Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
ашаДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:07 | Сообщение # 261
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Слушаю Жизнь...

Она говорит... не только мне, не только тебе - Всем...

Она говорит.... - что ЕСЛИ Мужчина и Женщина Близки по Духу, то значит в Идеале - ЕСЛИ не отошли от Своего... -

БлизкИ во Всём... И в Материи ТОЖЕ...! Если-же они отКЛОНяютСя от Своего... Духа... Тела... Чувств... Действий

правильных(не каких-то чётких и определённых, единственно правильных..., а в СОГЛАСИИ с Духом Своим...!) - они

сбиваются со Своего Пути... Перестают быть от того - Собой... и ТЕРЯЮТ друг друга...

Чтож... Понимаю..., что Звучит очень СтарО...(но кто знает...-а вдруг - вернО?(СтарОвернО...))
Наверное Современная Женщина Хочет Свободы... (как и Мужчина...) Но что если Свобода в Действиях и Свобода Духа -

это не совсем одно и тоже...(?)

Чтож ещё раз - тО что напишется - можно прочесть и делать потОм уже Свой Вывод...(но конечно можно и идти дальше -

как шёл той спонтанной ДороГой и с кем-то и куда-то... - ведь не важно(??) КАК идти - Все Дороги ведут к Одному - к Дому

Своему...))...

(вобщем - главное Помнить Свой Дом - и всё... а так - Иди как хОчешь...- Придёшь Однажды....)

А я - про относительно быстрый Путь... - Совместный...(СОгласие Вмещающий в себя... Ну и Взаимность - значит...)

Линий Жизненных Много...
Каждый - чувствуют Свою Силу(Близкую ему по Духу...) - на Определённой...(на определённых...) - словом - не на

Всех...(Покуда не станет Всем и Ничем сразу...- если кто хочет к этому придти - так туда - тоже Путь...

(небыстрый...))

Каждый Мужчина - будет Чувствовать Свою Силу - с Определённой Женщиной идя Вместе - с той - которой Близок ЭТОТ-же

Путь...
Потому и УзнАют Они Друг Друга - по всему...(Может быть по Разному чуть-чуть... - Женщина по одним Знакам...

(словам... голосу ......) Мужчина - по Другим... Но чуют они друг в Друге - Общий Дух... и Путь значит...

Кто-то быть может вИдит в Некоей Женщине(или Мужчине) - Более скоростной Путь и более pro-двинутый Дух... и...
Но Идти в Паре такой - тяжело Обоим...- не мОгут... - Линии-то Разные.... Силы не чувствует один..., ломает Силой -

Другого... (хорошо ещё ЕСЛИ Направление Линий Жизненных у них примерно в Одну сторону...)
(НЕсоглаСОВАнность... НЕсогласие....) Хотя, быть может, и Духи близкИ... Но это Опыт...(много Опыта...)! Он приГодится...

Тот кто Идёт - Поймёт КАК ему лучше и с Кем..., но главное - Куда...!

Это короткО... несильно - чуть-чуть ИноСказательно , но Чётко лишь по Делу - о СОвместенном Пути (Жизненном...)

Это о том КАк Жить Счастливым - в Паре...

Чувствуйте СВОЙ Дух...
Чувствуйте Своего Человека
Не отходите от Своего Пути....(надолго...- чтобы Не потерять Себя...!)
Будьте Собой и Люди - Ваши - поТянутСя к Вам...
И Пойдёте - Быстро - то есть Легко... в Счастии... к Себе - Домой... в Свой Дом Духа...(и на Свою Землю...)
Здесь Есть Любая (или лЮбая...) - то есть и Ваша....!

