Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
ашаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:06 | Сообщение # 41
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
страж_вселенной,  очень красивая история в которой встретилась такая же суд как и вмоей но я даже завидую этому расказу столько много смысла в таком каротком расказе ))))))))) как жаль что некоторые простые вечи мы видем  лиш тогда когда попадаем в сложную ситуасыю то есть для того чтобы увидеть мир и любовь он должен был видеть эту войну иначе он просто бы её не заметил вот на вопрос почему мы такие слепсы я так и не нашел ответа...спасибо за рассказ)))))))

Похоже и Твоя Битва закончилась...(или почти...))...
Значит и Ответ уже Близко....))
Рассказ - Супер!...
 
karamergenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:23 | Сообщение # 42
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата
История Германа — Рождественская историяПозвольте рассказать о Германе. Герман был солдатом, реальным человеком. Он больше не с нами. Он и многие другие мужчины были свидетелями чего-то, что было уникальным почти сто лет назад. Не так давно, в 1914 году Земли, Герман принимал участие в великой войне, которая была началом того, что вы бы назвали первой войной, в которую оказался вовлечен весь мир

есть такой факт в истории первой мировой, когда на рождество 1914года англичане и немцы устроили праздник на передовой

перемирие 1914год


Сообщение отредактировал karamergen - Воскресенье, 10.02.2013, 18:25
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:25 | Сообщение # 43
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (аша)
ДИАГНОЗ ДАЁШЬ ЗАРАНЕЕ. ТЫ ЕГО БОЛЬНЫМ УВИДЕЛ... Но Не лечишь, а Говоришь, что Он Мерзок...

В том то и дело, что не его, а наполнение его. Оно общее для всех. У кого то больше минусового, у кого то плюсового.

Нам как раз и нужно НАПОЛНЕНИЕ разделить и осудить. Тогда человек с малых лет будет знать.

Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха
Что такое хорошо
А что такое плохо
...

Добавлено (10.02.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Не нужно всем подряд глядя как другого бъет током, идти и самому толкать пальцы в нее.

 
kamillaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:30 | Сообщение # 44
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
просто браво я не успел толком ече написать то чего хотел но уже поняли как
минимум половину смысла того что  хочу здесь описать...

Здесь тебя могут понять и поддержать.  Твой рассказ о себе понятен и интересен. И не случайно ты пришел сюда.
И вопрос об эпилепсии-ты ведь наверное чувствуешь приближение приступа? Помогают ли медикаменты? Есть ли прогресс в лечении? Желаю здоровья и удачи.


Сообщение отредактировал kamilla - Воскресенье, 10.02.2013, 21:32
 
zero43Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 2101
Статус: Offline
aligieru, Я думаю тебе будет интересно прочитать опыт неординарного человека.

И вот мне был даден ответ на мой вопрос именно в форме реального переживания, когда я осознал, что на самом деле  кроме меня
тут нечего нет. И когда я узнал, что эти высшие Божества, я являюсь их
неотрывной частью и что я с ними одно и то же и когда это переживаешь в
реальности, а не умозрительно как то, ну вот это наверно само яркое. 
 
В своё время когда я пытался изучить этот вопрос, именно тёмной нави,
то меня водили в экскурсии по этим мирам, то есть и низко опускался и не
очень низко там, всё это реально существует, такая же жизнь там идёт.
Единственное, что там нет ни неба, пространство космическое не
открывается, ну конечно разные демонические существа там обитают, если
попадаешься, то все тебя пытаются пере вербовать, что не будь
предложить, что бы что то взял, хоть как то зацепиться. В основном
интересует шакти. А уж если получится душу как то заграбастать, ну это
самый большой приз наверно для них. Но все пытаются чёта навязать своё
там. Понимая, что ты им там  не по зубам, а попадал я в такие миры.
Которые хотели и порвать меня там и оставить там, если я попал туда,
значит они считают, что ты добыча, вот такие миры есть, лучше туда не
соваться без подготовки. Яма, Нияма, Асана, Пранаяма, только по
ступенчатая, тогда это гарантируется, что мной это всё успешно
закончится. Если человек ещё не готов этическо нравственно, если каналы у
него не прочищены, если он не достаточно закачен энергий, то он
попадает в нижние миры неизбежно, то есть насколько плотность у нас
тонких тел и оболочек, если человек этическо-нравственно не достаточно
очищен, то он естественно попадает в тёмные миры.
 
