Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ (Это дар или результат работы?)
ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ
987654321Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:40 | Сообщение # 41
Сообщений: 115
Статус: Offline
"Физики еще 300 лет будут искать ответ на вопрос о кладке этих камней, но все равно не найдут"
Да, убедительных доводов для себя я пока не увидел. У тебя, викторовна, тоже. Видимо, по твоей логике, я - окончательный труп. Больше верю, что из раствора... Но тогда почему размеры и формы разные? Такое впечатление, что это сделано намеренно...

"Нейтраль или "ВОДА". В библии она описывается как "МАННА НЕБЕСНАЯ".
А я думал, что это материализованная прана...
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Больше верю, что из раствора..

Камни может быть и из раствора. Но раствор был мягкий. Почему разной формы? Люди то были первые, только что появились. А маленькие дети любят играть в разные по форме стройматериалы. Вспомните себя, своих детей, своих внуков. Развитие умственных способностей человечества, одного человека такое же, как и развитие людей с самого начала их появления. Сейчас люди очень старые, уже дошли до своей могилы. У них МАРАЗМ и поэтому все простое для них кажется очень сложным. " Что СТАРЫЕ, что МАЛЫЕ - одинаковые".
На все предметы давит атмосфера. Атмосфера состоит из душ умерших русских людей. А души состоят из энергии разговора. Когда экскурсовод говорит 5 часов, он "вынимает из себя душу". Почему вдруг экскурсовод устал? Он ведь ничего не делает, языком балаболит? А приходит домой "чуть живой". Душа (разговор) растворилась в атмосфере. Сейчас люди все с мертвой душой, знак "-" и очень тяжелая. Такая душа очень быстро "лучится", т.е. исходит "светом", как Солнце. Быстро уменьшается в размере и ее количество постоянно нужно поддерживать, поэтому все часто и много едят Все люди говорят, "У кого что болит, тот про то и говорит", люди умирают, души остаются на Земле (особенно самоубийц). И атмосфера тяжелеет. Об этом же говорит и дендерский круг.
"Манна небесная" - это песок. По переводу дендерского круга между поверхностью Земли и атмосферой идет очень сильное трение. Чем быстрее крутится Земля, тем сильнее трение. При постройке пирамид люди не говорили. Так переводятся статуи. Атмосфера не давила. Трение было "как мелкая наждачка". Сейчас все постройки не выдерживают и 100 лет. Трение на сегодняшний день - это "самый грубый напильник". Пожары и взрывы газовых баллонов происходят как раз от сильного давления атмосферы. От трения возникают искры, а "Из искры возгорится пламя".
 
karamergenДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 43
Статус: Offline
ув. фёдоровна, ваши расказы для дошколят хороши, ну ненадо придумывать и выдавать ваше видение за истину взрослым людям.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Истина - это крылатая фраза, которая имеет два абсолютно противоположных объяснения. Истина - это ни правда и ни ложь, это среднее между ними, это Название действия. На моей страничке "Личная тема" есть статья об истине. И мои рассказы - это не для дошколят, это вам противоположное объяснение фразы о "низком давлении атмосферы". Это перевод манускрипта Войнича, это знания о космосе, без которых люди не смогут разгадать ни одной загадки о человеке, о человечестве в общем, о Земле, о планетах и о вселенной и космосе.
Цитата (karamergen)
ну ненадо придумывать

Уже много людей писали мне тоже самое, что и вы. Пока не стали читать и понимать мои переводы древностей. Нужно прочитать и оглядеться вокруг, потому что я пишу о нашей действительности. И что самое интересное, есть конкретные действия, которые мы должны сделать, чтоб Земля не взорвалась. А вы спросите у других людей, даже у Индиго, которых считают самыми умными. Кроме банальных фраз типа: Объединяться, любить друг друга, они ничего не скажут. Кстати, про любовь тоже тема есть на моей страничке.
 
