Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
страж_вселеннойДата: Вторник, 01.10.2013, 00:33 | Сообщение # 81
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
(кстати...- там в ролике-то... не ты-ли на Скамеечке?... Очень Образ на ЧаровНИКЕ - поХож... Наверное Сергей тоже твой Star-ый ЗнакоМЫй...))

НЕВгАняй в (С)КрАСКУ всю, вишь как АВА её ЗАРяДЕЛ,АСЬ? прЯМб рЯбИНЬЯ!! В О!ГОРОДЕ увиДАЛ/ЛАД: стоит хВОЙное деревцо и рЯдом с шиками на веткАХ/ХА-ХА гроздья рябИНЬи кто/то разбросАЛЛО, пригляДЕЛся, такТ ветви рябИННЫ перепЛИЛИ(Т)сь с хВОЙниКОМ(П) и стоят Д(Е)ВА в О!ДнОМ/МОДНОм прикиде. чуДНО/ДОН про кЛЁН и берёзКУ-КУ слыХА-ХАлло, дуХмал\ЛАМа обРАЗ/ЗАРя у душ поЭТИЧЕСКих/хи-хи такой, а тут в НАТУре.ПРОСТ(И)о той дорогОЙ раз в гОД/ДОГ хо-хожу-жу, а тут нарВАЛ(Ь)Ся на ОСьЕННь а не на веСНУ, ПОЭТоМУ/УМ г(Д)РОЗДьЯ и разглЯДЕЛ.
деРЖИ мЕННя СОЛЬом-омИНКА/солоМИНкА/соломИНЬКА ДеРЖИ. дуХмаЕШЬ это не реально смоТРИ:

супТыТриТакоВЫ: несКОЛЬк(Ц)О окресТнЫх ДЕРЕВьЕННь объЕДИНяют уСИЛиЯ, ТёТки плеТУТ, и в опредеЛЁный дЕННь С(О)БОР, уСАТИКИ/СвАсТИКИ носят и стРОЙят. СРОК/СКОРо/СОРоК слУЖбы моСТА лет/ткл ТРИста/стаРИкТ. теКУЩИй ремонт раз в ГОД/ДОГ.
У каждого из НАС/САН СОЛОмЕННые(СОЛнечные) ЧАкРЫ перепЛЕТенны, т.е. МЫ одушевЛЁНные МОсТЫ!!
 
ашаДата: Вторник, 01.10.2013, 01:07 | Сообщение # 82
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
У каждого из НАС/САН СОЛОмЕННые(СОЛнечные) ЧАкРЫ перепЛЕТенны, т.е. МЫ одушевЛЁНные МОсТЫ!!

А ещё говорят...(что "кур доят"))), что Там Где Тонко - Там и Рвётся... ОдНака - Не СказЖи... : (Л)если Много Тонкого ("Держи Меня Соломинка ДерЖИ!!!") Со-ЕдинитСя То.... Радужный Мост СоЕдинит Всё Что Нужно...!
пОсмотри на Тень на Горе (8:50) в Своём Ролике...))
Такт Примерно... ТО, что Здесь Видно ВыГлядит....)) То что Ты Видишь и восПринимаешь за Явь(и ИнокДа ВедёшьСя...)... - Тень-лишь.. ОтСвет...)) Реальных (почти незаметных по Одиночке...) Солнечных Сплетений... Общего (Радужного Моста...)...
 
asiraДата: Вторник, 01.10.2013, 20:05 | Сообщение # 83
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Радужный Мост и Высшие Измерения Света Возлюбленные, то, что мы называем Радужным Мостом – это Путь Света в Высшие Измерения Планеты Земля. Радужный Мост был отсоединен многие тысячелетия назад после прекращения галактических конфликтов и падения в плотность тех, кто находился на Земле. Это было частью большего плана, и теперь вы готовы пожинать плоды вашей эволюции на низших уровнях плотности и вновь соединить Радужный Мост с Высшими Измерениями Сознания и ваши Космические «Я» как «Звездные Дети» или Человеко-Ангелы и Божественные Существа Света. Радужный Мост – это мост света, соединивший каждого из вас !
Прикрепления: 8717813.jpg (115.4 Kb)