Лишь только очистившись достаточно, можно подняться, ну и уровень энергетики, насколько ты накачался. И если мы достаточно с
помощь асан и пранаямы накопили энергию, то мы можем получить реальный
опыт тех уроков, на которые ещё не созрели в общем плане. Как  это
даётся нам авансом, то есть ну если например человек учится в первом
классе, а он хочет какие то вопросы за  10 класс решить, то по милости
учителей его могут в  10й класс сводить, показать чем ты будешь
заниматься, вот тут есть класс физики, есть  химии, покажут ему,
реальный какой то опыт он из этого получит. И первоклассник будет знать,
а вот я поступлю в  10й класс, я буду вот эти уроки решать. Вот можно
так, то есть не обязательно если ты в первом классе, то тебе это дают,
то есть есть милость такая, которая могут показать тебе и те уроки,
которые тебе в будущем придётся проходить.
 
Но я говорю, это необходимы условия, во первых это то, что ты
действительно, тебе  нужно, просто любопытство какое то, а что это тебе
действительно нужно, что ты без этого даже жить не сможешь, и
настойчивость необходима, то есть настойчивость такая, что её должны,
эту настойчивость, увидеть, убедиться Боги в том, что это действительно
необходимо, то есть там обмануть не получится. То есть искренность это
ключ ко всему.
http://koscuni.ru/video/476/_item-92
 
МайтреЯДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ВСЁ. ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.

Однако удевил, смотрим далее после Ваших описаний, помощи откровенной или нет, это другое, но сказанного не вернуть. Читайте ниже.
Цитата (aligieru)
аша, БЛагодоря стражу вселенной я нашел нужные слова мой страдания и болезни мне были даны ради того чтобы я понял насколько прикрас на жизнь.. так же как и в историй гермона он страдал что бы заметить этот один день и они стояли увиденного..

Что есть преображение и как оно действует?
Вот видишь Сириус, как твои слова оказываются теперь правдой. Я не могу за них принять решения прийти к знаменателю, сделать правильный ВЫБОР, но могу натолкнуть, подвести. Ведь если они его восприняли бы как "ужастного", то так и осталось бы не решённым вопросом всё это, а так после высказываний и предложений, пулучили Благодарность, как преображение сознания, уже ХОРОШЕ!


