Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ (Это дар или результат работы?)
ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.02.2013, 01:52 | Сообщение # 21
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (космич)
Порывшись глубоко в себе , можно найти то что нужно всем- СЧАСТЬЕ .

Когда человек находит свой духовный центр, Истинный ценТР(И) своего существа, ничто не может отнять у него эту нахВодку. Когда человек подходит к своему ценТРУп, с каждым новым уровнем
приближающему/ум его к этой заветной точке, у него усиливается ощущение мира/рима, оПРЕДЕЛенности, ста(МО)бильности и текуЧЕСТИ (спОСОБьнОСтЬ сОХРАНЯТЬ стабильность, уСТОЙчивость и в то же
ВРЕМЯ/ЯМЕРаВсЕГО, гибКОСТЬ, как постоЯНно требуется в этой жизни). Итак, человек может приблизиться к своему центРУ и реСшить, что он ОбРЁЛ его. Однако поскольку в наше время волНИТИльность и хаОСь только усилИВАются, то и уСТОЙчивая пОЧ(И)ва начинает качаться, и тогда человек говорит, что УТРАтил свой центр. Однако, он его и не обретал. Если человек по-настоЯщему/ум познал свой дУХОвный центр, он не сможет его потерять. Здесь работают другие факторы.
С одной стКороны, существует цеЛАЯ совокупность факТОРОВ, препятствующих поискам собственного духовного центРА. Если ваша ЦЕЛь - обрести духовный центр, то религиозные и общественные организации задАДУт вам неВЕРНОЕ направленЬие. Кто-то не сЧИТАЕТ поиски духовного центРА смыслом своей жизни. Однако для тех, кто рассмаТРИвает свой жизненный опыт как основу для собственной трансФОРМАции, поиски дУХОвного центРА приобреТАЮТ большую знаКчиМОСТь. Поэтому все зависит от того, на чем вы соСРЕДАточены в своей жизни - на внешНЕМ/МЕНя или на внУТРЕННЕМ. Для тех, кого вЛЕЧЕТ только внешнее, духовный ценТРИнТЕРРесА не представляет.
 
ашаДата: Пятница, 22.02.2013, 07:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ув., космич, возможно пофоткать некоторые фрагменты на Вашей волне?...))(неможко... - выборочно...)
Цитата (космич)
умереть или жить ?

Каким образом происходит этот выбор ?

Цитата (космич)
Необходимо лишь сильное намерение , все остальное - механизм реализации , МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА .

Цитата (космич)
Принимаешь ли ты сам решение жить тебе

И Это(как и ВСЁ в Жизни!) НЕ случайно...))
Цитата (космич)
или умереть или это зависит от случайных событий? Представьте себе на мгновение что смерть случайна.

А это - ЛогичНо...
Цитата (космич)
Но и какой смысл когда все предопределено и отсутствует выбор? Смысла нет . А должен быть . Какой ? Он такой как и у всего живого во Вселенной . Как семя пробиться сквозь тьму и увидеть свет , оставив свое продолжение - не это ли единственный смысл жизни.

Ну увидеть Свет - Это только ещё Рождение в Жизнь... (так-что Смысл этот - только первоНачально-Необходимый...)
(Чтобы ответить сразу на возможный вслед вопрос вроде "а зачем-же ещё тогда?" - примером-вопросом максимально простейшим можно : а зачем Человеку комп, например? Вряд-ли только, чтобы он(комп) увидел Человеческий Свет(его мысли)?...))
Да... можно продолжить и Эти Мысли дальше... : Посредством компов сейчас здесь общаются Разные Люди...(даже двух одинаковых Деревьев-то не найдётся... и Все "оставят своё продолжение"...))
Ну по части Смысла..., конечно - только в общем сказать возможно(Осознание, Развитие, Качества, Рост..., Обучение и Взаимодействие, Творчество, Счастье...) - Потому-как у Всех - Своё в Этом...(и Пределов Этому Всему - нет...(а иначе - зачем?))
Цитата (космич)
Но для этого необходимы усилия . Какие? Может необходимо зеленый росток залить химическими удобрениями и установить под искуственный свет? Нет. Ничего ненадо - все в природе есть .

