Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
ашаДата: Среда, 28.08.2013, 04:07 | Сообщение # 221
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Есть свет,

тьма - они идут разными путями, ищут пути

развития. А есть ты - представитель третьей

силы. А расса людей - возможно станет этой

силой вместе. Свобода - есть единство света

и тьмы где разрешено все и ничто не

отрицается.

Законы Жизни... Космические то есть... Универсальны... Например Закон Подобия один из Самых Основополагающих...
И Если Миры "Тёмные" и "Светлые" Могут Жить в Мире и Не Мешать Друг Другу Идти в Развитии Своим Путём... - То чтож...- То и Есть Свобода..., где Вё разрешено и Ничто не отрицается... И Если Человек Может По Выбору - По Подобию... Пройти или Уравновесить в Себе Разное... Придти в Себе к Гармонии Разного - Отлично!...
Тогда НЕ БУДЕТ Никакой Борьбы Тьмы и Света... и Борьбы за Счастье Других в том числе... - Потому как Борьба с Чем-то это Уже Вмешательство в Свободу... чью-то... Посему В Свободе - Возможно лишь ВзаимоДействие наравне с Сотрудничеством или ВзаимоУважением... или ВзаимоПониманием..., но никак не Борьбой...
Если у Каждого Есть Своё Пространство Свободы и Он Не Нарушает Пространства Свободы Другого(ДАЖЕ Если Это Пространство - Сознание ЧелоВека...), То Всё в Порядке... и У Каждого Есть Свой Выбор... Пройти Тот или Иной Путь... В Полном Сознании...
Путь к Такому Единству - Жизнь Поддержит... И Благодаря Этому Равновесию в Жизни Всё и Идёт Так Как Идёт...))
Цитата (aligieru)
люди одни из самых больших примеров свободы но еще не добились ее до конца..и я не хочу что бы люди прошли свободу так же как и моя раса, кратковременно надо это сделать осторожно подготовившись и я один из тех кто должен начать это делать(а я боюсь я не такой сильный по крайней мере пока есть сомнения.....чтоб избавиться от сомнений и не позволить всем людям,совершить наши ошибки ведь многие расы во время переход просто исчезали..а боюсь ответственности.

Правило у Жизни тут Простое...)) :
Если Сомневаешься Пока - Не Торопись Делать следующий Шаг...
(Сомнения и бывают как правило Тогда, когда Есть Разное... Кто-бы что-бы Тебе не рассказал про То что Он Думает о Твоей Миссии... (и мнений тут будет множество - сколько Людей - столько Мнений...)) За Себя Ты Сам Решишь..., а за Других Не стОит..., даже если найдётся Сущность, что шепнёт тебе, будто от Тебя ависит Судьба Всего Мира или "хотя-бы" Людей...)) Зачем Такое Им... Сам догадаешься если ещё не успел... со временем...))
Делай Только ТО, за Что Не боишься Принять Ответственность... и Желательно, чтобы Это НЕ Нарушало Свободы Других...)) Потому-что Поговорка "Благими Намерениями"... Она наверное одна из самых Древних и возникла не на ровном месте... Не Торопись Осчастливить Других... У Каждого Свой Путь к Счастью...)) Тебе не ведомый...
Стань Счастливым Сам и Увидишь Счастливых, Свободных и Ответственных Только За Свою Жизнь... РЯДОМ...)))
И В Это Время Будешь Понимать уже... ПОЧЕМУ ЭТО ТАК...)))
 
Ris13Дата: Среда, 28.08.2013, 08:00 | Сообщение # 222
Сообщений: 807
Статус: Offline
Очень мудрые слова, Аша, и глубокое понимание. К такому пониманию должен стремится каждый. Благодарю.

и так дальше про тренировки
для концентраций можно использовать многое главное
услышать себя

Я сейчас работаю как раз над вопросом - как привнести практику в жизнь обычного человека. Сделала для этого вспомогательный блог. Мне кажется сейчас просто необходимо что бы "проснулось" как можно больше людей. Мог бы ты, уважаемый aligieru, посмотреть на мои начинания. Может быть вместе мы сможем усовершенствовать практику так что бы КАЖДЫЙ мог начать свой собственный путь и имел проверенные инструменты под рукой. Практика созерцания, остановки мысли... все это витает в воздухе и нет им места в повседневности и буднях обычного среднестатистического человека / а проще - раба/. Вот я и ищу лазейки))) Где ж в городе найдёшь тишину?!! Покой?!! Пещеру?!! ДА тьмы то нету - везде фонарики.))) Все в городах направлено на рассеивание внимания, не дают смотреть внутрь, только внешняя намеренно искаженная информация.