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 11.02.2013, 01:12
 
aligieruДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:20 | Сообщение # 47
Сообщений: 131
Статус: Offline
zero43,  и опять меня обогнали я раскажу и о том как там побывал.. Цитата kamillaЗдесь тебя могут понять и поддержать.  Твой рассказ о себе понятен и интересен. И не случайно ты пришел сюда. И вопрос об эпилепсии-ты ведь наверное чувствуешь приближение приступа? Помогают ли медикаменты? Есть ли прогресс в лечении? Желаю здоровья и удачи.да этот сайт то что я искал  хорошо былоб чтоб я знал о нем  намного раньше   было бы немного меньше проблем но и миропонимание было бы другим сегодня мне  в сообчениях дали такую подерку что до слез   больше от радости и счастья что меня приняли и поняли..  медикаменты не помогали но вначале за гд у меня полное привыкание от этого я перепробывал на вкус очень многое я мог и причуствовать приступы и останавливать но ночью я терял контроль час уже год как нет приступов..ече раз спасибо )))Цитата ашаПохоже и Твоя Битва закончилась...(или почти...))... Значит и Ответ уже Близко....)) Рассказ - Супер!...да можно и так сказать  про битву с самим собой я нашел свою гармонию..
[b]страж_вселенной,у меня своя вера не похожая на земные можно сказать я верю в равноценый обмен(чтоб чт то взять надо что то дать)[/b]  а в остальном спасибо))))
(как уже говарил пока я рассказываю об одном сне в котором было множество других снов  как бы восстановление пробелов )И так продолжу.... после прикосновения у меня перед глазами пролетело  1000 картинок и голосов но я очнулся. В больнице подключенный ко всяким приборам.  Я был в Москве в клинике честно названия не помню,  тогда в Москве врачи многому удавились вначале тому  почему с такой травмой головы могу ходить, они в обчем не ждали что я очнусь. Из за эпилепсии они меня с мамой посадили под круглосуточное наблюдение, от туда я узнал что во время некоторых снов у меня светятся глаза ярко голубым. И иногда я не контролирую способности во сне,  палата иногда ходила  ходуном как они сказали у них иногда появлялось очучение, того что комната развалиться от давления.Они полностью меня обследовали,  так то мало важно чего говорили но они нашли  ече 2 странности,  первое  у меня не работает левое полушарие мозга,  но это не как не действует на организм  и  мозг развит был а 15 % от чего до сих пор куча приглашений насчет работы и образования в медицине  ... то есть маме уже тогда в 3 годика сказали что я индиго..Вернусь ко снам; следующие  ночи у меня начался новый сериал под названием мое будущие,  побывав в прошлых жизнях я уже более подробно пытался запомнить увиденное но оказалось это не особо нужно. В будущем я видел себя наемником, а то есть был убицой, вором разведчиком и телохранителем основная специальность   я был мастером по разработкам, то есть создавал новое оборудование вооружение и меры защиты,  в лабораторий был самым частым гостем)))люди  очень сильно развились и в технике и в духовном  плане, но это (я быстренько пробегу ведь эта история  3 экземплярах  расскажу лишь самое важное....что увидел.. но как бы что я посчитал важным опять же захотите дополнений спросите....)и так в мире полная нестабильность но  разрухи нет, все также коррупция, все больше и больше наступает ресурсный кризис, благодоря которому люди бьют тревогу,  ученые начинают обратный отчет, того что на земле делать будет нечего .. И все больше и больше пытаемся  найти способы к переселению планеты,   разговоры о переходе становятся более открытыми ..люди пытаются изучать энергию и ионо сферу земли то есть информационое поле...мы пытаемся найти ответы  насчет переселения находим не земные расы...но общение я не застаю лично я в своих наработках и. т .д. случайно натыкаюсь на вечеру где то в пустыне нахожу материал ..наподобие меди но с другими химическими просе сами при определенной химической обработки этот ,метал  при прикосновение к предметам  начинает разложение....и мы находим  мост между мирами ...но боимся его открывать я ухожу от наемников те хотят меня убить тем самым вызывая Целую войну в конце концов я открываю мост и люди видят чудесных тварей названых мною стражами сам же погибаю от руки стражей.... здесь что если я соглашусь со словами Михаила. это мельком один сериал о моем будущем теперь второй;Если откажусь я в попытках изменить свою судьбу  дорываюсь до того что уничтожаю заранее ту организацию наемников   живу простой жизнью все так же занимаюсь исследованиями все так же  новые технологий мир не поменялся от моего решения но   люди разгадывают что можно найти мост между мирами и окуратненько его ичут находят сломаные  эти каменые арки одного из таких переходов в попытках его собрать совершают просчет   и в мире появляеться что то наподобие средиземноморья  в ужасной форме  там носиться только куча монстров и начинается полномасштабная война  что бы закрыть этот мир я   нашел способ перейти  на другую сторону портала и оказываюсь в тупике в мире между пространством  так  там и остаюсь пока не умираю...  3 вариант я подписываю договор о спасений своей семьй с темными  и спокойна отправляюсь в ад потом являюсь на землю  чтоб ее обитателей завербовать к себе на службу а не согласившихся уничтожал...

Добавлено (11.02.2013, 03:20)
---------------------------------------------
а в первом  описаний будущего я обучил 9 людей которые повлияют на многое в жизни земли и потеряю всю семью ...во всех и во всех 3 видениях . Михаил вновь  ко мне пришел и мы разговаривали о том что  я должен сделать выбор по которому ити  а вот что будет  с того или иного выбора он мне уже показал...я спросил для чего он это делает?...  и что я должен сделать? он назвав меня глупым человеком, ответил что я должен помнить прошлые жизни чтобы легче было учиться в будущем, а будущию жизнь для того что бы не метался в ответах. Ты должен  помочь подготовиться к тому что ждет  людей. И показал еще одну картину из будущего...  это был переход в другие измерения люди уже все открыли свой способности  мир подошел к тому что мы не могли  на нем выживать и просто видеть и обчаться с другими мирами было бы без полезно...надо было  имено наити новые пути к выживанию люди готовились к встречи добрых гостей через два моста которые вот вот откроются дальше перейду  в более краткую форму изложения ...в% ... вначале явились светлые  существа они раказали о том что демоны идут воинои на свет  отцовский и о том что им  как и нам нужна помочь  и чтобы мы встали на ихний путь. следом явились  нейтральные создания и объяснили что многих будет ждать за светом и что будет ждать за тьмой что как и раньше они могут помочь нам в войне но люди не все поверили в войну они стали спрашивать ангелов о любви и свете на что они ответили что не каждый достроен этого света и што у нас нет выбора как только стать войнами света нейтральные существа ушли  кавото забрав с собой и кавото оставив на земле из их рядов они объясняли дальше что законы рухнули и  нету больше равновесия что есть лишь война между светом и тьмой следом пришла тьма  они тоже начали манить на свою сторону все 3 стороны использовали много способов пока люди не разделились некоторые пошли к свету а многие ко тьме земля же стала случайным полем боя в этои очень жестокой войне некоторые ушли с нейтральными существами и были спасены но не все ведь тот мир тоже уже был поделен на два фронта... тем самым разразилась война ученики моих учеников повели людей  некоторых к свету некоторых ко тьме а большинство ушли в другие миры были ече последователи 3 путей но были и тех кому не довелось увидеть разделения мира они  погибли в первые минуты  при открытии врат и это  было примерно 40 % людей животные многие перешли в нейтральные миры некоторые просто не дошли до врат свет и тьма бились на земле пока людей не стало в их рядах  и того только 20 5 осталось в живых все остальные же погибли заделав правильный для них выбор   переродившись они уже сражались на тех же рядах что и вначале... а люди стали переломной стороной в этой войне  ведь у нас есть вера.....в свой действия  как говориться у нас мысли материальны..надеюсь на меня не обидяться за то что я без знаков пока писал я спешил и жутко хотел спать поэтому и получилось продолжение  совсем плохим но я позже исправлюсь)))

