Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
AlRaMigДата: Суббота, 09.02.2013, 16:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Насчет воина, да в мирное время хочется стать творцом, то есть творить, а не раб_отать.
А вот в лихую годину... и витязи не помешают. (Вить_Азъы)

Сейчас творцам простора нет. Всех в рабы стараются загнать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 09.02.2013, 16:46
 
ашаДата: Суббота, 09.02.2013, 17:23 | Сообщение # 22
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Цитата (аша)
Ты ПоПадая... в Свой(!) Сектор Реальности(То есть который Сейчас тебе Близок... Какой ВыБрал, возможно когда-то... чем-то...) уже И ВМЕШИВАЕШЬСЯ...(Зачем-то... Зачем - Ответ Есть?)
 Ты хоть видишь эти секторы реальности? Не так там дома, там дома, там деревья а вот там пустыня - ну так не пойдет, ты не на проекцию смотри, а на суть...
Почему ты так уверен что между нами расстояния? Правильно проекция + восприятия.
А если ты всегда РЯДОМ со всеми, то подумай, тогда, уже писал об этом, не охота повторятся...
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ТЫ И СЕЙЧАС ВЛИЯЕШЬ, ЭТО ТАК К ПРИМЕРУ...
А про вмешательства, ну не ужели не ясно с какой сутью было сказана?

Костя Учись Слышать сказанное...))
Каждый вИдит Именно Свои Секторы РЕАЛьности(даже если ты их видишь в Астрале или во сне - они ТАМ для Тебя... и ТАМ и Вмешиваешься(а они соОтветственно в твою Судьбу...). Вот и Думай КАК и Зачем и Что Делать... или НЕ делать...)
Каждый Этому Взаимодействию Со Всеми Со Своего Места и Учится...(А Сначала - хотя-бы с Собой... пока не готов дальше...- к Общему... )
ВСЕ Влияют(ВзаимоДействуют или как-то Иначе...) ДРУГ с ДРУГОМ...- Поэтому Мудрый Мир и Мудрые Законы в Нём...
Сила и Свобода или Ограниченность...(Варианты Личной Судьбы...) - в Руках каждого Человека...
Всё Зависит от Личных Выборов...
Цитата (Ребенок)
Цитата (аша)
Не совсем ЛИШЬ звук...(ЗА ОДНИМИ И ТЕМИ-ЖЕ СЛОВАМИ - РАзный МОЖЕТ БЫТЬ Звук... И Он Связан с Чем-то Основным...(С Пониманием Существа его ИзДающего..., С вИдением... Со СМЫСЛОМ Приданным(Такое вот "ПРИДАННОЕ"... поЛУЧается...- У каждого Слова - Своё...- Смотря ЧТО Вложено в Него...(СУТЬ...))
 "ИНТЕРПРЕТАТОР СЛОВ" - подумай, ты сам сказал тоже самое, тоже самое, но выразил другими мыслями и словом - ту-же самую СУТЬ... Подумай...
За СЛОВАМИ, МЫСЛЯМИ, ЗВУКАМИ - КТО СТОИТ? Вот, вот ты и понимаешь...
Далее уже идет твое восприятия, про которое заметь не упомянул.

А чего ещё понимть - если все всех пОняли...))
Если чего-то недопонял - спроси получше...))

Но отвечу только наверное в следующий раз...(позже вернусь...)
Есть каждому над чем подумать поработать и...Услышать...))

Добавлено (09.02.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Насчет воина, да в мирное время хочется стать творцом, то есть творить, а не раб_отать.
А вот в лихую годину... и витязи не помешают. (Вить_Азъы)

Сейчас творцам простора нет. Всех в рабы стараются загнать.

И Воины Воинам - Рознь...))
Главное ПРАВИльно обНАРУЖУить Своего Ближайшего"Врага"(в Рагу не сдаётся наш Гордый ВаряГ...;))
"Мирный Воин" по этому поводу можно глянуть (тут на Сайте и этот ФиЛем есть тоже...)
 
СапфировыйДата: Суббота, 09.02.2013, 19:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (аша)
Костя Учись Слышать сказанное...))
 Тебе о сути, а ты о человеческом dry ...
Ты смотри дальше, сколько вокруг тебя понимающий разумных форм жизни, которые людьми не являются, и спокойно тебя во всем понимают, например сама Земля, она ЖИВАЯ и имеет душу... О понимающих животных с которыми можно общается напоминать? Или не надо...
Ты понимаешь и слышишь что до тебя доносит Земля?
Тебе о мире не через восприятия, а ты о мире через восприятия, и скажи что из этого выходит? То что тебя понимаю, а ты меня уже не можешь.
Хотя сам же идешь точно таким-же пониманием, в один, в один, можно сказать что твой путь, часть моего пути, и наоборот, но ты не сможешь понять с глубиной ещё на этот момент, до тебя конечно все это дойдет, просто особо не подгоняю тебя в этом, так-как своим ходом, своим ходом...
Хотя мог бы пользоваться твоими знаниями, но ты бы начал бы тогда задумываться о чем том дальше?

Цитата (аша)
Каждый Этому Взаимодействию Со Всеми Со Своего Места и Учится...(А Сначала - хотя-бы с Собой... пока не готов дальше...- к Общему... )
 К общему или чисто к человеческому, найди разницу? Если мы говорим об общим, то это не тока человеческие понимания как минимум. Даже на Земле не все души имеют человеческие тела, будь внимательным (другие РАЗУМНЫЕ формы жизни на Земля, включая саму Землю), или их уже можно вычеркивать из гармоничного мира единства и целостности, но знаешь мне не охота из общего вычеркивать к примеру кошек, они так-же РАЗУМНЫ, и так-же обладают душой, и способны даже поддержать в трудную минуту и ответить взаимопониманием...
Это мы уже не говорим о душах которые прибыли на Землю из других систем, включая из ДУХОВНОГО МИРА, ладно это трогать не будем, на Земле и без этого много форм жизни и так есть, и даже внешние тела сильно отличимы, хотя местами имеют общие черты и речь не про астрал, а то что ты сам можешь увидеть своими глазами здесь.
Тока в силу эго, животных считают чем то низшим, а ты представь если бы животные людей так-же считали низшими по разуму? Вот и отпадает надобность мерить количество разумности отпадает. Да и система развития там иная, тоже помнить надо, и даже как ты говоришь "Каждый вИдит Именно Свои Секторы РЕАЛьности" - к этому так-же имеет прямое отношения кстати smile ...
А теперь посмотри как ты относишься к другим РАЗУМНЫМ формам на Земле, как большинства людей в унизительной форме, или не так? Единственная причина по которой люди не ведут контакты с Землей и с животными, они не способны их слышать и понимать, а если сейчас идет контакт то подумай, слышу или не слышу? Ты уже контактируешь прямо здесь... Ты уже КОНТАКТЕР которого слышат и понимают...
ТЫ ЖЕ САМ К ЭТОМУ ПРИДЕШЬ, ТОЧНЕЕ УЖЕ ПРИХОДИШЬ К ЭТОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, НО ЦЕПЛЯЕШЬСЯ ЗА СТАРОЕ - ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.

Цитата (аша)
Но отвечу только наверное в следующий раз...(позже вернусь...)
 Единственное ты будешь писать ответы, пока сам к этому выводу не перейдешь, смотри на суть, на СУТЬ, а не на слова...
Потому-что говорю ты говоришь о том-же самом, тока чуть с другой позиции описываешь тоже самое...