P.S. ... Бывает..., что Человек - далеко отошёл от Своей Жизненной Линии... и потерял Связь, быть может, даже... Со

Своей Силой...
Но...! - Никогда не поздно - Вернуться... Услышать Своего... и Свой Дух - послушать ЧТО говорит - Чем пытается
поМочь - вернутьСя...
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 07.07.2015, 00:44 | Сообщение # 262
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
Радужный Мост…

Цитата аша ()
аша Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:13 | Сообщение # 1

Цитата аша ()
И Детям тогда снятся их Собственные сны и… Игры… А подрастая они и Саминачинают Творить Свои… Так Они Благодарят Тот Мир Который Их Принял в Свою Колыбель… за ДаннуюИм в Дар Жизнь и Пробуждение…

http://masterkosta.com/forum/8-201-36625-16-1360278793
Цитата аша ()
(продолжение – следует…)

Страница 7 из 7. лоТЕРеЯ)Я)
Цитата аша ()
Слушаю Жизнь...

СлУШАю(111)жИЗ-ИзНЬ(72)=(183)
ВСЕлЕННаЯ(111)ВЫ с (А)ША Я(111)гарМОниЯ(111)=(333)
ВСЕлЕННские чАСЫ(183); чЁРНЫЙ ЖеМчУг(183); СтихиЯ ОгН+Я(183); О!дНО сущЕСТво(183); ОБрАзУют УЗОР/РОЗУ(183);ЗоЛОтОе С(в)ЕЧЕНИЕ(183);
Цитата аша ()
аша Дата: Понедельник, Сегодня, 08:07 | Сообщение # 261

261-1=260. №26="Ш"пал/лаПуть. ЛадЕН(Ь)иСКаЛА?ден Ж\ДиИЗгиБЫ?
http://masterkosta.com/forum/8-201-90715-16-1436159253
Цитата аша ()
Перестают быть от того - Собой... и ТЕРЯЮТ друг друга...
пОтВЕтДАЙ пРОеДин-дИНьСтВО(Л)Я)!!!
ЕдиНсTVеnnО!"Е"-эТО...
отСветЬ заЧЕМ/МЕЧты пО!НАДо-ОН+АДобиЛОСЬ/СОЛЬ сОТВОРЯТЬ жиЗНЬ?(100очки оЗаРЕНИЯ ТвОРцА) ЗнАЯ, чТО жИзНЬ-эТО ДиВИжЖЕНИхЯ, рАЗ ты из слышащИХ/ХИ-ХИ? И прО!ПрИнциПА-ПАрнОСтИ не заЙбудь упО!МЯн(с)Уть.
Цитата аша ()
Но Идти в Паре такой - тяжело Обоим..

ТыЯжело идти, кОГДА/ГОДА О!БА-БАлеВых БОгТыИНКА/КАИН или О!дНОвремЕННо ПРА-ПРА,ВЫ?х
Цитата аша ()
- не мОгут...

Цитата аша ()
Огут
беGut
 
ашаДата: Вторник, 07.07.2015, 06:43 | Сообщение # 263
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Перестают быть от того - Собой... и ТЕРЯЮТ друг друга...
пОтВЕтДАЙ пРОеДин-дИНьСтВО(Л)Я)!!!

Аш-тотут вЕдать?!))
Есть-же таКая пОсловица(прарктически...)) :
Когда ниЗы не мОгут
Цитата страж_вселенной ()
Огут

а верХИ-ХИ не хотят...
На премьере если -
Если на Дереве ("вДруг"(!)) Лис-тья заХотят быть на Месте верХо-хофф...Ой...-всМысли на месте СтВола... А Со стВола тому кто долЖен быть на месте стВола придиотся быть на Месте ЛисТьев пытатьСя быть... то ДереВА... не выРасТут...(ProгРама-Кр... Будде-т наРушена...- Естественно,Я - внУтренняя - Роста-к-то...))
И Ничьяго не Выйдет в итоге хорош-Его... cool
(нуЖено Сна-ча(че)ла сМочь и заХотеть..., как Мини-мУм Им...(верхним низам и нижним верХА-Хам)))
Цитата страж_вселенной ()
отСветЬ заЧЕМ/МЕЧты пО!НАДо-ОН+АДобиЛОСЬ/СОЛЬ сОТВОРЯТЬ жиЗНЬ?(100очки оЗаРЕНИЯ ТвОРцА)

так-шоб Pro-Верить их на ИсТинность...чИ/ли на Pro-OчнОсь-ть...