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:41 | Сообщение # 48
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
у меня своя вера не похожая на земные можно сказать я верю в равноценый обмен(чтоб чт то взять надо что то дать)

А там, где ты бываешь, как звучит СЛОВО ВЕРА? Напиши, если не сложно ВСЕ варианты.
Ты не спеши с рассказом. Рассказ же НАДО/ДАНО ещё РАЗ, ПРАВИльно переЖИТЬ.
А если тебе нечЕГО дать? Что тогДА делать? А как в твоём МИ РЕ (ДО) проЯВляется ЛЮБОВЬ?
И как ты пониМАЕШЬ слово кРУГ/дРУГ? И как СЛЕДствие спираль?
Не гони лошадей. Тебе же ДЕД ПРИЗ обещал не за быстРОТУ, а за ПУТЬ.
Перед тоБОЙ ТРИ ПУТИ: ПУТник, ПУТы, ПУТина.
 
aligieruДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:02 | Сообщение # 49
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
А там, где ты бываешь, как звучит СЛОВО ВЕРА? Напиши, если не сложно ВСЕ варианты. Ты не спеши с рассказом. Рассказ же НАДО/ДАНО ещё РАЗ, ПРАВИльно переЖИТЬ.
А если тебе нечЕГО дать? Что тогДА делать? А как в твоём МИ РЕ (ДО) проЯВляется ЛЮБОВЬ?
И как ты пониМАЕШЬ слово кРУГ/дРУГ? И как СЛЕДствие спираль?
Не гони лошадей. Тебе же ДЕД ПРИЗ обещал не за быстРОТУ, а за ПУТЬ.
Перед тоБОЙ ТРИ ПУТИ: ПУТнивера
 в каждом мире звучит по разному; но силой веры менять мир вокруг себя могут только люди.Скажем мир света слепо верят в то что им нужно делать,  сражаться, или  что то объяснять, но и тог далее ...нейтральные миры чаче используют силу, только эльфы попытались верить, но  материализовать мысли у них не получается,  Темные сущности верят в страх. Но если кратко тогда на этом все...а вот любофь везде одинакава кроме светлого мира там этого чуства не замечал ведь любофь соврачает портит и грязнит их мир по ихнему мнению,...пример если мать любит дитя или парень любит девушку они могут пойти и на преступление  ради любви можно пойти на все...Самое большое мне понравилось понятие эльфийский брак эльфы вот живут на  энергии чистой любви  они когда делают обряд бракосочетания они раз и на всегда соеденяют свой души и союз становиться по правде не рушимым то есть они друг друга понимают без слов слыша и чуствуют  ка самого себя...это  выглядит прекрасно... а в остальном не вижу особых различий у каждого мира свой традиции но чувства то одни...спираль по разному мы все спиральные суЩества  у нас днк идет виде спирали жизнь часто похожа на лабиринт ...а он тоже рисунок спирал мы ходим по жизни  кругами  часто ответы под ногами не замечая ..я гнал лошадей  потому что встал в пробку своих мыслей  но  поспешишь людей насмешишь а к этой темя я должен подоити серьезно... надеюсь  удовлетворил твое любопытство))))
 
AlRaMigДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
2 странности, первое у меня не работает левое полушарие мозга, но это не как не действует на организм и мозг развит был а 15 % от чего до сих пор куча приглашений насчет работы и образования в медицине ..
Вот ключевое...

Читал контактеров, они общались как с темными так со светлыми. Темные всегда право на человека заявляют, что они участвовали в создании и имеют право.

