Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.03.2013, 22:37 | Сообщение # 61
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Завтра в 10 утра

ГЛАВное:вреМЯ(выБРАНо) и меСТО(а ВОтут пРОМАШКА).
Цитата (Смысл)
Самое страшное

страХшило. Ха и тХа - эТО меСТА. непереПУТАЙ, КАК всеХда.
Цитата (Смысл)
пятью людьми в определённо заданном векторе,

5=4(КВАдрат)+1(маЛЕВич). абстраХция.
 
ашаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:36 | Сообщение # 62
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Смысл...)) Ты сказал, что неважно в каком Направлении будет приложен Вектор Намерения...
Здесь ранее улавливался и такой : ознакомить Других(ещё не-знакомых...) С некоторыми аспектами Учения Толтеков...
Подмечено, что иносказательность (как впрочем и недосказанность...) "не всегда" Эффективна... в смысле прямого Привлечения Внимания К... Чему-либо...(по крайней мере на первых порах...)
И в то-же Время Прямые - наглядные открытые Примеры (переданные прямо в Первом Внимании...) могут быть в этом смысле Очень даже Эффективными...
Один из таких Примеров - этот Суперский фильм
http://gidonline.ru/2012/04/neprikasaemye-1-1-2011/
("1+1 Неприкасаемые"),
наглядно показывающий Что такое Практика Сталкинга и Не-Делания в Действии и... Какую Созидательную Пользу и Исцеление Духа... несут они Человеку, практикующему Их...(быть может даже и спонтанно если Человек и не Знает...- что способен к ним от Природы...)) - на Своём Пути к Свободе...(даже если Учителем выступает поначалу сама Жизнь...)
 
СмыслДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:24 | Сообщение # 63
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Здесь гораздо всё проще, цели не могут быть озвучены в массы ибо это глупо, намерение , как вода, её струю мы собирались направить в нужном направлении, но если каждый омоет руки , то ёмкость останеться пуста. То есть вспомним старые пословицы:
Не говори гоп - пока не перепрыгнешь.
Не дели шкуру неубитого медведя
.... и т.д.
---------------------------
страж_вселенной,
я не силён в твоих слововычислениях, но волен сказать, что они подходят для людей. Мы же - маги, и наше отличие от человеков не в том, что мы бегаем с волшебными палочками и в колпаках, а в том, что обычные люди подстраиваются под внешний мир и являются его продуктом , мы же являемся продуктом своего внутреннего мира, причём внешний мир становится нашим продуктом. То есть трансформация Силой в мага переводит человека сразу на две касты вперёд, подготовленные безупречные воины обретают могущество , отрешённость, мудрость и благость, неготовые ко встрече со своей сильной, но разъярённой стороной - спиваются, сгибаются и пропадают. Этот путь не для всех, знания - опасная штука.
А вычислять точную дату, колличество участников - для воина трата энергии ибо сказал Иисус - там где двое - уже есть СИЛА, а для Силы времени и слов - не существует....зато для людей ....и для тебя соответственно - они оооочень значимы.

Добавлено (10.03.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Способность побороть три внутренних демона - страха, лени и ума, приходит воину с опытом, опытом встречи с неизвестным.....и только самые стойкие, безупречные и отрешённые, увидя на своём плече руку помощи в виде смерти - встретят бой всем своим естеством:
Это видео является прекрасной аллегорией вышесказанного, когда девочка, будучи на пороге принудительной лоботамиторной комы принимает последний бой внутри своего ядра сознания, как истинный воин:



Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 10.03.2013, 10:54
 
aligieruДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:33 | Сообщение # 64
Сообщений: 131
Статус: Offline
да согласен фильм запреченый прием самый лутьший пример того как во сне мы можем менять реальность и драться с собой и со своими проблемами))но можно зайти намного дальше разуме вернуться к истоку души))и эту грань сложно заметить и объяснить...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:00 | Сообщение # 65
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
там где двое - уже есть СИЛА

сила=43=7(божеНственность)
4- Земля, восходЯщий и нисХОДящий поТОК. Не исПОЛЬЗОвать МЕСТО ВХОДА/ВДОХА Земли гЛУПА.
3-катализаТОР(Солнце, Луна, Земля).
КОНечно, ЛУЧшие меСТА поКЛОНники Христа разаоБРАЛИ, но кое-что по мелочи, типа бугРА ГЛАСтонБЕРИ остаЛОСЬ. ЛУЧше места не найти. СИЛА/ЛИСА САМ(К)А из Земли там/мат прёт. СТОй ТОЛЬтеКО и дириЖИРУЙ.
ПАСьЯНсы выВОДИ.
Цитата (Смысл)
знания - опасная штука.

