Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
aligieruДата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:31 | Сообщение # 121
Сообщений: 131
Статус: Offline
sergeg2011, lспасибо я этого и пытался добиться этого..)))жалко что пока нет времени на продолжения историй))
 
АлёнаДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:25 | Сообщение # 122
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
понял СЕМЬиПАЛАТинский полиГОН и БАЙконурА не доЛЕЧА, от вашЕГО совМЕСТНОГО жиТИЯ-быТИЯ. ОХ, не добРАЯ от экспериМЕНТОВ сталЬа та земля. Нездоровая среДА. Дети чеРЕЗь ВДОХ/ВХОД в себя вПУСКают эТОТ РАДИОактивный наЛЁТ. Аллергия ПОЙдёт. РАдиаЦИЯ не вЕДАет ГРАНЬиц и не СМОТРИт на выСОТУ должностных ЛИЦ. НаВЕРняка были сноВИДЕНИЯ для смены места ЖИЛИщного РАсполоЖЖЖения...

Это от нас очень далеко, радиации рядышком нет, живем от неё далеко, ооочень далеко, живем на самом северушке Казахстана, в маленьком городке, тут чисто, уютно, мирный городок, за 15 минут можно весь город обойти, а вокруг этого городка глухая степь, и простирается эта степь на сотни километров, воздух всегда свежий, рядом речка, машин мало, нам жилье отдельное от свекрови, тогда и свобода наступит, живем пока по ее правилам, уживаемся хорошо, но есть "НО"

Добавлено (18.02.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Ночью была во сне в каком то неизвестном мне месте, вокруг сопки, покрытые зеленью, мелкие озера, красота такая, что слов не найти, какая то Гора являлась одним из секретных мест для людей, их туда не пускали, потому что там было что то вроде капсулы знаний, я увидела себя в этом сне какой то Рептилией, с длинными ушами, рост был примерно метра 2,5,кожа была такой серовато-бледной, но такой бархатистой, я якобы какой то закон нарушила, хотела узнать, как мне быть, но меня не пустили, говорил со мной то ли человек, то ли Бог, я даже не пойму, выглядел он как старик, белые волосы, сидел в позе лотоса, но в полете на облаке, да и я была не на Земле, а в полете над Землей, видела все с Высоты даже не птичьего полета, а еще выше, за облаками, старик говорил, что в той Горе заложены знания, людям туда нельзя, меня разбудил инстинкт матери, в 4 часа утра надо было кормить малыша....Вобщем как то так!!!


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 18.02.2013, 11:44
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 11:46 | Сообщение # 123
Сообщений: 448
Статус: Offline
Когда Ты не знаешь кто ты, не важно какой сейчас день, не важно где ты, не важно куда ты.
Когда Ты не знаешь кто ты… Высочайший Бог присутствует Здесь и Сейчас и Он – Сама Жизнь!
Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – наслаждение пейзажем через стекло путешествия, равнины и деревья, вся красота Земли, одетой Сейчас ТАК специально для Тебя…

Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – спокойный и дружеский разговор с незнакомцем, как будто вы – братья одной Жизни, где важнее сам факт наслаждения возможностью общаться, чем о чём…
Когда Ты не знаешь кто ты. Ты – ответ улыбкой на улыбку. Без бремени личной истории и будущих завоеваний, что может отвлечь от резонанса Радости единственного момента Сейчас?

Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – проводник даров нуждающимся, бабушке, что стоит с протянутой рукой, и готова одарить благословениями каждого, кто протянет руку помощи, и ещё неизвестно кто более нуждающийся… Если не Ты, то кто? И если не Сейчас, то значит заснул в мёртвой хватке истории о “себе”?
Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – это радость общения с друзьями, и сочувствие их неудачам, это невозможность понять и определиться, кто же более важен – они или ты?

Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – это цветы для Любимой и отсутствие мыслей о завтра, когда смотришь в Её глаза…
Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – все тела, и идущего на зов приглашающего, и поддержание падающего, и окрик находящегося в опасности, Ты во всех и со всеми…
Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – радость Игры ради игры. Когда ты удивляешься и наслаждаешься её разворачиванием и готов, потому что не скован знанием о себе.
Когда Ты не знаешь кто ты… Ты – общение не от лица кого-то, а самой ситуации, самой Жизни, готовность Жизни взаимоперетекать, омываясь и обогащаясь…

