Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
ашаДата: Суббота, 07.01.2017, 06:45 | Сообщение # 1441
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я думала, что это лишь фантазия, аллегория.

не - фантазия это тут(Пока) -

(ну ... потом если что Голивуд всё объяснит)
А тут уже НЕ фантазия - УЖЕ "реальность" на(Под)Ступает -
https://www.youtube.com/watch?v=FHCYHldJi_g
Смотри Насколько Всё КраСОЧНО и Реально! Даже ВыХодить никуда Не надо( Некоторые говорили Роликами), что к 2019 году и вовсе уже Только Голову Приставлять будут к КиберТелу(желающим жить дОльше, лУчше и т.д.)
и Любви много будет и не нужно никого Искать!(да и не ищут - зачем Когда Все Открыты , Всё Сейчас должно быть в Этот современный Век быстро и стремительно -" на Волне"! А что - Зашёл включил Чувства и уловил Нужное и Бери...(так вроде?? или как?)
Красиво, Ритмично(Звук, Цвет, Сочно! и Быстро главное, Доступно! Вобщем Развитие Всэго не стоит на Месте.....)
https://www.youtube.com/watch?v=BS46C2z5lVE
(кто НЕзахочет на фоне "my love" такого?( в подсознании рулит - " я хочу", " я Не хочу", "я Делаю", звукоряд Прошивает Как "нужно" - Так что Сочно, КраСочно, Ритмично, ну и Любовь - этоже хорошо...(а что разве иНет?))
Ну кому что - кому-то копаться в себе - почему не получается и всё такое(для Них тоже есть - Курсы Тоннами есть), а кто "просто Жить Хочет" Насыщенно, Красиво и главное Быстро, Доступно, Открыто! - Всё Есть и будет ещё Доступнее, даже в виртуальном виде уже огого как Реально(да ведь?...)

А если что - если прилетят собако-, кенГуро-головые - ну и это нормально!(смотрели-же Ролики - Кого тут только Не было до нас - не мы Первые, не мы поСледние, ведь так-же? Или как? Нормально...(!) К тому-же Есть СпецГерои(всем давно ясно, что переживать не стОит за человечество(правительство в Курсе и держит руку на пульсе) Герои Всё к Хэппи-энду Доведут и Спасут всех(так-что волноваться понапрасну не стоит видимо и особо)
Да и вообще - давно всем говорили-же - Должен Быть обСалютНо Пустой УМ чтобы Вошло Истинное Знание(Знаете-же...!) у Молодёжи он нынче с рождения уже свободен - спокойные они, быстрые и на Понимания и на решения и не парятся фигнёй. Всё давно Открыто, Осознанно до нас и ничто не ново Под Луной(в Подлунном МиРе). Зачем ЗаМорачиватьСя, так, ведь, или не так?
 
AlRaMigДата: Суббота, 07.01.2017, 07:23 | Сообщение # 1442
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата аша ()
Красиво, Ритмично


Ну... ну...

А где наше то наРОДное?
 
ашаДата: Суббота, 07.01.2017, 08:06 | Сообщение # 1443
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()

Ну... ну...

А где наше то наРОДное?

Вот и я об Том-же, Где?
Или между строк не видно Леса уже никому?

Вопросительный Знак - это Где Есть вОпрос
 
ашаДата: Суббота, 07.01.2017, 08:09 | Сообщение # 1444
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Если более прямым вопросом спросить - ГДЕ Другие ролики, которые НЕголивудские?
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.01.2017, 08:27 | Сообщение # 1445
Сообщений: 3478
Статус: Offline
аша, ну это все в Америке пока. Но и сюда потихоньку будет пробираться. Уже пробирается?

Цитата AlRaMig ()
А где наше то наРОДное?