987654321Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:09 | Сообщение # 45
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (karamergen)
ну не надо придумывать и выдавать ваше видение за истину

А за что выдавать? Говорить, что она пишет глупости? Так она это и делает- все новое, необычное, непонятое всегда воспринимается как выпендривание. Пусть придумывает и фантазирует. Разве она может придумать то, чего никогда не "видела"? Разве мы не то же самое делаем? Мы же тоже считаем, что глаголем истину. Другое дело, что разной осознанности. С разных позиций. Я ведь эту тему открыл только потому, что меня зацепила необычность, неординарность вашего видения- твоего и kalpa. Если внимательно почитать, то пока не во всем, но во многом логики очень даже много. Непривычно? Да! Жириновский вон тоже вызывает неприязнь и раздражение манерой высказываться, однако трудно найти его предсказание, которое бы не осуществилось...
Я, напр. теперь смотрю не столько на ее выводы из переводов, а на то, как она смогла эти переводы осуществить- очень необычно и эффективно...
 
karamergenДата: Вторник, 26.03.2013, 21:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (987654321)
А за что выдавать? Говорить, что она пишет глупости? Так она это и делает- все новое, необычное, непонятое всегда воспринимается как выпендривание. Пусть придумывает и фантазирует. Разве она может придумать то, чего никогда не "видела"? Разве мы не то же самое делаем? Мы же тоже считаем, что глаголем истину. Другое дело, что разной осознанности. С разных позиций. Я ведь эту тему открыл только потому, что меня зацепила необычность, неординарность вашего видения- твоего и kalpa. Если внимательно почитать, то пока не во всем, но во многом логики очень даже много. Непривычно?


она выдала свою версию про давление на камни по фотке, якобы их раздавило атмосферное давление, они распухли..могу приложить десятки фот где обработанные поверхности камней с того периода неизменили своей формы ни от давления ни от чего то другого, так что её версия рушиться в раз..два..а посему и к остальному прислущиваться нестоит.
 
федоровнаДата: Среда, 27.03.2013, 08:25 | Сообщение # 47
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (karamergen)
.могу приложить десятки фот

"За чем дело встало"? Посмотрите, еще одна Истина "Всплыла"! Перевожу: "ЧТО" - это отрицательная энергия (смерть). "ДЕЛО" или "КТО" (материя) - это положит. энергия (жизнь). В круге времени время идет по часовой стрелке, "+" переходит в "-", а "-" в свою очередь становится "+" и так с каждым витком. А теперь правильное прочтение: "За ЧЕМ ДЕЛО встало" - повествовательное предложение. Это значит, что "ДЕЛО" или "ЖИЗНЬ" имеет символ "вертикаль", "ДЕЛО встало - стоит". Слово "всплыла" означает, что "Дело" легкое. Когда нами будет руководить ЖИЗНЬ, то у нас будет "ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ".
И собственно на счет того, о чем я и начала комментарий.
Если у вас есть фото, то вы выкладывайте. Просьба выкладывать на мою страничку, чтоб я не искала по всем другим страницам. И не просто фото, но еще где, на какой территории эти объекты находятся. Потому что на разных территориях разное давление атмосферы.
Цитата (karamergen)
прислущиваться нестоит.

Может быть, конечно, и не стоит прислушиваться. И не прислушивайтесь, не забивайте себе голову разными ответами и загадками. "Меньше знаете - лучше спите".
 
beliaev76andreiДата: Среда, 27.03.2013, 18:08 | Сообщение # 48
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Бесполезно гадать,вот еслиб знать для чего, тогда уж другое дело,а так судя по всем описаниям,что то прикрыто этими сооружениями,возможно какие то точки для воздействия,это уж потом такие громоздкие сооружения пытались к чему то привязать,конечно любому интересно что же вызвало желание их построить.может создадут приборы позволяющие проникать глубоко в землю,тогда и прояснится суть.а судя по тому что они находятся во всех уголках земли,значит нужно иметь возможность полного сканирования нашего шарика,если еще нет привязки к самой галактике.А гибель цивилизации неизбежна,чем умнее становятся люди,тем менее хотят продолжать жить,о чем и прямо говорит рождаемость.Если в ближайшее время не будет более детальных разъяснений во имя чего, то похоже в лучшем случае скатимся в каменный век,а то и далее.Я вот подумал что останется после нашей цивилизации через 500-700 лет и получается полный ноль и кому будет плюс,кому минус непонятно.Мне даже непонятна цель высадки на другую планету малого контингента людей,это же тоже тот же каменный век через малое время,более похоже на спасение нескольких жизней (избраных) и только на одну жизнь по времени,так что это тоже блеф.

