Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
МайтреЯДата: Среда, 13.02.2013, 01:59 | Сообщение # 61
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Насчет родственников. Это для всех самое больное. Вот эти твари, внутри вас, могут делать так, чтобы ваша родня вам делала что то больное, сами этого не осознавая.

Мы как бы на карантине. Сами себя должны излечить.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

А кто их излечит или когда они излечатся, коль не осознанны и именно благими своими поступками выстраивают дорогу в ... Иной раз смотришь и диву даёшься, когда знаешь, как они поступят и всё равно надеешься, чтобы этого не произошло. Предупреждать - это ускорять неминуемое, тем самым делая больнее, так как глух тот, кто не слышит(слушает, но не слышит), из-за не осознанности, а тот кто слышит и прислушивается, тот вооружён(предупреждён - вооружён).
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 02:05 | Сообщение # 62
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
А кто их излечит или когда они излечатся, коль не осознанны и именно благими своими поступками выстраивают дорогу в ... Иной раз смотришь и диву даёшься, когда знаешь, как они поступят и всё равно надеешься, чтобы этого не произошло. Предупреждать - это ускорять неминуемое, тем самым делая больнее, так как глух тот, кто не слышит(слушает, но не слышит), из-за не осознанности, а тот кто слышит и прислушивается, тот вооружён(предупреждён - вооружён).


да я согласен  но есть некий подход к этому нужно как бы помогать не говоря об этом ..
 
ашаДата: Среда, 13.02.2013, 08:46 | Сообщение # 63
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
иногда нужно смириться с судьбой но я получил и доказательство что жизнь можно поменять но  это надо делать в нужном направлений и в нужное время проблем было масса особенно психологических ведь по двадцать раз за день переживать свой чувства.в итоге если в общем по всем очучениям ты одновременно проживаешь несколько  жизней  в пример пока могу только эффект бабочки поставить ....ты начинаешь не пнимать что настоящее а что будущие это просто чудовечное чувства но с этим можно жить по разному я скажем этим пользовался... я точно также видел будучие и других людей пока пытался научиться эту способность контролировать я прошел через многое но суть послания каждый день не менялась  не сдавайся учись борись и наиди свой путь  исправляя ошибки или пропускать их мимо глаз это твое право главное в выборе не ошибись изо дня в день повторялось наиди тех то тех то людей и начните действовать вместе  вместе учиться  этому всему бутьте друг другу учениками  и учителями по жизни

Про Правильный Выбор и его Своевременность... насколько можешь...- подробнее и если можешь... примеры...(из Здесь лучше...)
Про Совмещение усилий с Другими ... тоже... наиболее важная часть повествования... точнее Пути...
От Деда... чувствовал Посыл об Этом тогда?...
 
АлёнаДата: Среда, 13.02.2013, 09:23 | Сообщение # 64
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
да я согласен  но есть некий подход к этому нужно как бы помогать не говоря об этом ..
Кстати очень действенный метод, который невероятно помогает облегчить любую конфликтную ситуацию!!!! Я делаю это так: принимаю человека с любовью, принимаю все его минусы и плюсы, уважаю каждый шаг, дарю любовь, отношусь с добротой и терпением, с чистыми намерениями в сердце, тогда человек становится мягче, добрее, без злых умыслов!!!
 
ашаДата: Среда, 13.02.2013, 09:54 | Сообщение # 65
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ещё одно...
Пробовал-ли ты Действовать Через Простые Действия... (Правильные Выборы или Усилия над собой в Изменении...да...- Этой Реальности...(ведь Связаны Все...(Делать Здесь... и проще(в смысле выбора...) и сложнее одновременно... (тебе-то...) Время ... Люди и События... Общение и Общее Участие...
Синтез Выборов... Взаимообучение... про которое и ты упомянул...- вот и способы... Научиться Правильному Выбору и Всё изменить... через Здесь...))...
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 10:33 | Сообщение # 66
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
принимаю все его минусы и плюсы,

Вот где ошибка. Принимая минусы, мы начинаем лгать. А нужно ВСЕГДА говорить правду, только тогда мир измениться.