кое-кто прилагает много усилий к тому, чтобы наше родное забылось и уничтожилось. Шемшук говорит, что они покинули Землю в 2012 году. А кто же тогда остался, кто продолжает все это делать? В том же духе. Что-то не вяжется пока.
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.01.2017, 08:50 | Сообщение # 1446
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кстати, вот про это видео:
Цитата аша ()
https://www.youtube.com/watch?v=FHCYHldJi_g

сама не додула, но в комментариях прочитала (англоязычных, кстати, что радует), что этот негр из ролика мечтает стать белым. Но в этом они Америку не открыли. Известная в общем-то тенденция. Культивируемая опять же извне -в среде белого населения. И с тем, что говорит Шемшук опять перекликается: черное хочет стать белым, хочет войти в тело белой расы. Инопланетное хочет стать Земным - родным, своим Земле. Чтобы иметь доступ к Сокровенному, на правах Хозяина...
А выглядит все так мило, безобидно. Яд в красивой обертке.
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.01.2017, 09:41 | Сообщение # 1447
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Еще Шемшук, интересно:

Украденная история России - 2 Введение в русскую историю
 
AlRaMigДата: Суббота, 07.01.2017, 11:03 | Сообщение # 1448
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ГРАМОТА АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО СЛАВЯНАМ

«Мы Але[кс]андръ Фїлїпповiчь, Царь Македонскїй, Государь Монархїи, изобразїтелный начатель державства греческаго, Велїкаго Дїабога сынъ чрезъ натавана возвѣщенъ обладатель Августовъ, и брахмановъ, и арбоновъ, отъ Восхода Солнечнаго, даже до Запада, отъ Полудни до Сѣвера, благороднои породѣ славянъ, и ихъ языку, мїлость мирѣ, и здравїе отъ насъ, и отъ нашїхъ наследнїковъ; которые во управленїи свѣта по насѣ наслѣдствовати будутѣ. Понеже намъ всегда были есте въ вѣрѣ правдївы, во оружїи мужественны, и наши проводнїцы, и сїлные ратоборцы, за сїе вамъ даемъ, и сообщаемъ богатодарно, вѣчно, всю часть земли Сѣверныя, даже до гранїцъ послѣднїхъ Полудня Iталiйскаго и до горъ Персїдскїхъ, таково, да бы нїкто дерзалъ тамо пребывати, обїтати, или жїтелствовати, развѣ токмо ваши. А ежели нѣкоторые восхотятъ наседятїся, да будутъ вамъ неволнїки и дѣти ихъ, да будутъ неволнїки вашїхъ сыновъ.
Дана во градѣ Новой Але[кс]андрїи, которой основанъ нами на велїкой рѣкѣ Нїлѣ, въ лѣто второе надесять нашего Царствованїя предстателствующу намъ велїкому богу Iовїшу Марсу и Плутону, и богїнѣ Мїнервѣ. Свїдѣтели сего дѣла суть высокородный Алцета-нашъ канцлеръ, и протчїе единїнадесять князи, которыхъ по смерти нашей безъ наслѣдiя нашего, Оставляемъ наслѣднїками нашїми и всея вселенныя.
Сїя грамота жалованная есть едїна отъ древнѣїшїхъ, какову нiедїнъ иный народъ вселенныя можетъ показати, во свїдѣтелство мужества своїхъ предковъ. Не должно вїдѣтїся странно въ предреченной грамотѣ, реченїю сему, славона, понеже славоны, и славы знаменуетъ славные, и прослытыя, все едїно суть, якоже речеся выше: градъ же Агрїа, сущїи въ Дакїи, былъ созданъ отъ сїхъ Агрїановъ, бывшїхъ между горъ Ема и Родопы сосѣдныхъ Македонїи.»

Этот очень интересный документ, получивший название «Грамота Александра Македонского Славянам» впервые упоминается чешским историком Вацлавом Гайком в «Чешской Хронике» (чешской летописи) описывающей события 1348 года, и находившейся в Брненском архиве. В 1516 году чешский историк Иосиф Первольф из Варшавского университета находит копию этой грамоты на латинском языке. В 1551 году этот документ печатается на польском языке, в 1596 году – на немецком языке, в 1601 – на итальянском. Он становится широко известен в Европе, а вскоре и в России.

Считалось, что подлинник хранится в архиве Чешского королевства или помещён в одной из чешских хроник. Уже пятьсот лет идут бурные дебаты и споры учёных о подлинности этого документа. Вполне естественно, германоязычные учёные активно оспаривают подлинность Грамоты, ведь там даётся приоритет славянам и славянскому языку в Европе. И это в то время, когда Древний Рим, колыбель Западной цивилизации, только-только начинал набирать свою силу. Если же Грамота подлинная, то всю историю Европы необходимо писать заново.





http://blog.pravo.ru/blog/6879.html


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 08.01.2017, 12:03
 
ашаДата: Суббота, 07.01.2017, 16:31 | Сообщение # 1449
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
аша, ну это все в Америке пока. Но и сюда потихоньку будет пробираться. Уже пробирается?