Причём во Внутренней Природе даже есть... : Даже сквозь асфальт пробивается хрупкий с виду зелёный Росточек...(в своём Стремлении к Жизни...)
(Так и Сознание Человеческое пробьётся - если Стремление к Тому Есть...)
Цитата (космич)
. Необходимо лишь сильное намерение , все остальное - механизм реализации , МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА . Так почему ж мы об этом не знаем ?

Так и Знаем прекрасно ))
Но говорят и Различные Радио-Передачи и Станции и Транс-ЛяЦии и даже про помехи, порою...(их наличие возможн - т.к. Мысль-то МАТЕРИЯЛЬНА и... Ну вот прям тут примеры...) :
Цитата (Creol)
Нынешняя система - это вампир, высасывающий наше внимание, если можно так выразиться. А внимание идут рука об руку с намерением, намерение - это наш "жизненный двигатель", сделано всё, чтоб мы смотрели наружу, а не внутрь, видели обложку, но не суть. Я прекрасно понимаю отшельников, в нашем мире очень тяжело развиваться духовно, слишком много присосок. Какое уж там внутреннее видение, если оно у кого и есть, то скорее всего в виде наполовину поломанного радиоприёмника, искажающего информацию, а что лучше, не обладать информацией вообще или обладать её ложным подобием ? Сложный вопрос.

"внимание идут рука об руку с намерением, намерение - это наш "жизненный двигатель", сделано всё, чтоб мы смотрели наружу, а не внутрь, видели обложку, но не суть." (и Причина проЯвлена ) : Внимание Связано с Намерением, Намерение - с Вниманием... (Как-бы Карусель такая...(Или вот Радио и Приёмники... : и Каждый Свой Приёмник настраивает на Любимую Волну... Сам, конечно...)) И вот :
Цитата (космич)
Необходимо лишь сильное намерение , все остальное - механизм реализации , МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА . Так почему ж мы об этом не знаем ? ПОТОМУ ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ ПОМЕХИ . ВАШ МОЗГ ПРИНИМАЕТ РАДИОСИГНАЛ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ , ИСХОДЯЩИЙ ОТ ВАШИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СЕТЕЙ. Бред! А ВОТ И НЕТ . СО ЗВЕЗД ПЛАНЕТ МЫ ШЛЕМ ВАМ ПРИВЕТ !

Перекрёстокные Волны НакЛадываютСя друг на Друга заМыслеВатным Образом и Получаются Новые Ретро-Трансляции РадиоПереДач... (Мысле-Намерений...) Иногда - "Юмор FM" поЛучается и Все СмейЁмся над саМИ-МИ Собой... и СвоМИ НАмеренияМИ...
Зато потом Проще с РАдостью Настроиться На Любимую МузыкАльную Волну...)))
Так-что и эта правда... :
Цитата (Creol)
Предопределённость существует и нет, смотря с какого ракурса и под каким углом на это смотреть. Если смотреть с ракурса локального, человеческого, нет как таковой ни судьбы, ни предопределённости.

И То Правда :
Цитата (987654321)
Мой вывод: Все предопределено в мире бездушном, бездуховном, неодухотворенном... А там, где Тварь оплодотворена Духом, ВСЕ стремится к гармонии и балансу между Свободой и Законом.

Ёмко сказано. Кстати!... Супер...))
Если Дух, Представляемый в Этом удивительном Мире, (где Всё ВозМожно - как Захочешь...) Человеком может самостоятельно Настраивать и Приёмник и Станцию Свои На Нужные Ему Волны и Станции При ВзаимоДействии... И Вообще - И Музыка Чудесная Свободно Льётся...
А Если Пока "сломано" или недоНасТроеНо...- Природа Аккуратно и Бережно ПодПравит (Определённым Образом ))
 