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 01.10.2013, 20:07
 
asiraДата: Вторник, 01.10.2013, 20:46 | Сообщение # 84
Сообщений: 2730
Статус: Offline
В многоликой долине уличной
Растворяю своё одиночество,
Проходя по границе сумрачной,
Вновь читаю судьбы пророчество.

И мне верится и не верится:
Снова дверь между снов открывается,
Став туманом, мир под ноги стелется,
Новый день предо мной проявляется.

Скоро туча печали скроется,
Вспыхнет радуга примирения,
Всё само по себе устроится
Высшим помыслом, без сомнения.

В детстве часами могла смотреть на небо,на белые облака и синеву...

[code]


И,задаёшься вопросом:Кто ты невидимый, который играет на струнах моей души?
 
asiraДата: Четверг, 03.10.2013, 23:36 | Сообщение # 85
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хорошую тему создал аша.Давайте смотреть на мир сквозь радугу.
[code]
 
ашаДата: Пятница, 04.10.2013, 11:28 | Сообщение # 86
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (asira)
теперь вы готовы пожинать плоды вашей эволюции на низших уровнях плотности и вновь соединить Радужный Мост с Высшими Измерениями Сознания и ваши Космические «Я» как «Звездные Дети» или Человеко-Ангелы и Божественные Существа Света. Радужный Мост – это мост света, соединивший каждого из вас !

Цитата (asira)
В многоликой долине уличной
Растворяю своё одиночество,
Проходя по границе сумрачной,
Вновь читаю судьбы пророчество.

И мне верится и не верится:
Снова дверь между снов открывается,
Став туманом, мир под ноги стелется,
Новый день предо мной проявляется.

Скоро туча печали скроется,
Вспыхнет радуга примирения,
Всё само по себе устроится
Высшим помыслом, без сомнения.

Цитата (asira)
И,задаёшься вопросом:Кто ты невидимый, который играет на струнах моей души?

"У человека, признавшего существование своей Души, сразу же возникает вопрос: а кто же создал его собственную Душу? Тут всё начинает сходиться на Боге, как Создателе Души человека. Но, признавая, что Душа человека создана Богом, следует признать и своё собственное Божественное происхождение.
Вопрос о происхождении человека вообще не стоял для пророков и святых, поскольку они совершенно точно знали о своём родстве с Богом. Все эти люди находились на одной частоте с Богом и эта частота – Любовь. По аналогии с приёмником, Душа каждого человека так же может быть настроена на разную частоту. Здесь и кроется то важное, что пытались донести пророки прошлого. Именно переход человеческого Духа на энергии Любви и связывает его с Богом."

asira... Спасибо!... за Ролики... Живую Радугу Природы..., за Стих... и за Слова Тёплые...
 
ашаДата: Пятница, 04.10.2013, 11:33 | Сообщение # 87
Сообщений: 2191
Статус: Offline
heart
 
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:51 | Сообщение # 88
Сообщений: 807
Статус: Offline
Почему то очень захотелось добавить сюда эти клипы)







 
ВечеславДата: Пятница, 04.10.2013, 21:29 | Сообщение # 89





БлагоДарю Катя! Красивая музыка smile flower heart
 
asiraДата: Пятница, 04.10.2013, 23:03 | Сообщение # 90
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Спасибо,аша,ты, сам радуга,даришь людям свет и гармонию.

Катюшка,похоже Рыбак твой Супергерой.Посмотрела с интересом.

Читаю посты и вижу,что у каждого своя радуга.Очень точное сравнение с душой.У радуги капля дождя играет роль призмы,а у человека-душа,также преломляет свет,где белый свет распадается на различные цвета.
 
