Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ (Это дар или результат работы?)
ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ
zero43Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:45 | Сообщение # 61
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (karamergen)
сравните по развитию Германию и Россию.

Развитию, чего? Что дает Бог? Марки? Зачем сравнивать? Есть Народная мудрость: что русскому хорошо, то немцу смерть. Как это можно сравнивать? Хорошо тебе там, ну и здорово.

Добавлено (29.03.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (федоровна)
это перевод манускрипта Войнича,

Как не старался, перевода там не увидел. Может я неправильно понимаю термин "перевод текста"?

Добавлено (29.03.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Примерно так выглядит перевод.
Take, three cups of water, mix with honey. And etc.
Возьми, три чарки воды, смешай с медом. И т.д.

 
karamergenДата: Пятница, 29.03.2013, 16:45 | Сообщение # 62
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (zero43)

Развитию, чего? Что дает Бог? Марки? Зачем сравнивать? Есть Народная мудрость: что русскому хорошо, то немцу смерть. Как это можно сравнивать? Хорошо тебе там, ну и здорово.


да всё надо сравнить, а что русскому хорошо а немцу смерть так это вообще смешная поговорка, хоть пару примеров приведите , только не из - русский ящик водки выжрет а немец от пару бутылок умрёт.
 
karamergenДата: Пятница, 29.03.2013, 16:53 | Сообщение # 63
Сообщений: 43
Статус: Offline
пипец бля, причём тут любишь не любишь? поговорки устаревшие и не актуалтьные уже, ну а перлы про то, что чем дольше спит русский тем быстрее останавливаеться земля, значит современная норма?...бред полнейший.
 
karamergenДата: Пятница, 29.03.2013, 17:03 | Сообщение # 64
Сообщений: 43
Статус: Offline
фёдорович...жги дальше, тут правду как я понял не любят , а вот бредятину даже очень. biggrin
 
karamergenДата: Пятница, 29.03.2013, 17:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Цитата (zero43)
Хорошо тебе там, ну и здорово.

По всему видно не там, да и кажется, не хорошо.


тихо сам с собою я веду беседу...
 
karamergenДата: Пятница, 29.03.2013, 17:27 | Сообщение # 66
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (zero43)
У вас у нерусских так принято?


уточняйте до конца, принято что?
 
федоровнаДата: Пятница, 29.03.2013, 19:38 | Сообщение # 67
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что вы распетушились? Я уже не один раз писала, что манускрипт написан не буквами. То, что "написано" в манускрипте, вообще не переводится. Есть такой фрагмент из "Ералаша". Первоклассница 1 сентября приходит из школы домой и показывает маме и папе тетрадь, где у нее написаны "каляки-маляки". Говорит: "Папа, мама, я научилась писать". "Ну, так, читай сама"- говорят они. Отвечает:"А вот читать я еще не научилась". В манускрипте переводятся только рисунки. И переводятся "действиями", как я вам пишу статьи. Иначе не перевести. Один символ - предложение. Два символа - маленький рассказ. Наша Земля дала мне шифр для перевода этих рисунков и кругов на полях. Как вам ваши планеты дают инфу, так и мне дают.
".....тому бог подает". ЧТО? Почему? Да потому что у вас своего нет. Чем быстрее вращается Земля вокруг Солнца, тем быстрее она проживает свою Земную жизнь, тем быстрее взорвется.
А вот теперь перевод манускрипта действием. Предположим вам дали 10000 биений сердца и наступает ваша смерть. Если напьетесь алкоголя, сердце будет стучать быстрее, быстрее наступит ваша смерть. Если не волноваться, спать и отдыхать, то сердце будет биться медленнее, и вы проживете дольше. Это понятно. Если замедлить вращение Земли, то и все людские болезни пройдут. Мы "убиваем" двух зайцев.
Не ругайтесь, а лучше задавайте вопросы.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 29.03.2013, 20:04 | Сообщение # 68
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хорошо,тогда вопрос-а надо оно больше то жить или хватает того что есть?Ну и еще-зачем же такое противостояние то,разве каждый не имеет права на свою точку зрения?или как бы в *благих* целях надо подавлять инакомыслящего,как то не очень приятно,мне лично хотелось бы услышать что человек хотел озвучить,ведь он явно с чем то шел.