ну как сказать...(?)
Цитата Кувшинка ()
Цитата AlRaMig ()
А где наше то наРОДное?

кое-кто прилагает много усилий к тому, чтобы наше родное забылось и уничтожилось. Шемшук говорит, что они покинули Землю в 2012 году. А кто же тогда остался, кто продолжает все это делать? В том же духе. Что-то не вяжется пока.

Я Удивился, если честно, что Альрамиг..., что Даже он точнее НЕ услышал на ЧТО я Хотел обратить Внимание Вопросами... (Большинство-то подобное НЕ ЧИТАЮТ ЧАСТО ВООБЩЕ... Но Красивые Ролики... и не менее Ритмичные Песни(с нужной Смысловой НаГрузкой и Треугольниками-Приветами от Продьюсэров своих...) ПопПАДАЮТ Минуя Разум и даже Внимание...в...
(Кувшинка ты спрашиваешь ну у нас-то ещё Нет?? ИНТЕРНЕТ Разве ещё Не везде??.......

Чуть бОлее ОТКРЫТО :
И Если... НЕ захочется Смотреть Весь ролик(да он Длинный - Разработки-то ведутся много десятилетий... ГОНКА Вооружений НЕ прекращалась...\но я пару слов в Другом месте ДОскажу по этому Поводу - то есть ДОспрошу...\
Но предлагаю Посмотреть Хотя-бы КОНЕЦ Ролика с 1 Места - Лидера в Военных Технология - а именно - Информационное Оружие
Для Тех у кого "НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ или Небольшого усилия для Внимания чтобы Посмотреть или Вникнуть - несколько фраз из ролика :


" мы стоим сейчас на пороге Эры, так называемой, РадиоЭлектронной Войны...(если мы говорим о военной области...)"
(биологическое(избирательное), климатическое...
Лучевое и психофизическое оружие направленного действия...)

"... Можно-ли ОтФормаТИРовать и ПЕРЕпрошить Заново...(? -... неизвестно присутствует-ли вопрос...)"

"...новейшие...военные технологии в области Экспансии и Захвата территорий... всё чаще оказываются в Области Социальных ТехноЛогий возДействия на СОЗНАНИЕ, возДействия на МАССЫ с поМощью Транс-ляции ТЕХ или ИНЫХ Идей, ИдеоЛогем... И в тот момент когда Большие количества МАСС становятся Носителями той или Иной Идеи - Этим Пространством можно управлять ИЗВНЕ...
и...
...Как Американские "Морские котики" учатся убивать ЗОМБИ...

ИТАК... : Победитель нашего Рейтинга 1 Место. ИНФОРМАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ "

"Уже несколько лет в США существует Новый род Войск - Информационное КИБЕР-Коммандование. Это Генералы и Капралы, которые не видели и никогда не увидят поле боя...- они ведут ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЙНЫ В ИНТЕРНЕТЕ И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. Хаккеры взламывают информационные системы Потенциальных противНиков...И такие Атаки способны, порой, нанести куда бОльший вред, чем даже ядерная Война...
Так было в Иране - когда созданный по заказу Пентагона вирус остановил работу атомной станции...

...но главное средство - это СЕТЕВЫЕ Войны...
Например какая-нибудь Дженифер ... сообщает, что... Россия собирается утопить Луну в Тихом Океане...
- Это Сообщение будет распространено мгновенно в Социальных СЕТЯХ...(отсылки к источнику информации нет. И Не важно..., что это - Ложь
- важен Эффект..."

Про Морпех и учения по Отражению атак Зомби( и например "вегетарианских Зомби, которые поглощают всю растительность и потому несут Опасность. Думаете Сказка? И что Никакой Морской Пехотинец не станет рубить мачете своих со раждан..., потому-что "Зомби НЕ Существует!и Зомби в Природе НЕ бывает"...? Однако Эксперты считают...- просто не хватает одного Компонента психического оружия, которым будет Обработан морех...: в ЕГО Реальности Всё будет по Настоящему...!"

" Технологии по Внедрению в Массовое Сонание Определённых Образов, Штампов и Установок известны уже много лет. Так называемое Нейро-Лингвистическое Программирование пожалуй известно даже школьникам, в Народе это называют Цыганский Гипноз - Когда с помощью Бессмысленных с виду Мантр закладывается Программа Определённых Действий...
...Это Перепрошивка Сознания Масс с Помощью определённой Идеи...