ДУМАЙ ВИЗУАЛЬНО, НЕ ДУМАЙ СЛОВАМИ, И ТЫ НАЧНЕШЬ ВСЕ ЭТО ПОНИМАТЬ, НЕ КОГДА НЕ ДУМАЙ СЛОВАМИ. Это даже скорость познавания мира увеличивает многократно, потому-что в мыслительных процессах не задействованы слова и термины, а целостность картины сразу, которую ты видишь и через которое ты понимаешь мир, ПОЭТОМУ ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ОБ ИСТИНЕ, ТЫ ЕЁ ПРОСТО ВИДИШЬ И ВИЗУАЛЬНО ПОНИМАЕШЬ, ОБРАЗ, ВИЗУАЛЬНЫЙ ОБРАЗ, ВОТ ТАК ЗА 5 СЕКУНД И ПОЗНАЕТСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ И ТО ЧТО ЗА НИМ СТОИТ, И ЗА 10 СЕКУНД ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРИЗМА ВОСПРИЯТИЯ (не надо читать не каких книг даже) И ТАК ДАЛЕЕ, И ВСЕ ЗАМЕТЬ БЕЗ ЕДИНОГО СЛОВА И БЕЗ ЕДИНОГО ТЕРМИНА, СРАВНИ ТЕПЕРЬ С МЫСЛЯМИ ОТ УМА, КОТОРОЕ ИНТЕРПРЕТИРУЕТСЯ СЛОВАМИ И ПОДУМАЙ, А СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ВРЕМЕНИ ЧТО-БЫ ПОНИМАТЬ ВСЕ ЭТО СЛОВАМИ, ВСЯКО ДОЛЬШЕ.
ВСЕ МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО ПОПЫТКА ОПИСАТЬ ЧУВСТВА, ОЩУЩЕНИЯ И ВИЗУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ (ОСОБЕННО ТО ЧТО ВИЖУ, ДА ЧАСТО ПИШУ ТО ЧТО ВИЖУ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ - вижу в прямом смысле, ВСЕ ЧТО УВИДЕЛ И СМОГ ОПИСАТЬ ТО И НАПИСАЛ), ПЕРЕВЕСТИ ИХ В СЛОВА И ДОНЕСТИ. cool
Но сам знаешь, не могу описывать все в точности как понимаю, это невозможно, слова слишком примитивны что-бы описывать мыслительные процессы, думаешь легко МЫСЛЬ перевести в слова и выдать (учти МЫСЛЬ не несет слов и терминов - можешь считать - это описанием ВИЗУАЛЬНОГО)!!!  Вот так такая ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНИ!!! А что могу сделать если даже ОТВЕТ тебе вижу ВИЗУАЛЬНО, то это уже изначально ВИЗУАЛЬНАЯ информация. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ И ТЫ МЕНЯ ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ТОЖЕ (мне не легко общается словами)!!!
 
МайтреЯДата: Суббота, 09.02.2013, 20:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 1135
Статус: Offline
aligieru, ты знаешь такого - МОРОКА и кто ОН?
 
aligieruДата: Суббота, 09.02.2013, 20:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (аша)
Посмотри, пожалуйста..., Этот Совершенно Необычный Фильм... Нашёл его... для тебя...
Ну... может и не только... ))...
Он понравится... просто посмотри целиком... Послушай...

"Звёздочки на Земле"...(2007г.)
http://masterkosta.com/load....-1-0-67

Всё остальное можно почитать посмотреть ответить... потом...

я уже говарил у меня нет возможности то есть очень плохой интернет позже посмотрю.....
Цитата (Ребенок)
Но сам знаешь, не могу описывать все в точности как понимаю, это невозможно, слова слишком примитивны что-бы описывать мыслительные процессы, думаешь легко МЫСЛЬ перевести в слова и выдать (учти МЫСЛЬ не несет слов и терминов - можешь считать - это описанием ВИЗУАЛЬНОГО)!!!  Вот так такая ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНИ!!! А что могу сделать если даже ОТВЕТ тебе вижу ВИЗУАЛЬНО, то это уже изначально ВИЗУАЛЬНАЯ информация. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ И ТЫ МЕНЯ ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ТОЖЕ (мне не легко общается словами)!!!
я тебя понимаю  намного лутьше я тоже совсем не умею передовать все словами от этого и просил вопросы может тогда  ответы мой и моя жизнь будет более понятной а так пытаюсь  надеюсь попытки не четны.
 
ВитасДата: Суббота, 09.02.2013, 20:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата РебенокДУМАЙ ВИЗУАЛЬНО, НЕ ДУМАЙ СЛОВАМИ, И ТЫ НАЧНЕШЬ ВСЕ ЭТО ПОНИМАТЬ, НЕ КОГДА НЕ ДУМАЙ СЛОВАМИ.Подскажи, как вспомнить визуальное мышление и заставить себя мыслить образно?
 
МайтреЯДата: Суббота, 09.02.2013, 21:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 1135
Статус: Offline
aligieru, я бы хотел тебя поддержать и передать свой опыт на СУДЕ!
Обращусь правда ещё к Сириусу, найди ключ.

Во имя, единого творца нашего ибо ОН ЕСТЬ БОГ ЕДИНЫЙ, ОН ЕСТЬ ОТЕЦ МОЙ и МАТЬ, А Я ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ИХ, «ЭГО»!Как человек, как личность материального мира Я передам, то,что происходило со мной в нашей с вами реализованной реальности, в то, что
сейчас сотворено нами.Не буду описывать всю предыдущую жизнь свою, но остановлюсьна сайтах, которые были последними свидетелями, как в последствии, оказалось –
задум «ЕГО». Давно разговариваю в мыслях свои и называл «ЕГО» - «ОТЦОМ», так,
как своего с детства не имею. Я не настаиваю на вере ВАШЕЙ в написанное, но надеюсь,
что ОНА(ВЕРА) будет такой же, как и МОЯ В «НЕГО». На сайте откровение инсайдеров,
где я был зарегистрирован под «логином» – Vidmag (Видеть Материю Гармонии),преподносил свои взгляды на Мироустройство: http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic1083/?PAGEN_1=9.После зарегистрировался на сайте http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/13-82-55в теме о Мироустройстве созданной Селенной (SaTaNa, Blaze Star)темами на этих сайтах. Всё, что происходило - есть историей сайта, сайтов – мне
нечего скрывать, да и им тоже по http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/13-82-67я попросил «Сорри» о том, что произошло, тяжело было внутри. Зарегистрирован
был под логином Phenix(допущена ошибка в названии птицы). В среду 31.05. 2011,
прейдя на свою работу, при опустошающей вине в себе, делал текущую работу. И
просматривая видео, для развития своей точки зрения, отвлекался: http://www.youtube.com/watch?v=86-hU-YklzQ&feature=youtu.be,после просмотра 3-й части – меня выключили в этой реальности «ЯВИ» и мгновенно
перенесли в мир «ПРАВИ», как я потом ощутил!То, что я увидел, не могу передать, только попробую описать.Мне предстал сияющий во все стороны не прерывно, в самой ослепительном чистом белом
свете - «ИСТОЧНИК»! Лучи – прозрачные, похожие на слабый туман, перья с
паутинкой, перемещающейся и меняющие очертания в непрерывном движении, как
облака перьевые, исходившие из него, соприкасающиеся между собой, во всеобщем
движении! Какая сладостная, спокойная мелодия, расположение ПОЛНОЙ ИСТИННОЙ БЛАГОДАТНОЙ
- «ЛЮБВИ»! Я плавал, как русалка в этих потоках ЛЮБВИ, я летал, как красивый
орёл в небесах беспредельных и ПОНИМАЛ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ «Я» - ВСЕ. Я ЭТО ТО, ЧТО
ЕСТЬ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ – Я ЭТО «ЕГО» - «ЭГО» (Энергетическая Гармония Отца) –
НАШЕГО ЕДИНОГО ВСЕВЫШНЕГО и МНОЙ ЛЮБИМОГО и с ней может сравниться только
ИСТИННАЯ МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ, но «ОН» ВЫШЕ.
Я есть ни что,
И меня зовут ни как.
Я пыль времён,
Я мудрость веков,
Ведь «Я» - «ТЫ»,
И «МЫ» - «ТВОРЦЫ»!
Ласкаясь, как младенец в материнских руках и ощущая запах, запахмолока, ощущая полное спокойствие и защищённость, меня развернули на 180^градусов…..Я увидел, Я услышал – наше творение – иллюзорную реальность,то, что сотворили наши РОДИЧИ и МЫ под воздействием осознанного влияния это то,
что есть СЕЙЧАС. Я увидел «ГРЯЗЬ», «БЕСПРЕДЕЛ РАЗГУЛЬНЫЙ», «НЕ
ОБОСНОВАННЫЕ  и НЕ ЛИЦЕПРИЯТНЫЕВЫСКАЗЫВАНИЯ»…..УЖАС!Меня снова включили. Сидел за рабочим столом, облокотившись,тупо глядя в монитор…..Заплакав, я закрыл руками лицо своё, меня не поймут моисослуживцы, от чего я плачу. После этого я на чате высказал своё мнение: «Я в
шоке, ужас, наш мир – ИЛЛЮЗИЯ». ЭТО СОТВОРЁННОЕ НАМИ В ТУПИКОВУЮ ВИРТУАЛЬНУЮРЕАЛЬНОСТЬ! Мне не дали разочароваться, но после вопроса: как рассказатьсвоим родным и в частности ребёнку – дельных советов не было. По приходу с работы домой, завёл разговор об этом вечером, со своими родными. Меня не поняли
и посчитали, что я не понятно чем занимаюсь. После разговора я просил помощи в
чате на последнем сайте, как рассказать (выразить, высказать, описать) – что
наш мир иллюзия, не смогли предложить, но поддержали. Спал плохо, мучаясь,
мысли были хаотичными, но если разговор был с ОТЦОМ – мы принимали «ЕГО» путь. Четверг начался с итогов полученной информации, но не находилответа, при этом общаясь с «ОТЦОМ» постоянно в мыслях своих. В обед, в чате newgenзадал вопрос: кто и как видит квантовый скачок? Высказав своё мнение по этому
поводу, позже сообщил ему, что я на весах ибо образ видения другого мира у меня
появился в мыслях(голове) - Я стоял перед статуей Фемиды. Образ, видение не
проходило по истечению рабочего дня, закрываю глаза и вижу. Вечером после ужина
лёг отдохнуть. Около 21 часа вечера меня отключили, это как выключаете свет….Спал я или нет – я не знаю, но включили меня около 2-х часовночи, отдохнувший, лёгкий, как будто не нагружался весь день и снова стоял
перед Фемидой, когда закрывал глаза.
 