Когда Ты не знаешь кто ты… Ты никуда не спешишь, ведомый призрачным будущим, зная, что все важные дела совершаются прямо Сейчас, самой Жизнью, одаривающей и вдохновением и перспективными “случайностями”…
Когда Ты не знаешь кто ты… Нет маленьких дел, и нет больших. Есть Жизне-Реализация, достигающая своей полной Проявленности. И ни у кого не лучше и не хуже, Одна Жизнь, даже если где-то это страдание от поиска там, где найти невозможно…
Когда Ты не знаешь кто ты… Нет ничего, что ты мог бы обозначить как не-Себя. И ничего как вот он – Я! Палка – это палка, а человек – это человек. А Я? Не знаю! Жизнь! Что Это? Понятия не имею! Но Здесь…

Когда Ты не знаешь кто ты… Ни одна улица тебе неизвестна, ни одно лицо не видено, бесконечное Предвкушение, бесконечное Рождение… Свежего, подлинного. Сама Жизнь.
Когда Ты не знаешь кто ты… Что может быть нереализовано? Кого не хватает? Бог-Жизнь-Любовь – всегда Здесь!
Когда Ты не знаешь кто ты… Предвечная Мудрость оживляет любые твои знания, любые системы, когда во Взгляде светиться Любовь, не так важны сло
ва…
 
aligieruДата: Вторник, 19.02.2013, 13:00 | Сообщение # 124
Сообщений: 131
Статус: Offline
Cristall_Light,имено эту истину я и понял в конце пути что еслиб я не узнавал кто я не был бы такой с ложный мой путь..
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:49 | Сообщение # 125
Сообщений: 448
Статус: Offline
aligieru,
Цитата (aligieru)
Cristall_Light,имено эту истину я и понял в конце пути что еслиб я не узнавал кто я не был бы такой с ложный мой путь..

НЕТ КОНЦА.......ПОКА ТЫ ЖИВ ЕСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ОСОЗНАНЬЯ...ТЫ ПОЗНАЕШЬ СЕБЯ В ДРУГИХ
Прикрепления: 1984958.jpg (23.4 Kb)
 
aligieruДата: Четверг, 21.02.2013, 02:58 | Сообщение # 126
Сообщений: 131
Статус: Offline
ага)))

Добавлено (21.02.2013, 02:41)
---------------------------------------------
И так продолжу)))спасибо всем за то что пытались помочь в моей проблеме)))продолжу наверно опять с вступления..Прожив до 7 лет я уже познал свое прошлое и будущее, Глаза жутко болели как и голова от увиденного за одну ночь я резко повзрослел и не на шутку... Единственное что меня связывало и связывает с обычным ребенком, так это непреодолимое желание исследовать, но не как мир как самого себя и окружающих. Я мучился от видений каждый шаг показывал новую картинку и не одну...сам по себе мир для меня оказался ече более страным, чем я сам по себе...Так как я его вижу другими глазами, вместо нормальных человеческих лиц, я всегда видел что то иное и только на фотографиях я мог увидеть мир такой какой он есть. Я вижу лица не людей а тех кем они являються по правде есть много человеко подобных и даже встретил пару чисто человеческих....но это потом. Причем лиц может появляться до 12 в одном это жутко сбивала любой ареентир )))Я пытался объяснить свое мировоззрение то есть небо для меня не было голубым оно тоже очень красивое но всегда разных цветов, как туманом и днем и ночью с раскатами молний иногда ...деревья и другие растения горели прозрачным пламенем на столько на сколько вырастут к следующиму году..телевизор и большая часть бытовых приборов бьеться током в воздух и из них как бы идет пар...Тоже разных Цветов и разной вылечены.Видел души умерших и их лица редко менялись,иных, светлых и темных духов, блуждаючих по земле..большая часть при смерти исчезало ..но некоторые боялись и становились либо бесчувственными либо озлобленными... Были и те кто хотел помочь но редко...словами это все описывать долго ..и из за этого продолжу ..способностями не контролировал всегда случайно делал какие нибуть касеки ...то парня прикосновением отрублю ,то глаза начинают светиться от того что у меня новое ведение..НО далее в школе я встретился с непониманием, учителя были в шоке от моих рисунков и рассказов...А в особености удевляло или бесило то что я в 1 класе отвечал и за свой клас и успевал ече и 2 и 3 класам учиться...Учеников это жутко бесило начались постоянные драки и унижения...для меня самым радостным событием стала больница, от того что там меня не кто не доставал и там же я потом начал встречать себе подобных детей..Сны поменялись я начал видеть себя опять в этой клетке...она жутко давила иногда было трудно даже набрать воздуха и я пытался придумать как отуда выбраться...Первое что меня удивило так это то что ,я не помнил то как туда попал внешность была та же человеко подобный лет 30 полу ангел полу демон...Постепено я понял что мой попытки вспомнить не чего не дают и я почти потерял надежду, сон за сном было одно и тоже, эта клетка, как однажды я заметил что эта клетка мне дает энергию это и стало для меня колючем....я начал пытаться настроеться прочувствовать энергетику и взять ее но это опять было бесмысленым ...В настоящее время я жил на хуторе и летом 99 были сильные пожары на этом огне я начал тренероваться но мне становилось только хуже энергию природы можно взять но не всю)))Так же и в клетке...однажды мне стало совсем плохо. я попал с кучей болячек в больницу и там я понял что это все от того что я беру слишком много, я стал стараться её отдавать...или пропускать через себя.. но не принимать)))Когда вылечился я во снах попробовал так же, вначале я выскользнул из наручников и упал на дно клетки. Не переставая пропускать через себя, я начал как бы становиться одной из стенок этой клетки, таким образом хоть и мучительно но я прошел на сквозь её..Тем самым я научился бороться с вампиризмом и выбрался на свободу во сне...каждый день и каждая ночь стала для меня новыми уроками и занятиями.Способности стали сильнее я уже научился лечить других так же сливаясь с ними...а там в другом мире я не сильно обрадовался свободе.....

