Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
aligieruДата: Четверг, 14.03.2013, 19:25 | Сообщение # 161
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
, Вообщем. Не нужно унывать. Работает такое намерение - "не хочу я такого в своей жизни видеть". Именно в своей, не живите чужими жизнями. Когда мы смотрим на жизнь других и говорим как лучше жить и впихиваем знания, потому что с нашей точки зрения оин "не правильно живут" - мы их осуждаем. И в мыслях мы накладываем их жизнь на свою, тем самым живём чужой жизнью. Ещё одна растрата энергии, если вам изначально не будет результата.

браво !!!самые правельные слова которые я слышал ))) перед тем как каво то исправлять надо на себя смотреть )))белисимо!!)))
 
masterkostaДата: Суббота, 16.03.2013, 06:43 | Сообщение # 162
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... smile
 
AlRaMigДата: Суббота, 16.03.2013, 12:56 | Сообщение # 163
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот сколько пишу, не человека нужно судить, а его поступок.

Или поступок вообще, без привязки к какому то человеку. Есть у нас культура, традиции и наследие, там всё есть.
 
AlunaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:35 | Сообщение # 164
Сообщений: 1
Статус: Offline
ощущения не имеют форму
 
aligieruДата: Суббота, 20.04.2013, 02:23 | Сообщение # 165
Сообщений: 131
Статус: Offline
Первороды создали материю жизнь смерть и магию...там есть писания и легенды о том что до первой войны ...в населений миров не было разнообразия была одна раса..об остальном что имено произошло я точно пока не знаю знаю что уже во время войны появились тьма и свет а к концу войны появились нейтральные существа. Одними из первых, появились управляли высшие существа очень древние (первые энергоны) с помощью того што они научились управлять энергией, они добились очень многого, подчинили себе все. В принсыпе они были первыми правителями нейтральных существ, именно из за их таланта управления энергией. Они же создали стражей.Как свою личную охрану.Энергия есть везде в материй и анти материй души тела стихий все Что существует и не может существовать во всем есть энергия этим самым они открыли путь к главенству этих миров. Но энергоны стали алчными и жадными, от чего они разделились, и начали воевать между друг другом. тогда создатель и ангелы.. им дали выбор над управлением (создатель дал каждому тока ту способность которую они выбрали, но тока одну и остатки выживших разделились, многие так и остались правителями, но уже своих государств, так появились 7 империй одни захотели управлять стихиями, кто-то водой кто-то огнем кто землей а кто воздухом. Они стали первыми элементариями (краим,,,, залатой дракон,,,, правитель огня),(гелия правительнеса воды), (кратум правитель земли) и (саидири правитильниса воздуха).саитира осталась неитральным энергоном фуд и карос стал темной и светлой староной. саитири стала управлять нейтральной синей энергией.фуд темной энергией хаоса....карос светлой староной......Остатки были слишком слабы и не опасны они так и жывут.в разных мирах, на кланы энергонов. идет сильная охота.стражи же стали 8 правителями мира и из личной охраны переросли в стражу равновесия.

Добавлено (20.04.2013, 01:49)
---------------------------------------------
под провитилями я имею виду то что большенство народов их либо считало либо считают богами.
1 империя. империя огня... первым правителем и первым элементуммом был краим( залотой дракон )у них оди из самых развитых технологий .после того как золотой со своими братьями поглотили элементариев правителм стал синий феникс он взял власть силой а стихия синего огня давала ему мочь и могучество единственый хладнокровный правитель и бог огня, был синий фенекс. когда братья залотого вернули части первых элементумов в их короны правителем стал тысячи планет и населенных мостов между мирами..

Добавлено (20.04.2013, 01:50)
---------------------------------------------
2 империя "чистые"чистейшие чернокнижники" нетральные энергоны единственая раса схожая по силе с равновесными духами а может даже и сильнее, и по структуре тоже сами они напоминают дроу иначе говоря темные эльфы с совершеным знанием любой энергий но тока одной..... линия правителей могут быть равновесными духами.ихня империя затерена и разрушина а сами они стали отшельниками Царица на даный момент кира была по праву рождения...

Добавлено (20.04.2013, 01:51)
---------------------------------------------
3 империя империя воздуха -удивительный мир наполовину перевернут с ног на голову везде то летающие горы то дальние степи более высоких строений негде не найдете так как большинство существ летающие .вобчем воздух есть воздух ....у них каждое здание пропитано магией ..и дает одну из самых мохных зачит каждое плохое действие дает противодействие сильнее в два раза на каждое сучество и личность свое самые большие страхи и слабости ...тем самым это все дает жителям право быть ветреными и очень даже веселыми...