СУД

Это 2-е видение было у меня при закрытии глаз. Я понимал,что здесь (ЯВЬ), но видел другой мир (НАВЬ). Ведь НАВЬ – застава пограничная,
дальний и в тоже время Ближний Кордон. Там, Оценивают Кто ТЫ. Стоял не долго
перед Фемидой, потому, что увидел пустые чаши весов и на них я положил: зло - на
вторую добро своё,  смех – слёзы… понимая,озаряясь мыслю, что это «ни чего» по сравнением с тем, что я увидел, что я
ощутил у видя - кто «Я-МЫ», что ни что не перевесит «ЕГО» ЛЮБОВЬ!

 ДЕМОН

После осознания «ЕГО» ЛЮБВИ – я ощутил тёплое, даже горячеедыхание прокатившееся волной по спине. Чувствуя, животное напряжение сзади Я взял
двуручный меч из правой руки Фемиды, разворачиваясь – держал его перед собой…..То, что я увидел, меня потрясло! Перед домной, стоял в 2-араза выше моего роста (а у меня 1,90
м) – ДЬЯВОЛ, подобный в игре: «Герои Меча и Магии».
Огромное животное с рогами, когтями, испещрённая кожа с прожилками красного
цвета, выдыхающий огонь и запах гари. Я сказал его ИМЯ: «ЗЛО» и нанёс удар
мечём, я сказал: ненависть и нанёс удар, я сказал: смерть и нанёс удар… Я
повторял ИМЕНА ДЕМОНА И РУБИЛ МЕЧЁМ ФЕМИДЫ – МЕЧОМ БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ОТЦА
МОЕГО! В конце была фраза: «ИЗЫЙДИ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И ДУХА СВЯТОГО» - Я снёс
ему голову. В этот момент меня передёрнуло, физически я подорвался с кровати.
Лёг, закрыл глаза.Постояв с мечом в руке, я его опустил на Землю и воткнул в неё.Ухватившись за рукоять меча, опустился на правое колено. Меня мгновенно вынули из
тела. Увидел я тело своё со стороны правой. Это шок, передо мной держащийся за
меч на колене был – точная копия убиенного Демона. 

Расплата

Тело Демона начало подрагивать, дёргаться в судорогах ираспухать из нутрии, проявляя всё больше жил, трещин на теле и ….. Разгорелось
из нутрии таким ярчайшим пламенем, что не смог бы вынести ни один из них.
Осознал, я прошлый - умер. Встал с кровати посмотрел на часы - 4-ре часа. Лёг
и… 

НАЧАЛО

Я видел пепел, оставшийся от демона, рядом был меч, и… Меняподтолкнули. Подойдя к кучке пепла Я «увидел»в ладошках прозрачных воду и смочил пепел, добавил Земли и … Начал – лепить! Я
лепил овалы, кругляши, разминал, добавляя составные части тела – Я лепил свой
новый сосуд! 