О ВОПРОСАХ МИРОЗДАНИЯ:
Известно что прародителями нашей рассы - человечество - являются 16 других расс. Они дали генофонд. Зачем они это сделали??? Сказано что развитие остановилось. Поэтому стали искать новые пути развития - свобода выбора в плотных мирах тогда звучало вызывающе смело. Закрыли Землю завесой для безопасности. И вот сейчас вся вселенная смотрит на нас. ЧТО же будет. Есть опыты вознесения других миров и планет. На галактическом форуме выступала одна сущность с докладом о том как у них прошло вознесение и как теперь живут. Они добились что каждый счастлив на планете, коллективное сознание доступно каждому, не надо учится. Ей задали вопрос - а как вы развиваетесь. Ответ - мы летаем /воплощаемся/ в другие миры и приносим опыт сюда - он сразу доступен каждому становится вот мы и развиваемся. Это я своими словами пересказываю.
Бог находится в отдельностоящем 13 измерении и не вмешивается. Наша вселенная это 12+1. 12 измерений + тринадцатое, в котором бог. С детсява меня мучает вопрос - А Бог общается с другими богами. Если он один одинёшенек ему должно быть скучно. Не является ли целью свободного выбора создание новых Богов? И вот я узнаю это - да, является. Бог хочет что бы были равные ему. Это даст новое развитие всем.

Про войну и свободу:
Человек обладает ЭМОЦИЯМИ - мне все больше открывается важность этого. Внутри человека кипят страсти, добро перемешивается со злом... Красиво. При этом человек обладает некоторой свободой, а с этим приходит понимание что без войны развитие невозможно. Кто то должен играть роль злого гения что бы добрый и чистый мог бороться открывая новое. А все такие наблюдают и пытаются найти БЕЗОПАСНЫЕ и новые пути развития иначе все замрёт в моменте. Именно такие смелые / мятежный дух/ и создают новые пути поражая ВСЕХ и открывая возможности. Души бессмертны. Мы не теряем души на этом пути - мы теряем миры. Почему разнообразие форм жизни? Почему не одна счастливая и уравновешенная форма? Да потому что есть счастливая и уравновешенная форма - это Бог. И ему скучно. Любое движение возможно только если есть противоречие. А свобода - есть глубокое понимание, знание сути противоречий и противостояний, и допустимость всего этого. Не один человек не согласится прибывать в состоянии блаженства, холодного расчета, без ЭМОЦИЙ и чувств. Мы всегда будем двигателем развития. Другое дело что происходит на Земле в четвертом измерении. Остро стоит вопрос нехватки энергии. Загрязнённости планеты. Я думаю каждый хочет жить в чистоте, на Земле и первозданной природе, с кристально чистыми водоёмами...короче понятна моя мысль. Есть силы, что этого не хотят. Поэтому исправление ситуации возможно через пятое измерение и выше. Чем и занимаются индиго, кристальные и люди-работники света.

Про войнушку, что нарисовали тебе из будущего:
Думаю эта картинка только для тебя))) Надо было тебя простимулировать к движению в верном направлении. Что и было сделано)))
ЗНАЙ!!! Человечеству уже удалось изменить сценарий апокалипсиса - слово то какое противное))) Вся вселенная безмерно удивлена этим фактом. Такое произошло ПЕРВЫЙ раз! Теперь каждый должен проснуться и найти свою роль. Считаю это приоритетным направлением в работе В РАБОТЕ! Я никогда не устану благодарить Костю за этот форум. Тут собран уникальный опыт. С таким опытом, и наработанной практикой МЫ вместе сможем начать реальную работу. Мне бы хотелось что бы Земля осталась в 4 измерении...ну там 4,3 или 4, 5 а в пятое должны сходить некоторые личности и выполнить от туда работу по очищению планеты и найти новые источники энергии. В этом направлении сделано уже много. Пятый глобус уже существует так же как и четвёртый). Многое из того что я хотела, о чем мечтала в детстве - многое уже сделано. И я безмерно радуюсь когда вижу это здесь. Вижу людей и их мысли, далеко отходящие от нормы))) Вижу работу групп света. Вижу как начинают открываться такие сущности как ты и делится информацией, и, главное, находить понимание и отклики простых людей. Правда далеко не простые мы все. ТУТ, на Земле будет школа. И ты стоишь у истоков этой школы. Скоро станешь преподователем...))) у тебя даже знания из библиотеки есть.

