Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
aligieruДата: Вторник, 20.08.2013, 01:39 | Сообщение # 201
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
что ты делал(или через тебя...) тот с кем ты сливался...
Осознавал-ли(были Проблески вообще...не во время а ... ЧТО Двигало тобой в Этих Экспериментах... - Цель?... Или Кто...(или... Какие Силы...) Осознавал-ли какой-то Выбор...(и Между Чем...) Или Испытание Духу...(?)

когда сливался я осозновал))люди не всегда..вовремя потери контроля..кад буто мною кто то упровлял а я только если скребся в свою черепушку.....насчет выбора по разному и это в плотную связано с дублем.....суть эксперимента(в том что..чтоб контролировать свою силу я пытался узнать ее на все сто % как бы всю мочь узнал только на 60....дальше страшно,%)ну вот как то так)))
про учителей)))
Цитата (аша)
ЧЕМУ Учили...?

контролю способностей...КАК ?? по разному всего было 3 каждый из них искал унекальность...вначале они учили тому как противостоять способностям и магий..не используя при этом самому..потом постепено учили использовать и изучать новые и новые...это очень долго обьяснять ...(и это все было по ту сторону....всего уроки шли около 170 лет)но учитывая что моей душе...или дублю более 50 000 ,то это не долго...время идет там иначе и например за одну ночь можно прожить и пару лет в некоторых измерениях...
Цитата (аша)
В Чём Учителя?...

во всем..

Цитата (аша)
И... Какие Выводы ТЫ Сам Делал

учился развивался....иначе вряд ли столько освоил ...тем более на эту тему не читал литературы...

Цитата (аша)
Что Душа твоя по событиям... Испытывала...?

у последнего учителя мучилась..и очень сильно.....а так самое сложное было справиться с гордостью)))и высокомерием))и не задавть таких к примеру ответов)))типо это невозможно)))все возможно если захотеть по настоячему,поверить,)))это наверное заодно и самый главный выбор)))
Цитата (аша)
И Как думал выбираться...(если думал...)

не думал))
 
ашаДата: Вторник, 20.08.2013, 02:42 | Сообщение # 202
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
.....насчет выбора по разному и это в плотную связано с дублем.....

Про Это Поподробнее желательно ... Здесь про Связь и лияние Дубля...про Взаимо-Влияние...(Оно ведь в обе стороны возможно... Выборы Двоих...
Цитата (aligieru)
.....суть эксперимента(в том что..чтоб контролировать свою силу я пытался узнать ее на все сто % как бы всю мочь узнал только на 60....дальше страшно,%)ну вот как то так)))

А Зачем ОНА Тебе Задумывался?... КТО в Тебе Её Хотел... Для Чего?...(ты пониаешь про что я... Вопрос - Задумывался ли над Причиной Тяги к Силе...) Понимал-ли что Разной и Она Сама ожет Быть и Источник Её... и Место Приложения Её После...
Цитата (aligieru)
про учителей)))

Про Учителей - ещё в начале Поста спрашивал... По Прежнему - это из Ключевыхх вопросов... (может захочешь освятить это вопрос...(?))
Цитата (aligieru)
...вначале они учили тому как противостоять способностям и магий..не используя при этом самому..потом постепено учили использовать и изучать новые и новые...это очень долго обьяснять ...(и это все было по ту сторону....всего уроки шли около 170 лет)но учитывая что моей душе...или дублю более 50 000 ,то это не долго...время идет там иначе и например за одну ночь можно прожить и пару лет в некоторых измерениях...

Это тоже всё Интересно... даже сли много писать...(что захочешь, что самым важным покажется - то и опиши если можешь - это тоже ключевые Моменты... Всей Истории...)
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
В Чём Учителя?...

во всем..

Если считаешь вопросы формальными можно и не отвечать..., но если Интересен диалог и Раскрытие Темы и Другими...- ...)) Вопросы не столько к Тебе...скорее ДЛЯ Тебя...
Цитата (aligieru)
Что Душа твоя по событиям... Испытывала...?