Цитата страж_вселенной ()
ЗнАЯ, чТО жИзНЬ-эТО ДиВИжЖЕНИхЯ, рАЗ ты из слышащИХ/ХИ-ХИ? И прО!ПрИнциПА-ПАрнОСтИ не заЙбудь упО!МЯн(с)Уть.
Цитата аша ()
Но Идти в Паре такой - тяжело Обоим..

ТыЯжело идти, кОГДА/ГОДА О!БА-БАлеВых БОгТыИНКА/КАИН или О!дНОвремЕННо ПРА-ПРА,ВЫ?х
Цитата аша ()
- не мОгут...

ТяжелО - когда не на тУ ногу надел...)))(переПутал с... (соглаСИлся Pro-верить, как вариАнт...))
Два сапога - пара - Знаю
а про БОгтИНКИ ещё недоПознал - вот...
Лыжные Богтинки-то...(толи лыжи не едут, толи... чишо...))
 
ашаДата: Вторник, 07.07.2015, 07:28 | Сообщение # 264
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
(нуЖено Сна-ча(че)ла сМочь и заХотеть..., как Мини-мУм Им...(верхним низам и нижним верХА-Хам)))

к-Стати... а Ведь и вНуТРИ каждОго Чела - тоже саМое ProИсходит...! -
ПоМнишь говорил Pro Антахкарану...(?) - Связь Сердца и Ума (Связующий канал...)
Так вот для эТого и...
Цитата страж_вселенной ()
отСветЬ заЧЕМ/МЕЧты пО!НАДо-ОН+АДобиЛОСЬ/СОЛЬ сОТВОРЯТЬ жиЗНЬ?(100очки оЗаРЕНИЯ ТвОРцА)

Так Творцы себе Антахкарану чистят...))(в Реально-сти))
так... "верхние низы" и "нижние верхи" на Уровне Сердца в Реальности и ВстРечаютСя...
 
EnnДата: Среда, 08.07.2015, 00:37 | Сообщение # 265
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
ТяжелО - когда не на тУ ногу надел...)))(переПутал с..

ЛЕВО с ПРаВЫМ?....бывает....
можно переобуться....главное, чтоб твои были....

Цитата аша ()
Так Творцы себе Антахкарану чистят...

снимаешь не по размеру-и таакое облегчение...

и да..две ноги-два сапога.....а третьи обычно с чьих то...ног......
ну..ты это проходил уже.... smile
Цитата аша ()
(нуЖено Сна-ча(че)ла сМочь и заХотеть..., как Мини-мУм Им...(верхним низам и нижним верХА-Хам)))

Смысл?..так дерево уродовать?
Низы не могут-верхи не хотят=что же это общее у них тогда....за возможности?
 
ашаДата: Среда, 08.07.2015, 01:39 | Сообщение # 266
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а шо делать лесли есть три сапога, а ноги только две и одеть хотеться все?

да это... можно и в три сразу залезти...))), но... правда бывает неудобно ходить...(когда одну ногу в разные штаНины вдеваешь... - оне-же в разные 100роны обычно ходют...))...
Цитата TARAMIF ()
скорее чишо...лыжи сАЛОм смазать не забыл?

забыл... а што - помоГает?(но главно - чтобы на поВоротах Силь,но не заноСила...)) cap
 
ашаДата: Среда, 08.07.2015, 01:53 | Сообщение # 267
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ЛЕВО с ПРаВЫМ?....бывает....
можно переобуться....главное, чтоб твои были....

это да... Как-бы... это... тока... - переобутьСя-то...- телами поменятьСя штоли... с "сапогом" парным или чищё?(голоВою...?...))) -штоб в правильною сторону идтить-то...))
Цитата Enn ()
Так Творцы себе Антахкарану чистят...

