Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
aligieruДата: Четверг, 14.02.2013, 15:29 | Сообщение # 101
Сообщений: 131
Статус: Offline
страж_вселенной, попробуем спасибо)))))))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.02.2013, 15:36 | Сообщение # 102
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
сила в вере в  правде в надежде выдержка и в любви тоже сила есть а также в знаний сила...особено хорошо когда мы используем все разом.....но не всегда и не все это умеют...а ече для любой этой силы нужно терпение))))и чаче  выбирают одну вот алена ичет любви а ты ичешь правду...яж единства.

Свобода и правда — наши по праву и должны быть востребованы нами как жителями XXI века, космическими существами. ДОБРоВОЛЬно и ОСОзнано.
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.02.2013, 15:43 | Сообщение # 103
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
С наружи и в отверстия брызгать СПРЕЙ. Внутрь пить ГЕЛЬ(90%)

Спрей, Гель... И куда же народная то медицина делась? Давно известный рецепт, смесь с медом и кагором.
Крутите на мясорубке и добавляете компоненты. потом в холодное место.
От желудка хорошо помогает, натощак.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 14.02.2013, 15:44
 
aligieruДата: Четверг, 14.02.2013, 18:52 | Сообщение # 104
Сообщений: 131
Статус: Offline
можно самому сделать ... а можно и бад..
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.02.2013, 19:32 | Сообщение # 105
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
можно самому сделать ... а можно и бад..

Оно у нас/сан не растёт. Мексика РОДина ему/ум Энергию кристаллов даёт. ТАМ/МАТ хитрая штука АЛОИН на поверхности разлит, чтобы её внутренность не ели и не здоровели. Немцы, качество своё туда влили и об этом сертификатом Фрезениуса подТВЕРДИЛИ.
Проходит как БАД, это требовал наш минздрав, но это не так, иначе на рынок этот товар не пустили. Чудо творит, мозг от эйфории каждой клеткой БЛАГоДАРИТ. Ноги сами бегать начинают. Мозг на ПРИРОДУ домоседов выгоняет, активность во всех СФЕРАХ повышает
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.02.2013, 19:34 | Сообщение # 106
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Оно у нас/сан не растёт.

Ну почему не растет, ещё как в горшочках дома растет.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 14.02.2013, 19:36
 
АлёнаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:12 | Сообщение # 107
Сообщений: 526
Статус: Offline
страж_вселенной, я прилагаю все усилия, чтобы быть свободной, это получается, но там, где кипит семейная жизнь, дети, любимый, свобода бывает не столь частой, я не имею в виду свободу от женских хлопот, а свободу другую, где во всем есть гармония, это со временем будет, изменяя себя, изменится и окружающий мир вокруг!!
 
zero43Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:16 | Сообщение # 108
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я спрашиваю не просто так. Меня заинтересовало глубокое очищение микрососудов с помощью алоэ вера, описанное стражем.
Но я представляю себе кто, зачем, и из чего производят бады. В Германии алоэ тоже растет, но
Цитата (страж_вселенной)
хитрая штука АЛОИН на поверхности
не розлит. Да и из Мексики возить что либо накладно.
А
Цитата (страж_вселенной)
мозг от эйфории каждой клеткой БЛАГоДАРИТ. Ноги сами бегать начинают. Мозг на ПРИРОДУ домоседов выгоняет, активность во всех СФЕРАХ повышает
и наркотики тоже могут. Особенно химические, дешево и сердито.
Я предпочитаю Народные способы.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 14.02.2013, 21:17
 
АлёнаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:24 | Сообщение # 109
Сообщений: 526
Статус: Offline
страж_вселенной, а вот когда рождается ребенок, то вот этот момент действительно паришь, такое блаженство испытываешь, что словами не передать, это потрясающе, ни разу не видела, что бы женщины после родов были радостными, активными, веселыми, почему то большинство мучаются, а ведь рождение ребенка - это рождение самой себя, ты чиста, происходит колоссальное обновление энергиями Вселенной!!!