у последнего учителя мучилась..и очень сильно.....а так самое сложное было справиться с гордостью)))и высокомерием))

Мучилась Душа...? Или Личность от Освобождения от Эго?... Или яувствовал Насилие какое-то над собой...в чём-то...?...
Цитата (aligieru)
И Как думал выбираться...(если думал...)

не думал))

А Сейчас?...))
 
aligieruДата: Вторник, 20.08.2013, 02:45 | Сообщение # 203
Сообщений: 131
Статус: Offline
учетеля отпустили...а выбираться от туда не хочу..у меня там своя жизнь и для меня не менее важная...
 
aligieruДата: Вторник, 20.08.2013, 02:47 | Сообщение # 204
Сообщений: 131
Статус: Offline
про мучения последнего примерно так
как у нас гинетика только на душе....не могу по другому описать...
у третьего учителя была мания на уникальные способности (например контроль над оружием..но или совершена я иллюзия, или какая небуть алхимическая особеность но все это есть только с рождения и очень редко поподаться..так вот он брал и обучал таких...а потом если хотел смешивал....копировал способности к примеру к элемент-арию воздуха присобачивал управление над оружием и сверху в довесок например совершенную иллюзию..
вот как то так..демона с ангелами смешивал но и тд...все ради усилений но не все и не всегда проходило успешно...
и от этого не кто из учеников не давал согласия..но тогда он занимался этим без нашего согласия....если что про унекальные способности тоже в крадце могу объяснить))
то есть пояснить к примеру свойства))
 
aligieruДата: Вторник, 20.08.2013, 02:49 | Сообщение # 205
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (аша)
А Зачем ОНА Тебе Задумывался?... КТО в Тебе Её Хотел... Для Чего?...(ты пониаешь про что я... Вопрос - Задумывался ли над Причиной Тяги к Силе...) Понимал-ли что Разной и Она Сама ожет Быть и Источник Её... и Место Приложения Её После...

у меня не было тяги к силе у меня тяга свою обуздать чтоб не причинять вреда окружающим... или полностью избавиться..
 
aligieruДата: Вторник, 20.08.2013, 02:53 | Сообщение # 206
Сообщений: 131
Статус: Offline
дублю я помогаю жить))он очень устал от ответственности которую несет а у меня голова пока ече свежая)))а он мне помогает обуздать свою силу...так и живем одним разумом на два тела))
если мне грозит опасность он помогает..но это редко..чаче я тешу свое любопытство..у него в мире))))
 
ашаДата: Среда, 21.08.2013, 02:25 | Сообщение # 207
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
учетеля отпустили...а выбираться от туда не хочу..у меня там своя жизнь и для меня не менее важная...

Значит не все Уроки ещё там прошёл...
Цитата (aligieru)
про мучения последнего примерно так
как у нас гинетика только на душе....не могу по другому описать...
у третьего учителя была мания на уникальные способности (например контроль над оружием..но или совершена я иллюзия, или какая небуть алхимическая особеность но все это есть только с рождения и очень редко поподаться..так вот он брал и обучал таких...а потом если хотел смешивал....копировал способности к примеру к элемент-арию воздуха присобачивал управление над оружием и сверху в довесок например совершенную иллюзию..
вот как то так..демона с ангелами смешивал но и тд...все ради усилений но не все и не всегда проходило успешно...
и от этого не кто из учеников не давал согласия..но тогда он занимался этим без нашего согласия....

Вобщем этот "Товарищъ" был как Программист с Компьютером на "Ты"... Вы для Него были "Железо" и Доступы к Новым Базам данных... Он Тренировал Свои Навыки Программиста(или ГеннОго "Душевного"Инженера...)
Один момент читается сразу... Вы и Сами Наверняка Поступали схожим Образом, Но с Другими... Было Такое Дело?...
(в вопросе - есть и Намёк на Причину и на То Как Выбирать Своего Учителя... (по Аналогии, но с Другим Началом...))
Цитата (aligieru)
если что про унекальные способности тоже в крадце могу объяснить))
то есть пояснить к примеру свойства))

можешь и упомянуть в крадце... Почему-бы и-нет...
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
А Зачем ОНА Тебе Задумывался?... КТО в Тебе Её Хотел... Для Чего?...(ты пониаешь про что я... Вопрос - Задумывался ли над Причиной Тяги к Силе...) Понимал-ли что Разной и Она Сама ожет Быть и Источник Её... и Место Приложения Её После...