Не зря у нас 2 полушария разделены. И каждый больше развивает какое то одно. Делает свой выбор.
 
aligieruДата: Понедельник, 11.02.2013, 07:56 | Сообщение # 51
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Не зря у нас 2 полушария разделены. И каждый больше развивает какое то одно. Делает свой выбор.
да и с этим я тоже разобрался по своему и для себя
Видя свою будучию жизнь я узнал наверное  самую неприятную для себя способность. И могу просто пояснить почему: (скажем чем страшен рак? самое большое для пациэнта? тем что зная диагноз, он знает чаче всего сколько ему осталось жить и часто наступает вопрос...... а я нечего не успел... я этого не заслужил..... и ли просто люди теряються в жизни так как  нет больше смысла на саму жизнь..)(.кроме того эти видения были не только во сне, они просто были повсюду,  я готов был выпустить свои мозги погулять но меня остановил брат. Он  сказал мне  мудрые слова  жизнь как и чувства всегда  разные и  если ты устал от черной полосы тогда вспомни белую и то как счаслив ты был на тот момент  даже если это только секунда в твоей жизни  ради нее  нужно ити во тьме...Я проскочил эту тему,  наверное из за того что она для меня самая больная,  но надо ити навстречу срахам и  для этого я постараюсь подробно разобрать этот участок жизни иначе не было бы смысла от того что я его прожил......виденье прошлого помогло быстрее учиться. а виденье будущего научило меня драться......  с окружаючим миром, с жизнью, судьбой, с САМИМ СОБОЙ.

Добавлено (11.02.2013, 07:45)
---------------------------------------------
и так просыпаясь каждое утро я тут же пытался все изменить не зная того что сколько не менял свою жизнь будущие тут же меняется мне видится оно я тут же поворачиваю свои действия в другую сторону (то есть я пришел ту дато пообщался с тем то  и в конце меня сбивает машина я не шел туда не разговаривал с тем человеком а  итогом машина меня се равно сбивает)как не крути в конце концов дошло до того что после любого моего действия я начал видеть снова и снова  будущие события ведь от каждого шага  зависит наша жизнь ....это мне помогло понять одну вечь иногда нужно смириться с судьбой но я получил и доказательство что жизнь можно поменять но  это надо делать в нужном направлений и в нужное время проблем было масса особенно психологических ведь по двадцать раз за день переживать свой чувства.в итоге если в общем по всем очучениям ты одновременно проживаешь несколько  жизней  в пример пока могу только эффект бабочки поставить ....ты начинаешь не пнимать что настоящее а что будущие это просто чудовечное чувства но с этим можно жить по разному я скажем этим пользовался... я точно также видел будучие и других людей пока пытался научиться эту способность контролировать я прошел через многое но суть послания каждый день не менялась  не сдавайся учись борись и наиди свой путь  исправляя ошибки или пропускать их мимо глаз это твое право главное в выборе не ошибись изо дня в день повторялось наиди тех то тех то людей и начните действовать вместе  вместе учиться  этому всему бутьте друг другу учениками  и учителями по жизни ече один неприятный момент  этого участка жизни был в том что я  видел и других людей  но не всем мог помочь ведь видишь человека в автобусе  видишь что его собьют при выходе с него и внутренний голос просто визжит помоги  ты обязан ты видишь проблему  нужно предупредить но а на действиях дай бог чтобы остаться со здоровой челюстью... а человек се равно сбит ...я через несколько попыток действовать открыто я начал пользоваться случайностями  типа случайно  поставил подножку толкнул  или в открытую украл и момент изменился главное понять куда повернул  последующую жизнь...и все это просто дало мне в руки черновик  что бы я мог исправлять ошибки ече  их не сделав..постепено я взял под контроль и эту способность тепер я от нее не мучаюсь))))сложив по будущему  свой путь я  понял  примерно такую картину на ошибках и испытаниях  мне даеться знаки куда надо повернуть в той или иной ситуаций я должен най  9 людей и их подготовить  к переходу нам дана сила для того чтобы мы смогли сделать переход мирным то есть что бы выжили не примерно  20 % а скажем 60% населения всего зачитников  13 а раньше было 12... остальные 4 в других мирах нас зачищают и мы  должны через оба мира жить.  а и ис 9 я нашел 4))) занимаюсь поисками дальше 

Добавлено (11.02.2013, 07:54)
---------------------------------------------
вот мы и подошли к тому что один самый страшний сон  закончился но потом пошла новая версия  настоящее   отсуда и пошли путешествия в других мирах.....а все остальное можно назвать подготовкой...к школьной жизни и жизни в других мирах...

Добавлено (11.02.2013, 07:56)
---------------------------------------------
страж_вселенной, но там тоже есть свой боги....смысл  религий я сейчас очень сильно затрону....