Добавлено (14.02.2013, 21:24)
---------------------------------------------
не знаю, как Вы, но вот с Бадами я бы подумала, потому что Бады вызывают у организма привыкание, на своем опыте, что я только не перепробовала, самое лучшее это натуральный продукт, Бады вредны, причем практически все, они организм восстанавливают конечно, но их употреблять надо постоянно, это как наркотик!!

 
aligieruДата: Пятница, 15.02.2013, 02:58 | Сообщение # 110
Сообщений: 131
Статус: Offline
Алёна, ага)))
 
Cristall_LightДата: Пятница, 15.02.2013, 09:47 | Сообщение # 111
Сообщений: 448
Статус: Offline
aligieru
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ДУША СВЕТА.Я РАДА ,ЧТО ТЫ С НАМИ.И ТО,ЧТО ТЫ ПРОШЕЛ СДЕЛАЛО ТЕБЯ МУДРЕЕ.БЛАГОСТИ ТЕБЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДУШЕ.....
Прикрепления: 9059291.jpg (93.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Пятница, 15.02.2013, 10:04 | Сообщение # 112
Сообщений: 448
Статус: Offline
AlRaMig,
Цитата AlRaMigНу ясно... Лучше сразу за Бога спрятаться... на всякий...;) Представил образ сынка веливозрастного, который от маминой юбки не отходит. А то мало ли что...

ВСЕ МЫ В ЭТОМ МИРЕ СОТКАНЫ ИЗ СВЕТА,КАЖДАЯ ЧАСТИЦА НАМ ДАНА ДЛЯ НАС.ТЫ РАСКРОЕШЬ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ДУШ ЛЮБИМЫХ С НИМИ СТАНЕШЬ ТЫ СВЕТЛЕЙ ТОГДА.КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ВАЖЕН И ПРЕКРАСЕН.КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ ЦВЕТОК ЛЮБВИ.НУ ,А МАМА ОЧЕНЬ ВСЕМ ВАЖНА И ПАПА....ТЫ ВЕДЬ ЕСТЬ ЧАСТИЦА ИХ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
 
VladimirVSДата: Пятница, 15.02.2013, 12:48 | Сообщение # 113
Сообщений: 3
Статус: Offline
aligieru, зачем ты начал споры и рассказал о себе? Ведь даже "прописные истины" каждый понимает исходя из своей модели - соответствующей уровню... И доказывать "любой" будет исходя из того что есть в его модели сознания (репрезентация интроспекции постнотального онтогенеза эгоцентризма), другие стороны не увидит, они для него не существуют , а реально посмотреть на себя "со сторны" в физическом мире почти никому не дано...((( Подтолкнуть к дальнейшему познанию? ... цивилизация генерирует на человека 1000 бит/год - остальное передача знаний. и это знания без опыта (смысл жизни человечества не в знаниях, мат благах и физическом опыте...)! И быстро дать осознать (через физическое общение) ничего не получиться...((( Ты хочешь начать "телепатическое программирование", кто даст право нарушить "ход вещей" (даже только в сознании), "падшим" собираешься стать?
По тому, что ты пишешь, ты прекрасно "должен видеть", что будет в ближайшие годы и десятилетия, и не причем тут "рассы, быдло, просветленные"...


Сообщение отредактировал VladimirVS - Пятница, 15.02.2013, 12:53
 
aligieruДата: Пятница, 15.02.2013, 13:28 | Сообщение # 114
Сообщений: 131
Статус: Offline
VladimirVS, я вначале не хотел спорить )))вначале...я начал свою историю как пример из жизни показать чего и как я добился в жизни....но из за проблем пока я остановился на 7 летнем возрасте а спор начался я просто был в дурном настроении я не за зря просил не спорить ведь это лиш мой взгляд на жизнь а  таких взглядов 1000 а то и 1000000 так что спор безсмысленен и я об этом слегка забыл(((
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 15.02.2013, 16:47 | Сообщение # 115
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
страж_вселенной, я прилагаю все усилия, чтобы быть свободной, это получается, но там, где кипит семейная жизнь, дети, любимый, свобода бывает не столь частой, я не имею в виду свободу от женских хлопот, а свободу другую, где во всем есть гармония, это со временем будет, изменяя себя, изменится и окружающий мир вокруг!!