Добавлено (20.04.2013, 01:55)
---------------------------------------------
4 империя империя воды - все водные сучества здесь зародились .....но там не тока вода есть и много суши кроме водных сучеств там обитают луные эльфы,императриса фиона " очень могущественое царство и очень большое они создали своеобразный мир куда очень сложно попасть и ече труднее выбраться от туда живым.
если ты с войной ..а так ка и все они живут в гармоний с собой..))то есть не в одной из тех империй я не видел войн междуц народами или планетами но иногда с войной идут их императоры..вместе со своими богами народы тоже вступают в войну есть и те кому не седиться на месте но таких значительно мало ..

Добавлено (20.04.2013, 02:09)
---------------------------------------------
5 империя ,империя земли-могучествены,стойкие ,проворные изобретатели с прекрасной природой наверное самым ярким примером будут гномы..
6 империя- стражи - они сохраняют закон и справедливость в мире ече его называют 0 меридионом так как все пути идут от них и возрачаються сюда же хранители порядка.....можно и назвать этот мир 0 отметкой
7империя- обьеденения -править там стали первороды равновесных духов , они могут управлять любой материей и энергией и созданы были для того чтобы сохранять равновесие между всеми мирами но это продлилось не так долго первые правитель тамошний мой отец был убит, а с нами отец сыграл в злую шутку разделив корону на восемь частей он оставил каждому по одной способности а остальные части силы спрятал в других девяти империях, четверо были убиты из за попыток получения силы, а мы четвертом остались сражаться со всеми мирами ради того чтобы выжить четвертый исчез( артинус )мы 3 остались( соргал) сила отрисания или абсолютная иллюзия (----) сила объединения или слияния и (мракос ) сила разрушения.

Добавлено (20.04.2013, 02:16)
---------------------------------------------
это государство было создано для всех ,,,если сравнить столица для других империй ..дом существ с фиолетовой энергией для равновесных духов для уровнителей и дли странствуючих хранителей ключей..но к концу второй меж мировой вйны было почти полностью уничтожено...

Добавлено (20.04.2013, 02:17)
---------------------------------------------
8 империя пустош и империя смерти и разрушения некропалис и тюрьмы всех видов раньше было 2 правителей тюрьмами заведовал мой млатьший брат мракос, а миром теней альгиеру...

Добавлено (20.04.2013, 02:21)
---------------------------------------------
9 империя - между временем и пространством и там живут элементарий времени те кто им может управлять и они зачичают временые и пространственые законы.