Добавлено (27.03.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Даже если подумать хорошенько,то все кто счас занимается своим спасением/развитием и т.д.,но игнорирует остальных,потому как вроде они недостойны,тоже совершают громадный грех.даже более больший чем просто жить.Никогда и никому не удалось совершить улучшение условий в одиночку,только общество способно поднятся и никакие лучшие не смогут выжить если нет тети маши (уборщицы) или дяди Васи грузчика.Так что либо все достойны-либо никто,вот и вся история.Какой то небольшой процент отстающих возможно не сыграет роли,но и далеко ушедшие вперед тоже не будут являтся частью общего.Так что как ни крути а фундамент это здесь и сейчас,остальное проекты,перспективы и прочее,но все они ничто без мат.обеспечения здесь и сейчас.Вот обвалить бы собственное Я -вот было бы достижение и объяснять,объяснять и еще раз объяснять,а не бахвалится виртуальной реальностью,а ну как окажется все это умоблудием?Что тоды?

 
LorgiaVizlДата: Среда, 27.03.2013, 19:49 | Сообщение # 49
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Даже если подумать хорошенько,то все кто счас занимается своим спасением/развитием и т.д.,но игнорирует остальных,потому как вроде они недостойны,тоже совершают громадный грех.даже более больший чем просто жить.

что?
Логики ноль. Маразма полно. Одно предложение не связывается со вторым. Панический страх логику напрочь сносит и тому подобные хорошие вещи.
Цитата (beliaev76andrei)
чем умнее становятся люди

Цитата (beliaev76andrei)
тем менее хотят продолжать жить

умнее в каком смысле? Что могут посчитать 2+2? Это вопрос для тебя, а не для меня.

Цитата (beliaev76andrei)
улучшение условий

тебе дают решить задачу, ты от неё уклоняешься. "Отлично, меня не любят, все роботы, весь мир механизирован".
Кто даёт тебе задачу? Ты. Почему-то все любят сказать, что они свободны - но ставят себя в рамки какой-то судьбы. Вы судьба, вы сами хотите этого в жизни вашей и никто иной. Вы захотели улучшить свои "условия проживания" - вам даются подсказки, вы сами привносите подсказки в свою жизнь.

Как это делается в духовных мирах, энергетических планах? Легко. Я тут уже описывала механизм, связывая их с числами.
Всё есть энергия. Мы энергия, мир - энергия. Бог - энергия.
Наша судьба сначала делается в духовных плахах, а затем привносится в этот мир.

так вот о подсказках в этой жизни. Ты думаешь, хочешь изменить что-то в своей жизни - и знаки появляются. Они могут быть как в виде случайностей, или например тебе никогда не снились вещие сны - а тут раз и сбылся сон. Эти знаки не сами повторяются, а повторяются потому что ты дал указание своему пространству измениться. Мы цепляемся за эти случайности, подсказки. И мы наматываем себе в воображении круги, цепляемся за эти числа. Круговорот, воронка. Воронка открывает что-либо. Ты создал энергетическую воронку своего желания. Эта воронка вмещает всё - не только твоё желание, но и твой теперяшний мир. Внутри воронки по мере твоего старания плохие моменты будут исчезать, преобразовываться. И твоё желание сбудется когда твоя воронка раскроется. То есть не будет кругом. Выпадет один неблагоприятных из пунктов. В данном примере пункт 3.