снимаешь не по размеру-и таакое облегчение...

и да..две ноги-два сапога.....а третьи обычно с чьих то...ног......

ну вот и я об том-же...- 3 ноги - это уже чё-то поСтороннее(или мутант...(ну всМысли - иноПланетянин)))...

Цитата Enn ()
Цитата аша ()
(нуЖено Сна-ча(че)ла сМочь и заХотеть..., как Мини-мУм Им...(верхним низам и нижним верХА-Хам)))

Смысл?..так дерево уродовать?
Низы не могут-верхи не хотят=что же это общее у них тогда....за возможности?

так это вот... - когда СоглаСование ProИсходит...- почему - не хотят , почьему - не мОгут...(?) - это на Грани безГраничных возМожностей как рАзъ...(!)
(Дальше даже ни лыжи, ни сало ужё не понадобятьСе)
 
страж_вселеннойДата: Среда, 08.07.2015, 02:29 | Сообщение # 268
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
а про БОгтИНКИ ещё недоПознал
тАКТтТЫ вSEXда ПаРА,ВЫ?й, аЛИСлЕВОЙ тОЖжЁГ БЫВАЙешь? прАВВА(обЯзОНнОСтИ)ЛЕВ-ВЫх. ПаРА-РАВВА дикТУюТ, ТЕкТ,ок праВЫ, АЛЕФвые им/миР пОдТЧИнЯются. ЛЕВ-ВИТтЫ(свЯщЕННики/инки) уИуДЕйЕВ, стАЛИ диКТОвАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕДвА/Е2 как жить, чтОБА бога, обогатить. ЛЕВ/ВЕЛес ВСЕх гЛАВнЕЙ стАЛЬ царём зВЕРЬ, ЕЙ.
ЛЕВ/ВЕЛикАя СИЛА/ЛИСА стАЛЛА(Х) вБогLAVE угла(ЗА), ВСЕ/СВЕт НИЧьЯего, ЛЕСли БЫк НЕОдНоОнО. СИ(7)ла ЕСТЬ/СЕТЬ, УйМА не нуЖеНО, ВОТ/ТОВарийщ ДЕВИз отрЯДА дрУЖаБА-ба.
ПРА-ПаРА-ПАР всеХда праВИТ,ВЕДь?
ПРАВЬ=ПРА+яВленЬе, замеСть не уПРАяВЛиЯЕТ, а праСвит, корРЕКтИрДует
Цитата аша ()
вот...
нО!ВЫй повоРОТ/ТОРиМоТОР/РевёОТ и ЛЕСли не сВЕРнутЬ, топ-тоПОБЕзДА-ДАР-додРОЖЬЮ пРОЛьЯжеСтЬ ПУсТЬ!!! сЭКС+ТРИмАльный
Цитата TARAMIF ()
лыжи сАЛОм смазать не забыл?
СлАЛОМ, и УЖеАС не ваЖеНО(Т)
Цитата аша ()
(толи лыжи не едут, толи... чишо...))
КУБгАРЕМ/МЕРА каТИТЬсЯ(резВИТьсЯ) все/свеТ ОдНО.
Цитата аша ()
Если на Дереве ("вДруг"(!)) Лис-тья заХотят быть на Месте верХо-хофф...Ой...-всМысли на месте СтВола... А Со стВола тому кто долЖен быть на месте стВола придиотся быть на Месте ЛисТьев пытатьСя быть... то ДереВА... не выРасТут...(ProгРама-Кр... Будде-т наРушена...- Естественно,Я - внУтренняя - Роста-к-то...)) И Ничьяго не Выйдет в итоге хорош-Его... (нуЖено Сна-ча(че)ла сМочь и заХотеть..., как Мини-мУм Им...(верхним низам и нижним верХА-Хам)))

Цитата аша ()
ПоМнишь говорил Pro Антахкарану...(?)