у меня не было тяги к силе у меня тяга свою обуздать чтоб не причинять вреда окружающим... или полностью избавиться..

Это потом... когда ты Понял как опасна она...(или какими могут быть Её(Твоей Силы) ПроЯвления...(А Они Зависят в Большей Степени именно От Тебя...- От Выбора...- Тяги Внутренней...))...
Но Сначала... ты Её Призвал... (Захотел...) Иначе зачем были Нужны Другие?...
(я пробую Вести к Ответам... Про Двойника Тема Ещё Углубится...- т.к. Важнейшая...(!)) :
Цитата (aligieru)
и так как нам уже известно для магий способностей (да и в общем для жизни))

нужна энергия и чем лутьше ею контролируешь тем больше получается в жизни того или иного.../выделил для твоего Внимания.../

способности есть у каждого.. но у каждого свой уровень духовной силы,это дает ряд проблем.
Например, уровень духовной силы чем сильней тем неконтролируемой способности..все вырывается спонтанно (как у меня)..самое важное чтобы сила не стала контролировать сознанием(жажда силы) чем слабее тем труднее научиться и раскрыть свой таланты..

Цитата (aligieru)
я брату рассказывал про преключения в мире дубля и мы пытались это повторить ..у нас все больше и больше стало получаться вплоть до матерелизатций энергий или полного слияния с чужой энергией ..нагрузок мы почти перестали чувствовать..и начали упровлять природой но брат слишком увлекся силой так же как и я что чуть не привело к нескольким крупным проблемам..и таким образом к 12 лет мы уже научились всему что знаем ..тренеровок было много и с тем как можно не терять энергию и с тем как остоваться на едене с собой не смотря не на что...

Цитата (aligieru)
дублю я помогаю жить))он очень устал от ответственности которую несет а у меня голова пока ече свежая)))а он мне помогает обуздать свою силу...так и живем одним разумом на два тела))
если мне грозит опасность он помогает..но это редко..чаче я тешу свое любопытство..у него в мире))))

Цитата (aligieru)
во всем вчем я научился мне помог мой дубль или настоячая душа ..это наверное более правильно.))но и сучности которых на себя насыплял при переходах между мирами..

Прими как сказал..., что Дубль - Это Твоя Душа..(но были и Другие... сучности...)
ВЫБОР был Всегда за Тобой...(Душа-Дубль Отвечала за Тебя... насколько и когда Могла Тебя Удерживать... в Себе...- То есть СВЯЗЬ с Тобой...)
Обучение Выбирал ТЫ...(Намерения были Твоими... - Она Тебе лишь Подсказывала(возможно...) И помогала Идти в Выбранном Направлении...
Подозреваю, что и Миры Те - Не Её..., а Те, которые Тебя Больше всего тянули...(Ведь ты прогуливался по многим...)
 
aligieruДата: Среда, 21.08.2013, 15:18 | Сообщение # 208
Сообщений: 131
Статус: Offline
я сам по себе берсек то есть живу одними битвами..либо с самим собой либо с другими..то есть война уже стала частью меня и той души..тоже впринципе наверно из за этого 3 учитель меня и нашел...а в остальном с тобой согласен..потом как небуть подробнее допишу)))
 
ашаДата: Среда, 21.08.2013, 22:47 | Сообщение # 209
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Хорошо...))
Что-то "устаканится"... быть может с Новым уже чуть Пониманием Продолжишь...
Оглянись на проделанный Путь - улови Смысл его основной... и...))
 
aligieruДата: Четверг, 22.08.2013, 12:54 | Сообщение # 210
Сообщений: 131
Статус: Offline
нет понимание у меня прежнее))) и смыслов по оглятке много видел но основного так и не понял....
 
aleksejGeoДата: Четверг, 22.08.2013, 14:36 | Сообщение # 211
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
я сам по себе берсек то есть живу одними битвами..либо с самим собой либо с другими..то есть война уже стала частью меня и той души..тоже впринципе наверно из за этого 3 учитель меня и нашел...а в остальном с тобой согласен..потом как небуть подробнее допишу)))

Вы хотели сказать "берсерк"? А вообще смысл вести постоянную войну с миром и с собой? Война - понятие разрушающее...
 