СмыслДата: Суббота, 23.02.2013, 12:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ну да, православные почитают ПРАВЬ, левиты - ЛЕВЬ, маги - ЦЕНТР))).
Вот только ВИДЕНИЯ достигают последние из-за энергетически эффективной жизни, являясь целостными сущностями, а первые две категории - если очень сильно повезёт - то в аварии башку повредит и экстрасенсом станет, до родиться кривым, то из комы "видящим" выйдет.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 23.02.2013, 12:38
 
ашаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ну да, православные почитают ПРАВЬ, левиты - ЛЕВЬ, маги - ЦЕНТР))).
Вот только ВИДЕНИЯ достигают последние из-за энергетически эффективной жизни, являясь целостными сущностями, а первые две категории - если очень сильно повезёт - то в аварии башку повредит и экстрасенсом станет, до родиться кривым, то из комы "видящим" выйдет.

Ну… обобщать, опять-же… и в этом – дело такое…(скорей всего энергетически неэффективное…))
Всегда Всё начинается с Чего-то…(у кого-то может и с этого начнётся… к каждому у Природы Свои Ключики…(вспышка сЛева, вспышка сПрава… или сразу в Центр…)))
Может ВИДЕНИЕ не самая Цель, а скорей Способ, как раз… - для Достижения Энергетически Эффективной Жизни…(?) (Оно Конечно Одно Другому Способствует…- в Этом Согласие полное…)
Но И Стабильности тут тоже… не всегда…(Любой Вызов (к следующему Шагу на пути бОльшей Эффективности той-же…) Может вызвать и временное её Понижение…- на то Оно и Вызов…))
Вот вопрос, например… : Если человек Энергетически Эффективен(предположим Живёт в Горах одельно от всего Рода Людского…), но его Родня не очень… Это Вызов для него или Каждый сам за себя Отвечает?(Вопрос, конечно, непростой… И с точки зрения некоторых упоминаемых учений…, на сколько понимаю – Родня-то и не причём вовсе…(или наоборот… - не причём – для Родни(то есть за их Выбор не отвечаешь…)) И Это Так… Тут Все Вольны Выбирать…
Так в Общем Организме и поЛучается примерно… : Одни выбирают Левую Руку, Другие – Правую, а Третьи – Сердце…
Мне Видится Всё Что Есть… Разом…(Но Хочется, чтобы Всё Было Энергетически Эффективным…(только в нездоровом Организме, как правило,… возможны внутренние заварушки…(да и то «помогает» Нездоровый-же и Дух…))
Здоровый Дух напротив - Старается НаЛадить Всё В Организме На Единые Здоровые для Него Ритмы… (Настроить на Правильные Волны и Эффективность (но и опять-же – не как Цель, а Как Средство для Максимально Эффективной Творческой вот (Правильно) – Жизни…)
Так Видится… (в Первом Приближении…)
Видится, что Вознесение Одной Клеточки – Это возможно…, но таким как правило навряд-ли Интересно ВозВращение Обратно на Форумы… или Книги… (тут Ищутся, как Минимум, Другие Близкие КлеТочки Общего Организма…- Для Совместного Вознесения в Эффективную Жизнь… Или… возможно нечто бОльшее…, но с Этим вплотную Связанное…(А у Вас – КАК ?...))
Интересно...!

Вчера утром тоже заглянул ук Вам... Новый Пост увидев...(мало времени пока чтобы заглянуть поглубже...), но заметил о Образах переговоры...))(хотел спросить одно..., но БерСек уже практически Уравновесил спор... Истина и Правда Центральна...во всём..., хоть и МногоГранна...)) Может разве что на 2 слова...
 
987654321Дата: Среда, 27.02.2013, 15:51 | Сообщение # 25
Сообщений: 115
Статус: Offline
Разговор, конечно, интересный, но все о чувственном и ментальном... А хотелось бы о том, что человек видит в своем внутреннем телевизоре. Хочу сказать, что у меня в этом плане подвижки: если раньше картинки мелькали и были мелкими, то сейчас они как бы на меня наплывают, увеличиваясь. Становясь широкоэкраннее. А последние дни стали обьемными- например, собачка, которую я когда-то обидел.