Судить нужно НЕ ЧЕЛОВЕКА, а ЕГО ПОСТУПКИ. Человек хороший, но его поступки ПЛОХИЕ.

- Почему ТЫ совершаешь ПЛОХИЕ поступки, где твоя СОВЕСТЬ?
 
АлёнаДата: Среда, 13.02.2013, 13:03 | Сообщение # 67
Сообщений: 526
Статус: Offline
AlRaMig, нет тут лжи, благодаря тому, что принимаешь человека таким, какой он есть, с любовью к нему, то человек сам то и  начинает осознавать свои эти минусы и плюсы и понимать, что он что то сделал не правильно, естественно  с добрыми намерениями говорить правду иногда все же стоит, но бывают и такие люди, где нужно промолчать по отношению к человеку, я имею в виду старшее поколение, у которых устарелое мышление...которым доказывать что то бесполезно!!!

Добавлено (13.02.2013, 13:03)
---------------------------------------------
"не суди, да не судим будешь" - разве это не правда?? Да и осуждать человека за поступки, который вам попался на вашем пути, может это ваши же поступки, о которых вы забыли, а вам через другого человека дают понять, что бы вы осознали самого себя(это не касается каждого, это лишь мое мнение)

 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 13:55 | Сообщение # 68
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
"не суди, да не судим будешь" - разве это не правда?? Да и осуждать человека за поступки, который вам попался на вашем пути, может это ваши же поступки, о которых вы забыли, а вам через другого человека дают понять, что бы вы осознали самого себя(это не касается каждого, это лишь мое мнение)
да вот с этим согласен.но вы опять говорите об одном и том же (скажу свою точку зрения )мы часто судем других забывая о себе а нужно чаче просто представить себя в тех ситуатциях  в которых нас обвиняют или осуждают и тогда многое становиться на свой места насчет правды тоже верно но иногда  с нею лутьше подождать не ити на комфликт а дождаться момента и не забывать при этом о том кто мы сами ...это очень важно сложить ваши мировозрения у каждого своя вина но каждый  должен сам научиться с нею справляться а мы  должны помогать в этом говорить правду или подерживать человека ведь со стороны легче посмотреть на мир  мы все забыли о такой важной силе как единство ...а ведь без него мы некто просто букашки. даже не надо смотреть на обычных людей с ними потруднее посмотрим на нас даже в этом сайте многие друг другу готовы провать глотку  а стоит ли? ведь дружеский спор не должен быть страшным или унезительным AlRaMig и Алёна посмотрите на себя вы же почти об одном и том же говарите а уже разгараеться не шуточный спор а нужно то просто посмотреть на друг друга сложить плюсы а минусы убавить ....это все можно сказать многими словами  но смысл будет один.
вот скажем на этом сайте собрались мы все у каждого свой путь в жизни и мы пытаемся друг друга научить а чему?взять меня я в своих сообчениях разве просил помочи? нет . а пытался комуто вдолбить что он идет не правильно .опять же нет. я начал расказывать свой путь и если комуто интересно то они могут читать в  моем пути было и то как я изучал свой спосбности и видел новые миры в которых жутко  но красиво в которых есть более правильная цель но она не оправдывает тамошних средств я справился с болезнью справился с собой и с собственой чернатой  справился и с родными  сейчас на душе  гармония единственое у меня нет веры в себя...скажем у меня есть огромная проблема с младшим братом но эту проблему мне не хватает сил решить...так как  она связана с дорогим для меня человеком....но сдесь на саите много одареных людей которые могут сплотиться и решить такие проблемы у моего брата неизвесная болезнь у него приступы во время котрых  ему не вдохнуть...так как нервные окончания как в удавку берут сердце и легкие...пока за два года не один врачь не смог дать лечения да и даже диагноза ..и што мне остаеться делать я могу подерживать егоную жизнь останавливать приступы но на икоренение болезни у меня нет сил так как у меня нет сил я могу обратиться к вам к этому сайту а для чего? для того чтобы спорели какой способ лутьше ведь каждый способ унекален и каждый может помочь у нас есть и те которые лечат и те которые видят и те которые  деляться энергетикой и те которые могут исправлять чужую энергию и ече много других а ведь если все обьеденяться то тогда хотя бы диагнос нормальный можно будет поставить  а потом нормальное лечение...вы же чаче все пытаетесь говорить в один голос одно и тоже но от полученого переполоха вы даже сами себя не слышите и  уж точно не сможете не до кого донести свою речь...а ведь если все по очереди брали определеные проблемы то этих проблем бы не было .и получаеться  что самый увенерсальный способ обьеденить групу людей не важно каких  так это дать им обчего врага а там уж без разници что как и где у каго какие расприй или мировозрения  сразу подрываемся и все правельно делаем плюсы складываем минусы вычитаем. как только враг побежден все заного  грыземся ...а зачем и сами не знаем...
 