Добавлено (21.02.2013, 02:43)
---------------------------------------------
Еще раз прошу прочения за такую задержку мне час очень трудно наити время на рассказ....

Добавлено (21.02.2013, 02:58)
---------------------------------------------
я просто занимался поисками клиники которая сможет произвести нормальное обследование моего брата...теперь пытаюсь собрать нужные средства для обследования и лечения...так что писать часто ече пока не смогу...

 
IAlexeiIДата: Суббота, 23.02.2013, 11:27 | Сообщение # 127
Сообщений: 519
Статус: Offline
... что бы чем то помочь ищи проблемы которые надо сейчас устранить в себе, все имеет отражение в нашем личном пространстве, ты не просто наблюдаешь проблему брата со стороны, это шанс работы над собой в этом самая лучшая возможность, устраняешь свою проблему, а в другом пространстве многое меняется и в жизни другого человека тоже происходят изменения. Мы не просто связаны с родными по судьбе у нас часто даже исток проблем общий выглядят и затрагивают нас они просто по разному для кого то это тяжелая ноша а для другого это мелкая привычка или мысль которую просто не хочется менять... не до конца вижу как это работает, но иногда получается само собой и понимаешь что работает как то.
У тебя другие мысли сейчас поэтому не до поднятых рассуждений в теме, значит и мне надо думать о другом сейчас, не время либо не те вопросы хотел обсудить.
 
Cristall_LightДата: Среда, 27.02.2013, 13:39 | Сообщение # 128
Сообщений: 448
Статус: Offline
Любая приобретенная болезнь — это форма непринятия настоящего.
 