НеУпоЙмНУ, аПРОК-РОК-КАНАЛ/НАКАЛ
Цитата аша ()
- Связь Сердца и Ума (Связующий канал...)
ВОТ/ТОВариЙщ как рАЗъ проСчитАЛЬ.
ТАйНеТРУ сечЁж? В ЧЕМ/МЕЧты её ГвОзДь.
ЭТнОСлАДкое СЛОВО/ВОЛОСсссВОйБОг-гО!ДА!!! ТАйНеТРА!!!ТАмНеТ-ТРА(диКций)!!!
ЦЕЛ-ЦЕЛь-ЦЕЛИ-вЕЛИ-ЛИНии"А"ааа. ПА-ПАхА-оХО-ХОТа.

МУдР-МУдРос-РОСТ-ОСтЬ таОкОва(с),кОТА БА-БАйЮН-ЮНгА.
Цитата аша ()
так-шоб Pro-Верить их на ИсТинность...чИ/ли на Pro-OчнОсь-ть...

НАПОРррОЧнОСтЬ ГОвОРИШЬ??САД-ДИиЗмом ПОПАхи-хКивает.. уДАР ЕщЁ УДАР/РАДУ/ДУРА/РУсьДА..
тОГДА/ГОДА причём 100Л..Ько/ок ФОРуМ сосЗдано/однаКО/ОК?
эТОЖ сМЕХАника/каин О!ЧИ100ой ВодЫ!!!
А кРА-СОТА/СТА"О" гДЕ(Д)? ИЛюбовЬ?
тАНТРА(КТ)КоТ)/ТыОК,
пГLAVноЕ переТЫеКАНИЕ ИзИНЬ ВЯН(жИЗиНЬ ВЯН(сУТЬ))
ПОйДУхМА-МАй(МАМАй) хорОSHO,
ХО-ХОРошсЕННечКО/ОК ПОРАзМЫсли(ть) и ПОооооо
Цитата аша ()
Слушаю Жизнь...
эТОЙ сам-МОЙ-ой...
Цитата аша ()
Антахкарану..
рАЗ чТИШЬ ЕЁйоГлавнОЙ!!
АэТО(Н)А)ВдАР чтОБА МЫслиТеТЫ БЫЛь легКАА и возЖдУшной-пОЙ!!

эТАКнИГА сВЕТрЛА, ЛЕСли ПОйМНИжжжь? Не рЕЛИгиО!ЗНы(О)Й ТРАхТАТь, КААЖД(И)ыЙ виДЯ-ДЯщий АУж слышащий ТЕМаПА-ПАче сУМвЕЕТ рАЗ!О!БРАТТТТТТТТТТьььь!
ПРОТА(ТРОПА-па)нТРУ ПрОуТРУ пО(Б)вЕДУххх

моЙжжжёт ЛЕВ-ВЫй сЛЫШЬник чТОТе подсКААЖЕсТььь Али прА,ВЫй?(пОДЬсНЕЖнИ-(кни)ЖНИк).
АТАКаТ СмО!ГНЁШЬ?

сУТьРА ВЕчеРАжжж, муДРЯННееее
Цитата аша ()
а верХИ-ХИ не хотят... На премьере

нехКОТЯТ??? сов7? ДАй эТОТ СОЛьНОЧНОЙ дИСК/КИС-КИС/ИКС/КСИ/КИсКИ пОСЛУ-СКлУШАТь МеЖ-GETEiM.
Цитата аша ()
Так Творцы себе Антахкарану чистят...))(в Реально-сти)) так... "верхние низы" и "нижние верхи" на Уровне Сердца в Реальности и ВстРечаютСя...


Цитата TARAMIF ()
а шо делать лесли есть три сапога, а ноги только две и одеть хотеться все?
(гос)ПОДЬсоУбить?
Цитата аша ()
Чувствуйте СВОЙ Дух... Чувствуйте Своего Человека Не отходите от Своего Пути....(надолго...- чтобы Не потерять Себя...!) Будьте Собой и Люди - Ваши - поТянутСя к Вам...