АлёнаДата: Среда, 13.02.2013, 14:00 | Сообщение # 69
Сообщений: 526
Статус: Offline
aligieru, БлагоДарю!!!!
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 14:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 131
Статус: Offline
не зашто)))
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.02.2013, 16:41 | Сообщение # 71
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
а зачем и сами не знаем

ПозВОЛЬ себе поБЫТЬ самим собою,
А другИМ - ДРУГИми, - наплаву
Среди людей есть/сеть БОЛЬше ложных копий,
Чем/меч оригиналов нАявУ
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 16:50 | Сообщение # 72
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
естественно с добрыми намерениями говорить правду иногда все же стоит


Ну а теперь вчитайтесь в то что вы написали.

Добавлено (13.02.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата (Алёна)
"не суди, да не судим будешь" - разве это не правда??

Это вообще фраза ерунда, сотрясение воздуха.

Преступник не судит, значит не будет судим что ли? Одних судий судить будут?

Вы поддерживая эту фразу им добро даете, и открываете все шлюзы.

Любя волка, его не превратить в овечку.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.02.2013, 16:55
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 16:57 | Сообщение # 73
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
"не суди, да не судим будешь" - разве это не правда??Это вообще фраза ерунда, сотрясение воздуха.

Преступник не судит, значит не будет судим что ли? Одних судий судить будут?

нет это означает что вначале себя надо исправлять..о потом помогать другим ...
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 17:28 | Сообщение # 74
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
но сдесь на саите много одареных людей которые могут сплотиться и решить такие проблемы

Так есть проблемы или нет? Или будем опять и дальше лгать друг другу?

Добавлено (13.02.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Цитата (aligieru)
нет это означает что вначале себя надо исправлять..о потом помогать другим ...

Ну а чтобы исправить, критерии какие то должны быть, опять же поступков?

Добавлено (13.02.2013, 17:07)
---------------------------------------------
У нашего народа, что уже нет никаких культурных и моральных ценностей, которые наши деды по крохам собирали для поколений.
Классики кучу трудов написали в деталях, тоже  в помойку пошлем. Кумиров наших тоже забудем?

Добавлено (13.02.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Не приемлимо для меня, изнасиловали, иди любить в публичный дом.

Думаю если бы не запретили в России дуэли, то мерзавцев и подлецов, давно бы уже не осталось.

А дуэли идут из Гипербореи. Там это был Воин Чести. Он ОДИН на ОДИН вызывал мерзавца. И исход решали высшие силы. То есть кто погибнет.

Добавлено (13.02.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Просто Алёне ближе женское
Ну а мужикам тоже по женски себя вести что ли?

Ну так пойдем в юбки рядиться и любить всех подряд...