Пятница

  Этот день я не забудуникогда!Мало того, что было ночью, так было и продолжение днём. Утров разговорах с «ОТЦОМ» - переваривание произошедшего со мной и то, что я прошёл
экзамен, в меня влило силы, энергию и даже с приездом на работу хороших
партнёров фирмы, я поделился о теории «Франкенштейна», что он – заблуждался,
говоря: материя первична, а энергия вторична, но пришли к тому, что я уже знал.
Человек пожилой, которого донимало давление днём, когда стоит жара (всеми ощущаемая),
Техническому Специалисту Я посоветовал, смотреть на звёзды хотя бы 5-ть минут
каждый вечер для улучшения здоровья, а захочет большее – то пусть и 15 минут
созерцает. Он затронул разговор о созвездии плеяд, где он высказал мнение о
цветовой гамме передаваемых цветов: «Насколько красивые и разноцветные звёздные
скопления»!Утром произошло недоразумение с Директором фирмы со мной,где он настаивал на том, чтобы я остался после рабочего времени для решения
форс мажорных обстоятельств – я отказался, навязывание чужих проблем, при не
правильной планировки рабочих процессов – не моё.А после обеда начался просто УЖАС в прямом смысле слова. Якак будто пустой в середине и меня начинают раздражать звонки дилеров наших, а
перед этим установка кондиционера, затянувшаяся на пол дня, под моим рабочим
местом, пришлось переехать в другое помещение не приспособленное для моей
работы. В разговорах с дилерами они меня не понимали, а я не понимал почему они
не понимают, до них не доходят простые вещи по электронике и работе с ПК (компьютером).
Меня поразил человек, который так и не понял, что такое разархивировать RAR архив!После успокоений, что идёт, так как идёт ибо Я сосуд, теоретически пустой
сосуд, где осталось одна частичка – СОВЕСТЬ ( Светлая Отцовская Весть), стал
писать статью для ВАШЕГО ознакомления и передачи, главных 2-х призывов предоставленных
ОТЦОМ. Пошёл - дурдом, статью я не смог бы закончить к концу рабочего дня при
выполнении текущей работы, сохранил на флешь носитель, чтобы дома продолжить.
Во время написания мысли путались, допускал ошибки, дикое опустошение даже
холод в нутрии, на уровне, чуть выше солнечного сплетения. Импульсивность
движений, не понимание происходящего и почему-то ускоренный темп, сердце
колотится и холод в середине, абсолютно не оправданное и не свойственное мне
состояние. Это состояние, могло – испугать, наверное любого. Я просил, умолял
ОТЦА СВОЕГО ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТО, услышал ответ но не разборчивый
полностью, состоящий в образе, что я не должен писать, пока не рождён. Я удалил
файлы - сохранённые в ПК и на флешь памяти просто ускоренным способом. И снова
просил, умолял простить за недопустимую ошибку. Пока шёл к Метро всё время
говорил с ним, но он был настроен непоколебимо угрожающе. Ехал в вагоне Метро и
постоянно разговаривая с ним, за, что он меня испытывает, за что он мне
преподносит такие муки, за, что отец ты меня - выбрал и он ответил я выбрал
тебя для задума своего. Но Я же не могу быть Вестником ибо нет во мне святости
и чистоты, хоть и уничтожил то, что создал, во что я превратился и то во что
меня все превратили, а я выбрал тебя для другого…В голове появилась просто
мысль…  Неееееееееееееееееееет Я не буду Антихристом, НЕТ, НЕТ, НЕТ кричал Я в голове своей ведь на кону была моя душа и
РОДА СВОЕГО. СКАЗАЛ «НЕТ» ИБО ЭТО МОЙ «ВЫБОР»!  Не может он мне букашке, по сравнением с НИМ,такое предлагать! Когда Я ему сказал о своём «ВЫБОРЕ» на станции «Левобережная»
при солнце пошёл дождь. Я сопротивлялся, как мог и не понимал, в чём Я виноват.
За, что мне и моим РОДИЧАМ такое. На станции «Дарница», ещё раз прошёл - ливень
с солнцем и Я услышал тишину. Я не понимал, что за дождь, как проявляется это
для ОТЦА, каков ответ мне в отказе моём. Измотан был окончательно. Слёзы просто
проглатывались, был же среди людей. Вышел на своей станции «Лесная» и купил
бутылочку пива. Сил просто не было, измотан был и держался на одной вере в
правильность выбора своего. Я не давал своего согласия на эту роль, но и ОТЕЦ
молчал. Мысли были, как рой мух, пустых и гудящих, и полное не понимание
происходящего. Что это, для чего мне эти откровения, если за них так приходится
платить и ради ЧЕГО? Лучше я сгину и РОД МОЙ, чем предоставлю себя этой роли.
Нет, не будет в этой роли правды, не для кого. Купив в магазине минеральную
воду, поплёлся домой. Дома переговорив с дочерью об играх барби, решил пройтись
посидеть обдумать, хотя и понимал, что все мысли это «ЕГО» мысли, что я могу
придумать. Сидя на скамейке,  услышал простую ответ (мысль): сегодняСТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА. Это было, как гром среди ясного неба и вспомнил слова Иисуса
Христа: и слышал я бесов в речах своих….. Ужас, так это был не ИСТИННЫЙ ОТЕЦ,
это были ужасные просто мысли? Бесов же не существует! Это меня, стращали бесы (мысли)
, своими делами и разговорами. УТВЕРДИЛСЯ ЕЩЁ РАЗ Я, ЧТО ЕСТЬ ИСТИНАЯ ЛЮБОВЬ
«ЕГО» ибо только ОН «ЛЮБИТ» И НЕ ПРИДЛОЖИТ ТАКОЕ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. Заплакав, начал
наливаться «ЕГО» - СИЛОЙ. СИЛОЙ ВЕРЫ В ЕГО МУДРОСТЬ. ГАРМОНИЧНУЮ СИЛУ ЛЮБВИ! Я
успокоился и осознал полноту Движения развития, чтобы чистое малое имело СИЛУ
большого значения.    

Суббота

Суббота началась спокойно в разговорах с ТОЦОМ своим, ОН учил меня,наполняя - знаниями пустой сосуд и я эти знания просто пил, утоляя жажду свою.Приехалвечером мой одноклассник Валерий и во время разговора о телефоне высказал своё
видение самой сути материального мира, разговор был о мобильном телефоне: «НА
СВЕТЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЕЧНО», сказано было не осознанно, но правдоподобно. Воскресенье Проснулся, вышел на балкон. Какая благодать,небо чистое облаков нет, солнце светит, тепло и так здорово и тихо, что я
призадумавшись понял – Я родился. Умылся, погладил одежду инаправился в Церковь, рядом находится, об этом сказал ОТЕЦ. Пришёл в дом ОТЦА
своего, где проходила служба и лекция. Меня поразило всё, искажённый взгляд на
действительность Отцов Святых. Меня разрывало и я хотел кричать Вы
заблуждаетесь, но Отец сказал – ждать. Позже, люди причащались и по окончании я
подошёл с предложением поговорить, он предложил подождать окончания процедуры и
подойдет ко мне.РазговорПодойдяко мне, он сказал:Уменя мало времени, если возможно коротко, в чём заключается Ваша просьба?Меняпросили - передать и я передал 2-а пункта. Он переспросил о 2-м;Созданиенового;Нового?Да,наш мир иллюзия, ответил я;ЭтоЯ знаю, но я верю в сказанное, процитировал Евангелие, о вратах ада и верить
словам человека не буду. Я поблагодарил, что выслушал меня он и попрощался.
Выйдя из дома ОТЦА моего, был поражён непониманием, зная, что мир иллюзия. Отец говорит: каждому по делам ЕГО. Пришёл
домой и стал писать. В этом письме я пытаюсь описывать свои ощущения и чувства простым языкомвместе со знанием, данное мне. Мудрость постигается благодаря простоте слов - ОТЦА. Читайте и
Просвещайтесь, читайте и Просыпайтесь. Чем больше проснётся, тем больше света
будет  в НАС, тем больше СИЛЫ БОГА будетв НАС. Любите ближнего, как - Любите себя ибо ВЫ есть БЛИЖНИЙ ВАШ, а МЫ
ПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ЛЮБВИ ИБО ИСТОК ТОЛЬКО ОДИН.


Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 09.02.2013, 21:47
 
СапфировыйДата: Суббота, 09.02.2013, 22:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
я тебя понимаю  намного лутьше я тоже совсем не умею передовать все словами от этого и просил вопросы может тогда  ответы мой и моя жизнь будет более понятной а так пытаюсь  надеюсь попытки не четны.
Надежды не всегда достаточно, тут лучше ВЕРА, имена вера, не на словах, и даже не в мыслях, а ещё более глубинная, из опыта говорю, когда уже непоколебимость ВЕРЫ достигнута, то наступают моменты когда основную часть можно уже выразить в словах. Правда для этого ещё не мешает расширять в общении словарный запас, что-бы им владеть.
Вопросы, хотя да они помогают, но смотря какие ещё, есть то что можно видеть и визуально знать, а ответить не получается. Это сравнимо с тем что описывать здания кому-то, кто в жизни здания и не чего подобного не видел...
Хотя с здешним опытом и это все приходит smile ... Подсказки всегда найти можно, если вовремя заметить их.
То что знаешь как описать увиденное - это уже хорошо, потому что последнее тоже не каждый сможет... Самое тяжелое это описывать места где находиться сознания, так-как это уже не материальный мир. Особенно увиденное там... За гранью взора глаз, хотя и глаза хороши умудряются видеть то что многие не видят.
Понимаю за один день этого не достичь, сам ещё не достиг всего этого. Если достичь, тогда можно уже и статьи писать целые...