Цитата (beliaev76andrei)
все кто счас занимается своим спасением/развитием и т.д.,но игнорирует остальных

нет таких людей.

У тебя есть условия - живи в них.
Прикрепления: 6960679.png (30.5 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 27.03.2013, 19:51 | Сообщение # 50
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Азбукой всех древностей являются знаки на круге времени. Кто читал статьи на моей страничке, тот знает о зарисовке этого круга. Но к азбуке знаков есть еще характеристика энергий этого круга. Энергий четыре, стадий развития четыре. И нужно знать взаимодействие этих энергий между собой. Закончился главный круг существования и Челябинский метеорит показал, что человечество перешло на новый виток и что переход, этот мост между первым витком и вторым сгорел. Он называется "Рубикон" и "Рубикон перейден и мост сожжен". На первый виток уже не вернуться. Все человечество должно пройти два витка. Это знак "69" или "очки". И два витка отличаются друг от друга. Первый виток - это умственная деградация человечества от Жизни к Смерти, деградация настолько сильная, что люди убивают друг друга. Русские люди - это кожа Земли. Земля мертва и ее "кожа" самоуничтожается. Второй виток не похож на первый. Второй виток - в 100 раз короче первого и на нем человечество будет уничтожаться количественно. Это обозначает, что "тело умершего человека будет разваливаться на глазах". Это все идет по законам космоса. Если достигается равновесие между двумя энергиями: жизни и смерти, то считается, что эта система не хочет жить долго долго и ей помогают умереть. С таким заданием прилетела в Солнечную систему Земля из Млечного пути. Раз система не смогла выжить со своими существами, то сделали людей для убийства системы. Что люди и сделали в первом витке. Сейчас просто будут гибнуть все люди от катастроф.
Но Земля дала мне расшифровку манускрипта. Это не ВЫПЕНДРЕЖ, это разъяснение для вас современного человеческого состояния. И Земля это сделала не по законам космоса. Она " пошла на жертву" ради людей, ради русских людей". Это тот самый Исус Христос, о котором написано в библии. И никто нас не спасет, кроме нас самих. Идти дальше по второму кругу по старым законам существования нельзя. Понять вы меня не можете, потому что деградировали очень сильно и думать не умеете. Да и вся политика государства построена на уничтожение русского народа.
Но есть еще Венера. Она любимая женщина Сатурна. А русские люди являются детьми Земли и Сатурна. Венера делает все наоборот. И вот их план. Сбудется он или нет, я не знаю. Да и никто не знает.
Земля вместе с Луной должна перейти на орбиту Венеры и на небе появятся три звезды: Луна, Венера, Солнце. На Земле будет полутьма. И для людей начнется "больница, а вернее Реанимация". Переход на режим "человека - Совы". Все действия есть. Не будет электричества, законы физики на Венере не действуют. Но не это главное. Пища должна быть природной и пить молоко настоящее. Вот как вы будете получать молоко? Все поедут в деревню и начнется подъем сельского хозяйства. Естественно, никаких школ, никаких работ, все будут спать до того момента, пока не появится желание работать. И еще много чего, потом вы узнаете. Вот тогда все должны будут объединиться, чтобы работать.
Об этом и еще о многом другом написано в манускрипте. Еще раз повторяю, сбудется или нет - не знаю. Это идет "Вне закона".
 
beliaev76andreiДата: Среда, 27.03.2013, 20:09 | Сообщение # 51
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот и вся ваша сущьность уважаемые-прямой эгоизм и возвеличивание самого себя,остальные недостойны,а позвольте спросить что лично вы принесли из своих похождений такого что могло бы пригодится людям?Ну хоть одну строчку а?И еще вопросик -где купить иконы с вашим изображением?
 
zero43Дата: Среда, 27.03.2013, 21:14 | Сообщение # 52
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
что лично вы принесли из своих похождений такого что могло бы пригодится людям?