... тем более, что Распространять вирусы будет даже скорее НЕ человек, а... Искусственный Интеллект над создание которого ТРУДятСЯ..."

и... Самое-самое Интересное во Всём Этом -это КАК После Этого... Переводится на Позитивную НОТУ в Последних фразах о Том КАК в Мирное Русло Это всё и направится - на развитие Безсмертия Человека и всяческую Помощь Человеку..."
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.01.2017, 19:31 | Сообщение # 1450
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
ИНТЕРНЕТ Разве ещё Не везде??.......

Интернет то везде. Я имела в виду в реале, а не в виртуале. Читала, что Японии и в Китае есть такие, кто годами не выходит из своей комнаты, и все время, свободное от сна, проводят за компьютером (у кого есть родственники, которые их кормят). То у нас о таком пока не слышала.
А вообще о негативе, думаю, многие знают. Но душа просит позитив. Я думаю, как во всем важен баланс: не забывая о реалиях нашей жизни, иметь позитивный настрой. Это совсем не то, что спрятав голову в песок, пускать розовые слюни. Проку от такого поведения, наверное, будет мало -для помощи планете. А вот от осмысленного творения -да.
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.01.2017, 19:38 | Сообщение # 1451
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
ГРАМОТА АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО СЛАВЯНАМ

Я думаю, что это -фальсификация. Только более ранняя. Когда-то считавшаяся очень крутой, а сейчас -уже недостаточной. Т.е. почти что правдой. Я думаю, что фальсификация проводилась ступенчато. Иначе бы было заметно, и не прошло бы -тогда. Сейчас уже, наверное, что угодно пройдет. А когда память еще была, да и своими глазами видели и знали, тогда трудно было какое-то откровенное вранье протолкнуть. Вталкивали с вкраплениями. Потом -дальше больше.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:49 | Сообщение # 1452
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что это -фальсификация.


Эта грамота есть у народов различных стран, так как им была разослана ещё в то время.
Александра Македонского, все цари мира выбрали Царем царей. И как раз получили копию грамоты.
И как вы понимаете, он также был славянином. Македония и сейчас есть, обратите внимание на их язык.

Также достоверность грамоты заверили маститые историки, попадется экземпляр с печатью я вам выложу. Раз привыкли к официоз.

Вы же понимаете, что эта грамота, для некоторых "бомба" Поэтому всеми силами стараются её скрыть и уменьшить её значение.

Вообще Кувшинка, не мне вам давать расшифровку слова Це_Арь... Кн_Азъ.
Также обратите на упоминание имен Богов.

Кстати одно время не скопировал текст наших древних книг по амазонкам.
Это женщины Берегини. В их селении уничтожили всех мужиков. Тогда они и создали отряд Амазонок, от которых многие содрогались.

То есть те же славЯнИньки.


Вот как в былинах выглядит северная амазонка: По другому их еще звали Поляница. Кстати есть женское имя Поля, Полина.
Далее Поля, Оля Княгиня Ольга.

Едет поляница удалая,
Удалая поляничища великая,
Конь под нею как сильна гора,
Поляница на коне будто сена копна,
Она палицу булатную покидывает
Да под облако, под ходячее,
Одною рукой палицу подхватывает,
Как пером-то лебединым ею поигрывает.

С такой воинственной дамой остерегались связываться и Алеша Попович, и Добрыня Никитич. Последний, правда, сумел жениться на одной из поляниц. Это была Настасья Микулишна - дочь богатыря-пахаря Микулы Селяниновича.

Вы ведь заметили, думаю, что инфу по славянам стараются или уничтожить или штампами и ярлыками увешать или вообще запретить.

Так вся эта из_Торы_я просто рухнет. Не зря её создавали и вводили людей в Морок.

- Что воля, что не воля, всё едино...

Славян до сих пор бояться, властьдержащие. Не зря Александрийскую библиотеку, аж 3 раза поджигали. Чтобы полностью уничтожить следы.

Также вот это интересно, по сказанному выше.

«Когда Игорь возмужал, оженил его Олег, выдал за него жену от Изборска, рода Гостомыслова, которая Прекраса звалась, а Олег переименовал её и нарек в своё имя Ольга. Были у Игоря потом другие жены, но Ольгу из-за мудрости её более других чтил».[9]

Если верить этому источнику, то получается, что князь Олег переименовал Прекрасу в своё имя (Ольга - женский вариант имени Олег).