Добавлено (29.03.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Кстати Федоровка,есть поправочка-за уралом пшеница растет,но она как бы только кормовая,не успевает вызревать (мала клейковина и зерно мало) в основном на корм скоту ростят,сам из сибири чуточку знаком.Мы пробовали его размалывать,но не ахти какой хлеб получается,самый хороший который мы пекли сами-это из канадской пшеницы,она по размеру больше и клейковина не чета,получается хлеб с большими дырами,очень вкусный,зато нет лучше картошки чем в сибири,так стоит ли есть ту пшеницу?

 
чаровНикаДата: Пятница, 29.03.2013, 23:59 | Сообщение # 69
Сообщений: 1066
Статус: Offline
федоровна, приветствую.
Я немного не в понятках:а как же раньше-то наши предкис рассветом вставали? surprised Да всё успевали? Помню,бывало,летом в деревне у бабули и прабабули,как спать хотца!....Еще темно. А слышишь сквозь сон сладкий - управляется в избе бабка,вкусно пахнет из печи....Ой,пишу,слюнки текут!))) Думаешь,как же ХОРОШО да ЛАДНО! И снова смежишь веки...А бабка растолкает,пирожок в рот воткнёт,сонную подымет(мне 15 лет) и колодезной водою в сенях умоет! Визжала я,а так классно! Зато рассвет успевала на озере встретить! И Солнце узреть в красе!))) И бодренько весь день шёл! Вот тогда поговорку и приняла "Кто рано встаёт - тому Бог подаёт!"
А вот в городе,этого не случается...Имею ввиду встать тяжеловато. Хотя потом приноравливаешься. ВСЁ НЕ ТО! Хорошо,что есть уголки России,где то,о чем ты пишешь(ключи,родники,леса) еще есть! Но...труба зовёт,и приходится покидать райские места...Хоть и говорят,что нет теперь чистых мест...Даже ключи и те...буреют!

Добавлено (29.03.2013, 23:59)
---------------------------------------------
987654321, привет!
Вот дал ты тему...А мы ее так расплескали! Чаша наполнилась. Зато благодарна тебе за то,что дал возможность узреть видение каждого...Пусть и может не так,как замыслил.
Это твой ДАР. И есть результат работы. smile Для себя многое уловила.

Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 29.03.2013, 23:52
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 05:28 | Сообщение # 70
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наши прилетали http://www.youtube.com/watch?v=GoyuYN-TQJU
 
федоровнаДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:34 | Сообщение # 71
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
как же раньше-то наши предкис рассветом вставали?

Я поместила ответ на ваши вопросы на своей страничке. Прочитайте там.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:04 | Сообщение # 72
Сообщений: 1066
Статус: Offline
федоровна, что ж....Благодарю.
Возможно,ты и вправду что-то вычислила своим путём из манускрипта. Твоё видение вне всяких похвал! Я пока воздержусь что-либо комментировать. Действительно,не доросла... eek Возможно и не туда соображаю. smile Хотя есть моментики неких истин...Знакомых.
 
987654321Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:45 | Сообщение # 73
Сообщений: 115
Статус: Offline
Да, чаровНика! Задумал я обмен опытом видения третьим глазом... Но ничуть не жалею о том, какое направление получила моя тема. Главное не осуждать, а понять, что мы еще дуальны и потому истин много. Прав больше тот, кто находит середину между крайностями. Раз кто-то что-то пишет, значит сумел проявить то, что уже было! И это ЧТО он осознал с уровня своего развития...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:06 | Сообщение # 74
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Родниковая вода , сама по себе не может быть ЖИВОЙ , Так как проходит , через подземные воды , и насыщается энерго-информационными программами смерти . + по Биологии И химии - вода это H20 - чистый носитель .

Сама по себе вода - это пустая конструкция ,пустая матрица, которая несет в себе информацию (торсионное поле ) , если вода соединена С Землей , а пространство Земли полно энергией смерти . Эта вода не принесет вам пользы .