ХОТЯ ВЕРИТЬ ЗДЕСЬ ЧТО ЖИЗНЬ СТАНЕТ БОЛЕЕ ПОНЯТНЫМ, ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО - увы моя даже и после этого таковой не стала, не знаю каким образом надо подбирать слова иной раз так, что тока единицы могут понять - и то за счет того что они сами визуально все оком-видели.
НО ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Цитата (Витас)
Подскажи, как вспомнить визуальное мышление и заставить себя мыслить образно?
Первое не торопись, ибо с опытом это приходит, знаю что многие с детства это загубили - а ведь когда-то все рожденные здесь могли так (ибо ум не познал слова ещё и термины), но опять-же есть золотая середина - владения этими 2 искусствами, одно у тебя работает хорошо, другое нет... Мне немного сложно описать (имеется введу глубинным пониманием), так-как иду противоположенным путем сейчас, но попробую:
Надо старается больше внимания уделять визуальным образом - вспоминаешь-же не словами, а образами визуальными, то что видел как оно было, когда по ПАМЯТИ воспроизводишь квартиру - тоже делаешь визуально все, но чаще всего ум - заставляет думать словами, поэтому для начала нужно научиться быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ, то есть видеть, можно начать в спокойной обстановки созерцать происходящая, с минимальным количеством мыслей, а лучше при полном их отсутствии, если тяжело то можно созерцать и сами мысли (что иногда бывает интересно), старается делая это визуально, хотя-бы просто видеть слова как этот текст при мысли например, не чего сложного. Дальше пробовать из слов пока что, составлять образы, например читая что-то (суть не важно, главный критерий что-бы было интересно и не принужденно), старается все это представлять, не важно как, главное сам визуальный образ, легче начать с рассказов, там просто представлять персонажей и по тексту все воспроизводить. ВООБРАЖЕНИЯ - КАК ШАГ К ЭТОМУ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО.
Хотя из любого повествования можно начать составлять образы, не важно как будет получатся, главное результат, и главное делать это легко, чем непринужденнее тем тока лучше.
Дальше по больше уделять внимания созерцанию, а не самим мыслям, просто наблюдать за окружающей средой, например, зачем думать о чем то когда едешь куда-то, так вот в дороге можно просто не думая не о чем наблюдать, по возможности визуально запоминать интересные моменты.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫКИДЫВАТЬ ВСЮ СУЕТУ ИЗ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В НЕЙ. Главное старается меньше думать умом и словами, не сразу все пойдет, но постепенно начнет переход на ВИЗУАЛЬНЫЕ мысли...
Особенно когда думаешь о каком-то деле, надо представлять ВИЗУАЛЬНО как что и будет, да в вперемешку со словами (они тоже нужны, ибо на Земле не многие владеют телепатией), вариаций ответов и вопросов и так далее, стараясь больше внимания уделять образу, и переносится сознанием в этот момент на сколько возможно в сам образ... За одно можно и творчества прокачивать таким образом, даже если она уже есть, это не бывает лишним.
Вот простой пример: думая о ГАРМОНИИ...
ВИЗУАЛЬНО воспроизвести РАДУГУ (хотя можно что угодна, главное нужная ассоциация), и не думать словами как все взаимосвязана и дополняет друг, друга в РАДУГЕ, а просто созерцать образ, без всяких слов, не думать, а ВИДЕТЬ, все взаимосвязи....
Да это легко, но трудность думаю в том что надо ведь постоянна это делать, а установки то как понимаю из вопроса уже не те, и каждый раз делая это, и каждый раз получая все лучший результат (а вообще ещё лучше сделать некую таблицу - опять виде образа в памяти, своих достижений, вчера так, ага, а сегодня вот лучше, вот и отлично - примерно так, главное не на бумаги, а в своем ВООБРАЖЕНИИ - цель же научиться образно думать).
КАК ВАРИАНТ ВСПОМИНАТЬ ЕЩЁ ДЕТСТВА (ТАМ НУ УЖ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДСКАЗОК, И ЭТО БУДЕТ ПРЯМОЙ ОТВЕТ КАК ВСПОМНИТЬ), чем раньше тем лучше, оптимальный вариант 5-7 лет, раньше ещё лучше, тока не думать, и не обдумывать, а именно ВСПОМИНАТЬ и созерцать, и в момент созерцания переносить по памяти (без действия ума конечно), в настоящие некоторые моменты (в этом состоянии при ВСПОМИНАНИЕ и при отсутствии слов, просто ВИДНО какие моменты лучше перенести), связанные с ВИЗУАЛЬНЫМ мышлением, тоже как тренировка подойдет (+ улучшения ПАМЯТИ так таковой).
Так все больше и больше перенося это в свой ход ВИЗУАЛЬНОГО СОЗЕРЦАНИЯ (зрения тут очень хороший союзник, можно сказать идеальный), ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ УМ БЫЛ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПУСТЫМ (пока ум загружен думать визуально не кто не сможет), в том смысле что-бы не гудел многообразиям всяких слов - как у многих бывает.
А если время позволяет, то как можно в безмолвии наблюдать, расслабления не плохое, классическая медитация как вариант, тоже можно задействовать, вообщем способов ещё много придумать (дал лишь вектор направления  кстати способы тоже лучше образами представлять), думаю пока хватит, хотя под различные ситуации можно творчески придумывать ещё, если интересна сама тема.
У меня же нет готового решения (хотя это почти всегда так у меня), вот творчески и визуально представляю как на практике это можно, с возможными вариациями, и как это будет ВЫГЛЯДЕТЬ.
P.S. Можно тока задать встречный вопрос: А КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ОПИСЫВАТЬ УВИДЕННОЕ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ? (вот и здесь можно задействовать и образное и словесное мышления), просто сам без понятия как эффективнее.
 
ВитасДата: Суббота, 09.02.2013, 23:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Цитата РебенокP.S. Можно тока задать встречный вопрос: А КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ОПИСЫВАТЬ УВИДЕННОЕ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ? (вот и здесь можно задействовать и образное и словесное мышления), просто сам без понятия как эффективнее.Возможно нужно просто чаше описывать, увиденное, близкому человеку, а после просить его персказать описание своими словами. После "перевода" его описания в картинку, сравнить увиденное с картинкой. Это возможно поможет находить слова более полно передающие содержание увиденного, ощущаемого
 
zero43Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:24 | Сообщение # 30
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Витас)
Подскажи, как вспомнить визуальное мышление и заставить себя мыслить образно?
Начни читать бумажные книги. 100% гарантия. Читая текст тебе нужно дать пищу воображалке. Ведь сейчас все за нее делают, фильмы вместо книг. Напрягать воображалку перестали.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 10.02.2013, 00:37
 
trikutaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем присутствующим!
Хотелось бы поближе понять внутр. мир aligieru. Учитывая то, что он страдает такой тяжелой болезнью как эпилепсия,
никто не может себе представить что это такое и какое это испытание, (не побывав в его шкуре), которое действительно происходит от переизбытка и всплеска эмоций и чувств. В метафизике причины подобного обморока описывается как блокировки:
"//1. Эмоциональная блокировка//

Человек, страдающий от эпилепсии, не может простить себе какой-то промах. Он винит себя и всеми способами старается скрыть свои ошибки. Он недостаточно любит себя. Этот недостаток любви он старается восполнить за счет любви других людей. Его скрытая внутренняя агрессия оборачивается против него же, так как во время припадка он проявляет насилие по отношению к самому себе.
Первые приступы в детском возрасте позволяют ему привлечь к себе всеобщее внимание и любовь или отвлечь окружающих от совершенных им ошибок. В этом возрасте эпилепсия также может служить для ребенка способом восстановить семью, так как уход за ним требует от родителей совместных действий и тесного сотрудничества.
2.//Ментальная блокировка//