ашаДата: Суббота, 05.10.2013, 03:17 | Сообщение # 91
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Почему то очень захотелось добавить сюда эти клипы)

"...В моей Душе нет больше места для Тебя... Я Свободен... Наяву а Не во Сне..."
))) Иногда Случается-таки и ПереОценка Ценностей... и тот кто был Свободен... - становится Ещё и Волен... И в Душе ЕСТЬ Место для Всего Тоже Вольного...

asira, СпасИбо!...))) Души - это Капли Радуги...
 
ашаДата: Суббота, 05.10.2013, 03:51 | Сообщение # 92
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ну... последняя песня Кипелова явно не про Сашу-Рыбака... Его Сердце явно несвободно... Он со Своими Невестами пакует чемоданы то-ли в Швецию, то-ли на Восток... (Дело Тонкое..., Петруха....)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aM4FzFDFwk4
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 07:59 | Сообщение # 93
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (asira)
Катюшка,похоже Рыбак твой Супергерой.

Похоже...правда я только сейчас заметила эти параллели...)))
Цитата (аша)
"...В моей Душе нет больше места для Тебя... Я Свободен... Наяву а Не во Сне..."
))) Иногда Случается-таки и ПереОценка Ценностей... и тот кто был Свободен... - становится Ещё и Волен... И в Душе ЕСТЬ Место для Всего Тоже Вольного...

Да..)) Мне, пожалуйста свободу...волю...и любовь! Это не много я хочу?
Думаю нормально...естественное желание... Да будет так у всех людей на Земле что осознанно понимают чего хотят!))
 
asiraДата: Суббота, 05.10.2013, 08:40 | Сообщение # 94
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Верной дорогой идёшь,Катюша,только мы уже обладаем и волей и любовью и свободой...К сожалению,не все умеют этим пользоваться.Для того и пришли на Землю,чтобы вспомнить...
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 09:36 | Сообщение # 95
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ага..да все уже у нас есть. Я знаю))) точняк))) теперь начнем применять тогда))) пользоваться)) Осознанно..ответственно)))
 
ашаДата: Суббота, 05.10.2013, 13:26 | Сообщение # 96
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Иногда Случается-таки и ПереОценка Ценностей... и тот кто был Свободен... - становится Ещё и Волен... И в Душе ЕСТЬ Место для Всего Тоже Вольного...

Да..)) Мне, пожалуйста свободу...волю...и любовь! Это не много я хочу?
Думаю нормально...естественное желание... Да будет так у всех людей на Земле что осознанно понимают чего хотят!))

Цитата (asira)
Верной дорогой идёшь,Катюша, только мы уже обладаем и волей и любовью и свободой

Цитата (elernom)
Ага..да все уже у нас есть. Я знаю))) точняк))) теперь начнем применять тогда)))

Цитата (asira)
Для того и пришли на Землю

Цитата (elernom)
Да будет так у всех людей на Земле что осознанно понимают чего хотят!))

Да Будет Так! smile
И Хочешь ты совсем Не много - самый-самый НЕОбходимый Начальный Минимум - Вобшем в Самый АкКурат!
 
asiraДата: Суббота, 05.10.2013, 14:03 | Сообщение # 97
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Да,дружочек,аша,ведь мы сами выбрали жизнь в эпоху перехода.Ведь,зачем то нам это было нужно?Когда нибудь мы снова станем одним целым...

А потом всё начнётся сначала...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.10.2013, 20:29 | Сообщение # 98
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Мне, пожалуйста свободу...волю...и любовь! Это не много я хочу?

Не-е-е, какТУЗ в STARых добрых СКАЗкАХ/ХА_ХА. ВОТ те ТРижеЛАНИя.

Цитата (elernom)
Думаю нормально...естественное желание...

