Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
asiraДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:55 | Сообщение # 141
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата аша ()
В Человеческой Массе… Смыслов, Выборов, Ощущений, Яркости, Огоньков…(«пляшут огоньки и поднята рука…») и всей остальной Мишуры… так непросто, порой, уловить
Проблеск Жизни…

А много ли таких,кто может похвастать,что живёт на уровне ощущений,яркости,огоньков?Зачастую у многих всего лишь проблески жизни.И задаёшься вопросом,а,что же всё таки мешает сделать свою жизнь яркой,разноцветной от эмоций.Вот и получается,что жизнь прожить-это не радужный мост перейти.А хотелось бы,наоборот,чтобы люди сделали друг друга хотя бы немного счастливее.Ангелы плачут и смеются с нами,чтобы мы стали чуточку добрее,ушли от повседневной суеты,чтобы увидели насколько прекрасен мир в котором мы живём.Откройте сердце для любви,снимите оковы с души.И мир откроется вам великолепием своих красок.
 
чаровНикаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:55 | Сообщение # 142
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
из обА СТраж енн)

biggrin
Цитата страж_вселенной ()
в букВАЛЬ(С)ном смысле нежатся в лучах первого утреннего солнца и, глядя на них в эти трогательные минуты, ни за что не подумаешь, что перед тобой грозные хищники,

Так на то и щ (с)ука в море(озере,реке),чтоб кАР-Ась не дремал!)))))))))))
Цитата страж_вселенной ()

11 пар=22 -эТО чиСЛОВОе выРАЖ-ЕННие сLOV-БОГ(22) и ЛЕВ(22). БОГ+ЛЕВ=(44) ПАРа сИНО-НИмОв.

smile
Цитата asira ()
А много ли таких,кто может похвастать,что живёт на уровне ощущений,яркости,огоньков?Зачастую у многих всего лишь проблески жизни.

Могу.)))) И даже проблескам с душах детей,людей рада....Обратила внимание,искренность и неподдельность чувств ВСЕГДА пусть не сразу, но "зажигает"сердце даже у самых отъявленных (подобрать слово не могу,ругаться не хочу)людишек....
Когда ловила себя на мысли,что вот де,тебе сейчас прям так лыбятся,говорят прекрасности и прочее,а....отвернёшься - наговорят кучу гадостей и ....дерьма выльют!)))

Да и хрен же с ними!! трудно быть БОГОМ БОГУ! А что уж о нас говорить,детях...))))))
может важнее,не заморачиваться на "шептунах"................))))))
Если пакость-мысль не отпускает,значит влип! А,Если переключишься и легко сменишь "пластинку" - реально ОЖИВЁШЬ! И....проснёшься. smile
 
asiraДата: Пятница, 14.02.2014, 18:54 | Сообщение # 143
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Могу.))))

Даже не сомневалась..На самом деле это здорово.
Цитата чаровНика ()
может важнее,не заморачиваться на "шептунах"..
А вот это самое сложное.Уж вроде и наученные и осознанные и тяжёлую артиллерию в ход пускаешь и знаешь,что это идёт проверка твоей реакции и всё равно попадаешься на их уловки.Только теперь задаю себе вопрос-не"за что",а "для чего",какие выводы нужно из этого сделать?И 1000 раз правы мудрецы,которые говорят:не трудно победить врага,труднее победить себя.Особенно недопустима жалость к тебе.Да и обида ступор любого движения.Если жизнь затрёт,нужно искать пути,лазейки,выход,а не сидеть у разбитого корыта,важно при этом,какие "инструменты" своего сознания ты пускаешь в ход.
Цитата чаровНика ()
Если переключишься и легко сменишь "пластинку" - реально ОЖИВЁШЬ!

Не плохо конечно построить свой радужный мост.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 04:33 | Сообщение # 144
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
аБОГ-кАЧКА нАБОРоТ/ТоР перепЛЮ-ЛЮ-НУЛь-а,ТЯ 12 и 11, ТРИ КОЛа, не дотЯнульа до чеТЫрёх ПОЭТоМУ/УМ сюЖЕ(С)Т таОкоФФ. проиЗошЛО 100ЛкновЕННие паРРРРЫЫЫчащИХ/ХИ-ХИ подвОДНИХ/ХИ-ХИ-ХИ мирОков.