Живая вода , эта вода наполненная торсионным программами жизни (восстановлением ДНК , Энергиями и многими другими субстанциями энергетическими ,которые преобразуют воду в живую (т.е несущую огромный энерго-информационный заряд ) Даже достаточно энергию Любви . Информацию о любви. Под действием соответствующих торсионных полей, вода сливается с нужным полем и преобразует свою матрицу , наполняя её основу - живой информацией . То что мы называем живой энергией .

И становится живой водой .

Вода это первоначальный проводник , через плотную материи или биологию человека .

Чтобы сейчас вода приобрела животворящие свойства вы должны работать с чистыми высшими энергиями , а не с нижними . Тогда тольк о эффективность будет достаточной ,чтобы начать преобразовывать и трансформировать плотную материю.

Вода должна быть полностью отключена от нижних энергии и не нести в себе не какую информацию , кроме своей пустой матрицы .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 07.04.2013, 15:10
 
федоровнаДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:43 | Сообщение # 75
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
И становится живой водой .

Когда - то в школе наши пацаны решили говорить по "иностранному": они через каждый нормальный слог слова вставляли другой выдуманный слог и получался разговор, непонятный окружающим. Для того, чтобы их можно было понять, нужно было убрать эти слоги - паразиты. Сейчас идет замусоревание русского языка словами - паразитами. Словами иностранными, которые обыкновенные русские люди не понимают. Очень много всяких слов. Может быть проще говорить на русском языке. ЖИВОЙ водой называется Родниковая вода. Она легкая и сама поднимается на поверхность. Нам русским людям нужно делать в себе Легкую энергию Жизни. Тяжелая энергия Смерти нас скрючила и "пригнула" к земле.
Откуда берутся такие слова-паразиты? Человек читает, слушает, видит, слышит какую-либо информацию. Этот вопрос идет на планету, отвечающую за эту тему и возвращается обратно, но уже через Юпитер. Символ Юпитера - равносторонний треугольник вершиной вниз или "чаша", которая "собирает всех сверху и выпускает внизу по одному". Юпитер отвечает за разговор, сложный разговор, со многими непонятными, выкрученными и многослойными словами. И к человеку на его вопрос приходит такой ответ. Чем меньше душа, тем вычурнее ответ. Это Ленин, религия, наши политические диалоги, экономические слова и словосочетания. Чем меньше русских в России, тем больше слов-паразитов. Отсюда и все непонятные слова из предыдущего комментария.
Сама вода никакую информацию не несет, она нейтральна. Для выздоровления лучше всего пить родниковую не кипяченую воду, потому что при кипячении энергия Легкой Жизни исчезает.

Добавлено (08.04.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Для примера попробуйте прочитать инструкции, висящие на стенах в сбербанке. Или в ЖКХ, или у юристов. Чем дальше, тем сложнее. Для их восприятия и понимания нужно учиться, запоминать. Тем, кто легко в них разбирается, легко одурачить того, кто не понимает. Поэтому так много всевозрастающего обмана в России.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:58 | Сообщение # 76
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в исследовательском плане , можно понять что вы верите . и вода становиться живой . но это не значит ,что она начнет преобразовывать материю. И при этом , обладать повышенным энерго-импульсом и воздействием. Обладать повышенными животворящими и гармонизирующими функциями.

Вы же говорите , про то что вода родниковая и без качества веры, является живой . А я с вами как исследователь не согласен ,И говорю что это не больше , чем ваше очередное убеждения себя , основанная на вере , а не на конкретных данных и свойствах воды . Которые еще не все изучены .Энергия веры является катализатором ,так как при этом используются свои личные психо-функции и энергетический потенциал .

Протестировав ваше со-знание могу аналогично сказать , что у вас тоже не совсем русский язык .Присутствует отрывки из родовая памяти ,но с настройкой со-знания не все гладко . Также как и с тем как родовые знания применить в текущем пространстве , которое вошло в другую временную линию и в другие энергии. Где родовые знания могут быть уже не эффективные и не так актуальные , как это хочется на самом деле .
 
федоровнаДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:18 | Сообщение # 77
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
.Присутствует отрывки из родовая памяти ,но с настройкой со-знания не все гладко . Также как и с тем как родовые знания применить в текущем пространстве , которое вошло в другую временную линию и в другие энергии. Где родовые знания могут быть уже не эффективные и не так актуальные , как это хочется на самом деле .

Вот даже здесь вы написали непонятно. Обыкновенный человек вас не поймет.
Я не исследователь и не ученый. То, что нужно пить родниковую воду, написано в "Рецепте бессмертия". И когда люди захотят ЖИТЬ и излечиться от болезней, то лучше Земной родниковой воды ничего нет. Как раньше была фаза: "Урина - живая вода". Ну так вот, та самая Урина Земли и есть родниковая вода. Родники создавали озера. Я сейчас живу на таком озере уже 40 лет. Вокруг озера было много родников, брали воду из них. Дед моего мужа рассказывал, что в 20-30-х годах прошлого столетия воду даже пили из этого озера.
Родовая или не родовая память, не важно. Главное, что пишу я понятно. И пишу о том, что все родники будут чистить, озера очищать от свалок и бутылок, потому что Жить хотят все.
У каждого открытия есть два вывода: немногословный и многословный. Многословный дает Юпитер, этот вывод рассчитан на запутывание и непонимание, его получают все ученые, поэтому и не могут решить ни одной проблемы, отгадать ни одной загадки. И второй - немногословный и понятный. Этот вывод дает Сатурн вместе с Землей. И этот ответ я вам написала.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.04.2013, 18:31 | Сообщение # 78
Сообщений: 10220
Статус: Offline
"Рецепт бессмертия". biggrin - И можно посмотреть этот рецепт . Чистая вода залог Здоровья , долголетия , но не бессмертия . А родниковую и другую воду , я не считаю чистой , так как чистая вода ЭТО H2О . Простая формула . Такую воду называют мертвой . Поэтому родниковая относительно чистая .Для вас как любителя Родниковой воды

Но чтобы ей быть действительно живой . или животворящей.Она должна обладать большим энерго-потенциалом. Нужно воду насыщать энергией и менять её информационную матрицу. поэтому История о живой воде , это не больше чем народные придания . И привычка называть относительно чистую воду - живой водой . Основанной как раз на вере . Благодаря которой вы увеличиваете воздействие своей личной энергетикой. Чем реальная действительность, в условиях нашей изменяющейся среды. Где и с родниковой водой , могут начаться проблемы . И-за переизбытка и содержания в неё солей .

Родниковая вода миф или реальность .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 09.04.2013, 20:19
 
AlRaMigДата: Среда, 10.04.2013, 16:37 | Сообщение # 79
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ты никогда не задумывался почему хорошую воду называют РОДниковой, КЛЮЧевой?
 