Добавлено (13.02.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Вот вы такие умные... Так скажите почему раньше Русь звали Светлой?
Пока на неё нечисть не пришла и не нагадила прямо в мозг.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.02.2013, 17:21
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 17:37 | Сообщение # 75
Сообщений: 131
Статус: Offline
AlRaMig,  я и говарю о том что у вас мышление разное  а сказать то хотите одно и тоже что мусорка в каждом есть но не надо  смотреть на других со словами а вон с того сыпиться куча всего плохого у меня поменьше а нужно делать так чтоб этого мусара не оставалось  способов уима а смысл один не губи себя и не точи других за тобой ..
Цитата (AlRaMig)
Классики кучу трудов написали в деталях, тоже  в помойку пошлем. Кумиров наших тоже забудем?
да и с этим тоже но вспомните ка наши отцы и деды слажили свой головы в войне а что самое величественое в воине мы все обрели и что потома потеряли? и так же было не один раз ...а все ничему не можем научиться...
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 18:07 | Сообщение # 76
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
я и говарю о том что у вас мышление разное а сказать то хотите одно и тоже что

А не заметили, что ещё и пол разный?
Цитата (aligieru)
вспомните ка наши отцы и деды слажили свой головы в войне а что самое величественое в воине мы все обрели и что потома потеряли?

А мне зачем вечно жить? Главное КЕМ умереть.

Добавлено (13.02.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Обрели вечную Славу и не потеряли Родину. Это мало? Деньги вам нужны и всякие финтифлюшки?

Добавлено (13.02.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Сейчас уже детей наших в наглую начали отбирать, ювиналка. Далее ваши органы вам не будут принадлежать...
Про Родину вообще молчу. А вы их любите и дальше... Деды то наши оказывается глупыми были...
Есть серые, которые вообще не знали что такое Родина, политая кровью и потом Великих Предков. Не имели РОДа, которым можно гордится... и т.д.

И так он свой несчастный век. Влачил, ни зверь, ни человек, Ни то ни се, ни житель света.

Добавлено (13.02.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Общался на одном форуме, магов очень высокого уровня.

Показали там одну картину. Вызженная полностью земля и две сущности непонятно какого пола корчатся в муках на ней... Не было у них идеалов...

Не признаешь меня Матерью, буду тебе могилой...

Когда Мать мучают, сердце кровью не обливается?

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.02.2013, 18:01
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 18:29 | Сообщение # 77
Сообщений: 131
Статус: Offline
про пол заметил но и ты на мой вопрос не ответил)))мне тоже легче взять топор и пойти  рубить хардкор ..но это не всегда нужно  в мирное время нужны мирные действия....
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.02.2013, 19:09 | Сообщение # 78
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
)мне тоже легче взять топор и пойти  рубить хардкор ..но это не всегда нужно  в мирное время нужны мирные действия....

Покуда люди еще молоды и музыкальная композиция их жизни звучит всего лишь первыми тактами, они могут писать ее вместе и обмениваться мотивами, но, когда они встречаются в более зрелом возрасте, их музыкальная композиция в основном завершена, и каждое слово, каждый предмет в композиции одного и другого означают нечто различное.
— Фу, как неудобно быть сделанным из мяса и костей! — задумчиво сказал Страшила. — Вы должны спать, и есть, и пить. Впрочем, у вас есть мозги, а за них можно терпеть всю эту кучу неудобств.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
- А почему из твоих мозгов торчат иголки?
- Это доказательство остроты ума.
- Хорошо еще, что никто не знает, какой я трус, — сказал Лев, утирая слезы пушистым кончиком хвоста. — Мне очень стыдно, но я не могу переделать себя.
— Может быть, у тебя сердечная болезнь? — спросил Железный Дровосек.
— Возможно, — согласился трусливый Лев.
— Счастливый! А у меня так и сердечной болезни не может быть: у меня нет сердца.
— Если бы у меня не было сердца, — задумчиво сказал Лев. — Может быть я и не был бы трусом.
Вспоминайте обо мне, но не слишком грустите: грусть вредит пищеварению.

Добавлено (13.02.2013, 19:09)
---------------------------------------------
– А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.

– Ну, а мне нужно сердце! – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым, а счастье – лучшее, что есть на земле.

Элли молчала, так как не знала, кто из её новых друзей прав.

 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 19:56 | Сообщение # 79
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 20:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 131
Статус: Offline
AlRaMig, тоже но у меня есть свой мозги)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500