СВОБОДА-эТо внуТРИ и она СВЯЗана с твоЕЙ ВОлей. От сюДА и ВОЛнения. Если СОЮЗ SOSзДАН/НА не равноПРАВИи, ТО он изНАЧАЛЬНО не может БЫТь гармоничен.
Слово/Волос изМЕНЯя у МЕНЯ СВЯЗАН с понятием изМЕНА, а эТО оЗНАКчает ПОЙти против РОДа, приРОДы, ПОЭТому/ум ЛУЧше я БУДДУ преОБРАЗововать и РАсширять своё МИРОпониМАНИе, т.е оставаясь самим соБОЙ я поЗНАЮ МИР/РИМ ДРУГой и подХОДящее возьМУ/УМ с сОБОй.
проЧУВСТВУЙ: изМЕНЯя и МЕНЯя.
Если ТЫ уважаЕШЬ СВОБОДУ ДРУГого, то тем самым приЗНАЕШЬ, ЕГО ПУТЬ разВИТИЯ, коТОРый всеХда отЛИЧЕН от твоЕГО- эТО СОВЕРШЕННО ДРУГой и не ПОНяТный МИР/РИМ, ЕГО ЧУВСТВА отЛИЧНЫ, и чаще не приемлиМЫ твоЕМУ/УМ ЧУВСТВОСОЗНАНИЮ.
ПОЭТому/ум МЕНЯя свои представления, ты тем саМЫм доПУСКАЕШЬ, ЕГО ПРАВО БЫТь тем КТО/ТОК ОН ЕСТЬ/СЕТЬ, коТОРая сВЯЗАНА с твоИМ/МИром/МОРем ВЕЧНОГО уМИРоТВОРЕНИЯ, а т.к. нАША ЖИЗНЬ-двиЖЖЖЖение, ТО поТОК/КОТик хлынет в сТОРону покоя, коТОРый ТЫ SOSздАЛЛАх внуТРИ.
ПОЭТому/ум ПОЙ и гармония внуТРИ, к коТОРой стремишься ТЫ, встретит ТО, чТО ВоКРУГ/ВдРУГ, а ВОТуТ уж не зевай и вСЮ МУдрость и внУТРЕННИЙ ТАКТ проЯВЛЯЙ.

Добавлено (15.02.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата (Алёна)
а ведь рождение ребенка - это рождение самой себя, ты чиста, происходит колоссальное обновление энергиями Вселенной!!!

ТОЛЬтеКО не совСЕМь КОПИя, т.к. уЧАСТвовала и ДРУГая сТОРона. ПОЭТому/ум поЛУЧИлась циФРАк ТРИ, а эТО катализаТОР НОВОЙ мечТЫ. свеТЫ.

Добавлено (15.02.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
но из за проблем пока я остановился на 7 летнем возрасте а спор начался я просто был в дурном настроении

СПОР-эТО такой СПОРт, ВИД/ДИВного досуга. Ты анТРАКТ объЯВИЛ. НАшРОД и реШИЛо в жМУРКИ ПОЙигРАТЬ, заоДНО и планы своЕГО БУДДУщЕГО ПОдсКАЗАТЬ.
«У природы нет плохой погоды»

У природы нет/тенЬ пЛОХой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно приниМАТЬ/ТЬМА
Отзвуки душевной непогоды
В сердце одиночества пеЧАТь
И бессонниц горестные всходы
Надо/дано благодарно принимать
Надо благодарно принимать
Смерть желаний годы и невзЯгоды
С каждым днем все непосильней кЛАДь
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать
Смену лет/тел закаты и восходы
И любви последней благодать
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать
Надо благодарно принимать
У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя останоВИТЬ
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благоСЛОВИТЬ
Надо не скорбя благосЛОВИТЬ
Надо не скорОбя благослоВИТЬ
РАзве ТЫ ДРУГому/УМу можЕШЬ наВЯЗАТЬ, ЛЮБОВЬ али мудРОСТь?
И если КТО/ТО проЯВИЛ свои качества тем или иным ОБРАЗом, чТО с ТОГО?
ЗНАКомсто и ЗНАкНИЯ, ОНИ/ИОН РЯДОМ/ЯДРОМ. Бери, чТО уГОДно приРОДе твоЕЙ и кРАсок своЕГО СЕРДЦА ни длЯ кОГО не жаЛЕЙ. пЕЙ, пОЙ, рОЙ всеХда БУДДЕт с тоБОЙ. Не эти ТАК(Т) ДРУГие МЫслиТебя поСЕТьтят. РАзве СОЛОнце смоТРИт ТОЛьКО на воСХОД, а не В О КРУГ, ДАРя СВОЁ ВИДЕНИЕ(ТЕПЛО, ЗВУК).МАЛо ли, чТо произрасТАЕТ из матУШКИ-Земи. Не ВСЕ же пиТАТЬся эТИМ/МИТра должны.
КажДОМУ/УМ чТО/ТО своЁ необходимо и из-за этОГОрЧАТься?
сТРАХом и дОСАДОЙ реШИЛо подПИТАТЬся?
двиЖЖЖЕНИЕ- эТо ЖЖЖизнь. ВЕЧноЕ вРАЙщение.
И ты ХО(ХО)чЕШЬ вобРАТЬ все абСОЛЮТно мНЕния/СОМнеНИЯ?
Чтоб тебя РАЗДЕЛ или ПОПоЛАМ/МАЛОсть на ЦЕЛОСТНОСТЬ обМЕНЯв? РАзве эТОТ ПУТЬ ПРАВИт?
ОН ТОЛЬтеКО дуХшу яДОМ/МОДным оТРАВИт. И какОЙ УМ/МУжестЬвом это ДЕЛО поПРАВИт?
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.02.2013, 16:53 | Сообщение # 116
Сообщений: 2475
Статус: Offline
"Чтобы взять от мужчины лучшее, надо бросить ему вызов, поставить его в экстремальную ситуацию."
( Хуан Санчес Вила-Лопес-Рамирес, металлург короля Карлоса III.)
 