Сообщение отредактировал 987654321 - Четверг, 28.02.2013, 16:09
 
kalpaДата: Четверг, 28.02.2013, 10:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. 987654321, попробуйте их протоколировать, сначала - коротко, сжато, как конспект или тезисы, и... разделив по темам. Потом будет ещё интереснее. Мне помогло акцентирование на мелочах "картинки": во что я одет, обут, есть ли тату, оружие, "сколько мне лет"... там. И максимум трезвости.
 
karamergenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:48 | Сообщение # 27
Сообщений: 43
Статус: Offline
kalpa,
хотелось бы ещё почитать о ваших видениях, мелочи особенно интересны, изготовление оружия, доспехов, используемые при этом инструменты.
 
kalpaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. karamergen, к сожалению подробностей в "картинках" так много, что я уже давно стараюсь ориентироваться только на главных смыслах каждой из них - просто пишу повесть-фэнтези. Я помню о вашем устремлении и как только у меня будет хоть какая-либо информация интересующего Вас аспекта - тут же сообщу. Поверьте - самому интересно! Как выглядит "линия" - даю ссылку на файлообменник: http://www.mediafire.com/view/?gg66o1xhoe8t9k8. Пока первые четыре главы. Иногда пишется очень легко, а иногда приходится ждать "зацепки" для новой "цепочки картинок". Кроме того я пополняю тексты ещё 14 "линий" и подыскиваю исторические и этнографические сведения для себя.

Например, техника изготовления лука в корейской традиции: http://www.youtube.com/watch?v=mwYs2W2gurs (1я часть из 3х) Но сородичи моего "персонажа" на Тянь-Шане делали из других материалов - пока мне известно что древесина предпочиталась из магнолии или рододендрона. Сложность - опознать мне растение, так как назывались они тогда "по-другому". Носителей древнеуйгурского языка сейчас нет. Кстати, очень интересен традиционный якутский нож... многофункциональностью.

Отдельно для Вас нашёл серию докум. фильмов о древних технологиях (их всего 116 ед.): http://www.youtube.com/watch?v=NGq-YtmTCT4.
Была неплохая серия фильмов "О чём знали древние", ссылку, к сожалению, не сохранил. На Ютубе достаточно много таких материалов...
 
karamergenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 43
Статус: Offline
ув. Калпа
почитал немного ваши работы, пишите складно, но немного растянуто всё, мне быстро наскучило. Не хочу обидеть, просто высказываю своё мнение.
 
kalpaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:19 | Сообщение # 30
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. karamergen, понимаю и принимаю.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну почему же,очень даже интересно,ну да все до единого пишут о разном,зато есть возможность взглянуть на разнообразие мыслей и устремлений.Почему то каждый ищет то что на данный момент именно его занимает,читаешь и диву даешься,каждый прав в своем и возникает резонный вопрос-а может ли кто что либо посоветовать другому,если речь идет совершенно о разных вещах?Похоже мы обречены на поиски чисто своей версии объяснения того или иного.Единственное что хотелось бы сказать что судьба это похоже придуманое слово,как бы оправдание того что недоделано или брошено в процессе.Вот какие бы я не задавал вопросы и какой бы не был ответ,всегда в конце *далее по обстоятельствам*значит нет неизбежного?Так же нет пути правильного или не совсем,это один идет этим путем и достигнув чего либо считает что именно так надо,другой идет совсем не так и опять таки попадает туда же,мало того они могут увидеть одно и тоже,но как не странно с разными объяснениями.Все можно было бы списать на игру воображения если бы не одно но.зачастую есть уверенность,да и потверждение какого то действия,однако видишь иногда с поправкой,иногда вовсе совершенно не то в чем был уверен.Вот мне например сильно интересно-что же такое темная энергия и какую роль она несет?Почти все ищут и советую куда ее деть или направить,а может это важная составляющая?Зачем машине тормоза?они только мешают движению же,так что ли?И вот ни одного даже намека нет ни у кого,что это и зачем?получается все чистюли и пользуются исключительно светом,так же многие указывают что инопланетяне ночами не спят,все бедненькие думают как бы нам навредить,вот бы интересно их спросить-а им это надо?Если кого и привлекает наша планета,то уж скорее не для колонизации,а как потребителей отходов нашей жизнедеятельности.Без сомнения идет развитие цивилизации,и нашей и других,иначе не было бы находок указывающих на то что существовали технологии которые мы пытаемся только постигать,только вопрос чьи они?Я так же вижу что нам оказывается помощь в развитии,иначе чем объяснить бурное развитие последнего века,однако было бы резонно считать что и у более развитых есть необъяснимое для них.И почему все до единого считают что уходят в тонкий мир?даже если взять одну маленькую деталь-шаманы настраиваются с помощью низкочастотных вибраций (бубны и т.д)и почему иные путешествуют в прошлое?хотя вроде как вектор движения направлен в будующее.Во всех случаях этот раздел самый информативный,здесь мало заумных фраз зачастую известным только нескольким людям планеты земля.
 
kalpaДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. beliaev76andrei, насколько я понял - есть две дороги: путь катастрофы и путь приключения. Оба - эффективны. Если любознательность и устремленность присутствует в человеке, тогда лучше второй путь. И мир "откликается" на потуги. Поэтому мне кажется, что "внутреннее видение" - и дар, и результат работы одновременно. Наша эпоха интересная - можно просто делиться. smile
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:32 | Сообщение # 33
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да там не две,там их столько,сколько в голову придет,вот смотрю ролики и многие по большому счету все делают ради собственного удовольствия и развлекаловки,хотя как же иначе то понять что к чему.Многие вероятно видят энергию в виде серой или черной тягучей массы,но она есть и цветная,все что получилось обшарить не дает ответа,что это за зверь такой и хотябы коротенько,ну хоть пусть из рассуждений узнать какой цвет куда и за что отвечает,сколь не беру их раздельно,ну никакого эфекта не вижу и нигде нет подвижек.Почему я обратил внимание на черную энергию?есть такая смутная догадка что тем активнее человек чем быстрей происходит циркуляция,а именно при застое энергий и образуется эта самая черная,как бы пенка что ли,всем как бы сразу кажется черная это плохо и ее удаляют,может оно и верно,но это как бы следствие,а основная причина похоже в самом застое.Иногда прикоснешся к человеку,а он как медуза,а стоит любым способом толкнуть энергетику,как он далее в большинстве случаев и сам пойдет.Как можно говорить о двух путях,если мы все равно не знаем куда идем,человечество и то разделило круг на 360 град,если даже градус брать за путь и то 360 путей,отошел,остановился оглядется и опять из этой точки 360 путей,где тут два пути?Вот пошел чел. и его заинтересовал колодец,а если бы всех интересовало одно и тоже-мы бы только и делали что рыли одни колодцы,одновременно если б никто этим не интересовался-были бы они вообще?или мы бы не знали о том что такое возможно.Вот и получается,что правы все и не важно кто и чем занят,главное мы все получаем знания,мало того за счет других знаний еще и можем поделится с тем кто в этом нуждается-вот оно и развитие,каждый по камушку,будет гора и какая разница в форме и содержании камнейИногда ответ там где его не ждешь и кто знает,может еслиб Ньютону не яблоко свалилось,он все равно бы этот же закон придумал.Хорошо все таки что люди пишут то что или о чем думают,для кого то это пустое,для кого то прорыв,но уж точно не зря!Лично я тут не мало увидел для себя интересного,а если еще не разделять все на правду и неправду,а элементарно сказать себе *я пока этого не понял*,то и вовсе клондайк.Лично мне путь отступления не менее важен,ведь это не всегда побег,зачастую это маневр,все остальное на вкус и цвет... как говаривают некоторые-равных нет,были бы дороги
 
kalpaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:06 | Сообщение # 34
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. beliaev76andrei,
Цитата
как говаривают некоторые-равных нет,были бы дороги...