С любовью, Катя.
Лови аплодисменты и мое восхищение твоей силой и нестандартным мышлением


Сообщение отредактировал elernom - Среда, 28.08.2013, 10:00
 
aligieruДата: Среда, 28.08.2013, 13:59 | Сообщение # 223
Сообщений: 131
Статус: Offline
спасибо))
я сюда пришел не как преподаватель а как ученик,
насчет рас прародителей..
можно сказать и так что они были прародителями от того что каждая из них доходила до определенных точек развития где они могли жить чуть ли не вечность ...но смысла в этом не много стало ведь рождаемость тоже стала очень маленькой..
все это можно перевести на закон равновесного обмена они получили долгую жизнь но рождение новой потеряли...каждая из рас шла как в порядке домино....
но это то что я знаю..из своих миров и памяти...
в принципе большинство вещей идет по этому закону...
например чтоб кого то спасти должен кто то навредить..
чтоб быть добрым надо знать что значит злость
чтоб радоваться солнцу надо уметь грустить под дождем...
и тд и тп
насчет бога образно согласен...просто каждый понимает своими словами...
кто то 12 измерений кто то 9)))но итд)))
я не все свой силы контролирую, и не все в себе открыл, но в моей голове такая каша,в начале с этим нужно разобраться,)))
надо было слушать в детстве и вести дневник,)))было бы намного прочее,чем держать все в голове)))
 
Ris13Дата: Среда, 28.08.2013, 15:23 | Сообщение # 224
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мы все сюда пришли как ученики...но станем учителями. многие уже стали. Ответственность-знание-и только потом сила. Если идти по этой схеме - то силу контролировать легче. Мне так кажется, пока что такой силы я в себе не заметила, хотя знаю что она есть у каждого человека. Тебе легче, ты уже знаешь и нашел свою силу, а многим еще только предстоит её найти. Так что ты учитель, как ни странно. Ведь потянуло же тебя рассказать тут свою историю, а этим ты уже многих научил и возбудил любопытство - главный движок к знаниям.
 
aligieruДата: Среда, 28.08.2013, 23:02 | Сообщение # 225
Сообщений: 131
Статус: Offline
спасибо)))и так первое что мы поняли что без концентраций не как))
для начала в общем объясню...
для чего концентрация...для жизни и управлением любой энергией ,то есть чем хуже контролируешь энергию тем слаб же на ней концентрируешься..чем сильнее концентрируешься тем лучше управляешь энергией а управляя энергией управляешь собой.
Если по простому))то концентрация это сосредоточение внимания на определенном действий или точке.))Но она зависит от духовной энергий))то есть при концентраций на энергий или способностях и магии мы теряем свою жизненную энергию))так что все просто если ребенок не владеет бешеным запасом энергий то он просто не в состояний управлять другой...
Аааа и еще концентрируясь на себе, ты сильно увеличиваешь обьем внутренней энергий..из за этого это так полезно ..но есть минусы как и везде создавая больше места для энергий и тут же тратя это место на создание ..испытываешь сильный дискомфорт..Иногда мягко говоря скажем, у меня все было нормально, а у брата (головные боли, увеличивалось давление, терял сознание.)это из за разного уровня нашей духовной силы..теперь мы на равных работаем))и не какого дискомфорта..но мы потратили на это больше 10 лет....
то есть-
мы рождаемся с определенным запасом энергий и с определенной способностью..1 .. энергия при эмоциях и тд.. вырывается и наоборот, при этом растет запас и в последнее время все чаче и больше открываем способности. То есть люди это делают все чаще и их все больше, но не контролируя эту энергию мы просто выпускаем огромные количества энергий ..не направлено как взрыв..а с помощью концентраций мы можем ее контролировать. Магия и способности требуют энергию причем духовную..а чтоб контролировать энергию,тратим свою..чтоб это делать правильно и контролировать энергию достаточно даже простой концентраций. Но на нее тоже тратим духовную силу,для того чтоб увеличить запасы духовной силы надо сконцентрироваться на своей духовной силе (на себе )..При этом мы увеличим емкость куда она вливается ..концентрируясь на обычном деле мы либо мало либо вообще не тратим духовную силу..
на сердце и на мозг лучше не настраиваться(нужно почувствовать свою энергию,душу) это опасно...Если не получаеться самое лутьшее на солнечном сплетений.