Добавлено (20.04.2013, 02:23)
---------------------------------------------
например( в 6 империй есть такая планетка)
Мир по категориям стражей:
Местное название : Рукх
Материк один: Леркат
Есть цепь 10 000 островов ,которые тянутся от Лерката на восток на 8 тыс. миль
Есть огромный летающий "город" стражей ( как маленькое гос-во)
Контраст климатических зон...
Сильное в лияние на мир оказывает элеметалистическая и демоническиая магии
Леркат делится ( условно ) на полосы. Этих полос 7.
Список и описание полос с Севера на юг
1 Белая полоса : Альбор
Север континета. Климат арктический.Место не заселено уже несколько веков. Активность природы минимальная, но устойчивая. Достопримечательность одна . Храм Матери Зимы. Культура которая там была безвозратно утерена вместе со всеми данными о ней. Так же известно , что все люди пришли в этот мир с севера, что даёт нам возможность предположить о наличии курпного нефункционирующего портала.
2 Синяя полоса: Синие горы ( страна Эльфегор )
Климатическая зона гористая . Климат горный. В долинах субарктический. Местность богата полезными ископаемыми ( углём и металическими рудами ) . Государство Эльфегор. Основана горными гномаи и долинными эльфами. Матриархат.
Правящая верхушка - совет семи во главе с верхоыной королевой. Страна в вечном конфликте с южанами.
3 верховной*
верховной*
3 Красная полоса : огненные пустоши ( Великий раздор )
Огромнейшая территория поражённая неискоренимой демонической порчей. Множество законов природы здесь просто не существует или искажены. Флора и фауна черезвычайно уникальна. Различные демониды и демонданты замещают здесь обычных зверей. В центре ( а точнее над центром ) висит огромный огненый портал в этот мир. Поэтому в этой части мра вечный адский день. Для местности хорактерны красные песчаные и глинястые просторы. Существуют "колдцы тьмы" этакие тёмные ложбины. Их максимальная длинна до 7 км. Тут совсем всё плохо ) Это как маленький мир в мире в мире :D.
Кроме пустошей и ложбин здесь есть , долины огненных гейзеров и грибные "леса". В северной чати Великого раздора, недалеко от синих гор есть цепь действующих вулканов. Там же находится крупнейший порталы в приесподнюю на всей второй магистрали. Политическая ситуация неоднородная. Здесь заправляет более 200 кланов демонов и демонопоклонников. В общем весело.
4 Жёлтая полоса : 2 Каньона ( Искир и Хуляр ) Страна песков.
Климат : тропический- субтропический. В глубинах этих Каньонов текут две реки,вокруг которых и строится большая чать поселений.
это малоизведанная мною местность ... Люди что там живут называют себя эрогами( изгоями ). Есть куча общин . Общины деляться или на друдские или на ведьменский.
В общем и целом тоже нифига хорошего.
ведьминские*
вечно воюют со своими соседями и южными и северными...
5 Коричневая полоса: Мьёр ( степи и лесостепи.)
Она отделе на от жёлтой зоны огромной обсидиановой стеной длинной во весь континет. 2 государства . 1 Башня дракона и 2 Долина рассвета.
Башня дракона - страна магов. Они противятся воле богов. Население : люди , метисы полуэльфы и альтмеры( высшие эльфы). Страна рассвета - страна коневодов(населяют обычные люди). Живут в мире и согласии.
6 Зелёная полоса : Кьермиор ( Тёмные Джунгли )
Климат экваториальный. Населена Босмерами ( лесные эльфы )
Очень самобытная страна, но из-за недостатка времени мною не изучена...
7 Голубая полоса: Нумиориум ( Голубые воды)
Тонкая полоса на самом юге континета. Шикарный климат. Наслене людьми ( поклоняются кльту Наг) и самими нагами.
3 часть...
10 000 островов и летающи город стражей.
Острова заселены троллями различных видов и кланов, гоблинами и обезьяноподобной расой По-кун*
Политтическая обстановка крайне не устойчивая
Так же там прибывает Пиратская лига
Флора и фауна очень дикая
поэтому одинокому кораблю лучше просто так не высаживать свою команду на одну из них
Острова также черезвычайно богаты минералами и др. полезными ископаемыми.
На счёт города стражей мало , что известно.
По большей части стражи не вмешиваются во внутренний уклад этого мира.
Прич

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.04.2013, 09:37 | Сообщение # 166
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все это очень интересно напоминает страну ОЗ и миры Анти вселенной. biggrin

А эти миры тебе Знакомы?



Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 20.04.2013, 10:02
 
timbaland_23Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:26 | Сообщение # 167
Сообщений: 57
Статус: Offline
aligieru, Ну ты прям Толкиен)))
 
aligieruДата: Суббота, 20.04.2013, 10:58 | Сообщение # 168
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сириус, я не изучал конкретно миры, я изучал себя....а про миры я хоть и описал рай жестоким это только мое мнение (не чего не может быть идеальным)в раю я идеалогию портил ,но или например люцифер. А так сейчас мир ,,иногда появляются те кому что либо не нравиться и они иногда очень сильны, собирают целые армий начинают войны но. Учитывая что миров в этих империях миллиарды то таких существ 100000. вот такое примерно соотношение, получается. Границей между этими империями идет как завеса на которой закрыты мосты между мирами и в них почти невозможно проявлять магию или способности.примером можно поставить и нашу землю эта завеса в некоторых местах сильнее а есть слабже...а если брать систему сириуса она достаточно разнообразна хоть и тоже находиться в завесе, они научились выживать не смотря не на что.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 30.04.2013, 11:06 | Сообщение # 169
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
И то всякой магией занимаются ради своего удовольствия, через призму злого, как бы отомстить, порчу навести, красоту себе прибавить. То есть эти маги даже в иные миры не верят, что говорить о том что они очень вспыщенные как бояры ходят, на всех свысока глядят. - нет отличия от простых, сонных людей, кто находится в спячке. Одну какую-то магию освоили и радуются, что силу берут из тёмной оболочки жизни, то есть находятся в рабстве.