Добавлю: "...а Будда ждёт на перекрёстке". smile
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:53 | Сообщение # 35
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не знаю заинтересует ли кого да и по теме ли,но сегодня решил внедрится в стан врага,так сказать сделать ход конем (шутка)Вообщем нигде и ничего не нашел я про эти цветные энергии,за исключением того что вроде как существуют и решил сам попробовать что это такое,выбрал просто лето-тепло-зеленка-хорошо.И так зеленый,начал его брать,несмотря на то что это одна из самых тонких ниточек,набирается неплохо и быстро,брал покуда смог удерживать,набралось и выразилось в форме прямоугольника с толщиной примерно чуть больше четверти.Почему то из него как не клади руки и ноги все равно торчат ладони,стопы ног и голова.Лежу пытаюсь понять что к чему,ничего не отпускаю,сердце работает как то не так,оно скорее не бьется,а как бы выталкивает кровь,ощущения что она потихоньку становится гуще и гуще и вроде как тяжеловато,приблизительно как мне показалось с часик пытался осознать что и как бы изменилось,единственное что не очень понравилось это то что это образование совсем не того цвета,тот красивый и блестящий,а это что то близкое к болотному и я его не вижу,но каким то неизвестным чуством именно чуствую-болотный!В ногах руках и голове ощущение как бы немного отлежал,везде одинаковое,небольшие покалывания,кровь продолжает сгущатся,надо избавлятся,процесс заходит далеко,пробую сбрасывать эту зелень,не тут то было,пытается как бы уйти вместе со всем содержимым,я уже помню как когда то выхлопнул всю энергию,нехорошее чуство,во первых пуст как бубен,во вторых дома до 32 град,а все равно трясет от холода,вообщем начал цедить,время ушло намного больше.В промежутках было несколько ударов в лобной части головы,потом ничего,следом раз 5-6 по вискам,в принцыпе не сказать чтоб очень сильно но весьма резко и ощутимо.Наконец я с ней растался (зеленкой),лежу,вдруг голова стала такой легкой,встал,знаете если бы она не была шеей привязана,точно была бы под потолком,даже если в сторону наклонится,она буквально тянет вверх.Гдето с часик так было,далее меня прямо свалило в сон и я уснул,проснулся ну может через 2 часа,ничего необычного,единственно не покидает чуство как говорится *легко на душе*Вот и все,ничего не понял,ничего не вывел,но жив и то радует пока,хотя позже попробую другой цвет,во всяком случае начало есть,конец будет.Может хоть что то кто разъяснит?для чего же все таки цвет а?Если честно то мне нравится кобальт но его там нет.
 
kalpaДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:23 | Сообщение # 36
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. beliaev76andrei, очень интересно и почему у Вас так. Только ощущение, что следует быть... несколько осторожным. Попробуйте быть педантом и обрисовать предварительные рамки своего умения и для составления собственного арсенала и словаря к нему. Мы все очень отличаемся друг от друга. По цветам помочь не могу, я - "на запахах", они для меня как картинки. С трудом как-то, но нашёл "рубильник" для выключения обонятельного вектора. Про цвета есть немного у Кастанеды, к сожалению, не помню точно где... они там с Ла Гордой сидели в мешках и удерживали внимание на лиловом цвете. Но это было упражнение для них. Попробуйте задать вопрос здесь в соседней ветке, ув. Смыслу: http://masterkosta.com/forum/8-203-1. Для восстановления тонуса рекомендую душ (проточная вода, не ванна - а то "раздробленность" может усилиться) или посидеть в кроне дерева часа два. лучше три, повыше от земли и подстраховавшись. Может найдете другие методы по типу "собирания себя". "Зеленка" может говорить о Вашей внутренней предрасположенности к этому аспекту "линий мира". Не вербую. Как говорил один Учитель С.: "Дерзайте!"