ВитасДата: Суббота, 16.02.2013, 11:18 | Сообщение # 117
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
"Чтобы взять от мужчины лучшее, надо бросить ему вызов, поставить его в экстремальную ситуацию."
...... а случиться "медвежья болезнь"
после экстрима, можно будет взять только анализы biggrin
 
АлёнаДата: Суббота, 16.02.2013, 16:01 | Сообщение # 118
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
СВОБОДА-эТо внуТРИ и она СВЯЗана с твоЕЙ ВОлей. От сюДА и ВОЛнения. Если СОЮЗ SOSзДАН/НА не равноПРАВИи, ТО он изНАЧАЛЬНО не может БЫТь гармоничен.

У нас с мужем замечательные отношения, любим друг друга очень, но гармония будет тогда, когда нас обоих не будет никто ограничивать, живем не одни, это лишь вопрос времени!!!

Добавлено (16.02.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Но войдя в жизнь любимого, по словам других людей, я изменила его в лучшую сторону

Добавлено (16.02.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Что то тут тема как то поменялась, Извини пожалуйста aligieru,

Добавлено (16.02.2013, 16:01)
---------------------------------------------
aligieru, Расскажи ты в прошлых жизнях общался с теми кто из Шамбалы?

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:28 | Сообщение # 119
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
любим друг друга очень, но гармония будет тогда, когда нас обоих не будет никто ограничивать, живем не одни, это лишь вопрос времени!!!

ограничивать/ о!грани чивать/о! граниТ чивать/о! граниТачивать/ гРАнить, ВЫтачИВАть, ВЫ ТАКт отТАЧИВАТЬ.
юВЕлиРнАя рабоТЁНКА для мАЛОГО коТЁНКА.
ВОт те КТО/ТОК ДИСКгармонию вНОСит ПРАВИ гРАНИ вАМ/МАТь и ШЛЕЙФует, дУЕТом петь в униСОН практиКУЕТ.
Как я понял СЕМЬиПАЛАТинский полиГОН и БАЙконурА не доЛЕЧА, от вашЕГО совМЕСТНОГО жиТИЯ-быТИЯ. ОХ, не добРАЯ от экспериМЕНТОВ сталЬа та земля. Нездоровая среДА. Дети чеРЕЗь ВДОХ/ВХОД в себя вПУСКают эТОТ РАДИОактивный наЛЁТ. Аллергия ПОЙдёт. РАдиаЦИЯ не вЕДАет ГРАНЬиц и не СМОТРИт на выСОТУ должностных ЛИЦ. НаВЕРняка были сноВИДЕНИЯ для смены места ЖИЛИщного РАсполоЖЖЖения...
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:27 | Сообщение # 120
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
ведь только земле дается шанс исправить ошибки и все прочитаться

Цитата (aligieru)
ведь только земле дается шанс исправить ошибки и все прочитаться

Я тоже понимаю это так же.Здесь проходит самая горячая линия,и совершенствовать себя здесь можно активнее.Да,ты видящий человек.Читая твой рассказ,я как бы переживаю всё сказанное тобой ясно,как будто следом иду.Интереснорассказываешь.И главное это укладывается в мыслях как норма.Интересная и нужная для познания тема. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500