опасность в том что это жизненно важные органы концентрируясь вы ими пытаетесь управлять, не умеючи можно и убить самого себя...
 
aligieruДата: Среда, 28.08.2013, 23:08 | Сообщение # 226
Сообщений: 131
Статус: Offline
мы делали ече вот такой фокус с концентрацией...про это потом отдельно прийдеться разбирать по полкам
мы создавали (проклятые метки) амулеты,или артефакты по другому..
достаточно было даже монетки..или почти без разницы какого предмета(разница в простоте использования каждый материал просит свою обработку и свой затраты сил) наполняли определенными чувствами или эмоциями добавляли энергий и в нужный момент у нас была определенная батарейка или зачита...например- у меня была шерстяная ковта в которую я засунул очучения холода за год...до сих пор кто ее не одивает хоть в 30 градусную жару очучает как носит заснеженную ковту кад буто она сделана не из шерсти а из снега)))таких вечей у нас было много... разных по типу))
 
АлёнаДата: Четверг, 29.08.2013, 11:23 | Сообщение # 227
Сообщений: 526
Статус: Offline
aligieru, Приветствую друг наш! Увидела тебя тут и обрадовалась, наконец то ты продолжаешь делиться своим очень полезным для всех опытом! Хотела бы я тоже внести лепту свою, как то обнаружила такую особенность моего тела, когда дома, либо на улице жара, мне не жарко, мое тело горячее, даже температура тела высокая, но дотрагиваясь до меня люди ощущают холод, я холодная, холод и у меня внутри, это я даже своими словами объяснить не могу, началось все с того, что как то в 16 лет я от жары просто упала в обморок, потом решила попробовать переделывать жар в холод и вуаля получилось, просто концентрируясь именно на холоде, ощущаешь его внутри и снаружи себя, так я любую жару переношу, многие удивляются, но этим владеет каждый, просто нужно пробовать! Еще одно есть, я пробовала как слепые, в темноте видеть с закрытыми глазами, получалось, сейчас я тренирую зрение, что бы с открытыми глазами видеть в кромешной темноте, пока есть лишь только ощущения преград!

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 29.08.2013, 11:34
 
aligieruДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 228
Сообщений: 131
Статус: Offline
Алёна, вот видите как полезна концентрация))),насчет жары знаю эфект))но не могу сказать как имено это работает)))к сожалению слов не хватает это если моими словами алхимическая способность ..менять через энергию состав или температуру хим элементов..а вот на зрении представте отчетливо как имено или что вы хотите видеть вы мозгу даете команду..а вот не зная какую вы будете в пустую просто биться в стену))
вначале мы с братом концентрировались на зрении мы пытались разглядеть грот без фонариков...просто хотели видить у меня первым стало проявляться звуковые волны они как бы освещали путь а брат начал просто видить но без красок..в черно белом фоне....это самые первые разы...я перед этим мельком увидил сорви голову и представлял что имено так и буду видеть а брат думал что все будет как у кошек...
то на то и вышло в первые разы я теперь могу переключать эфекты а брат так и не смог перепрыгнуть))
 
aligieruДата: Вторник, 03.09.2013, 13:30 | Сообщение # 229
Сообщений: 131
Статус: Offline
про дыхательные техники уже многое объяснили тут-http://masterkosta.com/forum/8-230-1 я думаю там очень много полезного можно скоро будет увидеть))
а здесь пока наверное продолжу про(фокус)
металлы
самое лутьшее для этого подходит медь-она легко и достаточно много может в себя впитать и легко отдает))
серебро впитывает хорошо но плохо отдает ,то есть прекрасный сейф ))
золото так же как и медь..но как бы отравляет энергию то есть остаются очень тяжелое очучение...
алюминий не имеет емкости то есть все что оставляешь энергетически сразу ку да то девается))
сталь по разному в зависимости от закалки..
остальные материалы приблезительно так же скажем шерсть как медь а шелк как алюминий))
 
aligieruДата: Вторник, 03.09.2013, 19:15 | Сообщение # 230
Сообщений: 131
Статус: Offline
и так более менее поняли что такое концентрировать внимание,это можно уже пытаться применять, например желательно попробовать видеть энергию ... хотя бы в бесцветной форме..особо не стараясь если привлечь внимание каждый может увидеть))в таком деле хороший помощник свечение,))луный свет сумерки ...да даже если в темноте вклучен тот же самый кампьютер можно увидеть как испарение от руки.. это самые первые шаги..чем больше концентрироваться на этом тем лутьше получиться..
Каждый видет по своему светную так что дальше трудно обьяснить))ведь для каждого свое..
кроме видинья энергий можно еще ее почувствовать )если чувствуешь и видешь тогда управлять уже легко
 