Хы))) А чего ты номер сообщения не зачёл мне?)) там ещё кол, да тройка, да девятка)))
 
ашаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:17 | Сообщение # 145
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата asira ()
А много ли таких,кто может похвастать,что живёт на уровне ощущений,яркости,огоньков?Зачастую у многих всего лишь проблески жизни.И задаёшься вопросом,а,что же всё таки мешает сделать свою жизнь яркой,разноцветной от эмоций.Вот и получается,что жизнь прожить-это не радужный мост перейти.А хотелось бы,наоборот,чтобы люди сделали друг друга хотя бы немного счастливее.

А к чему этим хвастать? cool А Проблески - это и Есть То Чему сюда приходят НаучитьСя друг у доуга...(вот чтобы сделаться Счастливее...))
Так что...- либо Проблески Жизни либо...
Цитата чаровНика ()
Когда ловила себя на мысли,что вот де,тебе сейчас прям так лыбятся,говорят прекрасности и прочее,а....отвернёшься - наговорят кучу гадостей и ....дерьма выльют!)))

хорОшо покаЗЫвают Раз-ницу....)) И Согласен очень даже -
Цитата чаровНика ()
Да и хрен же с ними!! трудно быть БОГОМ БОГУ! А что уж о нас говорить,детях...))))))
может важнее,не заморачиваться на "шептунах"................))))))
Если пакость-мысль не отпускает,значит влип! А,Если переключишься и легко сменишь "пластинку" - реально ОЖИВЁШЬ! И....проснёшься.

Богу - Богово... ШептунАм - шептУново...
КажДому известно - Своё...))
По РеакЦИям-же Своим - мы Смотрим Что Ещё - нАше, а что Уже - Нет, а Что... Теперь нАше...(ну и так д(по)Алее...)) rolleyes angel1
Цитата asira ()
Не плохо конечно построить свой радужный мост.

Конечно стОит поСтроить кажДому - Свой... smile flowers
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:10 | Сообщение # 146
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И про тигров ещё)))Про тигров много вообще не бывает)))

сLOVo ИНьки заКОН/о!КОнчаТЕЛьный и обЖАЛОванию не подлеЖИТТЬ!!
лУЧше пОКажу-жуГ.У?
http://masterkosta.com/forum/5-138-55210-16-1393178530
Цитата bognatalenka ()
Хы))) А чего ты номер сообщения не зачёл мне?)) там ещё кол, да тройка, да девятка))

воТте кол,чтОБа КОЛоЛО, и тРОЙка, что уцЕЛЕ-ЕЛЕла и ДЕВча(Я)ТКА, котТорая игРАЙет в прЯтки.
тИГРЫ спЛОЖЬные не ПОНяТкЫ. т.к. полосаТЫ, свеТОТени в нИХ/ХИ-Хи тАКТ мАЛЛО лЕННи!!
 
ашаДата: Четверг, 13.03.2014, 02:04 | Сообщение # 147
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
и ДЕВча(Я)ТКА, котТорая игРАЙет в прЯтки.
тИГРЫ спЛОЖЬные не ПОНяТкЫ. т.к. полосаТЫ, свеТОТени в нИХ/ХИ-Хи тАКТ мАЛЛО лЕННи!!

ага)))
ПреВед Тебе!!!
shades ...............
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 13.03.2014, 07:12 | Сообщение # 148
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
ПреВед Тебе!!!

ПЕРеВожУ:
НИ-КОЛ-а ниДвОРА/РОДА ТЕсЛА/ЛЕТА/ТЕЛоСА из внУТРЕННЕЙ земЛИЦЕ.

СУТЬ,СУеТа/У СЕТА/УТЕСА/У ТЕСлА
саМЫй ИЗВЕСТЬный СЕТ/СЕТь/СвЕТ/ЕСТь уДАв КА-А, котТОрый питался БАНДЕР-(С)ЛОГАМИ. ПОМНишь как?
Цитата аша ()
ага)))
чтО, на ОЧИреДНуЮ БОмБУ нарвался?
 
ашаДата: Четверг, 13.03.2014, 08:06 | Сообщение # 149
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
ага)))
чтО, на ОЧИреДНуЮ БОмБУ нарвался?

ага)))
Но ШтОб меня РОЗА-р-вАлло - эт надо(??) ПоStar-АтьСя...
Сам знаешь(в Роль-ике о тЕсле это ХорОшо показОно...- без КриЗИСа ЧелОвек не ВыХодит за Свои ПреДело(ы))
Цитата страж_вселенной ()
котТОрый питался БАНДЕР-(С)ЛОГАМИ. ПОМНишь как?

неа...)) На-поМни...
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 13.03.2014, 20:20 | Сообщение # 150
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
неа...)) На-поМни...