Сообщение отредактировал aligieru - Понедельник, 11.02.2013, 14:18
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:23 | Сообщение # 52
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
надеюсь  удовлетворил твое любопытство)

Эти слова сказал КТО/То ДРУГой вМЕСТО тебя?
Цитата (aligieru)
 в каждом мире звучит по разному; но силой веры менять мир вокруг себя могут только люди.

УДЕЛи этоМУ/ум месту БОЛьше ВРЕМЕНИ, т.к эТО ВАЖНО для МИРА ЛЮДЕЙ.
КАК ЭТО проИСХОДИТ в реАЛЛЕ. поМНИ тебЯ слушают и ЧУВСТВУЮТ многие/осьМиНОГИЕ.

Добавлено (11.02.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
страж_вселенной, но там тоже есть свой боги....смысл  религий я сейчас очень сильно затрону....

ДА, ДА, заТРОНь, ТОТ КЛЕТЧАтыЙ коВЕРа. чТОБ эТо ОСИное гнезДО у ТРОНа вСТАЛО в КРУговую оБОРОНУ.
а то расПОЛОЗлАСь по РАзнЫМ/МЫрама, чТОБ БЫЛА видна многИМ эТА веЛИЧЕственная ПАНоРАМА.
даВАй, мОЙ, МАЛьЧИК, КраСОК не жаЛЕЙ. поКАЖИ карТИНУ по СОЧиНЕЙ. ПУсТЬ ПОраДУЕТСЯ МИР/РИМ тЕНЕЙ не сКУПИСЬ для ЭтоГО торЖЕСТЬва ОгНЕЙ.
 
АлёнаДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:33 | Сообщение # 53
Сообщений: 526
Статус: Offline
А мне больно, читаю и плакать хочется:(
 
aligieruДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:44 | Сообщение # 54
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ДА, ДА, заТРОНь, ТОТ КЛЕТЧАтыЙ коВЕРа. чТОБ эТо ОСИное гнезДО у ТРОНа вСТАЛО в КРУговую оБОРОНУ. а то расПОЛОЗлАСь по РАзнЫМ/МЫрама, чТОБ БЫЛА видна многИМ эТА веЛИЧЕственная ПАНоРАМА.
даВАй, мОЙ, МАЛьЧИК, КраСОК не жаЛЕЙ. поКАЖИ карТИНУ по СОЧиНЕЙ. ПУсТЬ ПОраДУЕТСЯ МИР/РИМ тЕНЕЙ не сКУПИСЬ для ЭтоГО торЖЕСТЬва ОгНЕЙ.
  сколько раз уже замечаю
  о том что тебя читая
 хочется говорить стихами
 и не забывать о правописание ))))
НО В ОБЧЕМ ЗДЕСЬ Я ВСТАЮ В ТУПИК  Я НЕЗНАЮ КАК ПЕРЕДАТЬ ВСЮ КАРТИНУ НЕ ПОТЕРЯВ В НЕЙ СМЫСЛА ВИДЕНИЯ,.......

Добавлено (11.02.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (Алёна)
А мне больно, читаю и плакать хочется:(
я этот пу уже прошел мне нужна была подержка и вы мне её дали даже тем что просто следите и читаете эту историю...я буду рад если моя история сможет помочь каму то в жизни у меня достаточно большой опыт  но сейчас его не куда будет девать  мне просто будет обидно что этот путь будет напрасным но многие уже сказали свое а это значит что нечего не было напрасным...
 
АлёнаДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 526
Статус: Offline
aligieru ничего напрасным не бывает, береги себя!!!
 
AlRaMigДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:09 | Сообщение # 56
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот выше говорили про полушария? Так вот в нас есть как от светлых так и темных.

Подсадки от темных, можно видно уничтожить только через боль. Они видно сами себя таким макаром защищают.
Это образно, как самому себе делать операцию по живому. Вырезать то, что тебе не приемлимо.
Заметили что иногда у вас идут как бы чужие мысли, не ваши? Какую нибудь гадость например сделать.

Насчет родственников. Это для всех самое больное. Вот эти твари, внутри вас, могут делать так, чтобы ваша родня вам делала что то больное, сами этого не осознавая.

Мы как бы на карантине. Сами себя должны излечить.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
 
aligieruДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:33 | Сообщение # 57
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Мы как бы на карантине. Сами себя должны излечить. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
да я полностью с вами согласен))
у меня была одержимость  и я от неё избавился как бы я не слышал чужих мыслей так как сам для своего тела был чужим))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 12.02.2013, 00:22 | Сообщение # 58
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Посмотри, пожалуйста..., Этот Совершенно Необычный Фильм... Нашёл его... для тебя... Ну... может и не только... ))... Он понравится... просто посмотри целиком... Послушай... "Звёздочки на Земле"...(2007г.) http://masterkosta.com/load....-1-0-67 Всё остальное можно почитать посмотреть ответить... потом...