ашаДата: Среда, 04.09.2013, 04:45 | Сообщение # 231
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Про металлы интересное написал... На других применениях... похоже что так... про медь и алюмин...)) про серебро не знаю... не допонял...(применялось в технике эпизодически... но на серебре не остановилось.. а золото... считается как-бы инертным...(официально...))
однако... судя по воздействию на Разум и Души Людские...- похоже ты прав...( а может золото само и не при чём... а причём это человеческое... что к золоту не равноДушно... и оставляет это самое... "тяжёлое очучение"...(?)... у меня-то отношение спокойное ко всему этому... - посему не допонил...
про металлы подробнее если можешь... - что делал?...
 
aligieruДата: Четверг, 05.09.2013, 00:47 | Сообщение # 232
Сообщений: 131
Статус: Offline
аша, хорошо))
на металлах вначале тренировался с пере просмотром..но не моей жизни то есть считывал информацию и энергию..
потом понял что так же можно и передавать определенные чувства и энергетику например воспоминания или очучения))..и оставлять в вечах это нам позволило создавать как бы своеобразные батарейки ..выше был пример с ковтой ))на металлах это легче))с медью легко считывать и наобород запечатывать..с алюминием теряется со временем словно там дырка))с серебром он легко впитывает энергию но очень трудно принимать обратно..с золотом уже тоже объяснил))
 
ашаДата: Четверг, 05.09.2013, 02:02 | Сообщение # 233
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Понятно... Спасибо...)) Интересные эксперименты...)) Общение с Окружающим Пространством вобсчем...))
 
aligieruДата: Четверг, 05.09.2013, 02:06 | Сообщение # 234
Сообщений: 131
Статус: Offline
ну да потом это очень много где пригодилось)))с природой так же можно но разные способы..с металами и тд концентрируешся либо на отправку определеной энергий или на прием..с природой же нужно научиться не только принимать(впитывать а сделать так чтоб проходило насквозь...просто слишком много всего что бы впитать))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.09.2013, 16:46 | Сообщение # 235
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
остальные материалы приблезительно так же скажем шерсть как медь а шелк как алюминий))

И сравнение красиво и этот принцип можно распространять на всё вокруг...На природу, человека и человеческие творения..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.09.2013, 16:48 | Сообщение # 236
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
то на то и вышло в первые разы я теперь могу переключать эфекты а брат так и не смог перепрыгнуть))

Брат то младший?)))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.09.2013, 16:55 | Сообщение # 237
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Аааа и еще концентрируясь на себе, ты сильно увеличиваешь обьем внутренней энергий..из за этого это так полезно ..но есть минусы как и везде создавая больше места для энергий и тут же тратя это место на создание ..испытываешь сильный дискомфорт..Иногда мягко говоря скажем, у меня все было нормально, а у брата (головные боли, увеличивалось давление, терял сознание.)это из за разного уровня нашей духовной силы..теперь мы на равных работаем))и не какого дискомфорта..но мы потратили на это больше 10 лет....

Вы с братом - просто чудо! И родителям вашим, что не мешали развиваться вам по ПРАВДЕ - огромное СПАСИБО и низкий поклон! heart
 
aligieruДата: Четверг, 05.09.2013, 18:09 | Сообщение # 238
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Брат то младший?)))
да

Цитата (bognatalenka)
И родителям вашим, что не мешали развиваться вам по ПРАВДЕ - огромное СПАСИБО и низкий поклон!

мешали,мать с отцом не чего не знает, отец не знал..его просто с 7 лет больше нет, получается уже 15 лет......знает о странностях но не знает что развивали эти странности,)) из за этого и сбегали из дома))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.09.2013, 19:32 | Сообщение # 239
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
знает о странностях но не знает что развивали эти странности,)) из за этого и сбегали из дома))

А могла следить внимательнее мать..сдала бы лечить тебя..ещё бы и с мелким разделила, шобэ ему мозги не пудрил evil Вы такие оба уже ЕСТЬ! И маму берегите, и близких-родных smile
 
aligieruДата: Четверг, 05.09.2013, 19:35 | Сообщение # 240
Сообщений: 131
Статус: Offline
и так бережем)) а лечиться и сам здавался правда док был в шоке и решил что лутьше оставить на свободе..))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500