дО!МОЙ ДвУХ/УХВаТТ

БУДь!ДА
Цитата аша ()
Когда ниЗы не мОгут Цитата страж_вселенной ()Огут а верХИ-ХИ не хотят... На премьере

Цитата аша ()
Это короткО... несильно - чуть-чуть ИноСказательно , но Чётко лишь по Делу - о СОвместенном Пути (Жизненном...)

 
ашаДата: Среда, 08.07.2015, 08:34 | Сообщение # 269
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Миша...! Спасибо оГромное!!...
Отсвечу позже...! СейЧас - на р(з)аботу...)))
 
EnnДата: Среда, 08.07.2015, 16:06 | Сообщение # 270
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
это да... Как-бы... это... тока... - переобутьСя-то...- телами поменятьСя штоли... с "сапогом" парным или чищё?(голоВою...?...))) -штоб в правильною сторону идтить-то...))

...переобуться=это когда лево в левом...право в правом)))-по размеру=т.е впору..../каждый в своём..шаг левой...шаг правой)))за каждым шагом следующий шаг/..а далее..особо и не важно, куда идёшь....главное=вместе весело шагать.....по просторам.....

Поэтому ты всегда должен помнить, что путь — это только путь; если ты чувствуешь, что он не по тебе, то должен оставить его любой ценой. Чтобы обладать такой ясностью, ты должен вести дисциплинированную жизнь. Только при этом условии ты будешь знать, что любой путь — это всего лишь путь, и ничто не мешает ни тебе самому, ни кому угодно оставить его, если это велит тебе твое сердце. Но предупреждаю: твое решение должно быть свободно от страха или честолюбия. Смотри на любой путь прямо и без колебаний. Испытай его столько раз, сколько найдешь нужным. Затем задай себе, и только себе самому, один вопрос. Этот вопрос задают лишь очень старые люди. Мой бенефактор задал мне его однажды, когда я был молод, но понять его мне тогда помешала слишком горячая кровь. Теперь я его понимаю. Я задам этот вопрос тебе: имеет ли твой путь сердце? Все пути одинаковы: они ведут никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошел длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Таков смысл вопроса, который задал мой бенефактор.

Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь: если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.


Карлос Кастанеда «Учение Дона Хуана»


Цитата аша ()
почему - не хотят , почьему - не мОгут...(?)

Что ЭТО?...ЧТО!?низы хотят, но не могут.....а верхи могут ..но не хотят?....
нужность...ненужность.....а может уже пройденное...и повторять не хо.....
вот и загадка:
Что ?
низ не может...верх не хочет...? happy



biggrin

Цитата аша ()
.(когда одну ногу в разные штаНины вдеваешь... - оне-же в разные 100роны обычно ходют...))...

моё воображение не может такое нарисовать ... biggrin ..покажи)_)_ wink
 
EnnДата: Среда, 08.07.2015, 16:30 | Сообщение # 271
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
Линий Жизненных Много...
Каждый - чувствуют Свою Силу(Близкую ему по Духу...) - на Определённой...(на определённых...) - словом - не на

Всех...

вот именно....много...
и всё, что загоняют про предназначенность одного для другого-туфта...../а какже свобода Выбора..и прочее...вообще свобода?/
*предназначенными* становятся....в процессе жизни..шлифуются...гранятся...-и вот, ЧТО ТО получилось..и где то тоже так=ЧТО ТО...и если *выпуклости и впадинки*подошли, ....и составляются в пазл=достаточно крепкое соединение может получится...если каждый заполняет дыры....
/почему раны с рваными краями быстрее заживают, чем с ровными?.... wink /


это пример про отношения....
а вообще -каждый человек=замкнутая система, СФЕРА...и взаимодействия происходят в среде...пространстве....*супе....не нарушая границ
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 09.07.2015, 01:40 | Сообщение # 272
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
главное=вместе весело шагать.....по просто

Цитата Enn ()
а вообще -каждый человек=замкнутая система, СФЕРА...и взаимодействия происходят в среде...пространстве....*супе....не нарушая границ
Цитата TARAMIF ()
о себе.. что МОГУч

Цитата аша ()
РадPужный Мост…

Цитата Enn ()
это пример про отношения....
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 31.07.2015, 07:00 | Сообщение # 273
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
пример про отношения....