ашаДата: Четверг, 22.08.2013, 14:42 | Сообщение # 212
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
нет понимание у меня прежнее))) и смыслов по оглятке много видел но основного так и не понял....

Цитата (аша)
Что-то "устаканится"...

когда...(в Понимании... Прояснит-Ся Смысл то есть...)

Цитата (аша)
быть может с Новым уже чуть Пониманием Продолжишь...

Смысл Есть во Всём Всегда...(другое Дело Его Нужно Выявить... - Найти...
Тои Намерения - Тебя Ведут По Жизни...(или Те, с которыми СоглашаешьСя...) В Твоём Случае..., с Такой Волей...и Бойцовским дУхом... наверняка стОит... Искать Резонанс с СудьБой... - именно в Своих НаМерен-иЯх...
Не Просто Оглядывайся..., а уВидь Чем ты Выбрал Этот именно Путь...(Выбор был - Твой...)
 
aligieruДата: Четверг, 22.08.2013, 15:06 | Сообщение # 213
Сообщений: 131
Статус: Offline
aleksejGeo, я не просто так это делаю)))берсерк с определенным смыслом)) сдесь воюю с самим собой- в том смысле что пересиливаю себя(жить инвалидом не приятно а я официально парализован) один раз пересилил и нашел способ не чуствуя тела передвигаться...то есть не до конца чувствуя из всех чувств осталась лишь одна боль но одного раза мало ...хотел быть полносеным и стал...а с остальными насчет справедливости не даю обижать себя и слабых вокруг себя...но зачичать других опять же мало надо научить быть сильными....на той стороне примерно так же только с селыми мирами))
аша, есть точка на которой сделал выбор но пока говорить об этом рано не поймут.
 
aligieruДата: Четверг, 22.08.2013, 15:07 | Сообщение # 214
Сообщений: 131
Статус: Offline
aleksejGeo, так что война понятие растяжимое))))
 
aligieruДата: Вторник, 27.08.2013, 18:24 | Сообщение # 215
Сообщений: 131
Статус: Offline
Про учителей...учили они по разному...и наверное не обязательно передавать все воспоминания и по этому я расскажу то что смог от туда взять сюда))
для начала))там как и здесь у меня с самого начала были раскрыты способности и я даже нормально ими управлял..но им этого было мало ,да и мне тоже))
первое и для тех миров самое сложное,(это отказ от способностей)то есть за место той же самой магий я должен был действовать в ручную...но это только к примеру))Здесь же на земле проблема была слегка иная...Проблема заключалась в концентраций.
сразу же есть вопрос зачем медитаций,темный ретрит,но тд тп,если не можете оставаться в этом состояний постоянно??...
Если сделать один шаг при этом мы же не кричим что научились ходить....надо и пытаться не в зависимости от чего либо продолжать...
разве не прав?
одну из основных тренировок я уже мельком описал, но мы на этом не тормозили.
Так как местность позволяла, мы делали еще и физическую больше похожею на основы военной подготовки или на пар курную...
Смысл в ней был в том чтоб не перед чем не останавливаться ,у нас очень холмистая местность даже можно назвать горной только с земли..и полно заброшенных туннелей и гротов...холмы и обрывы в высоту до 500 метров включая карьеры..
мы просто для начала бегали из за того что в лесу в некоторых местах много торфа, деревья как бы на половину упавши то есть выросли, и упали на 90 градусов,и не только это все трудно объяснить....
Так вот бегали мы не перед чем не пасуя, то есть не смотря на обрыв или какое небуть повалившиеся дерево..не пробежать прыгай, упал поднимайся и так далее...
 