Если ты страдаешь от эпилепсии, тебе пора понять, что посеешь, то и пожнешь. Ты больше не должен страдать, чтобы получить любовь. Твои близкие любят тебя гораздо сильнее, чем ты когда-либо мог себе представить, но ты не хочешь этого понять.
Постарайся узнать у людей, которых ты любишь, как они к тебе относятся. Ты имеешь право совершать ошибки и промахи, так что не вини себя понапрасну и не думай, что эти ошибки лишат тебя чьей-то любви. Это поможет тебе избавиться от мыслей об агрессии и проявить всю мягкость, на которую ты способен..."
Не говоря уж о физической блокировке. Такому герою не позавидуешь! Но вы обратили внимание, что испытывая в жизни, столько горя и боли, он пришел просто передать что-то вроде исповеди через призму своего восприятия своими словами  и впервые!
сколько смелости нужно иметь и решимости, чтобы поделиться своей историей, он ставит ее в пример(думаю, многие испытали нечто подобное, но не решились вселюдно озвучить), он просит задавать вопросы, но он не просит помощи..и тем более не ждет обработки его истории...просто излагает и старается чем-то помочь подобночувствующим и страждующим. Его видение мира основывается на визуальном восприятии, к которому трудно подобрать словесное описание...Он каждую ночь видит "фильмы" др.миров после которых уже не хочется всматриваться в 3-хмерные экраны. Так ему удается приобретать опыт и развиваться.. Многое хочется сказать ему в глаза, и здесь очень хорошо подмечено, было бы здорово провести живое общение-прикоснуться, поделиться любовью, вселить гармонию и сказать, что ты не Одинок и то, что ты делаешь великолепно! А вообще, ребята, делитесь своими историями, ведь вам много есть о чем сказать, особенно когда Внешний Мир не тот, чем кажется, единственное утешение открыть свое сердце и излить душу...какими бы знаками мы не облекли ее сияние! Умейте читать сердцем и откроется вам ваша Благодать, не снаружи, а изнутри! smile
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Любите ближнего, как - Любите себя ибо ВЫ есть БЛИЖНИЙ ВАШ, а МЫПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ЛЮБВИ ИБО ИСТОК ТОЛЬКО ОДИН.


Ближнего своего вы как оболочку воспринимаете или через его внутренний мир, который увидеть нельзя, а можно только почувствовать. И там ведь может быть много сюрпризов для вас.

НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ВСЁ. ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.

Если образно, человек хранилище разного, грубо говоря помойка, в которой нужно постоянно делать сортировку.
Любим то, мы не самого человека, а то чем он наполнен.

Вот и все мерзкое в нем должно отвергаться, отторгаться. Проще говоря, чаще нужно говорить правду друг другу.
Даже не чаще, а постоянно.

Как я могу полюбить нежитей, нелюдей и т.д.? Хочешь чтобы тебя любили? Так будь добр, поработай над собой.

Добавлено (10.02.2013, 07:54)
---------------------------------------------
Вот взять Иуду. Можно конечно разбирать его, почему он так поступил, на пользу это или нет?

А можно более проще, осудить его ПОСТУПОК. Тогда множество людей просто не будут повторять его ПОСТУПОК.
Поймут, что это мерзко, это не человеческое.

Судить мы должны ПОСТУПКИ и мерзким не находить оправданий. Вот тогда мир измениться...

А разбирать индивидуально какого то человека с этими поступками, а это как по болоту ходить, всё равно завязнешь и утонешь.

Добавлено (10.02.2013, 07:59)
---------------------------------------------
Творец дал нам свободу ВЫБОРА. То есть не следовать строго по программе. а анализировать, разбирать, осуждать, вникать и т.д. А не ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ.

 
АлёнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 526
Статус: Offline
Как можно увидеть прошлые жизни??? Все, с кем мы общаемся ведь в прошлых жизнях нам встречаются, так ведь?? Что для вас родственная душа, откуда она приходит??

Добавлено (10.02.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Во сне однажды видела Иисуса Христа, от протягивал мне руку и от него исходил яркий луч света, он стоял на воде, как будто на облаке, вокруг была скалистая местность, но я не видела его лица, от него исходило такое тепло, что могу это сравнить с чувством Любви, он был одет в Белое длинное одеяние, а на плаще, так я его могу назвать, была нарисована голубая лента, я чувствовала его улыбку, хотя лица не было видно, как вы думаете, что это было??

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата
aligieru а ты чтобы посты не потерять и другим дать размышлять, просто свяжи отрывки темы, в своей теме .

Добавлено (10.02.2013, 13:41)
---------------------------------------------
AlRaMig ты это рассуждаешь сейчас когда-созрел , но до этого ты был молод , и вырастил своего демона ЗЛА, что с ним сделать , разрубить .

Что сделал Феникс и получил шанс на перерождение . Осмысление своего опыта .

Сейчас как бы ты своему малому детю , не говорил .Это нельзя делать , он все равно будет делать , так как считает нужным . Поэтому остаётся правильное воспитание . Но за всем ты уследить не сможешь , так как не знаешь , что он хочет познать . Так как повторюсь ситуации за других пройти нельзя .Но можно к ним подготовить. что и делали мастера и все святые . Они вас готовили .

aligieru -проходит аналогичный суд . И получает шанс на перерождение . Донести то что он осознал , для всех такиХ, как был ОН .

По сути вернувшись в клетку , он станет человеком . ДА это не возможно , не находясь в человеческих формах и не пройдя человеческий опыт . Отсюда и зеркало . Увидеть что ты со-отворяешь и как это отражается на других . По сути очень многие упали , и если поставить на СУД , и показать ЧАШУ ВЕСОВ , вы не захотите взглянуть правде в ГЛАЗА , так как поймете что выше чаши , только ЛЮБОВЬ , которая уравнивает ВСЕ ЧАШИ, следовательно позволяет вам разрубить вашего демона , и начать СНАЧАЛА , но более зрелыми .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 10.02.2013, 14:06
 
aligieruДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:27 | Сообщение # 35
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (trikuta)
Если ты страдаешь от эпилепсии, тебе пора понять, что посеешь, то и пожнешь. Ты больше не должен страдать, чтобы получить любовь. Твои близкие любят тебя гораздо сильнее, чем ты когда-либо мог себе представить, но ты не хочешь этого понять. Постарайся узнать у людей, которых ты любишь, как они к тебе относятся. Ты имеешь право совершать ошибки и промахи, так что не вини себя понапрасну и не думай, что эти ошибки лишат тебя чьей-то любви. Это поможет тебе избавиться от мыслей об агрессии и проявить всю мягкость, на которую ты способен..."
Не говоря уж о физической блокировке. Такому герою не позавидуешь! Но вы обратили внимание, что испытывая в жизни, столько горя и боли, он пришел просто передать что-то вроде исповеди через призму своего восприятия своими словами  и впервые!
сколько смелости нужно иметь и решимости, чтобы поделиться своей историей, он ставит ее в пример(думаю, многие испытали нечто подобное, но не решились вселюдно озвучить), он просит задавать вопросы, но он не просит помощи..и тем более не ждет обработки его истории...просто излагает и старается чем-то помочь подобночувствующим и страждующим. Его видение мира основывается на визуальном восприятии, к которому трудно подобрать словесное описание...Он каждую ночь видит "фильмы" др.миров после которых уже не хочется всматриваться в 3-хмерные экраны. Так ему удается приобретать опыт и развиваться.. Многое хочется сказать ему в глаза, и здесь очень хорошо подмечено, было бы здорово провести живое общение-прикоснуться, поделиться любовью, вселить гармонию и сказать, что ты не Одинок и то, что ты делаешь великолепно! А вообще, ребята, делитесь своими историями, ведь вам много есть о чем сказать, особенно когда Внешний Мир не тот, чем кажется, единственное утешение открыть свое сердце и излить душу...какими бы знаками мы не облекли ее сияние! Умейте читать сердцем и откроется вам ваша Благодать, не снаружи, а изнутри! :)
 
я мог бы отметить все твое сообщение....но это не обязательно спасибо за понимание да  впринсепе все это правда  сейчас я  уже 7 лет как научился жить но  боль в сердце не сильно отступила но и с нею можно помагать людям я хочу показать свою жизнь как своеобразный пример того что происходит со многими и имено мой способы развития и жизни ...на мой взгляд верные  в остальном  просто браво я не успел толком ече написать то чего хотел но уже поняли как минимум половину смысла того что  хочу здесь описать...

Добавлено (10.02.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
aligieru -проходит аналогичный суд . И получает шанс на перерождение . Донести то что он осознал , для всех такиХ, как был ОН .

По сути вернувшись в клетку , он станет человеком . ДА это не возможно , не находясь в человеческих формах и не пройдя человеческий опыт . Отсюда и зеркало . Увидеть что ты со-отворяешь и как это отражается на других .

