД-ДЕЛалсЯ ЗНАК/КНАЗ, как СОВРИеМеННый СКРИПИТчный Клю-ЛьЮ-ЛУЧ.

А теперь мы посмотрим на основателей демократии в Англии, которые принесли "её идеалы" в Америку и уничтожили там всё местное гойское население. Три портрета очевидных евреев ближневосточного типа с соответствующей сылкой на Вики: Слева направо вверху:
сОКО-КОЛ-КОЛИ-дЛИНые, ЯиСТРЕБлю-ИНЫЕ. ХИ-ХИЩ-ИЩнИка/каИн/Инка НОС/СОН.
ЭТНОС=ЭТоНОСиТЕЛЬ-АВиВ и СРАмВНИка-КАЙ!! НОСы http://masterkosta.com/forum/8-205-114316-16-1456237889
А ТЕР"РА" к ЗЕРоКАрЛУПОдОЙиДИ и сВОЙ(Н) КУРоНОСый прО!ФИль О!ТЛИуЧИ.
ЛИЦА+НОС=СОЛНЦА/СтОЛиЦА.
СОЛНЦЕ=СОлН-Лн(И)ЦЕй.
ВНЕшнЕЁ ОТ"РА"ЖЖЕНнИе внуК-УТРЕннЕЙ СУТи/УСТ(ГоЛУБИ-ИНнОЙ)
Цитата Кувшинка ()
через Глубинную память и Веды
Цитата Кувшинка ()
ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В ХаРАМ/ХоРАМ страЖнОстВИЙ СОЛЬ+НОЧНОЙ ОеДИн с ЗоЛОтОй СВЕРКА-КАЮщЕЙ/СеВЕР-СЕрВЕР-ВЕРкА-КАюЩЕЙ крМышей=крыМшей и ЗОВ/ВОЗ+ВЫ!шается он УВодЫ УР(О)еКИ не ВЫ/нЕВЫ/ВЕНЫ ИСА+КИЕВсКИЙ. ИСА(РУНА/УРНА/У!РАн), ВЫглЯдит(я) как едIнIца-АРИЙца. Кий-Б(Ы)иЛьЯР(О)ДНЫЙ тОЖЁГ РАЗ=КОЛ=1. 1и1=11(ПА-ПА"РА"). ПА-ПА+RUS.
Цитата Кувшинка ()
hallo по голландски и немецки.
ХАЛьт УнеМОВ это 100й
Цитата Кувшинка ()
Подумала, что Хело созвучно с нашим Алло, как некоторые отвечают по телефону. А так как голландский и русский очень родственны, голландское hallo тоже звучит почти как алло, так как у них звук H практически не произносится, как выдох. Но кто у кого свиснул?
мАЛлО+дАЛлО=Ха-ХАЛлО=ГАЛО.

ГАЛОкТИКос(гРЕЧесКАя)=Ха-ХгАЛЛАХтиха-ха.

галактиКОСЫ=галАрКТИК-ТИКАй

TARAMIFДата: Суббота, 27.02.2016, 12:42 | Сообщение # 1084
Цитата AlRaMig ()
Еще их звали Гелины.

Цитата страж_вселенной ()
Их звали "Корами".

http://travelq.ru/hanya-u....a-krite
http://tonkosti.ru/%D0%9B%....0%D0%B0
а это связь на прямую

AlRaMigДата: Суббота, 27.02.2016, 19:52 | Сообщение # 1085
Ладно. Чтобы поняли о чем я

https://my.mail.ru/mail/ntl0000/video/3219/9715.html

слушаем с 4 минуты.

AlRaMigДата: Суббота, 27.02.2016, 19:59 | Сообщение # 1086
И интересная добавочка.

КувшинкаДата: Суббота, 27.02.2016, 22:00 | Сообщение # 1087
AlRaMig, мне Хиневич, честно говоря, не внушает доверия. Может быть я и ошибаюсь.

TARAMIFДата: Суббота, 27.02.2016, 23:48 | Сообщение # 1088
Цитата AlRaMig ()
Ладно. Чтобы поняли о чем я

вы знаете что греки никакого отношения не имеют к постройке лабиринта..он принадлежит ГиперБореям