федоровнаДата: Среда, 10.04.2013, 17:25 | Сообщение # 80
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Рецепт бессмертия нельзя увидеть, его можно только прочитать. Но начну я немного с другого.
По законам космоса: каждый предмет имеет два вида энергии, Жизни всегда должно быть больше, смерти меньше. Если наступает равновесие энергий, то появляется "последняя капля" смерти и чаша весов перевешивает в сторону смерти. Человеку помогают умереть.
КЛАД - то, что спрятано. О нем не знают, и его не видят. ПАСТБИЩЕ - корм от Земли. КЛАД БИЩЕ - Земной клад, то, что хранит планета Земля. Об этом кладе никто не знает, никто не видит. Это Энергия Земли. Она Жизненная, легкая. Родниковая вода тем и знаменита, что имеет энергию Земли, поэтому легкая и дает Жизнь. Для нации русских эта вода единственная для выздоровления, потому что Земля - это бог русских и русские должны слышать свою Землю.
В человеке клад находится, вернее находился в аппендиците. Там хранилась последняя капля для смерти. Вырываясь из аппендицита, эта капля блокирует движение души по организму в правом легком человека и сердце начинает работать по режиму смерти. Задача "Рецепта бессмертия": убрать из правого легкого эту каплю для восстановления движения души. "Движение есть ЖИЗНЬ".
Я уже писала, что достаточно сделать так, что душа не будет взрослеть, не достигнет своего совершеннолетия и тело не состарится и не умрет.
А теперь сам "Рецепт бессмертия". Он рассчитан на процесс выздоровления от всех болезней, иными словами, как будто человек находится в реанимации: никакой работы, никакой учебы, детсадов и прочих увеселительных мероприятий. Реанимация - закрытая палата, поэтому никто никуда не едет и не приезжает, все находятся по своим домам.
Неделя - 8 дней, по числу планет. От Солнца до Сатурна. На Урале всем спать или лежать в постели до того момента, когда захочется подняться самому. Проснулись, не открывая глаз, замкнули руки в "замок" - это "зарядка" организма (пробивание затора смерти на пути движения жизни), это еще называется "Минута молчания". Каждый день спать до того момента, пока не появится желание работать. От увеличения жизни это желание обязательно появится. Если хотите, работайте. Если нет - не нужно. Но работать только до первого появления усталости, усталому работать нельзя.
На закате Солнца поесть рыбу или рыбные продукты. Желательно, очень желательно есть рыбу из того водоема, где вы живете. Это называется Завтрак. После завтрака - сончас в обязательном порядке - 1 час, 1,5 часа, пока не проснетесь. После заката Солнца когда захотите покушать - обед, на обед продукция растениеводства. Ее нельзя смешивать с продукцией животноводства. Обед разделите с другом или с большой компанией.
После обеда занятия своим любимым делом - своим хобби. Никакой физической работы. Шитье, марки, петельки и крючки, и все остальное. Когда снова захотите кушать, будет ужин. В это время в теле будет находиться энергия под названием "ВРАГ". Ужин отдайте врагу. Продукты животноводства. Мясо, парное молоко в обязательном порядке. Здесь можно смешать с продуктами растениеводства. Покушали, захотели спать - легли спать. Душа занята перемалыванием и усваиванием пищи, Юпитер она не слушает, бессонницы нет. Утром вы спите на восходе Солнца, Земля останавливает скорость своего вращения, сутки удлиняются, человек высыпается, появляется совесть и человек с появившимся желанием работать делает свою работу очень честно. Этот режим - режим человека "СОВЫ".
Пока сельское хозяйство не поднимется, пока снова не заведут своих коров и не начнут сеять рожь и пшеницу, у нас будет "первобытнообщинный строй": собирательство лесных ягод, грибов, шишек и т.д. Охота, рыбалка. Постепенно возродится сельское хозяйство.
Когда примерно года через три - четыре люди поумнеют и выздоровеют, начнется другая жизнь.
Понедельник - Сатурн - работа на производстве, физическая работа до завтрака. В школе - математика и точные науки.
Вторник - Юпитер - разговор, писанина, изучение русского языка, литература, никакой физической работы.
Среда - МАРС - физкультура. Химия. Спортсоревнования. История, биология.
Земля - работы в поле и на ферме. Растениеводство, животноводство, садоводство... География, геология ....
Четверг - Луна - день "ничегонеделания". Кушать нельзя. Луна забирает у человека очень много энергии. В этот день пить только родниковую воду и все. Работать нельзя Сидите дома с детьми с мужем.
Пятница - Венера - Искусство. Концерты, фестивали, развлекаловки. В школе изучение законов космоса.
Суббота - Меркурий - всяческая работа с детьми. Детсад, ясли.
Воскресенье - Солнце - семья. "Прощеное воскресенье" - на обед будете ходить в гости и просить прощения за то, что обижали других людей. У людей будет появляться совесть.
Как, чем и где вы будете жить, думайте сами. Все перед вами. С РАЯ начали, туда и придем. С чего начали, тем и закончим. Пока будут выполнять законы космоса, будут ЖИТЬ. Потом начнется второй круг. Но это уже другая история.
Конечно, от Жизни к Смерти, от 2 стадии к 3 стадии круга времени, человечество идет незаметно, постепенно. От Смерти к Жизни - "Шоковая терапия".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ (Это дар или результат работы?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500