СЛОВО/ВОЛОС сВОбоДА Без ВОли не бывает. а ВОЛЮ СЛОВО/ВОЛОС ЛЮбОВь полНОСтью поглощает.
у БЕР(ЕГ)и ВОлю-лю-лью-лью из сЛАДкОГО СлОВА СвоБОДА и поЛучится СбОДА/СДОБА, а (Л)ЕСли вОЛЮ из сLOVa люБовЬ искЛЮ-ЛюУЧИТЬ, то Б...Ь оБЫКновенную моЖЕНО моМЕНТАЛЬНо ПОЛ-учить.
ВОтакТ и была БескончностЬ SOSздаНА-НА и назВАЛИ её дуХша.
Цитата (asira)
И,задаёшься вопросом:Кто ты невидимый, который играет на струнах моей души?

Цитата (asira)
Музыка твоя прекрасна!Так и душа наша вечная странница в этом мире.Последний клип-сама вечность,пронизанная мудростью жизни.Что же такое душа?

дуХмаю- это САМ(К)Ое подХо-ХОдящЕЕ ме100 дЛЯ/ЛЯд/рЯД/ЯРД/ЯДРо/РоДЯ/РОД Я отСвет(р)ОВ НАТО, что стРУКитсЯ у тя и ДРУГого РОД-НИКа.
ДУШ-это шланг СВОДОЙ/СВОбоДОЙ, коТОРая ВОЛьНО/В ЛОНО теЧЁ(Р)Т.
Ш-это многосТОРонЯЯ. ША- сторОНА, отсюда лев-ША и прав-ША, т.е. ША- наружнЯЯ 100рОНА, АШ-внУТРеННяя.
ША-л-АШ- сдеЛАНЬ буквой Л и снуТРИ и СНАрУЖИ, т.е. ША/АШ стороны одинОкоВЫ.
Д-добро, У-устои. УД-Устои Добрые, т.к. закрыТЫй СЛОГ/ГОЛоСь.
ДУ-Добро Утекающее,УстРЕМлёное. вспоМИНАем-ем ДУ-д-КУ, т.е. ИМяЕМ-ем КАНАЛ/НАКАЛ по коТОРоМУ/УМ звУК/УсКолЬЗАЙеТ(КОЛ-еДИНЬ-ДИНьничнЫМ/МЫ лУЧком(п))/УКазывает, али дЛЯ чуТКИх/хи-хи наТУР подСКАЗывает.
ШУ-ШУ-ШУ-Мит чтот-о но не ПОЙму/ум, т.е. СНАрУЖИ. сНарУЖНОЙ сторОНИ, ПОЭТоМУ/УМ
УШ-УстойчиВЫй Ш-многосторонний(многоканальный)
РЕБУС/СУБЕРу/СоБЕРУ: ДУ-ША-КАНАЛ/НАКАЛ ДУюЩИй наРуЖУ, ПРИчЁМ, УстойЧИВО из нуТРИ на эТУ сторону.
т.е. ВОДУ(Х)/СвоБОду ЛьЮт всеХда ОДНУ/свобОДНУю, а т.к. на эТОЙ 100рОНЕ у100ят ФИ-ФИльТрЫ разЛИЧНЫЕ, то и полУчаЮТ напиТКИ не приВЫчные.
КрайОН/КОНус/СУнОК-акроБАТЬка из БАЛаГАН(Г)А в подСКАЗКЕ"ТРИ ТОЛстяКА" ЮЮЮЮ. О!ЛЕШИ(Й), коТОРый поЛУЧил/лиЧности ТАМ/МАТь правильные, т.е. в ДУхе(р) вРЕМени осВЕТил.
АКРОБАТКА/АКТ ТАБОР КА-А/ТАБАК РОКА/уРОКА.
кРАЙон эти фильТРИ называет ИМПЛАНТ/ИМяПЛАНт/ИМяПЛАНеТ, т.е. УЧИтыВает ГОРяСКОП, т.к. ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсЭго-гЛАВное ЕСТьЕСТьВО-ВО.
кРАсота этОГо моНУмента в ТОМ/МОТиве и SOSтаит, что ПрОЯВИлсЯ ноВЫй ИНьстРУКмент-нейТРАЛьный ИМяПЛАНт, поЛучаЕШЬ е(Э)ГО и фильТрЫ 100Ящие ДО, анНУЛИруЕШЬ- ТЫ чисТЫй поТОК/КОТорый живёт, т.е. БЬЁТ, РОД-НИчоК, не заМУТЬ(/ТЬМУ)неный исТОК/сиТО-ОК.
Цитата (аша)
КОНэкшНО ПО(ры)БАЧИМ! А МалькО вБерОМ?...;)))