да имено так в клетке я был долго ... чтобы понять  свой ошибки и исправить их я прошел не один жизненый путь...

Добавлено (10.02.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата (Алёна)
Во сне однажды видела Иисуса Христа, от протягивал мне руку и от него исходил яркий луч света, он стоял на воде, как будто на облаке, вокруг была скалистая местность, но я не видела его лица, от него исходило такое тепло, что могу это сравнить с чувством Любви, он был одет в Белое длинное одеяние, а на плаще, так я его могу назвать, была нарисована голубая лента, я чувствовала его улыбку, хотя лица не было видно, как вы думаете, что это было??
некоторые называют это ангелом хранителем а некоторые проводниками душ  имено он может показать вам то что вы хотите..прошлую жизнь или будучий сенарий  может  ответить на много вопросов..но ответы чаче находяться очень близко...
Цитата (Алёна)
Как можно увидеть прошлые жизни??? Все, с кем мы общаемся ведь в прошлых жизнях нам встречаются, так ведь?? Что для вас родственная душа, откуда она приходит??
есть способ заглянуть в себя ....надо постраться откинуть все мысли кроме интересуючего вас вопроса и вашей веры в то что вы получите ответ ведь даже путь к переходу мы прорубаем собственой верой.... нет совсем не все кто вокруг вас из прошлых жизней я  скажем нашел только одну душу которая встречалась в прошлые жизни... а последнее я  засеплю в расказе....там же и дам ответ..

Добавлено (10.02.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (ГОР)
ты знаешь такого - МОРОКА и кто ОН?
нет вот его я не увидел...и не довелось пообщаться..

Добавлено (10.02.2013, 14:27)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ ЗАЯВЛЕНИЕ 
ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО Я ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ СВОЕГО ПУТИ И ОТ ТОГО ЧТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ Я НЕ В СИЛАХ ПОВТОРИТЬ ТО ЧТО БУДУ ДАЛЕЕ РАСКАЗЫВАТЬ К МОЕМУ СИЛЬНОМУ СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БУДЕТ СИЛ Я НЕ МОГУ ПОКА ЧТО ЯВЛЯТЬСЯ В СВОЙ МИР ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО Я МОгУ ТАК там И ОСТАТьСЯ (ТО ЕСТЬ ПРОСТО УМЕРЕТЬ)
сегодня ночью я пытался помочь человеку в его проблеме и мне надо былоо посмотреть на его жизнь от туда с других миров но ели выбрался обратно...
пробовать действовать в других мирах у меня не хватит сил..это заявление попричине того что будет мно расказано далее.

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:31 | Сообщение # 36
Сообщений: 3766
Статус: Offline
История Германа — Рождественская история
Позвольте рассказать о Германе. Герман был солдатом, реальным человеком. Он больше не с нами. Он и многие другие мужчины были свидетелями чего-то, что было уникальным почти сто лет назад. Не так давно, в 1914 году Земли, Герман принимал участие в великой войне, которая была началом того, что вы бы назвали первой войной, в которую оказался вовлечен весь мир.
Продолжалась свирепая война, частью которой был Герман. В те дни приемы ведения войны были очень грубыми: Солдаты смотрели в глаза своим противникам прежде, чем их убить. В начале этой Великой Войны Герман и его враг сидели в окопах — одна страна воевала с другой. Каждый день Герман видел смерть. Каждый день он терял друзей. Каждый день он видел грубость, жестокость и ненависть, и вместе с другими Герман участвовал в ней ради своей страны.
Герман сидел в окопе, находившемся на передовой линии. Недалеко находился окоп его ненавистного врага, и они свирепо сражались день и ночь. Солдаты воевали неделями, были истощены, больны и грязны. Герман ненавидел это. Потом что-то произошло. От своих командиров Герман услышал, что на Рождество между странами было достигнуто соглашение приостановить сражение. Ибо, видите ли, обе страны исповедовали одну и ту же религию. Фактически, они исповедовали учение, которое говорило о любви Бога.
Герман никогда не забудет, что произошло в тот день. Он пережил войну и всегда помнил, что произошло в день Рождества. Ибо в этот день война была прекращена на 24 часа, но это еще не все. Казалось, в эту ночь тишина оглушала Германа — ни взрывов, ни криков. Когда наступила ночь, он увидел огни во вражеских окопах — нечто, чего они никогда не делали раньше. Во время перемирия они зажгли костры, чтобы согреться. Сторона Германа сделала то же самое, и стало намного более очевидным то, насколько близко они действительно находились друг от друга. Герман мог видеть очертания касок некоторых из них, а потом он услышал пение!
Они пели песни на другом языке, но мелодии были похожи на те, которые он слышал и пел, будучи ребенком! Песни были о мире на Земле и любви Бога. Он слышал, как противники веселились, и ощущал запах их пищи. Это изменило Германа. В этот день никто не умер. Это было самое удивительное, что когда-либо происходило с Германом. Он рассказывал своим детям и внукам, что пережил чудо: Солдаты пожимали друг другу руки, когда осознали, что у них есть красивое общее, что превосходило войну или ненависть. Этим общим была любовь Бога.
Он говорил детям: «Разве не было бы великолепно найти секрет этого чуда? Что если бы вы смогли взять этот секрет, остановивший войну на один день, и остановить ее на неделю, на месяц или насовсем? Что если бы Люди могли посмотреть выше своей ненависти и достичь согласия в том, как разделить любовь Бога?» Перед смертью он снова сказал детям: «Я это видел! Я видел чудо, которое может сотворить любовь Бога! Я знаю, это может случиться снова. Я видел это в старой энергии, хотя бы только на один день». Он бросил вызов своим детям, когда сказал: «Я знаю, это возможно. Пожалуйста, найдите способ».
 
aligieruДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:52 | Сообщение # 37
Сообщений: 131
Статус: Offline
страж_вселенной,  очень красивая история в которой встретилась такая же суд как и вмоей но я даже завидую этому расказу столько много смысла в таком каротком расказе ))))))))) как жаль что некоторые простые вечи мы видем  лиш тогда когда попадаем в сложную ситуасыю то есть для того чтобы увидеть мир и любовь он должен был видеть эту войну иначе он просто бы её не заметил вот на вопрос почему мы такие слепсы я так и не нашел ответа...спасибо за рассказ)))))))
 
ашаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Цитата (ГОР)
Любите ближнего, как - Любите себя ибо ВЫ есть БЛИЖНИЙ ВАШ, а МЫПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ЛЮБВИ ИБО ИСТОК ТОЛЬКО ОДИН.

Ближнего своего вы как оболочку воспринимаете или через его внутренний мир, который увидеть нельзя, а можно только почувствовать. И там ведь может быть много сюрпризов для вас.

НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ВСЁ. ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.

Если образно, человек хранилище разного, грубо говоря помойка, в которой нужно постоянно делать сортировку.
Любим то, мы не самого человека, а то чем он наполнен.

Вот и все мерзкое в нем должно отвергаться, отторгаться. Проще говоря, чаще нужно говорить правду друг другу.
Даже не чаще, а постоянно.

Как я могу полюбить нежитей, нелюдей и т.д.? Хочешь чтобы тебя любили? Так будь добр, поработай над собой.
Добавлено (10.02.2013, 07:54)
---------------------------------------------
Вот взять Иуду. Можно конечно разбирать его, почему он так поступил, на пользу это или нет?

А можно более проще, осудить его ПОСТУПОК. Тогда множество людей просто не будут повторять его ПОСТУПОК.
Поймут, что это мерзко, это не человеческое.

Судить мы должны ПОСТУПКИ и мерзким не находить оправданий. Вот тогда мир измениться...

А разбирать индивидуально какого то человека с этими поступками, а это как по болоту ходить, всё равно завязнешь и утонешь.

Добавлено (10.02.2013, 07:59)
---------------------------------------------
Творец дал нам свободу ВЫБОРА. То есть не следовать строго по программе. а анализировать, разбирать, осуждать, вникать и т.д. А не ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ.