Сообщение отредактировал kalpa - Понедельник, 18.03.2013, 23:26
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 19.03.2013, 19:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Похоже цветовые энергии более интересны кому то,вчера было стойкое чуство чьего то присутствия,пробовал избавится обычным методом расширения своей зоны жизненного пространства-не срабатывает,странно,ранее считал что ничто не может противостоять этой силе,да сколь живи столь удивляйся,надо пробовать другие цвета,есть такая мыслишка что начинаешь внедрятся куда-либо,должны подсказать,даже если из расчета что каждому своя рубашка ближе к телу,все равно есть шанс неверного использования и тем самым нанесению им вреда.Моя энергетика даже не сдвигает тех кто присутствует,хотя всегда с легкостью раздвигал границы своего пространства и всегда тихо и спокойно внутри,а тут как бы никакого сопротивления,а наши чуства не могут нас обманывать,сколько раз многие чуствуют взгляд,хотя вроде как он не должен вести воздействия,мы ведь не чуствуем камер наблюдения же.Надо лезть дальше чтоб не было похоже на случайность
 
федоровнаДата: Четверг, 21.03.2013, 21:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (karamergen)
может тут будут какието подсказки от "видящих", как такое возможно в те далёкие времена, чем?..

Ответ на комментарий со страницы 1 №6 о каменной кладке.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в космосе предметы ничего не весят? Физики сразу скажут о Земном притяжении. И напрасно. Как показывает перевод Дендерского зодиака, Земля ничего и никого не притягивает. Все опыты физиков с большими и малыми шарами по притяжению друг с другом - это физика. А Земля, космос, все планеты по законам физики не живут. У них свои - КОСМИЧЕСКИЕ законы, которые противоположны физическим. Поэтому физики еще 300 лет будут искать ответ на вопрос о кладке этих камней, но все равно не найдут.
Расскажу с точки зрения законов космоса. Сами предметы веса не имеют. Они весят столько, какой вес давит на них из нашей атмосферы. Если смотреть на давление атмосферы с начала появления людей, то атмосфера на тех людей не давила. ЕЕ просто напросто не было в том виде, какая она сейчас. Поэтому эти камни были как пластилин, были легкие. Люди первые были ростом 10-12 метров. Именно под давлением атмосферы происходит уменьшение роста современных людей. Так как те люди были по уровню сознания маленькими, то любили строить: пирамиды в Египте, египетские статуи, китайская стена, пирамиды в Юж. Америке, другие огромные строения.
По прошествии времени атмосфера начинает давить на каменную кладку. Давление атмосферы зависит от количества умерших людей на данной территории. Под давлением камни плотно прижимаются друг к другу. А то, что очертано желтыми квадратами, это масса этого пластилина, которая вылезла из-за давления.
И еще. Атмосфера имеет в разные времена разные качества, которые называются: "+" или ЖИЗНЬ - это при первых людях. И имеет "-" Смерть - это современная атмосфера. Разнозаряженные участки атмосферы друг с другом не уживаются и между ними возникает энергия, которая называется Нейтраль или "ВОДА". В библии она описывается как "МАННА НЕБЕСНАЯ". Это очень мелкие взвеси в воздухе. Позже это был песок в пустыне, мелкие камни, камни покрупнее и т.д. Есть такая фраза:"Вода камень точит". Вот именно от этой "ВОДЫ" в воздухе и стали камни такими гладкими.
Перевод манускрипта Войнича на моей личной теме. Федоровна.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 21.03.2013, 21:39
 
karamergenДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:06 | Сообщение # 39
Сообщений: 43
Статус: Offline
ув. фёдоровна, несогласен ни по одному пункту. логики ноль.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:36 | Сообщение # 40
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Логика - это понятие "растяжимое". Написано же, что те, древние люди ЖИЛИ. У них была ЖИЗНЬ. Сейчас у человечества СМЕРТЬ - Гибель человечества. А смерть и жизнь абсолютно противоположны. Переведите наши все законы и правила в противоположное и вы получите законы Жизни. Поэтому Жизненная логика со смертельной логикой не соприкасаются.
Я вам написала Законы Жизни, о которых вы не знаете. Поэтому вы и не верите. А по законам существующей смерти вы не поймете, почему и как сделана эта кладка.
Все жизненные законы написаны на моей личной страничке "Личная тема Федоровны". Пожалуйста, если вам интересно, прочитайте. Там много статей с ответами на все вопросы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ (Это дар или результат работы?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500