Цитата (аша)
МОСТ ДАЮЩИЙ РАДОСТЬ ! ВПолне себе Старый, как Мир, Мост (и Песня о Главном) "Существует два односторонних моста: из места безмолвного знания к месту разума – мост называется «озабоченностью», из места разума к месту безмолвного знания – мост называется «чистое понимание». "Добавлено (28.06.2013, 10:39)---------------------------------------------"Но выбор пути определяется духом и долг ... – следовать этому выбору." (просто у Всех СвоИ - РАзные - ВЫборы и Ж\Д Пути )

Цитата (аша)
"Отличный результат по хариусу показали «желтый полосатик», «красная морковка», «желтая морковка» «зеленый хамелеон», «пурпурный полухамелеон», а так же такие новые мушки как «красный ручейник», «бурый ручейник», «багульник», «желтый капрал» и «бурый капрал». Фото этих мушек будут выложены на сайте позже." ("полухамелеОн" - это что-то новенькое..) "Этот свитер был замечен нами на «мощном торсе» Старшины во время поездки на Кему в 2010 году как не соответствующий его «габаритам» и начинающему расти животику…" (вот так вот... - за свиттерами - только глаз да глазъ... - а то как клюнет!...) а вот ещё... : "По приезду на место заметили местного рыболова, который методично пробросом ловил на плесе хариуса. Это приободрило нас – рыба есть, рыба клюёть, а значит — осталось только подобрать мушку и испытать новые модели." Выходит старые модели и правда могут не подходить... (а тогда такОго клёво ужеи не будет...(а Жаль...)) Впрочем кому-чего... - а мне так рыбАлка эта давно - совсем сбоКу...)))

Цитата (Enn)
У каждого Рыбака свой *Инструмент....Емеля...вон ваще...ведром поймал..да и не за рыбой он ходил воВСЕ...за ВОДОЙ )))

Цитата (asira)
РАДУЖНЫЙ МОСТ Радужный мост.На самом краю небосклона есть место, называемое Радужный мост.


ДА/АДна наЖИВкА БЫЛЬа НИКто ха-хаРИУС, а терра ПОдМЕНЯЛА ц(С)ВЕТра, тоЛИК ВЫлинЯЛЛА, ТОЛиК праХвДА РАЗ-ДВоилАСь(СОЛЬноЛУНЬ, тоЛИК луНАСОЛЬ, чё наСЁЛ-эТОт оСЁЛ дерЖИД в секСрете). И РЕК(С)лаМОЙ УДАЧек БОЛЬше не заниМАЕТСЯ, а предВлагАет СЕТями/имя LOVвить!! Не на БЛЕС(К)ну, а на Я-чей-Ю чеТЫре НАх вОсемь, ТОЛик восЕМ-ЕМь на ЧЕТЫре. Твоё мнеНИЯ рыбНАДзор(ро) ТРЕБУХАетсЯ!!!
Цитата (elernom)
СтраХ(Ж) я не боЮсь. ИсПОЛЬЗовать не ВЫйДЕТ то что есть уже НЕ ново)) МодЕЛЬ ЛЮБ ую можно взЯТЬ. Мель - кораблик сядет)))