Индия 2007 год. Режиссёры Аамир Кхан и Амол Гуптэ
Такой удивительный и красивый фильм! ОСКАР НАДО ВРУЧИТЬ ААМИРУ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР.
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
Два часа не зря прошли! Трогательный фильм!
Замечательный фильм))))))
я сама воспитатель фильм супер смотрели вместе с 8 летним сыном у нас почти такаяже проблема ловлю себя на мысле что он звездочка на земле побольше таких учителей просто тогда былобы этим людям проще жить очень тяжело когда ты другой
Очень трогательный, полезный и поучительный фильм! Просто шедевр! Достоин всякиму похвалу и награду и не только ОСКАР... рекомендую!!!
Спасибо за этот трогательный и поучительный фильм!!! Взрослые забывают о том, что сами когда то были детьми. Я плакала весь фильм, родители относитесь к своим детям с пониманием и заботой. Фильм КЛАСС!!!
фильм замечательный !!!всем родителям рекомендую!!и учителям тоже!!мир ребенка так сложен и хрупок!! главное не сломать ето маленькое чудо которое нам дано свыше!!!
Прекрасный фильм...
Берегите своих детей.... любите их, какими бы они не были,наши малыши нуждаются в нашей любви,заботе, и понимание....
Вот это фильм!!!! круть! очень поучительный! Вообщем - со смыслом определенно!!! на одном дыхании... Многим родителям стоит задуматься о своих детях...
Отличный фильм....весь фильм плакала(((
Впредь буду оберегать и развивать способность сына к математике он ее так любит и иногда порожает меня своими неординарными и упрощенными решениями самых сложных задач, Посоветую посмотреть этот фильм его черствым учителям языков, и устных предметов!!!
Этот фильм я прочувствовала как историю о себе и моем сыне. Если честно в порыве негодования я тоже хотела отправить сына в спец интернат, но вижу, что достаточно проявить внимание и любовь! И помоему нашла ответы на все свои вопросы. Огромное спасибо создателям фильма и моему любимому актеру Амир Кхану!!!
Была три дня назад в школе у своего второго сына, учителя тоже твердят, что неуч, не хочет перессказывать и вообще отлинивает от учебы. Было очень больно слушать что твой ребенок отсталый, необщительный и вообще нужно его переводит в другую школу. А старшый сын претендует закончить школу на медаль.
Замечательный фильм! Учитель сделал то, что должны были сделать родители. Мы, родители, не хотим нести ответственность за своих детей, а хотим наслаждаться успехами своего ребенка, перекладывая ответственность сначала на воспитателей, потом на учителей, а потом на него самого. Есть над чем задуматься.
Смотрел на одном дыханий,,,,,,,,,,,,трек повторяющееся в фильме просто заводит, как мне его найти в инете ? кто исполнитель ?
Хороший фильм!!! Смотреть всем!!!
Отличный фильм! Весь фильм плакала.
Плакал! Как жаль, что мои родители раньше не поняли. Увидел в мальчике себя, а потом увидел себя в учителе. У меня дислексия. Читаю много, но так и не смог научиться читать со скоростью нормального человека. Родители не понимали, думали, что мне лень или я балбес. Заставляли, водили на дополнительные уроки к частным преподавателям, по разным предметам, вроде помогло немного. И только в 25 лет я узнал о дислексии. ФИЛЬМ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Учитель классно играет.
В этом фильме есть что ценить
очень трогательный фильм))))))) проста класс))))))))
Фильм проста супер....
Кстати очень красочно показана дислексия. Ребенка надо в речевую школу
А я с такими детьми работаю :-)
Большое спасибо,этот фильм очень полезен всем родителям,которые хотят помочь своим детям,т.к. им самим не просто разобраться в этом мире...Встретить такого думающего друга и педагога великое счастье !!!
Да фильм замечательный!многому есть поучится, и как помогать таким людям выживать и бороться в этом мире!!!!!
Дааа, фильм далеко непростой. Первую половину фильма высмотрела с трудом, все время хотелось закричать "ну что за тупость окружающих и сценаристов? У ребенка заболевание, которое называется дислексия, да к тому же психол. проблемы. Ребенку нужен невропатолог, психолог + специальные занятия!!!" Об этих проблемах я знаю не понаслышке...К середине фильма наконец-то все разрешилось, стал понятен особый смысл. Фильм просто замечательный, хороший, сильный, не для среднего обывателя! Очень понравился!
Прекрасный фильм ! Как много всплыло детских воспоминаний . но мне повезло больше чем этому мальчику ))) у меня вместо такого замечательного учителя была и есть моя Мама . Женщина которая любила меня такой какая я есть и защищала от злодеев этого мира , которые с дет.сада начинают ломать твой мозг . Родители , любители и берегите своих детей ведь это ваше отражение ))) ваше солнышко .
Восхитительно! Плакал от счастья за этого мальчика )))
OGROMNAJA BESKONE4NAJA BLAGODARNOSTJ ZA ETOT FILJM !!!!!!!!! ;))))))
Супер фильм. Я даже заплакала когда смотрела. по больше таких добрых людей.
супер...супер...супер.........................СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФИЛЬМ
Фильм просто супер, учит людей, тому что бы на всех детей смотреть с пониманием.
нет слов,просто суппер
Большое спасибо!
У меня нет слов
Класный фильм!!!!!!!!!! Бомба доброты и понимания!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо за теплый,добрый фильм!!! Очень хороший фильм!!!!!
Очень классный фильм!
Серьезный актер, его фильмы всегда интересны. И этот не исключение. Желаю приятного просмотра,не пожалеете!
великолепный фильм!! смотрела несколько раз и каждый раз,как заново,что удивительно и,кстати, говорит о том,что фильм на высшем уровне, то,что совершенно ненадоедает его пересматривать,несмотря на его длительность по времени.у меня 3 детей,да хранит их Аллах,и все трое обожают этот фильм!!спасибо Амир Хану за этот шедевр!!!!!единственное упущение,на русском языке нет перевода песен,а там замечательный текст.очень и очень жаль.многое потеряно!
"ничё не вызывает"? возможно у Вас просто нет ничего, ни сердца, ни души, тогда конечно, откуда можно вызвать. Я смотрела этот фильм и на русском, и на английском, и даже на хинди, зная наперед какую фразу скажет отец, или учителя я уже сочувствовала Ишану, а Вы про внешность ребенка говорите так, словно на рынке товар выбираете
Спасибо!!!!Глубокий фильм!Какие глаза у этого ребёнка!!
Я просто в шоке, отличный фильм!!!!!!!!!!!
Смотрела со слезами...Дай Бог детям побольше таких учителей
Чудесный фильм. Плакала..... Низкий поклон создателям и исполнителям .то самое настоящее искусство, которое несёт свет...
Замечательный.Добрый и познавательный фильм. Спасибо. смотрели всей семьёй- плакали и учились жить.
фильм просто отличный! не пожалейте время!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ ВСЕ
Супер фильм! По больше бы таких фильмов! Терпение и любовь приносит свои плоды,а от негатива сохнут даже деревья.
ну что тут скажешь, фильм для родителей, которые еще не успели обнять детей..
не думал что напишу такое про индийский фильм... но, фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
сильный фильм , я даже на своих(!!) детей взглянула по новому.
в этом фильме таких как вы очень много
отЛИЧНЫЙ фильм!! ОТЕЦ ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Цитата (аша)
А ЧелоВек-то в Каждом Живом Человеке Есть...(Тот самый Азъ...) Понимаешь о чём я Саш?...