Это значит ,что те экстрасенсы и маги,которые помогают людям,снимают с них теже порчи и проклятия ,тоже плохо поступают?
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 12:33 | Сообщение # 170
Сообщений: 2101
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble, Всему есть причина, а у причины есть следствие. Ничего не происходит просто так.
 
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 13:33 | Сообщение # 171
Сообщений: 1708
Статус: Offline
----------------------------
tatjana-steganceva@ramble,
Закон вселенной подразумевает рассматривание событий, людей, сюжетов и всего сущего через призму дуальности ДОБРО-ЗЛО, ХОРОШО-ПЛОХО, СВЕТ-ТЬМА.
Но мудрый человек знает, что разделение - ОТ УМА ПЛЕНЕНИЕ.
Гармония - это когда добро не делает зла, а зло не используется во имя добра, ну или по аналогиям с другими дихотомиями
 
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 13:46 | Сообщение # 172
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Здесь я решил рассказать свой жизни, того чего видел в других мирах,путь создания и развития, наше отношение ко вселенной религию,способности людей, и еще многое.

.
Вот она суть и смысл. Думаю автор не в обиде будет, если некоторые его читатели немного также поделятся о своём опыте?
Вообще то я давно испытал опыл воплощений различного типа. Абстрактное ядро управляется многими людьми из области бесконечного дублированно, то есть есть двойники в миру, тройники и целые группы схожих личностей одинакового типа. Я имею в виду логоса сознаний, совокупность управленческого типа, для которой люди - как виноградинки на грозди.
 
AlRaMigДата: Вторник, 30.04.2013, 13:48 | Сообщение # 173
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Гармония - это когда добро не делает зла, а зло не используется во имя добра,


Зло должно быть возращено, тут же ...(Источнику его) и многократно. Мы не помойки, сбрасывать на нас свой негатив.

Те кто пропагандирует подставить щеку, за пару тысячелетий НИ РАЗУ её не подставил никому.

Цитата
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 30.04.2013, 13:59
 
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 13:56 | Сообщение # 174
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Зло должно быть возращено, тут же ... и многократно. Мы не помойки, сбрасывать на нас свой негатив.

Ты прав - ненаказанное зло имеет тенденцию расширяться и тут очень даже применим кодекс духовного воина:
Стержень воина - быть:
- волевым, но нежным,
-любящим, но строгим,
-храбрым, но мудрым,
-проучающим, но не мстительным,
- гордым, но не хвастливым,
- щедрым, но не беспечным,
- добрым, но не глупым,
-ответственным, но не озабоченным.
 
aligieruДата: Вторник, 30.04.2013, 14:34 | Сообщение # 175
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Вот она суть и смысл. Думаю автор не в обиде будет, если некоторые его читатели немного также поделятся о своём опыте?

нет совсем не против))) я согласен..насчет перевоплочений и двойников...имено с этим я и пытался разобраться в первую очередь))
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:53 | Сообщение # 176
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
насчет перевоплочений и двойников...имено с этим я и пытался разобраться в первую очередь

И? Есть выводы?
 
aligieruДата: Вторник, 30.04.2013, 16:58 | Сообщение # 177
Сообщений: 131
Статус: Offline
более мение))
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:04 | Сообщение # 178
Сообщений: 2101
Статус: Offline
aligieru, Поделишься?
 
aligieruДата: Среда, 01.05.2013, 02:37 | Сообщение # 179
Сообщений: 131
Статус: Offline
и так продолжу
Цитата (Смысл)
Закон вселенной подразумевает рассматривание событий, людей, сюжетов и всего сущего через призму дуальности ДОБРО-ЗЛО, ХОРОШО-ПЛОХО, СВЕТ-ТЬМА.
Но мудрый человек знает, что разделение - ОТ УМА ПЛЕНЕНИЕ.
Гармония - это когда добро не делает зла, а зло не используется во имя добра, ну или по аналогиям с другими дихотомиями

согласен но не совсем
Цитата (zero43)
Поделишься?

постараюсь
 
AlRaMigДата: Среда, 01.05.2013, 10:10 | Сообщение # 180
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Гармония - это когда добро не делает зла


Так от добра какое зло то может быть? Всё во благо... Хотя зло может и это злом посчитать, также как и любое добро.

Добро для зла, это ТО что будет сделано по его указке. Все что нет, для него будет злом.

Вы поосторожней с лозунгами. Недосказаная правда, является точно такой же ложью.

Казнить нельзя помиловать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 01.05.2013, 10:11
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500