знаКниЯ-сИЛА. МАГ/ГАМлет не оПАСается, он ШТУКУ в ШУТКУ преОБРАЗует и шУТКУ в небо заПУСКает. ПОЭТому/ум он МЕСТО своё знает, и КАСтеТЫ не сЧИТАЕТ. МАГ-МАГнетиЗМ,ЗеМли поЧИТАЕТ.
 
космичДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:01 | Сообщение # 66
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ


эта вообще через свет даже передает .
СЛЕДИ ЗА СВОИМ СОЗНАНИЕМ - ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ШПИОНЫ !!!
biggrin

Добавлено (11.03.2013, 12:01)
---------------------------------------------
НАШ МИР МОЧ ит СТРЕМ на Я ТЕЛ епати ЧЕЛ фигн Я и ЕЙ на НАС аб СОЛЮТ но по ФИГ .
А ЧТО б НЕМОЧ ил А надо ЧТО б ВСЕ м НА нее СТАЛ опо ФИГ,

Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 11.03.2013, 11:49
 
СмыслДата: Вторник, 12.03.2013, 10:17 | Сообщение # 67
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Обоих прошу - не выкручивайте мне моск))))).
Стадия борьбы за справедливость - это удел глубокопогружённоговсоциальнуюяму хомосапиенса.
Стадия расчленить, разделить, рассмотреть, разломать, углубиться внутрь, разложить слова по слогам и буковкам - это удел разложителей слов по буковкам.
Я же пытаюсь собрать группу людей в этой ветке форума - ничего не объясняющих на уровне филосинталогии.
Магия - это не сопливая дисциплина, это доктрина знаний, на которую человека выводит его сверхэффективность, которая в свою очередь распространяется на все аспекты его жизни - от пробуждения до сновидения.
космич, - не параной fear
страж_вселенной, - очень жду, когда ты буквы начнёшь разделять на палочки, штрихи и точечки.
Прочувствуйте суть:

Безупречность –

если эффективность – это сердце сталкинга, то безупречность – без сомнений сам иммунитет и я бы тавтологично сказал - эффективная эффективность.
Один из самых сложных аспектов пути духовного воина. Его трудно определить словами и ещё трудней донести его абстрактный смысл линейной логике, поэтому позволю себе раскрыть БЕЗУПРЕЧНОСТЬ по - подробней.
Конечно её основа - это максимально близкое к совершенству выполнения любого из действий. Что бы воин не делал и чем бы он не занимался - он непреклонно старателен и доводит задуманное до конца.
Но не стоит относиться к Безупречности с точки зрения философской мысли социального и сверх предвзятого человека, давно распределившего для себя, что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО. Напомню, что инвентаризация действий в список безупречности происходит для воина не по дуальным критериям эго - плохо/хорошо, а по наитию, внутренней чуйке и интуиции.
Перед любым действием воин видит знак Силы. Он оперирует на уровне осознанного видения, из - под пелены Эго, которое затуманивает ясную картину для остальных, но не для воина, потому как он смиренен и суров к самому себе, а значит его Эго – не хозяин, но проводник к контролю социального видения мира.
И не важно в чём маскируется сама БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. Она не проявляется в том или ином действии, она и есть поведенческая матрица любого из действий. Она и в безупречном флуде на форуме, и в безупречном употреблении водки, или в безупречной словесной порке продавца, нагрубившего воину. Главное, что воин выбрал действие - эффективнейшее здесь и сейчас для его роста, для развития сознания....и естественно для укрепления мощного тоналя ибо нагуаль алертен только в дуэте с достойным тоналем.....ну а далее уже встаёт вопрос о характерничестве воина, способного взрастить силу воли самодисциплиной и режимностью и конечно расставить приоритеты поведения внутри социальной системы, в которой обитает.
Итак, безупречность воина – это его вторая совесть.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 12.03.2013, 10:22
 
космичДата: Среда, 13.03.2013, 19:33 | Сообщение # 68
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО.

Я не говорю о том что хорошо а что плохо. Я говорю о том что происходит здесь и сейчас и не вижу ничего странного чтоб надеть магический колпак на поле психотронного боя за будущее Земли происходящего не зависимо от нашего участия.
 
космичДата: Среда, 13.03.2013, 19:40 | Сообщение # 69
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Агентам итак уже известна моя рожа и где я живу.
Прикрепления: 1182565.jpg (9.6 Kb)
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.03.2013, 19:40 | Сообщение # 70
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Итак, безупречность воина – это его вторая совесть.