А кто такой О_Лег? От слова Леги. Это как раз те же Азъ_ы но ступень более выше.
Они в древних источниках Божественый напиток Сурью варили. Который оздоравливал и даже безсмертие давал.

Кстати и имя А_Лег_сан_др также с Легами связано.

Также в нашем языке есть слово Лёгкие. Которое хорошо суть Легов показывает.
Прикрепления: 2277268.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 08.01.2017, 07:24
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.01.2017, 07:30 | Сообщение # 1453
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кстати интересен также вопрос про парные имена. Славянские Боги, все парные.
То есть мужские и женские.

Например Иван, женское производное Яна, Ивана. Другие примеры выше привел.
Пол, половинки. А тут даже имена созвучные. Чтобы показать Одно Целое.

Поэтому не знаю, чего люди мучаются. Когда в славянском (русском) языке, все подсказки есть. Так как волхвами зашифрован он был.
Где найти ответы? Всё просто От_Веды.

Смешно когда иудо-христиане про_по_ВЕДЫ_вать собираются. Даже себя еще и про_по_Ведниками называют.
Да православными кличут. Правь так сказать славят.;)

Те же ликоны их, есть Кумиры. Которых раньше славяне в своих избах развешивали.
Даже сейчас до сих пор, бабушки в своих избах, вешают на стену Рамку в которой под стеклом весь свой РОД стараются собрать.

Кумир, был всего лишь лучший из их РОДа. На которого и равнялась вся РОДня. То есть у детей с малых лет, был отличный пример, который был каждый день перед глазами.

Другое древнее название Образа. То есть Образ или несколько, поэтому и Образа.

А нам иудеи, подсовывают распятие Христа, которого никто никогда не видел. За ним тянутся, не понятно какие РОДовые узы, то есть его семья. Ну и вообще нет никакой семьи, ни жены, ни детей. Да еще и сам на распятье. Символ человеческих жертв.
В котором И-Х славян обвиняют.

Цитата аша ()
Вот и я об Том-же, Где?


Во первых в песнях.

1. Должна быть музыка от звуков ПриРОДы
2. Должен быть смысл в тексте
3. Должен быть голос

и по видео ОБРАЗУ

4. Должен быть Визуальный Образ

Хотя последнее как раз навязанное и не важное.
Так как человек, должен его сам в своей голове создавать. а не навязанное смотреть.

А нам как раз последнее и навязывают. Зрелищность так сказать.
А под нее, хоть что подсунуть вам можно.
Тот же второй пункт подсовывают, от незнания языка. А ваше то, подсознание знает.
Так что не увлекайтесь забугорным.

- Не пей Иванушка из копытца, козленочком станешь.

А из них, как знаем козлы потом вырастают.

Нечисть обычно гадит прямо в ваш мозг.

Примеры те же прививки. в обход имунной системы организма. Прямо в кровь, где душа.
Не успел младенец родиться, ему заразу в течении 3 часов.

А потом удивляемся, чего это младенец то, умер или болеть начал.

Ну и далее всё же хотел затронуть Навь, Навье, Новье как молодежь выражается. То есть Не_Про_Явь_ленное.
Хорошо когда вы стоите на мощных древних корнях, вас это новое не снесет.
А когда молодняк, можете и перекати полем стать... Так и будет вас катать, туды, сюды. Как г...о в проруби.

Здесь кстати многие увлекаются этим. Задумайтесь...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 08.01.2017, 08:10
 
pmn232Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:23 | Сообщение # 1454
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А нам иудеи, подсовывают распятие Христа, которого никто никогда не видел. За ним тянутся, не понятно какие РОДовые узы, то есть его семья. Ну и вообще нет никакой семьи, ни жены, ни детей. Да еще и сам на распятье. Символ человеческих жертв.

ПРАВОСЛАВИЕ = 107 ВЕРА + ИИСУС = 107 ГОСПОДЬ = 107
В православии имеется вера в Иисуса - в Господа.

ГОСПОДЬ = 107: СТО СЕМЬ = 124 (СМЕРТЬ = 107 РАСПЯТИЕ = 124).
В господа, что прошёл через смерть и распятие.