не ПОНяТно? тогДА тАКТ СмОТРИ:
http://www.youtube.com/watch?v=2if-1wmaBZ4
СЕТ/СЕТь/СвЕТ и вреМЯ НЕРАЗ-ДЕЛИ-МЫ(дели 100ЛИЦА ИНЬ-ДИ(2)и).
 
ашаДата: Пятница, 14.03.2014, 03:13 | Сообщение # 151
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
не ПОНяТно? тогДА тАКТ СмОТРИ:

панятна-панятна(с 1 раза)) нда... Харизьма лИДЕрА - Дело Сильное...(даже на ТОН.com Плане(т))
Даже Мишка с Багирой в мульте поНачалу пове(се)лись...(тольтеко Маугля неДогонял поНачалу, к чЕму все эти Танцы)
 
EnnДата: Пятница, 14.03.2014, 21:41 | Сообщение # 152
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
тАКТ СмОТРИ:

у меня одной глюки????вчера ролик другой был....
БАНДер ЛОГ
1.Лог - Широкий и длинный овраг.
2. Лог - это что то наподобие подробного отчёта. дневника. Туда программа записывает какое действие и во сколько она выполнила

Ер - старое название буквы ""ъ"" (""твердый знак"") в русском алфавите.
Ер
м. (ъ), тридцатая буква в церковной азбуке, двадцать седьмая в русской; некогда полугласная, ныне твердый знак

Банда - (ит. banda) - в уголовном праве устойчивая вооруженная группа, созданная в целях нападения на граждан или организации

Цитата аша ()
Маугля неДогонял поНачалу, к чЕму все эти Танцы

..КАа....всё сделает самА...
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 14.03.2014, 23:23 | Сообщение # 153
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
БАНДер ЛОГ

БАНя-яДЕР-ЛОГос/ГОЛосЬ.
БАНдЕР-ЛОГос, БандЕРЛОГИ, ТАМ/МАТь гДЕ(Д) сПЯТ(Ь) МЕД-ВЕДИ.
Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения клиентов или для информирования позитивного имиджа.
Под словом «баннер» обычно подразумевается тканевое полотно прямоугольной формы информационного или рекламного содержания. В деловой среде его синонимами выступают перетяжки, транспаранты. Все эти изделия являются эффективными инструментами наружной рекламы и изготавливаются методом широкоформатной печати, либо ручной работой краской, маркером и т.д. Основным материалом для их производства служат литые толстые полихлорвиниловые пленки, называемые часто, за преимущественное использование, баннерной тканью. Для таких задач, как оформление зданий, трибун, массовых мероприятий зачастую баннерную ткань заменяют баннерной сеткой, что облегчает общий вес конструкции и устраняет эффект парусности.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%ED%E5%F0
А без ПАРУ-СОВ СУТьНО(коРА-БЛИК) никУДА не ПОПлывёт.
Цитата Enn ()
у меня одной глюки????вчера ролик другой был....

ЕщЁразОК: http://masterkosta.com/forum/8-201-56219-16-1394727651
ссылКУ-КУ отСкрой! предТобой БАНнЕР, но не воВЕС(Т)ь экРАн!! подназваниЕМ VESTA.
ВЕСТА/СВЕТА- богИНя домАШнЕГОч-
Цитата аша ()
ага)))
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 14.03.2014, 23:55 | Сообщение # 154
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
панятна-панятна(с 1 раза)) нда.

ты сЛУч-КОМп с АлекСом не знакОМп???? посмоТРи под вИДЕ(Я)ооооооооо
ВЕСТА/АТСЕВ. т.е. отСЕВ/О!СВЕТ.
ВЕСтА/ВЕСнА/ВЕС ТАм
ВЕСТА(49)=ДУХ(49)
С Новым годом! (поздравление от Каа)
Vesta Alex 100(ИНьТЕР-НЕТ,КУЛЕБЯКА,ЗЕМЛЯ-ВОДА/ЛОВ ЗМЕЯ ДА, ТАЙНА ЖИЗНИ, ЭТО Я, ЧАСТИЦА,))·
31(КЛАД,ИДЕИ) видео
Подписаться
63(движение)
190 просмотров=ВЛАСТЕЛИНЫ МИРОВ(190), ПОДЗЕМНАЯ СТРАНА(190),ДВИЖЕНИЕ НАПРАВЛЕННОЕ(190), ПАРАДОКСЫ ВРЕМЕНИ(190),
19(РА,ЛАД/ДАЛ,ГАМ/МАГ) чуТОк и ГАМАК(СЕТь)
4(+)-КРЕСТ/ТРЕСК
Цитата Enn ()
у меня одной глюки????вчера ролик другой был....