aligieruДата: Суббота, 02.03.2013, 02:21 | Сообщение # 129
Сообщений: 131
Статус: Offline
я с вами согласен)))...но я продолжу)))
выбравшись я увидел прекрасный мир и мое зрение было таким же но для многих там это не было странностью это как бы для них абсолютно нормальным было, это меня радовало но не долго))) ...Но оказалось что я выбрался из клетки, а не из тюрьмы.... мир постепенно я прошел через планет 10...с большим промежутком времени)))может лет сто, там не особо смотришь на время..... факт в том что тот мир соединен был постоянно открытыми мостами как бы порталами... Единственный закон ...убей или будешь убитым....мне посчастливилось не перерождаться ..но я не помнил кем был до попадания в темницу. И это манило наружу, собрав команду и найдя там друга. Как бы на тот момент мою правую руку, я смог оттуда выбраться я только потом понял что выбраться можно было бы и не сражаясь там, а избавиться от тамошних обвинений, исправиться... Яж нашел запасной выход через душу того мира)))) из нескольких сотен выбрались только трое))))))дальше артур повел меня к стражам...все тот же город что и был в моем первом сне но теперь мы шли туда сами...он рассказывал о великих библиотеках знаний где ведется запись жизни каждого существа....так как мы не знали от куда я родом решили поискать у стражей у хранителей миров и законов...Артур был из расы корикансов...человеко подобным существом, проходя через такие же мосты между мирами, мы добрались до него, там не дойдя даже до той библиотеки я уже ошеломил друга. Я открыл случайно мост . Мост же оказался необычным он сразу перестал удевляться моей способности выживать и преклонил колени .. Узнать дальше чего либо я не успел, артур забежал в открытые двери а меня схватили стражи и ангелы.один из ангелов вышел и я узнал его по голосу он предложил помочь и какбы работу....ходить вместе с ними на рейды. как група прикрытия обчего масштаба))) Я согласился но не отреагировал на то что просили все это заверить)))да и они не сильно просили))))они обечали после каждого задания восполнять пробелы памяти ...но в одном был не дочет у них их мир я видел по настоячему пройдя через два круга я многое понял.И составил что то наподобие карты потом перерисовывал в детстве только планеты и миры не обозначил только мосты связаные между собой) ....я изучил с ними примерные законы мира и географию миров.... опыт не заменимый научился по настоящему сражаться с нечистью и многое вспомнил...но мне там не нравилось их мир был слишком идеален и жил по примерно такому закону нет чувств нет греха.... Во многом они поступали правильно, весь их мир был как иллюзия но для меня это было ужасом, мне не хватало чувств..Да у них совсем не было не справедливости ...все идеально не зла не преступлений....но и нет не любви не сожалений чистый холдный расчет.. такова была ихня цена мира и такого они хотят везде..А для меня это жутко и я решил сбежать от них, но как только я вырвался за ихний последний мост тут же без остановок полетел в низ пробив множество дверей...И как понял позже упал в ад


Сообщение отредактировал aligieru - Суббота, 02.03.2013, 02:25
 
АлёнаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:52 | Сообщение # 130
Сообщений: 526
Статус: Offline
Читая твои записи, ты во многом напоминаешь меня, я как то сон видела, я писала об этом на форуме, потом я вспомнила, что и мне не хватало чувств, мне не нравилось быть ровной рептилией, мне все время не хватало чего то и я искала это!!!
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:28 | Сообщение # 131
Сообщений: 448
Статус: Offline
Алёна,
Ты ищешь вдохновение?
А оно уже внутри Тебя!!!
Молчи и слушай…

Руми

Прикрепления: 0182642.jpg (51.5 Kb)
 
АлёнаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:09 | Сообщение # 132
Сообщений: 526
Статус: Offline
Cristall_Light, БлагоДраю за совет, я итак слушаю, но не всегда услышанное понимаешь, думаю скоро все пойму... heart
 
aligieruДата: Вторник, 05.03.2013, 14:16 | Сообщение # 133
Сообщений: 131
Статус: Offline
Теперь я вновь перебью себя))))В те пережитые моменты я начал многое о тамошнем себе вспоминать,я вспомнил о том что там своя семья, как бы где моя душа родилась. И ече о многом в своей жизни, очень много обедняющего с моими рефлексами, знаниями или способностями, вспомнил почему выбирал землю. На перерождениях на земле я заранее планировал будущие цели в жизни и благодаря общим обстоятельствам, или выбору семей, я мог добиться той или цели в жизни.Но эти хаотичные воспоминания хоть и давали мне много ответов, но рождали ече больше вопросов скажем как обуздать мою силу как эти миры связаны и тог далее. Я вспоминал так же и о том как там меня учили управлять собой и своей силой..Эти уроки я применял и в жизни и ои сильно мне помогали мне стало очень интересна история миров как общая так и отдельных миров. Я дальше продолжал искать свой воспоминания и пытался просто выжить и понять законы вживания..Я и на форум бы не обратился,так как со всем с чем сталкивался в своей жизни я справлялся сам,))) но я с 7 лет начал исследовать свой и чужие способности, я видел то что нас всех обьеденяет, но до сих пор не могу подобрать слов, на объяснения всего чего вижу. Здесь я начал изучать легенды историю и религию и всю информацию сравнивал с тем, что видел там.Последний год все что я хотел выяснел.и мои видения сильно отступили, теперь я все редко вижу и я начал уже сравнивать свое видение с общим..так как я чаче вещам давал свои имена или брал это все от туда. Постепенно благодаря этим снам, я понял основной урок, все ответы на вопросы лежат в нас самих.Мы устаревали разные для себя тренировки, и шли на многие крайности и много экспериментировании не все что мы делали я рассказываю и я не говорю о большом множестве ошибок пытаюсь лишь выдать то чему мы научились и каким путем.А не ошибочные шаги ведущие в некуда.
Пройдя через рай мне уже было 13. Там я увидел множество и понял как страшно быть в иллюзий покоя, но или ече в какой либо, я искал правду. Увидел много интересного, очень много прекрасного, но мне было страшно на все это смотреть. Так как, те миры были действительно более сильными и более развитыми они боле правельные но более жестокие...Не существует одной грани и чем ярче свет и доброта, тем сильнее тьма и ярость.Все идет на принципе равноценного обмена, но не всегда цель оправдывает средства.. но и во тьме и в свете есть полезные и нужные качества мир не может существовать без них обоих.Как говориться не видя войны, мы не увидим мира.