вТОРАя сОВЕСть
рЕЖИм/жим/жим
ТОНаЛЯ/тОНАля
 
космичДата: Среда, 13.03.2013, 19:41 | Сообщение # 71
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А так же то что у меня есть шапочка из фольги и мне пофиг что меня считают сумасшедшим.

Сообщение отредактировал космич - Среда, 13.03.2013, 19:43
 
СмыслДата: Пятница, 15.03.2013, 08:58 | Сообщение # 72
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (космич)
шапочка из фольги

batman
Как говорил доктор Быков - Включите логику!
Фольга - материал металлический, очень тонкий и прекрасно проводимый. Он проводит - тепло, ток, усиливает магнетизм.....неужели у кого-то есть сомнения в том, что он ЭКРАНИРУЕТ мыслительную энергию....способную преодалевать препятствия многометровых стен подземных бункеров на другое полушарие Земли, что уже сотни раз подтверждено даже фундаменталистами, не говоря уже о торсионщиках и эзотерических исследователях.
Я готов принять версию о создании помех для точного считывания или наоборот - внедрения мыслей спецшлемами из непроводимых сплавов с достаточно толщиной и куполообразной формой...
Такой головной убор возможно может искажать исходной эфирный сигнал от человека или не впускать гипнотическо-мыслительный ветер, сконцентрированный исскуственным или био передатчиком. Но фольга=)))))) - это,
Цитата (космич)
считают сумасшедшим

--------------------------------------------------------
Есть защита помощнее:
для того чтобы ею пользоваться - надо понять, что такое внедряемые мысли извне, влекущие за собою внушение.
Любой передатчик - это пульсар эфирной энергии, заражающий приёмник образами-прогами, направленными либо на подавление ненужных функций, либо на смену вектора восприятия в угоду своих интересов.
Другими словами, вас бомбардируют постоянным потоком вредоносных программ(информационно-эфирный ветер), имеющий добавочный стимулятор под названием - инородное НАМЕРЕНИЕ.
Не перестаём применять логику!
Что может справиться с чужим намерением и эфирными вирусами?
Правильно - ваше намерение и мысли! Вас же не бомбардируют шлемами из фольги=)))). Кстати Космич, а ты не задумывался, что тебе внушили носить такой шлем!
Так вот, если у вас есть чёткое ощущение манипуляции кем то из вне, то сгенерируйте намерение полной фильтрации внешних мыслей, которые способны менять ваше поведение, также свизуализируйте энергетический зеркальный кокон над головою, наполненный ангельским светом, пропускающим через себя только блаженные энергии от Абсолюта и его "диллеров").
И в конце концов, просто подумайте о том, что отныне Вы, как биоэнегетический конгломерат органов(организм) управляетесь исключительно девственными мыслями от внутреннего источника Высшего Я.

1.-НАМЕРЕНИЕ
2.-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
3.-МЫСЛЬ

Вот три составляющих, которые исключат из вашей жизни параною , ну или действительно нечто вами манипулировавшее=))).


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 15.03.2013, 09:00
 
космичДата: Пятница, 15.03.2013, 10:47 | Сообщение # 73
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Но фольга=)))))) - эт

Я поясню. Фолга экранирует только грубые электромагнитные помехи информационнопсихотронной сети окутывающей наш мир.Незнаю как у вас но уменя тут антенна на антенне и постоянный шум в голове. А мысли фольга конечно же пропускает . Зеркала Козырева ,если смотрел, тот же принцип. Антенны ставят сильные помехи телепатической связи , создавая низкочастотные вибрации страха , понижающие вибрации человека.

Цитата (Смысл)
Кстати Космич, а ты не задумывался, что тебе внушили носить такой шлем!

У меня не шлем а магический колпак и я провел достаточно испытаний чтоб понять как он работает. Тут есть нюанс. Волосы человека- антенны и приложив к ним металл ,корону например , ты усиливаешь сигнал. А если металл изолировать от волос он работает как экранн. Опять же ,напомню , не от мыслей а всего лишь от антенн и главное что это довольно таки весело

Добавлено (15.03.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
инородное НАМЕРЕНИЕ.

Это намерение ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ , воздействующей через все подряд.Довольно сильная фигня. Я в нее верю потому что видел во сне когдато, когда потелику ничего такого небыло.Она страхом воздействует огого . Я г болел и температура 40 было походу чтоб взглянуть на нее мне пришлось настроиться на панический ужас , и состояние близкое к физической смерти.Вот. И по мне ситуация такова что идет бой и у нс полный хаос и бойцы сбиваются в кучки , типа этого форума, не помня кто они и зачем. Именно бой потому что у нас хоть и тихо но есть места где убиват людей другими людьми ,усиливая намерение антеннами которые строят зомби. Надо спасать Землю. Вот я к чему.Параноидальная шизофриния , говорят называется.
 
zero43Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:33 | Сообщение # 74
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (космич)
У меня не шлем а магический колпак и я провел достаточно испытаний чтоб понять как он работает. Тут есть нюанс. Волосы человека- антенны

Есть свидетельства того, что когда казаки летели в атаку, хохлы (коса из области лба) стояли вертикально вверх.
 