ГОСПОДЬ = 105 (СЗ) что показал ВОЗНЕСЕНИЕ = 105.
В господа, что показал вознесение.

РАСПЯТИЕ = 124 отражает в себе числа Христа: ИИСУС ХРИСТОС = 204.

Господь оставил свидетельства обо всём и Истину в алфавите, чтобы люди могли увидеть и постичь правду сию, а не блуждать во мраке информационной эры.

Есть и другие свидетельства и доказательства о Распятии и Жизни Христа, но маловерам и невеждам они ни как не помогут, ибо по сердцу своему не могут принять свет жизни.


Сообщение отредактировал pmn232 - Воскресенье, 08.01.2017, 08:28
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:11 | Сообщение # 1455
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Эта грамота есть у народов различных стран, так как им была разослана ещё в то время.

Это не говорит именно о ее правдивости. А как раз может говорить о фальсификации.
Вот эта фраза:
Цитата AlRaMig ()
Мы, Александр, сын верховного бога Юпитера

тебя не смущает?

А эта?
Цитата AlRaMig ()
Так как вы всегда были с нами, в верности, в бою надёжны и храбры и всегда безустанны, были, мы жалуем и свободно даём вам навечно все земли от полнощного моря великого Ледовитого океана до Итальянского южного скалистого моря, дабы в этих землях никто не смел поселяться или обосновываться, но только род ваш,

Как он может жаловать славянам то, что и так было их? Расселение то шло с севера на юг и запад, а не наоборот. Здесь как раз официальная версия поддерживается. Что типа с юга, из Африки -в Европу, а затем и на восток. Да. ЭТО ТАК. Но только не славяне так расселялись, а враги славянские, да и человеческие -захватчики Земли.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 08.01.2017, 10:12
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:25 | Сообщение # 1456
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Также достоверность грамоты заверили маститые историки, попадется экземпляр с печатью я вам выложу. Раз привыкли к официоз

Вот это как тоже служит не в пользу достоверности, а наоборот. Потому что маститые. Вся фальсификация как раз от маститых и исходит. А тех, кто правду говорит, в лучшем случае игнорируют, а в худшем -убивают. Уважаю Жарникову, Чудинова. Но признаются ли они маститыми? Скорее высмеиваются.

Цитата AlRaMig ()
Кстати одно время не скопировал текст наших древних книг по амазонкам.
Это женщины Берегини. В их селении уничтожили всех мужиков. Тогда они и создали отряд Амазонок, от которых многие содрогались.

вот та информация у меня резонирует. Насчет палицы мне срезонировала информация Шемшука, что это -лазерное оружие.
И еще потому, что прочитала Глубинную книгу Пятибрата (правда, не до конца), но так как он часто упоминает, вернее ссылается на сказания нартов, то прочитала я и их. Это НАРОДНЫЙ эпос. Вот где почти открытым текстом и про киборгов и про оружие Богов. Да и других источников хватает. Тот же Сказ о Финисте -ясном соколе.

Цитата AlRaMig ()
Вы ведь заметили, думаю, что инфу по славянам стараются или уничтожить или штампами и ярлыками увешать или вообще запретить.

это я очень хорошо заметила. Продолжали и продолжают до сих пор.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 08.01.2017, 10:27
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:35 | Сообщение # 1457
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А нам иудеи, подсовывают распятие Христа

Искажают. Нашего Радомиром звали, а не Иисусом. А Христ -от крест. Славянский, ведический КРЕСТ - нашли недавно в мозаике на полу языческого, дохристианского храма -раскопали недавно где-то на Ближнем Востоке.
Фальсификаторы ничего своего не выдумали. Они взяли ГОТОВОЕ и вывернули его НАИЗНАНКУ.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:47 | Сообщение # 1458
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Наверное, я перепутала. Это было не ДО христианское, а РАННЕ христианское изображение:
Раннехристианское мозаичное изображение Иисуса Христа
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:54 | Сообщение # 1459
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
тебя не смущает?


Поэтому я оригинал копии и ссылку, где подробно разбирают выложил там ниже.

Первую часть цитаты не проверил, а выложил по первому поиску, времени не было проверить. Хорошо что ты ошибку увидела.

Вот более приближенный перевод.