Рам Никум=РАМ УМНИК- ПРОСТ(И)ой учиТЕЛь. В не ПРОСТОе ВРЕМЯ...
 
kamillaДата: Вторник, 12.02.2013, 03:49 | Сообщение # 59
Сообщений: 85
Статус: Offline
Фильм "Звездочки на земле" увидела 3 года назад. Была просто в шоке от увиденного. Какую важную проблему показали создатели фильма.И не только в Индии,а проблема всемирная-непонимание и неприятие обществом(и семьей) одного очень маленького,но талантливого человечка. А на Земле их очень много,я уверена... Я после просмотра потом часа 2 плакала.  Я бы дала Оскара и не одного,как минимум пять.
Кстати актера Аамира Кхана считаю самым талантливым и умным в Индии.  Он взял на себя смелость вести на телевидении серьезные передачи направленные на борьбу с очень трудными индийскими проблемами.  Это острые социальные,экологические,религиозные и другие проблемы. Это и кастовые различия и убийства(аборты) если рождаются девочки, насилие в семье и т д.
 
АлёнаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:46 | Сообщение # 60
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Насчет родственников. Это для всех самое больное. Вот эти твари, внутри вас, могут делать так, чтобы ваша родня вам делала что то больное, сами этого не осознавая.
 Вот это в точку!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500