Ещё не читал Всего... того, что выше появилось...(бурные всходы...(как после мощного Ливня прорастает на Каждой Земле Всё, что в Ней оказалось... у Каждого проросло Своё...))))
Я сразу заметил Твоё сообщение...(неудивительно...- потому-что и в Моём после"Радужный Мост" ты проЯвил ЭТО-же Самое... Отвечу здесь - потом там допишу...)
Можно по Имени кстати, AlRaMig?...
"НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ВСЁ. ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ. "
Сосершенно Согласен с Этим! К Совершенству и Держат Путь ОДНИ... и НеПридерживаются Своего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО(ЧТО Именно я Вкладываю в Понятие - ЧЕЛО-ВЕК я чуть ниже постарюсь Донести бОлее Доходчиво... "Ребёнку" когда отвечать буду...(он по прежнему пока думает , что я с ним "Спорю" о чём-то... и по прежнему Не Слышит СУТИ... Но Сам теперь пишет о Том-же...- о Сути...( но я , мол. его Не вижу... Вижу-вижу..."Высоко сижу - далеко Смотрю..."))))) (и говорит, что Пишем-то об Одном... Верно...(Наконец-то о Человеческом Начал...- О Земном Реальном...)) - Конечно ОБ ОДНОМ... и С РАЗНЫХ Сторон..., Но Тема Глубокая... Поэтому... Всё ПроЯВИТСЯ Постенно...) Пути - Другие...(Это и есть Личный Выбор - Но(!) Каждого...(Каждый ЗА СВОЙ Выбор и Действие Ответственен - но Чужого НЕ трогать очень Верный Выбор...- Ты Можешь Показать Другой Путь(ЧелоВеческий, Например) или Помочь Увидеть(НАМЁКОМ, например... Тот, где Жизни Нет...)...(ПРАВДУ показать Ту что Есть и Ту КАКАЯ МОЖЕТ Быть... но НЕ Судить при этом...)
Ты в другом(моём посте мне показал примерно о том-же...- о Границе - И я Всё о Том-же!...)) (Именно ПО СУТИ!))
Понимаешь... ВСЕ Говорят ТЕМ Языком и На Том Наречиик Какому БОЛЬШЕ Сердце Лежит... (Кто в Каких Мирах Больше Был... или С Коими Большую Связь Чувствует...- На Том Языке и Вещает!... ПОЭТОМУ Я И Говорю о ЗВУКЕ И ЧУВСТВЕ за Словами.... (Причём когда я говорю о Том, что касается Не-Живого...(и Звук Со-Ответствующий(!) Обрати Внимание КАК Говорю... - я лишь Правды Показываю...(Как ты и Просил...)
Намекая что ЕСТЬ ОДИН ОБЩИЙ - МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЯЗЫК - который Понимают ВСЕ Одинаково!... Язык Чувств... СЕРДЦА...!
И Встретиться Можно Только На Одних ОБЩИХ Чувствах...!
То Есть в ИСТИННОМ...
ОБ ЭТОМ и ВСЯ РЕЧЬ Идёт... И Посему - на Этом Сайте именно...(Сейчас...)
Встречаемся Мы НЕ В СЛОВАХ ...- Слова, Лишь Проводники... Чувств...(За Ними и Образы Есть Естесственно! Потому "Ребёнок" и ВИДИТ мои Ответы..., а я Слышу...))))
Я Призываю лишь СДелать Выбор...(По СУТИ - ОДИН Единственный... - О Нём Ты и сам написал...) (Но Так Как Чёткой Границы НЕТ...(А есть Разные Участки Путей...От и ДО... Поэтому я Про Направления Больше... НАМЕКАЮ...(Куда, мол, Путь Свой Держишь, Мил Человек!;) Приём! Как Слышно?...))
Цитата (AlRaMig)
Если образно, человек хранилище разного, грубо говоря помойка, в которой нужно постоянно делать сортировку.
Любим то, мы не самого человека, а то чем он наполнен.

Вот и все мерзкое в нем должно отвергаться, отторгаться.

Ты Изначально ТАК Говоря...(ВИДЯ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКА...!) ДИАГНОЗ ДАЁШЬ ЗАРАНЕЕ. ТЫ ЕГО БОЛЬНЫМ УВИДЕЛ... Но Не лечишь, а Говоришь, что Он Мерзок...Осуждаешь... Воюешь с Нечистью ВНУТРИ НЕГО... )
Может немного резковато сказалось..., но я пытаюсь о РАзнице Сказать - КАК Смотреть на Человека и С КЕМ В Нём Общаться... (С Будущим ЧЕлоВЕком или с нежитью, что Его касается, быть может(ПОЧЕМУ-ТО...)...(От которой ему освободиться Самому придётся, если ЧелоВек Сути Его Ближе...)
Если Ты Его Судишь и Воюешь с его Нечистью...ВНУТРИ НЕГО(На Его Территории)..., То ЧТО ТЫ ПИТАЕШЬ В Нём?...
А ЧелоВек-то в Каждом Живом Человеке Есть...(Тот самый Азъ...)
Понимаешь о чём я Саш?...
 
aligieruДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 131
Статус: Offline
аша, БЛагодоря  стражу вселенной я нашел нужные слова мой страдания и болезни мне были даны ради того чтобы я понял насколько прикрас на жизнь.. так же как и в историй гермона он страдал что бы заметить этот один день и они стояли увиденного..
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:54 | Сообщение # 40
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
аша, БЛагодоря  стражу вселенной я нашел нужные слова мой страдания и болезни мне были даны ради того чтобы я понял насколько прикрас на жизнь.. так же как и в историй гермона он страдал что бы заметить этот один день и они стояли увиденного..

посмТРИ шире. Он сам эТО исПЫТКАл и ДРУГим в РОДы РОДов своИХ переДАЛ. И ЖИЗНЬ в тОЙ ВОЙне ДАРовалИ еМУ/УМу, чтоб ОН эТО чуДОнёс чеРЕЗЬ море собственных СЛЁЗ.
Тебе же БОЛЬше ДАНО/НАДО длЯ чЕГО? Чтоб СИЛА/ЛИСА тВОЯ проНИКла в прошедшие ВЕКА челоВЕКА, того КЕМ ЕСТЬ/СЕТЬ твоё настоЯщее лицОднО.
ПОЙми/пРИМи прошедшеГО не измеНИТЬ!! НО ЕГО возМОЖНО исцеЛИТЬ!! Бывая ТАМ/МАТ ты выПУСКай ЧАСть Энергии ДОБРА/БОДРА и эТА Энергия тВОЯ ПрОЙдёт сквозь те ВЕКА. ВЕРнётсЯ к тебе УЖе ДРУГой исЦЕЛЁНной, т.е изМЕНённой тобОЙ. Закрывая сеГОДня ту РАНУ, ты вНЕСЁШЬ ПОКОЙ в МИР/РИМ сВОЙ. ДОМ/МОД и СУДьбу теХ/ЕХ-Ех КТО/ТОК РЯДОМ/ЯДРОМ поЛУЧАт сВОЙ/тВОй У-РОК.
Об эТОМ мОй ДЕД тебе и повеДАЛ, чТО отДАВАЯ ТЫ поЛУЧишь во СтОКРАТ. И СИЛА/ЛИСА, коТОРая бьёт из тебя БУДДЕт ТОЛЬтеКо тебе подЧИНена. И СТАНет она не дУРНА, а ЦЕЛЬНАЯ мНОГоканальная, ПОДАТлива и сНЕЖНА, заИСКРИТься как сНЕГА ГОРеНЫХ ВЕРШИН.
И поМНИ у кажДОГо/ГОДа сВОй АРшин. ЕДИНый, ТЫ, не поБЕДим сНИМ.
деРЖИ БАЛанс и ТА СИЛА/ЛИСА, чТО аванСОМ ДАНА/НАД тоБОй ЗОВёться как ЗАря. К Ра СОТА!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500