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.02.2016, 03:25 | Сообщение # 1089
Цитата Кувшинка ()
мне Хиневич, честно говоря, не внушает доверия.
ИНьГЛИНги=inglish=ИНь+ГЛИн-ЛИШЬ(=ЛИШние).
Цитата Кувшинка ()
Может быть я и ошибаюсь.
аТЫба-баТЫй, ИнФа/ФИльТРУ-ТРуй. хЕЛЕНУ пРЕКрАотСНАя пОХ-ОХо-ХИ-ХИТ-ТЕЛ ПА-ПАР-ПАРИсЖ(фрАНКхИ-кХи), а ВеЛЕНИНгРАД(сАНКХт-пиТЕРЬсБУРкОЙ). ТРОнЯ=ТРОНьЯ. АФРО-РОД-ДИТя(СейВЕРнАя АФР-РиЕКА).
"СПА-СПАть-ПАР-ПАРТА-ТАКт"- футБОЛЬНОЙ КЛУБок(преКРАСНО-БЕгЛЫЕ) из МОйСкВЫ, а в ПИтеРЕ "ЗрЕйНИТь"(сиНЕВЫ-ГОЛУБЬ|е).
родО!ВЫе СВ+ЯЗыКхИ-кХи-ХИТ-ТРОн-ТРОнь-РОСпЛЕТ-ТЕНиЯ не РАйСпуТАТЬ без гениЙалогичесКОГО дРЕВА/ВЕРА УХО-ХОД-ДЯ-ДЯщЕэГО в ГоЛУБИну веОков!!! МОйЖеНОт/тОН сПУсТИтьсЯ ПОСТ+ВОЛ(Ю)у, но пОКа не УЗнаЁм, чТОТок\кто\КОТ воеВАЛ(ЬС) в 19 веКу-КУ НЕМА/МЕНА ХО-ХО-О!ДУх никО!МУ-МУ/Ум.

Похищение Елены Парисом

Внезапное изменение в судьбе Париса, ставшего из бедного пастуха троянским царевичем, заставило его позабыть мечты о счастье, обещанном Афродитой; богиня сама напомнила ему наконец о поездке в Спарту, где жила Елена. Дочь Зевса и Леды, Елена, была супругой спартанского царя Атрида Менелая. Еще в годы первой молодости своей она славилась красотой по всей Элладе; Тезей с Пирифоем похитили Елену из Спарты, но Диоскуры Кастор и Полидевк, сыны спартанского царя Тиндарея, супруга Леды, освободили сестру из рук похитителей и возвратили ее в дом отца своего. В скором времени в Спарту отовсюду стали стекаться искатели руки Елены, и Тиндарей недоумевал, кого из них выбрать в зятья; кручинился он и не знал, что делать: казалось ему, что когда сделает он выбор, остальные женихи, оскорбленные отказом, поднимут спор и брань и станут мстить как ему, так и молодой чете. Тут мудрый Одиссей, царь Итаки, дал Тиндарею совет – предоставить выбор самой Елене, с женихов же взять предварительную клятву, что они не только не станут мстить тому, кого дева изберет себе в мужья, но даже, при нужде, будут оказывать ему помощь и защиту. Так и поступил Тиндарей.

По книге Г. шТ(Р)ОЛЛЯ «Мифы классической ДрЕВ-ВНОСтИ»
Цитата AlRaMig ()
И интересная добавочка.
добаВО-ВОчка. вели-ЛИК-ЛИКОм-КОБРа-БРИТАниЯ-ТАйН(А)-НИЯ. АНГЛЫ/НАГЛЫ. НАГи(змеИНОЕ О!ТРодИе). НАГИе(В SMыSле/леС без одеЖД(И)ы, не пОКрыТЫе МАТь-ТЕРРИей, отСУТьСтВуЕТ воЛОСЯиНОЙ пОКрОв(=БЕйЗбоЛ-Л(О)РоДЫе).
ТОчТо СОДелАл па-паРИС(К) НАГЛостЬЬЬ, ВЫ.с.ш.а.Я СТЕПЬ-ПЕНЬ, нАуРУшЕННиЯ лоГОСтеПРИ!!!ИМяСТВА, как ГАДес пРОКуРАЛсЯ в ДОМ/МОД и ЛУЧшЕЁ, чТО ЕСТь/СЕТь уВОЛьОК.
ПА-РИЖ(ский) 100ОКтаит нАС-СЕНЕ. СЕНА/НЕбеСА, дФальшЕ БРЕдТАйНь. ЛОНдОн-ТЕМаЗА/ЗА ТЕМно-ОГО. ТУхМАНый АЛЬБЫиОН-сОН=УНиХсон=ХерСОН-СтОН-100уН+ХЕНджЬ.
Афродита приготовила ему неприятный сюрприз в лице Париса. Парис, или Александр, , как его называет Гомер, был сыном царя ПРИмАМА и хеКУБЫ, воспитанный пастухом, так как папочка, получив предсказание от оракула о гибели Трои решил от сыночка избавиться. Малоизвестный факт, Парис верша суд в первом конкурсе красоты, был уже женат на Эноне, когда-то любимице Аполлона, обладавшей даром прорицания.
– Ой, не езди, говорила супруга Парису, хуже будет! – Энона предсказала Парису гибель всей его семьи и страшное бедствие отечества, если он не откажется от поездки в Спарту.
Но Парис, решив, что предсказание внушено обыкновенной ревностью, не послушался.