Сообщение отредактировал aligieru - Вторник, 05.03.2013, 15:18
 
masterkostaДата: Среда, 06.03.2013, 08:38 | Сообщение # 134
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Пройдя через рай мне уже было 13. Там я увидел множество и понял как страшно быть в иллюзий покоя, но или ече в какой либо, я искал правду. Увидел много интересного, очень много прекрасного, но мне было страшно на все это смотреть. Так как, те миры были действительно более сильными и более развитыми они боле правельные но более жестокие...


Расскажи пожалуйста поподробней с примерами, что ты там наблюдал...
 
vlad9vtДата: Среда, 06.03.2013, 14:16 | Сообщение # 135
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
но и во тьме и в свете есть полезные и нужные качества мир не может существовать без них обоих.Как говориться не видя войны, мы не увидим мира.

всё хорошо но в меру

а зло на земле перешагнуло через все меры и границы
пора навести тут порядок
 
aligieruДата: Среда, 06.03.2013, 14:23 | Сообщение # 136
Сообщений: 131
Статус: Offline
не только зло, что свет что тьма, постоянно пытаются нарушить равновесие, темные более наглые из за этого и видим чаче их, а равновесие это жизнь.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 06.03.2013, 22:06 | Сообщение # 137
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Все идет на принципе равноценного обмена, но не всегда цель оправдывает средства..

Человек со слабой психической конституцией начинает разрушаться со стороны психики, сильный человек - со стороны тела. Не имеет значения, с чего начинается разрушение энергетической структуры - с тонкого или с плотного. Все взаимосвязано и взаимообусловлено, и в конечном счете итогом всегда становится либо новое качество осознания и выход из тупика сквозь некоторые неожиданно возникающее в восприятии другие измерения - такое случается крайне редко - либо бездарная смерть и этот вариант, к сожалению, типичен. Контроль - наиболее критический фактор в развитии личной силы. На то, чтобы выработать его и сделать полным, требуются годы. И начинается все с контроля над сферой эмоций, поскольку именно оттуда происходят желания, бессмысленно и безнадежно пожирающие львиную долю всей нашей свободной энергии.
Цитата (aligieru)
но и во тьме и в свете есть полезные и нужные качества мир не может существовать без них обоих.

Ведь весь фокус истинной полноты контроля в том и состоит, что контроль как бы вовсе отсутствует. Выйдя за пределы ограничений человеческого существа, утратив человеческую форму тонких составляющих энергетической структуры, нужно умудриться остаться обыкновенным человеком. И, полностью контролируя все свои состояния, все свои эмоции и побуждения, дать им волю, переживать их и быть ими захваченным, что называется, по самые уши - как любой обычный человек, по-настоящему... Не играть и притворяться, а по-настоящему все проживать. Так, чтобы даже видящий ничего не заметил, и не заподозрил, что ты живешь по другим законам. Если, конечно, ты сам ему не покажешь, кто ты такой... И в тоже время не давать эмоциям управлять тобою и тебя разрушать, не давать их энергии уходить, а использовать ее, накапливая в своей энергетической структуре и трансформируя в удобную для практического употребления форму проявлений Силы/Лисы.
 
ашаДата: Четверг, 07.03.2013, 01:56 | Сообщение # 138
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Не существует одной грани и чем ярче свет и доброта, тем сильнее тьма и ярость.Все идет на принципе равноценного обмена, но не всегда цель оправдывает средства.. но и во тьме и в свете есть полезные и нужные качества мир не может существовать без них обоих.Как говориться не видя войны, мы не увидим мира.