космичДата: Пятница, 15.03.2013, 18:49 | Сообщение # 75
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ПСИХОТРОННАЯ ВОЙНА


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 15.03.2013, 22:05
 
СмыслДата: Суббота, 16.03.2013, 05:02 | Сообщение # 76
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Не буду спорить на счёт всего выше сказанного, возьмусь осветить проблему , выходящую за рамки понимания сути изложенного, в рамки ОСОЗНАНИЯ.
Давай Космич на чистоту, все потуги осветить данную проблему с твоей стороны имеют цель?
Если это всенародный лозунг типа - ВСТАААААВАААААЙ СТРАНА ОГРОМНАЯААААА.....ВСТААААВААААЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ....то шансы на подъём - нулевые, если же цель закопана в косвенном эгоцентризме самого тебя, подсознательно стремящегося добиться признания своего мнения, то эта цель врядли самопризнается твоей натурой.
И наконец, если ты искренне веришь, а ещё лучше - знаешь, как спасти или помочь хотя бы одному человеку от разных волн и излучений, то тогда надо переносить вопрос на иной уровень восприятия, осознания и развития.
Технократия, даже самая-присамая инопланетно предаторно гипер развитая - продолжает оставаться хреновой копией всего того, что создано природой и как не крути, выход надо искать - не в инструментах той самой технократии, типа твоего фольгированного колпака или кастрюли на голове, он прячется в развитии энергоструктуры человеческой сущности.
Есть понятие - проводник Силы, или неуязвимый маг или безупречный воин, для которого ангелом хранителем(предохранителем) - есть путь , по которому он идёт по жизни, и этот путь находится в полном резонансе с намерением высших сил, которым железненькие человеческие штучки - смехотворны.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 16.03.2013, 05:02
 
космичДата: Суббота, 16.03.2013, 12:12 | Сообщение # 77
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
цель?

Распространение информации. Если лажа- фиг с ним а если правда то будет неудобно что знал и не сказал. Поняв ситуацию каждый сам сделает необходимые выводы и призывы к бою тут ни к чему. Эта информация всячески скрывается силами , располагающими ей и я хочу создать им противовес просто потому что навязанная ими массам норма жизни - унылое гавно и мне нет ни в чем такого интереса как в этом занятии. В этом я нашел себя и предопределенную закономерность прожитой жизни.

Цитата (Смысл)
железненькие человеческие штучки - смехотворны.
согласен. Гоню просто чтоб веселее было. Просто чтоб для себя проверить - действительно ли это так.
 
БерсеркДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:12 | Сообщение # 78
Сообщений: 76
Статус: Offline
Боже, как не приятно ощутить истинную сущность человеческих душ! смотришь на человека, а из него прет корысть или злоба или он гнилой и от него несет за версту, много негативных отклонений практически в каждом, эти отклонения "воняют", когда начинаешь это чувствовать внутри появляется некая тошнота, хочется убежать туда где нет людей вообще и затем выдергивать в свое окружение по одному чел за челом не гнилых! о Боже как же снова если не возлюбить всех то хотя бы перестать обращать внимание на нестерпимую вонь идущую от душ людей?!!!!!
 
EnnДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:38 | Сообщение # 79
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Берсерк,
Цитата (Берсерк)
Боже,

это вы к себе обращаетесь ...или всё таки.....?

Цитата (Берсерк)
не приятно ощутить истинную сущность человеческих душ!

Цитата (Берсерк)
а из него прет корысть или злоба или он гнилой и

Уверенны, что в Душу то смотрите?
это выглядит, как..
...стою я тут..весь белый и пушистый, правильный и пахучий...и тошнит меня от всех "неправильных"....
Цитата (Берсерк)
как же снова если не возлюбить всех то хотя бы перестать обращать внимание на нестерпимую вонь ...

от вас тоже в определённые моменты..пахнет не оч....вспоминаете, где? ))
____да, да..вы еще в теле человека....чтобы вы себе там не мнили, кем бы не представлялись...(это только пример на физике)
..и от вашего текста тоже..извините, не благоухает......
 
космичДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:49 | Сообщение # 80
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Все ошибаются. Что поделать. Бывает и от себя противно и хорошо если это понимаешь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500