Интриган и аморал

Для того чтобы завоевать прекраснейшую из женщин, ему необходимо было добиться признания Приама. Вскоре после победы на состязаниях по борьбе ему удалось это сделать, и Приам даже возложил на него поручение, хотя и почетное, но и очень опасное – потребовать в Греции выкуп за увезенную Гесиону, сестру Париса.
«Живым сыночек из Спарты не вернется!» – подумал папаша, отправляя ребенка на верную смерть.

Юноша, не заботясь вовсе об отцовском поручении, поспешил прямо в Спарту, во дворец Менелая, где и был радушно принят. По окончании обеда, когда Парис рассказывал Менелаю об Илионе и его сокровищах, вошла Елена. Троянский ловелас сразу узнал в ней тот образ будущей супруги, который мысленно нарисовал. Елена влюбилась в Париса, который рассыпался в комплиментах, не подозревая, как легко достанется ему эта победа.

Когда торжественное жертвоприношение отозвало Менелая на остров Крит, влюбленные решились на побег, а за одно и прихватили всю казну.
Печальный конец легенды

Увы, судьба, покровительствовавшая этой очаровательной куртизанке, уготовила ей ужасный конец. В то время, как Елена проводила бурные ночи в объятиях любовников и мужей. Царь Менелай не тратил времени даром и от разных жен завел трех детей: Атрида, Никострата и Мегапенфа. После смерти царя незаконные сыновья изгнали Елену из Спарты. Несчастная и всеми покинутая Елена искала убежища на острове Родос. Там царствовала до совершеннолетия своих двух сыновей Поликса, вдова Тлеполема, погибшего под стенами Трои. Считая Елену виновницей гибели своего мужа, Поликса задумала жестокую месть. Однажды, когда Елена купалась, Поликса подослала к ней убийц – женщин, наряженных фуриями. С громкими криками бросились они на красавицу, и подруга Тезея, вдова Менелая, Париса и Деифоба, почувствовала на своей шее веревочную петлю.
Страшная казнь была придумана той, которая не могла спокойно смотреть на женщину, не потерявшую своей красоты даже в несчастье.
http://www.proza.ru/2014/11/04/554
АЗЪ дЕСЬ/СЕтЬ кое-каКИЕв ПОйДРОБЬнОСтИ ПрОЙ Яйцо, ЗоЛОтое яБЛОК-ОКО и чары афРОиДиТЫ: http://top-antropos.com/mythology/greek/item/60-elena-trojanskaja

КувшинкаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:13 | Сообщение # 1090
ПУТЕШЕСТВИЕ МАРКО ПОЛО И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ЕГО КНИГИ

КувшинкаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:51 | Сообщение # 1091
Насчет жестокости и завоеваний, необходимо учитывать тот факт, что то великое государство -Тартарская Империя, занимавшая собой полпланеты, она не с каменных топоров начиналась и не путем захвата новых земель. А скорее с точностью до наоборот: Это был один народ, расселившийся вокруг их тонущей Родины -Даарии (или Гипербореи). Войны, непонимание и распри начались много позже. По мере отдаления друг от друга, и во времени и в пространстве -расселении, разрастании, смене поколений. Где потомки уже не знали Даарии и жили настоящими реалиями, а не старыми воспоминаниями, как их отцы и деды... И тогда огромное государство начало делиться на маленькие государства, провинции и т.д. Обрастая своей Историей, своими привычками, обычаями, нравами... Войны начались, когда люди забыли, что они -братья. Не в переносном, а в прямом смысле этого слова. Браться по крови...

AlRaMigДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:23 | Сообщение # 1092
Что то мне в последнее время стало казаться, что некоторые народы, были искусственно выведены, примерно как американцы.

Те же евреи в библии кстати и описывают этот процесс.

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:27 | Сообщение # 1093
Цитата AlRaMig ()

знаете, что еврея внешне не отличить от грузина.. особенно в старости

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 28.02.2016, 14:27

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:29 | Сообщение # 1094
http://earth-chronicles.ru/news/2016-02-28-89546
Пирамиды на Алтае

КувшинкаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:45 | Сообщение # 1095
Цитата AlRaMig ()
то то мне в последнее время стало казаться, что некоторые народы, были искусственно выведены, примерно как американцы.

зачем казаться? Это уже описано в некоторых источниках. Левашовым, например. В его книге "Россия в кривых зеркалах". Да и в Ведах тоже. Левашов же свою информацию не с потолка взял, а из Первоисточников - Вед, Торы, Библии. Просто грамотно все это сопоставил и проанализировал.
Гиперборея или Даария -это БЕЛАЯ раса. Именно они и составляли основной костяк населения Тартарской империи. К очень древним расам так же относится красная -индейцы. Более молодая -желтая, ее еще называют сумеречной. Т.е. если белая -день, желтая -сумерки, то черная -ночь. т.е. самая молодая из всех рас. Не считая, конечно, искусственно выведенную -пятую, так называемую серую расу. Это, моему, все арабы. Не только евреи.
А сейчас в связи с политикой смешивания так перемешались все, что части серой расы присутствуют уже если не у всех, то у многих. Гены, имею в виду, родословную (все имхо).

AlRaMigДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:57 | Сообщение # 1096
Цитата Кувшинка ()
А сейчас в связи с политикой смешивания так перемешались все

Вот вы и выделили... Экспериментируют. С ядерными смесями, а потом другие люди мучаются.

КувшинкаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:00 | Сообщение # 1097
Цитата TARAMIF ()
Пирамиды на Алтае

Это больше на курган похоже. Витсен в своей книге пишет, что в его время были тысячи курганов на территории Сибири. Это были древние захоронения. Их разрывали и вытаскивали оттуда всякие украшения и не только. Подробнее здесь: http://i-mar-a.livejournal.com/47670.html
Витсен недоумевал -откуда это все могло взяться в безлюдной Сибири? Некоторые технологии выполненных изделий были не известны Европе. Да и назначения не всех предметов они могли понять...

КувшинкаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:37 | Сообщение # 1098
В книге Марко Поло, переведенной на русский язык, не встречается упоминание о тартарах, только татарах. Меня это удивило, потому что даже в 17 веке Витсен татар еще не уминает, как и молголов, кстати тоже. Только тартар и моголов. А ведь он сам в тех краях не был, и просто собирал те записи, которые ему присылали купцы, путешествующие в тех краях. Т.е. не только ОДИН человек не употреблял эти слова, а Все, в то время живущие.
И мне захотелось прочитать что же там на самом деле писал Марко Поло? Кстати, как выяснилось, книгу написал не он, а с его слов другой человек! Но в данном случае это не важно. Книга написана на старофранцузком, и что в ней написано лично я не могу разобрать. Но взяла французский перевод и что я вижу?
http://expositions.bnf.fr/livres/polo/grand/fr_2810_003v.htm

Après je ne sais combien de journées de route, le seigneur tartar tomba malade.

Читаю русский перевод (гугл): После бесчисленных дней езды татарский владыка заболел

КувшинкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:14 | Сообщение # 1099
Все таки я ошиблась, монгол Витсен упоминает. Вот, что он пишет о Монголии:
Цитата
Карпинус Край, или область, которую жители страны и соседние народы обычно называют Мугал, Мюгал, Мюгалия, или Мугалия, иначе называется и Монгал, а арабские писатели* Абулфарай называют ее Могюл и Могюлстан, что значит «страна Могюл», ибо «стан» на восточном языке значит «страна, земля»;

И далее:
Цитата
Мюгалия разделяется на Большую, или Желтую, и на Черную, или Малую. Так же Сина, по Мюллеру, называется Желтым Могюлом, после того как она, эта Тартария, как он говорит, была занята могюлами.

И что мы видим у него? Оказывается, Сина раньше тоже относилась к территории Тартарии? А потом была занята какими-то (???) мюгалами.

Читаем дальше:
Цитата
Мугальские области и государства, в каком бы презренном месте мира, по сравнению с нами, они ни были расположены, с древности по названию народов скифов, или тартар, были известны и знамениты, особенно благодаря могуществу своих императоров, из которых некоторые не уступали в счастливых победах Александру Великому, Юлию Цезарю, Августу и другим храбрым героям. Среди этих героев выделяется великий император Чингис хан владевший государством, которое благодаря его собственным завоеваниям было так велико, как никогда никакое другое под солнцем, хотя о нем и о его могуществе в Европе очень мало известно, что нужно приписать зависти и ненависти арабов и темным векам и невежеству, в то время распространенных в Европе, ибо все науки и искусства Азии в то время в основном были в руках арабов, и именно они увековечили своим пером историю, подвиги и науки. Потому что тогда все науки и искусства, особенно математика и астрономия, у них также широко процветали, как в наше время распространилось невежество. Увидя победы императора Чингис хана, который покорил и часть арабов, они не стали их подробно описывать, чтобы не показать миру своего позора. [Его] неизвестность, очевидно, имеет своей причиной и то, что многие арабские описания вследствие разрушений и войн были утрачены.

Так, что же получается? Скифы, они же тартары, они же - Мугальское государство?...
И ха -он уже в то время пишет о причинах фальсификации истории - элементарная зависть...

Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 29.02.2016, 09:17

КувшинкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:40 | Сообщение # 1100
К вопросу фальсификации:

Почему у Репина отсохла правая рука?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Страница 55 из 88«1253545556578788»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 00:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 22:31   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..