Цитата
«Мы Але[кс]андръ Фїлїпповiчь, Царь Македонскїй, Государь Монархїи, изобразїтелный начатель державства греческаго, Велїкаго Дїабога сынъ чрезъ натавана возвѣщенъ обладатель Августовъ, и брахмановъ, и арбоновъ, отъ Восхода Солнечнаго, даже до Запада, отъ Полудни до Сѣвера, благороднои породѣ славянъ, и ихъ языку, мїлость мирѣ, и здравїе отъ насъ, и отъ нашїхъ наследнїковъ; которые во управленїи свѣта по насѣ наслѣдствовати будутѣ. Понеже намъ всегда были есте въ вѣрѣ правдївы, во оружїи мужественны, и наши проводнїцы, и сїлные ратоборцы, за сїе вамъ даемъ, и сообщаемъ богатодарно, вѣчно, всю часть земли Сѣверныя, даже до гранїцъ послѣднїхъ Полудня Iталiйскаго и до горъ Персїдскїхъ, таково, да бы нїкто дерзалъ тамо пребывати, обїтати, или жїтелствовати, развѣ токмо ваши. А ежели нѣкоторые восхотятъ наседятїся, да будутъ вамъ неволнїки и дѣти ихъ, да будутъ неволнїки вашїхъ сыновъ.
Дана во градѣ Новой Але[кс]андрїи, которой основанъ нами на велїкой рѣкѣ Нїлѣ, въ лѣто второе надесять нашего Царствованїя предстателствующу намъ велїкому богу Iовїшу Марсу и Плутону, и богїнѣ Мїнервѣ. Свїдѣтели сего дѣла суть высокородный Алцета-нашъ канцлеръ, и протчїе единїнадесять князи, которыхъ по смерти нашей безъ наслѣдiя нашего, Оставляемъ наслѣднїками нашїми и всея вселенныя.
Сїя грамота жалованная есть едїна отъ древнѣїшїхъ, какову нiедїнъ иный народъ вселенныя можетъ показати, во свїдѣтелство мужества своїхъ предковъ. Не должно вїдѣтїся странно въ предреченной грамотѣ, реченїю сему, славона, понеже славоны, и славы знаменуетъ славные, и прослытыя, все едїно суть, якоже речеся выше: градъ же Агрїа, сущїи въ Дакїи, былъ созданъ отъ сїхъ Агрїановъ, бывшїхъ между горъ Ема и Родопы сосѣдныхъ Македонїи.»


Цитата Кувшинка ()
Как он может жаловать славянам то, что и так было их?


Ну я в тонкостях царских не силен.

Видимо это церемония закрепления, за ними этих земель. Чтобы другие народы не посягали. Типа охранной грамоты.

В оригинале, все же по другому написано. Что то я поторопился все же именно этот перевод выложить.

Поэтому выше подправлю, на более приближенный.

Расшифровываем этот кусок.

Цитата
таково, да бы нїкто дерзалъ тамо пребывати, обїтати, или жїтелствовати, развѣ токмо ваши. А ежели нѣкоторые восхотятъ наседятїся, да будутъ вамъ неволнїки и дѣти ихъ, да будутъ неволнїки вашїхъ сыновъ.


Меня более поразило начало.

Цитата
«Мы Але[кс]андръ Фїлїпповiчь, Царь Македонскїй,


То есть наше ФИО полностью.

Получается и наши фамилии, тоже о многом говорят. Как то так.

Ну и насчет иудеев. Они конечно, ничего не пропустят, все по своему переделают.
Но они также точно знают, чтобы деза прошла, нужно в нее и правду вложить. Иначе не пройдет.

По достоверности, более привлекают Римские Хороники, написанные ЛИЧНЫМИ летописцами.
Так там, по временам Христа, его просто нет и никто даже не упоминает мимолетом. Значит он или был под другим именем или его вообще не было именно в те времена.

Оригиналов то библии, никто никогда в глаза не видел. Тору только избранным в оригинале показывают.

И меня всегда напрягает этот крест. Потому что если убрать последнюю букву выплывет КРЕС, а это Огонь и та же свастика.

Народное выражение, поставить на человеке крест, также о многом говорит.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 08.01.2017, 12:17
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:14 | Сообщение # 1460
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, ну да, так как-то намного лучше звучит. И действительно возможно имеется в виду, что юридически закрепляется то, что и так их. Как паспорт человеку дали, что он такой-то и такой-то, потому что до этого у него паспорта не было (просто был не нужен!).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500