Цитата Enn ()
у меня одной глюки????вчера ролик другой был....

тОЧНО!!! оКОНцовка была друГАЙЯЯ!!
 
ашаДата: Суббота, 15.03.2014, 02:56 | Сообщение # 155
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ты сЛУч-КОМп с АлекСом не знакОМп???? посмоТРи под вИДЕ(Я)ооооооооо
ВЕСТА/АТСЕВ. т.е. отСЕВ/О!СВЕТ.
ВЕСтА/ВЕСнА/ВЕС ТАм
ВЕСТА(49)=ДУХ(49)
С Новым годом! (поздравление от Каа)

ПоЗнак-ОМилС-Я))
"А что Вы думаете об эТом?"-спрАШ-Ива(у)ют тАм-Ам...
Ну што сказать-ну што сказать...
Тыж сам сКазал всё ХорОшо -
Цитата страж_вселенной ()
саМЫй ИЗВЕСТЬный СЕТ/СЕТь/СвЕТ/ЕСТь уДАв КА-А, котТОрый питался БАНДЕР-(С)ЛОГАМИ. ПОМНишь как?

В.В.Опросе ВсегДа-Да - соДерЖИтьСя ОтСвет...!
Да... Теперь ВСЕМъ(в Конце РоЛика) ЖеЛают ХорошЭй ОхоТы!(Или... Они - Желали Доброй ОхоТы Себе(??)-Всем Им...- "Доброй Охоты Всем НАМ..."
Значит - каждый Волен ДоДумать сАм(-Ам) КакОй ОхоТы ПоЖелали... - А Это уже Дело ДоброВольное...(Как ОхотитьСя за СлоВами...!!! СоглаСИсь!) - ЛюБой ГипНос - Основан на ВниМании и Вере...
Слава Богу - Каждый ВолЕнн Вы-БИ-Рать на ЧъТо Ему ОхотитьСя(и Охота-та - Добрая...!)...нуибыТьли Ему МарТыж-КоYou НовоГодной

nuke (РадиоАктивно) angel1
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.03.2014, 12:55 | Сообщение # 156
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
(Как ОхотитьСя за СлоВами...!!! СоглаСИсь!) - ЛюБой ГипНос - Основан на ВниМании и Вере... Слава Богу - Каждый ВолЕнн Вы-БИ-Рать на ЧъТо Ему ОхотитьСя(и Охота-та - Добрая...!)...нуибыТьли Ему МарТыж-КоYou НовоГодной

почЕМу/уМ МАРТ-ТЫ-Тишки стАЛИ лёгкой доБык-чей? ОНИ/ИОН "ЗА"браЛИСь в О!ГОРОД, и в перВых рЯДах/ха-ха окаЗАЛ-ЛИСь, саМЫе-САМкИе ЛЮ-ЛЮБОг-ОПЫТные(ВВиП-ЛОЖА/ЖАЛО/ЖО-Алло).
КА-А/АКА=АвтоРмат(ь)/там/тьма КАлАшниковА-безотКАЗНА-Я техника, НОНА МАУ-ГЛИ/ИГЛа УМА не ИдеЙствУюТТТ ЧАРЫ/РЫЧА КА-А, т.к. дикАРИЙ он, восПИ-ТА(Й)НЫй ПАНиТЕРРой(материей-ЗЕМлЁЙ/ЗМЕЁЙ Лю_Лю)и МЕД-ВЕДнЁМ("ЗА"ВЕДА-ющИМ-ЁДом/МЕ-ДОМ).
БА-Бесконечность А(нАчАлА)
ГИ- ГлаГол ИзТинЫ
РА-РАздвиГАЙщаЯ А(нАчАлА)
бАГ(Н)И-РА-открывающая Главные истины(изГИбы ИсТОЧНИКА).
ЛУ-ЛоЖИТЬ,Устойчиво, т.е. последоваТЕЛьно Лить УчЕННие.
бАлУ-открывающий ЛУчи, наПРАвлЕННия.
УДАВ/ВАшДУх ИдеЙствуеТТТ всеХда чрез вреМЯ=МауглЯ, т.к. и панТЁРКА(ЧЁРтНАЯ КОШКА/ОКоШКА) и мШишка под его ДУДКУ=ДУхДУх плЯ-ШУТ-Я и тоЛИКА ДИ(2)кАРИЙ ВОлЕНН, пОКА ЖИ-ВьЁТТТ на ЛоНЕ/ЛуНЕ/НУЛЕ приРОДЫ/ОРДЫ не слУШАть КОМпМАН(И)ды из ЦЕНЕтРА, т.к. ГОРОД/ДОРОГ противоЕСТьЕСТьвЕННая СРЕДА/АДРЕС/СЕРДца.
мАУгли=чеLOVEческий деТЕНьныш в эТОМ/МОТиве, т.е. ОН ИЗНАчальненнКА ПОПО-РОДЕ/ОРДЕ/ОРДЕ-НУ, отЛИЧЕНН от ПРИ-МАТОВ(не ВНЕшне-внуТРИ).
ВЕДь/ДЕВ/ДВЕ/ДеВЕ/ВЕДЕ жить и в ЛЕСУ/СЕЛУ, тоМУ/УМ же КА-А не соБРАТь оБЕЗ-ЯН-ОК.
КТО/ТОК их/хи-хи дерЖИТЬ в КА-А-мЕННых джУнГЛЯх? ТРАхДИКЦИЯ.
 
ашаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:46 | Сообщение # 157
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ВЕДь/ДЕВ/ДВЕ/ДеВЕ/ВЕДЕ жить и в ЛЕСУ/СЕЛУ, тоМУ/УМ же КА-А не соБРАТь оБЕЗ-ЯН-ОК.
КТО/ТОК их/хи-хи дерЖИТЬ в КА-А-мЕННых джУнГЛЯх? ТРАхДИКЦИЯ.

ТеПерьЯ Пони-Маю(с ТвоИго наМё(д)КА-а...) ПоЧьему ProИсход-яд ВСЯчесКИЕ Ката-Клизьмы Для оБЕЗ-ЯН-ОК в оГороДе... - дАбы ProЧистить от ЗаТОР-офф и ИскусствоЕННных ТрахДИкЦИй...(Об-учаЮщИх внУтреннему ПриРодному Уму-му-РАзъУму...!- Через СравнЕННие, КА-а-неш,Но!...) - Их МозгЪ и вОлю...
ДА-а... ЧьЕго ТОЛЬтеКО не сДелает дУх... Чтобы ProБ-Удить СоЗнание мАУглей в ПриМатАх-ха... тОлька через ТанеЦЫ и ДобрУю(т) ОХ-уту...
(лИбо Их, либо на нИх... И ВыБоРА ТеПерь(Я) у нИх Неть...- ОстаётСя ВыбиРАТЬ...!)
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.03.2014, 21:28 | Сообщение # 158
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Во сне повстречала мальчика, который управляет огнём, он мог возгораться и мой мир воспринял его как угрозу, началась за ним охота. Поймали, и я подошла к нему и мы взялись за руки. Наши энергии соприкоснулись. Он сказал, что может причинить мне вред и испепелить меня. На что я улыбнулась и сказала, что он этого не сделает.
Он показал свою силу и испепелил гвозди на калитке той же рукой, за которые мы держались. Я не чувствовала жара.

Затем мы разминулись.

Из балкона мне нужно было перелететь на холм, а внизу слишком большой обрыв, и я ринулась. В тот момент внизу растительность покрылась толстой гущей огня, как будто бы горел целый лес,, и мне было тепло от того, что огонь поддерживал меня. И по мне разлилось тепло. Как только я долетела до берега, огонь прекратил пылать , а трава росла как и прежде.
 
ашаДата: Четверг, 17.04.2014, 16:07 | Сообщение # 159
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Во сне повстречала мальчика, который управляет огнём, он мог возгораться и мой мир воспринял его как угрозу, началась за ним охота. Поймали, и я подошла к нему и мы взялись за руки. Наши энергии соприкоснулись. Он сказал, что может причинить мне вред и испепелить меня. На что я улыбнулась и сказала, что он этого не сделает.
Он показал свою силу и испепелил гвозди на калитке той же рукой, за которые мы держались. Я не чувствовала жара.

Затем мы разминулись.

Из балкона мне нужно было перелететь на холм, а внизу слишком большой обрыв, и я ринулась. В тот момент внизу растительность покрылась толстой гущей огня, как будто бы горел целый лес,, и мне было тепло от того, что огонь поддерживал меня. И по мне разлилось тепло. Как только я долетела до берега, огонь прекратил пылать , а трава росла как и прежде.

Да-да... На самом Деле Никто никому здесь Неможет Повредить...(без его на то Согласия...)
А научиться, Принять - Вполне...!(ну естесственно Тоже по Согласию...)))
 
ашаДата: Четверг, 17.04.2014, 16:09 | Сообщение # 160
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ТРИ НИТИ ДНК

(ЧелоВек ТрансФормируется...)
http://www.quantumcristal.com/tri-niti-dna/


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 17.04.2014, 16:11
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500