примерЬЬЬ ПРОоТ(О)Н-сНОШЕннИя.

на АША песнЯТы ДА?яДА!! мы 100бойКО-КО(ТтТ). ГаЛИНА Мишина
 
ашаДата: Пятница, 31.07.2015, 07:43 | Сообщение # 274
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
примерЬЬЬ ПРОоТ(О)Н-сНОШЕннИя.

Примьер Pro-100 ОтЛИЧНЫЙ!!! (мяхкий знакъ - изЛишенъ...!))
Цитата страж_вселенной ()
на АША песнЯТы ДА?яДА!! мы 100бойКО-КО(ТтТ). ГаЛИНА Мишина

Да про АША...(ну чо сразу бойКот(боевой кот??))
"Ну чо пристал! ТройНяшки мы! я писать ходил..."(помнишь ЕралАШ?)))
просто далеко пришЛось сходить...(негде было Тут... поБлизости, чтоб не наруАшать ПриЛичия...))))
А То что в Ролике... - это о ЕстесствЕнном...(для Жызни...))
 
ашаДата: Пятница, 31.07.2015, 20:34 | Сообщение # 275
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
на АША песнЯТы ДА?яДА!! мы 100бойКО-КО(ТтТ). ГаЛИНА Мишина

Миша... вот крутится... и не уходит... и не ушло-бы если не сказал-бы... поэтОму... :
сначала только Другая мысль - с которой на Ту(что хочу сказать-спросить ) ВыШло...
Я могу представить ... Стадо баранов... Могу - стаю Ланей... Но вот стаю или стадо Тигров...- нет...))...Другие они... - не то чтобы они всегда гуляют сами по себе(как большие кошки...) , но они в чём-то инокДа одиночки... и иногда уходят( и никогда - без Причины...- они очень верные...)...( и молча... им часто не хватает слов... они никому не будут ничего выговаривать... (чаще всего так...))
2 мысль... теперь... :
Ты заметил, конечно, что Чаровника ушла ... давно... И Почему...(?)(быть может она и заглядывает иногда - встретиться молча с Друзьями, но не пишет вроде... я не видел во всяком случае...)
(я тоже уходил, но это совсем не могу тут объяснить...(пока во всяком случае...))

Но вот Чаровника... она тут что-то... будто чуть-чуть потеряла... я Хотел-было попытаться остановить..., но даже не смел...(именно не смел... - просто не мог трогать чувств этих... понимал, что нельзя вмешиваться...)

Но... Ты помнишь момент?
(извини что не в личку - другого способа нет, кроме тут...)
 
EnnДата: Пятница, 31.07.2015, 22:50 | Сообщение # 276
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
но они в чём-то инокДа одиночки... и иногда уходят



Голандца не проПусти biggrin
 
ашаДата: Пятница, 31.07.2015, 23:02 | Сообщение # 277
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Голандца не проПусти

Как-же можно... проПустить... Свой-же собственный Корабль?...))...
 
EnnДата: Пятница, 31.07.2015, 23:10 | Сообщение # 278
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ты заметил, конечно, что Чаровника ушла

тоже вспоминала её...недавно...и тем же вопросом задавалась...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 31.07.2015, 23:57 | Сообщение # 279
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОландцы в РФ теперь будут голондранцами , ПУТИН ПОКАЗАЛ МЕДВЕЖИЙ КУЛАК... И покусился в санкциях на самое сокровенное ...
 
EnnДата: Суббота, 01.08.2015, 00:17 | Сообщение # 280
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
мы 100бойКО-КО(ТтТ)

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500