Есть мнение, что нет вокруг, ничего кроме тебя. Если кто то что то сделал, то приобрел опыт. Он это ты. Ты приобрел опыт.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 28.03.2013, 01:11 | Сообщение # 53
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Нет не приобрел,дак и не говорю потому о чем либо,а тут конкретные утверждения что есть опыт не только похождений,а и изучений и даже выводов на основе последнего.Я лично тоже выхожу куда то и тоже наблюдаю некоторые непонятные явления,иначе чем объяснить присутствие здесь.Единственное что хотелось бы уловить это есть ли люди которые могут настолько хорошо сфокусироваться на цели,чтоб именно нужную инфу брать непосредственно и в том объеме который необходим т.е. взять и полностью объяснить какой то отдельный процесс,любой направленности или направления.Если есть таковые то конечно стоило бы попросить их дать варианты или указать пути,не имено входа,а как сосредоточится так чтоб не терять направление к цели.Да вопросов куча: чем быстро восполнять потеряную энергию? Как попасть в объект если его видишь и даже была демонстрация как выпадает из него информация.Что за глюки происходят наяву при активных действиях там?Почему я вижу энергетическую оболочку на руках и ее нет в зеркале?Можно ли принудительно разорвать связь между тем что соответствует Я и мозгом?Как затормозить быстро движущуюся информацию,если ничего не является для нее преградой?(в демонстрации она сама выпала в виде картинки,в итоге оказалась типа ролика)Если она показана,является ли она основной или это случайный выбор?В какой форме видят источник информации и один ли он помимо клубка?Да целая куча вопросов.Хотя есть один основной-не повредится ли все таки психика,а то и так все спрашивают не жмет ли черепок?
 
федоровнаДата: Четверг, 28.03.2013, 08:47 | Сообщение # 54
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
позвольте спросить что лично вы принесли из своих похождений

Цитата (beliaev76andrei)
где купить иконы с вашим изображением?

Глупые вы. Какие иконы? Самые первые иконы появились тогда, когда еще на данной территории бумаги не было. И между прочим на этих досках тоже рисовали законы космоса. Это уже потом, при Юпитере стали их перерисовывать, канонизировать и целовать. А что на них нарисовано, никто не знал. Так до сих пор и целуют Смерть.
Похождений у меня много, но это не важно. На моей страничке можете прочитать, я там все выложила.
А вот у вас вопросов много, а ответы вы как раз можете прочитать из моих статей.
И я уже все написала. Вы меня не слышите. Писать что-либо большее бесполезно.
А психика у вас уже нарушена. Вы, как и все остальные, душевнобольные. "В здоровом теле - здоровый дух". А раз тела у всех больные, то в больном теле находится больной дух. Значит все "душевнобольные". Я как раз и имею средства для первоначального лечения духа, который сам потом вылечит тело. "Рецепт бессмертия" дан в манускрипте. Этот рецепт нарисован еще в египетских рисунках. Но люди и там прочитать его не смогли.
 
zero43Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:03 | Сообщение # 55
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Нет не приобрел,

Кто именно не приобрел? Эго? Самость? (Программа развития в данном воплощении) Сущность?
Цитата (beliaev76andrei)
Да целая куча вопросов.Хотя есть один основной-не повредится ли все таки психика,а то и так все спрашивают не жмет ли черепок?

Не повредится, однозначно. Ведь это просто любопытство. Попытка потешить эго. Вот если появится ЖЕЛАНИЕ, тогда держись. Они (желания) начнут исполняться, да еще и не так как ожидал.
 
karamergenДата: Пятница, 29.03.2013, 06:20 | Сообщение # 56
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата
Это не ВЫПЕНДРЕЖ, это разъяснение для вас современного человеческого состояния. И Земля это сделала не по законам космоса. Она " пошла на жертву" ради людей, ради русских людей"


Цитата
А русские люди являются детьми Земли и Сатурна


Цитата
Русские люди - это кожа Земли


Цитата
Да и вся политика государства построена на уничтожение русского народа.


прям как у евреев, может просто делами доказывать а не словами?..и что употребляем?