Ris13Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:59 | Сообщение # 216
Сообщений: 807
Статус: Offline
Это невероятно! Как только начала читать тему пришло это :

Я знаю кто ты. Ты ключевая фигура на

Земле сейчас. Свобода - вот ключевое слово.

Все соблюдают те или иные правила потому

что боятся. Свет боиться боли и тьмы, а тьма

боится света. Но есть вот такие исключения

как ты. Тебя наказали и заперли, а на самом

деле просто НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ

ЕСЛИ У ВСЕХ СУЩЕСТВ БУДЕТ

СВОБОДА. Поэтому ты на Земле, ведь тут

есть эта свобода, хотя весьма ограниченная

как я поняла уже. Ты сам же нарвался на эту

свободу тут и испытал боль и унижение, всю

гамму эмоций и видел что происходит с

энергиями. Бог, не дурак далеко))) Имхо. А

ты представитель третьей силы. Есть свет,

тьма - они идут разными путями, ищут пути

развития. А есть ты - представитель третьей

силы. А расса людей - возможно станет этой

силой вместе. Свобода - есть единство света

и тьмы где разрешено все и ничто не

отрицается. Я думаю ты не один такой.

Даже редактировать не буду. Очень интересно познавательно и важно. aligieru, Продолжай, пожалуйста, свой рассказ так как это было запланировано изначально.
Благодарю. Эспаво.
Про ченнеленги - это информация от Ангелов которую принимают люди и описывают в словах. Сейчас вышел журнал "Мировой ченнелинг" Рекомендую ознакомится - там много созвучной информации.
Очень интересно про Люцифера. Тем более что он как раз в журнале писал - что будет выворот вселенной и создаются еще 3 измерения, а так же что будет несколько новых богов, равных. И это цель Земли и людей. А вот сценарий про врата как люди откроют - это лишь несколько вариантов из возможного будущего, а таких вариантов очень много может быть.
 
aligieruДата: Среда, 28.08.2013, 01:31 | Сообщение # 217
Сообщений: 131
Статус: Offline
elernom, Огромное спасибо!!!!я очень рад за такое понимание))))да я знаю что я не один такой,и кроме того уже знаю 7,про людей правы)) в принципе это и есть та самая страшная судьба которую я боюсь..Там считаюсь представителем вымершей расы.а возродить ее помогут люди и не только,люди одни из самых больших примеров свободы но еще не добились ее до конца..и я не хочу что бы люди прошли свободу так же как и моя раса, кратковременно надо это сделать осторожно подготовившись и я один из тех кто должен начать это делать(а я боюсь я не такой сильный по крайней мере пока есть сомнения.....чтоб избавиться от сомнений и не позволить всем людям,совершить наши ошибки ведь многие расы во время переход просто исчезали..а боюсь ответственности. Что с того что мне было дано много силы зачем я встретил учителей,да лучше было остаться инвалидом без способностей но и без ответственности за тех кто мне встречается на пути...даже через многие жизни я все еще мало могу сделать,но уже что то могу и ка и раньше сражаюсь и иду вперед....надеясь на лучшее.
 
aligieruДата: Среда, 28.08.2013, 01:55 | Сообщение # 218
Сообщений: 131
Статус: Offline
это факт о котором надо думать всем...
 
aligieruДата: Среда, 28.08.2013, 02:15 | Сообщение # 219
Сообщений: 131
Статус: Offline
ответ у меня детский сегодня по особенному наверное)))
в следующий раз буду посерьезнее)))
 
aligieruДата: Среда, 28.08.2013, 02:24 | Сообщение # 220
Сообщений: 131
Статус: Offline
и так дальше про тренировки
для концентраций можно использовать многое главное
услышать себя
остановить мысли желательно полностью
почувствовать свою и чужую энергию,например(стихий природы и тд...) и научиться различать
после попробовать увидеть энергию(помогает игра с освещением)
и попробовать ею управлять ,
способов множество и я уверен есть множество знаний и книг ..
к сожалению сейчас подробнее не помучается,я очень занят как не буть в другой раз..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500