АТО(Н) вОН одИНЬ коРАБлик/килЬваТОР/РОТок ЗАГАРодил СЕЛ/ЛЕС всЕЙ бХрюШИНОЙ на мЕЛЬ\МЕЛь-он же БЕЛЫЙ и на ПлАСТЬелин поХО-ХОж. Вот и КЛЕ(Щ)ет ЛЮ-Любой исТОЧник СВЕТА. ВЕДь/ДЕВ кРАБ/БАРаК он же не уРОД, ПРОСТ(И)о с ДРУГой СИСьТЕ-МЫ сЮДО занесён, и МЕРит/тРи по КОЛичесву ЛАП/ПАЛ,ОК своИХ/ХИ-ХИ. Ну, не шМЕЛЬи и не (П)челы ОНИ/ИОН. гоВОРит/ГОвоРИТ МАЛ/ЛАМам СТАЛь зАГОНЬ, ХО-ХОТим/миТра усю ПЛАНеТУ покрыть СВОей(СВО-б-ОДНОЙ) ЧЕШУёй.
клАССный акТЁР(КА)!! ФИ-ФИГ-АРО(Н) и МОЙиСЕЙ ГОвоРИТ/ТРИ рЯДЫшКОМп с НИМ/МИм отдыХА-ХАют. ТЕАТР/ТЕТРА ТЕНей/НЕТ ТАМ/МАТь ни какИХ/ХИ-Хи ОЧИредей/очИреДЕЙ. И ВХОД/ВДОХ неДОРог, какТУЗ у БУРкАТИНО, проДАЙ АЗъБУК(В)У СвОЮ РОДнуЮ и полУЧИ воСМИ/возьСМИгРАНнУю вНЕ!!земную!! ЛОМбардиец сКУПАЕТ всё на КОрНЮ. срАЗу ВИДдать ЗАМОРоКский теаТРАЛ!! ТРАЛить БУДДА ПОПолной!! ТиХИ-Хий ОКИ ЯН ВОТчина ЕГО уже РАДИакцией пЛЮ-ЛЮёт ДАвНО. аМУР-МУР батюшка ВАВгусто ВЫшел/лешИЙ из берЕГОв, сМЫЛь вЕСЬ КОМсоМОЛ-на-ЛЯмуре, а еМУ/УМ ТРИндец/ИНьДЕЕЦ. тОЧНО он БЕЛОгварИДЕЕц!!
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:19 | Сообщение # 99
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
СЛОВО/ВОЛОС сВОбоДА Без ВОли не бывает.

Бывает! Но очень недолго))) пока не заметит кто то более сильный и с волей не заарканит свободную овечку)))
Цитата (страж_вселенной)
ВОЛЮ СЛОВО/ВОЛОС ЛЮбОВь полНОСтью поглощает.

Любовь вообще ни чего не поглощает) тем более волю, и силу любовь не заберает...ну...это по последнем развед данным. Скачай себе апгрейд любви, обновление залей в мозг))) И будет у тебя любовь которая воспитывает волю и дает силу и мудрость.))
Цитата (страж_вселенной)
(Л)ЕСли вОЛЮ из сLOVa люБовЬ искЛЮ-ЛюУЧИТЬ, то Б...Ь оБЫКновенную моЖЕНО моМЕНТАЛЬНо ПОЛ-учить.

Можно..да) а вот познав боль получаешь шанс на равноправное сравнение противоположностей и чем шире диапазон между ними познал - тем опыта больше получил и силы... возможности развития открыл новые не только для себя заметь!
Только создав хотя бы один конец получаешь возможность создать хотя бы одну бесконечность)))
Как то так...))) СтраЖ(Х) Все - ЛЕНЬ-ой))))))

Fuf/ Rjhf,kbr ctk yf vtkm)))
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:00 | Сообщение # 100
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Fuf/ Rjhf,kbr ctk yf vtkm)))

это праХв,ДА,ААААА????
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500