Сообщение отредактировал karamergen - Пятница, 29.03.2013, 06:22
 
федоровнаДата: Пятница, 29.03.2013, 07:36 | Сообщение # 57
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (karamergen)
может просто делами доказывать

Так я об этом и пишу. Начинайте. Самое первое нужно всем СПАТЬ на восходе Солнца. Особенно на Урале. Спать каждый день, а не в субботу или в воскресенье. У вас это получится?
Кушать натуральное мясо говядины и хлеб с вашей территории, на которой вы живете. На закате Солнца есть рыбу с вашего водоема, возле которого вы живете.
Делать только ту работу, которую вы хотите делать. Вам это позволят?
Пить только родниковую воду. РОДНИКОВУЮ, именно она называется ЖИВАЯ ВОДА. Она легкая, сама из-под земли поднимается на поверхность. Вы живете возле родника?
Какими делами вы собрались доказывать? Один день в году субботник по очистке города устраивать? 364 дня город превращают в мусорку, 1 день - субботник. А если сделать наоборот? Вот для этого нужна Совесть. А Совесть сначала нужно сделать, потом увеличить, а уж потом и субботник не понадобится.
В церковь ходить молиться? Как переводится слово "Молиться"? Молиться, молоться - делать мелкое из чего-то крупного. Вы уменьшаете свою душу при чтении молитв. От этого уменьшается продолжительность вашей жизни. И уменьшилась с 1000 лет до 50 лет.
Разводить и выращивать скот вам не дадут, здесь политика государства сильно закручена. Поэтому и пишу, разъясняю людям ошибки существования. А вы как молодой бычок руками и ногами отпихиваетесь, "государь "не велит.
А насчет употребления? А что хорошее вы можете мне предложить из ваших?
 
zero43Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:12 | Сообщение # 58
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Самое первое нужно всем СПАТЬ на восходе Солнца.

Из своего опыта, скажу, вы ошибаетесь. И ошибка ваша основана на том, что самочувствие улучшается если поспать подольше. Но вы не учитываете время отхода ко сну. Если вставать в одно время и ложиться в одно время по циклу солнца, то и самочувствие будет и молодость. Важно продолжительность сна не нарушать. Т.К. организм должен успевать восстанавливаться.
Молитва-творить молву.
 
федоровнаДата: Пятница, 29.03.2013, 14:30 | Сообщение # 59
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Про сон есть статья на моей личной страничке. Там все расписано: что, где, как и почему. Пожалуйста, прочитайте. Это не мои "сплетни", это перевод манускрипта Войнича, перевод Нострадамуса и др. древностей. Там написан "Рецепт бессмертия" для людей, для Земли. И первое что мы должны сделать для своего спасения и для спасения Земли - это СПАТЬ на восходе СОЛНЦА. Никакие молитвы не спасут. Много вы видели молящихся здоровыми? Каждый кто молится, кто пришел в церковь - это те, кого предали, это те, у кого несчастье. У нас почти в каждой семье несчастье. Все ринулись в церковь и что? Сразу "озолотились"? Не будьте наивными. Тот человек, которого вы так долго ждали в надежде, что он укажет вам Истинный путь, давно пришел. И бог пришел, и антихрист пришел, и черт пришел. Это все один человек. Вам не нравится, что я говорю о ваших ошибках? Об ошибках человечества? Это должно было случиться. Люди всегда призывали быть мужественными и признавать свои ошибки. Настал ваш черед признать свои ошибки.
Чем больше русские люди будут спать, тем быстрее будет останавливаться Земля в своем вращении. Это первый этап к Жизни.
 
karamergenДата: Пятница, 29.03.2013, 16:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата
Чем больше русские люди будут спать, тем быстрее будет останавливаться Земля в своем вращении.


и после этого ктото ещё может сказать чтоб прислушались к этому бреду? я встаю на работу в 6.00, живу в Германии и я не русский, а теперь сравните по развитию Германию и Россию.

как же быть с этим " кто рано встаёт тому Бог даёт"?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ (Это дар или результат работы?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500