Чем Больше Мира и Равновесия между Этими Силами Внутри Человека - Тем Больше и Близ и Вокруг Него... (Так и Правит Человек по настоящему-то... - Своей Частью Мира...(или Свою...))
 
aligieruДата: Суббота, 09.03.2013, 02:43 | Сообщение # 139
Сообщений: 131
Статус: Offline
masterkosta, С не очень большой радостью)) -Для начала, у каждого свой рай, и идет он 3 кругами каждый из которых, больше похожи на лабиринт, если брать именно карту мостов... Люди и другие попавшие туда, могли просто вечно сидеть на одном месте и радоваться....так как они переживали самые приятные события,или мечтания. Правители, в том же лице и охрана, жили же не в иллюзий она им, так таковая была не нужна .... Они воины почти все, всего я видел 5 классов 3 из них войны .далее дознователи и хранители мудрости... Чем ниже ранг тем больше созданий...самые низкие обычные потом архангелы как бы их предвадетели на нашь язык рангов быстрее сержанты,потом серафимы, следующие дознователи и о них мало кто узнает так как они контралируют разумом но не смотря на такую способность выше их чтицы.. потом выше были ече два существа... Первосвеченик или правитель...Август ( Огест ) - Он же Лирик, он же светлый король. Подчиняется лишь Великому Свету и Создателю. Был прозван Лириком из-за любви к поэзии и чувственному восприятию мира. Он настоящий рыцарь. Является первосвященником создателя и имеет власть равную Михаилу.
История происхождения: Создателю зачем-то понадобился свой первосвященник , который командовал силами подвластных создателю смертных. Август появился на свет в одном из восходящих миров ( Наша вселенная). Мир был не очень прогрессивным , т.к. около 2000 лет держался на уровне рабовладельческого общества. Август появился на свет благодаря похоти одного крупного рабовладельца того мира, который попросту изнасиловал новую молодую рабыню. Август был человеком совести и благодаря этому , несмотря на низость своего мира, поднялся из низов общества и стал уважаемым мудрецом. Но хоть и договор света и тьмы о мире был подписан , мелкие войны между ними не прекращались и не прекратятся никогда. Когда демоны (красные) вторглись в этот мир, в нём не было силы, которая могла бы отбросить их.
И взмолился Август о том , что бы его мир не умер отрук бесовских захватчиков. Создатель давно наблюдал за данным смертным и всегда ему помогал, потому что видел в нём ту искру , которая была нужна для того, чтобы стать первосвященником. И послал Создатель ангела ( конечно же Михаила )Августу. Ангел принес белые доспехи и меч веры ( данный комплект не разделим ). В итоге чего Август изгнал демонов и повёл свой мир по правильному пути. Но создатель не даровал бессмертие Август и через пару лет мудрец умер. Доспехи и меч перешли к сыну мудреца. Когда сын надел данные доспехи , он понял , что слился с отцом, т.к. оказалось что данные доспехи хранят души и сознание предков. И такой цикл повторялся уже множество раз, что привело к существованию нынешнего светлого короля - Августа Белого.
и сильнейший из всех был дознователем
великий свет(????)-близнец Сайруса . светлый из братьев. сильнейший из светлых сучеств хоть раньше был черным демоном а точнее тенью.живет в верхушке рая и правит в нем лириком королем света. его в раю называют отцом и во многих txt мирах.первый после создателя и его правая рука. родился тенью xem слабже брата а потом был преобразован в сверх элементария света. Помагал в созданий мира .Но сейчас он только смотрит за контролем всего этого. Он является верховным божеством множества религий . Во всём ему помогают его слуги - ангелы ( Разномастные и разноуровневые ),чьё количество неимоверно велико. У каждого восходящего мира ( Земля например ) есть свои ангелы наблюдатели, обычно которыми являются святые данного мира. великий свет. силен и могуч, но принуждает он редко, только если его слишком разозлить(как было в первой войне).Он редко во штото вмешивается но если это делает то не без следа.
других сучностей я пока думаю не обязательно описывать ..на сражения мы выходили в разном составе состоячим из 3 первых рангов))выходили на зачиту тех кто верит, молиться и покланяеться, чаче в безнадежных ситуациях))я именно только на сражения...выходил за пределы приказы давал лирик..сражались по разным причинам ...ну пока наверное и все..нужно ли ече более подробно? если да то что имено поточнее а то писать много)))

Добавлено (09.03.2013, 02:30)
---------------------------------------------
я ече не написал воспоминания от туда и то что вычитал в тех библиотеках а то есть в одной библиотеке)))
могу с нее начать)))

Добавлено (09.03.2013, 02:43)
---------------------------------------------
если надо?))

 
LorgiaVizlДата: Суббота, 09.03.2013, 04:56 | Сообщение # 140
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
если надо?))

надо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500